Жена запутала

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Хабаров
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.18 14:28
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Хабаров » 05.04.22 23:45

Нужен совет. Можно ли поверить жене в такой ситуации?

В общем, когда только познакомился со своей будущей женой, (ей было 26 лет), в момент наших первых каких-то разговоров, она мне показалась очень хорошей, приличной, скромной девушкой, в принципе, я такую и искал. Первое время пока мы с ней просто общались, она сказала мне про одного своего бывшего и я думал, в силу ее этой самой приличности, что у нее-то больше никого и не было, действительно думал, достойная девчонка. Но, оказалось, я как полнейший лох ошибся. Спустя какое-то время, когда уже был по уши влюблен в нее, она начала рассказывать и про других.. Я ее за язык не тянул, рассказывала сама, просто так.. В общем, рассказывала много, был у нее еще один, и еще ,и несколько раз еще. Был момент, прогуливаясь в парке в какой-то праздник, за один вечер пальцем показала на двух своих бывших. Жесть, как же я жалею, что не ушел в тот момент. Рассказы продолжались до первой нашей ссоры, тошно уже было от ее этих блядских рассказов. Спросил сколько же их все-таки было, сказала 8 до меня. Я конечно же как олень поверил. Реально любил.
Прошло время, свадьба, ребенок. Спустя год, в гостях, узнаю об одном ее бывшем, о котором она мне ничего не говорила. У нас с женой снова разговор, она выворачивает всю свою жизнь наизнанку, в общем, до меня у нее уже было 12 бывших и пара групповух в довесок. Причем про типа о котором мне рассказали в гостях, она утверждает, что с ним ничего у нее не было, что про него соврали.
Жесть, мне стало ужасно мерзко от жены, до тошноты омерзительно, хотел уйти, но у нас уже был ребенок, пришлось принять жену такую какая она есть. Больше мы на эту тему не разговаривали.
Прошло время. Как-то перед новым годом жена пошла на корпоратив, обещала быть недолго, в половину второго ночи я ей звонил, она не взяла трубку, но ответила сообщением, " все хорошо, еще гуляем" и пришла домой в 4 утра. В общем я взорвался, накрыло так, как не накрывало с момента наших первых ссор. Месяц изводил себя мыслями и решил, что нужно все-таки разводиться.,очень тяжело вывозить это все. Сказал об этом жене и.., я не ожидал такого поворота, она начала говорить о том, что врала мне с самого начала наших с ней отношений. Что на самом деле не было никаких 12, не было никаких 8, не было этих групповух. Сначала сказала, что на самом деле до меня было 4 , потом 3, а возможно даже и 2.( Так как про одного она не помнит было что-то или нет, просто потому что была пьяной. А про второго просто не помнит) В общем сама точно сказать не может.. А с этими двумя о которых помнит, секс у нее был по 3-4 раза, на пальцах считает. Говорит, они получали что им нужно было и бросали ее. А всех остальных придумывала только для того, чтобы казаться более опытной, чтоб думали, что она кому-то нужна была. Придумывала, так как ее подруги постоянно говорили о сексе, хвастались, говорили, что не нужно стесняться секса, а нужно брать от жизни все.., а она одна была такая какая есть, поэтому и выдумывала истории для подруг, а потом и мне стыдно было сказать о том, что до 26 лет у нее толком то никого и не было, стыдно что секс был всего несколько раз и то, она и этих несколько раз не хотела, просто хотела обычных отношений, а они ее просто использовали. Говорит, что все эти года хотела, но боялась сказать о том, что придумывала, но думала что я не поверю ей и посчитаю ее совсем дебилкой.
А сейчас клянётся в том, что говорит правду. А я уж не знаю чему верить.
По факту в остальном меня все устраивает, она хорошая жена, я ее люблю. Но, бывает как подумаю, что у нее было до меня и даже обнять ее не могу, секс вообще до тошноты. Ничего с этим не могу поделать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Жена запутала

Сообщение Паладин » 06.04.22 00:00

Тест ДНК сделай, только валидол и нитроглицерин с собой возьми, Ромео.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Taiti » 06.04.22 00:00

Хабаров,
Я еще не встречал баб, которые бы увеличивали своих бывших. Обычно они в разы занижают... Так что там может и больше 12 быть

С другой стороны, если у тебя хорошая жена, какая разница, что было до тебя.

Аватара пользователя
Арчи
бывалый
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 18.12.15 13:48

Жена запутала

Сообщение Арчи » 06.04.22 00:03

Пиз..ит, как Троцкий. Человеку, которго уважает и любит, не будет рассказывать про роту бывших. А раз рассказывает, значит, не уважает, и было на самом деле. А что говорит под алко?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Вася Рогов » 06.04.22 00:41

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
сказала 8 до меня
а че так скромно?
Ты в этот момент начал хмурить брови и она остановилась? :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
было 12 бывших и пара групповух в довесок
ахахааааа.
6лять вот накуя я начал читать эту тему?
Мне вставать рано надо было. :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
пришлось принять жену такую какая она есть.
это как без ноги или без руки. :trololo:
Инвалида короче.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
Больше мы на эту тему не разговаривали.
в слух.
Дальлше ты начал разговаривать на эту тему, сам с собой. :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
жена пошла на корпоратив, обещала быть недолго, в половину второго ночи я ей звонил, она не взяла трубку, но ответила сообщением,
котя не беспокойся, я участвую в третей в своей жизни групповухе, скоро будем дома. Чмоки чмоки.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
до меня было 4 , потом 3, а возможно даже и 2
ну правильно, постепенно снижала планку, смотрела на реакцию где ты начнешь остывать, остывать ты начал на цифре 2.
Все просто.
Ты второй у нее. :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
посчитаю ее совсем дебилкой
ты ей книги предложи писать.
Хотя это не ее профиль.
Ее профиль проституция.
Смею предположить ,как вид заработка.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
я уж не знаю чему верить
таких как ты породистых аленей очень мало на этом свете, береги себя парень. :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
По факту в остальном меня все устраивает, она хорошая жена, я ее люблю
хеппи энд.
Все.
Теперь я видел все.

Ты пока первый на номинацию алень 2022.
Но год еще только начался.
Но я думаю это тебя мало кто переплюнет.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Taiti писал(а):
06.04.22 00:00
хорошая жена
очень хорошая.
До 4 утра по типа гуляет.

Лучше жены не придумаешь. :lol:

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Жена запутала

Сообщение badcat » 06.04.22 06:43

Автору нужно начать капать! Либо инфу по своей благоверной, либо землицу на кладбище 8-) возможно придется совместить варианты.. ибо когда кажется совсем не кажется.
Автор, выбирай :idea:

r077maxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.05.21 12:12
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена запутала

Сообщение r077maxx » 06.04.22 07:09

Автор, я был примерно в твоей ситуации. Так вот, моя бж меняла количество МПХ и отношений в каждом разговоре в зависимости от того, что ей было выгодно в тот момент. Правду от нее можно услышать только если вывести на эмоции, тогда не обдумав, может проболтаться. А так проверку информации минимум из двух источников никто не отменял. Подружку разговори, они между собой все это обсуждают часто. Ну и думай сам, когда информацию проверишь, насколько ты готов жить с человеком, который так или иначе тебя обманывает в важном для тебя вопросе.
В телефоне супруги тоже можешь много неожиданного для себя найти.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена запутала

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.04.22 07:58

Хабаров,
думаю всё просто - она просто забыла, когда и что спиздела. А так как ты все кулстори хаваешь, начала пиздеть потом уже как попало, на ходу. Ну ладно, бывают шмары, которые честно пытаются завязать - и в новую жизнь. И то. А вот про групповухи я бы задумался. Чтобы такое в голову пришло, надо как минимум раз в этом поучавствовать. Чуть дела в семье расклеятся - будешь знаменит на весь город. Счастливый обладатель трёхстволки.

Присоединяюсь к мнению камрада. Телефон жены может многое прояснить.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Вася Рогов » 06.04.22 08:14

26 лет было на момент знакомства, не забываем.
У многих ,если с е6алом все в порядке, счетчик к этому возрасту улетает за 30 мпх.

Для подруг она придумать могла историю с ее опытностью в старших классах, но до 26 лет верить в то что это в порядке вещей, это не норм.

Если бы она считала что это нравится мужчинам, то при знакомстве бы е6анула ему такое, но при знакомстве она выбрала умолчать, значит понимала что сей факт отталкивает.

Чаще всего так оказывается что они и есть те самые о чем говорят,в порыве эмоций, только в уменьшительной форме.

Это же брульянт. :lol:
Автор я надеюсь у тебя не дочка родилась? :trololo:

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Ruzhyi » 06.04.22 08:36

Голодная она сейчас. До эмоций. А автору ляпнет чо нить и он такой весь ее эмоциями кормит. А сколько было - она и сама то небось не очень помнит.
Но.
Этот аттракцион скоро радовать перестанет. А следующая станция с распродажей эмоций - вася. И как это лечить, я например, не знаю. Ну подмыта ей каких нить эмоций, что ли - выепи на фуникулёре

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Bober33 » 06.04.22 09:27

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
до меня у нее уже было 12 бывших и пара групповух в довесок
Ну прямо иллюстрация к
"- Сколько у вас было сексуальных партнёров?
- Два. А, нет, ещё один случай вспомнила... Девяносто восемь."

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Вася Рогов » 06.04.22 09:32

2 темы 2 сообщения.
вбросер,походу страпонов.
viewtopic.php?f=21&t=78063

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Жена запутала

Сообщение ненастоящиймущщина » 06.04.22 09:34

кстати, да. Автор не уточнил, все её цифры мужчин - это ондовременно ли.
А вообще, не до смеха. Афтар успел детей с ней наплодить. :facepalm:
Теперь, возможно, на выбор, или свинг - или анальный оброк (алики)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Мейсон » 06.04.22 09:45

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
По факту в остальном меня все устраивает, она хорошая жена, я ее люблю. Но, бывает как подумаю, что у нее было до меня и даже обнять ее не могу, секс вообще до тошноты. Ничего с этим не могу поделать.
Автор, Вы столкнулись с ретроспективной ревностью. Это довольно распространенное явление, основанное на Вашей повышенной тревожности. Основной вопрос, который Вас сейчас занимает скорее всего звучит так: А что если она мне изменяет, или будет изменять в будущем?

К сожалению нет никаких гарантий, что женщина не будет изменять. Причем изменить может любая женщина. Никто от этого не застрахован.

Даже если бы Ваша жена до секса с Вами была бы девственницей, Вы не получили бы таких гарантий.

Все мужчины и женщины когда-то были незнакомы с сексом. Однако по статистике изменяют своим партнерам 60% мужчин и 40% женщин.

Хорошая новость в том, что остальные хранят верность. К какой категории относится Ваша жена - Вам виднее, ведь это Вы с ней живете и значит знаете это лучше других.

У каждого человека есть прошлое. Если Вас все устраивает в Вашей семейной жизни, если после брака Ваша жена демонстрирует любовь и верность, то зачем вообще думать о прошлых отношениях Вашей жены? Какой в этом смысл?

С ув. и пр.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Kollega_1 » 06.04.22 09:51

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
Я ее за язык не тянул, рассказывала сама, просто так..
Так это нормально. При знакомстве люди рассказывают про свои интересы, увлечения, достижения. Самое лучшее и интересное, что с ними происходило.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
за один вечер пальцем показала на двух своих бывших.
:facepalm:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
и пара групповух
Ну чем не повод для гордости? А она с придыханием это рассказывала или с сожалением, что всего две? :lol:
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
сказала 8 до меня
Очень правильное уточнение, что ДО тебя. Не спрашивай сколько после, расстроишься.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
она хорошая жена, я ее люблю
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
бнять ее не могу, секс вообще до тошноты
Отличная, гармоничная семья!
Вася Рогов писал(а):
06.04.22 00:43
Теперь я видел все.
Ты пока первый на номинацию алень 2022.
Если не вброс, то поддерживаю.
С одной стороны разум говорит, что так не бывает. Жизненный опыт постоянно показывает, что бывает и хуже.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена запутала

Сообщение nervous_DNA » 06.04.22 19:20

СпалА, иплась и трахАлась
Ретроспектива так себе...
Они могут и сами не помнить
мне одна сказала, что: Я ему и не изменяла почти! а я знаю, как минимум о 6-ти
Они в это верят
Во что верите Вы?
И надо ли? Что происходит сегодня?

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена запутала

Сообщение Kam » 06.04.22 20:51

Хабаров,
почитай
viewtopic.php?f=9&t=77114

ещё один страдалец
вам подружиться надо
тот страдает что его блядоверная до него с папиком жила
тоже мозг себе и ей выносит
только он не женился )

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жена запутала

Сообщение ensous » 07.04.22 07:08

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
Нужен совет. Можно ли поверить жене
Верить людям,а в особенности женщинам - так себе перспектива.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена запутала

Сообщение Pilot » 07.04.22 08:30

Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
в момент наших первых каких-то разговоров, она мне показалась очень хорошей, приличной, скромной девушкой, в принципе, я такую и искал.
Ты выдал желаемое за действительное, плюс она включила демоверсию.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
В общем, рассказывала много, был у нее еще один, и еще ,и несколько раз еще. Был момент, прогуливаясь в парке в какой-то праздник, за один вечер пальцем показала на двух своих бывших.
Ну а чё аленю терпиле то не рассказать всё. Алень должен страдать.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
, она начала говорить о том, что врала мне с самого начала наших с ней отношений
А что ты хотел от неё услышать, пока нет надёжной запасной ветки. А как она найдёт ветку, так потом при распиле оч много интересного услышишь про себя.
Хабаров писал(а):
05.04.22 23:45
секс вообще до тошноты. Ничего с этим не могу поделать.
Этот червяк будет тебя жрать всю жизнь. О последствиях рассказать?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Жена запутала

Сообщение 05 литра для души » 07.04.22 09:36

Жил парень, не тужил, но надо было ему на абф попасть.
А тут кувалдой по розовым очкам с разбегу и в жизнь головой макнули, да ещё как приветствие выдали :"Добро пожаловать в реальность, наконец то ты проснулся"
Да автор, как бы тебе не хотелось бы, но со стороны это выглядит дичь. Конечно за руку ты не поймал, событий никаких доказывающих не написал, но выглядит всё равно стремно "Ты мне нравишься, и что бы ты меня тоже полюбил, то начну тебе рассказывать часто, как я яплась с многими. Видишь, какая я молодец, гордись, что у тебя такая жена"
Даааааже, если допустить, что она наврала, то это она тогда мега глупая и не далёкая.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Kollega_1 » 07.04.22 09:42

ТС заходит, создает тему, исчезает. Очень интересная жажда познания.
05 литра для души писал(а):
07.04.22 09:36
А тут кувалдой по розовым очкам
Никогда не поздно принять синюю таблетку, закрыть форум и продолжать почетный путь Аленя.

Хабаров
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.18 14:28
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Хабаров » 07.04.22 10:07

Pilot писал(а):
07.04.22 08:30
Этот червяк будет тебя жрать всю жизнь. О последствиях рассказать?
Что будет?

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Жена запутала

Сообщение ЛюблюКошек » 07.04.22 10:09

Согласен с Мейсоном . Зачем копаться в прошлом? Зачем жить прошлым ? Если не доверяете , начните ПО ТИХОЙ с теста днк. Потом смотрите за женой. А если думать , а у меня жена не целкой досталась :lol: :lol: :lol: Тут у редкого меньшинства жена целкой была и как показал опыт абф ой не факт , что она шлюшкой не была ( у женщины еще 2 дырки есть) или не станет.... Если надоела всегда можно развестись и вся не долга

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А если ребенок твой и она действительно бухала ? тогда как ? :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А насчет совета - Женщине верить НЕЛЬЗЯ. Доверяй, но проверяй.
PS. Если твоя женщина - расказывает как ее драли , сколько было и группой драли и разню грязь и куйню , она тебя в куй не ставит. Ты для нее половичек. Так что пока это все бунт половичка :lol: Мужчина отличается тем что способен действовать и принимать решения. Командуй .

Хабаров
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.18 14:28
Пол: М

Жена запутала

Сообщение Хабаров » 07.04.22 10:30

ЛюблюКошек писал(а):
07.04.22 10:12
Зачем копаться в прошлом? Зачем жить прошлым ? Если не доверяете , начните ПО ТИХОЙ с теста днк.
В том то и дело, что доверяю. Ребенок точно мой.
В плане измен с ее стороны вообще не парюсь, не думаю, что рогатым меня сделает. У меня другая какая-то ситуация, с моей стороны злость на себя ,что когда-то выбрал такую. Воротит от понимания того ,что ее пердолили до меня 12 человек.. чувствую себя в грязи

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Жена запутала

Сообщение Kam » 07.04.22 10:43

Хабаров писал(а):
07.04.22 10:30
Ребенок точно мой
верим
Хабаров писал(а):
07.04.22 10:30
не думаю, что рогатым меня сделает
мы тоже уверены

С- сарказмЪ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 54 гостя