Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 09:42

Всем привет. Принимайте пополнение)
Цель моего поста в названии.
Ситуация стара, как мир, наверное с точностью до 99% здесь о таком уже писали не раз, но все равно, то не моя история.
Вводные: мне 40 ей 49, ЗБ 16 лет, двое детей, мальчики 13 и 11 лет.
Месяца два назад ПокаЕщеЖена сообщает мне, что хочет подать на развод. Я даже не опешил, не потому, что был готов, а просто решил, что пугает... Пропустил мимо ушей, но отложил на подкорку. Стал присматриваться к ее поведению, к образу жизни. Не следить, а именно присматриваться. И мне хватило месяца, чтобы понять, похоже развод-это не просто угроза.
Но вернёмся назад... Примерно год назад я увидел после 22:00 на ее телефоне смс, 3 подряд. Не читал, тел на пароле. Но номер запомнил... Легко вычислил имя и фамилию писавшего... Ну и отпустил ситуевину, мало ли, работа у нее такая, могут и вечером, и в выходные беспокоить...
К тому же я ей всю жизнь безгранично доверял, никогда не было прецедентов, я не ревнив. Сам да, не без греха, но все тайно и никогда пойман не был, подозрения были, но не более, до скандалов или ещё чего серьезного, не доходило...
Так вот... Я уже и забыл, и забил, на те смс... Но через неделю или около того, лежит тел, а на него опять с того же номера, вечером, три подряд... А мы перед этим ещё с друзьями посидели, я был на веселе)
Я взял ее тел, принес ей и заставил разблокировать.
Зашёл в мессенджер, читаю... А там ничего военного, три смс, типа "да", "хорошо, надо посмотреть" и "спокойной ночи"(в виде картинки). Я сразу включился... Всего три смс, без контекста непонятные, кроме последней... Но я не вчерашний, значит предыдущая переписка стёрта, если это продолжение диалога, значит она чистит переписку сразу, а значит... Да, есть что скрывать... Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, да ещё и имея опыт).)
В общем я сразу стал ее колоть, не физически (сразу скажу, я никогда ее пальцем не тронул, пару раз, чтоб показать силу, брал в охапку, поднимал и бросал на диван).
Так вот, сначала начала нести пургу, типа не знает, кто это, с незнакомого номера и т.п. Я аж рассмеялся))) и сам сказал ей имя и фамилию... Тут пошла другая песня. Типа "это не то, что ты думаешь, просто друг и т.д". Меня в тот момент бесило, что она думает, что я только с пальмы слез... Но комичность ситуации, ее слова и алкоголь просто меня расслабили... Я с ее телефона ему написал, что так нехорошо, что нельзя писать замужней даме и тем более так компрометировать ее. Она торжественно пообещала прекратить переписку, я ей поверил, у нее не очень с умением врать (было), и мы спокойно легли спать.
После этого спокойно продолжили жить, но недолго. Периодически (раз в неделю/две) стали происходить скандалы... По мелочам, а затяжные... Инициаторы не важны, вроде я, но сейчас думаю, что и не всегда я...
Дети это все слышали... Мы оба эмоциональные, скандалы шумные... Если я пытался себя контролировать, она ещё больше провоцировала...
Так и жили пару месяцев, потом поехали отдыхать всей семьёй, все вроде супер, солнце, море, дети постоянно на воздухе...
Ну я к ней) и тут опа, я не хочу!!! Меня аж подбросило... Я говорю, как так? А она мне, мол ты меня не любишь, не ценишь, одни скандалы, живём как квартиранты и т.д...
Ну тут и у меня все опало...
В общем допил я пять дней, спокойно, без скандалов и истерик, да и дети рядом...
Про детей я особо не пишу, мальчики у нас замечательные, я их обожаю, больше времени провожу с ними, чем она... Если понадобятся уточнения для большего понимания, спрашивайте...
По возвращении с отдыха продолжили жить себе, без близости, но скандаля. Она в основном на работе, я на работе, с детьми, спорт... Общались как обычно, вечером, как дети и ни о чем пара фраз. Она в основновном в телефоне, по часу болтовня с подругой, мамой и... Не знаю, не парился, она уже давно в нем живёт... Привык)
А потом ее как подменили. Стала спокойней, ушли предьявы, разговаривала ровнее, а не как раньше, уже с порога "ты не такой, задолбал, кроссовки не там поставил". В общем стало спокойней... Но! Я знаю, на всё есть причины) я стал замечать, что начались задержки с работы, на выходных у нее маник/педик обычно, но не по 5-6часов же! И шоппинг, тоже 5-6часов, но ничего не нашла)..)
Потом редко, но... Вечером прогулки с подругой (я знаю подругу, а жена знает, звонить и проверять я не буду).
А я все это время с детьми) сам никуда ни ногой из дома, просто не хотелось)
Сложно детально описать год жизни, но суть, я думаю, Вы поняли...
Итак, она мне сказала, что хочет развестись... Я забил, но задумался...
Следить ещё не стал, но все замечал и анализировал...
Недели две прошло... И тут она спрашивает, где мой паспорт, ей надо снять копии... Я: зачем? Она: для заявы на развод. И тут я проснулся)...))
Вечером заехал за ней после работы, забрал и сходу начал колоть!
Она врать не умеет, поэтому тут нарисовался он! Здрасти, я Васёк!) Привет, а я Алень!)
Да, тот самый друг, с которым она тогда перестала переписываться, но потом, в трудную минуту, он помог ей, подставил сильное плечо, оказался рядом, единственный, кому она могла рассказать, какая сволочь ее муж и т.д...
В ходе наших последующих "бесед" она мне наваливает: он хороший чел, ему 42, сам в разводе, его жена, сука, его бросила, уже давно живёт с хахалем, он молодец, детей любит, они по выходным у него, он кормилец... Он мне очень помог, видел как я страдаю, утешал, если б не он, я бы намного раньше подала на развод! Блин, я чуть сам в него не влюбился)))
И тут чудить начал я... Т.е я решил не вернуть... В ход пошли все методы: от уговоров, до угроз) причем она знает, что я легко могу организовать ему доставку апельсинов в реанимацию) параллельно я стал штудировать соответствующую литературу... Ни с кем это не обсуждал, я противник рассказов о своих проблемах вообще кому-либо, ни друзьям, ни родителям, все в себе...
В общем две недели меня колбасило, все валилось из рук, работать не мог, даже машина начала ломаться, дети болеть...
Ее я как только не укатывал, кто познал, тот поймет... Мало того, я повел себя вообще как э ... проти-иивный ...... Я подкараулил его возле подъезда... У меня есть его тел, я просто мог позвонить и назначить встречу, но нет, мне надо было показать, что я легко его достану...
Подхожу к нему, а он в стойку) я рассмеялся... Говорю: не тупи, ты ж юрист, при свидетелях средь бела дня? Я не затем... Просто сказать, давай ты исчезнешь из ее жизни и все... Надо отдать ему должное, он не испугался... И попытался говорить со мной, что они любят друг друга, что виной всему я, что он не влезал в нашу семью, что она все решила сама, что я ее не ценю, а он любит и прочая романтика (тут я опять подумал, почему он так любит ее, а не меня?)... В общем я сказал, что это его ошибка и он может за нее жестоко поплатиться... Тут я выслушал длинную историю, что он тоже прошел 90е, что ничего не боится, что за любовь готов бороться и т.д. Романтика, мля) я улыбнулся и пошел... Он три раза меня догонял, пытался что-то объяснить, призывал к моему благоразумию, к цивилизованному подходу и т.д.
А я уже знал, что через пару месяцев после развода, она понесет ему апельсины...
Как я уже говорил, параллельно я штудировал литературу... Да и с аутотренингом у меня порядок) жену укатывал уже на автомате, поговорил с парой друзей, которые через это прошли, ищу квартиру, хотя легко отсужу детей и эту хату... Ее родители знают о траблах, целиком поддерживают меня, ее отец ей прямо сказал, чтоб шла на хер, что мы с ним сами воспитаем детей).
Теперь я успокаиваю тещу, а тестя учу "понять и пгостить"
Никакого громкого бракоразводного процесса я решил не устраивать... Ваську при случае я жизнь подпорчу, если не забью... Жену решил отпустить... Прочитал две книги про развод, меня больше интересует, как преподнести и т.д детям... И в одной из них был упомятут "форум разведенных мужчин", при поиске которого я оказался здесь) вот такая история...
С удовольствием отвечу на вопросы, почитаю комменты и выслушаю советы...
Всем спасибо, кто осилил эту кучу буква...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 09:51

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
мне 40 ей 49
Ояипу. :facepalm: :facepalm:
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Никакого громкого бракоразводного процесса я решил не устраивать
А что это такое? :shock:
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Ну и отпустил ситуевину
Доотпускался. :facepalm:

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 09:55

Сорри... Ей 39, палец большой)

Отправлено спустя 52 секунды:
Громкий процесс, имхо, это отжим хаты и детей, суды, адвокаты и прочее...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 09:58

Alexuss, так без суда и не разведешся, детей отжать можно, ибо взрослые. А хату, если в браке куплена, не отожмешь никак, ибо 50/50.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Мейсон » 02.10.19 10:01

Автор, Вы все уже решили, знаете чего хотите и знаете, что Вам делать.
Спорить с этим бесперспективно, Вы имеете полное право распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.


Какой поддержки Вы ждете?

С ув. и пр.

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 10:06

Спасибо, Мэйсон) Ваш пост-это и есть поддержка. Но у меня ещё есть вопросы:
Санчас? Нужен ли, если четко его соблюдать, то пока я не могу, живём пока вместе, детям не говорили, заяву она ещё не подала, второй месяц постоянные "объективные" обстоятельства, самому подать?

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Во всех статьях советуют с БЖ остаться друзьями... Я вроде согласен, поэтому полный игнор не получится...

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение KilgoreTrout » 02.10.19 10:12

Alexuss, не пойму - а причем тут Вася, за что ты собрался его в больничку?.. ИМХО, он тут вообще лицо постороннее, все что произошло касается тебя и жены. И да, я тоже не понял смысл общего послания: типа все решил - этого убью, у этой отсужу. А что ты хочешь-то тогда от сообщества?..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 10:22

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:06
самому подать?
Да. А чего ждать?

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 10:31

От сообщества как раз я жду и таких вопросов в том числе, ответив на которые честно, я смогу лучше разобраться в себе, может убедиться в правильности своего решения...
По поводу Васька, просто как я думаю:
он знал о моем существовании, что не мешало ему лезть в чужую семью, оказывать давление на нее, манипулировать, что, по моему мнению, он просто пользовался ситуацией, стал катализатором, при этом она не стала решать это внутри семьи, а решила решать на стороне... Кстати, пока меня это не коснулось, я тоже всегда считал, что Васьки не при делах)..) В больничку я его хотел отправить для устранения из ее жизни. Ну и чтоб она чувствовала свою вину. Потом я осознал простую вещь, вины ей хватит до конца жизни, она не циничная сука, она сама себя накажет угрызениями совести... Да и ему достанется с таким бекграундом, что ему надо посочувствовать... Плюс обстоятельства, при которых они сошлись... Страсти утихнут и? О чем им говорить, жилетка высохнет... В общем Васе я при встрече просто сочувственно улыбнусь...
И посте сказано, что были мысли наказать, отсудить, но решил обойтись без этого) лучше цитируете, дабы не искажать, а может мне показалось...

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Почему сам не подаю, а жду...
Думаю, что пусть она сама окончательно все добьет, сама заварила, пусть несёт крест до конца... Хотел, так же, чтоб она и детям сама сказала, а я посмотрю на это... Но все умные статьи рекомендуют рассказать вместе и т.д
Думаю, как выбрать момент для такого разговора, но какой тут может быть подходящий момент?
Видите, у меня ещё масса вопросов, поэтому я здесь...

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 10:39

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Но вернёмся назад... Примерно год назад
не-не-не, вернуться надо в тот момент, когда ты решил сойтись с бабой, которая старше тебя на 9 лет :facepalm: :mrgreen:
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Вводные: мне 40 ей 49

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 10:41

И ещё... Хочу залезть в ее телефон, посмотреть их переписку, частоту созвонов. Она сказала, что прекратила связь пока не решит проблему со мной, но я, понятное дело, не верю... Зачем оно мне? Может чтобы опять таки убедиться, что принял правильное решение?

Отправлено спустя 42 секунды:
Sirozha писал(а):
02.10.19 10:39
не-не-не, вернуться надо в тот момент, когда ты решил сойтись с бабой, которая старше тебя на 9 лет :facepalm: :mrgreen:
:D :D :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Kostrukov » 02.10.19 10:44

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:38
Потом я осознал простую вещь, вины ей хватит до конца жизни, она не циничная сука, она сама себя накажет угрызениями совести...
Изображение

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 10:47

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
меня больше интересует, как преподнести и т.д детям
только правду, но без ярких формулировок типа "ваша мама, дети, бл@дь" :D мама предала меня и нашла себя нового дядю. но вас она любит. и я вас люблю. а потом развестись, оставить детей с собой, а их маму выгнать пинком под зад из хаты. после этого подать на нее на алименты. детям надо показывать правильный пример. а особенно мальчикам ;)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.19 10:48

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:38
Почему сам не подаю, а жду
Да нехрен ждать. Не забывай про 300 дней. :!:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 10:49

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:56
Громкий процесс, имхо, это отжим хаты и детей, суды, адвокаты и прочее...
ап ту ю, как говорили древние индусы. если пох на свою жизнь, то задумайся хотя бы над тем, какой ты пример подаешь своим сыновьям :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Alexuss писал(а):
02.10.19 10:08
Во всех статьях советуют с БЖ остаться друзьями
ты посмотри, кто автор(ши) этих статей :facepalm: :D :D это или бабы, или алени, воспитанные бабами :mrgreen:

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 10:51

Sirozha писал(а):
02.10.19 10:47
только правду, но без ярких формулировок типа "ваша мама, дети, бл@дь" :D мама предала меня и нашла себя нового дядю. но вас она любит. и я вас люблю. а потом развестись, оставить детей с собой, а их маму выгнать пинком под зад из хаты. после этого подать на нее на алименты. детям надо показывать правильный пример. а особенно мальчикам ;)
Я именно так и думаю, начитался. Но меня больше когда? Как выбрать момент? Они позитивные, все время в хорошем настроении, обнимают и маму, и папу... Глядя на это, желание говорить отпадает напрочь...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Sirozha писал(а):
02.10.19 10:50
ап ту ю, как говорили древние индусы. если пох на свою жизнь, то задумайся хотя бы над тем, какой ты пример подаешь своим сыновьям :facepalm:
Совершенно согласен! Я так и сказал, что хотел, но подумал...

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
ты посмотри, кто автор(ши) этих статей :facepalm: :D :D это или бабы, или алени, воспитанные бабами :mrgreen:
Как раз это я слышал от мужика, Александр Колмановский..
Последний раз редактировалось Freeman Forever 02.10.19 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 10:53

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:08
Санчас? Нужен ли
санчас нужен в том случае, если в голове у тебя после обнаружения измены жены взорвалась петарда, мозги распидорасило по стенам, ты находишься в полнейшем неадеквате и совершаешь необдуманные и нелогичные поступки, типа оставить все роднулечке (квартиру, машину, бриллианты) и уйти с зубной щеткой жить на теплотрассу. ты вроде в адеквате, но установки в голове у тебя - это просто :facepalm: :mrgreen:

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Alexuss писал(а):
02.10.19 10:52
Они позитивные, все время в хорошем настроении, обнимают и маму, и папу... Глядя на это, желание говорить отпадает напрочь
ты же понимаешь, что если это не сделаешь ты, то это сделает она. но щадить их психику она не станет, потому что бабы - животные. пройдет по пацанам, как танк. а ты потом будешь долго оправдываться, что не козел ;)

была тут сходная темка, поищи. практически один-в-один. там автор сыновей практически просрал. тоже не хотел пацанам правду рассказывать. жена же этим активно пользовалась. жила в его квартире, пользовалась его машиной и водителем, деньгами, при этом параллельно настраивала пацанов против отца. хочешь такого результата? просто отойди в сторонку и не мешай своей жене. она все сделает сама ;)
Последний раз редактировалось Sirozha 02.10.19 11:01, всего редактировалось 1 раз.

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение BosoyNikanor » 02.10.19 10:58

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
я легко могу организовать ему доставку апельсинов в реанимацию
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
мне надо было показать, что я легко его достану...
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
легко отсужу детей и эту хату...
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
А я уже знал, что через пару месяцев после развода, она понесет ему апельсины...
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
еще один спецназовец
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
тот самый друг, с которым она тогда перестала переписываться
Автор, расстрою тебя, но переписка ни на день не прекращалась.
Лучше задай себе вопрос - вот откуда этот друХ взялся? Коллега? Или через сайт знакомств от скуки начали дружить (против тебя)?
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
но потом, в трудную минуту, он помог ей, подставил сильное плечо, оказался рядом, единственный, кому она могла рассказать, какая сволочь ее муж и т.д...
просто интересно в чем помощь выразилась? прочистка дымохода?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 10:59

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:52
Совершенно согласен! Я так и сказал, что хотел, но подумал
старайся думать лучше :D

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Alexuss писал(а):
02.10.19 10:52
Как раз это я слышал от мужика, Александр Колмановский
без понятия, кто это такой. но готов поставить половину зп, что отец в воспитании этого колмановского не участвовал, а воспитала его обыкновенная среднестатистическая бабадура :D

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
BosoyNikanor писал(а):
02.10.19 10:58
Лучше задай себе вопрос - вот откуда этот друХ взялся? Коллега? Или через сайт знакомств от скуки начали дружить (против тебя)?
а какая разница? ;) главный вопрос - это как разрулить гадскую ситуацию, инициированную самкой человека, с минимальными потерями (а лучше пользой) для себя и сыновей.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Кот- пилот » 02.10.19 11:03

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Всем привет. Принимайте пополнение)
Бобро пожаловать
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Вводные: мне 40 ей 49,
:facepalm:
Ну ты понял, 6а6ушкоё6.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Месяца два назад ПокаЕщеЖена сообщает мне, что хочет подать на развод.
Бабке уже вовсю вставляли под хвост, и ей очень понравилось. И она прямо тебе сказала.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Я даже не опешил, не потому, что был готов, а просто решил, что пугает... Пропустил мимо ушей, но отложил на подкорку. Стал присматриваться к ее поведению, к образу жизни. Не следить, а именно присматриваться. И мне хватило месяца, чтобы понять, похоже развод-это не просто угроза.
Проклятая неопределённость. Может её не ипут во все ТО, а стихи читают ?
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Так вот, сначала начала нести пургу, типа не знает, кто это, с незнакомого номера и т.п. Я аж рассмеялся))) и сам сказал ей имя и фамилию... Тут пошла другая песня. Типа "это не то, что ты думаешь, просто друг и т.д".Я с ее телефона ему написал, что так нехорошо, что нельзя писать замужней даме и тем более так компрометировать ее. Она торжественно пообещала прекратить переписку, я ей поверил, у нее не очень с умением врать (было), и мы спокойно легли спать.
И как оно, пялить шлюху после уаси ? Как по маслу ? Ты сам себе внушил что ничего не было.
А бабка лишь увидела что ты алень, из которого можно верёвки вить. Манда на глаза натянута плотно.
По поводу договорённости с бабой, процитирую тебе одного товарища с АБФ. Вот прямо под твою ситуацию:
"Пздц... Договорился он с бабой... Как с обезьянкой или с инстинктами можно договориться?
Ты что, договоришься со своей жопой срать раз в неделю, или раз в полгода?
Жопа тебе всё пообещает, а сама будет срать тогда и сколько ей нужно, только тебе же в штаны.
Что у тебя и получилось.
Жопа насрала тебе в штаны, несмотря на договоренности, а ты жалуешься что воняет, и вообще нехорошо."
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Периодически (раз в неделю/две) стали происходить скандалы... По мелочам, а затяжные... Инициаторы не важны, вроде я, но сейчас думаю, что и не всегда я...
Твое подсознание прорывалось и бунтовало. А разум пытался его давить придуманной реальностью, типа всё нормально, ничего не происходит.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Ну я к ней) и тут опа, я не хочу!!! Меня аж подбросило... Я говорю, как так? А она мне, мол ты меня не любишь, не ценишь, одни скандалы, живём как квартиранты и т.д...
Ты чО? Она жы честная жЭнщчина!!! Она не может любимому изменять с каким-то там мужем!
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
В общем допил я пять дней, спокойно, без скандалов и истерик,
Ты тово, этово... С алкашкой-бухашкой завязывай.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Сложно детально описать год жизни, но суть, я думаю, Вы поняли...
Не не поняли. Как можно жить, зная это ? Что ты пытался сохранить ? Семью? Твою семейную лодку старая мразь разбила об буй очередного бабушкоё6а.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Итак, она мне сказала, что хочет развестись... Я забил, но задумался...
Следить ещё не стал, но все замечал и анализировал...
Что ты 6ля, анал...анализировал ?
Проклятая неопределённость опять, да ?
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
И тут я проснулся)...))
О бляже, да неужели ?
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Да, тот самый друг, с которым она тогда перестала переписываться, но потом, в трудную минуту, он помог ей, подставил сильное плечо, оказался рядом, единственный, кому она могла рассказать, какая сволочь ее муж и т.д...
В ходе наших последующих "бесед" она мне наваливает: он хороший чел, ему 42, сам в разводе, его жена, сука, его бросила, уже давно живёт с хахалем, он молодец, детей любит, они по выходным у него, он кормилец... Он мне очень помог, видел как я страдаю, утешал, если б не он, я бы намного раньше подала на развод!
До-до-до-о-о-о!!! Стандартная 6лядская лапша. Ты ж говно, а он рыцарь на зелёной лошади.
Отпусти старушку к следующему 6а6ушкоё6у.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
И тут чудить начал я... я легко могу организовать ему доставку апельсинов в реанимацию)
Ее я как только не укатывал, кто познал, тот поймет... Мало того, я повел себя вообще как э ... проти-иивный , Я подкараулил его возле подъезда... У меня есть его тел, я просто мог позвонить и назначить встречу, но нет, мне надо было показать, что я легко его достану...
Подхожу к нему, а он в стойку) я рассмеялся...
Рыцарский турнир , Собачья свадьба, Аленьи бои во славу тухлой манды! ЧСВ у старой шлюхи выросло до Луны!
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
что он не влезал в нашу семью, что она все решила сама, что я ее не ценю
Как всегда, уасья трусливое чмо. " Йа тут нИпрИчОм, она первая-я-я начала-а-а!!!"
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
В общем я сказал, что это его ошибка и он может за нее жестоко поплатиться... Тут я выслушал длинную историю, что он тоже прошел 90е, что ничего не боится, что за любовь готов бороться и т.д. Романтика, мля) я улыбнулся и пошел... Он три раза меня догонял, пытался что-то объяснить, призывал к моему благоразумию, к цивилизованному подходу и т.д.
Да срать он хотел на тебя, и на твои угрозы. Слушай, отпусти бабку, и морочь себе голову. Занимайся сынами, а эти два организма нехай себе борются, любят, преодолевают и пр.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
А я уже знал, что через пару месяцев после развода, она понесет ему апельсины...
Ну хорошо. А кто тебе в СИЗО сухари отнесёт ?
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Ее родители знают о траблах, целиком поддерживают меня, ее отец ей прямо сказал, чтоб шла на хер, что мы с ним сами воспитаем детей).
Теперь я успокаиваю тещу, а тестя учу "понять и пгостить"
Хе-хе, мой йуный друхх :lol:
Ты еще увидишь их истинные лица. Погоди чуток)
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Ваську при случае я жизнь подпорчу
Следующий раунд турнира во славу тухлой дырки! Трубит рог, и лыцари в ржавых и мятых латах, оседлав хромых меринов потрусили навстречу друг другу!
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Жену решил отпустить...
Вот и правильно.
Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
И в одной из них был упомятут "форум разведенных мужчин", при поиске которого я оказался здесь) вот такая история...
С удовольствием отвечу на вопросы, почитаю комменты и выслушаю советы...
Тебе повезло, что в оконцовке ты попал сюда. Читай до одурения, задавай вопросы, и увидишь что всё одинаково, увидишь свои ошибки и пр. нелепости.
У тебя есть шанс начать новую жизнь. Тебе ВСЕГО 40 лет!
Возможно некоторые ответы/комменты/советы тебе резкими и оскорбительными, но это не так.
Никто тебя не желает унизить, это лишь нормальное поведение в мужском коллективе, отрезвляющие пинки и подъёпки с целью направить тебя в верное русло.
Дальше все зависит от тебя.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 02.10.19 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 11:04

автор, че там с совместнонажитым - квартиры, дачи, машины, пароходы, дымоходы, депозиты, золото, бриллианты?

BosoyNikanor
бывалый
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29.10.18 16:32
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение BosoyNikanor » 02.10.19 11:05

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:38
Потом я осознал простую вещь, вины ей хватит до конца жизни, она не циничная сука, она сама себя накажет угрызениями совести...
автор, ты чего еще не понял, что у нее в голове виноват во всем только ты!!! это ты ее сделал такой!!!!
И не жди от нее извинений и покаяний!!!

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Кот- пилот » 02.10.19 11:06

Alexuss писал(а):
02.10.19 10:08
Во всех статьях советуют с БЖ остаться друзьями... Я вроде согласен, поэтому полный игнор не получится...
Ты в своём уме ? -^- Эти статьи пишут шлюхи-психологини.
Какая такая дружба с предателем ? Получится игнор, получится. Общение только по детям, сухо и по деловому, и ничего более.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Sirozha » 02.10.19 11:08

Alexuss писал(а):
02.10.19 09:42
Жену решил отпустить
- что ты сделал с салли?
- я его отпустил :D
Изображение

Freeman Forever
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 02.10.19 08:14
Пол: М

Нужна помощь, тапки, советы, поддержка

Сообщение Freeman Forever » 02.10.19 11:10

[quote=Sirozha post_id=5384301 time=1570003093 user_id=23397]
санчас нужен в том случае, если в голове у тебя после обнаружения измены жены взорвалась петарда, мозги распидорасило по стенам, ты находишься в полнейшем неадеквате и совершаешь необдуманные и нелогичные поступки, типа оставить все роднулечке (квартиру, машину, бриллианты) и уйти с зубной щеткой жить на теплотрассу. ты вроде в адеквате, но установки в голове у тебя - это просто :facepalm: :mrgreen:

Можно про установки поподробнее?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей