Наркотики это плохо

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
AnotherNameX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.07.15 00:38

Наркотики это плохо

Сообщение AnotherNameX » 29.07.15 00:52

Всем привет.
Пишу эту историю, когда прошло два месяца с нашего последнего общения. В истории много грязи, разврата и наркотиков.
Мне 26, ей 27, детей нет. Познакомились на работе в кадровом агентстве, когда мне было 19, ей 20. Она работала там уже год, я только что пришел – молодой, умный, перспективный, все дела. Базу прошел в 2007.
У меня на тот момент было несколько ОЖП, но когда встретил её – подумал «какой ценный кадр, умная, красивая, трудолюбивая». Она в тот момент переехала к подруге от какого-то режиссера, с которым жила 2 года, но с её слов – не любила. Они продолжали встречаться, но тут на горизонте замаячил я. Через 2 месяца я её завалил в туалете, а ещё через 2 месяца представил родителям, как будущую жену. Зарабатывал я в 19 лет копейки для Москвы и три следующих года мы жили в квартире у моих родителей. В её семье тоже с финансами тогда было туго.
Через два года случилась первая ссора, я сказал, чтобы она уезжала куда хочет, достала делать мозги - она собрала вещи и уехала к сестре. Через 3 дня встретились поговорить. Её условие – снимаем квартиру, живем отдельно, и мы сняли квартиру и жить вдвоем отдельно от родителей. То был хороший год.
Год спустя сняли квартиру побольше и побогаче, и я сделал следующую глупость – позволил её сестре жить с нами. Она отдалилась от меня, но стала ближе к сестре. Я начал курить траву. В мае того года она первый раз укатывает со своей подругой вдвоем в Лиссабон на неделю. У её родителей в том году случается развод, папа уходит из семьи, мама отказывается общаться с дочерями. ОЖП записывается на курсы каллиграфии в британке. Через полгода она увольняется из кадрового агентства. У моей ОЖП начинается депрессия. У меня на фоне её депрессии на работе завязывается роман с секретаршей, о котором она случайно узнает от моего коллеги. И со словами «мне нужно отдохнуть» уезжает в Лиссабон снова. По возвращению, её сестра говорит, что «это нельзя больше терпеть, мы уезжаем жить отдельно» и сваливают снимать квартиру отдельно.
Это был январь 2014. Я решаю, что это даже очень хорошо – зажигаю с секретаршей месяц, тут она пишет, что ей нужно забрать какие-то вещи. Забирает вещи, по ходу разговор – она хочет обратно и провоцирует меня на то, чтобы я порвал отношения с секретаршей. Я прекращаю общаться с секретаршей, звонком при «будущей жене». Но жить вместе мы не стали - сваливает обратно к сестре. Типа «доверия уже нет». Ну я и не парился - ушёл глубоко в работу, был интересный проект, после которого как профессионал я стал нужен всем и везде. И параллельно несколько ОЖП было, которые и не давали скучать. Жили отдельно, но меня это сильно не напрягало, она приезжала часто.
И тут в июле 2014 моя ОЖП пишет письмо, где рассказывает, как её позвали работать «хлопушкой» на проект нашего телеканала в Лиссабон. Я говорю: «это замечательно, я даже прилечу к тебе, когда смогу! Но если ты хочешь, чтобы я тебя не забыл, пока буду тут тусоваться с другими барышнями, нам надо расписаться». Хочу зафиксировать как-то инвестиции. Она «ой, ой ну мне нужно нормальное предложение». Сделал нормальное предложение. Сказано – сделано и вот она уже моя ЗС, но фамилию оставила свою. Я не настаивал, понимая рискованность этой затеи. И она переезжает ко мне, я после дорогой квартиры уехал жить к сестре в элитный ЖК, но без ремонта - этакий лофт площадью 80м2. Рисует на стенах всякие буквы, в основном мой ник и то, что мне нужна только любовь и чашка кофе. Замечательно, слетали на пару недель отдохнули, через месяц она уедет на 5 месяцев.
В очередной раз меняю работу с удвоением зарплаты. Но тоска берет. Осенняя депрессия. ОЖП нет и траву курю каждый день. Дело, которым занимаюсь – уже не в кайф. От ЗС никакой поддержки – выкладывает каждый день в инстаграм фотки со съемок.
Прилетел в Лиссабон. Пока летел – ночная пересадка в промежуточном пункте. И я знакомлюсь там с прекрасной дамой, 21 год, будущий архитектор, фигура модели, тоже наркотики, тоже много где путешествовала, очень богатые родители. Ей про жену так и сказал. Собирается на крупный фестиваль электронной музыки. А я же туда хотел с 16 лет, да ГЖ была против. Прилетаю в Лиссабон на 3 недели ночуем вместе, но у неё только 5 выходных. Я говорю – для чего ты это делаешь, для кого? Мне это не нужно, поехали отсюда. В ответ – ну я подписала контракт, я не могу подвести людей. Ну думаю, круто, поеду ка я отсюда.
Это был ноябрь 2014. В своём городе списываемся с новой ОЖП, и начинается – трава, клубы, потом наркотики пожестче – мдма, мда. Мозги уже начинают потихоньку сбоить. Я тусуюсь с новой ОЖП, по плану было потусить с ней пару недель и отправить в пешее эротическое. А жена, в это время всё «работает» в Лиссабоне и пытается найти способ там как-то остаться. Зову я НГ – а она нет, я тут остаться буду пытаться. Ну удачи, говорю, тогда прилетаешь – развод и гудбай. Тут я понимаю, что организму надо дать отдохнуть. И собираю своих проверенных боевых товарищей, она собирает своих проверенных подруг и летим кататься на сноуборде. Приключение классное, но тут я понимать начинаю что что-то не так. И слишком много алкоголя. И друзья говорят, ЗС – лучше. А я понимаю, что надо их обоих слать и искать нормальную ОЖП без таких заскоков. В итоге обоим рассказываю про друг друга и пусть они сами думают, что с этим делать, а мне и одному будет хорошо.
Шел январь 2015. Беру билеты на фестиваль. На месяц – перезагрузить мозги, посмотреть, что выйдет с новой ОЖП. На работе отпуск не дают, понимаю, что попрут. Сходил в 3 места, везде предложили больше денег. Прилетает жена, встречаю её, отвожу к её папе жить. Проходит неделя тишины. Наркотиков становится больше. Узнаю от неё, что гуляла с каким-то Васьком. Он ей «интересен», но я люблю тебя – поэтому пришла. Тут случается мой ДР и наш последний секс. Я размякаю, говорю ладно – давай пока не разводимся, посмотрим, что выйдет, ты летишь со мной. В ответ – «ой, я не могу, экзамены, сессия». Даю денег на билет, говорю прилетишь тогда через 2 недели. План был такой, что лечу туда с новой ОЖП, через 2 недели говорю ей «гудбай». И потом прилетает жена, с ней всё хорошо и мило дальше продолжаем семейную жизнь.
Пошёл февраль 2015. Прилетаем с новой ОЖП. И тут фатальная вещь допускается моим прокуренным, забитом алкоголем и наркотиками мозгом. Новая ОЖП по прилету выкладывает своё селфи в инстаграмм в моей футболке, где на фоне я попиваю пиво, с подписью «всё своё ношу с собой». Жена через час пишет «милое селфи, между нами всё кончено». И блокирует меня везде, где мы были друзьями. После этого следуют три моих попытки решить «что же делать»: вернуться или идти до конца. Я решаю плыть по течению и не противиться естественному ходу событий – пережить фестиваль, а дальше решить. Звоню своим родителям – узнаю, что жена приезжала, подала на развод. Параллельно узнаю, что я остался без работы, да не велика потеря. Мама выдала ей все подарки, которые собиралась подарить. Жене в следующий я только написал ей на 14 февраля – «поздравляю», она – «спасибо, если это не ирония». За время путешествия новая ОЖП показывает себя во всей красе в новой обстановке, я понимаю, что такая мадам мне точно никогда не будет нужна. За неделю фестиваля утрамбовываюсь таким количеством мдма, лсд и травы, что опускаюсь до уровня приматов.
Дальше был март 2015. Жена вытаскивает из игноров после одного телефонного разговора. Зовут на старую работу. И на новую. Думаю – попробую, что из этого выйдет. Работаю Новая ОЖП делает следующий маневр – связывается с женой, и они договариваются, что я «не нужен». Тут у меня наступает последняя стадия идиотизма. Я начинаю бегать за новой ОЖП. Понятное дело, шлет меня, но далеко не отпускает. Понимаю, дело гиблое, надо бежать. В итоге шлю её ко всем матерям и прощаюсь с ней. Потом было несколько камбеков с её стороны в апреле, мае, июне – все пресечены. С женой как-то встретились до первого суда, пообедали. Я понимаю, что она то не самая плохая женщина на свете, раз мои фортели терпела 6 лет, ну правда и хорошего тоже много было. Начинаем общаться, на одном из свиданий она начинает рассказывать про Васька – меня перекрывает злоба, ревность, у меня истерика, я минут 30 сижу в машине и пытаюсь прийти в себя.
Апрель 2015. Первый и единственный суд, на который она пришла. Судья, тетка, говорит «как душу ей лечить будете?». Я – «а что есть душа?». Дальше ей предъявляет, зачем она это всё затеяла. В итоге вопрос – срок на примирение давать/не давать? Дальше встречаемся пару раз, она всё ждёт от меня каких-то «действий», я говорю, чего ты хочешь, сама реши? Меня тут виноватым кругом делать не надо. И пишет через неделю, «прости, прощай, я решила всё, прости итд». А в одном из свиданий получается так, что типа «встреть меня». Встречаю. Она с видом как будто её всю ночь пороли. Пытаюсь до неё дотронуться – так и есть. Говорю – выходи из машины, пока. Через 2 недели пишет «прости за ту боль, бла-бла-бла, мы ещё можем начать всё заново, мне нужна пауза в общении с тобой». В открытую рассказывает о чуваке – 32 года, форд мондео, ребенок от первого брака. Я бы уже послал на этом моменте, но думаю «первая жена от бога» и надо любыми способами не допустить развода. С наркотиками и алкоголем завязываю. Где же был этот форум…
Май 2015. Улетает в Лиссабон на майские. Встречаюсь с её сестрой – говорит «вам обоим успокоиться надо, она сейчас зла на тебя, но всё можно исправить». В мае её ДР будет через 2 недели, я кидаю ей денег. Она же не работала полгода, залезла в долги. Вот я олень и помог, половину долга закрыл. Говорит «мы расстались, не смей пытаться меня купить, я тебе переведу всё обратно». Естественно, не перевела. Зато книжки привезла, по моему хобби. После Лиссабона умотала с сестрой в Питер, проводить мастер-класс по каллиграфии. Сестра хотела, чтобы я с ними поехал, жена была против. Съездил к её папе, поговорили, попросил побыть медиатором в этом хаосе – я уже не понимаю че происходит. Она приезжает, папа передает ей наш разговор. Она говорит ей добавить нечего – ей нужна пауза. Я говорю долго? – Минимум месяц. Через 2 недели завожу ей цветы, говорю ей, прости, прощай я записался во французский иностранный легион – это наша последняя встреча. Она не спит всю ночь, изучает почему мне туда не надо. На следующий день час пытается мне выносить мозг по телефону, я говорю иди ты, мне надоело по телефону. Приезжаю – разговариваем. В итоге понимает, что я не шучу, и останусь только если забирает заявление, мы переезжаем в другую страну, где она ещё не была и никакой херни больше. Соглашается, но с условием без переезда и пока живет отдельно. Выезжаю домой, понимаю, что не могу на шоссе выехать – машины сливаются в сплошной поток света. Звоню ей – «электрички ходят?» - «ща посмотрю, уже нет» - «ладно, переночую в машине» - «нет, иди сюда переночуешь на диване, утром поедешь». Утром выхожу на улицу, папа, муж сестры уехали, дома жена и её сестра. Я вышел на улицу, жена говорит «уезжай», я – хорошо, только дай кофе налью из кофе машины, которую я же тебе подарил. Нет уезжай. В голове опять красный туман, заламываю ей руку и говорю «как же ты з****ла». Через 2 секунды понимаю, что происходит какой-то покров из женского полового органа, отпускаю, выхожу на улицу. Прибегает сестра, вся на взводе, вызывает ментов. Я лежу на лужайке, прихожу в себя. Кричит из окна, «зачем ты себя так ведешь, вместо того, чтобы вести себя так, чтобы тебя приглашали ещё и ещё ты устраивешь концерт». Приехали менты, поговорили со мной, с ними – видят всё норм. Я уже в машине сижу. Понимаю – жена снова везде заблокировала.
Июнь 2015. Проходит 3 дня после встречи. Все звонки жена сбрасывает, ушла на санчас. Звонит муж сестры, просит встретиться. Встречаемся. Говорит это какой-то ахтунг, мне просили передать чтобы я на месяц исчез. Я говорю, что прости, но наши дела с женой я буду решать с ней, а ты свою жену строй сам. Через месяц наберет – естественно не наберет. Папе их отзвонил сам, сказал я пошел по врачам. Сестра жены виноватит меня по полной, я уже даже и не отвечаю ничего.
Пошёл к знакомому неврологу. От него – к его другу наркологу. Он сначала не понял, что со мной что-то не так, хотя это один из лучших наркологов в РФ. Я рассказал всё как есть, он выписал витамины и ноотропы, и я пошел домой. Жена через неделю переводит инстаграм в закрытый режим. И удаляет оттуда все фотки, где мы вместе. Где я один и куча признаний мне в любви -оставила. Смотрю, а один чувак, который пару фоток ей откомментил – тоже в приват перевёл. Понятно, вот где и был Васек. У меня на этой почве паническая атака. Звоню доктору, говорит приезжай на анализ крови. Анализы показывают через 3 дня явные последствия приема психостимуляторов – лсд, мдма. Спрашиваю, а что вообще со мной происходило – почему эти бредовые идеи, истерики, панические атаки, развод – может в этом причина. Док – «нет, это всё следствие». Я в шоке. Назначает антидепрессанты, антипсихотики. Первую неделю после приема прекращаю ходить на работу – не могу физически работать, только сплю. Время как будто ускоряется. День проходит как раньше час.
Июль 2015. Звоню мужу сестры, встречаемся. Говорит решение принято – типа шансов было дофига. Забудь, ищи новую любовь. Пишу жене с другого ящика, обманул, вытащил почти её на встречу, но спалила что это я. Потом походы к психологам, гадалкам, «спецам по возвратам экс» итд. БЖ молодец, вышла на новую работу, сменила профессию, теперь дизайнер, как и хотела. А я не работаю уже 2ой месяц, тупо восстанавливаюсь. Набрал 8кг веса, хоть лицо появилось. Не пойму, то ли я нормальную бабу про***л, то ли свобода, наконец-то. Все до неё и после какие-то ебнутые были. Вроде 2 месяца её не видел, т4д, а всё с ней заново хочу начать, только уже без блядства с моей стороны. С её стороны явный санчас, хотя моих подарков у неё там вагон. С её стороны блядства вроде не было – я это научился в прошлых отношениях палить. Таблетки, которые нарколог прописал, пить до сентября. Вот и думаю теперь что дальше делать.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 29.07.15 01:02

Таблетки, которые нарколог прописал, пить до сентября. Вот и думаю теперь что дальше делать.
камрады, ктонить эту байду дочитал полностью?
ТС, пей Налтрексон и все будет ОК.

AnotherNameX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.07.15 00:38

Сообщение AnotherNameX » 29.07.15 01:06

да, вопрос не в том че пить. пью паксил, всё ок. жену вернуть каг?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 29.07.15 01:13

жену вернуть каг?
судя по твоей простыне, лошадь сдохла. Слазь.
есиче, не взыщи, завтра все полностью прочитаю и возможно заморочусь ответить. Тут не многие в теме Системы, насколько я понял.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 29.07.15 01:15

ТС, ты на торч.ру был с проблемой?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.07.15 01:17

Тебе в какой теме отвечать? Пожалуйста, выбери одну.

Остальные попроси Лелика закрыть!
Лелик - это модератор.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 29.07.15 02:37

кому лень читать, вкратце
инфантильный мальчик 26 лет особо не понимающий чего хочет от жизни мечется между разными ОЖП одна из которых его Ж
в какой то момент у Ж лопается терпение от лядства автора и она соскакивает
детей нет, пилить нечего, у автора есть небольшие траблы с препаратами расширяющими сознание
автор спрашивает как вернуть Ж

автор, кроме как мудаГ назвать тебя по другому нельзя
мечешься из стороны в сторонy, принципов 0, то туда качнет, то обратно. действия не последовательны, есть только "хочу"
баба мож и годная, но тебе она неподходит, тк старше - мама с папой тебе этого не говорили? она проипала свои "лучшие" годы, ты тупо пользовался свободной пиZдой. Прально сделала, что свалила, все равно ничего путного не вышло бы, отпусти ее и забудь.
А вот тебе придется заниматься собой и определить свои жизненные приоритеты и принципы, мужчина без принципов = унылое гавно = баба :twisted:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.07.15 03:05

Наркот хренов. Не вздумай плодиться.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 29.07.15 04:04

Вот и думаю теперь что дальше делать.

ФОРУМ ЧИТАЙ,
ВСЕ ТЕМЫ ЭТОГО РАЗДЕЛА:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9

читать до тех пор пока не поймешь какой ты далпаеп был.

я в свое время форум месяцами читал,
хорошо мозги прочищает.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.07.15 04:40

Она с видом как будто её всю ночь пороли. Пытаюсь до неё дотронуться – так и есть. Говорю – выходи из машины, пока.
А из неё , прикинь, желе начало лимонное сочиться, со всех дырок и по шву , где больше всего пропороли. И спрашиваю нарколога, прикинь - кроме как абрикосовое, ну никак , никак, а из неё лимонное. Тогда я на приём лично к Яровой в Совет Федераций - не могу я ходить в ваш Газпром работать. Лимонное желе, прикинь?

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 29.07.15 04:42

В одной книжке сказано было - "Порой и ангелы шагнуть боятся, куда глупец бежит стремглав"

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 29.07.15 08:37

Читал по диагонали
Поколение пепси лайт.
Эти люди уже формируют будущее.

Изображение

Айсманн
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31.10.14 15:54

Сообщение Айсманн » 29.07.15 09:17

Ну чо, история занимательная.
О бабах забудь вообще, в принципе, на год-два. Если сумеешь восстановить психику после наркоты - считай, заново родился, возраст позволяет навернуть упущенное с новыми героями. О старых ОЖП можешь не вспоминать больше, их в твоей жизни уже нет. А если есть - имей в виду, что тебя в их жизни нет точно, если такой расклад устраивает - вперед.
Не завяжешь с наркотой - напиши завещание, если есть чего завещать. Хватит тебя на несколько лет, последние пару лет будут скучные, неинтересные, полные раскаяния и желания "а вот отмотать бы все назад".
Не получится.
Да, по поводу Паксила - непонятно. Что, только паксил и больше ничего? Ну, от паники и депрессии хорошо помогает, если пить пару лет и не употреблять ничего, алкоголь также строго противопоказан.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.07.15 09:32

Боже мой, как скучно я живу...
Автор, обязательно пользуйся презервативами.
Тебе вообще для чего жена-то нужна была ?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 29.07.15 09:43

Прочитал, ну что это за хрень нет слов, похоже пора возвращать розги в школы. Поколение тупизны и" свободы", креативный класс, млин, маются от гнета этой самой свободы, не зная чего с ней делать. Сплошное тупиковое потреблятство: перетрахаться, забалдеть, муки "творчества" - весь смысл жизни
Автор, сходи в армию что ли для разнообразия, все равно ты зря небо коптишь пока еще и рано тебе еще семью "строить" и какие еще дети, чему ты их собираешься научить, если сам нихрена толкового не хочешь и не можешь. "Дом-2" натуральный.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 29.07.15 09:54

Афтор у тебя одна проблема, ты еще не пробовал героин, попробуешь и все заботы от тебя уйдут. Заодно получишь премию Дарвина.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.07.15 10:22

Я дочитал до того момента, как он в Лиисабоне своей ОЖП предлагал бросить работу.
Больше не осилил.
Вы думаете, что какими то советами поможете топикстартеру?
Я сомневаюсь.
Он, как выше подметили, мудаг из поколения Пепси.
Лоботомия спасёт его.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 29.07.15 10:51

Судя по количеству дублей темы - автора норм штырит

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.07.15 10:53

наркота и любовь делают из мужика бабу
голова должна быть трезвой
тогда все и наладится

Аватара пользователя
Trejo
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.06.15 17:48
Откуда: Москва

Сообщение Trejo » 29.07.15 11:11

Рекомендую Автору взять ипотеку, лучше всего валютную. Помогает лучше любого нарколога и психолога.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 29.07.15 11:17

Ок, я вас понял
Есть гидропоника
Есть камень приличный. Темно коричневый!
Спидуха, чтоб вставило
Есть даже насвай
Есть "хмурый" не дорого
И лиственный короб

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 29.07.15 11:18

Форум наркоманов :lol:

AnotherNameX
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.07.15 00:38

Сообщение AnotherNameX » 29.07.15 11:32

Месяц был лаквель и атаракс. С наркотой проблем уже нет, никогда к этому дерьму не прикоснусь больше. Просто год спустил в отходы полового акта почти.

Приоритеты и принципы у меня начали с наркотой слетать за год, до того все норм было. И знал, чего от жизни хочу, и шёл к этому. Понял, что нужна семья. Только когда пришёл к этому, понял что это ничто, когда жена ставит свои "амбиции" выше. Оттуда начались наркотики.

Сейчас всё в башке на место возвращается. Действия не последовательны - да было, на себе понял как личность деградирует от наркоты. Смотрю назад на последние 9 месяцев - это как будто не я был. Теперь то что делать?

Мама с папой говорили только, что баба годная. Если бы тупо пользовался, у человека не было бы всех телефонов/ноутбуков/машин/отпусков 4 раза в год и т.д. И не поддерживал бы её, когда депрессии и прочее. Они и были у неё лучшие, потому что были со мной.

Неграмотный, да, в Москве, да встретиться - за.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 29.07.15 11:34

На тоненькой льдине в бокале мартини
Герой на героине героиня на героине
И двойная сплошная пролегла между ними

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 29.07.15 11:41

Теперь то что делать?
проходить ремиссию. Столько по времени, сколько употреблял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Google [Bot], Gus Panikovsky, Пауль Зиберт и 34 гостя