Перед разводом. Очень прошу советов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
А Купер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.20 19:32
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение А Купер » 07.02.20 21:57

Добрый день!
Вводные данные.
Мне 31 год, жене 30 лет, нашему сыну чуть более полугода, ребенок желанный, долго не могли завести. Женаты 3 года, до замужества 1 год жили вместе, еще до этого 1 год просто встречались.
У меня семья неполная, воспитание получил исключительно бабское - мама и бабушка, деда не помню (умер рано), отца никогда и не видел. Работаю на неплохой работе, достаток для нашего региона выше среднего. Жена соответственно в декрете, до этого работала бухгалтером. У жены семья полная, но главная в семья, так думаю, всегда была мать. Хотя до смерти отца жены, он свою супругу как то вроде бы и сдерживал (отец умер 2 года назад). Отец всегда содержал полностью их семью, мать с 00-х практически нигде и не работала, раньше работала на вредном прлизводстве, сейчас из за этого на пенсии. Живем в квартире подаренной жене родителями еше до нашего знакомства.
По типу характера жена гораздо сильнее меня, я к сожалению достаточно мягок.
До рождения ребенка в целом было все терпимо, хотя нередки были ссоры - не любит готовить и убираться, делает через силу это, периолически голос повышала.. но В плане интима все хорошо, секс всегда по обоюдному согласию и достаточно часто.

Опущу лирику вроде знакомства, и тд, сразу перейду к сути.
Теща имеет огромное влияние на жену. Оно и до рождения ребенка было сильное, а после усилилось стократно.
Характер у жены и так не подарок, а после рождения ребенка совсем с катушек съехала, а мамаша ее в этом помогает. Поскольку теще делать нечего (подруг у нее нет), а жена находится в декрете и тоже постоянно свободна, они созваниваются по 20 раз в день, как минимум раз в день теща заезжает к нам в обед.. каждый день, проведывает дочурку и внука. Жена постоянно во всех вопросах советуется с мамашей. Обсуждают все и всех. Фактически две лучшие подруги. Теща постоянно у нас дома, даже моей маме фактически не дают с ребенком видеться.
С момента рождения ребенка моего мнения в семье больше нет, жена ни во что не ставит, не уважает полностью. По всем вопросам есть только ее мнение и мнение мамы. Мне постоянно хамит, в том числе при посторонних людях. Я в ее глазах никто и звать меня никак. Сделал вывод, что меня использовали исключительно как спермодонора, а сейчас как источник денег.
Пишу быстро, поэтому не очень подробно, но думаю общий посыл понятен.
Терпеть надоело! Разговоры не помогают. Мысль о разводе практически сформирована. Думаю, что уже готов. Вопрос в том,как это сделать правильно и в какой момент.

Очень сильно люблю свночка. Очень на меня похож. Не могу смериться с мыслью, что оставлю его в этом бабском болоте.. как быть.. забрать с собой конечно никто не даст,в тч по суду будет жить с женой.

Теперь по финансам.
З/п у меня белая, соответственно отчисления на алименты будут большими, на такие суммы я не готов однозначно. На эти 25 процентов помимо ребенка и жена будет кормиться и не работать даже после декрета, и теща вдобавок, чего допустить я не хочу. Попросить оформить меня на часть белой, часть серой точно не выйдет, конторка у нас большая, работает с госзаказами - все должно быть прозрачно. На ребенка отдавать алименты готов тысяч 15, чисто ему, этого на все про все должно хватить.
У меня есть авто, записанный на меня, купленный в браке, у нее авто записанный на нее купленный до брака, но на мои деньги.
Также есть вклад на большую сумму, которую мы копили на совместную квартиру. Точнее как "мы" - деньги там мои, само собой, а вклад на нее..в тот момент когда он открывался я не мог иметь счета в банках.. так было надо.
В общем если разводиться по нормальному, я останусь почти с голой задницей и буду еще кучу денег выплачивать. А поскольку жена в декрете, то суд обяжет и ее содержать.

Как лучше поступить в данной ситуации? Как вывести деньги и когда сообщить жене о моем решении? Как поступить с сыном..? Очень его люблю. Не могу даже представить себе что он будет воспитываться как и я в свое время женщинами.. тем более такими.

Есть, конечно, шанс, что если оградить жену от тещи, то что то поменяется, но этому не бывать, конечно. Может быть стоит потерпеть ради сына..?

Писал быстро, после очередной ссоры, возможно, как ие то моменты не описал - спрашивайте.
Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось А Купер 07.02.20 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Паладин » 07.02.20 22:01

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
вклад на нее.
На свою маму почему не открыл?

Ищи тертого адвоката. Сам ты мягкий, тебя разденут до нитки.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение консьерж » 07.02.20 22:03

а что спрашивать?

Три бабы, ты жена и теща.
Одна баба решила взбрыкнуть, и наепав двух других баб свалить в закат, и начать новую жизнь, но мучает совесть. Кручина о сыночке сглаживает муки совести.
Ты бы для начала себя переформатировать начал, и походу все станет ясней.
Но если по твоему ибанутому вопросу, то поскольку намечается мутное дело, вести надо себя как крыса, умно, хитро и скрытно.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Джорж Милославский » 07.02.20 22:08

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Жена постоянно во всех вопросах советуется с мамашей.
Бегииии форест. Бегиии

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
С момента рождения ребенка моего мнения в семье больше нет
мои поздравления, ты выполнил план по демографии (спермодонор) По инкассации будем выполнять? Или бежать сразу? Хотя куда бежать, ты и под свежий ФЗ президентский уже попал..ептвоюмать, ну где ваши шары, как ты в захсе то оказался :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Вопрос в том,как это сделать правильно и в какой момент.
чем быстрее тем лучше, но раньше чем сыну будет год, не сможешь, ты СК то хоть открывал? Там половина ответов на твои вопросы. И дело здесь не в красоте поступка. А в твёрдых намерениях идти до конца, и чем быстрее тем лучше.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
алименты будут большими, на такие суммы я не готов однозначно.
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
На ребенка отдавать алименты готов тысяч 15
жизнь весит на нитке, а думает о прибытке :lol: и козыряет, СК открывай, сейчас тебя эта книженция чапалахами то накидает

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
У меня есть авто, записанный на меня
сливай бричку, пока не поздно, выводи все выводится и куево лежит, себя тоже из семьи выводи, ты там куево лежишь

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Может быть стоит потерпеть ради сына..?
куколдить не вздумай, ты и так уже примачишь, это плохо для здоровья ТВОЕГО

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение e2e4mat » 07.02.20 22:19

Примак, бя, спермодонор, банкомат, алень. :facepalm:
Беги, а про ребёнка забудь.

А Купер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.20 19:32
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение А Купер » 07.02.20 22:40

Да.. не удосужился выяснить все моменты - кажется пол года придется потерпеть.. если жена не согласиться разводиться, что скорее всего и будет.
Я за это время все здоровье потеряю и с ума сойду.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение air50 » 07.02.20 22:44

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Может быть стоит потерпеть ради сына..?
Потерпеть стОит...ради СЕБЯ.
Займись собой+начни уводить бОльшую часть зарплаты в тень...на счет,оформленный на твою мать.
Ибо,если разведешься сейчас,то алименты будешь платить и ребенку и жене...около 50%(?) зарплаты и сам должен будешь на остальные деньги снимать себе квартиру и жить.
А так,потерпишь 2,5 года,отстранившись от ББЖ и занявшись собой,скопишь на первоначальный взнос для покупки собственного жилья...потом разведешься.
Это если нервная система позволяет.
А если не позволяет,то сваливай на съемную квартиру,жди 0,5 года и подавай в суд на развод.
Последний раз редактировалось air50 07.02.20 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение консьерж » 07.02.20 22:45

А Купер писал(а):
07.02.20 22:40
с ума сойду
ну ты с ума не сходи, займись полезными делами, тобишь собой, подумай как жить будешь, выстрой планы, тебе схема нужна, а не эмоциональное уписдоливание в никуда

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Taiti » 07.02.20 22:48

Куевая ситуация. Ну деньги на счету попилятся пополам.
Как вариант, пока не обозначил ей свои планы.
Попробуй рассказать ей о мего выгодном предложении дать кому-то под проценты большие на пол года.
Распиши , что там все чотка. В залог расписки яхты параходы.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
По поводу Аликов разговор потом поднимишь.
С машиной как вариант, если у тебя лучше чем у нее предложи ей свою. А ее типа продадим деньги под проценты и потом хату купим

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Джорж Милославский » 07.02.20 22:57

А Купер писал(а):
07.02.20 22:40
если жена не согласиться разводиться, что скорее всего и будет.
Выводи машину пока, продавай кенту, а ездий сам, все в тихую разумеется, выводи полимеры какие сможешь, и по вкладу подумай как можно схитрить, маме на операцию, ещё что-то, только не пались, по максимуму Алень, здесь тебе притворятся по минимуму надо будет, умеешь ты и так это изрядно. В общем, твоя задача, за эти пол года, вывести активы, при этом пуская все на самотёк, без шума и пыли, и да, работу тоже мониторь, так как если не готов к аликам большим, придётся что-то подискать, ибо тебя ещё и на алике жене до трёх лет сына вьепут, это тоже не забывай. Пиши вопросы, думки свои, сопли и прочее сюда, не выкупайся только, а то они (ББЖ и ББТ) тебя изощреннее будут насиловать :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.20 23:32

air50 писал(а):
07.02.20 22:44
А если не позволяет,то сваливай на съемную квартиру,жди 0,5 года и подавай в суд на развод.
Тест днк утром, сваливать вечером. Или тест днк вечером, сваливать утром, но тестднк вперед. :!:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
нашему сыну чуть более полугода
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Очень на меня похож.
Это тебе пистоклубок в уши залил? :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Пшёлты » 08.02.20 02:45

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
до замужества 1 год жили вместе
Этим все сказано, Автор, - тебя выдали замуж! Ты даже мыслишь как баба.
По полимерам:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
есть авто, записанный на меня, купленный в браке,
- пилится фифти-фифти.
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
у нее авто записанный на нее купленный до брака, но на мои деньги.
не пилится - считай что плата за науку.
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
есть вклад на большую сумму, которую мы копили на совместную квартиру. Точнее как "мы" - деньги там мои, само собой, а вклад на нее.
тут сложнее. Баба если почует разбег, может их вывести в течение брака. А у нее на это есть минимум пол-года, тк она может не давать тебе развод до года ребенка. Большая сумма? - отсюда нужно плясать, ибо если притаиться и подать на развод через пол-года и распил, то можно спасти половину вклада. Стоит оно твоего здоровья - решать тебе.
Вобщем - фиксируй убытки. Ну и как обычно - РРС, ловить в тухлой бабьей яме не куй. В захс больше не ходи.
И вот за это:
e2e4mat писал(а):
07.02.20 22:19
про ребёнка забудь.
+100. Твоим он в БЯ не будет никогда.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение ИмяПользователя » 08.02.20 03:04

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Мне 31 год, жене 30 лет, нашему сыну чуть более полугода, ребенок желанный, долго не могли завести
Тебе не кажется это маразмом?
Ребёнку полгода, "желанный", а тут, трах-бабах, развод.
Кем желанный и для каких целей?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
Очень сильно люблю свночка. Очень на меня похож. Не могу смериться с мыслью, что оставлю его в этом бабском болоте.. как быть.. забрать с собой конечно никто не даст,в тч по суду будет жить с женой.
Наступить себе на горло, переболеть и забыть.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Имхо, тему писала РСП с вумен.сру

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Джорж Милославский » 08.02.20 03:35

Пшёлты писал(а):
08.02.20 02:45
Этим все сказано, Автор, - тебя выдали замуж! Ты даже мыслишь как баба.
та это он ошибся, впрочем как и с выбором ОЖП, с кем не бывает))

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение lonGMax » 08.02.20 06:22

Во-первых. Не вздумай резко менять своё отношение к ней и ТЕМ БОЛЕЕ к её маме.
Во-вторых, читай форум и просвещайся. Тебе правильно сказали, ты даже мыслишь как баба. Но я б ещё и добавил, что также себя и ведёшь.
Но не в том и не там, где надо, а в том смысле, что размазня и слюнтяй.
В-третьих, как только начнёт светлеть в голове, ты начнёшь понимать, что:
Стыдить глупца,шутить над дураком, и спорить с женщиною тоже, что сеять воду решетом. От сих троих избавь нас Боже (с) М.Ю.Лермонтов

Потихоньку!! Только потихоньку, начинай морозиться в разговорах. Бабы не любят игнор. И это единственное оружие против них.
Она сперва не поймёт в чём дело. Но ты теперь работаешь на себя и на опережение бьёшь врага. Запоминай.
Спустя несколько дней, когда ты начал морозиться, покупаешь ей букет цветов. Не большой, не маленький, а средний.
И обязательно уродливый. Это важно!!

Правильно выгадай момент. Я не знаю её привычек и вашего расписания.
Подари со словами: любимая (зайка и т.д.), извини меня, я был не прав. Ты подарила мне сына, а я такой скот не благодарный так вот даже тебе приятное не сделаю.
Скажи что ТЕПЕРЬ всё изменится.

Запомни, у тебя теперь полгода. НЕ СПЕШИ. Не спорь и не хорохорься. Сыграй роль отменного аленя, а сам тем временем готовь почву для решающего удара. Будь вежлив и учтив. Дари подарки, помогай и т.д. Бабы это любят. И есть шанс, что она подумает, что дожала тебя и сломала.
Так у тебя появится шанс перехватить стратегическую инициативу.
Не ЗАБЫВАЙ, у тебя теперь есть цель. А цель у тебя одна - спасти свою жизнь.

Теперь далее. Не ранее, как всё уляжется. Начинай работать по тёще. Не запрещай ей ничего, но и не хвали. Относись как своей первой любви.
Через неё ты усыпишь свою ббж. Она полностью под контролем своей мамо. Так было всегда и всегда будет. Не изменить этого.

Итак, прошёл примерно месяц. Ты их убедил, что алень, при чём благородный. Это успех. И первый шаг.

Теперь ты, хоть и не надолго, но в плюсе. Ищешь хорошего юриста. Думаете с ним как вывести полимеры из-под удара. И с минимальными потерями.
Но не ошибись. Найти надо действительно грамотного.

И когда всё это сделаешь - цинично и молча исчезаешь. Дальше подаёшь на развод и посылаешь в суд своего представителя.
А сам, в этот момент, спокойно попивая чай, вспоминаешь добрым словом АБФ и радуешься, что не на теплотрассе с голым задом. Удачи

Ps кстати, глицин и пустырник - теперь твои лучшие друзья. Пропей курс и будешь спокоен, даже если на тебя вдруг выйдет стая гиппопотамов :mrgreen: :=/

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Джорж Милославский » 08.02.20 06:33

lonGMax писал(а):
08.02.20 06:22
И когда всё это сделаешь - цинично и молча исчезаешь. Дальше подаёшь на развод и посылаешь в суд своего представителя.
А сам, в этот момент, спокойно попивая чай, вспоминаешь добрым словом АБФ и радуешься, что не на теплотрассе с голым задом
ахаха, такую блястательную тактику способен отработать только спецназовец - бизнесмен. Ставлю рюмку пива, что этот малый, дальше бесед на АБФ и проигрыша ситуации в своей голове не зайдёт, Имха канешно, посмотрим что напишет через пару тройку недель, если не пропадёт))

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Он ещё только запах картизола учуял, покачивает как на корабле от естественных волнений моря при штиле, сейчас как его купать начнёт в ваннах, вот тогда надо будет грамотного хирурга искать с рукой на пульсе, для анальной пластики, а не юриста :mrgreen:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение ПроСтоЖека » 08.02.20 07:36

Опять БЯ.
Алень спасайся :facepalm:
Я буквально на днях видел товарища детства, смотрел как жена с ним обращается на людях, как с тупой собакой, хотя у него вышка есть, и она его всё равно отправила окна устанавливать, там больше выходит :lol: Весь больной, одет через чур скромно. Это просто ужасно. За чем такая жизнь? Добровольное баборабство. Уважение со стороны поверь это несколько не вызывает. И не дай Бог , сын увидит твой какая ты тряпка. Ты для него должен быть примером. Мужик. Он с тебя будет как губка впитывать. Лучше чтобы он этого не видел. Поживи год один без баб. Мозг остуди

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение kvinta » 08.02.20 08:39

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
у нее авто записанный на нее купленный до брака, но на мои деньги.
:facepalm:
У меня такое смутное чувство автор, что тебе надо свою шкуру спасать, а о ребенке уже потом как-нибудь, после теста ДНК, конечно.
А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
деньги там мои, само собой, а вклад на нее
:facepalm: :facepalm:

Может отпесдить их всех, или вместе или по очереди? Как-то нехорошо получается, все в семью, а сейчас бежать. Хотя примачок, вот только прочел.

А если б не теща, захотел бы остаться? Или только зарадиребенка?

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение mahmud » 08.02.20 08:45

air50 писал(а):
07.02.20 22:44
А так,потерпишь 2,5 года,отстранившись от ББЖ и занявшись собой,скопишь на первоначальный взнос для покупки собственного жилья...потом разведешься.
Тут скорее гадюшник подготовится к безболезненному выпиныванию лошка :lol:

Для ТСа нахождение там грозит дальнейшими финансовыми потерями, неврозами, рогами, присадкой на стакан. Его ж бабье виноватить и раскачивать будет на раз-два, а он токо уши свесить и могет.

Положил руку на хрустальный шар - говорит кроме скорейшего уматывания на теплотрассу в одних носках не выйдет ничего. Тут бы хоть зубную щетку спасти и тачку в добрые руки сплавить.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Пшёлты » 08.02.20 08:55

mahmud писал(а):
08.02.20 08:45
гадюшник подготовится к безболезненному выпиныванию лошка
100%. Всего скорее вклад, который якобы на жене - уже на теще. Чтоб не пилить если что.
mahmud писал(а):
08.02.20 08:45
нахождение там грозит дальнейшими финансовыми потерями, неврозами, рогами, присадкой на стакан
+ далее деревянный макентош.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Йокорный бабай » 08.02.20 09:29

А Купер писал(а):
07.02.20 21:57
пол года придется потерпеть.. если жена не согласиться разводиться
Вот за эти полгода продать тачку жены и купить ´новую´ уже в браке, показав твою любофь к роднульке, от халявы она не должна отказаться - потом тебе это поможет
Под любым предлогом вытащить деньги с банка, по ситуации придумай как
Свою тачку ´продаёшь´ без палева матери, другану или родственникам
Читать тут взахлеб и не палить форум

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Хатуль Мадан » 08.02.20 09:36

Йокорный бабай писал(а):
08.02.20 09:29
Вот за эти полгода
Боюсь, что автору на эти полгода не хватит здоровья.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение Йокорный бабай » 08.02.20 09:41

Хатуль Мадан писал(а):
08.02.20 09:36
полгода
Сейчас начнёт если ´размахивать´ разводом, его обдерут как липку

А Купер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.02.20 19:32
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение А Купер » 08.02.20 10:47

Думаю, что пока поступлю так.
Попробую сделать тест на установление отцовства. На всякий случай. Не знаю пока как возьму мазок со щеки ребенка. Может быть во время прогулки с коляской попробую.. эти скачут вокруг него постоянно, при них ничего не получится.
Машину на мать перепишу, конечно сразу.
Жене ничего говорить пока не буду. Возможно они с мамашей и добиваются того чтобы я просился разводиться.. думаю, мамаша идей в пераую очередь подкидывает. Обе думаю прекрасно понимают что меня обяжут оплачивать жизнь как ребенка, так и жены.
Вклад точно пока на имя жены открыт, месяца 3 назад докладывали туда деньги только.

Поскольку я сам без отца вырос, мысль что и сына ждёт такая же участь, убивает просто. Ведь вырастет таким же слюнтяем.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Перед разводом. Очень прошу советов

Сообщение mahmud » 08.02.20 11:07

А Купер писал(а):
08.02.20 10:47
Машину на мать перепишу, конечно сразу.
Не "перепишу", а "продам задаром, транзитом через подставное лицо".

Следи чтобы они депозит не заныкали, а то и половины от него не обломится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей