Прошу помощи. Очередной олень :(

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Прошу помощи. Очередной олень :(

Сообщение IvanKu » 08.05.15 06:46

Доброе всем утро. Мне 35 жене 34, сыну 2,5. В браке 11 лет. Встречались еще долго до брака. Ситуация стандартный не бывает. В 2010 году она мне изменила, разошлись. Прошло время, камбек, я олень понял и простил. Сейчас все то же самое. Ну только про Васька до сих пор упирается говорит что нету. Но когда начинаешь приводить доводы про ее поведение тут же сдувается и говорит что есть только на примете и т.д. А на самом деле причина ее ухода это "сдувшийся брак" она меня очень любит и уважает, но уже не как мужчину "самца" а скорее как папу. Типа там забота и т.д. И уже нет ко мне тех чуств которые должны быть между мужем и женой. Ну это все прелюдия, форум читал, что это значит понимаю, до последнего говорил подумай, семья, ребенок без отца и т.д.
Но вчера произошел финальный разговор, на котором мне было объявлено что даже после общения с семейным психологом ее мнение не изменилось и нам нужно разойтись.
Для себя я уже принял решение что это конец.
Очень прошу навести на правильный путь и помоч с него не уйти.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 06:49

Так вот сейчас первый вопрос. Как выдержать санчас или может нужно вести еще себя еще как то. Потому что физически съехать ей некуда будет еще около месяца. И она постоянно будет находиться со мной в одной квартире.у меня тоже нет другого угла. Квартира эта наша общая, но про раздел вопрос пока не встает, типа она честная :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 07:00

Схематично отличие измены бабы от мужика.
Ну и всю тему с первых постов почитай. Там хорошая концентрация дельных советов.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 07:04

Постарайся сейчас не скандалить, не ругаться.
Работай над охлаждением головы и выводе ресурсов.

Тем более у тебя сын. Тут тебе нужно максимально поработать над ОМЖР в свою пользу.

И ни в коем случае не сообщай ей свои планы.
типа она честная
Не верь!

Запомни, онО враг! Предавший тебя один раз.

П.С. На самом деле я тебе автор еще завидую, так как есть четкая измена. Тут куча тем, где без измен но люди уходят от бабы, и как правило в таких случаях пельмень с башки снять сложнее.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:12

Еще один вопрос из срочного - мы планировали с моей родней ( брат с семьей) ехать отдыхать на праздники. Как сейчас быть- ехать всем вместе как ни в чем не бывало. Ехать мне одному а жену и ребенка оставить тут. Или наоборот отправить их вдвоем, потому как одна из целей поездки " погулять" ребенка. Выезжать нужно завтра. И меня конкретно ломает на эту тему.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.05.15 07:15

IvanKu, тут по всей видимости надо объяснится с братом (а не его женой) и никуда вам не ехать. Толку не будет вообще. Только напряг для всех, в т.ч. и для семьи брата.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 07:15

она честная -..
забудь, в общей массе они хитрые и коварные и ради прикрытия своего голого зада готовы пожертвовать твое здоровье!!!! Никогда не верь женщинам, делай вид что веришь, но не верь!!!!
Выводи активы, потом будет поздно, моя за месяц до разрыва ПТС к епырю увезла, а потом продала по дешману машину -))
И сам подавай на развод первым, через мировой суд, если свид-ва о браке нет,спрятала, востанови через загс.
Далее подумай как и что по квартире, не будь оленем, как многие, оставляют кв типо ребенку в итоге ББЖ в шоколаде, а ты какНастоящийМужик голодный и с голым задом-)) сходи к юрикам и откладывай подушку, у тебя ребенок малой совсем может не запомнить, может и к kxitve пожить месяцок, если здоровье позволяет мона и больше, но лучше съезжай, т.к. посидеешь, сердце начнет пошаливать, а твоя ббж будет с васьками переписываться и спецом говорить громко по тел нигранно конечно, это у них в крови, добить бывшего. Моя рассказывала каккой васек офигенный любовник и как он отлизывапет как Бог и у него огромный и т.п., т.е. пыталась опустить мегня ниже плинтуса, в принципе здоровья чуток потерял живя эти месяце с ней.
Держись. Слей ее в своей голове с невозможностью камбека, только так ты вылезешь с этого дерьма, и не думай про ребенка, вылезешь станешь жить для себя и ребенок к тебе потянется!!!!

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 07:17

едь...но к юристу.
А лучше с братом, или другом без бап, поддержка друзей родни тебе сейчас поможет.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 08.05.15 07:23

Сними квартиру на этот месяц.Дешевле будет.Тяжко жить под одной крышей да и опасно.Тебе не приходит в голову что если б с тобой что-то случилось твою ББЖ это б очень устроило."Нет человека-нет проблемы"

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 07:26

IvanKu писал(а):Еще один вопрос из срочного - мы планировали с моей родней ( брат с семьей) ехать отдыхать на праздники. Как сейчас быть- ехать всем вместе как ни в чем не бывало. Ехать мне одному а жену и ребенка оставить тут. Или наоборот отправить их вдвоем, потому как одна из целей поездки " погулять" ребенка. Выезжать нужно завтра. И меня конкретно ломает на эту тему.
Я бы поехал, с братом и со своим сыном. Ее бы оставил нах. :evil:

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:29

Мужики, спасибо что так быстро откликнулись.
Давайте по пунктам:
По дележу я все понимаю, буду над этим работать, понимаю что без юриста тут никак, есть человек он поможет в этих вопросах.
По сыну - он естественно остается с ней, все таки еще возраст маленький, но пока никаких загонов на тему ограничения моего с ним общения нет.
По поездке- нихрена не понял, если уеду то гарантированно на 3 дня выключу себя из гадюшника в который превратился мой дом. Если нет, то постоянно буду пересекаться с женой.
По разводу мне не совсем понятно, а не окажусь ли я в итоге еще и гадом который развалил семью, если подам на развод до того как она из дома уедет?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.05.15 07:29

IvanKu, вот камрад выше предлагает съезжать на время. Вариант.
И уже во многих темах поднимался вопрос, что доки на квартиру (если твоя квартира) лучше прихватить с собой. На всякий пожарный, как говорится. Береженого сам знаешь кто бережет.

sip, а если нарисуется эта ОЖП? И устроит скандал нездравый? Острые углы может пока обходить стороной?

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:33

Дэус писал(а):IvanKu, вот камрад выше предлагает съезжать на время. Вариант.
И уже во многих темах поднимался вопрос, что доки на квартиру (если твоя квартира) лучше прихватить с собой. На всякий пожарный, как говорится. Береженого сам знаешь кто бережет.

sip, а если нарисуется эта ОЖП? И устроит скандал нездравый? Острые углы может пока обходить стороной?
Документы и так все у меня. На квартиру, на ребенка на обе машины. И еще куча всего. Она ими никогда не занималась и даже не знает где они лежат. Но всё равно увезу к родителям.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:35

Лохерио Гомес писал(а):Сними квартиру на этот месяц.Дешевле будет.Тяжко жить под одной крышей да и опасно.Тебе не приходит в голову что если б с тобой что-то случилось твою ББЖ это б очень устроило."Нет человека-нет проблемы"
К сожалению нет сейчас такой финансовой возможности.
И еще я опасаюсь, что если сниму и съеду, то потом хрен я смогу туда вернуться и выселить ее.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.05.15 07:38

IvanKu, так какова ситуация с квартирой? Вводные данные давай, камрады опытные подскажут.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 07:39

IvanKu писал(а): По разводу мне не совсем понятно, а не окажусь ли я в итоге еще и гадом который развалил семью, если подам на развод до того как она из дома уедет?
Почетное звание Казёл, еще нужно заслужить :wink:
Мнений у людей как грязи, не обращай внимание на окружающих.
Ты есть ты, твоя жизнь, не их. Судить со стороны всегда легче.
sip, а если нарисуется эта ОЖП? И устроит скандал нездравый? Острые углы может пока обходить стороной?
Острые углы сейчас важно обходить, безусловно! Что бы не поймать с ее стороны ответку.
Но я бы все равно поехал один с сыном.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:40

Дэус писал(а):IvanKu, так какова ситуация с квартирой? Вводные данные давай, камрады опытные подскажут.
Квартира в совместной общей собственности. Длинная история обменов, съездов и разьездов. Но в сухом итоге квартира общая. И если говорить по чесноку то если посчитать итого то вложились поровну. Сама хата простая - двушка в пятиэтажке с обычным ремонтом.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.05.15 07:41

IvanKu писал(а): По сыну - он естественно остается с ней, все таки еще возраст маленький, но пока никаких загонов на тему ограничения моего с ним общения нет.
Почитай вот эту тему. вот как надо защищать права ребенка и отца!!!!!!!!!!
И вообще посты улисса.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 07:48

IvanKu
я съехал на 2 недели, в итоге пожалел в чем то, здоровье чуть с экономил, но там поселился васек-.
в итоге заехал и бж выжил потихоньку-) у тебя хз есть ли он
по разводу, если она сама захотела пожить отдельно-разводись не думая, это уже полный пипец отношениям, первый подашь самому легче будет перенести.
Тем более на примете уже кто то есть-а если так говорит, то возможно кто то ее прет. Если ты не жахаешь жену значит кто то другой ее жахает, правило железное...

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:51

PeBHuB писал(а):IvanKu
я съехал на 2 недели, в итоге пожалел в чем то, здоровье чуть с экономил, но там поселился васек-.
в итоге заехал и бж выжил потихоньку-) у тебя хз есть ли он
по разводу, если она сама захотела пожить отдельно-разводись не думая, это уже полный пипец отношениям, первый подашь самому легче будет перенести.
Тем более на примете уже кто то есть-а если так говорит, то возможно кто то ее прет. Если ты не жахаешь жену значит кто то другой ее жахает, правило железное...
Вот я про это и говорил. Я съеду типа на месяц, а потом мне скажут ты один тебе снимать легче, а я тут с ребенком.
Нет уж. Придется как то терпеть и пинать ее на съезд. Может быть получиться дописать чтоб типа временно поехала без сына, а когда обустроиться то заберешь. А там видно будет.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 07:52

IvanKu
квартира пилится пополам как и ипотека. Машины, этот уже по желанию, я бы их продал по тихому или на друзей переоформил, т.к. не ты слил, а тебя, бабомразь разрушила семью, оставила ребенка без нормальной полной семьи. Приготовья к виновачиванию тебя во всем, почитай про санчас, про камбеки.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 07:54

PeBHuB писал(а):IvanKu
квартира пилится пополам как и ипотека. Машины, этот уже по желанию, я бы их продал по тихому или на друзей переоформил, т.к. не ты слил, а тебя, бабомразь разрушила семью, оставила ребенка без нормальной полной семьи. Приготовья к виновачиванию тебя во всем, почитай про санчас, про камбеки.
Ипотеки нет. С машинами мне все ясно- цена у них примерно одинаковая их как не пили каждый со своим останется.
А вот про санчас я и спрашивал изначально, наверное сформулировать не смог и вы не поняли.
ВОПРОС - как быть с санчасом, если мы физически живем в одной квартире? Или ждать пока съедет?

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 08.05.15 07:55

IvanKu
читай правила цитирования, сразу после ответа низя цитировать предыдущего и двойного цитирования не должно быть. Тему закроют.!!!!


Если есть возможность съезжай, по суду или так договоритесь обменяете ее на 2 однушки с доплатой или еще как, нужно советоваться с юриком. У меня ситуация была что хата была моей, поэтому я так сделал, была бы общей подумал бы сто раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 08.05.15 08:01

IvanKu, с санчасом на одной территории никак не быть. Противоречит самой сути санчаса.
Покуда на одной территории - решать вопросы миром по возможности, но без прогибов и лишних уступок, искать юристов и прецеденты, собирать информацию.

IvanKu
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08.05.15 06:30
Откуда: Москва

Сообщение IvanKu » 08.05.15 08:04

Спасибо за подсказку по цитированию. Закрытие темы мне сейчас ой как ни надо. Просто сижу на планшете и еще не сориентировался с интерфейсом форума.

А по имуществу знаю что надо решать, но в первый день не готов это делать. Надо как нить шок пережить и голову охладить чтобы дров не нарубить сходу.

У меня есть опыт камбека, и в прошлый раз я с горяча столько дров наломал, что не хочу повторения.
Надо остыть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 30 гостей