Принимайте в ряды П##да страдальца.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 05.01.19 17:40

Welcome back. Грабли. Ситуация лайт.

Дабы подвести черту с предыдущей истории и не плодить тем - отпишусь в этом топике.
случился комбек, в лучших традициях АБФ.
Некоторое время я изрядно подстилался и мазал сопли - затем плюнул и уехал на недельку в Молдову к товарищу. По приезду красиво облизали и случился комбэк.
Для себя решил, что год живем нормально - без косяков с ее стороны ( не беру в расчет мелкие бытовые ссоры) - женюсь и буть что будет.
Примерно в ноябре 17 - съезжаемся, живем на ее территории и тещи ( ага, ага.. ошибочки, но вариантов тогда не было).
До апреля живем напряжно. Тут сказывается тяжелое мат. состояние. Пару раз были фразы собирай вещи и уходи. и т.д.
апрель. Выравниваю ситуацию с баблом, май - получаем квартиру (социальную, на нее. Никакого отношения к квартире не имею).
весна, лето, осень 18 - живем хорошо. Бытовые ссоры бывают, все в рамках.
Октябрь подходит срок "испытательного периода" год прошел, залетов не было - можно жениться. Обсуждаем, что заканчиваем ремонт - летим отдыхать. На отдыхе планировал сделать предложение ( про предложение озвучено не было, т.к. считаю что это обсуждать не стоит. Делаешь предложение - а там уже соглашается или нет)
Осенью 18 года затеваем ремонт в ее квартире ( ну я же снова одел розовые очки. Для семьи же делаю). ВЛиваю туда порядка 800к ру рублей. Все возможные договора делаю на себя, но как понимаю - это ничем мне не поможет.
Ноябрь, просадки по бабкам - но не бедствуем. Ремонт приостанавливаем.
Все это время старался лавировать между семьей и работой. Работал действительно очень много. С женской стороны выглядит так: не уделял.
С мужской: уделял столько, сколько мог. Остальное время работал на\для семьи. Не бухал и тд.

Секс. Тут периодами, то нормально то месяца 2 -нету. инициатива если и была с ее стороны - то слабая. на мою инициативу реагировала хорошо.
Совместный досуг. Тоже по разному и периодами. И по кабакам ресторанам ходили, периодически месяцами сидели дома. Из-за меня и моей работы.

Все это время особо не мониторил, изредка проверял соц сети и тд. Был небольшой флирт с одинм из ОМП. Там парниша сливал ее жестко. переводил все в рамки сугобо деловые. Звоночек был, уши навострил - но выжидал. Ситуация развития не получила.

Кульминация. Основная заворушка началась к НГ 2019. Сказал, что на этот НГ мы едем к моей семье отмечать и отказов не принимаю. Чуток поупиралась - но поехали. Во время празднования НГ не упускала возможности "по женски хитро" упомянуть, как она не хотела ехать. были "задушевные" разговоры с моей мамой о том, что предложение пора бы сделать.. у нее возраст и тд. Все это жестко присек, но обида видимо осталась.

2.01 возвращаемся. Дома ( живем у тещи) сестра с друзьями устроили застолье - она к ним присоеденилась, я отказался. мотивируя это скорой сессий и завалом по работе. Нормально отнеслась к этому. В тот же вечер, пишет человечек из рабочего круга, что приехал в наш город и был бы рад познакомиться. Не упуская возможности - объявляю это девушке и уезжаю на встречу. Сперва отнеслась к этому с пониманием, вечером передумала. И не забыла уточнить, есть ли у меня совесть? Согласен, ситуация двоякая. Но криминала за собой не вижу. Не пил. по бабам не пошел. Сугобо деловая встреча была.

3.01 день ходим в "обидках" друг на друга. С ее стороны не упуская возможности задеть.. Терплю.
Ближе к вечеру - ребенка начало тошнить, температура 39.. Тут мне еще раз рассказали, что она не хотела ехать к родителям на НГ.. ибо там он забалел и тд. После этого она пошла застол и начала пить пиво. Сделал замечание - не пей, т.к. у ребенка может быть приступ и тд. Сказали что я говно и тд. ОК, забил - ушел сел работать.
ПРишла пригласила за стол - ответил, что не пойду. НАчала подъедать мозг. Отреагировал жестко, сказал "Отъе#пись".
В ответ. собирай вещи и уходи. Ушел. сейчас с 3 числа нахожусь у товарища.

В тот же вечер - были звонки -трубку не снимал. Писала с вопросом вернусь ли домой - ответил нет. Далее ее сообщения, что очередное др испортил и тд. в лучших традициях завиновачивания. ПРоигнорировал.
Товарищу была написано, что мои вещи собраны - могу забирать.
На следующий день было сообщение от нее. Процитирую полснотью, может я не верно его трактовал?
Цитата:
*Ласковое обращение*, может хватит злиться... я конечно погорячилась сказав тебе "уходи" но это первое что пришло мне в голову услышав такое в свой адресс (Вставка "отъ#бись"), все могу понять, но когда меня оскорбляют, за что? за мой скверный характер, может быть... но от тебя такое я не готова была услышать. Приходи домой пожалуйста, обещаю не выносить тебе мозги, в ближайшие дни *веселый смайлик*
Конец цитаты.
Сразу чуть не прогнулся. но решил обождать и обдумать. Перечитав сообщение понял посыл: "я конечно погорячилась, но это потому что ты нехороший".
Мое видение ситуации: я понимаю, что в полностью исключить бытовые ссоры - не возможно. Но есть черта, переступать которую нельзя.
Проигнорил.
Сегодня сухо поздравил С ДР.

планы: пока отсиживаюсь у товарища, просматриваю варианты снятия жилья. Но в глубине надеюсь о мифической ситуации: "я все поняла, люблю не могу возвращайся".
Пытаюсь сосредоточится на основных задачах. Учеба/работа - успехи так себе.
Благо качает не так сильно, как в период моего первого поста на АБФ.

ошибок надопускал массу. Основные - это большие вливание в не свои полимеры. Остался по сути ни с чем. Не отреагировал на ее попытки флирта на стороне.

Вопросы к форумчанам следующие:
1. Не перегибаю ли я сам.
2. При развитии диалогов в позитивном ключе на каких условиях должен вернуться.

Чего хочу сам:
нормальную спокойную семью, где М работает, уделяет времени семье. С развитыми семейными ценностями старой школы. Жена обеспечивает быт. В целом, так все и было. Не считая периодического мозго выноса. Это не нормально, конечно, но с этим можно жить и рулить.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Иван70 » 05.01.19 18:55

thehate, здарофф.
ответы на твои вопросы, что родились в моей кубышке:
1. перегнул.
2.не возвращаться.

Охотно прокомментирую.
Ты - на чужой территории, сколько бы ты не ввалил в ремонт-технику.
Поэтому твои "перегибы"( в кавычках) проецируются у бабы именно в эту плоскость понимания.
Это - ЕЕ пещера. А ты - примак. вещь, которую можно выбросить за ненадобностью и найти новую сопоставимую этой.
Отсюда - "собирай вещи и уходи". Легко так, играючи.
И ты уходил.
И возвращвлся. Вторая ошибка.

В общем, корефан, если хочешь эту бабу попробовать в серьезном деле - обзаведись своей берлогой.
Там и жести.

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 05.01.19 19:27

Иван70, спасибо за ответ.
Не совсем понял, в каком моменте я перегнул. интересно понять ситуацию со стороны.
По поводу територии.
Своя берлога в ближайшем будущем не предвидится. Зарабатываю не плохо, но этого не достаточно. вариант с ипотекой отпадает. Доход весь в "конверте".
Аренда - имея место где жить ( соц квартира полученая девушкой) - сомнительная затея. Жить в этой квартире и копить на свою жил площадь, такие планы были.
Понимаю, в случае чего - я с голой жопой. Думал успею разобраться с этим вопросом.

Исходя из этого вопрос следующий
Если пережестил, то как разруливать эту ситуацию. Выходить первому на контакт? Ждать ее реакции?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Альпиноид » 05.01.19 19:31

thehate писал(а):
05.01.19 17:40
женюсь и буть что будет
живем на ее территории и тещи
были фразы собирай вещи и уходи
Был небольшой флирт с одинм из ОМП.
Терплю.
Сказали что я говно и тд. ОК, забил - ушел сел работать
собирай вещи и уходи
Это не нормально, конечно, но с этим можно жить и рулить.
Все ошибки yже сделаны, осталось жениться и "буТь что будет", хотя как будет догадаться несложно.

only
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27.12.18 07:37
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение only » 05.01.19 19:32

thehate писал(а):
05.01.19 17:40
нормальную спокойную семью,
Примак.
Хоти дальше.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Иван70 » 05.01.19 19:46

thehate, Бро, я же русским по белому написал: " перегнул" с точки зрения макаки, которая в своей берлоге всегда мнит себя главной.
И ничего тут не поделаешь.
Твои "воспитательные" меры будут всегда разбиваться о " собирай вещи и уходи".
И каждый раз, когда будут произнесены эти слова, а ты их схАваешь или вернёшься, ты будешь терять сто пунктов в уважении.
Пока оно не окажется вместе с грязным бельем в корзине.

По поводу "жить у нее в социалке и копить".
Ход неверный и бесперспективный.
Либо баба( если вступишь с ней в ЗБ, как ты страстно желаешь) тебя наеб.ет на бабки и разделит с тобой "усе, что нажито непосильным трудом", либо, даже если прикроешь полимеры, будешь вышвырнут, как пропившийся матрос из портового кабака, как только выполнишь программу "спермодонор-банкомат".
Года через 3-5
И шо таки ви будете делать, я вам говорю? :D

Правильным ходом, если уж решил лезть в эту авантюру с ЗБ, будет уйти на съёмную, обустроится, поиграть с бабой в дальше-ближе, натянуть тетиву, так сказать.
И выставить условия: ЗБ - да, но живём у меня. Свою социальную нору - сдаешь. Деньги за аренду - мне. В счёт аккумулирования на НАШУ квартиру.
Любит и хочет беби именно от тебя - согласится, как миленькая.
Потом наеб.е.шь ее, конечно, оформишь берлогу на маму. Это не страшно - мужики ломают семьи в разы реже, чем бабы. Поэтому для твоей макаки, при таком твоём иезуитском ходе, риски минимальны.

Отправлено спустя 31 минуту 45 секунд:
и ещё, автор.
глянул твой СТ.
Это ты с бабой, которая на 3 года тебя старше, собрался прогуляться в ЗАГС?
Сомнительная затея.
Я тому живой пример: разница в 2 года, баба ВСЮ ДОРОГУ щупала меня на прогиб.
Веселенькая житуха была, ага :D Эт я спокойный и отходчивый.
Как я продержался 28 лет, не пойму?

А все потому, что животная сущность бабы не сможет долго воспринимать мужчину за вожака, если он младше или ровесник.
Мужчина должен быть старше хотя бы на 5 лет( о, АБФ! где ты был 30 лет назад?. иначе гарантированный периодические "прощупывания на устойчивость" от бабы.
И это будет всю дорогу, будь ты хоть трижды альфач, если баба старше.
Так что подумай - а надо ли?

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 05.01.19 20:21

Альпиноид, only, спасибо что не прошли мимо. Не приятно, конечно. когда носом в говно тычут. Но полезно.
Иван70, пробежался по твоей теме. Очень понравилось трезвое мышление. Удачи вам в решении своих вопросов.
По поводу жил площади - услышал. Сам размышлял сегодня по этому поводу. Ты все доступно и понятно разложил по полочкам.
Сейчас жил площадь, пусть арендная. даст возможнсоть для маневра. И свои вопросы порешаю и увереннее буду себя чувствовать в вопросах с девушкой. Останавливало лишь одно, что снять - это минус 300$ ежемесячно. А это и панель варочная для квартиры, пол холодильника и тд.
Обдумал - 300$ если снимаю жилье - трачу на себя. не снимаю, а покупаю технику - покупаю ее какому нибудь ваську, когда меня выпрут.

С этим вопросом пока решено. При любом исходе - прекращу вкладываться не в свои полимеры.

Остается один не решенный вопрос для меня, на текущий момент:
как быть с ситуацией ухода.
Не буду тут звинеть яйцами и изображать их титановыми.
Реакция сообщества понятна, но как тут принято говорить: каждый сам себе злобный буратино.
Не хочу я с этой бабой расходится. Там толи чувства, привязанность - понять не могу. В идеале сохранить отношения, как можно меньше прогибаясь и поставив бабу на место.
Отсюда вопрос следующий: как обыграть эту всю ситуацию?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ну и вопрос с другой стороны.
В случае расхода - как вытащить максимально свои вложения. есть некоторые договора с ремонта ( покупка дверей плитки и тд). но по большой степени - все было на усных договоренностях.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Иван70 » 05.01.19 20:31

А никак.
Вот так прямо и скажи.
Объяви бабе, что ты - мужчина.
что жить на территории женщины для тебя западло.
Что негоже мужику слушать " собирай вещи и уходи".
Что если я кому-то дОрог - то эта женщина ДОЛЖНА следовать за своим мужчиной.

Вот и наступит момент истины.
Не пойдет за тобой - рядом была чужая баба.
фсе.
Где это однушка стОит 18 рублей? У нас в Зелике снять однуху с огромной кухней квадратов в 11, в свежем доме с мебелями и техникой от 15 до 22 в зависимости от района

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 05.01.19 20:33

Иван70, Спасибо за советы. Примерно так и думал поступить. Видимо, с первого поста на АБФ мозг хоть немного научился думать трезво.
Территориально - Минск.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Иван70 » 05.01.19 20:34

про вложенные деньги забудь: в случае шухера баба скажет, что ты никто и звать тебя никак.
Что ты помогал сиротке безвозмездно.
У тебя есть с макакой прямой договор услуги по отделке квартиры? Вот то-то же.
Никакой суд не примет решение вернуть тебе хоть ломанный грошик.
Выдохни и забудь

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
thehate писал(а):
05.01.19 20:33
Иван70, Спасибо за советы. Примерно так и думал поступить. Видимо, с первого поста на АБФ мозг хоть немного научился думать трезво.
Территориально - Минск.
Ломовые цены у вас на аренду. Учитывая вашу повальную бедность и нищие зп.
Найди в предместье - наверняка раза в два дешевле станет

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Well097 » 05.01.19 20:36

Sten писал(а):
15.03.17 22:25
омайнгот
+++
По теме... даже не знаю что сказать - прочесть то прочел, да ничерта не понял.
То ли ТС чуднОй, то ли я непонятливый. ^sad^

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 05.01.19 20:39

На квартире есть еще всякие боллеры, полотенце сушители не установленные. кухня не собранная.
В "настоящего мужчину" играть не охота, наигрался уже. Хотелось бы без скандавлов бы это вывезти. какие никакие - тоже бабки, они мне сейчас точно не помешают. Ключей нет, они остались на квартире тещи.
Лады, займем пока позицию выжидания шагов.
Пару дней поищу хату, там уже пойду вещи забирать.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Well097, если читать посты 17 года - мне за них стыдно. сам не понимаю что нес и под чем был.
В кратце обрисую.
Измены, комбэки.. Мазал сопли. Яиц нет. Послдений раз комбэкнул.. Снова пилотка - вливания не в свои полимеры. Ушел с одним рюкзаком.

Ya Reactor
старейшина
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 20.03.18 12:21
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Ya Reactor » 05.01.19 21:34

Centurion писал(а):
21.03.17 15:03
thehate,
Сегодня ты враг сам себе и это факт. У меня с ОЖП 3 детей и если бы я хоть краем уха прочуял о Ваське, не задумываясь послал бы на йух ее. Ты реально какой то извращенец, чем больше о тебя вытирают ноги, тем больше ты за эти ноги хватаешься. Тебе камрады полностью описали как надо и как не надо себя вести. Пойми ты, что назад пути нету. Все, просто нету !!!! Эта лядь будет только еще больше тебя унижать. Она тянет тебя на дно, из которого тебе не выбраться. Санчас срочно, дней так на 40-50.
Та ладно. Я с женатыми такими общаюсь. Если он прочует угу. Вы ж все себе обясняете в лучшую сторону. А если покажется что ест васька просто рукой махнете.
Не надо мне доказывать что все не так. Я подобных среди знакомых каждый день вижу.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение kubanoid » 06.01.19 16:11

если читать посты 17 года - мне за них стыдно.

А за нынешний камбек не стыдно?
Читать твое жизнеописание начала этого года мягко говоря неприятно. За полтора года что ты на АБФ, уже сто раз можно было отсанчаситься от шлюхи, выепать пол-Минска, сэкономленные бабки потратить на себя любимого и на свое жилье. Но ты как первый чемпион всея Белоруси по писдастрадальству, сидишь и жуешь сопли, пугая свою шлюху очередным взбрыком-уходом.
Заблокируй ее везде где можно. Живи сам и для себя. Не просирай свои лучшие годы на плядь.
Обещание он дал "содержать плядь и любить ее". Дай самому себе обещание избавиться от этого говна в котором ты по уши.
Все твои проблемы от того что в мозгу сам себе дал установку на счет пляди.
Живи счастливо. Без шлюхи, с которой тебя ничего не связывает.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Его послали накуй, а он тут спрашивает "не пережестил ли я?" :facepalm:
Не, не ссы, все норм. Доступ к звизде для слиза васиного эякулята в будущем у тебя будет. Доступ к хате где ты ничто и никто, но должен сделать ремонт тоже будет. Доступ к чужому ребенку тоже будет. Тебя и дальше иметь жизнь будет, не ссцы.
Шас перекантуешься в рюкзаке и смело ползи в зад.

Ну или сделай так:
Все СС/телефоны в чс.
Съем своего жилья.
С головой в работу.
Строгий санчас.
Спорт.
Здоровье.
Чтение/хобби.
Курение форума взатяг (не жопой).
Пара месяцев - и ты воскрес.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9&t=67064

просто я
любитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10.05.18 20:39
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение просто я » 08.01.19 11:33

Да не может он воскреснуть,он слабак и тряпка

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Alex032 » 09.01.19 20:02

Йопаный стыд, бабу блэт 30+
Дэушкой называет :facepalm:
Та ты б уже мог за это время
Студентку найти и детей заделать своих
Стыдно за таких не брезгующих мужиков, хотя к тебе это не относится Фу буээээ
Её же нах во все ТО пялили ёмана и пялят скорее всего
Ну жонись, а чё, вы под стать друг другу
У тя чё моцк совсем вытек или хде
Видимо ты никогда никуя ничё бял не поймёшь
Ну вот как такие есчо живут на свете а?

thehate
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15.03.17 20:53
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение thehate » 14.06.20 05:24

Привет, Комрады. 1,5 года прошло с последнего моего сообщения в этом топике.

Вкратце, что было на этих 11 страницах: ОЖП старше на 3 года, считай РСП ( ребенок инвалид). 7 лет ада, трэша, дэмок. Измены со стороны ОЖП, камбэки ( уж даже не сосчитать сколько их было. Разговоры/общения). Мазал сопли, аленил.

Произошедшие в период с последнего моего сообщения:
Последний камбэк февраль 19 года. Качественный дэмо режим. Жил не тужил. ОЖП течет, встречает, обнимает. Быт – на высшем уровне. Бизнес в гору идет.
Не жизнь, а малина. Грешным делом, друзьям сказал, что женюсь осенью, если так дело пойдет. Так продолжалось до +- апреля 20года.
апрель/май – бизнес растет, но выжимает все соки из меня. К этому добавляется мозгоеб дома. Порой специально засиживался в офисе, тупо не хотелось идти домой. В бизе – война. Дома – война. Не вывозил.

до середины июля 19года такая обстановка продолжается. Работал, терпел. Ну считай семья же.
в том же месяце наступает момент: «Нам нужно серьезно поговорить» (с) ОЖП.
Классическое: «тебе все равно что я чувствую», «нам нужно расстаться». Ну нужно так нужно. Думал у ОЖП очередной заеб. Нянчиться и разбираться в этом не было никаких сил, занимался бизом. Что и было озвучено ОЖП. Через неделю «собирай вещи и переезжай». Ок. Психанул, собрался и уехал.
Были попытки камбэка с ее стороны. Да и сейчас иногда пробивает.


Наши дни: Кэмбэки никакие не приму, даже и мысли такой не допускаю. Набегался уже.
Работа: потрепало, но вырулил. С деньгами все более чем порядок.
Быт: Наладил все самостоятельно + уборщицы. Проблем не испытываю.
Бабы: Желания нет, от слова совсем. Делал попытки. Зарегался на СЗ, выцепил одну и заставил(реально пришлось уговаривать себя). съездить к ней встретиться. Итог: посмотрел на нее – никакого желания. Ни секса, ни-че-го не хочется от баб.

Вот все у меня збс. Относительно молод, здоров. Фин проблем, мягко говоря, не испытываю. На работу ходить не нужно. Живу за городом. Тишина да гладь. Рассветы, пейзажи, рыбалка. Все что хочешь.
НО! Одолевает меня дикая тоска, возможно даже на депрессию какую-то похоже.
а все не то. Ничего не хочется.
С одной стороны – все у меня хорошо. Но нету вкуса жизни, чтоль. Сам себе на русском отвечаю, что «ох#@ел». В таком состоянии пребываю уже пол года. Ничего не делаю. Просто живу, жру, сплю, выпиваю( последнее время 1-2 раза в неделю).


как-то жил 2-мя целями: Семья да ресурсы.
По-итогу: «в семью» наигрался, наелся дерьма. Цели по ресурсам – закрыты. И не понятно, что делать дальше, а главное зачем)


Вопросов к форуму не имею.
Пост написан для своей истории и назидание молодым аленям.

Аватара пользователя
TheShulz
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09.11.17 12:19
Откуда: Москва
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение TheShulz » 14.06.20 06:00

thehate писал(а):
14.06.20 05:24
как-то жил 2-мя целями: Семья да ресурсы.
По-итогу: «в семью» наигрался, наелся дерьма
Так и не понял, разве семья-то была? Точно была ? А по мне малолетний спермотоксикозник по "большому уму" залип на тупую СДС РСП-ху и просрал 3 года жизни.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Альпиноид » 14.06.20 07:01

TheShulz писал(а):
14.06.20 06:00
просрал 3 года жизни
Отчего же? Набрался опыта и даже возможно понял, как жить нельзя.
Вопрос - что делать дальше - закономерный, но ответ придется искать самому.

tommot
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28.09.19 23:48
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение tommot » 14.06.20 20:05

thehate писал(а):
14.06.20 05:24
Цели по ресурсам – закрыты
Смог живя с РСП и "все в семью" нажить себе халупу за городом? Как получилось?

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Радостный » 15.06.20 01:10

Автор, ты настоящий мужчина. Ты должен и дальше терпеть. Это по-мужски. А то , что она тебя немного гнобит - это от любви к тебе. И то, что по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже попрыгала изрядно - тоже от любви. Она хотела стать более опытной для тебя. Ты должен ее вернуть. Такие женщины - огромная редкость. А ты...ты вообще уникален. Правда. Я таких граждан давно не видел. Вы созданы друг для друга. Просто чаще говори с ней. Показывай, как сильно ты ее любишь. Уделяй внимание. Вы столько уже вместе. Старый друг - лучше новых двух. Не слушай никого. Твоя жизнь - твои правила! Можешь даже мастюху такую набить!
Вообще, ты стойкий. Постричь с ней. Ты этого достоин!

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А то, что тебе люди тут 10 страниц писали - не слушай. Они тебе завидовали. И вашей любви. А она у вас есть! Чистая! Верь в любовь!

Ingvar365
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.05.20 00:00
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Ingvar365 » 15.06.20 02:10

Радостный писал(а):
15.06.20 01:12
А то, что тебе люди тут 10 страниц писали - не слушай. Они тебе завидовали. И вашей любви. А она у вас есть! Чистая! Верь в любовь!
Вот, земляк, ты только один сдесь понял, что любофф у них, а эт главное и основное)

Терзают, меня, правда, смутные сомнения, но это по молодости моей и не опытности. Буду держать кулаки за автора, что бы у него все получилось.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Dowid » 15.06.20 02:18

Зря стебетесь. У человека хватило смелости хотяб признать свои косяки и честно отписать через столько лет. Это многого стоит.

Ingvar365
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23.05.20 00:00
Откуда: Краснодар
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Ingvar365 » 15.06.20 02:25

Dowid писал(а):
15.06.20 02:18
Зря стебетесь. У человека хватило смелости хотяб признать свои косяки и честно отписать через столько лет. Это многого стоит.
Я скажу как себе:

Написать многое можно, и душу облегчить и выговориться, это так.
Вопрос для чего мы пишем?
Для действий, которые другие и которые принесут другой результат. Это главное и основное, как думаете, комрады?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Иначе слова останутся только словами - обезболиванием текущей раны, не сделает нас лучше, и как следствие, в следующих отношениях - те-же грабли, и сопли. Имхо.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Принимайте в ряды П##да страдальца.

Сообщение Радостный » 15.06.20 09:32

Dowid писал(а):
15.06.20 02:18
Зря стебетесь. У человека хватило смелости хотяб признать свои косяки и честно отписать через столько лет. Это многого стоит.
В этом плане человек молодец. Бесспорно. Умеет признавать свои ошибки. Или...
Или такой характер. Мазохист. Любит страдать. Сейчас написал, что ещё два года потратил на блядоверную , его гнобить начнут.,.кайф).)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999 и 19 гостей