И снова об отношениях с РСП и прочими...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 02:38

Всем привет. Давно почитываю этот очень полезный форум, но вот сегодня наконец-то удалось удачно пройти квест с регистрацией, решил чего-то и написать.

Коротко о себе - слегка за 40, разведен, есть двое детей. Слава Богу, БЖ попалась более-менее адекватная, по миру не пустила, жилплощадь разделили удачно, на алименты не подавала, и много денег не требует. Казалось бы, живи да радуйся, но нет.

Все мне свербит новые "отношения" замутить. Не люблю скакать по телкам, хочется одну, постоянную, чтоб и со взаимным доверием, уважением, и с сексом без резины, и поездками, культпоходами и прочими ништяками "семейной" жизни.

И тут появляются подводные камни. Во-первых возраст. Может это у меня в мозгах чето не правильно, но с бабами до 30 мне некомфортно... ну как она тебе почти в дочки годится. Потом те, кто за 30, но без детей, я думаю, понимают, что шансы на удачную беременность все время уменьшаются, а потому первым делом будут давить на пожениться и завести ребеночка, а мне это нафиг не надо, я свою программу размножения уже выполнил. Или другая крайность, отсутствие дитя она сублимирует в работу... такие трудоголички шокапец, даже не знаешь, что хуже.

Следовательно, приходится искать пассию среди РСПшек. В основном делаю это на Мамбе. Но все никак, не нахожу свой брильянт в этой куче навоза, и это доставляет мне определенный дискомфорт.

Так вот, может кто-то мне чего полезного подскажет. Что поменять в своих взглядах на жизнь?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение Медведь » 03.03.15 03:43

andrey_kv писал(а):, но с бабами до 30 мне некомфортно... ну как она тебе почти в дочки годится.
Слышь? Дают пользуйся! Не даю.т до 30 - так и скажи - что не дают.

Шучу, пользоваться напропалую - реально уродство как и блядство у баб,

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 03.03.15 06:19


Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 03.03.15 06:23

Андрей, всё и сразу не бывает. Поживи один. Дальше сам поймешь нужна тебе баба в доме или нет, надо время разобраться. Статью прочитай, и перестань видеть во всех тёлках будущих жен. Просто пользуйся.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 03.03.15 12:04

А что заморачиваться, хорошо с бабой живи, напрягает и не управляемая, меняй, вот голову ещё их проблемами забивать, НО, СЗ это для потрахушек, там один шлак, РСП такой же шлак для потрахушек.
Посему перебирай потихоньку и не ставь себе основной задачей найти бабу для жизни. Это тупиковый путь...проходили.
Найди глобальную цель в жизни и двигайся к ней, бабы сами появятся.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 03.03.15 12:28

хм,
мне под 40...

как раз с теми кому до 24 - самое лучшее взаимопонимание...
еще ничего отжать не хотят,
так лубоф да развлекуха...

самое то,

не усложняй и на загоняйся 8)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Re: И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение борисик » 03.03.15 12:41

andrey_kv писал(а): но с бабами до 30 мне некомфортно... ну как она тебе почти в дочки годится.
ты коль аватарку такую крутую взял, хоть х..ню такую не пиши 8)

Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 13:20

Да, надо бы пересмотреть свое поведение. А аватарка то чем крута? Это ж из мема "Нельзя просто так взять и... " :lol:

Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 13:27

И еще вопрос по поводу знакомств. Тут почитал Мемуары Омеги по поводу того, что классическая Мамба и прочие это шлак и отстой и ничего хорошего там не светит. Но там появилась тема с объявлениями. Кто-нибудь пробовал его методику? Или какие-то другие есть работающие варианты?

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение Малыш Нельсон » 03.03.15 13:52

andrey_kv писал(а):приходится искать пассию среди РСПшек. В основном делаю это на Мамбе. Но все никак, не нахожу свой брильянт в этой куче навоза
Хорошее ты себе, автор, дело нашел, искать брильянт среди РСП.
РСП - это баба, которая уже на деле показала свою семейную несостоятельность.
Всё равно, что рыться в куче старой резины на шиномонтаже в поисках по нелепой случайности попавшего туда нового комплекта зимней резины.
andrey_kv писал(а):и это доставляет мне определенный дискомфорт
А разве есть такие, которым ковыряние в говне доставляет удовольствие?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение Транк » 03.03.15 14:17

andrey_kv писал(а): И тут появляются подводные камни. Во-первых возраст. Может это у меня в мозгах чето не правильно, но с бабами до 30 мне некомфортно... ну как она тебе почти в дочки годится.
лет 26-30 вполне нормальные по возрасту, рожденные в ссср)

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 03.03.15 14:52

Интернет - помойка. Только на вечер на палку чая.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 03.03.15 15:03

andrey_kv писал(а):А аватарка то чем крута?
Это же Эддард Старк из игры престолов! Крутой чел со стальными яйцами. Кстати очень рекомендую фильмец.

Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 15:56

Игру престолов смотрел, и книги из серии все прочитал уже давно. Кстати, неплохо было бы перечитать.

А аватарка из другого фильма, Властелин Колец
https://www.youtube.com/watch?v=Itjgy5ORUJw
И к сожалению в некотором смысле отражает текущее состояние...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: И снова об отношениях с РСП и прочими...

Сообщение BON » 03.03.15 16:42

andrey_kv писал(а):Слава Богу, БЖ попалась более-менее адекватная
автор,какая причина развода с адекватной бж?

Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 17:51

Ну все стандартно, тынеуделялмневнимания, одноклассники, васек, измена.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 03.03.15 18:12

Автор... Не знаю, что тебе посоветовать...
Послушай, что ли, песенку
Михаил Боярский - Настанет день и час...

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 03.03.15 18:55

Дружище, у меня ситуация была, ну очень похожая на твою (возраст и пр.). После развода поймал себя на мысли, что хочу семью (отношения). На молодых пипеток вообще не тянет, воистину, они мне как дочи или младшие сестры. И я-таки нашел себе достойную боевую подругу, НО не сразу!! Пришлось зарегиться на паре СЗ и поездить на десяток голимых свиданий. Часть кандидаток была по рекомендации знакомых, я заранее никого не отбраковывал. Как мне кажется, главное - не искать "отношения любой ценой", а спокойно саморазвиваться (спорт, языки, хобби, все то, что немог позволить себе в семье), и между делом, снисходительно, выбираться на свидания. В нашем возрасте РСП - самое оно (моя Снегурочка, кстати, тоже после развода), и пускай АБФ хоть весь на г-но изойдет, я моей Снегуркой очень доволен, вместе уже 3 года, а встретились через СЗ. Так что, знакомься, где хочешь, количество перейдет в качество. Себя только всегда ставь на почетное первое место, и будет счастье.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 03.03.15 18:56

Твое - само тебя найдет. Можно искать бабу для епли на вечер, но не спутницу жизни. Это мое мнение.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 03.03.15 19:07

+1 Дундуку.

Искать тебя баба должна, а твоя задача или одобрить кандидатуру, или в ацтойник спровадить. Баба потрохами чует неприкаянного поисковика, и отношение к тебе будет соответствующее, логика проста : ищещь - сексуально не успешен, а значит цена тебе - грош, а бабы такое не любят и не текут от лузеров.

Аватара пользователя
andrey_kv
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03.03.15 00:58

Сообщение andrey_kv » 03.03.15 19:31

2 Dionis

Ахаха, десяток голимых свиданий это ваще шара, у меня их столько было, я со счета сбился. Но что интересно, практически все случаи интима после развода были с теми ОЖП, кто на сайтах знакомств писал мне первыми. Те же, к которым я подкатывал соглашались на кино-кафе-ресторан, ип@ли моск, морозились, пытались манипулировать и сливались после 2-3-4 свидания.

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 03.03.15 20:14

Ну, так у тебя "выхлоп", результативность много выше моего. Маладэц! Ищите и обрящете!

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 04.03.15 09:06

Dinis Я семь лет был доволен, пока её программу выполнял (ребенок, декрет, садик, работа, машина ей, квартира ей), а потом пошел в магаз за офуенной пилой - рога пилить. Лавпланет. И дифирамбы были "ты самый самый лучший", и "если ты уйдешь, я выброшусь с балкона (13 этаж)". Но мне просто не повезло, атвоянетакая. Оглянись вокруг себя, не е6ет ли кто тебя.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 04.03.15 09:53

Найти что-то путнее на СЗ - скорее исключение из правил :!: По мне так исключительно для епли на пару-тройку раз.
По сути это как общественный туалет - воспользовался и следующий :lol: Более того меня умиляет как обычно бабьё там отвечает - ой, только вот недавно зарегистрировалась и тут ты весь такой мне попался, люблюнимагу :lol:

Очень хорошо подходит для выполнения аленями пункта санчаса - Т10Д, особо увлекшимся все Т20Д :wink: , но категорически не подходит для поиска нормальных отношений!!!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 04.03.15 13:10

Dionis писал(а):...В нашем возрасте РСП - самое оно (моя Снегурочка, кстати, тоже после развода), и пускай АБФ хоть весь на г-но изойдет, я моей Снегуркой очень доволен, вместе уже 3 года, а встретились через СЗ. Так что, знакомься, где хочешь, количество перейдет в качество. Себя только всегда ставь на почетное первое место, и будет счастье.
Плюсуюсь. Мне 43, со своей РСП уже более 3-х лет. Все у нас хорошо, да и, в принципе, никогда плохо не было. Однако, ухо востро держу всегда и ко всему готов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dennn, GoldSky, kadet001, TimeTaxi, Джасти и 22 гостя