оставить секс или лесом?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 21:14

Всем привет.
Вот и решил написать.мне 35 ,средний достаток, жильем обеспечен, но в силу того что куча баб носят корону и просто не в совпадении интересов
пару лет был в свободном плавании.Знаком с девицами разной степени достатка, ну и как правило чем выше тем больше ей должны. Решил зайти с другой стороны< нашел на СЗ девушку которая работает и сама себя обеспечивает . минимум необходимого . гостинка. тачка.симпатичная . по клубам не шляется. детей нет. но и полной семьи нет.
3 месяца демо версии , приезжала в гости по своей инициативе, не с пустыми руками. ничего не требовала.и вроде не на что не расчитывала.
через 3 м начались пробивоны. а не хотел бы ты платить за мою ипотеку, купить побольше подарков. и это после того как я ее чуть ли не за шкирку отвез в магазин и купил несколько приличных вещей. после этого сходила к психологу и та ей промыла мозги что я якобы таким образом подавляю и унижаю ее достоинство.та съела и выдала мне. Были разговоры . с психологом было покончено.
Пару раз уходила со словами я от тебя ничего не имею. секс так се. денег не даешь. я ей ну вали.Бабы есть бабы. раньше уйдет и хорошо. но потом возвращалась. Мол бес попутал , прости.Во общем всякого дерьма полно было но были и светлые моменты. интересы и хобби все мои перенимала.так как жизнь ее не очень задалась. ей 30 лет кстати.детей нет.замужем не была.
Отвез в путешествие на круглую сумму . она вложилась на 10% - в поездке начала истерить что ей нужно больше денег на шопинг.хотел оставить там , но решил не бросать под колеса. выносила мозг по теме и не по теме.говорила что вот вернемся ноги моей не будет. ок.Под приезд стала лапочкой и вроде уходить не хочет. Но я все равно прописал ей волшебного пинка.прошло пару недель скинул ей пару фото которые редактировал - написала мне. секс кекс. кино . кафе. подарки на 23. ок. во время всего этого приходят сообщения разные.одно их них с международного сайта знакомств.Не выдаю себя. Устанавливаю. Нахожу ее там. в тот же вечер спрашивает в каких мы отношениях .я в сомнениях больших. отвечаю хз. она типа ок . меньше ответственности.
Знакомлюсь с ней от имени иностранца временно проживающего в Москве. бла бла бла согласна летететь с ним отдыхать в европу. ничего не держит. секс кекс не проблема.порывает посмотреть на меня но я технично сьезжаю. параллельно общаюсь с ней от своего имени, намеревается ко мне в гости в скором времени за сексом. И вот я думаю как поступить. Трахать но уже через силу так как чувства были . ни с кем не знакомился не встречался.не изменял. или уже послать ее. так как секс с такой шкурой не очень по душе.Где то в глубине души хочется думать что онанетакакя и просто развлекается . мы формально не пара. но все это бред какой то.
Буду рад конструктивным комментариям. Как лучше поступить. кто был в подобных ситуациях.Спасибо

SSD77
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27.12.16 23:24
Откуда: Россия
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение SSD77 » 01.03.17 21:23

Viking777 писал(а): Трахать но уже через силу так как чувства были . ни с кем не знакомился не встречался.не изменял. или уже послать ее. так как секс с такой шкурой не очень по душе.
Ну ты даешь, "не изменял". Кому верность хранил? :)
Ты такой у нее далеко не один, не противно после прочих?

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 21:26

Все устраивало , а так не похоже что гуляет на лево

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение АбрамТерц » 01.03.17 21:29

Ты не написал для чего тебе ожп? Детей воспитывать или провести от скуки некоторое время. Чего тебе надобно?
Дети у тебя есть?
Я иногда читаю и удивляюсь терпению людей и количеству у них свободного времени которые они готовы тратить на не пойми что.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение NoGood » 01.03.17 21:30

Послать немедленно и жесткий санчас.

Счастливчик.
Половина форума тебе завидует, думает кто-бы мне дал такой совет в свое время.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

оставить секс или лесом?

Сообщение Джордж » 01.03.17 21:41

Viking777 писал(а): что я якобы таким образом подавляю и унижаю ее достоинство
А я бы именно этим и занялся всерьёз, ради эксперимента. Баба шлак, терять нечего, а опыта можно набраться, да ещё за её счёт.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 21:49

АбрамТерц писал(а): Ты не написал для чего тебе ожп? Детей воспитывать или провести от скуки некоторое время. Чего тебе надобно?
Дети у тебя есть?
Я иногда читаю и удивляюсь терпению людей и количеству у них свободного времени которые они готовы тратить на не пойми что.
Я думал на перспективу , достойную женщину с которой можно создать семью , и она так себя позиционировала . Только через несколько месяцев поменяла легенду , ты давай меня обеспечивай а я за очагом присмотрю . Фары ей врубил . Но видимо память как у корюшки , детей нет . Просто она лёгкая на подъем . Легче чем товарищи , время провести интересно . Но видимо это потолок

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 21:51

NoGood писал(а): Послать немедленно и жесткий санчас.

Счастливчик.
Половина форума тебе завидует, думает кто-бы мне дал такой совет в свое время.
Вот думаю с профиля иностранца Ее послать или просто заигнорить , но хочется дверью хлопнуть

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 21:51

Джордж писал(а):
А я бы именно этим и занялся всерьёз, ради эксперимента. Баба шлак, терять нечего, а опыта можно набраться, да ещё за её счёт.
Да как то уже противно и время терять на неё . На фиг

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение АбрамТерц » 01.03.17 22:07

Viking777 писал(а):достойную женщину с которой можно создать семью
Viking777 писал(а):Но видимо это потолок
Для нее - потолок. Просто next. Подумай над фильтрами чтобы не тратить время зря. Семья, отец, социальный слой, образование, отсутствие браков.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Sten » 01.03.17 22:12

«Ребзя, тетка шлак и бытовая 6лядь, что делать ?»
Что делать, женись на ней, сцуко.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 22:21

Sten писал(а): «Ребзя, тетка шлак и бытовая 6лядь, что делать ?»
Что делать, женись на ней, сцуко.
Яволь мой фюрер ))

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 22:24

АбрамТерц писал(а): Для нее - потолок. Просто next. Подумай над фильтрами чтобы не тратить время зря. Семья, отец, социальный слой, образование, отсутствие браков.
До абф честно говоря не придавал им особого значения , но сейчас мне все эти моменты в глаза врезались . Воспитала бабушка, во образования нет , ограничена , думал чел хороший , и тут мимо , но претензий е...ть колотить . Аристократка блин

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Sten » 01.03.17 22:26

Viking777, не благодари

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение VadimF » 01.03.17 22:56

На родителей её посмотри, ради интереса

И вообще, в первую очередь, если женщина интересна, то бегом на родителей смотреть.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

оставить секс или лесом?

Сообщение Starichok » 01.03.17 23:08

Автор перечитай еще разок, что сам же написал и то, что написал Sten. Смысл один и тот же просто у него букв во много раз меньше.Плюс трахать ты ее собираешься через силу но при этом спрашиваешь у форума оставить ли тебе ее для секса. Очнись!Сними розовые очки! На бабу для семьи твоя ненаглядная ну никак не тянет. Максимум можно использовать для разовых потрахушек не забыв при этом надеть три гандона и один на голову для полной безопасности! Или она тебе через йух все мозги высосала с глазами вместе?

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 23:10

VadimF писал(а): На родителей её посмотри, ради интереса

И вообще, в первую очередь, если женщина интересна, то бегом на родителей смотреть.
Мать бросила отца почти после рождения , потом спилась , по Ее рассказам родня кхм... звала на Семёйное торжество , но я заленился , настроение не было . Думаю зря , надо было одним глазком посмотреть

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

оставить секс или лесом?

Сообщение Starichok » 01.03.17 23:13

VadimF писал(а): На родителей её посмотри, ради интереса

И вообще, в первую очередь, если женщина интересна, то бегом на родителей смотреть.
Зачем на них смотреть в случае с это самкой?Баба потреблять обыкновенная ищет на сз куёк потолще и послаще желательно иностранного производства.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 23:15

Starichok писал(а): Автор перечитай еще разок, что сам же написал и то, что написал Sten. Смысл один и тот же просто у него букв во много раз меньше.Плюс трахать ты ее собираешься через силу но при этом спрашиваешь у форума оставить ли тебе ее для секса. Очнись!Сними розовые очки! На бабу для семьи твоя ненаглядная ну никак не тянет. Максимум можно использовать для разовых потрахушек не забыв при этом надеть три гандона и один на голову для полной безопасности! Или она тебе через йух все мозги высосала с глазами вместе?
Ну я это уже понял , и у нас в принципе и так секс без обязательств , просто вот эта хрень как она повелась .. окончательно розовый пластик расплавил . Не мог не написать сюда

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 23:17

Starichok писал(а):
Зачем на них смотреть в случае с это самкой?Баба потреблять обыкновенная ищет на сз куёк потолще и послаще желательно иностранного производства.
Вначале отношений это имело смысл , до того как она личину скинула , сейчас то конечно незачем
Обижалась что я не хочу с Ее родней подружиться ..

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

оставить секс или лесом?

Сообщение azidUS » 01.03.17 23:25

Viking777 писал(а): До абф честно говоря не придавал им особого значения , но сейчас мне все эти моменты в глаза врезались . Воспитала бабушка, во образования нет , ограничена , думал чел хороший , и тут мимо , но претензий е...ть колотить . Аристократка блин
Не мою каку подобрал? :D

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 23:28

azidUS писал(а):
Не мою каку подобрал? :D
А твою как зовут по паспорту ?. :)

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

оставить секс или лесом?

Сообщение azidUS » 01.03.17 23:34

Viking777,
Не не мою. Пардон, ошибся. Моя шкура моложе на пару лет.
А так правильно делаешь. Не тешь им ЧСВ, с ино аккаунта пошли её куда подальше, рассказав что о ней думаешь. Не раскрываясь.

Viking777
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 01.03.17 20:32
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Viking777 » 01.03.17 23:37

azidUS писал(а): Viking777,
Не не мою. Пардон, ошибся. Моя шкура моложе на пару лет.
А так правильно делаешь. Не тешь им ЧСВ, с ино аккаунта пошли её куда подальше, рассказав что о ней думаешь. Не раскрываясь.
На анал ее раскручиваю , если не поведётся скажу что старая и в ж .. не даёт . Нашёл вариант получше ) а так да , все эти я думал о тебе лучше не к чему

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

оставить секс или лесом?

Сообщение Ракетчик » 02.03.17 07:50

Viking777, во у тебя заботы, а!

35 лет, а скачешь юным козликом, и все думки только о том, как бабцу на попентрахен развести. :wink:

И вообще: тебе-то самому не кажется, что основная часть мозга думает не о том?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Nightrain, Грешный Ангел, Shtarz, Solemn и 55 гостей