Ушла любимая девушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 21.08.19 09:00

Правду говорят, из-за пьянства разрушаются семьи. Исключением я ни стал. Две недели назад от меня ушла невеста. Все банально: коньяк, пиво, скандал, расставание.
У неё традиция - каждый год собираться родственниками на даче: папы, мамы, дяди, тети, братья - человек 13-15 получается. Все с её стороны. Вместе мы 3 года были. Часто к её родителям в гости приходили - всегда культурно сидели.
А в этот раз не знаю, что со мной произошло: перемешал коньяк с пивом: стал всем какие-то замечания делать несусветные, двоюродным братьям жены в том числе, не нравилось мне, что они кальян курят, сидят не правильно и в армии не служили - ну вообщем все в перемежку. Потасовка понеслась, дошло до минимального рукоприкладства с той стороны, я ответить просто не успел - удержали. Все кричат что-то, орут, женщины плачут - вообщем знатный получился скандал.
В ту ночь домой не поехал - поехал к другу ночевать - вернулся после обеда - а квартира полупустая - вещи все жены собраны и вывезены.
С полупьяна, подумалось: "а и черт с ним"...отрезвел - пришло осознание сотварившегося.
С моей стороны начались звонки в её сторону, смс с извинениями и практически с мольбами вернуться и что всё будет хорошо. Извинился через "вк" практически перед всеми родственниками. Искренно извинился. А они меня из "друзей" начали удалять. С невестой разговаривали по телефону, говорит: "Они тебя не простят, ты оскорбил всех и меня перед моей семьёй".
Потом я начал просто "умирать". Никогда себя так в жизни не чувствовал - просто пустота в душе, стыд и разочарование в самом себе. Невеста конечно же не вернулась. Последняя смс - "Я всё обдумала. Не пиши мне пожалуйста больше и не звони. Между нами все кончено. Прости."
Больнее всего наверно даже не то, что она ушла как факт, а осознавать то, что я сделал это "своими руками".
Дал слово не пить себе никогда. Сходил в церковь. Уехал в деревню в другой регион - благо в отпуске. Держался 6 дней. В тихую начал пить со стола, когда все уйдут на перекур...гребанный алкаш

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Макарыч » 21.08.19 09:10

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00

Больнее всего наверно даже не то, что она ушла как факт, а осознавать то, что я сделал это "своими руками".
Сдается мне, ни хрена не в твоих руках дело. Думается, слила она тебя в своей голове давно, просто повода не было. Ну а потом ты этот самый повод ей дал. НО. Не по этому, так по другому надуманному поводу, она от тебя свалила бы, раз так решила. Поэтому прими, как должное. Не сегодня, так через неделю, но повод был бы найден. Знаю по себе, каково это, когда ты винишь себя в рухнувших отношениях (кстати очень зря). Не отчаивайся. Раз был слит мысленно, шансов у тебя там не было, а пьяный рамс - не повод рушить отношения, если они нужны. Так что, стисни зубы и на санчас. Реально помогает, знаю так же по себе.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 21.08.19 09:15

Спасибо.
Так да...после расставания куражил капец как. Отгулы взял. Столько денег с кредитки потратил. Думал как бы эту боль заглушить. Немного вроде помогло. А сейчас опять началось

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Klop » 21.08.19 09:32

Алкоголь - крайне интересная штука.
Его крайне не рекомендуется пить тогда, когда плохо/неуютно/горе/беда, весь негатив, короче.
Ибо тормоза он отключает достаточно быстро и твой негативно настроенный разум/его одурманенные остатки дает отмашку на выплеск всего твоего гАвниЩЩа.
Видится мне, что с бабенкой и до твоего баррагозза у тебя были некие трения, и совсем не телами, и решил ты, мил человек пойти по самому простому пути - как говаривал Атос (не наш, форумчанский, а самый что ни на есть мушкктерский) "Жизнь кажется намного красочнее, если смотреть на нее через дно стакана."
Этот путь тупиковый. Мнимое облегчение в состоянии алкогольного опьянение уже совсем скоро оборачивается жутким похмельным депрессняком. Что заставляет тебя заливаться еще и еще с постоянным увеличением дозы.
Да простят меня камрады, но , ИМХО, баба сделала все правильно. Алкаши, в большинстве своем, слабые люди, а от слабых людей потомства не хотят.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Что, в обещм, подтверждают твои же слова
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Дал слово не пить себе никогда.
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
В тихую начал пить со стола, когда все уйдут на перекур

Irina_0
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.07.19 13:58
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Irina_0 » 21.08.19 09:35

Макарыч писал(а):
21.08.19 09:10
Думается, слила она тебя в своей голове давно, просто повода не было
не думаю. Пьянство очень тяжелое бремя. Женщина полностью права. Нельзя связываться с алкоголиками. Там не просто замечания были
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Потасовка понеслась, дошло до минимального рукоприкладства с той стороны, я ответить просто не успел - удержали. Все кричат что-то, орут, женщины плачут - вообщем знатный получился скандал.
Автор, лечитесь!
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Держался 6 дней. В тихую начал пить со стола, когда все уйдут на перекур...гребанный алкаш

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Mondras » 21.08.19 10:03

Osipov_Ilya, проблема не в "ушла девушка", проблема в том, что ты Аватар (член ордена "смелой воды"). Эту проблему тебе нужно решать.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение DinAlt » 21.08.19 10:17

Макарыч ты в адеквате? Очень правильное решение она приняла. Если бы она с ним осталась то была бы типичной бабодура. Думаю, там как раз какой то из родственников мужчина ей и внушил, который трезво увидел, какой конченный тс, что надо валить.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Anticus » 21.08.19 10:23

Автор, с алкоголем завязывай. До добра алкоголизм не доводит. У невесты твоей,конечно, скорее всего бабочки сдохли задолго до пьяного скандала. Но не в ней дело. Займись собой. Отбрось алкоголь, займись спортом, хобби интересное заведи. Жизнь станет лучше по всем параметрам.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если сам сразу не можешь бросить - подшейся у профессионалов (в нормальном медучреждении или лиценщированном медцентре). Это совершенно не стыдно.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение CITRIX » 21.08.19 10:43

Алко - зло. Уже скоро шесть лет как твержу это всем кто начинает мне приводить доводы в пользу "чуть чуть можно".
По теме, автор, баба в сад и хорошо, с собой что то решай. Не сможешь сам иди к шаманам, иначе перспектива у тебя не самая лучшая, сам наверно понимаешь.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 21.08.19 10:54

Anticus писал(а):
21.08.19 10:25
Автор, с алкоголем завязывай. До добра алкоголизм не доводит. У невесты твоей,конечно, скорее всего бабочки сдохли задолго до пьяного скандала. Но не в ней дело. Займись собой. Отбрось алкоголь, займись спортом, хобби интересное заведи. Жизнь станет лучше по всем параметрам.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Если сам сразу не можешь бросить - подшейся у профессионалов (в нормальном медучреждении или лиценщированном медцентре). Это совершенно не стыдно.
Да, спасибо. Просто не знаю, где сил взять.
Я просто не знаю как собраться. Уже почти три недели как обморок какой-то. Ни чего не радует. Ни чего не хочется. Были суицидальные мысли - бог уберег. Со сном вообще проблемы. Кошмары сняться. С ней тоже сняться. Пишу ей каждый день. И качели такие сильные - "То люблю, не могу", "то ненавижу тебя - ты меня бросила".
Вчера она передала ключи от квартиры матери (у меня своя однушка, родители отдельно живут). Так мать рассказывает, она столько наговорила - "что я её никогда не любил, ласки не давал, обманывал, пил" - полный набор вообщем.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Добряк » 21.08.19 11:16

Бросишь бухать, алкоголь выйдет из мозга, посмотришь на "девушку" и свою ситуацию трезвым взглядом,.
Эту не возвращай, даже ЕСЛИ завяжешь с алкашкой, что трудно.
Перед этой ты всегда будешь виноват.
Найдешь другую.
Ышшо лучче.
Удачи.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Ушла любимая девушка

Сообщение Лео » 21.08.19 11:19

Я хз что тут все из себя умников строят ,как будто не было ни у кого похожих ситуаций .

Автор ,всё что ты сейчас испытываешь проходит каждый ,рано или поздно ,просто жди,оно переболит .
А то что баба свалила -да и хер с ней ,зачем тебе ожп для которой важнее тётки ,дядьки ,собаки,куры - а ты на 100 -ом плане . И да вся ситуация выглядит настолько обычно насколько и очевидно что она использовала этот какзус как повод тебя слить .

Читай форум ,не мониторь её в соц сетях ,не пиши ,от мыслей и диалогов в башке не куда не деться -дай им крутиться ,но не придавай значения ,хочешь бухать бухай ,чё б и нет)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 21.08.19 11:22

Макарыч писал(а):
21.08.19 09:10
а пьяный рамс - не повод рушить отношения, если они нужны
почему не повод?
тем более, что люди не в браке и детей нет
если при совместном проживании выяснится, что невеста засранка, а хотелось хозяйственную, то расстаться и не жениться на ней на этой почве вполне себе повод
или она набухалась на посиделках с родней и наблевала на вашу маму

отношения уже испорчены

Отправлено спустя 59 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:15
Так да...после расставания куражил капец как. Отгулы взял. Столько денег с кредитки потратил. Думал как бы эту боль заглушить. Немного вроде помогло. А сейчас опять началось
потому что надо что-то хорошее и полезное для себя делать
а вы вместо этого копали яму с закрытыми глазами
а теперь открыли и увидели, что стало хуже

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 10:54
Просто не знаю, где сил взять.
тут писали об этом форуме https://notdrink.ru/

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 21.08.19 11:31

Лана00 писал(а):
21.08.19 11:25
тут писали об этом форуме https://notdrink.ru/
Я там зарегистрирован. Знаю, что с алкоголем проблемы есть. Боюсь с таким чувством вины вообще бы не скатиться

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Добряк » 21.08.19 11:34

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 11:31
Боюсь с таким чувством вины вообще бы не скатиться
ЕСЛИ бросишь пить, то вина окажется в прошлом.
За ту вину ты уже наказан (я не о "девушке").
Завяжи с бухлом, пока не поздно.
Последний раз редактировалось Добряк 21.08.19 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение superserega » 21.08.19 11:35

CITRIX писал(а):
21.08.19 10:43
Алко - зло.
Алко не зло, если знаешь меру и умеешь пить.

Тут парень очевидно пить не умеет. Зачем то доеб*лся до ее родственников. Очевидно, что любая нормальная девушка не будет терпеть этого алкаша.

Автору - поумнеть и научиться пить правильно.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Добряк » 21.08.19 11:35

superserega писал(а):
21.08.19 11:35
Зачем то доеб*лся до ее родственников.
Мозги уже проспиртованы.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 21.08.19 11:37

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 11:31
Я там зарегистрирован. Знаю, что с алкоголем проблемы есть. Боюсь с таким чувством вины вообще бы не скатиться
Возможно следует к специалисту обратиться. Как выше сказали - проблема у вас не в уходе девушки, а как раз в синьке. Надо на этом сосредоточиться и бороться с зависимостью.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение консьерж » 21.08.19 12:01

не верю алкашам и наркоманам, слезы льют , колются и пьют.

Лечись от синьки, все остальное третьестепенно.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение SergeyL » 21.08.19 12:03

Макарыч писал(а):
21.08.19 09:10
пьяный рамс - не повод рушить отношения,
Это если разовый. А если у ТС откровенные проблемы с алкашкой и он за свои же слова не отвечает - все она правильно сделала. Я бы тоже не терпел рядом с собой ожп с проблемами в плане алкашки, и никто бы не терпел. Тем более, она "девушка", а не "жена", предпочла свалить превентивно, пока далеко не зашло. Автор, бросай бухать и все будет норм.

Сейчас будет жарко
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12.08.19 08:10
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Сейчас будет жарко » 21.08.19 12:19

Лео писал(а):
21.08.19 11:19
зачем тебе ожп для которой важнее тётки ,дядьки ,собаки,куры - а ты на 100 -ом плане
++++++++++++++++++
Автор,давай выкладывай все подробнсти. Что с твоей бабой не так??? Поводы давала? Сколько мужиков до тебя было у неё? Сдаётся мне - в тебе что-то накипело.

Отправлено спустя 57 секунд:
Она тебя случайно не сравнивала со своими родственниками в худшую сторону?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Меня вот родственники моей жабы, например, с чужими людьми (положительными) сравнивают, при том, что свои дети сплошь наркоманы и шлюxи

Отправлено спустя 52 секунды:
И виноватила она тебя скорее всего регулярно на почве бухла, так?

Аватара пользователя
Макарыч
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 11.07.19 11:08
Откуда: СФО
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Макарыч » 21.08.19 12:23

DinAlt писал(а):
21.08.19 10:17
Макарыч ты в адеквате? Очень правильное решение она приняла. Если бы она с ним осталась то была бы типичной бабодура. Думаю, там как раз какой то из родственников мужчина ей и внушил, который трезво увидел, какой конченный тс, что надо валить.
Я имел в виду, что решение зрело давно. Не за единый раз сформировалось. А почему так сложилось, ТС и сам понимает. Синька чмо говорит. Если он и в правду считает, что синева до хорошего не доведет, будет толк. А если это показное, то печально

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
SergeyL писал(а):
21.08.19 12:03
Это если разовый.
Именно это и имелось в виду. Но раз она ушла в закат, решение принималось не одномоментно, соответственно, ТС жгет на системной основе

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Кот- пилот » 21.08.19 12:27

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Держался 6 дней. В тихую начал пить со стола, когда все уйдут на перекур...гребанный алкаш
Алкоголь- отличный растворитель.
Растворяет дружбу, семью, любовь, уважение, работу, жизнь.Растворяет всё, кроме проблем.

Отправлено спустя 14 минут 45 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 10:54
Просто не знаю, где сил взять.
Я просто не знаю как собраться. Уже почти три недели как обморок какой-то. Ни чего не радует. Ни чего не хочется. Были суицидальные мысли - бог уберег. Со сном вообще проблемы. Кошмары сняться. С ней тоже сняться. Пишу ей каждый день. И качели такие сильные - "То люблю, не могу", "то ненавижу тебя - ты меня бросила".
Силы найдешь в себе, и в поддержке родных и НАСТОЯЩИХ друзей.
Захочешь выплыть- справишься. Читай форум, найдешь овердохуа примеров, как люди выплывали из омута.
Ну, а захочешь утонуть в пьяном говне и в жалостливых слезах/соплях- дело твоё.

Не пиши и не звони ей.
Не унижай себя, не скули, и не дави ей на жалость. Ты мужчина, а не голодный блохастый помойный пёс.
Брошенный партнёр, просящий жалость у бросившего вызывает только презрение и раздражение.
Она тебя слила, ВСЁ!!! Назад дороги нет, инфа 146%
Будешь бухать-пойдёшь на теплотрассу/помойку, валяться как обблёваный и обоссаный синепупый чмошник.
А "невесте" это будет как мёд на сердце, будет всем рассказывать, что "ах как хорошо, что я порвала с этим ничтожеством, вы же посмотрите на него!!!"
Порви ей шаблон, 6ля! Поднимись, брось алкашку, стань лучше!
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 10:54
Вчера она передала ключи от квартиры матери (у меня своя однушка, родители отдельно живут). Так мать рассказывает, она столько наговорила - "что я её никогда не любил, ласки не давал, обманывал, пил" - полный набор вообщем.
Я так думаю этих слов достаточно? Тебе что, не всё еще ясно? Ты слит.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение CITRIX » 21.08.19 13:52

superserega писал(а):
21.08.19 11:35
Алко не зло, если знаешь меру и умеешь пить.
Что есть уметь пить? Я умел пить, пил раз в неделю, бывало по разному, но все равно пришел к выводу что он мешает. Разница в том, что я всегда трезвый, а кто-то иногда пьян. Ни о чем не жалею ничего не потерял. Просто теперь не вижу смысла в его употреблении даже когда совсем вроде как плохо или наоборот хорошо.
В общем каждому свое конечно.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 21.08.19 14:04

Osipov_Ilya, не надо вам сейчас злиться и обижаться на неё и на себя тоже не надо.
надо работать со своей проблемой ради себя и своего будущего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Slava80, взлетевшийупавший и 30 гостей