Ушла жена с 3-мя маленькими...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 21.08.22 18:30

Помогите не могу справиться. С ума схожу... жить не хочу...
начну сначала....
С моей женой мы познакомились когда мне было 24 или 25, ей 16, у нас разница 8 лет. Она у меня была вообще первой. У нее же были уже отношения и ранний секс. В 18 лет мы поженились, так как она забеременнела. У нас была простая регистрация без свадьбы, платьев, застолья. По началу отношений у нас были малолетние ссоры, потом переросли в бытовые ссоры. Я постоянно ругался и возникала постоянная обида и злость, например открыла окна все зимой, а дети на полу голые играют и это говорилось ей не раз, она опять так же делала, мотивируя что забывает закрыть окна. Множество могу примеров по мелочи сказать. Мне например не нравилось что она всем чем угодно занималась, кроме детей, мотивируя что мне тяжело одной, ты не помогаешь по бытовым делам, но время например на свое хобби у нее всегда было, или например на прогулки. И однажды спустя примерно 7-8 лет она поехала у Белоруссию отдыхать к сестре сводной. И там изменила мне. Мы опять в соре на тот момент были, я был злой что она уехала с детьми туда, я не хотел, я хотел быть с ней рядом. Соотвественно тонны смс ругань в сообщениях, и видимо нашелся там человек который ее к себе расположил. Это был брат мужа сестры сводной. Она 2 раза подряд ездила в Белоруссию по 2 недели, и когда приехала сюда, заявила что мне надо съездить к сестре снова 3 раз. Я заподозрил. В этот раз я не отпустил точно. Она не поехала. И в один вечер у нее зазвонил телефон, она тут же ушла в другую комнату, по завершению ее 20 секундного разговора, я подошел и узнал кто звонил, тут у нее истерика, все рассказала. Кстате по сей день мне говорит, что были только поцелуи и трогание интимных мест, никакого секса не было (не верю). Естественно я в шоке, ухожу из квартиры, еду до дачи, реву. Она в это время мне по 100 раз звонит, потом звонит ее мама, говорит ну что поделать, она хочет покончить жизнью, она хочет меня вернуть, все сначала начать. Вообщем я все это переживаю и прощаю. Но в душе до сегодняшнего момента простить не мог, все время при ссорах напоминал ей. Опять ругань. Я на тот момент понимал и сейчас понимаю, что она очень сожалеет что так было, и кучу раз просила прощение, я прощал на словах, но не в душе. И вот до сегодняшнего момента, а точнее 3 дня назад, она просто взяла все наши сколенные деньги и ушла к маме с детьми. Ключи все были у меня от квартиры, где мы с ней были, соответственно никаких вещей не взяла, видимо не планировала уходить, а уехала с детьми к маме, помогать на офф работе убирать поликлинику (теща работала уборщицей). И потом она не ночевала дома и я понял что она ушла. С собой забрала накопленные деньги в размере 270тр и все документы, кроме моих. На след. день она написала маме моей чтобы та дала ключи от квартиры, для сбора вещей. Мама отказала, сказала выясняйте сами отношения. Мама моя мне предала, что она ей писала по поводу ключей. Я тут же звонить, у меня истерика, она жестоко и твердо сказала нет, я развожусь. Говорила чтобы я дал ей вещи собрать. Через какое-то время, я пообщался с многими, и те сказали отдай вещи, я основные вещи отдал (зубные щетки, куртки, трусы шапки для всех детей и для нее. Я сам ей собрал и привез.Она разрешила взять детей с ночевкой к моей маме на дачу. В момент когда я уже посадил детей в машину, я повернулся к ней и сказал что "люблю" и в этот момент я увидел что она тут же отвернулась с плачем на лице. Я сел в машину тоже в состоянии истерики. Сегодня она пишет и просит уже дать ключи, для сбора остальных вещей. Это столы, стулья детям (возможно личных накопленных с ней дорогостоящих вещей). Накопилось много вопросов, и один из тысячи вопросов, дать ли ей ключи или с ней собирать вещи. Очень много есть сообщений нашей переписки в ватсапе. 3ий день, я с ума схожу, я не могу справиться со своей истерикой. Она мне пишет что разводится и если мы когда то хотим быть вместе, то будем. Говорит что сколько я тебя просила давай сходим к семейному психологу, я считал это фигней. Теперь сказал что мне нужно видеть меняешься ты или нет, а не просто слова в ватсапе. Я спрашиваю как ?? как доказать ??? говорит пиши сообщения, голосовые, дари цветы, сходи к психологу, и она готова тоже после моего личного, сходить в семейному... но то что она подала на развод это точно, сказав, что мне надоело что меня тыкают обязанностями. Не знаю что делать еще с элементами и как жить, там -50% зарплаты, а у меня дорога еще отнимает деньги, кварплата, мне на продукты уже не хватит. Если не отдавать вещи, то возможно через суд 50 на 50, а так без моего ведома дав ключи, она все может забрать. Опять же если будет суд по разводу, что там говорить, что я согласен на развод, но я не хочу разводиться. Если сказать на суде что я не хочу разводиться, то она опять скажет что вот видишь, я не вижу что ты меняешься. Ты ничего не делаешь чтобы я вернулась. Она теперь постоянно твердит, если мы любим друг друга, то можем жить вместе с семьей и без штампа в паспорте. Что мне делать сейчас ???

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение инуки » 21.08.22 18:45

Вазэктомия только поможет.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Leha_a89 » 21.08.22 19:31

Дети от кого?

Serikian
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31.01.22 13:04
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Serikian » 21.08.22 19:57

Такая же ерунда у меня с алиментами и жить негде. Ты давай неунывай, ненужна она тебе больше, детей жалко очень.

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 21.08.22 20:35

Leha_a89 писал(а):
21.08.22 19:31
Дети от кого?
от нее..все родные

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Grafoman » 21.08.22 20:49

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
Что мне делать сейчас
Сожги всё к херам, вещи фото. Бабо решила что она одна, скатертью дорога.

Аватара пользователя
Leha_a89
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18.01.20 21:20
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Leha_a89 » 21.08.22 21:46

То что дети её это понятно, а от кого родила?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение инуки » 21.08.22 22:09

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
малолетние ссоры,
Это что?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
но то что она подала на развод это точно,
Как?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 21.08.22 22:16

Alexey85, у тебя же двое детей? Это минус 33 процента от зарплаты, а не 50

Отправлено спустя 36 секунд:
И нафиг нужна баба засранка, которая изменяет и сбегает из дома?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Сейчас тебе сколько лет, автор? Как внешка и здоровье?
Какое образование, сфера деятельности, должность?
Много ли совместно нажитого?

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение FallenJaguar » 21.08.22 22:21

Anticus писал(а):
21.08.22 22:19
, у тебя же двое детей? Это минус 33 процента от зарплаты, а не 50
Там прошедшим месяцам считают, сколько вместе не живёте, если помогаешь в суде это защитывается, но нужны доказательства)
У меня 4 месяца снимали по 50 , суд прошел и начались качели , ещё может подать на содержание себя до 3 лет ) Так что больше 50 может быть

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 21.08.22 22:33

FallenJaguar, прошу прощения, где так считают?

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 21.08.22 22:44

инуки, ссорились как дети по началу, а потом появились дети и началась бытовуха....

Anticus, трое у меня, в заголовке даже написал... 50%...37 лет мне, здоровье нормальное, не пью не курю, образование высшее, только закончил ради корочки, работаю на предприятии монтажник РЭА, зп 60тр... совместного много, та же машина, которую купили мои родители, я кредит на себя оформлял, они погасили...телевизоры, дорогие колонки, велосипеды, бытовая техника, кухня за 200тр....

сегодня условия поставила, сказала по ее правилам теперь, до этого я 11 лет с ней был тираном и было по моему, теперь все по ее правилам... условия такие, развод, алименты, все вещи, готова работать со мной над отношениями, ходить по психологам семеным, она должна увидеть что я понимаю всю прошлую нашу жизнь, всю суть конфликтов и причину... я очень хочу быть с ней, и готов меняться, ходить по психологам, но я теперь не знаю что делать, если будет суд, мне надо по ее правилам, отказаться от всего и согласится со всем... на данный момент, я ей уже вещи отдал некоторые, теперь хочет взять у меня ключи и тайком перевезти что ей надо, но сказала что не которые вещи, не будет брать, которые мне нужны ноутбук например...следующий шаг, она просит ключи от квартиры , чтобы мебель забрать, и зимнюю одежду... ибо все эти вещи и мебель не хватает детям... я не против, я просто не знаю что с разводом делать, я не хочу оставлять одного ребенка ей, хочу к себе, с мамой моей, на квартиру, но если я так сделаю, она скажет что ты никаких шагов на примирение не сделал, а только усугубил своей политикой на суде... или например суд с имуществом...нет гарантий что я пойду психологов,изменюсь как я считаю, а она скажет нет, пока , ты не поменялся... и я без имущества, без детей, с пустым корытом...а так по суду может одного ребенка забрал бы... живет она у мамы там две комнаты (бывшее общежитие, но вроде как уже стала приватизация)...работает официально по трудовой уборщицей с зарплатой 18тр...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Anticus писал(а):
21.08.22 22:19
Alexey85,
И нафиг нужна баба засранка, которая изменяет и сбегает из дома?

да дело в том что я дейстивительно тиран был наверное, я просто не хотел чтобы она гуляла, уезжала без меня...если едет и уходит ночами, то только со мной... изменила, потому что в тот момент меня не было рядом были в соре, а там оказался человек который ее понял, пригрел, расположил к себе, она и растаяла...

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Globus » 21.08.22 23:12

Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
прошу прощения, где так считают?
У нас в РФ. Написала в мировой суд, что совметстно не проживаем и т.д. и т.п. условно уже как три месяца. Упрощёнка. Приходит извещение на получение судебного решения в почтовый ящик, если не ошибаюсь 10 дней на написание заявления об отмене. Если нет, автоматом должник, за этот срок который указан макакой в заявлении, далее исполнительный лист и всё. Должник. К приставам доказывать если ты перечислял деньги за этот срок.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 21.08.22 23:12

Alexey85, по-моему она завиноватила тебя дальше некуда. Сам подумай, зачем тебе что-либо по ее правилам? Она хочет у тебя все отжать по максимуму, тебя поставить в позу сутулой собаки. Зачем тебе это?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Стоит нанять хорошего юриста по распилу и детям, тогда шансы будут лучше. В ее предложения не верь, это просто ловушка для тебя.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Alexey85, ты вроде бы по всем параметрам нормальный мужчина. Положительный, непьющий, с высшим образованием, семейный. Так почему ты так себя не уважаешь? А какую-то плядину превозносишь

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ты просто пойми, сейчас это уже не твоя жена, а враг. Враг лживый, беспощадный и не признающий никаких конвенций! Никаким договоренностям с ней не верь. Найми юриста по детям и по распилу. По имуществу дели все до последнего рубля (тебе пригодятся деньги еще), как минимум одного ребенка отжать у тебя шанс есть

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ensous » 21.08.22 23:25

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
изменила, потому что в тот момент меня не было рядом
Изменяют всегда только по одной причине.
Потому, что хотят изменить.
Больше причин не бывает.
Всё остальное поводы.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 21.08.22 23:58

Абсолютно согласен с уважаемым комрадом ensous

Globus
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05.09.19 09:31
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Globus » 22.08.22 00:24

Anticus,
Alexey85 писал(а): ↑21.08.22 18:30
прошу прощения, где так считают?
Только заметил, писал ранее, а не по адресу, походу кривое цитирование или пальцы у меня.
P.S. Тема вброс галимая может ошибаюсь.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Почему » 22.08.22 00:26

Пля, чувствую тяжело у автора пилотка с головы будет слезать, с мясом с кровью...
Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
я с ума схожу, я не могу справиться со своей истерикой
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
37 лет мне
Мань, я понимаю что трое детей и баба эта у тебя, как ты пишешь, первая. Но ты хоть осознаёшь что ты мужик по природе, а не баба? Да ещё и под сорокет, а не 15ти летний прыщуган.
Давай ка соберись. И пойми, что если взбл@днула разок, то значит уже предатель, насрала и на тебя, и на детей, и на семью. А ты как терпило пистастрадаешь и мечишься, истерики закатываешь.
Была бы нормальная баба, то понимала бы что ты - это её единственный мужик, отец её троих детей, которому не мозги надо играть, а делать всё для того, чтобы всем в этой семье было комфортно и хорошо.
Тебе сейчас могу посоветовать только: пей фенибут(аккуратно, очень сильный препарат), читай форум много и часто по возможности - это поможет тебе снять розовые очки и понять сущность баб. За детей не переживай, они есть и останутся твоими и по крови, и по закону. А как ты с ними выстроишь дальнейшие отношения зависит только от того, как ты сейчас сможешь прийти в норму, прекратить истерики , нащупать яйца и делать правильные поступки.
Сопли, слёзы - сюда. Щас камрады тебе чёткий план накидают.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 22.08.22 00:27

Globus, да, что-то с цитированием. Спасибо!

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 04:01

х.з конечно...собирайся с мыслями...у меня такая же ситуация с зимы.и ничего.крепись первые три месяца тяжко будет.у них походу это заразно.ты сам представь баба с тремя детьми.отморозься вообще от нее.ничего не сделаешь.она тебя прогибает чтобы ты не вякал когда она с васей петей будет.думай как финансы спрятать.про черную зп подумай как что.собирай доказательства.ничего такого ей не пиши.это все может в суде вылезти.не груби и тд и тп.она тебя качает.выжать тебя.и кинуть.ты ей пока интересен пока что то с тебя можно поймать.займись собой.подумай что с работой можно решить.если алики прилетят.пилить конечно надо.думаю через пару лет ситуация изменится.они думают до куа востребованные с тремя детьми.сам то стал бы заморачиваться с бабой с тремя детьми.я х.з да не х.з но точно нет.ненадолго.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Den239 » 22.08.22 04:16

Alexey85,
Alexey85 писал(а):
21.08.22 18:30
, я не вижу что ты меняешься. Ты ничего не делаешь чтобы я вернулась. Она теперь постоянно твердит, если мы любим друг друга, то можем жить вместе с семьей и без штампа в паспорте. Что мне делать сейчас ?
Ну ты и терпила... Рукой в штанах проверь, оба яйца на месте?. Как ты вообще мог позволить какой -то шлендре, так с собой разговаривать? Отдай ей вещи детей, пошли её накуй, заблокируй везде (санчас) и нащупай яйца уже. Кули ты ноешь? Действуй.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Grafoman » 22.08.22 05:25

Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
сегодня условия поставила, сказала по ее правилам теперь
По её правилам у васи на кую теперь будет крутиться. А если плохо будет крутится и исполнять обязанности то и он выпнет её пинком под жопу.
Alexey85 писал(а):
21.08.22 22:47
я без имущества, без детей, с пустым корытом...
Ну вот тебе и план, обзавестись своими корытами.
С этой бабой у тебя всё. Ей нравится потрахаться на стороне, её жалеют и писюн подсовывают, а она то и рада стараться. Не для семьи не для мужа и для хер пойми кого. Ну вот такую дебилку ты себе взамуж взял.
Сожги нахер все вещи, 270 тыщь всё равно не вернёшь. А так она вкусит сполна своё.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 05:32

конечно.васе куй начни вставлять или рядом стоять как дежурный куй.познакомился тоже с одной она сейчас замужем.так по интернету болтаем ни о чем.она вот я вдова все дела.пока она не проговорилась.вообщем ныне ее покойный муж отец детей после ее очередного загула условно.прорядил ей.так слегка.дети тоже.ушел в другую комнату и повесился.она все это дело слышала.и говорит не стала его останавливать.по итогу сейчас себя позиционирует вдовой.если бы муж не ушел в мир иной так бы и жила с ним.и на куй оно надо жизнь одна.ситуации разные и что теперь вешаться стреляться.я таких баб сколько знаю ни у одной ничего хорошего.в вечном поиске.жизнь их сама наказывает.главное терпение.совет дали дельный.маску одевают для начала на себя.потом уже на детей.ситуация может поменятся в любой момент.для себя доказать надо что ты в этой жизни не пустое место.отдай ей накуй детей.собралась куда.пусть идет.алики прилетят ну и ладно.думай как что можно сделать.пока крепись.к новому году отпускать начнет.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
надо нам по группам разделится.первоходы Алени в одной группе.слегка возмужал в другую перешел.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Таежный » 22.08.22 05:39

Егор40л писал(а):
22.08.22 05:35
познакомился тоже с одной она сейчас замужем.так по интернету болтаем ни о чем.она вот я вдова все дела.пока она не проговорилась.вообщем ныне ее покойный муж отец детей после ее очередного загула условно.прорядил ей.так слегка.дети тоже.ушел в другую комнату и повесился.она все это дело слышала.и говорит не стала его останавливать.по итогу сейчас себя позиционирует вдовой.е
И че, продолжаешь с такой общаться?
Тоже к Петру за яблоками захотел?)

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 22.08.22 05:42

Оленяка все ты под монастырь меня...😉🤣🤣🤣.с замужними привет привет не более.никаких встреч и тд и тп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гринч, Палыч, Дежурный и 47 гостей