Хорошо забытое старое...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 19:26

Доброе время суток, уважаемые коллеги. С Новым годом! Ранее была у меня здесь тема, удалили в целях безопасности. Вкратце: в 2018 развелись с БЖ, подробно описывал здесь. Мне 45. Всё по классике, Васёк и иже с с ними. В 2019 я таки свалил с квартиры, мыкался какое-то время на сьёмном, вложился в стройку, в прошлом году въехал уже в свою квартиру, в общем, потихоньку вылез из всего этого. С Васьком у БЖ не пошло что-то, она его, как я понял, сама выпнула. Он её, в свою очередь, выпнул с работы, где являлся начальником. Сейчас, надо сказать, что БЖ ведёт себя более, чем корректно, даже как-то навязчиво. С ребёнком постоянное общение, у меня живёт иногда неделями и слава богу.
После всех этих историй очень долго отходил, сейчас на БЖ смотрю совершенно спокойно, никаких ощущений она у меня не вызывает от слова совсем. После развода ударился в работу, о каком-то взаимодействии с женским полом вообще не думал, какое-то опасение было во что-нибудь вляпаться.. Но вот судьба в итоге преподнесла неожиданный сюрприз.)
Весною прошлого года поехал в другой регион поработать с одним интересным проектом. Пошли с коллегами в ресторан, там за соседним столом группа дам сидела, ну и как-то с ними начали общаться, одной из них оставил телефон вообще без задней мысли. Такая внешне интересная женщина, за сорок, но выглядит хорошо и вела себя вполне пристойно. В итоге посиделки утомили, поехал в гостиницу и уже ко сну стал отходить, когда от неё начались сообщения в том смысле, что меня теперь не хватает, рада знакомству и т.д. В общем, меня это вообще никак не зацепило, тем более мы через пару дней уехали. Проект вроде пошёл, но повторный визит запланирован был на август уже.
В августе прибываем опять туда, но уже на два месяца. Работы вагон, но время всё же есть. И тут я про неё вспоминаю. Написал сообщение о том, сто буду рад увидеть, можем посидеть, кофе попить.
Встретились, 42 года, разведена, дочь уже совершеннолетняя, живёт одна. Пообщались, отвёз её. Ну и говорю, давайте, может, снова встретимся. Следующий вечер опять вместе. При этом, с учётом своего достаточно интересного бэкграунда, я себя сразу настроил на такое, ответственное, что-ли отношение ко всему этому. Ну и ей сразу пояснил, что обидеть не хочу её ни в коем случае, знакомству очень рад, но в деловом смысле. её даже привлёк в свой этот проект, она достаточно хорошо нам помогла, и сама заработала неплохо в итоге. Ну вот так встречаемся ежедневно, она мне начинает постепенно жаловаться на бывшего мужа, на то, что она вообще уже много лет без мужского внимания, со мной открыла для себя прекрасный мир мой внутренний и вообще не ожидала ничего подобного. Через неделю где-то садится рядом со мной в ресторане и говорит, что дрожит вся. Ну и понеслось. Поехали в гостиницу и так каждый практически каждый вечер до конца сентября. Я, откровенно говоря, тоже новый мир для себя открыл, потому так мне никто ранее такого не говорил. Что я солнце, мечта и т.д.
Приходит время уезжать, я ей говорю, что, надеюсь, это не последняя встреча, я её жду в гости. Через пару недель она садится в самолёт, прилетает ко мне, и тут я буквально на следующий день подхватываю ковид. Она со мной три недели возится, таскает в буквальном смысле этого слова на себе, как раненого командира. Задерживается у меня, при этом, с учётом моего состояния, развлечений я ей мало какие могу обспечить. Сколько помню, со мной вообще никто так не возился. Ну и после её отъезда мы каждый день на связи, мне постоянно сердечки всякие, фото её. В общем не женщина, а мечта.
Потом приехал я с дочерью, они познакомились. Потом она опять всего на три дня ко мне прилетает, я её провожаю, говорю, давай на Новый год запланируем что-нить. Ну и через пару недель после опять всё тех же сердечек, вдруг наступает тишина. Неконтактна целый день. Я пишу: "Случилось что-то?" Через пару часов приходит ответ: "Нет, всё в порядке, просто нет настроения общаться."
Я пишу: "Понятно". Ну и жду, когда настроение наступит, при этом, с учётом того, что ранее я был солнышком и т.д., такой ответ кажется более, чем странным и наводящим на невесёлые размышления. Прошло несколько дней, на Новый год я уж решил написать поздравления. Мне в ответ сообщение, о том, что я уже думала, ты не позвонишь, не напишешь, но да, поздравляю. Я поясняю, что ничего плохого не хотел, просто ответ странный. Я человек уже с опытом определенным, не стал мешать, так как, может быть, не интересую уже. Но если всё в порядке, почему не продолжить? В ответ голосовые сообщения о том, что "я желаю найти тебе женщину, которая будет тебя любить, лететь к тебе на крыльях, как я, но путь уже будет, всё, как есть. Я не хочу отношений. Может быть, когда всё заживёт, мы будем общаться с тобой, если ты, конечно захочешь." У меня вопрос: "А что я сделал не так? Где я накосячил? В ответ: "Нет, ты замечательный, я ни в коем случае не говорю, что ты плохой, но я приняла решение."

Вот сижу и думаю, что это вообще было такое?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение NbuhRjirby » 05.01.22 19:36

В зенсине должна быть загадка. :lol:

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Илюша Сибирский » 05.01.22 19:44

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Вот сижу и думаю, что это вообще было такое?
Желание секса на ПЕРВОМ знакомстве (в ресторане)
И всё.
А ты развел тягомотину со свиданиями и приездами, переписками, простыню даже накатал
Тебе автор точно 45, а не 15?
Профи бы сразу её на отсос продавил в сортире этого ресторана

de_Vente
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02.01.22 21:57
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение de_Vente » 05.01.22 20:07

От тебя инициативы 0 было, устала женщина летать к тебе, раненного командира таскать, все планировать, общение сердечками поддерживать. Ты же сразу деловое общение обозначил. Деловые дела закончились, закончилось и все остальное.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Полуолень » 05.01.22 20:10

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Я не хочу отношений
У меня появился новый епарь.
Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Может быть, когда всё заживёт, мы будем общаться с тобой, если ты, конечно захочешь
Если он сольёться я тебе напишу, потому что ты тоже норм алень и для работы полезен.
Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Вот сижу и думаю
:facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Costas писал(а):
05.01.22 19:26
но я приняла решение
:lol:

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение 05 литра для души » 05.01.22 20:32

Автор, это молоденькие девочки ищут любви, а взрослые одинокие женщины - материального благосостояния и более лучшего в перспективе МЧ. Ей с тобой было не плохо, но она не видела с тобой перспектив или на горизонте оказался более успешнее вариант. Всё элементарно, обычно в этом возрасте общение в противоположным полом не бывает с 1 вариантом, вариантов несколько и со всеми поддерживается общение. Конечно никто точно не скажет причину, но мне кажется 2 возможных варианта, или видела в тебе порядочного человека, и ей было неловко спать с тобой и с другими, или более денежный вариант появился.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Vahtang » 05.01.22 20:36

На расстоянии, долго ни чего не продержится

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 20:47

05 литра для души писал(а):
05.01.22 20:32
Автор, это молоденькие девочки ищут любви, а взрослые одинокие женщины - материального благосостояния и более лучшего в перспективе МЧ. Ей с тобой было не плохо, но она не видела с тобой перспектив или на горизонте оказался более успешнее вариант. Всё элементарно, обычно в этом возрасте общение в противоположным полом не бывает с 1 вариантом, вариантов несколько и со всеми поддерживается общение. Конечно никто точно не скажет причину, но мне кажется 2 возможных варианта, или видела в тебе порядочного человека, и ей было неловко спать с тобой и с другими, или более денежный вариант появился.
При этом вела себя как раз таки, как влюбленная молоденькая девочка. Здесь позволю не согласиться, с Вами, коллега. Материальное важная составляющая, но у неё там бизнес в сфере услуг, который нормально работает уже давно. В этом смысле никогда не жаловалась. Насчёт того чтобы параллелить с другими, не знаю даже, что и сказать. Вроде я ей чётко пояснил свою жизненную позицию и рассказал историю, в которую ранее попал. С бывшим мужем они что-то периодически выясняли, он вроде как хотел вернуть всё в зад, но у нас с нею всё открыто было, весь город её об этом знал, никуда я не прятался, тем более ею было мне сразу сказано, что она разведена, и точка поставлена.

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Vahtang писал(а):
05.01.22 20:36
На расстоянии, долго ни чего не продержится
Времени очень мало прошло на самом деле с начала всего этого проекта. Было бы большое желание, можно было бы в этом ещё поучаствовать ей. Сама же меня просила о том, чтобы я ей всегда говорил правду и, если у меня возникнет желание всё это прекратить, то ей сообщить напрямую. Я так и делал всё это время. При этом сама ускользнула вот таким способом., что, может и к лучшему, так как, если бы это надолго затянулось, то уже позднее могло бы и качнуть от этого.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
de_Vente писал(а):
05.01.22 20:07
От тебя инициативы 0 было, устала женщина летать к тебе, раненного командира таскать, все планировать, общение сердечками поддерживать. Ты же сразу деловое общение обозначил. Деловые дела закончились, закончилось и все остальное.
Когда она приглашена была ко мне, для неё это было большим событием. Там весь город знал, что она летит ко мне в СПб. Уж после её визита "деловые дела" закончились, началось личное. И планировалось всё обоими. И я приезжал туда, и ребёнка привозил. Там много событий на самом деле, всё смысла нет описывать.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Полуолень » 05.01.22 21:36

Costas писал(а):
05.01.22 20:57
При этом вела себя как раз таки, как влюбленная молоденькая девочка
Про демо режим слышал, так вот это оно и есть.
Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Что я солнце, мечта
А я лучик света был :lol:
Costas писал(а):
05.01.22 19:26
мы будем общаться с тобой, если ты, конечно захочешь.
Ещё возможно в ближе дальше с тобой играет, чтоб ты посильнее залип.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение 05 литра для души » 05.01.22 21:36

В этом возрасте женщины хотят чувство любви ддя себя и вела и получала она удовольствие от чувство влюблённости для себя. Это как вернуться в прошлое, почувствовать себя молодой.
А что собственно ты хочешь узнать причину почему она закончила или вернуть её? Причину тебе никто не скажет точно, накидают более возможные варианты, даже она не скажет правду, если спросишь в лоб. А вернуть её сможешь, только если она этого захочет. Но тут уже другой вопрос, готов себя ощущать как запасной вариант и ждать не известно чего? А как будешь жить с чувством, что даже если вы сойдетесь опять, что она опять не уйдёт?
Лучше не копаться в причине и деталях, для чего и что бы что??? Просто прими ситуацию как заверенный проект с этой дамой, и запомни, что было хорошо, но не долго. И расстались без нервов, а легко.
Конечно будешь грустить, никуда без этого, будет немного качать. Но это пройдёт. Принимай как жизненный опыт, причём опыт, где было хорошо

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Полуолень » 05.01.22 21:39

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Нет, всё в порядке, просто нет настроения общаться.
Да уж любовь внеземная.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Хорошо забытое старое...

Сообщение Дама_с_кукушкой » 05.01.22 21:42

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
В ответ: "Нет, ты замечательный, я ни в коем случае не говорю, что ты плохой, но я приняла решение."
Не понравился
-секс не удовлетворил
- жадный
- зачем к ней с дочкой припёрся. Кому нужны чужие дети?
Она хотела просто взаимовыгодный и взаимоприятных отношений, а не это вот всё

Аватара пользователя
Ник86
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.06.21 21:06
Откуда: 71 регион
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Ник86 » 05.01.22 21:49

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
"я желаю найти тебе женщину, которая будет тебя любить, лететь к тебе на крыльях, как я, но путь уже будет, всё, как есть. Я не хочу отношений. Может быть, когда всё заживёт, мы будем общаться с тобой, если ты, конечно захочешь.
Ну и что после этого ты хочешь? Там всё написано :)

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Полуолень » 05.01.22 21:52

Дама_с_кукушкой писал(а):
05.01.22 21:42
понравился
Опять ты, сгинь сотона :lol:

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 21:57

05 литра для души писал(а):
05.01.22 21:36
ь в лоб. А вернуть её сможешь, только если она этого захочет. Но тут уже другой вопрос, готов себя ощущать как запасной вариант и ждать не известно чего? А как будешь жить с чувством, что даже если вы сойдетесь опять, что она опять не уйдёт?
Вернуть когда-то хотел БЖ. Она даже возвращалась, но, как потом выяснилось, для того, чтобы Васей манипулировать. как страшный сон вспоминаю. А теперь с ней можно делать всё, что угодно, она сама прибежит. Не. Мы это проходили. Смысла в этом никакого нет. А с этой дамой больше всего удивило, как так быстро тумблер у неё выключился, после того, что она говорила, ну и делала тоже.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дама_с_кукушкой писал(а):
05.01.22 21:42

Не понравился
-секс не удовлетворил
- жадный
- зачем к ней с дочкой припёрся. Кому нужны чужие дети?
Она хотела просто взаимовыгодный и взаимоприятных отношений, а не это вот всё
Первые три пункта не обо мне.
С дочкой сама мечтала познакомиться

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Полуолень » 05.01.22 22:00

Costas писал(а):
05.01.22 21:57
как так быстро тумблер у неё выключился
Да он и не включался даже,
Costas писал(а):
05.01.22 21:57
удивило
Если тебя это удивило то тебе необходимо больше опыта в общении с ожп.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Хорошо забытое старое...

Сообщение Firefly » 05.01.22 22:01

Costas писал(а):
05.01.22 19:26
Вот сижу и думаю, что это вообще было такое?
А что вы предлагали этой женщине?
Просто некие отношения на расстоянии?
Жениться вы не хотите особо, только выбрались из под обломков предыдущего брака. У вас дочь подросток, которой вы активно занимаетесь.
Зачем этой женщине сидеть и ждать, пока вы на что-нибудь серьезное созреете.
При этом вероятность того, что вы предложите ей переехать к вам, например и хотя бы попробовать пожить вместе стремится к нулю.
Женщине 42. У неё взрослая дочь. Женщина автономна в финансовом смысле.
Но она хочет тёплую попу рядом, под одеялом.
И не раз в два месяца, а каждый день.
Это просто версия, конечно.
Вы слишком медленный газ, если не сказать - тормоз.
Не хотите ничего менять в своей пришедшей в равновесие жизни. А этой женщине в вашей жизни места нет. Максимум - редкие встречи.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 22:04

Ник86 писал(а):
05.01.22 21:49
Ну и что после этого ты хочешь? Там всё написано :)
Ничего я не хочу. Всё понятно, но неожиданно, с учётом того, что происходило ранее.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Firefly писал(а):
05.01.22 22:01

А что вы предлагали этой женщине?
Просто некие отношения на расстоянии?
Жениться вы не хотите особо, только выбрались из под обломков предыдущего брака. У вас дочь подросток, которой вы активно занимаетесь.
Зачем этой женщине сидеть и ждать, пока вы на что-нибудь серьезное созреете.
При этом вероятность того, что вы предложите ей переехать к вам, например и хотя бы попробовать пожить вместе стремится к нулю.
Женщине 42. У неё взрослая дочь. Женщина автономна в финансовом смысле.
Но она хочет тёплую попу рядом, под одеялом.
И не раз в два месяца, а каждый день.
Это просто версия, конечно.
Вы слишком медленный газ, если не сказать - тормоз.
Не хотите ничего менять в своей пришедшей в равновесие жизни. А этой женщине в вашей жизни места нет. Максимум - редкие встречи.
Firefly писал(а):
05.01.22 22:01

А что вы предлагали этой женщине?
Просто некие отношения на расстоянии?
Жениться вы не хотите особо, только выбрались из под обломков предыдущего брака. У вас дочь подросток, которой вы активно занимаетесь.
Зачем этой женщине сидеть и ждать, пока вы на что-нибудь серьезное созреете.
При этом вероятность того, что вы предложите ей переехать к вам, например и хотя бы попробовать пожить вместе стремится к нулю.
Женщине 42. У неё взрослая дочь. Женщина автономна в финансовом смысле.
Но она хочет тёплую попу рядом, под одеялом.
И не раз в два месяца, а каждый день.
Это просто версия, конечно.
Вы слишком медленный газ, если не сказать - тормоз.
Не хотите ничего менять в своей пришедшей в равновесие жизни. А этой женщине в вашей жизни места нет. Максимум - редкие встречи.
Не. Разговор был об этом. Но у неё там бизнес, собака-овчарка и даже лошадь есть. Куда их? Мне в однушку? Жить предлагал, и даже пожили почти месяц, сказала, что была довольна. Что с этим её добром делать там, тогда не приняла решение.

Ну сейчас уже, как выясняется, приняла.

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Полуолень писал(а):
05.01.22 21:39
Да уж любовь внеземная.
Это мне тоже пришло в голову после прочтения.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Хорошо забытое старое...

Сообщение Firefly » 05.01.22 22:20

Costas писал(а):
05.01.22 22:08
Но у неё там бизнес, собака-овчарка и даже лошадь есть. Куда их? Мне в однушку?
Лошадь можно продать или переставить в конюшню под Питером. Овчарку пристроить друзьям.
Бизнес - если он в сфере услуг - можно перенести или оказывать услуги дистанционно. Если это возможно.
Другой вопрос - а дочь, которая с вами иногда живет неделями.
Куда женщина переезжать? В вашу однушку и взаимодействовать с вашей дочерью подростком?
Лошадь и собака овчарка - это не чужой ребёнок.

И вы не написали - с дочерью этой женщины вы познакомились?
Получается, что ей надо слишком много яиц сложить в одну корзину.
Она в случае неудачи вернётся в свой маленький городок потеряшкой.
А вы ничем не рискуете.
Это другой ракурс.
И значит ваша тёплая попа под одеялом не настолько вскружила женщине голову, чтобы она бросила лошадь, овчарку и бизнес и понеслась раненой белочкой в Питер, к любимому солнышку и мечте вам.
Вы с большой прохладой про эту женщину пишете.
Больше с досадой, чем расстроенно.
Это я так вижу и чувствую. Могу ошибаться.
Но предположу, что женщина тоже чувствовала эту вашу дистантность.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Costas, почему такое интересное название темы?
Что в вашей истории - хорошо забытое старое?
Последний раз редактировалось Firefly 05.01.22 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 22:24

Firefly писал(а):
05.01.22 22:01

А что вы предлагали этой женщине?
Просто некие отношения на расстоянии?
Жениться вы не хотите особо, только выбрались из под обломков предыдущего брака. У вас дочь подросток, которой вы активно занимаетесь.
Зачем этой женщине сидеть и ждать, пока вы на что-нибудь серьезное созреете.
При этом вероятность того, что вы предложите ей переехать к вам, например и хотя бы попробовать пожить вместе стремится к нулю.
Женщине 42. У неё взрослая дочь. Женщина автономна в финансовом смысле.
Но она хочет тёплую попу рядом, под одеялом.
И не раз в два месяца, а каждый день.
Это просто версия, конечно.
Вы слишком медленный газ, если не сказать - тормоз.
Не хотите ничего менять в своей пришедшей в равновесие жизни. А этой женщине в вашей жизни места нет. Максимум - редкие встречи.
Я был медленным, да Вы правы, и вот почему:
- после такого развода, какой случился у нас, не веришь вообще никому;
- демоверсия какая-то беспрецедентная, такого никогда не было у меня ранее. Хотел присмотреться, убедиться в том, что это может быть реальным;
- какие-то тёрки с бывшим мужем;
- истории из её прошлого, которые меня заставляли поразмышлять.
-в квартире ещё не всё доделано. Она большая на самом деле, там балкон, как веранда, Как раз планировал всё переостеклить, даже привезли с заводы новые рамы полностью с панорамным остеклением, но, сейчас из-за холодов приостановили ремонт.
В общем, да, тормозил, но хотел серьёзно к этому вопросу подойти. И ей говорил о серьёзном отношении ко всему этому.
Но... Благими намерениями дорога выстлана сами знаем куда.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Firefly писал(а):
05.01.22 22:22

Лошадь можно продать или переставить в конюшню под Питером. Овчарку пристроить друзьям.
Бизнес - если он в сфере услуг - можно перенести или оказывать услуги дистанционно. Если это возможно.
Другой вопрос - а дочь, которая с вами иногда живет неделями.
Куда женщина переезжать? В вашу однушку и взаимодействовать с вашей дочерью подростком?
Лошадь и собака овчарка - это не чужой ребёнок.

И вы не написали - с дочерью этой женщины вы познакомились?
Получается, что ей надо слишком много яиц сложить в одну корзину.
Она в случае неудачи вернётся в свой маленький городок потеряшкой.
А вы ничем не рискуете.
Это другой ракурс.
И значит ваша тёплая попа под одеялом не настолько вскружила женщине голову, чтобы она бросила лошадь, овчарку и бизнес и понеслась раненной белочкой в Питер, к любимому солнышку и мечте вам.
Вы с большой прохладой про эту женщину пишете.
Больше с досадой, чем расстроенно.
Это я так вижу и чувствую. Могу ошибаться.
Но предположу, что женщина тоже чувствовала эту вашу дистантность.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Costas, почему такое интересное название темы?
Что в вашей истории - хорошо забытое старое?


С дочерью её познакомлен был ею же. Но там странная девушка, двадцать лет, не работает, татуированная, живёт с каким-то странным тоже юношей, причём в квартире у бывшего мужа её.
Я просто пишу без эмоций. потому что уже не юноша. Мне просто поделиться захотелось, я давно не писал. То, что она дистанцию чувствовала, да, вы правы. Но я вообще такой сам. Последнее время это всё более укрепляется.
Тема такая просто потому, что фраза крылатая. Получил новое для себя, а вылилось в забытое старое. Мне жена бывшая тоже писала подобного рода месседжи, когда у неё началась свистопляска с Васьком. Я по ассоциации вспомнил.
Последний раз редактировалось Costas 05.01.22 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Хорошо забытое старое...

Сообщение Firefly » 05.01.22 22:31

Costas писал(а):
05.01.22 22:24
демоверсия какая-то беспрецедентная, такого никогда не было у меня ранее.
Обжегшись на молоке, дуете на воду.
Оно понятно. Но женщине может быть абыдна.
Вы же вряд ли ей в красках описали свой «веселый» развод. Обычно мужики такое оставляют для личного пользования и этими шрамами от ядовитых зубов и когтей бывших не хвастаются.
Откудова женщине знать, что вы инвалид брачного фронта никому не верите и рисковать не готовы прям с разбега?

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 22:33

С дочерью её познакомлен был ею же. Но там странная девушка, двадцать лет, не работает, татуированная, живёт с каким-то странным тоже юношей, причём в квартире у бывшего мужа её.
Я просто пишу без эмоций. потому что уже не юноша. Мне просто поделиться захотелось, я давно не писал. То, что она дистанцию чувствовала, да, вы правы. Но я вообще такой сам. Последнее время это всё более укрепляется.
Тема такая просто потому, что фраза крылатая. Получил новое для себя, а вылилось в забытое старое. Мне жена бывшая тоже писала подобного рода месседжи, когда у неё началась свистопляска с Васьком. Я по ассоциации вспомнил.

Аватара пользователя
levadon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.10.15 13:49

Хорошо забытое старое...

Сообщение levadon » 05.01.22 22:34

Какие-то неземные розовые сопли пробиваются через экран. Трахни несколько новых женщин и прочистится мозг от этого романтического бреда.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Хорошо забытое старое...

Сообщение Дама_с_кукушкой » 05.01.22 22:36

Firefly писал(а):
05.01.22 22:22
Лошадь можно продать или переставить в конюшню под Питером. Овчарку пристроить друзьям.
Правильно, а ребенка в детдом. А чё? Гуляй, рванина
Firefly писал(а):
05.01.22 22:22
Лошадь и собака овчарка - это не чужой ребёнок.
Правильно. Для нее собака и лошадб- это ее семья, они не предадут

Аватара пользователя
Costas
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16.02.18 18:38
Откуда: СССР
Пол: М

Хорошо забытое старое...

Сообщение Costas » 05.01.22 22:37

Firefly писал(а):
05.01.22 22:31

Обжегшись на молоке, дуете на воду.
Оно понятно. Но женщине может быть абыдна.
Вы же вряд ли ей в красках описали свой «веселый» развод. Обычно мужики такое оставляют для личного пользования и этими шрамами от ядовитых зубов и когтей бывших не хвастаются.
Откудова женщине знать, что вы инвалид брачного фронта никому не верите и рисковать не готовы прям с разбега?
А зачем вообще, прости, господи, с разбега?
Я по иному и не планировал. Мы взрослые люди. Она такая, я такой. У неё так быстро тумблер выключается, а я притормаживаю, но зато потом навсегда.. Вообще ОМП в большинстве такие, отлипают потом долго, как правило.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Злобный буратино, Трипса и 40 гостей