Четвёртый камбек

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Четвёртый камбек

Сообщение sb » 11.08.15 17:27

Здравствуйте, товарищи.
Лирику расписывать не буду, постараюсь коротко и по делу.
Я - 33 года, она - 38 лет (да, знаю, можно не комментировать).
Разведёнка, из бабьей ямы, минимум в третьем поколении, а то и дальше (да, знаю, можно не комментировать).
В браке состояли с 2007ого. В июне 2015 развелись.
Двое детей, 2008 и 2014.
Проживали в её квартире (да, знаю, можно не комментировать).
С первым мужем (ровесником) прожила 10 лет, муж ушёл к другой. При родах потеряли ребёнка, после этого разладились отношения, полгода ещё протянули. Через полтора года познакомилась со мной.
Первые два года жили нормально, на третий, аккурат к своему ДР, в январе, двухлетняя дочь оказалась в реанимации. Долгое лечение, изоляция, очень серьёзная угроза жизни. Всё закончилось хорошо. Но той же весной получил первое уведомление о том, что расходимся. Забрал вещи, ушёл, отлично провёл время. К осени помирились. В следующем, 11-ом, та же хрень - практически в тех же датах весной - всё, расходимся, осенью мир. И в 12-ом. И в 13-ом, только тут получил повестку из суда. Рубился за брак как за жизнь, шёл на повторение губкинского прецедента (там мировой суд отказал в удовлетворении иска о разводе). Три летних месяца на примирение, примирились, в следующем году родился сын (да, знаю, можно не комментировать). 2014ый по причине рождения сына прошёл гладко, в этом - опять та же хрень, в тех же числах. Плюнул, в мае написал согласие на развод. Отсанчасился на три месяца. Сильно изменился, похудел, спорт, еженедельная баня, много красивых девок. С детьми виделся, они на лето у тёщи в деревне. БЖ не видел ни разу. Со слов тёщи знал, что дело - швах, денег нет (маленькая зп, кредит, машина). Деньги на детей оставлял тёще под расписки. Младшему сделал ДНК - в момент зачатия жили отдельно. В общем, нормальная ровная жизнь молодого мужика. И тут, недели две назад, в длительное поездке на авто с дочкой, она завела разговор про то, что больше всего мечтает жить с папой и мамой. Меня повело. Неделю назад у БЖ был ДР. По будням она с детьми и тёщей в деревне, по выхам работает в Мск, а я - наоборот. Приехал ночью накануне после работы с букетом, поздравил. Бросилась на шею, бурный секс, целый день вместе, дети в восторге, и т.д. Точки пересечения сейчас - только утро пн, когда я приезжаю в Мск, и вечер пятницы - перед моим отъездом. Вчера с утра к ней, опять бурный, всё хорошо.
Собственно, вопросы: чего делать? Умом понимаю, что к чёртовой матери уходить, сохранив летний паритет - очень удачно всё, дети по выхам со мной, с тёщей отношения отличные, поведение дочери не одобряет. Васьков с большой долей вероятности не было, с 2010 мониторил все каналы (хотя после долгого курения форума ни хрена не уверен). Доверия по нулям, есть с чего, было много неприятных (мягко говоря) тем с финансами. С жильём тоже хз - к ней на территорию не пойду, сам пока снимаю, есть дом в ближнем подмосковье, но он сейчас спорный, суды второй год. Денег у БЖ крайне мало, тянет у тёщи. Весной был у психиатра - готовился к ОМЖ. Большую часть времени поговорили не обо мне, а о БЖ, тот склоняется к рецидиву травмы от смерти первого ребёнка с весенним обострением. В принципе, если это так, и удастся пролечить - то можно попробовать построить новые отношения - очень хочется вытянуть дочь из бабьей ямы и нормально воспитать сына.
Поделитесь соображениями, камрады.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.08.15 17:50

ты и так все знаешь
можно не комментировать

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.08.15 17:54


Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 11.08.15 17:55

из дочи 7 лет вырастет плядь как мать, про сына 1 год даже и речи нет.
детей можешь забыть :cry:
РРС, всех нах и вперед в новую счастливую жизнь!
чем строже санчас, тем легче все это перенесешь.
и еще: думать о прошлом не надо (хотя это и нелегко)

Аватара пользователя
DRG
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 14.02.13 17:35
Откуда: Регион
Пол: М

Re: Четвёртый камбек

Сообщение DRG » 11.08.15 17:57

sb писал(а): Разведёнка, из бабьей ямы, минимум в третьем поколении, а то и дальше..
очень хочется вытянуть дочь из бабьей ямы и нормально воспитать сына.
Поделитесь соображениями, камрады.
У камрадов щас посыпятся соображения, схожу-ка чаю налью себе :D :D

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 11.08.15 17:57

sb писал(а):она - 38 лет (да, знаю, можно не комментировать).
Мда... а чего не 58? Судя по редкостному долбоебизму, ты мог и такое отмочить.
Иди на 5-й камбэк, чоуж, любовь - это на всю жизнь.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:00

Wisk писал(а):http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=3572631

а это что, автор? :lol:
А это - форум перекурил в раздрае, любое лекарство нужно принимать по инструкции. Ну как ещё объяснить можно было себе - весна, бабочки, всё вот это.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 11.08.15 18:04

раз весна и бабочки, то не в коня корм.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:09

Да вот пошатнулась уверенность в бабочках - как в соседней ветке sip написал:
От себя еще раз скажу, что завидую тем, кому бабы изменили, так как такие разводы переживаются гораздо легче, чем без измен.
Было бы хоть одно реальное доказательство извени - вопрос был бы решён однозначно. А их нет. Ни прямых, ни косвенных. Зато есть пара обратных (из переписок с подругами этой весной). Типа "сижу на СЗ, оказывается, бывают ещё и другие мужчины" или "коллега спросил, что делаю вечером, сказала, что детей укладываю и спать". Мутно, короче.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.08.15 18:32

Ты сам то чего хочешь?
Помучится или всё таки пожить нормально?
Бабья яма, это всё. Это звиздец.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 11.08.15 18:37

sb писал(а):Да вот пошатнулась уверенность в бабочках - как в соседней ветке sip написал:


Было бы хоть одно реальное доказательство извени - вопрос был бы решён однозначно. А их нет. Ни прямых, ни косвенных. Зато есть пара обратных (из переписок с подругами этой весной). Типа "сижу на СЗ, оказывается, бывают ещё и другие мужчины" или "коллега спросил, что делаю вечером, сказала, что детей укладываю и спать". Мутно, короче.
. хм а может тебе гостевой брак ?... а там и решение прийдет само:)

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:41

Хочу жить в своё удовольствие. То, как жил последние пару месяцев (не считая первого, санчасного) - устраивает вполне. Но, кроме того, хочу, чтобы дети выросли нормальными, а для этого лучший вариант - остаться с БЖ. при условии пролечивания тараканов, чтобы следующей весной обойтись без нервотрёпки. По яме не согласен - читая и анализируя всю рекомендованную литературу, думаю, что для дочери шанс есть. В ЗБ не прогибался, границы держал чётко. Т.е. аленизмом можно считать только примирения после лета. Для БЖ - при нормальном соотношении разума/инстинктов всё в порядке - восемь месяцев живём спокойно, т.е., как я понимаю, у неё снижается примативность, а вот к маю - полный привет, разум отказывает, и понеслась инстинктивная программа.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:44

olenenok писал(а):хм а может тебе гостевой брак ?... а там и решение прийдет само:)
А толку-то от него? С бабами всё в порядке, есть выбор. Просто потрахивать по старой памяти? Мне интересно дочери - есть ещё несколько лет в запасе - дать пожить в нормальной семье, не угробить психологическую прошивку, если даже по генной досталась от БЖ.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.08.15 18:45

Ещё раз. Мужики в бабьей яме долго не живут.
Ты чего хочешь?
Жить в своё удовольствие или мучится со своей придурошной?
Дети один хрен нормальными не вырастят. Они же всю эту хрень видят и на подкорку записывают.
А себе детей забрать не хочешь? А мадам выпнуть? Раз уж ты такой сердобольный.

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:46

Ну и сына очень жалко, видел я близкого родственника, воспитанного разведёнкой - никому не пожелаю.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 11.08.15 18:48

а себя не жалко ? 8)

Ты советов спрашиваешь или свой меморандум зачитываешь?

И нахрена твоему сыну мёртвый папашка?

sb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17.06.15 22:14

Сообщение sb » 11.08.15 18:48

Я допускаю, что у БЖ - конкретное психическое расстройство. Восемь месяцев в году вместе мы живём нормально. Все проблемы начинаются в середине весны. Собственно, с тем и пришёл - сталкивался кто с подобным?

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 11.08.15 19:05

в длительное поездке на авто с дочкой, она завела разговор про то, что больше всего мечтает жить с папой и мамой.
ну, ну автор заливай нам тут. сам ведь хотел пельмень натянуть назад?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.08.15 19:05

у твоей бж не психическое расстройство, а нормальное поведение для старой разведенки из бабьей ямы. Да еще и собственницы своей квартиры.

Ты, как сынишка-примак с бабочками по весне вообще ничего не можешь сделать со столь взрослой особой.

Детей воспитывай по выходным, плати алименты, заводи семью с молодой перспективной девчонкой, раз так чешется. Ток научись сначала как себя вести и что от жены хотеть, перед тем как в "атнашения" вступать.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 11.08.15 19:56

sb писал(а):Я допускаю, что у БЖ - конкретное психическое расстройство. Восемь месяцев в году вместе мы живём нормально. Все проблемы начинаются в середине весны. Собственно, с тем и пришёл - сталкивался кто с подобным?
НУ если сезонное, ты противоядие принимай, чтоб у ней этот сезон не начинался,:) ну там беременость каждый год, глядишь ребенки на шестом она вубится что такое счастье с 6 прицепами , точно ни кому не нужно, и будешь жить в свое удовольствие :)

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 11.08.15 20:03

живет на сьемной, ездиет к теще, поепывая бж.
весело чего тут скажешь? прикрывая все детьми, но в принципе нормально если так устраивает почему нет. да и паралельно других ожп поепывая.
автор по моему это и есть твое жизненое либидо :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 11.08.15 20:06

makar писал(а):ты и так все знаешь
можно не комментировать
makar - красавчик! :lol: :lol: :lol:

В общем-то можно больше ничего не писать.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.08.15 23:16

winter is coming... ;)
скоро осень, автор боится 5 камбека. правильно боится. нервы они такие, когда портятся весь организм просаживают.

хотя если договориться заранее, что летние месяцы автор будет проводить на заработках, пока его супруга "открывает для себя других мужчин", будет вполне устойчивый брак. шутю... шутю....(с)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 11.08.15 23:48

sb писал(а):Я допускаю, что у БЖ - конкретное психическое расстройство. Восемь месяцев в году вместе мы живём нормально. Все проблемы начинаются в середине весны. Собственно, с тем и пришёл - сталкивался кто с подобным?
Сталкивался. У ББЖ три года назад снесло крышу. Пошли сезонные за*бы. В этом году докатилась до измен.
Оно тебе надо?!

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 12.08.15 00:38

"Обманешь меня однажды - позор тебе, обманешь меня второй раз - позор мне" (с)

У тебя, автор уже пятый раз наклевывается.
Есть хоть капля самоуважения или ты полное гавно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonis, Нукактакто и 25 гостей