Нужен совет!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Нужен совет!

Сообщение sanjey » 29.08.15 11:35

Всем привет! Нужен совет :) Меня зовут Александр, мне 26 лет, жене 23 года, познакомились, когда мне было 20. Вкратце обрисую картину

Семья
У моей бабушки было куча мужиков, родила 2-х дочерей от разных отцов, но при моей жизни, мужа у нее так и не было, осталась одна. Мать моя, вышла замуж в 18, отношения у них были плохие, несмотря на то, что человек это был целеустремленный, все делал для семьи, было у него собственное дело, но он пил, курил, гулял, от чего погиб в автокатастрофе, когда мне было 3 года. Спустя время мать нашла себе другого (алкаша, как оказалось), который не раз делал ББПЕ и жил за ее счет. После, она встретила василия, который оказался инфантильным оленем... хотя поначалу он таким не был, что-то пытался, но я хорошо помню, как у него что-то погасло в душе, после этого он кроме, как работать, больше ничего не делает, пропало стремление, тусклая унылая жизнь, пиво, телек, унылые попытки отбить атаки матери. Сильная опека матери долго мне не давала нормально жить, она то любила меня, то материла и била, ему воспитывать меня не давала, всегда защищала, даже когда я был не прав

Ее семья
Про бабку не знаю, мать типичная ТП, СДС и прочая гадость. Шлялась всю жизнь, бухает, курит пьет, содержит нынешнего сожителя. Отца она толком не знала, они давно разошлись. По его рассказам, он хотел сохранить семью, но она постоянно водила василиев, один раз даже, когда они помирились после ссоры, оставила его с ребенком, а ночью приперлась пьяная с подругой и двумя мужиками. После этого они разошлись, он спился, отсидел и вот, недавно умер. Потом у нее был еще один зек, ребенка которого она любила больше, чем свою родную дочь, куй для нее всегда был важнее ребенка, сожитель постоянно приходил домой в хламе и делал плотное ББПЕ, в начале наших отношений мать с ним расходится и находит себе старую лябофь, редкое инфантильное га*но, я был у них дома, это чудо, сидит на шее у ее мамки и отношение к нему, как в собаке, причем видя меня первый раз, она не постеснялась унижать при мне мужика, по квартире бегала грязная шавка, прямо когда мы сидели за столом и ели, но тогда я не придал этому значение

Наши отношения
Она была хорошей девочкой, мы встречались, т.к. я веду ЗОЖ, я помог ей бросить курить и направил на путь самосовершенствования. Все было хорошо, но родился ребенок и уже беременная она начала мне устраивать "веселую жизнь", постоянно была всем недовольна, я открыл свой бизнес, стал хорошо зарабатывать, но отсутствовала поддержка, а тут еще кризис и пришлось дело прикрыть, но я понимаю, что мне просто не хватало мотивации, ведь я все делал для семьи. Вернулся на старую работу, с начала было туго, но потом наладилось и денег хватало. Решил переквалифицироваться и занялся учебой. При этом, я как помню всегда у нее был плохой, начала с моей мамой это обсуждать, я сначала не догадывался, но мать звонила мне и обо всем рассказывала, говорила, что может нам лучше разойтись и настраивала друг против друга, причем сама этого не понимая, когда я об этом узнал, я сделал так, чтобы они не общались, думал это поможет, но она начала плотнее общаться со своей в итоге отношения еще больше ухудшились. Потом она поехала в другой город к своей тетке, я ее отпустил, дал денег и мы договорились с ней, что она точно приедет к указанному сроку, но она начала придумывать отмазки, в итоге я ее уговорил приехать, неделю жили нормально, потом началось, я прихожу с работы, весь день трудился + я дополнительно учусь, поигрался в ребенком, уделил ей внимание, она говорит "я пойду к маме мне надо отнести кофту подшить" и пропадает на 3 часа, после ведет себя крайне агрессивно, я конечно не выдерживал, тоже срывался, т.к. такая фигня была не первый раз, вещи нормально не стирает, кушать постоянно приходится ждать (не успевает). После очередного такого скандала уехала обратно к тете, я ей звонил, пытался пообщаться, объяснить, что надо жить нормально, развиваться, все силы вкладывать в семью, просил вернуться, но она то хочет, то не хочет, боюсь за сына, что мать пойдет по рукам. Сегодня попросила перезвонить в 6 часов, она скажет приедет или нет. Извините, что описал сумбурно, многое не учел, подскажите, что делать? Я ведь не дурак, понимаю, что она хочет меня прогнуть, я не могу так, я не вижу семью с прогнутым мужчиной-холуем. После ее ухода, ничего не хочется делать, сына очень люблю

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.08.15 11:40

Ты сам то чего хочешь?
Как показывает практика, баба твоя не успокоится. Они не перепрощиваются. Заводской брак, понимаешь )

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Нужен совет!

Сообщение Просто_чел » 29.08.15 11:55

sanjey писал(а):... Нужен совет ... что делать?
Успокоится и подумать.
sanjey писал(а): Я ведь не дурак
Есть у меня некоторые обоснованные сомнения.
sanjey писал(а): понимаю, что она хочет меня прогнуть, я не могу так, я не вижу семью с прогнутым мужчиной-холуем. После ее ухода, ничего не хочется делать, сына очень люблю
Еще раз успокоиться и подумать, что не "она хочет", а по факту уже есть "семья с прогнутым мужчиной-холуем", который все что то бегает, упрашивает, объясняет, звонит, боиццо за сына, "пытается общаться", "боится что мать пойдет по <strike> буям</strike> рукам".

По сути - он и свою то жизнь наладить не в состоянии, но навязывает как ей надо жить ...

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 29.08.15 12:38

Просто_чел, спасибо на добром слове, я уже думал, отношения такие мне не нужны, а вот как их изменить, это я не могу понять

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 29.08.15 12:50

Стать жёстким и любить в первую очередь себя.
Выводи активы, предпринимай шаги, чтоб обезопасить свои деньги и свою собственность.

ИМХО - скорее всего, первый раунд своего сражения ты проиграл.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.08.15 13:18

sanjey писал(а):Просто_чел, спасибо на добром слове, я уже думал, отношения такие мне не нужны, а вот как их изменить, это я не могу понять
Никак ты не изменишь.
Прими это как факт и не пытайся кого то перевоспитать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.08.15 13:45

А тем более негодную бабу из помойки. И да, она уже по йухам скачку начала на мою скромную имху. :evil:

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 29.08.15 14:36

Хатуль Мадан, клянется, что у нее никого нету, но меня смущает, что в соц.сетях у нее появляются неоднозначные личности, похожие на ее мамки епарей (алканы, со спермотоксикозом, голыми супермоделями на стенах, которые им никогда не дадут, и с аватарками киноактеров), на мою просьбу удалить сие чудо, говорит, что это просто знакомый и она не может его удалить, ну как бабе в ее голову вбить, что муж должен быть в приоритете и его слово - закон? Может ей почитать, что дать, АБФ покурить? Камрады, что посоветуете, ну не может быть так, чтобы ничего нельзя было изменить, люди и не через такое г*но выбирались, все ведь от человека зависит

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.08.15 14:43

sanjey, ты мой пост выше читал?
Вот почитай ещё раз. И ещё.
И ещё.
И вбей себе в голову.
Ничего ты не сделаешь.
Не перевоспитаешь.

И весь форум тому подтверждение.

Но если хочешь, можешь попытаться. У тебя же шесть жизней, не ? )

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 29.08.15 15:23

sanjey писал(а): 1. клянется, что у нее никого нету
2. но меня смущает, что в соц.сетях у нее появляются неоднозначные личности, похожие на ее мамки епарей (алканы, со спермотоксикозом, голыми супермоделями на стенах, которые им никогда не дадут, и с аватарками киноактеров)
3. на мою просьбу удалить сие чудо, говорит, что это просто знакомый и она не может его удалить
4.ну как бабе в ее голову вбить, что муж должен быть в приоритете и его слово - закон
5.Может ей почитать, что дать, АБФ покурить
6.Камрады, что посоветуете
7. ну не может быть так, чтобы ничего нельзя было изменить
8. люди и не через такое г*но выбирались
9. все ведь от человека зависит
1. До, до, до. :lol: Ежли здоровьем мамо или дитенка клянецца, то до. :D
2. Да нетуть у ентих алканов спермотоксикоза, ибо оне весело трахають твою ненаблядную во все технические отверстия.
3. Чиво, половичок исчо шото смеет просить у каралевишны? :lol:
4. Никак.
5. :shock: Нафейхоа?
6. Беги Форест, беги (с).
7. А что ты хочешь изменить?
8. С отсюдова подробнее.
9. А с каких пор баба енто человек? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.15 15:35

sanjey писал(а):Просто_чел, спасибо на добром слове, я уже думал, отношения такие мне не нужны, а вот как их изменить, это я не могу понять
Я же по-русски попросил подумать. Нет никаких "отношений", выдавливай по капле из себя бабу. Подумай. Бабы говорят "мы в отношениях", мужчина же говорит: я с бабой. Все производное от этого: "быть в отношениях", "строить отношения", "работать над отношениями" - не более чем <strike> бпаская куета</strike> заморочка от женского пола.

Видишь ли ты проблему? Мне со стороны так сразу глаз режет, а ты этим живешь и свыкся. Покою тебе не дает тестостерон, что чтото не так. Не "а вот как их (отношения) изменить", это неверный подход в корне! Мужской подход: что я хочу/могу/сделаю в своей жизни для себя, для своих достижений и проч. Сюда акцен обязан смещен быть. А вот когда у тебя мужской сценарий целеустремленной жизни с ориентирами направленными на себя, то это бабьё, которое рядом, начинает себе рвать анальные волоски, размышляя над "о а вот как их изменить". Причем эти бапские изменения я могу тебе уже сейчас озвучить.

Живет мужчина, к чему то стремиться, по жизн увлечен достигнуть чего то и баба негодная рядом видет, что не может взять над ним контроль. Пока она будет пытаться запрячь оленя - будет рядом. Когда запряжет, загонит в стойло и ягель у нее с рук брать станет, то будет то, что ты сейчас видишь в своей жизни. А бабе это уже неинтересно, и бо она надеялась что ты - Настоящщы мущщина(с), а на деле оказался унылым Алень обыкновенус.

Так шта думай где, как, кто и что может/должен/обязан делать и что строить.

Будут мысли - озвучь попунктвенно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.08.15 16:13

О майн гад, опять тебе настоятельно советую: успокойся. Я в теб счас вижу истеричную бабу, которую спалили на горячем.
sanjey писал(а):Хатуль Мадан, клянется, что у нее никого нету
Первое что сделай в своей жизни - прекрати задавать дебильные вопросы, ответ на которые тебе НЕ НУЖЕН, блеять! Смотри сюда: Ты спрашиваешь у бабы: ты с кем-либо еще, кроме меня ебешься? И это пипец со стороны как выглядит. Ибо ты оставил бабе сказать 2 варианта: Да, ебусь. ( Это правда и в случае такого ответа ты - говно). И второй вариант: Нет, я больше ни с кем не ебусь (И это ложь, в этом случае ты - говно, едва ли не хуже, чем в первом варианте, т к мало того, что совершает половой акт на стороне, но впридачу и пичкает тебя заливным, а ты хаваешь эти какульки). Мне только не вздумай лить в уши, я ненавижу заливное, что вдруг второй вариант - правда! Ты, блеать раскрой аленьи глаза пошире, сцуко: "в соц.сетях у нее появляются неоднозначные личности, похожие на ее мамки епарей". Они с ней дружат. Как и с мамкой. Там же только дружба и только из-за этого она "не может его удалить".

Тебе ничего глазья не режет? Не?
sanjey писал(а): но меня смущает, что в соц.сетях у нее
А давай-ка я тебе для внятного осмысления колом осиновым мысль в размягченный бабой мозг вобью: "Если тебе кажется, что тебя наёбывают, то тебя - наёбывают". Осмысляй. Это - уверждение, которое не требует доказательств, ибо все доказательства - по бую. Ты мне можешь сказать, что это не так. Ответ ты знаешь: найопывают то не меня, мне по бую. А сомнения то тебя гложут, что в общем то мне то ж по бую.
sanjey писал(а):ну как бабе в ее голову вбить, что муж должен быть в приоритете и его слово - закон?
Я стою и рыдаю! Ребята, объясните аленю, как его бабе в голову вбить , что он - неАлень? Ответ очевиден: не быть Аленем.

sanjey писал(а): Может ей почитать, что дать, АБФ покурить?
Пришей заодно ей мужской половой кюй, что б в соответствие привести, кто в этой семье ху.
Меня потрясает до глубины - почему ты не хочешь думать? "Ребята, давайте я приведу в мужскую компанию свою бабу, она от этого станет женщиной". Абсурд, блеять.
Продолжение абсурда: "а я все так же останусь бабой с кюем, потомушто я за семью и атнашэния".
sanjey писал(а):Камрады, что посоветуете, ну не может быть так, чтобы ничего нельзя было изменить,
Ок. Сделай из котлеты обратно фарш, потом мяско, потом коровку и покорми ее травкой. Ну или проше - в тбик с зубной пастой обратно запихай метр выдавленной. Посоветую еще раз: думать. Не подставлять, блеять, предоставленные с детства мамой шаблоны, а думать.
sanjey писал(а):люди и не через такое г*но выбирались, все ведь от человека зависит
Так то люди и человеки. Назови аргументы, с чего ты возомнил, что твоя баба - людь-человек. Я внимательно тебя выслушаю.

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 29.08.15 22:19

Просто_чел, VadimF, спасибо за вправленные мозги, сегодня общался с одним человеком, то же самое мне сказал, такое впечатление, что он с АБФ, но нет. Он мне сказал, что ты муж, ты не должен унижаться, если хочет уйти пусть идет, строй свою жизнь исходя из того, что ты один, а там видно будет. Звонить не надо, если позвонит, подними трубку и скажи, что занят. Надо уважать себя в первую очередь. Это вкратце, что я собираюсь переосмыслить, звонить не буду, посылаю на йух, как говорится в свободное пешее путешествие, а там видно будет

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 29.08.15 22:23

У него, кстати, 2 сына, тоже была идеальная семья, пока жена не пошла по васькам. Он говорит и попытки камбеков были, но он отшивал. С детьми поддерживает очень хорошие отношения, а мать до сих пор шляется. Говорит, что ему теперь даже по приколу это все наблюдать, чем это все ее лядство закончится

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 29.08.15 23:33

молодчик, держи связь со своим камрадом, мы тебе его не заменим, но поддержим в любом случае!

пиши сюда что происходит!

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 30.08.15 01:08

Вот последние мысли хорошие. Мы приходим одни и уходим одни! Голые) Общайся побольше с этим другом, мне это очень помогло в свое время ) Он просто все этапы на практике прошел. А тебе только предстоит выбраться из этого и обрести независимость и уверенность в себе. Живи ради себя, радуйся и развивайся )

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Нужен совет!

Сообщение MacDuck » 30.08.15 15:41

sanjey писал(а):просил вернуться, но она то хочет, то не хочет, боюсь за сына, что мать пойдет по рукам.
Раньше надо было бояться.
Ты для этой бабы спермодонор или спермодонор-спонсор.

Сливайся грамотно.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 30.08.15 22:46

sanjey писал(а):Просто_чел, VadimF, спасибо за вправленные мозги,
Не за что.
Мы сами всё это прошли и просто видим всю картинку.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 30.08.15 23:06

MacDuck про слив сказал то же, что и я, только другими словами.
Очень советую прислушаться.
ОЧЕНЬ.

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 31.08.15 09:34

MacDuck, что значит грамотно? Намечается камбек

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 31.08.15 10:16

Грамотно это для начала санчас от своей мадам. Камбек - зло!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 31.08.15 11:08

sanjey писал(а):Намечается камбек
А оно тебе надо?

sanjey
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.08.15 16:17

Сообщение sanjey » 31.08.15 11:16

Sibir, я понимаю, короче надо значит поменять карточку на телефоне, качает так, что мама не горюй

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.08.15 11:22

sanjey, добрый день!

Баба оборзела - ищи василия.
Баба пошла кофточку подшивать на три часа - ищи василия.
Пришлось уговаривать бабу вернуться - ищи василия.
Не нашел, онанетакая, ищи лучше.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 31.08.15 11:22

sanjey писал(а):MacDuck, что значит грамотно? Намечается камбек
Про камбэки тему на этом форуме почитай.

Закамбэчишь-еще в более глубокое дерьмо окунешься и будет только хуже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, Varella, Женьпень, Мне только спросить и 68 гостей