Получил от судьбы по морде

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 17:18

Всем привет!
Читаю форум уже неделю и начал понимать, как много наделал глупостей, сам того не понимая!
Вообщем отучившись в Институте и сходив в армиюв в 23 летнем возрасте решил создать "ячейку общества", с девушкой, которую обхаживал уже тройку лет! Вообщем 2008 официально зарегистрировались в ЗАГСе!
Вроде зажили розовые очки, долгосрочные идеи, любовь одним словом.
2009 родился первый сын, после чего с полгода или год пожили в ладу, я работал на местном заводе, после смен и на выходные тянул пасеку, родители научили, неплохой приработок для семьи! Вообще работал на износ! Какое-то время супруга помогала мне во всем, казалось что все идет как надо.
Дальше был кризис 2009 смена работы, пришлось устроиться в нефтянку на вахту! И тут началось! Я работал месяц через месяц!
Зарплату получал в то время когда был на вахте, (карту как путний мужик оставлял семье), приезжая с вахты начал понимать, что приезжаю к никчему, ни денег ни продуктов! Получая аванс покупал продукты платил комуналки и прочие расходы, дальше круг замкнулся, естественно со скандалом! Жена к тому времени уже устроилась на работу и я принял решение изъять карту у нее, и взять финансы в свои руки! Не долго думая благоверная впаяла мне алики! У нее к тому времени начали появляться закадычные подруги, с которыми она могла мягко говоря до поздна "попить пивка", что меня в свою очкредь начало напрягать и приводило к очередным скандалам!
Проработав полтора года по вахтам, уволился и устроился на местный металлургический завод, вроде какое-то время все успокоилось и жизнь опять заиграла! Щастье длилось недолго, ребенка начали водить в сад, ей приходилось находиться в городе, а я все чаще мотался в деревню продолжая работать на пасеке!
Начал замечать что опять начали появляться подружки с своим пивком,( я тоже не трезвенник), но тогда считал, что жена должна встречаться и выпивать только при мне( чувство собственности что ли или недоверия).Вообщем ругань прогрессировала!
Пришло время покупки жилья, естественно как и все молодые - это иппотека! Отстояв в очереди по программе жилье молодым, получили от государства сертификат на сумму 600 с лишним тысяч как первоначальный взнос банку, как итог двухкомнатная хата новой планировки.
У меня появился новый гемор, это ремонт, делал все сам, не жалея денег и труда! Естественно женская половина помогала по-бабски, помыть полы после перфыча подержать и т.д.
Дальше семейная рутина опять скандалы, результат, она подала на развод, первое дело, естественно я у судьи просил время на примерение. Она снимает квартиру в которую переезжает с сыном.
Второе расмотрение официальный развод! Как щас помню вышел из зала суда на улицу, вздохну глубоко, осень была, помню что почувствовал себя отработанным материалом, закусив губу потащился кподальше от туда, дабы даже не глядеть на эту сучку! Бросил пасеку, немного побухал, девок перебрал немного.
Дальше я пару раз выходил на контакт, с целью оплаты иппотеки, но так к чему-то и не прешли, общение прикратилось. Я работал платил алики, платил иппотеку ну и жил в этой квартире.
Подружками обзовелся, но постоянства не хотелось, я продолжал любить бывшую. Но и контакты всячески избегал.
Но спустя полтора года, она позвонила, и предложила встретиться, не знаю зачем, но я согласился.... как результат совместное житье, вроде расстановка приоритетов, она сосгласилась со своими косяками я со своими, вообщем зажили по-новой, не наступая на старые грабли, да и чусвтва корысти не возникало, в 2018 рождается второй сын, после чего я свою жизнь вижу как в кино второй раз! Под копирку один в один! Опять задерживается на работе, приходит косая, опять ругань, опять злость от меня в ее сторону!
Месяц назад был большой скандал, в котором бж сказала что мы растаемся, я это воспринял уже осознанно, сказал, что нужно делить имущество и по разным сторонам! Меня месяц промурыжили завтраками что ее юрист изучает практики, и на этом все тормознулось.
Вообщем понимаю, что это ком не остановить, плюс мамо ее на днях выставил из хаты при помощи полиции, внагляк смотрит и лыбиться, мол приехала к доче!
Ребята, что делать, как раставить приоритеты в жизни, реально трясет уже от всего, много не написанно! Как выйти из этой ситуации на что первым обратить внимание, чтобы больше не накосячить! Ее люблю, но больше не хочу с ней жить, на второго ребенка она уже тоже получает алименты второй месяц, я ее настаятельно просил, чтобы она подала, так знал что может накопиться долг! Она конечно это воспринила как дурость, но при первой возможности после скандала подала, ну и слава Богу!
Как не опуститься на дно! Что делать с имуществом : квартира в иппотеке, за которую платил только я даже после далекого развода! Машина купленная в далеком браке, гараж купленный два года назад ею, но оформленный на меня!
Стараюсь алкоголем не баловаться, работаю на заводе, алики за двоих больше 25 касарей, в гараже чиню авто, вроде неплохо получается, клиенты есть да и немного зарабатывать с этого научился! Вот и пашу щас чтобы меньше домой приходить и ни видеть ее! Понимаю, что характер не смогу прогнуть под нее, и жить ее правилами! Естественно, я для нее теперь плохой, всю жизнь грубил, оскорблял, ее не ценил, ее родственников не во что не ставил! Как наладить СВОЮ жизнь? Что не так я делаю и делал?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Taiti » 08.12.19 17:39

Ну для начала у тебя есть 2 пути
1 продолжить жить как жить сходится расходится, в итоге сдохнуть.
2 начать жить для себя.
Я думаю ты выбираешь второй вариант. Тогда нужно делить совместно нажитое. Семьи уже не будет.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Пшёлты » 08.12.19 17:43

Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
Но спустя полтора года,
Где она все это время еплась?
Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
рождается второй сын,
Тест ДНК нах

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ИмяПользователя » 08.12.19 18:16

Что делать дальше?

1. Нанять адвоката, которому поставишь задачу: развод с максимальной выгодой для тебя
2. Или плыть дальше по течению как какашк, непонятно куда вынесет.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Несломленный2 » 08.12.19 19:04

Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
Но спустя полтора года, она позвонила, и предложила встретиться, не знаю зачем, но я согласился
а ты не брезгливый

Отправлено спустя 49 секунд:
Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
Что не так я делаю и делал?
никогда не жил для себя
и похоже не собираешься

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 19:11

Такое ощущение, что такие темы, люди пилят из тех населенных пунктов, где одна баба - на целый двор.
И одного она бросила сегодня, второго вчера, а третьего позавчера.
:facepalm: :facepalm:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ИмяПользователя » 08.12.19 19:11

Автор, я два раза пытался создать семью с детьми.
Бесполезное это дело в современном обществе.
Бабы в нем заточены на потребительство, а не на семейные отношения.
Итог один и тот же : алименты, распил имущества, развод, утрата детей.

Нахрен, забей, воспитывай в себе эгоизм и живи для себя. Женщину воспринимай всегда как временное приложение к себе.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 19:22

Пшёлты писал(а):
08.12.19 17:43
Тест ДНК нах
Однозначно сделаю и на первого

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
ИмяПользователя писал(а):
08.12.19 18:16
Нанять адвоката, которому поставишь задачу: развод с максимальной выгодой для тебя
этим сей час занимаюсь, через два дня встреча с юристом!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Несломленный2 писал(а):
08.12.19 19:05
а ты не брезгливый
это те чувства мной овладевали и мысли, онанитакая! Сам виноват!

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ИмяПользователя » 08.12.19 19:26

Rommahat писал(а):
08.12.19 19:25
этим сей час занимаюсь, через два дня встреча с юристом!
Ищи нормального юриста, настроенного на "защитить твои интересы с максимальной выгодой для тебя", а не на "поделить по закону"

Отправлено спустя 45 секунд:
Большинство юристов жрут свой хлеб зря...

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 19:34

ИмяПользователя писал(а):
08.12.19 19:27
Большинство юристов жрут свой хлеб зря...
на них нет опозновательных знаков, жаль! Одного знакомый предлогает, другого брат! Посмотоим кто и что предложат!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 19:37

Rommahat писал(а):
08.12.19 19:26
онанитакая

Да уж, всем нитаким нитакая. :facepalm:

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 19:43

Глаза замазаны были. Начал обращать внимание на все, после общения с братом, он тоже пару лет назад развелся, вот и посоветовал это сайт! Хорошо, хоть он поддерживает, моя мать с бж вообще как с дочкой общается, но это со слов бж!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 19:45

Rommahat писал(а):
08.12.19 19:43
Глаза замазаны были.
Это бывает. Делай выводы.

Отправлено спустя 38 секунд:
Rommahat писал(а):
08.12.19 19:43
со слов бж
Наговорить баба может, вообще все что угодно, когда ей это выгодно.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 19:49

Марк Аврелий писал(а):
08.12.19 19:45
Наговорить баба может, вообще все что угодно, когда ей это выгодно.
а там какая выгода, мои родители вряд ли ей чего предложат! Так послушать нытье если только! Хотя моя мать иногда включает типа тонкого психолога, только она всегда картину с одной стороны видит!

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 08.12.19 20:10

Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
Что не так я делаю и делал?
1. Ты себя не любил .
2. Ты себя не ценил.
3. Ты не умеешь отстаивать свои интересы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 20:15

Забей на это все. Ты лучше расскажи, эта баба делает твою жизнь лучше ? Если да, то каким образом ?

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 20:16

Если честно, в голове каша, кто прав кто виноват? Я просто не хочу быть с этим человеком, вопрос как это сделать и опять не залезть в эти чудесные отношения! Я просто знаю, что через какое-то время начнет в голове мысль возникать - а может ты и вправду скотина! А она такая хорошая, красивая, у нас дети и семья! Вот чего я боюсь!

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
08.12.19 20:15
Забей на это все. Ты лучше расскажи, эта баба делает твою жизнь лучше ? Если да, то каким образом ?
в кровати больше нигде!
Занимаясь в свободное время машинами, с чего получал и доход и удовольствие, она хотела видеть доход отсюда и скандалы, так как я все вкладывал обратно на инструмент и оборудование, пусть немного но это начало! А она живет одним днем, раз заработал надо в семью, хотя зп у меня и так неплохая! Да и у нее для бабы за полтинник! Общей радости кроме детей я давно не замечал, каждый сам по себе. Да и у нее интересы примитивные - телек, вайбер, суши, подруги, пиво, мама и все! Ничем вообще ничем больше в жизни не занималась

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Марк Аврелий » 08.12.19 20:25

Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
в кровати больше нигде!
Так в чем тогда проблема, найти ей замену ????

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
в голове каша
Это видно!
Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
кто прав кто виноват? Я просто не хочу быть с этим человеком
Так возьми и НЕБУДЬ.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 08.12.19 20:31

Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
кто прав кто виноват?
Виноват ты. Ибо во всём , что с нами происходит - виноваты мы сами.
Rommahat писал(а):
08.12.19 20:22
как это сделать
Начать думать о себе. А не о других. Ты у себя один. Это надо понимать. И включать здоровый эгоизм. А не подстраиваться под кого либо.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение HimikС » 08.12.19 20:34

Rommahat писал(а):
08.12.19 17:18
Дальше был кризис 2009 смена работы, пришлось устроиться в нефтянку на вахту! И тут началось! Я работал месяц через месяц!
сколько раз убеждаюсь, что вахты для семейных это путь к одному и тому же.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Красный кактус » 08.12.19 20:35

Автор, ставь не по 1, а по 2 восклицательных знаков в конце предложения. Тут в основном мужланы, так ты быстрее до их душ достучишься))
У тебя кукушка явно не в порядке, раз ты проглотил алики будучи в браке (! :facepalm: ), а потом сошёлся и второго ребёнка настрогал с этой шалавой.
Вот честно: По Сеньке и шапка. Нисколько не жаль таких клоунов.

Rommahat
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01.12.19 19:17
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Rommahat » 08.12.19 20:38

HimikС писал(а):
08.12.19 20:34

сколько раз убеждаюсь, что вахты для семейных это путь к одному и тому же.
Согласен, сам пришел к этому, жаль что с потерями! Хотя карьера там перла

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Красный кактус писал(а):
08.12.19 20:35
Автор, ставь не по 1, а по 2 восклицательных знаков в конце предложения. Тут в основном мужланы, так ты быстрее до их душ достучишься))
У тебя кукушка явно не в порядке, раз ты проглотил алики будучи в браке (! :facepalm: ), а потом сошёлся и второго ребёнка настрогал с этой шалавой.
Вот честно: По Сеньке и шапка. Нисколько не жаль таких клоунов.
Согласен, чего таить. Думал вообще еще раз в загс с ней. Реально клоунада

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение HimikС » 08.12.19 20:42

ensous писал(а):
08.12.19 20:31
Виноват ты. Ибо во всём , что с нами происходит - виноваты мы сами.
в чем его вина? в том, что ожпешка начала пивко с подругами и вероятно Васьками глушить? Не вина, а наши решения. Сказок не читал.

ensous
посвященный
Сообщения: 10051
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение ensous » 08.12.19 20:46

HimikС писал(а):
08.12.19 20:42
в чем
1. Он выбрал негодную бабу.
2. Не сумел поставить её на место.
3.Отдал управление финансами в руки бабы.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Получил от судьбы по морде

Сообщение Красный кактус » 08.12.19 20:46

HimikС писал(а):
08.12.19 20:42
в чем его вина?
Да нет его вины, ты прав))
Это злыдни с АБФ наговаривают на человека)).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Kron961, kuzma73, Павл69 и 45 гостей