Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
rolobor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.12.20 22:21
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение rolobor » 18.12.20 00:36

Gidraer писал(а):
18.12.20 00:31
Съезди на Кубу не на 4 мес , а на две недели, отъеби там дюжину мулаток и у тебя все наладится. А знакомому на днюху пилу для рогов подари))
Дюжину мулаток я и здесь уже в Питере отымел, благо рынок секс-услуг здесь развит как нигде. Вот только успокоения мне это не принесло. Секс сексом, а внутри порядка нету.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 00:40

Форумцы начали приближать сингулярность в мозгах у доминантного альфы, жена которого живет отдельно от него, и не известно чем там занята.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение -Voland- » 18.12.20 00:42

rolobor писал(а):
18.12.20 00:36
Дюжину мулаток я и здесь уже в Питере отымел, благо рынок секс-услуг здесь развит как нигде. Вот только успокоения мне это не принесло. Секс сексом, а внутри порядка нету.
От нескольких месяцев до пары лет поколбасит в межпространстве... потом отпустит.
Как думаешь налаживать жизнь после развода?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Автор, какую хочешь таблетку?
Красную… и выйти из матрицы?
Или синюю… и назад в матрицу?
Последний раз редактировалось -Voland- 18.12.20 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 00:47

Автору просто скучно, не на ком проверять свою доминантность, жена съебалась в другую квартиру, и делает там, что она хочет.

rolobor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.12.20 22:21
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение rolobor » 18.12.20 00:53

Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 00:47
Автору просто скучно, не на ком проверять свою доминантность, жена съебалась в другую квартиру, и делает там, что она хочет.
Я тут пытался на сайте знакомств пообщаться, чтоб отвлечься. Попереписывался пару дней, пару-тройку мадам были не против встретиться. Но так и не пошёл на встречу, состояние не то. и переписки забросил, быстро надоело. Не хочу ни с кем общаться.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
-Voland- писал(а):
18.12.20 00:44
От нескольких месяцев до пары лет поколбасит в межпространстве... потом отпустит.
Как думаешь налаживать жизнь после развода?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Автор, какую хочешь таблетку?
Красную… и выйти из матрицы?
Или синюю… и назад в матрицу?
По ощущениям 40% синяя таблетка, 60% красная....
А у здешних обитателей чувствуется 1% синяя/99% красная :cry:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 00:58

rolobor писал(а):
18.12.20 00:53
Не хочу ни с кем общаться.
Друг мой, тебе уже за 40 лет. Пора уже начать делать то, что ты хочешь. Не хочешь общаться - не общайся. Кино смотри, книжки читай, легким спортом занимайся. кораблики в бутылке клей.
В компьютерные игры играй.
Должно же в этой жизни тебя радовать хоть что-то помимо путан и жены которой на тебя наплевать.


И если хочешь ее вернуть, придумывай многоходовочку, читай советы в интернете "как вернуть жену".
И если хочешь дальше без нее, придумывай план, ставь перед собой цели, намечай пути исполнения этих целей, строй планы на ближайшее и далекое будущее.

Ты научился зарабатывать деньги, значит справишься и с этим. :)

Отправлено спустя 58 секунд:
rolobor писал(а):
18.12.20 00:56
А у здешних обитателей чувствуется 1% синяя/99% красная :cry:
Здешние обитатели разные, куколды и банкоматы и коврики тоже иногда заходят сюда.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Hizgen » 18.12.20 01:02

Цитировать высеры автора очень долго. Поэтому своими словами:
Считаю, что автор из разряда этаких аленей трепунов, которые в любой ситуации пытаются договорится с женой, заепывая ее бесконечными разговорами. Причём прогибаются в пути при этих договорняках, пытаясь выйти на какой-либо мнимый компромисс, постоянно сбивая цену, и сбив ее в 0 или около того, и считают себя альфачами порешавшими проблемы в семье.
Банальный (может грубый) пример:
Он: -я хочу трахаться 5 дней в неделю по 2 раза в день
Она: -я так не могу, у меня болит/чешется/устаю.
Он: -хорошо, давай тогда 3 дня в неделю, по 2 раза в день
Она: -2 раза в день это много, я второй раз уже не так хочу
Он: -хорошо, давай просто 3 раза в неделю.
Она: -хорошо.
И все, он считает себя крутым, порешил вопрос. А по факту остальное время дрочит в туалете и ждёт следующего заветного раза. При этом не переставая поставлять ништяки своей жене, а иногда ещё и больше ништяков начинает вваливать, надеясь на благосклонность пилотки.
Это был банальный пример, у автора вообще 3 месяца не было секса и его видимо это не заботит.

А по сабжу. Слит, давно, расчетливо. Твой трёп про развод и очередной договорняк по всему и алиментам в ТДС, это лишь твои фантазии. Она не будет с тобой договариваться, как не договаривалась покупая хату в челябе и записывая ее на свою мать.

Я не буду призывать тебя начинать войну. Ты ж вроде взрослый дядька. Забирай своё, пили 50-50 и оставь тетку в покое, пусть идёт ищет своё счастье на все 4 стороны, а у тебя теперь другая жизнь.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение -Voland- » 18.12.20 01:09

rolobor писал(а):
18.12.20 00:56
Я тут пытался на сайте знакомств пообщаться, чтоб отвлечься. Попереписывался пару дней, пару-тройку мадам были не против встретиться. Но так и не пошёл на встречу, состояние не то. и переписки забросил, быстро надоело. Не хочу ни с кем общаться.
Там сплошные РСП. Туда не ходи. Лучше тиндер.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:

rolobor писал(а):
18.12.20 00:56
По ощущениям 40% синяя таблетка, 60% красная....
Красная всё же больше... Реальность конечно не такая красочная, но зато это реальность.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 01:12

А еще забавляет, как он пишет "у них все хорошо", откуда ты заешь ? Может та баба все 4 месяца искала настоящего мужчину, никак не могла найти, все только трахали.
А тут совпало, надоело ей быть спермосливом, и алень примчался ее возвращать в семью.
Ну и ребенку он тест ДНК само собой не делал. :trololo:

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение -Voland- » 18.12.20 01:14

-Voland- писал(а):
18.12.20 01:09
Там сплошные РСП. Туда не ходи. Лучше тиндер.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:


Красная всё же больше... Реальность конечно не такая красочная, но зато это реальность.
А то РСП на деньги будут разводить по хлеще жены.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Автор, вообще жена может тебя и любит, но она просто не смогла больше терпеть столь махровый аленизм...

rolobor
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17.12.20 22:21
Откуда: Спб
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение rolobor » 18.12.20 01:22

Hizgen писал(а):
18.12.20 01:02
Цитировать высеры автора очень долго. Поэтому своими словами:
Считаю, что автор из разряда этаких аленей трепунов, которые в любой ситуации пытаются договорится с женой, заепывая ее бесконечными разговорами. Причём прогибаются в пути при этих договорняках, пытаясь выйти на какой-либо мнимый компромисс, постоянно сбивая цену, и сбив ее в 0 или около того, и считают себя альфачами порешавшими проблемы в семье.
Банальный (может грубый) пример:
Он: -я хочу трахаться 5 дней в неделю по 2 раза в день
Она: -я так не могу, у меня болит/чешется/устаю.
Он: -хорошо, давай тогда 3 дня в неделю, по 2 раза в день
Она: -2 раза в день это много, я второй раз уже не так хочу
Он: -хорошо, давай просто 3 раза в неделю.
Она: -хорошо.
И все, он считает себя крутым, порешил вопрос. А по факту остальное время дрочит в туалете и ждёт следующего заветного раза. При этом не переставая поставлять ништяки своей жене, а иногда ещё и больше ништяков начинает вваливать, надеясь на благосклонность пилотки.
Это был банальный пример, у автора вообще 3 месяца не было секса и его видимо это не заботит.

А по сабжу. Слит, давно, расчетливо. Твой трёп про развод и очередной договорняк по всему и алиментам в ТДС, это лишь твои фантазии. Она не будет с тобой договариваться, как не договаривалась покупая хату в челябе и записывая ее на свою мать.

Я не буду призывать тебя начинать войну. Ты ж вроде взрослый дядька. Забирай своё, пили 50-50 и оставь тетку в покое, пусть идёт ищет своё счастье на все 4 стороны, а у тебя теперь другая жизнь.
Спасибо, прочитал, принял к сведению

zloygoblin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.20 01:58
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение zloygoblin » 18.12.20 01:54

Я так же поругался с женой из-за совместных денег,которые она почему-то стала считать своими, выгнала она меня ,предполагая что приползу назад ,а я не пополз ,пострадал конечные ,около года ,но пересилил ,за 2 с половиной года поднапрягся ,крартиру купил ,машинуновую ,бабёнки разные были лет 27- 35 ,мне тоже за сорок, теперь жена за мной бегает ,просит вернуться, а я не хочу,одному комфортной,общаюсь с ней и ребенком каждый день,совместные поездки на дачу ,на море,и ТД ,секс регулярно. .. все просто в жизни ,хочешь делать- делай,не хочешь -не делай, и будет тебе счастье,.ну а что касается денег ,я больше никогда не буду иметь "нашего",у меня свой бюджет у жены свой,если хочу на море ее свозить с ребенком ,,это Я хочу и Я. Трачу потому что так решил ,а не потому что надо.а вообще каждый сам решает как жить,это мое мнение

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 02:24

Ребенок еще совсем маленький ? Что мешает поехать на море без жены ? Или ты ее туда катаешь в качестве пыси ? Типо вот оно и знакомиться не нать... :lol:

zloygoblin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.20 01:58
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение zloygoblin » 18.12.20 02:57

Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 02:24
Ребенок еще совсем маленький ? Что мешает поехать на море без жены ? Или ты ее туда катаешь в качестве пыси ? Типо вот оно и знакомиться не нать... :lol:
Я же говорю--- делаю как хочу ,других покатал ,надоело,теперь захотелось так поступить). делай что хочешь мне делай того чего не хочешь, мне 43 и хорошее настроение дочки важнее писей )) а без мамы ей плохо

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 02:58

Главное, чтоб "мама" тебе отдых не портила.

zloygoblin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.20 01:58
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение zloygoblin » 18.12.20 02:59

Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 02:24
Ребенок еще совсем маленький ? Что мешает поехать на море без жены ? Или ты ее туда катаешь в качестве пыси ? Типо вот оно и знакомиться не нать... :lol:
Дочке 5 лет

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Подпортила чуток, но нервы мои теперь как стальные канаты,спасибо бывшей жене, проще стал относиться

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 03:07

zloygoblin писал(а):
18.12.20 03:01

Подпортила чуток, но нервы мои теперь как стальные канаты,спасибо бывшей жене, проще стал относиться
Твое дело. Я вот, когда отдыхаю, хожу в бар или рестик, лечу в далекие страны, иду на мероприятие, лечу на родину, хожу в горы, ну очень очень не люблю внешние раздражители, будь то бычащий алкоборз, или просто идиот, или ТП пи3дящая.
Мне в бизнесе и на работе хватает раздражителей.

Если бж ничего не пи3дит, или хотя бы понимает слово "отъебись", то можно и брать. В противном случае я бы думал как ее отписать, и при этом не расстроить дочурку.

zloygoblin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.01.20 01:58
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение zloygoblin » 18.12.20 03:14

Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 03:07
Твое дело. Я вот, когда отдыхаю, хожу в бар или рестик, лечу в далекие страны, иду на мероприятие, лечу на родину, хожу в горы, ну очень очень не люблю внешние раздражители, будь то бычащий алкоборз, или просто идиот, или ТП пи3дящая.
Мне в бизнесе и на работе хватает раздражителей.

Если бж ничего не пи3дит, или хотя бы понимает слово "отъебись", то можно и брать. В противном случае я бы думал как ее отписать, и при этом не расстроить дочурку.
Соглашусь. Тут ключевое слово ЕСЛИ , если б стало некомфортно совсем ,я ее б на самолёт и домой,а так в общем все прошло довольно таки лайтово, по семейному)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 03:25

zloygoblin писал(а):
18.12.20 03:14
по семейному)
Определись уже с понятиями, бж это не твоя семья, это мать твоей дочки. :D
А так, если тебя все устраивает, так и отдыхай.

А теперь, давай поможем автору темы. :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Сиржант » 18.12.20 04:40

Ситуация простая как гвозди. Автор слит в башке роднульки. Что было тому причиной-Бог весть. Может и палево (авторские походы налево по шлюзам питерским) , может и поездки благоверной по другим буям. Понятно главное, что отношения были говняные.
Лично я не вижу смысла возрождать говно из пепла.
А дочка-то тоже хороша. В курсе маминых делишек, но папе не сказала.
Автор. Готовься к самостоятельному плаванию и аликам.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 04:48

-Voland- писал(а):
18.12.20 01:16
жена может тебя и любит.
Хuюбит она его. То, что она к нему даже в больницу не пришла, это на самом деле пи3дец какой маркер.
Может там у человека проблемы какие-то, может помочь чем-то надо, да и просто приехать и пообщаться, привезти вкусностей, внимание оказать, человек после операции!

А она не приехала, и не позвонила даже. Ей вообще было похuю на него, и сейчас похuю ей.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Пшёлты » 18.12.20 04:49

rolobor писал(а):
18.12.20 00:23
Однако, у меня есть пример моего знакомого: жена также ушла от него на съёмную квартиру. Прожила там 4 месяца. Потом вернулась.
:facepalm:
Автор, ты конечно долпаёп!
Но твой приятель - это долпаёп мирового масштаба. Так что тебе есть куда стремиться.
Тоже доминирует в так называемой "семье"? :facepalm:

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение F-Thor » 18.12.20 04:58

rolobor писал(а):
17.12.20 22:24
Так что посоветуете?
Нужно тебе перестать быть доминантом, (я чето запутался - это фантазия эротическая или чего?)
а стать мужиком, найти свои цели и начать надо с простого.
научись вопросы ставить.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Hizgen » 18.12.20 06:50

Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 04:48

А она не приехала, и не позвонила даже. Ей вообще было похuю на него, и сейчас похuю ей.
Щас он спишет на то, что сам ей не сказал :facepalm:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: Жена ушла жить отдельно. Нужен совет.

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 06:52

Hizgen писал(а):
18.12.20 06:50
Щас он спишет

Неалень (с) :trololo: :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Shai, Yandex [Bot], Киноман и 13 гостей