РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 19.12.22 03:50

Мне 37 лет
Ей 39 лет
Повстречал 6 месяцев назад РСП 2,приехал к маме обустроить дом и прилежащую территорию, в июне познакомился с женщиной, она флиртовала на работе (когда оформлял заказ, получилось взять личный номер).
Спустя 2 недели первая встреча, потом ещё и ещё и как то затянуло, в сентябре мне нужно было уехать домой в другой город, уехал, созванивались, тут объявили мобилизацию(так как военнообязанный поехал по месту прописки), ну и честно скучал по ней, так же хотелось побыть с сыном(13 лет от первого брака) и мамой.Все эти месяцы(что был в другом городе) меня хотели знакомые женить на девушке (своя квартира, машина, обеспеченная) но меня это не интересовало, так как норм зарабатываю. Разорвал все эти знакомства и связи (что вышло в большую сумму минус, был совместный проект с общими знакомыми). Решил поддасться чувствам, так как 9 лет после развода (7 лет был в браке) был холодным челом, а эта как то разбудила эмоции.Она холодная,не важно,что Ты сделал или делаешь ей вообще ровно, помог с ремонтом немного и так по квартире помогаешь, постоянно преподносишь разнообразие в отношения, что бы не приелось и ничего нет каких то выраженных эмоции и чувств по отношению ко мне. Иногда проскальзывает, что любит и тд. но это очень редко и без эмоций, последний секс как будто шлюху снял, ни чувств ни эмоций, главное она кончила и тебя торопит.
Разговаривал с ней о том что она холодная, в ответ только (Я всю жизнь такая и меня не приучили), потом спустя время Я буду стараться меняться, но прошло 2 месяца и никаких изменений
Хотя знаю как она общается на работе с мужчинами, улыбка все дела. (работает менеджером и основной поток клиентов мужчины).
Складывается впечатление, что просто держит рядом так как могу решить много проблем по даче, квартире, машине(руки растут из нужного места).Что касается финансов не помогаю, цветы купил один раз на ДР её, но при каждой встрече, ужин сам готовлю (рыба мясо) и вино, плюс приезжаю к ней через день всегда с шоколадками или ещё чем то для её детей (7 и 13 лет) Каждые выходные у неё привычка выпивать с сёстрами, подругами или праздник какой-то, пытался с ней говорить на эту тему, она говорит, что после тяжёлой недели расслабляется.
Вчера пошла на день рождение к крестнику около 15.00 вечером созвонились около 21.00 музыка громкая, на заднем фоне мужики разговаривают, немного вспылил, когда пришла домой позволила около 22.30 сказала что это все родственники(у самой голоса нет, орала или ещё что) и они всегда проводят праздники так, пьянка, танцы, песни.Меня считает слишком правильным, стараюсь не ругаться матом, алкоголь употребляю в малых количествах мне нравится хороший виски грам 50 растянуть на 2-3 часа(заметил за собой, начав встречаться с ней стал злоупотреблять алкоголем), стараюсь по мере заниматься спортом, зимой беговые лыжи, летом велик, осень - весна брусья турник, всегда стараюсь выполнить свои обещания, для меня важно сказал сделал,постоянно читаешь книги по развитию себя,последние 3 года работаю на себя,но Я не всегда такой был, к такому образу жизни и поведения шёл 6 лет.
Когда был подростком в детской колонии был (ограбил пару гостиниц)когда пришёл с армии бурагозил условку давали, потом женился (было срать на мнение БЖ и на всех вокруг, много врал, бухал, постоянные драки), потом когда развёлся вообще понесло, 3 года беспробудного пьянства, драки, валяние под забором, да жесть что было. Но взяв себя в руки уехал жить один в другой город и там жил 6 лет, вот там и изменился (пришлось, так как окружение требовало этого и друзья такие появились) .
До встречи с ней были и другие женщины(старался не прикипать, с одной прожил 2 года, так она меня запилила, что Я холодный, потому что знал чем всё закончится, до неё был счастливым мужиком,жил где хотел,занимался чем хотел,а с появлением её бабой стал.
Не знаю, что делать в сложившейся ситуации(мозг постоянно говорит, что нужно заканчивать с этим всем и двигаться дальше), но в этот раз решил поддасться чувствам, о чем жалею. Что посоветуете?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Grafoman » 19.12.22 04:29

Поменьше розовых красок в голове использовать, особенно с этой рспэшкой. Не подходит она тебе по мировоззрению ищи другую, либо люби такой какая есть, но финал будет плачевным. Всё сам решаешь.

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 19.12.22 04:39

Grafoman, Да, понимаю финал будет один. Ещё когда всё начиналось анализировал это и решил немного почувствовать себя подростком.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Грибник » 19.12.22 06:50

Смотря какие цели в жизни ты ставишь перед собой, в том числе в личной жизни.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение RENAT » 19.12.22 06:59

Бабе 40 лет почти, ты её младше, у неё прицепов, аж 2 штуки...ты это, братан, может ну её...в 37 лет, нужно иметь секс три раза в неделю с разными ОЖП, притом только младше лет на 7 минимум, возможно давать им 🍫...Ну ты сам представь, тебя возьмут в семью, ты там кем будешь? Ты будешь - пакетоносцем! При этом секс и все дела закончатся и что всё на потолок будешь брызгать и за пакетами ходить...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Мейсон » 19.12.22 07:09

Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Складывается впечатление, что просто держит рядом так как могу решить много проблем по даче, квартире, машине
Очень может быть.
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
до неё был счастливым мужиком, жил где хотел, занимался чем хотел, а с появлением её бабой стал.
Делайте выводы. Вы же хотите снова стать счастливым?

С ув. и пр.

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 19.12.22 08:03

Грибник писал(а):
19.12.22 06:50
Смотря какие цели в жизни ты ставишь перед собой, в том числе в личной жизни.
[/quote
Какие бы цели не были, важен путь, он доставляет удовольствие, а не сама цель.
Ну по крайней мере у меня так.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:


У меня есть представление, что и как будет.
В большинстве случаев Мы заведомо знаем что и как дальше будет, но делаем именно так, что бы получить удовольствие здесь и сейчас, а последствия они же потом будут.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:


Да конечно, так и поступлю.
Но не сейчас, нужно держать слово и выполнять обещания, обещал 3 месяца никуда не уезжать, закончится в январе и на Новый год обещал быть вместе.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не могу понять как отвечать на сообщения :facepalm:

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Pilot » 19.12.22 09:38

Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Мне 37 лет
Ей 39 лет
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
РСП 2
:facepalm:
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
но меня это не интересовало, так как
Тк думаешь куем вместо головы
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Решил поддасться чувствам,
Куй ведущий ты ведомый
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Каждые выходные у неё привычка выпивать с сёстрами
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
они всегда проводят праздники так, пьянка, танцы, песни.
Брульянт
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Не знаю, что делать в сложившейся ситуации
Срочно в загс, ибо такое счастье бывает раз в жизни и далеко не у каждого.
Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Мне 37 лет
А ума нет

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 19.12.22 09:42

Pilot писал(а):
19.12.22 09:38
:facepalm:
Тк думаешь куем вместо головы Куй ведущий ты ведомый
Брульянт
Срочно в загс, ибо такое счастье бывает раз в жизни и далеко не у каждого.А ума нет
Что касается ума в данной ситуации точно ума нет :twisted:

Отправлено спустя 4 часа 56 минут :
Позвонил знакомой и рассказал ей о происходящем,так она мне сказала что не уделяю внимания ей и нужно помогать финансово,тогда все будет хорошо.Вот женский мозг как работает.Нужно доить по полной.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Jackson » 19.12.22 15:04

Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Не знаю, что делать в сложившейся ситуации(мозг постоянно говорит, что нужно заканчивать с этим всем и двигаться дальше), но в этот раз решил поддасться чувствам, о чем жалею. Что посоветуете?
Ты залип, влюбился, ревнуешь. Сам заметил это?
РСП - зло. Не влезай в это г@вно, испачкаешься, на всю жизнь, зачем тебе ДВОЕ чужих детей?
А у тебя еще и РСП без "демки": не течет по тебе, секс так себе, блеска в глазах нет.
Дерьмовые отношения короче.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Hevi писал(а):
19.12.22 14:38
Позвонил знакомой и рассказал ей о происходящем,так она мне сказала что не уделяю внимания ей и нужно помогать финансово,тогда все будет хорошо.Вот женский мозг как работает.Нужно доить по полной.
Зачем спрашиваешь у бабы? Еще сходи в зоопарк и спроси у обезьян...
Читай АБФ и набирайся ума, учись на чужих ошибках

Criz
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Criz » 19.12.22 18:19

Происходит то, что автор инфантильный балбес, повелся на писечку и не смог противиться гормонам превратившись в раба.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Сиржант » 19.12.22 18:35

Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
Что посоветуете
Вам,по ходу нравятся холодные бабы.этим она Вас и взяла. Нравится-живите. Только прицепов не начните кормить.
А про пьянки ее . Я бы сказал,что это мне не нравится и доставляет дискомфорт. Если бабе пофигу,то она так и будет бухать, а Вы-мучиться. Хотите этого? Без проблем. Живите так.это же Ваша жизнь .

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 08:21

Jackson писал(а):
19.12.22 15:08
Ты залип, влюбился, ревнуешь. Сам заметил это?
РСП - зло. Не влезай в это г@вно, испачкаешься, на всю жизнь, зачем тебе ДВОЕ чужих детей?
А у тебя еще и РСП без "демки": не течет по тебе, секс так себе, блеска в глазах нет.
Дерьмовые отношения короче.

Конечно заметил, как такое не заметить, когда своё поведение полностью поменялось. Согласен дерьмовые отношения.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Зачем спрашиваешь у бабы? Еще сходи в зоопарк и спроси у обезьян...
Читай АБФ и набирайся ума, учись на чужих ошибках
Иногда могу такое сотворить, но от этого получил удовольствие, поржал))

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Criz писал(а):
19.12.22 18:19
Происходит то, что автор инфантильный балбес, повелся на писечку и не смог противиться гормонам превратившись в раба.
Так и произошло, хотя раньше всегда контролировал это.
Развод за плечами и думал не попаду больше, тем более 9 лет прошло.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Сиржант писал(а):
19.12.22 18:35
Вам,по ходу нравятся холодные бабы.этим она Вас и взяла. Нравится-живите. Только прицепов не начните кормить.
А про пьянки ее . Я бы сказал,что это мне не нравится и доставляет дискомфорт. Если бабе пофигу,то она так и будет бухать, а Вы-мучиться. Хотите этого? Без проблем. Живите так.это же Ваша жизнь .
Когда возникает проблема, я смотрю как могу от этого получилось что то и всегда принимаешь вызов проблемам и обстоятельствам, возможно что она холодная, мне и правда захотелось преодолеть, а получилось что залип.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение ensous » 20.12.22 08:27

Hevi писал(а):
19.12.22 03:50
меня хотели знакомые женить на девушке (своя квартира, машина, обеспеченная) но меня это не интересовало, так как норм зарабатываю
Можно здесь поподробнее ?
Почему ты считаешь, что обеспеченной ОЖП подойдёт только нищеброд и , соответственно, наоборот.

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 08:35

ensous писал(а):
20.12.22 08:27
Можно здесь поподробнее ?
Почему ты считаешь, что обеспеченной ОЖП подойдёт только нищеброд и , соответственно, наоборот.
[/quote

Это написал для того, что если откинуть чувства и включить мозг, можно было жить с женщиной которая тебя любит и обеспеченная, а выбрал РСП 2 да ещё и холодную. Мозг вообще не работал в тот промежуток времени.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение ensous » 20.12.22 08:45

Hevi писал(а):
20.12.22 08:35
откинуть чувства
Какие именно чувства ты откинул?
Это не сарказм, если чё.
Ответь .
И этим сам себе очень поможешь.

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 08:52

ensous писал(а):
20.12.22 08:45
Какие именно чувства ты откинул?
Это не сарказм, если чё.
Ответь .
И этим сам себе очень поможешь.
Эмоции, влюблённость, когда подходишь ко всему с холодной головой и расчётом, потом легче живётся.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение ensous » 20.12.22 08:59

Hevi писал(а):
20.12.22 08:52
Эмоции, влюблённость
Вот. Голову ты так и не включил , дружище.
Я тебе расскажу какое чувство у тебя было, раз ты боишься признаться самому себе.
Чувство превосходства.
- Ща я сделаю ништяки для этой ОЖП и она мне благодарна будет до конца жизни.
Так?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Sibir » 20.12.22 09:00

Hevi писал(а):
20.12.22 08:52
когда подходишь ко всему с холодной головой и расчётом, потом легче живётся
Автор, ты похоже решил, чтобы тебе жилось потрудней?
Раз не пользуешься холодной головой?

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 09:03

ensous писал(а):
20.12.22 08:59
Вот. Голову ты так и не включил , дружище.
Я тебе расскажу какое чувство у тебя было, раз ты боишься признаться самому себе.
Чувство превосходства.
- Ща я сделаю ништяки для этой ОЖП и она мне благодарна будет до конца жизни.
Так?
Так и есть, не отрицаю

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение ensous » 20.12.22 09:07

Hevi писал(а):
20.12.22 09:03
Так и есть
Я знаю, что так и есть.
Сам такой был.
Теперь ты понимаешь , что это не работает.
Подумай и скажи - почему именно не работает?

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 09:10

Sibir писал(а):
20.12.22 09:00

Автор, ты похоже решил, чтобы тебе жилось потрудней?
Раз не пользуешься холодной головой?
Поверь Я много лет жил с холодной головой и всё знакомые охеревали, у меня не было вообще эмоций, ни радости ни печали.
Есть привычка что нужно добиваться того чего хочешь, нельзя отступать и тогда точно этого добьёшься.
Возможно, что мариновав месяц, на этом и попался.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
ensous писал(а):
20.12.22 09:07

Я знаю, что так и есть.
Сам такой был.
Теперь ты понимаешь , что это не работает.
Подумай и скажи - почему именно не работает?
Именно с Ней не работает или вообще?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Pilot » 20.12.22 09:22

Hevi писал(а):
19.12.22 14:38
не уделяю внимания ей и нужно помогать финансово,тогда все будет хорошо.
Она показала тебе ценник за кизду, если ты сам не в состоянии был догадаться. Ценник явно завышен. Это спец цена для аленей.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Hevi писал(а):
20.12.22 09:15
Есть привычка что нужно добиваться того чего хочешь
По отношению к кизде эта привычка называется вагиноцентризм.

Hevi
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04.12.22 22:31
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Hevi » 20.12.22 09:53

Pilot писал(а):
20.12.22 09:25
По отношению к кизде эта привычка называется вагиноцентризм.
Ахаха :lol:

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

РСП 2 НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ

Сообщение Sibir » 20.12.22 09:55

Hevi писал(а):
20.12.22 09:15
Я много лет жил с холодной головой
И что, не понравилось?
Почему вдруг сейчас нужно именно " в омут с головой"?
Или у Вас в городе девки закончились?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Bing [Bot], Fuckyourbrains, golkeeper, Kollega_1, Кармен, Дежурный, Джо8, неюрист, Трипса и 61 гость