Снесло кукушку - напрочь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 18:21

С бывшей ГЖ кстати было так, что пока я пару лет шатался с чуваками, компании, гулянки, синька - все было ок. Как только успокоился боле-менее, стал чаще дома, потянуло на уют - начало ухудшаться..

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 18:23

Написание сюда способствует пониманию всей адовости собственной личности)) а казалось бы...)

Опаньки
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.09.13 17:11

Сообщение Опаньки » 26.02.14 18:29

Автор, какой же это санчас, если ты вместо вычеркивания из жизни ставишь срок вернуть её?
Тебя так и год и два будет колбасить в стремлении к ней.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.02.14 18:33

raiser писал(а): всей адовости собственной личности))
Это не адость, а розовые очки, воспитание такое - служитель манды, почитаешь форум, всё встанет на место.

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 18:41

Срок и вся идея с возвратом от той мысли, что потом буду жалеть "о том что не сделано" - что типа я даже не попытался...

Думаю практически каждый из присутствующих в душе надеялся что она осознает и хоть что-нибудь поймет... вот и у меня эта надежда никак не уходит, отсюда и метания внутренние...ведь столько времени "искал именно ее" - как то не получается внутренне отказаться - резинка крепкая на розовых очках, душки припаяны..

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 26.02.14 18:50

raiser писал(а):Срок и вся идея с возвратом от той мысли, что потом буду жалеть "о том что не сделано" - что типа я даже не попытался...
Попытайся. Сделай. Я там был. Пробовал. Твоя очередь.
У меня сын, а у тебя что?

Опаньки
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.09.13 17:11

Сообщение Опаньки » 26.02.14 18:50

Чем раньше отрежешь, тем скорее зарубцуется.
А ты ведь этого так и не сделал.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.02.14 19:07

raiser писал(а):в душе надеялся что она осознает и хоть что-нибудь поймет...
Что именно, ты про это?-
raiser писал(а):ее загулы становятся чаще, мои психи сильнее, как итог – «нам надо расстаться, мне не нравимся ни ты, ни я в наших отношениях».
Пойми ты, никогда(!) в жизни она не измениться, так и пойдёт по жизни.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 26.02.14 19:37

Цель – стать сильным и попытаться вернуть ее.
автор мудаГ - хочет стать третьим братом Зпашным. Те хоть дома расслабляются, после львиц в клетке. автор же собираеться сжимать булки 7 дней в неделю и 356 дней в году. ты где столько здровья возьмешь?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.02.14 19:40

raiser Вам надо понять всю идиотичность Ваших собственных иллюзий. Представления о ней, в Вашей в голове, raiser — не есть правда. В голове всегда более идеалистическая картина.
Если она шариться по клубам, то скорее всего у неё "разовые партнёры". Вам даже не выследить их будет, как если бы завёлся "порядочный хахаль", с которым отношения у неё. Но, от того, что трахали разовые — она становиться ещё менее порядочной, чем если был бы у неё один. Не так ли?
Вот, если как-то избавитесь от иллюзий — то дальше уже думайте, готовы Вы принять такую и на каких условиях и зачем. Подумать поможет Санчас.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.02.14 19:46

raiser писал(а):- английский.
Как предложение
Если не можешь избавится от качелий поставь их на пользу.
Как накатит все "внутренние монологи" с "любимой" вести только на инглише

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 26.02.14 20:15

raiser, позволь мне высказать свое мнение.
Ты написал на форум в ожидании пендалей. Мне кажется, что пендали не достаточно сильные для твоего состояния, в котором ты находишься. По большому счету, начитавшись форума, ты стараешься все делать верно. Но сам видишь, что это нихера не помогает. Вопрос надо ставить не о том "Почему не помогает?", а о том "От чего не помогает?". От чего хочешь освободиться? От зависимости? От желания "вернутькакбылолетом"? По большому счету после тебя ее сношали не единожды - и после вечеринок, и прошлые йобари, и старые знакомые. Для чего возвращать? Для того чтобы начав заново строить отношения снова придти сюда и сказать "Васек, маленький ребенок, подскажите"?
Представь ее какающей в конце-концов, поморщись, скажи "Фублянах". И мысли о ней вообще пропадут.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Re: Снесло кукушку - напрочь

Сообщение Волшебник » 26.02.14 20:19

raiser писал(а):потом активная молодость околозолотой молодежи, по ее словам после недавнего расставания с ОМП без чувств и «вообще не ясно, зачем это все было»
Почитай Сергея Минаева "Москва - я не люблю тебя"

Глава - ДАША

Как раз - про твою ненаглядную видимо :lol: :lol: :lol:

Умело сидела на 2-х ветках - с Алешей и с КВ - чиновником крупного пошива ... На бабку чиновника курослесела по клубам и прочее

Ну Алеша то молодец - он все видел и виду не подавал - ему было так удобно ...

А ВОТ ТЫ АВТОР нихера не видешь ...

Тут полный набор трэша - КЛУБЫ, "золотая" молодежь и прочая хоботня

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 26.02.14 21:05

raiser писал(а):Попутная штука с детства - очень зависим от чужого мнения, похвала за что то приличный стимул, понимание этого есть, но ведусь все равно... Как избавляться?
Сам себя поощряй. И наказывай.
Причем второе - эффективнее

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 21:31

Минаева почитаю обязательно, что-то похожее кстати у Стогоffa было вроде...

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 21:44

Все по идее логично, что вы говорите про клубы и ёопарей... Буду пытаться принять это как аксиому, хотя непросто обрезать нитки... цепляется мозг за некоторые слова и воспоминания...
Справедливости ради, понимаю что она прилично могла еще ништяки тянуть из меня, в легкую, не ясно почему не сделала так,
и еще вопрос, за который ща получу пендалей, но все это время он висит у меня:
Первую неделю после разбега, я пару раз зашел в ее ВК - фотки наши с моря октябрьского все еще висели - вот накуя, что это значит?... потом я удалил ее и запретил себе мониторить... Про пинг ее знаю только, что раз в декабре написала жене моего брата, спросила как там я (он сказал), после чего я попросил его не доводить до меня такую инфу...тут вполне понятно, проверка веточки для ЧСВ.
Сам ни у кого ничего про нее не спрашивал, насколько возможно сменил маршруты движения, места покупок и т.д. (хотя нервяк наводит, что из-за слабости своей должен сцать где-то когда-то быть..)

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 21:46

"Думай о себе" слышал и воспринял, но хочу все нерешенные в голове вопросы проговорить сюда, чтоб не оставалось за что цепляться воспаленному мозгу.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 26.02.14 21:56

raiser, пишите, конечно. А то мозг Вам накрутит красочных картин "идеального" в Вашем представлении мира. Хорошо как можно более подробнее прописать ситуацию. Вот прописать без эмоций: тогда-то произошло то-то, это мне понравилось, тогда то-то - не понравилось. И так всю жизнь свою. Раз Вы уже расстались с Вашей воздыхательницей — скорее всего Ваш рассказ она не найдёт тут. Но если чувствуете шанс, что найдёт — лучше не выкладывать, а найти человека, кому можно было бы доверить свой рассказ. Можно болтолога-психолога (обязательно мужчину).

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 26.02.14 22:00

raiser писал(а):Буду пытаться принять это как аксиому, хотя непросто обрезать нитки... цепляется мозг за некоторые слова и воспоминания...
Ты дурак шоле? Я тебя буду писать как есть, с пендалями и поджопниками. Какие фпесду воспоминания? чота ты давно не вспоминаешь первую любовь из детского сада. А эти слова чо крутишь в своей мясорубке? Пиздела она так, как заложено в прошивке. Она сама эти слова давно забыла, а ты крутишь...
raiser писал(а):Справедливости ради, понимаю что она прилично могла еще ништяки тянуть из меня, в легкую, не ясно почему не сделала так
Все, что она считала возможным высосать - она высосала. Могла-не могла - щас какая, млять, хер разница? Могла больше/могла меньше - сколько ХОТЕЛА, столько и взяла.
raiser писал(а):Первую неделю после разбега, я пару раз зашел в ее ВК - фотки наши с моря октябрьского все еще висели - вот накуя, что это значит?
Это точно не значит, что она сохнет и переживает в ожидании твоих аленьих камбеков. Ей просто пох до тех фоток, которые висят. Ты же делаешь из этого какую-то ниебическую взаимосвязь с оставшимися у нее к тебе "чуйствами".
Еще раз говорю - представь ее срущей и поморщись прямо щас перед экраном.

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 22:03

Об АБФ узнал позже, так что прочитает врядли, учитывая, что ресурс не так популярен, как мог бы быть... Картинки буду излагать по мере возникновения в мозгу (вдохновение мля). Рассказал тут друг в баньке про знакомого АЛЕНЯ - до АБФ даже не понял бы и части пиз...ца который чела настиг (тачка в подарок, стройка квартиры королеве, которая в процессе строки изволит быть с ним)

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 22:11

Конечно дурак и пишу как есть в башке... Сюда, если не тролль, то наверняка практически каждый идиотиком попадает.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 26.02.14 22:21

биология сделала так что мужик подчиняется самке, растит ее детеныша неважно от кого - все под воздействием гормонов, получаемых им от епли ее
воспитание правит этот баг (мужское), но оно в нашем обществе отсутствует, наоборот, воспитывают раба бабе, с самого детства, родная мать предает сына чтобы ему было плохо - а ей удобно. Масштабы аленизма чудовищны, мужики живут ТОЛЬКО ради хотелок бабы- все вкладывается в пиз..у. Добро пожаловать в выход из матрицы...

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 26.02.14 22:24

raiser, я зацепился за слова: "цепляется мозг за некоторые слова и воспоминания..."
Ты спрашивал у себя - зачем твой моск это цепляет? Соскучился или обидно, что тебя дваццатипитилетняя бабуська отвергла?
Ты прекращай цепляться за ТЕ воспоминания, или плохое вспоминай - как пернула не в том месте, как у нее изо рта как-то раз пахло.

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 22:28

Главное, чтоб эта таблетка без детей не оставила.

Вывод кстати из этой истории и воспоминаний банальный но доходчивый.
Синька - ЧМО. Сколько всего похерено и прокуячено под алкоголем. Как только чуть завязываешь, смотришь сколько народ бухает (и ты с ними каждые выходные полюбому) и фигеешь. Откуда взяться самоконтролю при таком самогеноциде.

raiser
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.02.14 08:57

Сообщение raiser » 26.02.14 22:34

Что отвергла обидно тож конечно, че киздеть то ( обидней этого только то, что 33 года верил, что такие "чуйства" будут взаимные и "навсегда" - тут она такая рисуется и в уши мне загоняет ровно то что хочу услышать и ровно теми словами и интонациями, которых ждал - кисель в студию ) я же весь такой из себя и все ради нее, в силу своей прошивки задавал ей знаменитый вопрос "каким же надо стать, чтобы тебе было хорошо" - жесть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, DiM ario, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Грешный Ангел, Нейрогномик и 15 гостей