поддержите..

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 19.11.19 14:15

РСП прислала вчера вечером смс,в которой пишет:
"Прости меня,что всё у нас так вышло. Что у нас были разные вгляды на отношения,разные ожидания от них. Что где то глупила в разговорах.Но знаю,что я чиста во всех планах(по крайней мере в которых ты сомневался). Пусть я останусь хорошей частицей твоих воспоминаний.плохого тебе не желала."
И вот не пойму,либо сознается что ее раскрыл и "красиво" прощается,либо пытается камбэчить?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Спросил у бабского населения нашей канторы,говорят,что это она так проверяет,на сколько она тебе дорога (алень ли я?) и ждёт что бы я её затормозил.Совет дали-бери цветы и едь к ней (аленяка) :facepalm:

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

поддержите..

Сообщение Oslik » 19.11.19 14:36

AlexCh писал(а):
19.11.19 14:19
Совет дали-бери цветы и едь к ней (аленяка)
Отблагодари их, принеси им крыску на работу. Пусть разомнутся :lol:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 15.01.20 20:55

Всем привет. В меня всё нормально, работы после повышения стало намного больше, иногда даже слишком.

Друзья, обращаюсь за советом.
Уже 4 с лишним месяца встречаюсь с РСП,с той, про которую писал выше. После разговоров о меркантильности от неё большн не слышал ничего подобного, даже стала мне подарки дарить сама. . Так вот.. По началу рассматривал её для время провождения, но недавно почуял, что подзалип на неё, дэмка сами знаете какая у рсп. И вот что до меня дошло, а дошло следуещее. Во мне взыграла аленья прошивка. Нет, она её не ощущает, но внутри большую часть времени я думаю о ней. Даже на работе, даже когда её валом. Ей об этом естественно не говорю, ей редко сам звоню, чаще она, так же пишет обычно первая она.вобщем ей не показываю своё нутро, о том что внутри-не треплюсь и не показываю. И думаю врятли она меня чувствует, так как с ней я мужик прям мужик.
Так же гоняю мысли, что пора расстаться, пока не поздно, но эта дэмка такая сладкая.. Кароче парюсь я от того, чтотне понимаю, что мне делать. И так же аленья прошивка начинает мне подсказывать, что лучшую я не найду 😅
Дайте совет,мужики, как НАСТРОИТЬ себя задумыватся на других вещах и почаще выкидывать её из головы. Просто жить в кайф сегодняшним днём. Сколько об этом не думаю, через 5-10 мин снова мысли о ней.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

поддержите..

Сообщение Oslik » 15.01.20 21:12

AlexCh писал(а):
15.01.20 20:55
И так же аленья прошивка начинает мне подсказывать, что лучшую я не найду
Дайте совет,мужики, как НАСТРОИТЬ себя задумыватся на других вещах и почаще выкидывать её из головы. Просто жить в кайф сегодняшним днём. Сколько об этом не думаю, через 5-10 мин снова мысли о ней.
Ищи ищо одну, общайся в СЗ или СС , смотри какие клевые другие бабы, общайся с ними, увидишь отлипать начнешь. Можешь вторую завести как тут советуют чтобы не залипать ни на кого.
Сырые же дрожжи помнишь?) Она щас со всем согласная будет и супер пупер "ТАКАЯ". Вспомни про русалок как они зазывали моряков а потом топили. Вот РСП это русалки :lol:

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

поддержите..

Сообщение Жорж » 15.01.20 21:28

Oslik, ты в каждой теме строчишь, когда успеваешь?
Мне кажется, ты сам больной еще, чтоб в халате докторском щеголять.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7195
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

поддержите..

Сообщение Lazarus » 15.01.20 21:34

Жорж, а кто ж не доктор то?
Тут,как на Титанике. 8)
Есть шлюпки сами по себе,а есть,кто,как буксир подбитый.Пыхтят,да тащут. -^-

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

поддержите..

Сообщение Dowid » 16.01.20 00:36

AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
Она,28 лет,хочет детей,семью, замуж.
Если она так себя ведёт ещё не затащив тебя в загс, прикинь что будет после загса.

UPD: упс.. Тема старая. Вижу автор уже на РСП перешёл :)
Ну в загс не ходит и то хорошо :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

поддержите..

Сообщение Саша Синий » 16.01.20 13:44

Дайоптвайумать :mrgreen:
Женись, ЖЕНИСЬ, хороняка!
А то упустишь своё щастье)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

поддержите..

Сообщение Вася Рогов » 16.01.20 15:13

вот поэтому и говорят,что если чувствуешь что не восстановился от старой раны то некуй лезть в новое говно.
нужно восстановится не для того,что бы найти следующую,а для того что бы все пустые места в твоем сознании заполнились не кем то а собственными ресурсами.

вот еслиб ты был полон и здоров полностью то и значимость определял бы на раз два,но тогда другой вопрос встал бы,накуя она тебе нужна,что бы что?
раз уже тех эмоций которые она тебе давала,ради которых ты и испытывал к ней что то,уже нет,вернее есть но ты относишься к ним как к должному,не более.
хочет на колени вставать,путь встает,значит я этого заслуживаю ибо я окуенен.
вот с такой вот остывшей головой еще можно выбирать красивеньких.

получается опять раздул,завысил ее значимость.
если она не видит этого,твоего внутреннего аленя,то это не значит что она не понимает что он есть и вот вот тебя сломает,они это жопой чуют.
я чтобы она тебя не выкупила,нужно дозировать поведение и свое присутствие в ее жизни,от мягкого до холодного и строгого,побыл с ней,пропал на время,поощрил чем то,тут же завиноватил.и т.д.

так сказать нехватка,должна быть,вот тогда ты будешь на сильной позиции.
вот за это время можешь еще кого нить подыскать и развивай в голове мысль не о том какая она окуенная и как ты ее любишь,а о том что она временно и быть готовым в любой момент что она съебет.

нужно было научится определять значимость посторонних людей в твоей жизни,твой жесткий статус при нахождении их рядом с собой,обрести комфорт в этом статусе и положении,научиться с ними взаимодействовать находясь в комфортных для тебя условиях.

пля я хз,я вообще щас их так опустил в своих глазах что для меня вообще щас красивых нету.
и отдача в таком положении кратная,епи не хочу,издевайся сколько хочешь,кидай,звони и динамь,как хочешь так и переворачивай,они не понимают чего происходит. :D
но интересно ска. :mrgreen:

держись брат,не забывай про друзей. :wink:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 17.01.20 00:02

Вася Рогов писал(а):
16.01.20 15:13
чтобы она тебя не выкупила,нужно дозировать поведение и свое присутствие в ее жизни,от мягкого до холодного и строгого,побыл с ней,пропал на время,поощрил чем то,тут же завиноватил.и т.д.
Именно так я с ней себя и веду. Один в один. Оттуда и думаю, что не догадывается о том, что есть прошивка аленья где то внутри.
Во мне как буд то 2 человека, один как Вася Рогов, другой алень. И они сука борятся, один кричит-ипи и радуйся, ищи паралельно другую, так как рсп это зло, а другой начинает тихонько шептать-а не попробовать ли мне с ней ( с ними) пожить вместе? 😁
От этих неразберих в моей голове хаос и я не знаю в какую сторону мне двигать, кого слушать. Вроде мозгами понимаю, что да как( форум а начитался), но алень держит и не даёт действовать, напоминая мне, что снова будет картизолить.
Хотя опять же понимаю, что проходил через это не раз, ничего со мной не станет.
Но как я писал выше, хочу вытеснить аленя и жить так, что бы она вокруг меня вертелась, а мне покуй, пускай вертется.и действительно не боялся её в любой момент 'потерять'.

Аватара пользователя
lonGMax
бывалый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 23.11.19 18:02
Откуда: Оттуда
Пол: М

поддержите..

Сообщение lonGMax » 17.01.20 01:13

Вася Рогов писал(а):
16.01.20 15:13
я чтобы она тебя не выкупила,нужно дозировать поведение и свое присутствие в ее жизни,от мягкого до холодного и строгого,побыл с ней,пропал на время,поощрил чем то,тут же завиноватил.и т.д.
Инверсия доминирования. Да вы, батенька, плут :lol: :wink:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

поддержите..

Сообщение Вася Рогов » 17.01.20 01:27

AlexCh, делай себя, у тебя получится. :wink:

cem22
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01.12.17 08:48
Откуда: Спб
Пол: М

поддержите..

Сообщение cem22 » 17.01.20 11:11

AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
за это время сбегала с вещами от меня (нас) 11-12 раз.На 5-7 дней,потом возвращалась сама.
Последние 5-6 раз приходилось звать самому,так как отсутствие длилось аж до 3 недель.
Это приговор для женщины.
Если тебе конечно нравятся такие страсти - то живи с ней

Если хочешь спокойной семейной жизни - то найди в себе силы с ней расстаться
иначе долго не протянешь, здоровье итд

я семь лет прожил с такой же психопаткой - родили двух детей
развелся - но до сих пор плачу иногда вспоминая ужас того что было за эти годы

сейчас встречаюсь с обычной спокойной девушкой - и очень рад этому
да бывают у нас сложности - но мы садимся и договариваемся

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 17.01.20 11:59

Cem22,
Я разошёлся с ОЖП о которой ты пишешь более полу года назад. Но твой текст так же подтверждает, что принял верное решение. Спасибо.
Сейчас ожп встречается с другим омп, интересно, как себя ведёт. Думаю что так же как и в отношениях со мной. Но как юы там не было, надеюсь она повзраслеет. Желаю счастья ей. Баба она неплохая.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

поддержите..

Сообщение Вася Рогов » 17.01.20 13:33

AlexCh писал(а):
17.01.20 11:59
Желаю счастья ей. Баба она неплохая.
:facepalm: :facepalm:

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 17.01.20 15:01

Не ну а че, Она не от своей воли это делала, не со зла или манипуляций ради убегала. Это видно было.прошивка у неё стоит.. 'Диагноз' .. А в остальном девка норм была. В целом.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

поддержите..

Сообщение Oslik » 19.01.20 01:24

Вася Рогов писал(а):
16.01.20 15:13
пля я хз,я вообще щас их так опустил в своих глазах что для меня вообще щас красивых нету.
и отдача в таком положении кратная,епи не хочу,издевайся сколько хочешь,кидай,звони и динамь,как хочешь так и переворачивай,они не понимают чего происходит.
но интересно ска.
А как этого достиг? Ну вот усиленно курив инфу на форуме и экспериментируя? Плюс перенес значимость с ОЖП на свои цели/себя?
► Показать
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
AlexCh писал(а):
17.01.20 00:02
Оттуда и думаю, что не догадывается о том, что есть прошивка аленья где то внутри.
Толи Бирюков, толи Новоселов писали, что для любой женщины мы как открытая книга, а для нас они загадка:) Поэтмоу вполне может быть, что делает вид что не догадывается :wink:
Так что самоуверенными быть пока рановато нам аленям ищо)

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

поддержите..

Сообщение Вася Рогов » 19.01.20 01:44

Oslik писал(а):
19.01.20 01:25
А как этого достиг?
на тех же бабах и тренируясь.
вообще не объяснить,чувство такое что как то заполнился полностью,у меня и до форума то был один баг,это бабки,раздаривающие бабам,вот убрал его и заполнился.
и бабы как то по другому стали относится,более серьезно чтоли.хз.
не объяснить короче.
надо поймать волну,встать на доску и балансировать,короче не знаю не парься,все придет.
когда ты выглядишь окуенно,пи3дато себя чувствуешь,ты светишься,почему людям к тебе не тянуться?
а бабы ведь они как сороки,на блестящее слетаются,щас конкуренции много я те скажу,на нормального то мужичка. :D

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

поддержите..

Сообщение Oslik » 19.01.20 09:56

Вася Рогов писал(а):
19.01.20 01:44
бабки,раздаривающие бабам,вот убрал его и заполнился.
Т.е. ты их на них вообще не тратишь?
Вася Рогов писал(а):
19.01.20 01:44
надо поймать волну,встать на доску и балансировать,короче не знаю не парься,все придет.
Другими словами в твоей голове места для баб нет, свои цели, ты и тд. Т.е. из всех целей бабы на месте 20м и то пофиг. И бабы сами липнут, типа того? Грубо говоря, ты за них не зацеплен, "ментально" как модно говорить, типа отказался, да?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6110
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

поддержите..

Сообщение Вася Рогов » 19.01.20 10:50

Oslik писал(а):
19.01.20 09:56
вообще не тратишь
чтобы показаться рыцарем на белом коне, нет.
Но за половину стоимости поездки на такси, конечно не беру.
Ну по мелочевочке что-то самому охота, купил себе и ей.
Совсем в ноль сейчас даже жену не вывести.
Есть конечно у меня знакомый, который говорит что у него все в нуле, но он принимает сугубо на дому. :D
Так что они все сами к нему едут.

Вот пример, недавно стою у барной стойки, мне лонгайленд замешивет, стул барный отодвинул за себя, куяк шлепок по жопе, поворачиваюсь сидят 2 бабы на нем, на меня смотрят зубы сушат, я сделал из кисти левой руки, типа пистолета и со звуком высртела "пф" направил на одну и на другую, отвернулся, они уже более рьяно начали меня за жопу мацать, я как бы взял бухло и задним ходом, жопой сел на них, типа толкнул.

Дак вот, раньше если бы я повернулся, начал бы, двигайтесь,да бармен наливай всем за мой счет и тд. :D

Так вот потом когда мы вышли из клуба, стояли лошадницы, мне стало весело и я с этими бабами начал кататься на лошадях, мацая обеих соответственно. :D
Естественно денег лошадницам давал сам.

Ну скорость припровождения, одной из них в нумера,не изменилась, если б я всю шоблу подчевал в кабаке ради секса,только потратил меньше.
Как то так.
Oslik писал(а):
19.01.20 09:56
в твоей голове места для баб нет
почему нет, есть. Нет зацикленности что ради этого я должен подготовится,либо расчитывать проепать на это часть полимеров, можно и без них найти. Но смотрю я на них только ради развлечения.
Хочу на горке покататься, пойду покатаюсь.
Бабы сами по себе то скучные все, если ты не накинешь чутка на них мишуры,то и не получишь эффекта которого ждешь.
Как говорится, хочешь огня зажги спичку. :D
Oslik писал(а):
19.01.20 09:56
типа отказался,
да если видишь что строптивая совсем, рожу воротит, дак можно поиграть что тебе на нее тоже покуй,после чего обычно начинает косится.
Хз, самособой как то все должно идти, по инструкции я те скажу сразу, будет убого выглядеть.
Забей на баб на время, пускай они тебе двери открывают, наполнишь себя этими мелочами,все будет гуд.
Ладно давай не флудить в чужой теме. Автор сорямба.

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 08.02.20 00:20

Ну что комрады,можете смело попинать меня,оборжать или обматерить.
Раскажу вам окончание своих отношений с РСП.
Все эти пол года меня терзали эти отношения ,я во всём видел подвох,думал что она такая же как и все рсп,но так же ,признаюсь,думал,что онанетакая и вдруг мне повезет.
Во мне как буд-то два человека-один из них тот,который принял красную таблетку,другой-алень(оно и понятно,вырос то с мамкой в основном.Выходные проводил с отцом).
Меня разрывало. Как бы я не старался,я не мог расслабится.я был на готове,что вот вот она проявит себя с худшей стороны,с той,о которой я подозреваю.Я не позволял себе её любить. От этого всего был не счастлив. Да ещё и чужой ребёнок ..сомневался,что смогу принять.
И тут аленья прошивка мне подсказала-давай-ка начните жить вместе,попробуйте.Может станет легче на душе.И вот,с 1000 сомнениями,я предложил таки жить вместе у меня на квартире. Она естессн охотно согласилась,радовалась,глаза горят,планы итд.
Стоит ли говорить про её дэмку? Тут и так всё понятно. Я "царь-Бог".
Через пару недель должны были сьехатся.
И тут я вспомнил,что у неё есть собака,довольно крупная,которую наверняка она захочет взять с собой.А мне она накуй не упала. Решил с ней переговорить.
Сказал прямо,что нет,собаку в дом не пущю,оставляй с родителями.Погрустнела,начала говорить-что обо мне подумают родители..итд.
Ну и кульминация.
рсп поняла,что со мной не прокатит так как она хочет,что я ставлю границы ,рамки,запреты.решила поинтересоваться о бюджете,пошла во банк.
Я пояснил,что будет общак,который будет под моим контролем.
На что она резко разозлилась,понеслись фразы типа-ты хочешь посадить меня на короткий поводок. А вдруг ты меня вышвырнешь и я останусь ни с чем..
Я из любопытства спросил-интересно,как ты себе бюджет представляешь?
И тут коронная фраза- ну у меня два варианта,первый ,я поняла,с тобой не пройдет,что моя зарплата будет на меня,а твоя зарплата будет общей...
Комрады,второй вариант я даже не дал ей озвучить. Так как понял,что момент ,которого я опасался,настал.
Я высказал,всё что о ней думал. Она в слёзысопли.100 оправданий.Слушать не стал, отвез домой.
Сегодня,успокоившись, решил расставить все точки над и.Не знаю,зачем поехал с ней переговорить,видимо алень напросился. Но при встрече я наткнулся уже на совсем другого человека-У неё пропал страх меня потерять,тупые оправдания по поводу той фразы,мол я сказала это со зла,специально.. и параллельно,где только можно пыталась виноватить меня.
В итоге я сказал ей,что бы спустилась с небес на землю и помнила о том,что она рсп. Она включила обиженку и сказала,что собирается домой,видеть меня больше не хочет.Я в ответ сказал,что мы расстаемся и сказал сесть в машину,отвезу домой (находились в лесу,немного за городом)-отказалась напрочь и пошла в сторону дома.Я пошел за машиной, пару раз позвонил ей,что бы забрать,она не подняла,подумал ну и пошла ты на куй..уехал домой. Удалил все контакты,фотки,заблочил везде.
Я на санчасе.

Пинайте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

поддержите..

Сообщение Хатуль Мадан » 08.02.20 00:34

AlexCh писал(а):
08.02.20 00:20
Пинайте.
А че тебя пинать? Красную таблетку же усвоил. :D

AlexCh
бывалый
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04.01.17 12:22
Пол: М

поддержите..

Сообщение AlexCh » 08.02.20 00:37

усвоить усвоил,да аленяку не изгнал.
Да и грузить меня по ней будет.успел немного привязатся.По дэмке скучать буду

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

поддержите..

Сообщение Хатуль Мадан » 08.02.20 00:44

AlexCh писал(а):
08.02.20 00:37
По дэмке скучать буду
Дружи организьмами с двумя студенткамЕ. :D Сразу вся скука выветрится незнамо куды. :lol:

Аватара пользователя
Nikolaus
бывалый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29.06.19 20:14
Пол: М

поддержите..

Сообщение Nikolaus » 08.02.20 01:06

AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
Я-мне 30,разведен 3 года назад,есть сын 4 года,живет пол месяца у меня,пол месяца у БЖ.по 2-3 дня. Квартира в ипотеку,достойная работа,без вредных привычек.Хочу семью.Да,ту просрал,но всё ровно хочу.для меня семья в приоритете.
Давай с самого начала. Тебе 30 у тебя достойная зарплата, но ты хочешь семью? Так ? Давай сначала решим почему ты проeбал первую семью. Для начала.
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
Крайне обидчивая

манипуляция
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
ранимая,гордая.
снова манипуляция
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
живёт с мамой
еще и нищая
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
До меня 4 года не было отношений.
Еще и пиздиt как дышит
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
Жили вместе 10 месяцев.за это время сбегала с вещами от меня (нас) 11-12 раз
Вот ты валенок, как только сбежала первый раз надо было больше назад не пускать. Но есть одно но, пускаешь назад и говоришь второй раз ВСЁ больше ни ни.
AlexCh писал(а):
15.05.19 22:23
В последний раз я расстался с ней сам.
Всё отлично. Всё по плану. Всё нормально. Остальное всё, что ты написал это слюни слёзы и вообще бабские дела.
Как привести себя в порядок камрады накидали и еще накидают.

Отправлено спустя 21 минуту 6 секунд:
Ой сорри не заметил что там уже изменения произошли

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
AlexCh писал(а):
08.02.20 00:20
Удалил все контакты,фотки,заблочил везде.
Я на санчасе.

Пинайте.
Что пинать то? Всё правильно сделал. Продолжай в том же, духе пинать не за что. Возьми пирожок, молодец (шутка) но реально все правильно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Nadejda, кыштынбек, Ветвистый канделябр, Трипса и 10 гостей