Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 30.10.14 00:12

имхо
это процесс самооправдания, процесс когнитивного диссонанса
шлюха понимает, что она делает и что так поступать совсем не прилично, НО чтобы самооправдать себя и сделать себя "хорошей" виноватит мужа, это же он плохой, а если он плохой, то и она имеет права садиться на васин куй
про это хорошо писала Freemonk
я на себе прошел эту бабскую "тактику", сам загнал себя в рамки, не смотрел на баб, не пил пиво с друзьями etc
но по итогу придирки были уже совсем невероятными - цветы не того цвета, не той длины, не так одет, не так спишь, не так ешь etc
шлюха ввиду своей слабохарактерности не может признаться ни себе, ни мужу, ни васе - никому, все вокруг виноваты, кроме нее самой
но она ж "чистая невинная" душа, а муж тиран

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 00:16

Как там у шлюхи одной на странице "у плохого мужчины и женщина сука, а у хорошего лапочка" ;)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 30.10.14 00:18

Подписываюсь под каждым словом, камрад. Плюс болт с ее стороны на хозяйство, приготовление пищи, безразличность к епле.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.10.14 13:21

Какой расклад по дальнейшей личной жизни в голове выстроил, камрад?

Меня лично во всем этом мрачном сопромате атнашений только проблема ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА напрягает

Ее надо решать, т.е. ввязываться так или иначе в рисковую сделку .

Женщин для траха мульон, а вот в плане ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА - тут прям 10000 раз отмерить надо прежде чем отрезать

Думаю у тебя какие то мысли крутились в голове по этому поводу. Что думаешь?

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 13:51

Пока расклады таковы :

1) Это отдельное жилье.

Есть желание заиметь половину таун-хауса, в приличном огражденном месте не далеко от города, поэтому нужно еще заработать денег, брать сейчас 2х комнатную квартиру в панельке не хочу, хотя по средствам вполне вписываюсь. Так же не хочу продавать машину чтобы закрыть этот вопрос, она мне дорога, люблю прохватить тапком в полик .

Отмечу, что я больше времени провожу вдалеке от дома на вахте, поэтому особо сожительство с родителями пока не парит, но есть четкое ощущение что нужно скорее отсепарироваться, что опять же пока не имеет практического смысла т.к. каждый раз снимать квартиру на месяц-полтора отдыха это просто глупая трата денег.
А деньги я знаю куда девать, пускай копятся в виде симпатичной европейской валюты 5%%55%%.

2) Работа и карьера.

Тут все ясно, арбайтен и арбайтен.
Поступило недавно очень вкусное предложение с перспективой отличного роста, помониторю с пол-года, если все будет на мази, то переметнусь, и темп жизни сменится.

3) Взаимоотношения с ожп.

Тут есть четкое видение, рано или поздно попадется ожп удовлетворяющаяя известным канонам :

А) Из патриархальной семьи.
Б) Без поганого прошлого в виде прицепов, разводов и т.п.
В) С верными принципами в голове и общей вменяемостью.

Эта ожп будет прибрана к рукам, заделаны бебики, и все таки очень постарасюь вырастить патриархальную семью используя полученные тут знания.
Если ожп со временем начнет скатываться в неадекват - ррс и тотальное уничтожение ожп, главная ее задача это выдать на гора бебиков, большего мне надо по сути.

Пока не попалась - то путь самца и козла, использую бурхавескую модель "перебора самок" и этолого-экономическую теорию взаимоотношений омп и ожп. Работает!

4) Общие принципы по-жизни.

Есть отличное хобби, связанное с техникой и определенным экстримом которое требует хороших вложений.
Есть желание после решения квартирного вопроса попутешествовать на авто по Европе и поглядеть мир.

Интересно - но вообще не бухаю, просто не хочу, за месяц раз выпил пива с кентом и с подругой мартини насосались, хотя в браке бухал гораздо чаще, так что с выпивкой и наркотой проблем не предвидится. На работе и дома умеренно занимаюсь общей физ-подготовкой в виде турника и брусьев, будет более-менее нормальный график, обязательно запишусь в спорт-зал, хотя индекс массы держится в норме, тут жаловаться грех.

Вобщем резюмирую - жизнь только начинается, планов громадье! :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.10.14 14:11

J_Airman писал(а):
Тут есть четкое видение, рано или поздно попадется ожп удовлетворяющаяя известным канонам :

А) Из патриархальной семьи.
Б) Без поганого прошлого в виде прицепов, разводов и т.п.
В) С верными принципами в голове и общей вменяемостью.

Эта ожп будет прибрана к рукам, заделаны бебики, и все таки очень постарасюь вырастить патриархальную семью используя полученные тут знания.
Если ожп со временем начнет скатываться в неадекват - ррс и тотальное уничтожение ожп, главная ее задача это выдать на гора бебиков, большего мне надо по сути.
У меня такие же логические цепочки выстроены .) На то мы и Анженеры - все строго по Мат.части .)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 16:33

Если к мат-части применить теорию и годами наработанную практику, то можно горы свернуть 8)

Теперь вот хз, даже и не знаю благодарить бж или нет за ошеломляющее отрезвление и вскрышивание моих, до недавнего времени, покрытых роговыми оболочками мозгов, с одной стороны вроде как и время потеряно, с другой стороны времени впринципе не много просажено, да еще и без последствий особых, что уже хорошо само по себе :roll:

Тут инфа от вздесущей матери пришла, мол бж раскоровела и появляется с каким то пентюхом в несуразных штанях, гы :twisted: пичалька судя по всему.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 30.10.14 16:48

не первое замечание что шлюхи жиреют после разбега и ухода к васькам
все в рамках "теории"
задоминировала над управляемым самцом и села жопу отращивать)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 16:57

Прикол в том что год до ррс вообще не жрала нихрена, как последний раз видел ее перед разводом то кожа да кости, жопы нет, сиськи висят. А тут глядишь ты отьелась скотина ;) алень и такую схавает, ибо по поводу веса помню комплексовала т.к. по сложению не дюймовочка.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.10.14 17:01

J_Airman писал(а): Теперь вот хз, даже и не знаю благодарить бж
Мне друг 2 недели назад говорил что он свою Эпику будет чинить ...

Не вникала что конечно ...

Но ... Ты говорил БЖ шарит за ее запчасти! Может она поделится инфой че и как, где ДЕШЕВЛЕ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 17:08

:lol: ну уж накуй, нефик порядочную и честную женщину беспокоить по мелочам, ей надо личную жызнь устраивать, ведь она достойна счастья!

Эпика, упс, я разочарован. Ну уж думал минимум сосать будет в Прадо или Паджерике, сцуко, Эпика, епучий даунгрейд и выход в тираж, мне бы стыдно было перед б.супругом ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.10.14 17:30

Кули ты доебался .. стыдно ему :lol: :lol: :lol:

Человек нес Добро (Свое Тело) в массы - простым рабочими крестьянам!

Коммунистических взглядов твоя БЖ была просто.

И Вася пролетарский, а Она у тебя была ОБЩАЯ, а не в частной собственности :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А ты прям Дворянин Аристократ! :lol: :lol: :lol:

Мартини он распивает!!! :lol: :lol:

Один в семи комнатах расселся, а другой в сорных ящиках пропитание ищет (с) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 18:59

Да накуй пусть такое добро люмпены экспроприируют, не жаль . я сливки снял, остальное проблемы очередного лошпэда!

Я лучче потискаю молодую подругу, я же человек правильный, у меня апгрейд с бж на молодое упругое тело .) которое совершает половой акт как машинка швейная и компрессию развивает на раз.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 30.10.14 19:02

Короче буржуй ты!

И год назад - была Буржуазная Революция у тебя :lol: :lol: :lol:

Удачи!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 30.10.14 21:28

Спасибо, камрад, повеселил ;)

Тяжела жысть, не зря бж слила, жру сыр с плесенью, пью вино старое, тачка и та без крыши, и рябчики уже в печени 8) никакой жизни со мной ваще.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.10.14 20:01

Опишу еще одну историю, есть у меня шебутной коллега, так вот его подход к взаимоотношениям с женой только я сейчас начал понимать, хотя ранее коробило.

Так вот, коллега является явным альфачом с среднеранговым уклоном - внешне бычок кровь с молоком, язык подвешен, с юмором порядок, "чиста весь такой из себя решала", ну вобщем бабский взломщик, трахает все что движется, весь в мамбах и сьемах по мейл-агенту.

Женат лет 6, сыну 5й год пошел - не раз говорил что с женой живет потому что ребенку нужна мать, дому хозяйка, а так не устраивала бы давно уже кинул, хотя он парень такой хоть и любитель засадить но хозяйский, весь в домострое и занятиях по дому.

С женой общается жестко - каждый день спрос, отваливает весьма жестких люлей моральных чуть до слез не доводит, вобщем иногда кажется что перегинает палку, но жена удивительным образом хавает...и при попытках выступить получает жестких люлей с проходняка, интересно послушать высказывания типа "слушай, ты мля мамон давай скидывай, а то накуй выгоню и другую найду, раскоровела", "завтра отчитаешься по вопросу 1,2,3, некогда? ты такие слова забывай, акуела что ли, у нас в семье их не произносят, приеду натурально покажу как их забыть надо", наорет трубку бросит, потом она перезванивает - ну вы поняли . коллеги с баборабскими замашками негодуют и шипят.

А ведь и точно, чувак повышает свое ДСП убивая ДСП жены в корень, явно манипулирует ей, а она и рада - самэц-огонь!

Мировоззрение меняется, рань я считал что "как так можно, с девушкой!" . а щас...епта, да в этом что-то есть!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.10.14 20:04

Таким тоже рога наставляют!

Если баба ебабельная - то 100%

На контрасте.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 31.10.14 20:08

Да, брат, хорошо что мы это чуть за тридцатник поняли. Воспитание, сцуко - девочек абижать низя, ты же мужик, ты должен помогать девочке. Перечитывал свою тему недавно, краснел как мальчик. Зомби, сука.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.10.14 20:19

Волшебник, так то да, но исходя из той же теории, если у бабы есть явный доминантный самец и она ссыт за ним, то вероятность "сучка не схоче, кобель не вскоче" велика, чуть выше в этой теме мы о этом говорили. В теории она может подгулять, но постарается сделать это шито-крыто, не поднимая волну.

Дундук, брате, у нас есть хороший шанс раскрыть широко глазки и перезагрузить мозг, поэтому мы и тут. Ты новые темы почитай - рвотный рефлекс вызывают.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.10.14 20:23

Да не в теории даже

Была здесь где то такая тема на АБФ

Там Олегыч еще конкретно писал на ошибки автора

В частности автор ЗАДРОЧИЛ бабу конкретно. На подобии твоего пример. Справедливости не было. Баба и сбежала от него

А автор так удивлялся - мол я же к МУЖЫК ВЕЛ СЕБЯ. ЧЕ ЗА Х?

На мой взглд просто нужно держать рамки и быть справедливым. Ха заслуги хвалить - за проступки вздрачивать

А не только ПАЛКОЙ МАХАТЬ

Олегыч приводил аналогии с ТИРАНОМ и СПРАВЕДЛИВЫМ ПРАВИТЕЛЕМ

Ну так вот с ТИРАНОМ жить никто не захочет. ИМХО

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.10.14 20:28

Ну мы же видим только то что нам дают видеть! :) Может дома он бытовой алень, тут история умалчивает. Я согласен что в тирании нет ничего хорошего, но, по опыту моих родителей, знакомых, где мужчины скажем так авторитарны, бабы при всех соплях и нытье о том как тяжело, тем не менее никуда не деваются! Сильная рука, которая не допускает оспаривания власти и ргм рулит в итоге, я вот поиграл в демократию, никчему не привело.

Что абсолютно согласовывается с Новоселовской теорией.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.10.14 20:31

Авторитаризм и Тирания - это разные вещи совсем

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.10.14 20:42

Разница между ними призрачна . вот мой папа авторитарен, а мама тираном кличет! И его поведение, кстати, канонично, посему сколько помню мать психует на эту тему, но уже лет 35 "мучается" и мне кажется на старости лет уже нигде не денется.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.10.14 20:58

Разница в справедливости!

ИМХО

Тирания - это как ПМС у бабы.

Что в голову взбрело - то и закон в первой и последней инстанции

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 31.10.14 22:48

Так мы и до ргм доберемся . с тем что с животным нужно обращаться по справедливости я согласен, не изверг же,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: blackjack59, Yandex [Bot] и 20 гостей