Какой то капец...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Пшёлты » 06.01.18 16:02

Автор, ты не безнадёжен, ибо:
Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:19
мне 40 лет, ей 30.
Всё-таки с молодухой связался а не рсп старой. А то тут последнее время темы про геронтофилов одна за другой. Жесть короче.
Надеюсь, сейчас тоже с молодухой встречаешься?
Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:19
Жили на квартире ее покойного деда,
А это уже плохо, примак значит.
Что по своим полимерам? есть своя пещера?

А так всё нормально у тебя, автор. Бабу забыть, заняться своими активами, здоровьем. В закес больше ходить не надо ни при каких раскладах.

Зы: всё-таки васю я бы не отметал. Видимо чета у них там не сросталось переодически.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 16:10

Пшёлты писал(а):
06.01.18 16:02
Автор, ты не безнадёжен, ибо:

Всё-таки с молодухой связался а не рсп старой. А то тут последнее время темы про геронтофилов одна за другой. Жесть короче.
Надеюсь, сейчас тоже с молодухой встречаешься?
Сейчас ни с кем не встречаюсь, еще... пока не встретил, еще она в голове сидит. Берлога есть конечно, и работа с доходами норм. Вот про санчас еще раз перечитал. Буду делать. Трудновато конечно, ибо спать совсем не могу, мысли не дают. Ну ладно, думаю справлюсь.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Пшёлты » 06.01.18 16:18

Кривобокий писал(а):
06.01.18 16:10
про санчас еще раз перечитал. Буду делать.
Ну куле тогда.
Раз всё понял, осознал - флаг в руки.
Вперёд на санчас!

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Какой то капец...

Сообщение СамПоСебе » 06.01.18 16:20

Кривобокий писал(а):
25.06.70 12:00
За этим я сюда и пришел. Знаю и чувствую, что тянет меня к ней, как человек она уже мне понятна...но как самка, блин, вот и прошу помощи, как сделать так что бы забыть...
Мне одно время сильно помогало чтение здешних тем.
Просто бери и все подряд читай. Особенно старые.
В них еще троллей некоторых местных нет, поэтому и советы конкретнее.
Ну и как обычно - спорт, отсутствие алкоголя, Т10Д, хобби. Выбери свой вариант который тебе больше поможет.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Выживший » 06.01.18 17:38

ТС, ты - неглупый человек. И аленем заскорузлым тебя нельзя назвать.
СЧ тебе, конечно, поможет, но при попытке "выстроить атнашения" (вот же плиАцкое выраженьице!!!) с новой теткой история - велика вероятность - повторится.
Не помню, кто сказал: (по памяти цитирую): "Не стоит иметь в жизни ничего такого, от чего ты не сможешь избавиться в течение 30 секунд".
Животинки подчиняются только тем, кто не боится один остаться.
Выкинь из головы жизненные цели "семья" и "моя кровиночка - роднулечка навеки!".

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 17:53

Выживший писал(а):
06.01.18 17:38
ТС, ты - неглупый человек. И аленем заскорузлым тебя нельзя назвать.
СЧ тебе, конечно, поможет, но при попытке "выстроить атнашения" (вот же плиАцкое выраженьице!!!) с новой теткой история - велика вероятность - повторится.
Не помню, кто сказал: (по памяти цитирую): "Не стоит иметь в жизни ничего такого, от чего ты не сможешь избавиться в течение 30 секунд".
Животинки подчиняются только тем, кто не боится один остаться.
Выкинь из головы жизненные цели "семья" и "моя кровиночка - роднулечка навеки!".
Это из фильма Схватка...герой ДеНиро так говорил. Хорошее выражение.

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение ensous » 06.01.18 19:18

Кривобокий, Автор, характер жены можете кратко описать? И свой.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Lycar_ » 06.01.18 22:21

Автор, разводы в какое время года были? И какие контрацептивы использовала твоя БЖ?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Какой то капец...

Сообщение Виннету » 06.01.18 22:24

Во блин, раскачка лодки вплоть до оверкиля :shock:
Потом опять в лодку и опять оверкиль. Видимо, как-то штырит сам процесс ее?
Эмоциональный вампир, не иначе, или же существует за кадром какая-то глобальная неустранимая причина. Полюбому, после первого раза уже не стоило возвращаться, а теперь совсем перебор. ТС, у тебя все хорошо, тебе всего 40, доход, крыша и здоровье есть, а эта страница твоей жизни закончена. Вполне себе удачно. Так что закончил эту мозгойопку, и правильно.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение кот манул » 07.01.18 00:07

Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:38
Отвечаю, в каком то особом интересе и внимании к ОМП, я ее не замечал. До меня был роман. Но я о нем ничего не знаю, ибо не интересовался. Знаю только что тот, участник, счастлив в браке.
Роман не только был, но и есть, периодически вспыхивающий с страшной силой.
А счастливый брак он в двойне счастлив когда ещё и любовница под боком. :D
Ни с куя баба с ребёнком такие фортели выкидывать не будет, даже дура.
Сурьёзная мотивация нужна однако.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 07.01.18 08:47

ensous писал(а):
06.01.18 19:18
Кривобокий, Автор, характер жены можете кратко описать? И свой.
Мой характер, упрямый, неконфликтный, быстро могу завестись, при этом отходчив. БЖ, неврастеник, склонна к плаксивости, есть гормональные проблемы, сдавала анализы как то.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Lycar_ писал(а):
06.01.18 22:21
Автор, разводы в какое время года были? И какие контрацептивы использовала твоя БЖ?
Ближе к осени, пользовала спираль

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Виннету писал(а):
06.01.18 22:24

Эмоциональный вампир, не иначе,
Я кстати, тоже отмечаю этот момент. Вместе мы, она хорошо выглядит, шустрая. Как только расстались, с ней всякая хрень происходит, худеет, нервничает. Не иначе как запитывается от меня.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Так же меня смущают, фото в соцсетях её. Если есть Василий, то ему явно пох на то что, его "избраннница" еще с одним делит ложе. Фото есть везде, и в вк и в инстаграмме. Это конечно фигня, но вот я скок знаю, баб, при наличии нового партнера, она начинают скрывать "старые отношения"

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение ensous » 07.01.18 09:05

Кривобокий, Не ищите причину в ком то. Ищите в себе. Вы же глава семьи. Локомотив. Как тащите ,так состав и идёт. Упрямый и быстро завестись ( вспыльчивый) ,как бы противоречат неконфликтный. Вот Вы свой состав и дёргаете. А так, по тексту. ОЖП хочет с Вами жить. Но не знает как. Вы ей это не разъяснили. Делами. У меня самого. Так же примерно. Было. Исправляю теперь.
p.s. я не являюсь специалистом в области семейной психологии. А может и вовсе . РСП тайное. Как Вам напишут. Ваше право меня не слушать.

Аватара пользователя
Интересующаяся
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 21.12.17 21:05
Пол: Ж

Какой то капец...

Сообщение Интересующаяся » 07.01.18 09:34

Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:19
Но прожив вместе уже разведенными, почти два года, я снова получил, нет не развод, а объяснение, что на самом деле я ей не нужен, и никогда особо не был нужен, а нужен ей другой какой то, а со мной она хотела бы просто остаться в дружбанских отношениях. Вот и все. Финал.
Автор, Вы получили объяснение от своей жены.
Вас она больше не любит, а любит кого-то другого. Хочет расстаться с вами в хороших отношениях и хочет, чтобы Вы не забывали дочку.
Признайтесь честно, когда "появилась дама, и из Вашего нутра стала исчезать БЖ" дочь Вы тоже не навещали?

Отправлено спустя 11 минут 40 секунд:
Почему она несколько раз пыталась развестись и не разводилась?
Потому что Вы для неё что-то значили всё-таки.
Не могла она Вас просто сразу бросить. Может, из-за ребёнка, не знаю.
Вы написали "Это капец".
Да, в жизни так бывает иногда.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Какой то капец...

Сообщение Офигевший » 07.01.18 09:56

Автор, тебе интересны глубокомысленные выводы тупой с.уки? :D Забей.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Паря » 07.01.18 10:26

ensous писал(а):
07.01.18 09:05
Кривобокий, Не ищите причину в ком то. Ищите в себе. Вы же глава семьи. Локомотив. Как тащите ,так состав и идёт.
У вагона может ходовка полететь и вслед за собой стянуть локомотив с рельс,ну или просто тормозить.Причем Локомотив наладить вагон не сможет,он может только тащить.

Sabrox
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.01.18 01:31
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Sabrox » 07.01.18 11:22

Если делала так без объяснения причин, то причины есть однозначно. Не назвала их потому что знает что сама их не одобряет, но ничего сделать с собой не может. Я тоже как и многие комментаторы склоняюсь к тому что есть Васек. Если бы была лично Вами не довольна то сначала был бы различный залив в уши и попытки нагнуть. То что вы судите по фото в вк это чистая ерунда. Баба ваша может сказать своему Ваську все что угодно и если он просто ее трахает то ему фиолетово какие там фотки стоят, наоборот еще более остервенело ее епать будет. Васек ведь знает что есть муж который объелся груш и не парится поепывая подругу - вашу БЖ. И видимо так тщательно это делает что у вашей Бж переодически крышу к хренам сносит. Поставьте ей программу в смартфон (загуглите) там и запись звонков и переписка любая и координаты перемещёния и все всплывет.

ensous
посвященный
Сообщения: 10021
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение ensous » 07.01.18 11:29

Кривобокий, Автор. Почитайте мою тему. И Вы увидите. Некоторое сходство. Мейсон дал рекомендации. Я , лично, ему верю. И Вообще. Много народа отписалось . Адекватного. И не очень. А которые не очень. Тоже. Всё про васьков накручивали. Зачем то.

p.s. я не являюсь специалистом в области семейной психологии. А может и вовсе . РСП тайное. Как Вам напишут. Ваше право меня не слушать.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21619
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Panzerbear » 07.01.18 13:27

Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:19
Всем привет, долго читал форум, все темы очень похожи, но есть и отличия.
[mod=Panzerbear]Напоминаю о нежелательности, согласно правилам форума, второго ника у одного автора.
ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ОТПРАВЛЯВШИЕ СООБЩЕНИЯ С ЭТОГО IP-АДРЕСА СООБЩЕНИЯ
Витал 37[/mod]

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Stanislav 1618 » 07.01.18 14:52

Кривобокий писал(а):
07.01.18 09:01
БЖ, неврастеник, склонна к плаксивости, есть гормональные проблемы, сдавала анализы как то.
Такого же типа была деваха, тоже чуть что - "нам надо расстаться" без объяснения причин. Потом так же возврат без объяснения. Короче, подсознательная манипуляция, прогиб. У Бирюкова есть материал на эту тему, почитай.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Какой то капец...

Сообщение Офигевший » 07.01.18 16:29

Витал 37- это не тот тупорылый урод с Ураины,который решил напрямую у Васи отсасывать,без посредников в лице своей ,типа,жены?!.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 07.01.18 19:21

Честно говоря, не знаю что на это сказать :shock: . Как ушел от БЖ, снимаю квартиру, отсюда и пишу. Зареген впервые. Тема не вброс. Правду говорю.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Офигевший писал(а):
07.01.18 16:29
Витал 37- это не тот тупорылый урод с Ураины,который решил
Я не с Украины. Я с севера России. Грубость не отмечаю, так как понимаю что она не в мой адрес.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ensous писал(а):
07.01.18 11:29
Кривобокий, Автор. Почитайте мою тему. И Вы увидите. Некоторое сходство. Мейсон дал рекомендации. Я , лично, ему верю. И Вообще. Много народа отписалось . Адекватного. И не очень. А которые не очень. Тоже. Всё про васьков накручивали. Зачем то.

p.s. я не являюсь специалистом в области семейной психологии. А может и вовсе . РСП тайное. Как Вам напишут. Ваше право меня не слушать.
Хорошо, почитаю обязательно.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Какой то капец...

Сообщение Офигевший » 07.01.18 19:46

Грубость не отмечаю, так как понимаю что она не в мой адрес.
Правильно. Не в твой адрес.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 09.01.18 10:35

Начитался историй... Вопрос один возник, что вообще происходит?? Что случилось, что бабье стало таким мерзким и стервозным?? Я все понимаю, каждый хочет жить как можно теплее, но ведь тут некоторые поступки бл"дей, преступления пострашнее убийства. Страшно становится, даже если учитывать, что 1\3 историй вбросы, то все равно это какая то общая клиническая картина, и иногда презрения мужики более заслуживают...че такое??

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kosmopolit » 09.01.18 11:43

Это от хорошей жизни, если коротко то зажрались. Чем жизнь тяжелее тем люди на людей похожи.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 09.01.18 12:14

Kosmopolit писал(а):
09.01.18 11:43
Это от хорошей жизни, если коротко то зажрались. Чем жизнь тяжелее тем люди на людей похожи.
Да разве хороша у нас жизнь??

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман и 16 гостей