Как избавиться от прошивки аленя

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Crit0k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.07.19 18:32
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Crit0k » 10.07.19 16:58

Доброе время всем. Зачем решил написать, думаю, что просто хочу поделиться, так как реально опять херово на душе. На фото одни из последних ее сообщений пока я не заблокировал ее и не удалил везде где можно. Были еще типа “В тебе нет ничего что нужно мне, еще поймешь кто такой настоящий мужчина и тд. ”
Вот тут моя прошлая история http://masculist.ru/forum/thread7358.html, аленил я знатно тогда. И так сия история началось 1,5 года назад, через 5 месяцев после историей выше. Познакомился я на Тиндере с девушкой, написала первая, что мне очень понравилось, так то, что она с моего района, 4 остановки всего, ну думаю, хоть экономия времени и денег будет на дорогу. Она из полной семьи, живет с родителями,33 года, замужем не была, детей нет. Родителей ее ни разу не видел, так что не знаю кто у них рулит, не хотела знакомить, только один раз через год на ее др, когда я заехал подарить подарок предложила зайти познакомиться , я сказал что так не приглашают, нужно заранее , обиделась. Первое время демка работала хорошо, пекла пироги, сама предлагала помочь убраться ид. Кстати, первый секс был на 5-6 свидание дома, запарился ее ломать. Были попытки прогиба, но сразу пресекались жестко, и все становилось опять как было. Да я читал ТОП100, и знаю что пока баба боится потерять, будет как шелковая. Конечно, были и такие слова, что такого как я она не встречала, самый лучший и тд. тп). Все закончилось резко, легла она в больницу, я настоял чтобы исправил носовую перегородку (храпела ночью). Приехал я один раз к ней, сижу в машине, смотрю идет, пипикнул, садиться, ни привет , а сразу претензия что пипикаешь, пипикают бялядям, и молчание всю дорогу. Потом еще высказывала что я не предложил ее обратно завести ) Вот с этого все и началось, пошел игнор на встречи, на мое предложение встретиться, получал ответ “встретиться это к тебе приехать ? и все в том же духе). Но самое интересное, что у нее есть друг, который ей постоянно во всем помогает) Вот когда она лежала в больнице, она его попросила привезти виски, доктору подварить. Когда я задал вопрос, почему ты просишь друга , когда у тебя есть твой мужчина, получил ответ. Как только он узнал что я в больнице, сам приехал, купил и подарил доктору..) Сказал ей что в уши я не долбюлюсь, и не нужно из меня делать идиота, то ты его просишь, то он сам приезжает, настоящий мужчина) Я все понимаю, баба не годная, просто хотелось выговорится, поделиться, хреново.[/img]

Отправлено спустя 19 секунд:
через 4 месца

Отправлено спустя 31 секунду:
Понимаю, меня сейчас попинаете joke я не волшебник, просто еще учусь.
Проблема моя что я залипаю и не могу так все забыть быстро, только благодаря форуму научился себя задерживать в эмоциях.
Так вот, сегодня встало все на свои места, как оказалось все просто и банально.
Я давно удалил все ее контакты, так что даже если бы захотел то не вышел бы на связь, но она раз в две недели писала сама, то подарки вернуть, то еще что-то. В итоге завязывалась переписка с выяснением отношений, потом опять удалял ее номер и через две недели она писала мне опять.
Как я писал в начале, мы живем в одном районе, и так получалось, что пересекались иногда в метро, раза два в месяц, ну и там само собой что выясняли опять.
Вчера я опять ее там встретил, включил аленя, пытался опять что-то выяснить, так и не смог понять почему все это, только слышал что ты сам виноват не смог меня удержать)). Я зная правило что баба в никуда не уходит, понимаю что давно уже слит и там другой, но это долбанное чувство услышать правду от бабы меня не оставляет всю жизнь.
Сегодня специально встретил ее у метро (ну алень бл..), сказал что это был последний раз когда мы видимся, и знаю что у тебя другой, если наеб.. значит так оно и есть и не нужно мне тут втирать разную хрень. Сказал что отпускаю, на что услышал что ты давно меня отпустил, а точнее не удержал).
Так вот, это для меня реально был последний контакт с ней который я для себе решил.
Но он получил продолжение…
В обед звонит мне некий близкий друг этой подруги, и спрашивает, был ли это последний раз нашего общения… Я сказать охерел, послал его два раза… но потом решил все же выяснить суть смысл.
И оказалось что это тот самый друг с которым они знакомы 6 лет, и они уже вместе с того момента когда у нас начались проблемы. Но думаю что еще раньше, что был секс по дружбе в период поиска таких как я, да и вовремя.
Вот чесалось у меня промеж лопаток, сколько мне туда еще вбивать их будут, как этого избежать(

Отправлено спустя 19 секунд:
и на следующий день

Отправлено спустя 22 секунды:
Баба детей хотела,семью, вагон почти последний 34 года будет. У меня трешка, машина, все понятно. Я не спешил, смотрел, пригодна, нет. Есть два сына, дочу хочу в перспективе. Знаю что год-полтора баба сливает если не двигаться в этом направлении, так и вышло в итоге. Причины до того как не открылась правда, было что ты эгоист, думаешь только о себе, тебе не нужна семья, ты мной пользовался, тебе было удобно и тд. Думаю этой в уши вливал ее близкий "друх" человек (не верю я в дружбы между полами ). Ну в принципе так оно и было joke было удобно. Подумывал реально может семью завести еще. Я понимаю что занимаюсь пиз..страданием не от того что закончилась очередная глава в жизни , все же 1,5 года это срок, а от того что в очередной раз предали. Все друзья говорят, радуйся что пронесло при таком раскладе. И вообще спасибо форуму что нашел вас в свое время, легче осознавать и понимать другой пол. Да и топор легче вынимать, ни так кровоточит.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение FaNaTW » 10.07.19 17:14

Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
радуйся что пронесло при таком раскладе.
Вот что Самое главное в этом тексте автор

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение консьерж » 10.07.19 18:33

короткий пересказ

Алень-топор-дрожжи-Алень-рога-топор-Алень.

ты так вечно по кругу этому будешь бегать, пока не перепрошьешься.

Crit0k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.07.19 18:32
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Crit0k » 10.07.19 18:37

консьерж писал(а):
10.07.19 18:33
короткий пересказ

Алень-топор-дрожжи-Алень-рога-топор-Алень.

ты так вечно по кругу этому будешь бегать, пока не перепрошьешься.
Согласен полностью, пытаюсь себе перепрошить

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Оленевод » 10.07.19 18:46

Crit0k писал(а):
10.07.19 18:37
пытаюсь себе перепрошить
Каким программатором пользуетесь?
Поддерживаете ли вы протокол OBD2 или же у вас разъём Нео?
Как происходит прошивка и как ощущения ПОСЛЕ ?
Каковы значения разности потенциалов с датчика эррекции и каков крутящий момент после перепрошивки?


И если не сложно, выложите дамп для ознакомления.

Аватара пользователя
Ueybq
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.19 15:28
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Ueybq » 10.07.19 18:50

я таких кидаю на игнор, и не парюсь
занимаюсь другими

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение kolobokolom » 10.07.19 18:54

Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
не хотела знакомить
маркер
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
храпела ночью
о как!
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
пипикают бялядям
знание - сила :lol: маркер
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
не предложил ее обратно завести
ну, кто-ж бля9ей обратно-то?
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
у нее есть друг
не бывает такого - маркер.
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
завязывалась переписка с выяснением отношений
говнотерки - понятно
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
само собой что выясняли
накуа? :=/
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
не смог меня удержать
она вырывалась, и ты не удержал - маркер. Не нужно удерживать того, кто хочет уйти. Дверь на выход всегда должна быть открыта.
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
но потом решил все же выяснить
аленьи бои, ну-ну
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
и они уже вместе с того момента когда у нас начались проблемы
феерично: два аленя в одном пельмене, оба сохаты :lol:
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
Есть два сына
это проклятие для ОЖП * 2
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
ты эгоист, думаешь только о себе
типичное бабское
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
Все друзья говорят, радуйся что пронесло при таком раскладе
реально - пронесло. Если шаболда с первых непоняток с тобой, начала тухлодырить с бывшим "типа другом", то прикинь замес, если бы ты с ней остался. Реально - пронесло тебя
Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
Да и топор легче вынимать
это не топор из спины - она тебе была никем. Это пельмень с башки сдирать.

Аватара пользователя
Ussr667
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 12.11.18 12:51
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Ussr667 » 10.07.19 21:53

Фартовый ты, меняй прошивку! Не в писечке счастье... :lol:

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Plaha80 » 11.07.19 12:28

Плюсую очень много

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Инженер Гарин » 11.07.19 13:32

Crit0k писал(а):у нее есть друг, который ей постоянно во всем помогает
В том числе перенести разлуку с очередным оленем :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Sirozha » 11.07.19 13:39

странно, как она продержалась эти 2 года :facepalm: но бабадура пишется слитно :D

opossum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.07.19 13:09
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение opossum » 11.07.19 13:41

kolobokolom писал(а):
10.07.19 18:54
Дверь на выход всегда должна быть открыта.
Во, ППКС!

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение User1083 » 11.07.19 13:41

Ussr667 писал(а):
10.07.19 21:53
Фартовый ты, меняй прошивку!
С каждого угла орут менять прошивку. А где новую скачать и как прошить? :?:

kolobokolom
бывалый
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 01.02.19 11:50
Откуда: NET
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение kolobokolom » 11.07.19 14:26

User1083 писал(а):
11.07.19 13:41
А где новую скачать и как прошить?
Здесь, конечно! Читай форум, когда будешь готов - увидишь на экране большую кнопку "скачать и установить" :mrgreen:

Аватара пользователя
User1083
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.09.18 07:12
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение User1083 » 11.07.19 14:43

kolobokolom писал(а):
11.07.19 14:26
Здесь, конечно! Читай форум, когда будешь готов - увидишь на экране большую кнопку "скачать и установить" :mrgreen:
Читая пакостные и иногда мерзкие истории предательств, конечно, можно зачерстветь, но у всех разные характеры, разные ситуации, разное мировоззрение и так далее, разве таким образом прошивка ставится? Это сложнее чем просто bios под райзен прошить. Вот я и интересуюсь: как?

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение ДушительАльфонс » 11.07.19 14:56

Баран ты вечно будешь жить по совету других?
Будешь ходить по граблям, а потом писать сопливые монологи на интернет ресурсах?
Неужели больше не чем занять себя? Какой кайф жить для одного- найти пиз.ду, служить пиз..де, сделать с пиз..ой очередных ублюдков, потом быть слитым, потом РРС который ест-но не в твою пользу и концовка - слюни сопли на форумах.
Хуже скота. Жизнь одна и дана тебе даром. Столько сделать можно, для себя родного и любимого.
Ты бегаешь за ОЖП которой уже пора простынь брать и топать в последний путь,с высоко поднятой головой и лозунгом - Современной и самодостаточной овцы.Прососавшей свою молодость в авто,да клубных сортирах.
Неужели нету самоуважения к себе? Понятно что к окружающим уважения нет, и откуда ему взяться. Когда потеря дырки это такой значимый инцидент, сравнимый с ядерной войной.
Вот приперся ты с маскулиста, в надежде чего?
Жалость удел рабов - тут вроде кого только нету, но рабов пока не наблюдал. (Рабы пиз..ды и прочее метаморфы излечимы и не подходят под данную категорию)
Нет ты приперся сюда в надежде, что тебе насоветуют как дальше жить. Но если ты живешь по чьим то советам, ведомый как баран, то зачем тогда жить? Может пора самому решать как жить, куда идти, как падать, как подниматься, и пр.

Аватара пользователя
CITRIX
бывалый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 02.06.18 16:46
Откуда: Москва
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение CITRIX » 11.07.19 15:08

Автор, так и живи как сам считаешь нужным. Здесь не советуют как тебе жить дальше, а на основании сотен тысяч статистических наблюдений - как выплывать со дна, на которое ты судя по самообвинениям опустился.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Nightrain » 11.07.19 16:05

Автор, угу, живи.
Ты подарки, ПОДАРКИ даришь телкам из тиндера. -^-
Я сполз с кресла, мля.


:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хорош нитакую искать. Живи.
Еще пытаюсь написать, но мат один получается.
Подарки тиндертелкам :lol:
^sad^

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Лео » 11.07.19 16:16

Crit0k писал(а):
10.07.19 17:00
Да и топор легче вынимать, ни так кровоточит.
Какой топор ,очнись . Ты сам своей жопой прыгаешь на мины - целенаправленно - и будешь продолжать это делать ,алени не меняются ,смирись,прими,найди себе госпожу\хозяина .

Crit0k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.07.19 18:32
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Crit0k » 11.07.19 17:12

Инженер Гарин писал(а):
11.07.19 13:32
В том числе перенести разлуку с очередным оленем :lol:
Полностью согласен, думаю и вовремя отношений тоже. Когда чувствуешь что тебя наеб.. так оно и есть, проверил и не раз.
Но вот тупое чувство что бы узнать истину, и чтобы баба призналась, не покидает меня всю жизнь, я понимаю что это блок аленьей прошивки.

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Лео писал(а):
11.07.19 16:16
Какой топор ,очнись . Ты сам своей жопой прыгаешь на мины - целенаправленно - и будешь продолжать это делать ,алени не меняются ,смирись,прими,найди себе госпожу\хозяина .
Алени не меняются? так тут 90% сайта бывшие алени пришедшие за помощью

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
sacred писал(а):
11.07.19 16:05
Автор, угу, живи.
Ты подарки, ПОДАРКИ даришь телкам из тиндера. -^-
Я сполз с кресла, мля.

Про подарки не понял, какие подарки?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Да все понимаю, и набрел на эти ресурсы два года назад при разводе с женой по ссылке как вернуть любимую (
Стараюсь сжимать яйца, читаю форум, принимаю пинки, все верно.

Отправлено спустя 1 час 3 минуты :


Жестко , но в тему, для этого сюда и перешел чтобы мозги на место поставили.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Лео » 11.07.19 18:37

так тут 90% сайта бывшие алени

Есть омп которые по незнанию\не понимаю\воспитанию ведут себя как алень ,абф даёт им знание\понимание и у них всё ок . А есть такие как ты -у которых это на уровне прошивки ,вот вы то и не имеете возможность изменится,против природы не попрёшь .

Когда чувак долго читал абф ,вроде всё знает и понимает ,но один хрен делает всё по старому -это клиника ,увы .

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Инженер Гарин » 12.07.19 09:04

Crit0k писал(а):Но вот тупое чувство что бы узнать истину, и чтобы баба призналась
Ты не следователь и не опер, раскрывающий преступление. Забудь вообще о её существовании

Отправлено спустя 49 секунд:
Crit0k писал(а):Алени не меняются?
А какие усилия ты приложил, чтобы поменять свое мировозрение? По пунктам пожалуйста

Crit0k
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.07.19 18:32
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Crit0k » 12.07.19 09:29

Да в последних отношениях я доминировал, встречались когда я хочу, делали что я хочу, цветы подарки только по праздникам, убирала и готовила когда была у меня.
Вот от нее и пошло спустя 1,5 года, что думаю только о себе, мне так удобно, кто я для тебя и тд.
А я хотел узнать причину этого поведения (хотя и так понимал), вот и аленил, с расспросами, выяснением и тд. В итоге узнал, и слава богу что не завел с ней семью.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение Pacan4ik » 12.07.19 09:46

Тот случай,когда алень пытается играть роль матёрого мужика . :facepalm:
А бабы эту фальш всегда считывают.
Если ты позволяешь своей женщине дружить с другими мужчинами,ты втройне алень и она это поняла ,отсюда прогиб и пошел.
Дальше по накатанной.
33 сдсный летний неликвид,зачем тебе это ?
Избавился и слава богу

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Crit0k,
Вода камень точит.
Баба просекла твоё ДСП досконально за 1.5 года.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Как избавиться от прошивки аленя

Сообщение ИмяПользователя » 12.07.19 15:07

Избавиться от оленьей прошивки, значит:
- всегда полагаться только на себя
- никогда не поступаться своими интересами ради интересов бабы
- быть самостоятельным и независимым
- никогда не полагаться на бабу в решении своих вопросов
- не вкладываться в отношения духовно и материально больше, чем вкладывается баба
- в отношениях с женщиной воспринимать понятия "мужчина должен", "так принято, что мужчина..." как манипулятивный шлак.
Последний раз редактировалось ИмяПользователя 12.07.19 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Лесной Муравей и 45 гостей