18 лет ЗБ на помойку. Качает.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

18 лет ЗБ на помойку. Качает.

Сообщение zolo » 14.08.13 12:38

Я ОМП 38 лет. БЖ 35 лет - работает и первый год пошла учиться (обучение очное в вечернее время). ЗБ 18 лет. Сыну 17 лет (школа). В отношениях с БЖ как я думал была любофф. Но шло время, были и подъемы и неудачи, БЖ помогала мне в моей жизни тем, что была рядом всегда, всегда меня поддерживала, и я не забывал ей об этом говорить: «Без тебя, я бы ничего этого не добился! Любимая! Ты единственный мой родной человек на этом белом свете!» - говорил я.
Однако в последнее время в отношениях стал просматриваться холод (около двух лет – что совпало с моим небольшим понижением по службе ., но что-бы я не пытался делать, слышал в ответ одни упрёки. Начались скандалы, часто вспыхивал, и мог не сдержать себя, срывался на крик. (что соответственно слышал сын). Что бы лишний раз не скандалить стал уходить в себя (пиво и комп). Стала часто уходить к подруге (подруги все разведённые), откуда возвращалась по утрам в пьяном угаре. Я опять скандалил, кричал, но она говорила в ответ: «Ты же знаешь, я ничего плохого не делаю! Янетакая, я хорошая девочка!», голос не повышала. (опять же сын видел окончания ссор – т.е. мой крик). Доверие с моей стороны полное - «онаженетакая». А секс стал вялым, и меня не радовал, от того стал редким. В последние полгода с заработком стало налаживаться, отсюда ништяки полились рекой в дом – в основном ей и сыну. Но отношение не поменялось. Потом командировка – 2 месяца, а по приезду картина: дома бардак – сын ничего не сделал о чём я его просил, и напоминал. Кроме того прогуливал школу, из-за чего чуть не был отчислен. БЖ даже не встретила – спала. Я понятно начал высказывать своё недовольство, на что услышал от БЖ, что сын ваще охамел и ничего делать не хотел, а виновата типа опять она (и опять уход к подруге). Я соответственно сыну головомойку устраиваю – конфликт, и он уходит к бабушке с дедушкой (теще и тестю). Я в свою очередь на стакан. (Но не подумайте стакан не запойный у меня – нахлебаться пива и вырубиться, а на следующий день смотреть на него не могу).
Вышел на работу. Сын вернулся домой. Через неделю БЖ опять к подругам и утренний приход. Ну я и говорю – вали туда, откуда пришла, и она свалила. Позже по телефону я спрашиваю, что за отношение, и как бы в прикол: «У тебя что кто-то есть?» Она: «да, есть, уже 2 месяца». Далее классика: нож в спину, сопли, «вернисьлюбимаяявсёпрощу». Мне условие – ты должен изминиццо, а я поживу у подруги. Проходит 2 недели – я прикладываю все усилия, что бы измениццо (только не въезжаю в чём, ведь мы не общаемся) Ну стал спрашивать у сына, как меняться, что бы мать вернулась. Он мне походу частично её словами и выдал комплекс мероприятий (мелочи всякие типа бросить пить, курить и быть всегда добрым). Алень установку принял и начал работать над собой. Ну думаю: «Про другого наврала мне, типа воспитывает» («онаженетакая). У её родственников день рождения – лечу туда, хотя на работе и палю её с васьком, который ждал её на машине. Разговор с ней (она в пьяном угаре) и васьком (трусоват васёк оказался – пытался отмазаться передо мной тем, что он у неё не первый любовник, и что у него есть дословно – «покровитель», который его защитит) – посылаю её в сад, ваську удачи. И уезжаю. После работы сыну всё выкладываю, весь базар васька, его трусость, разъясняю что мама походу давно в куражах, а не 2 месяца. Сын вроде за меня. Зол на васька, готов ему башню оторвать, но про неё ничего не говорит. Только сказал одно: «что такое прощать нельзя!» Я рад неимоверно. Набредаю на АБФ, начинаю санчас. Больше поездок с сыном, качаюсь, бросил курить. Живём с сыном вроде нормально, наметили цели по поступлению его в институт через год, я сказал что, я пробью оплату и устрою его на квартиру, а он должен подтянутся по учёбе. Правда когда я на работе, заявляется раза два в неделю БЖ на час полтора типа с сыном побыть и вещички летние забрать. Зимние и другие не берёт.
Проходит около месяца, и БЖ заявляется поговорить, поставить точки над и, и остаться друзьями. Я почти не разговариваю, только ставлю условие, что в течение сегодняшнего дня забирает все свои вещи, и я подаю на развод. Сдерживая слёзы уходит.
Я снова на санчас - прошёл месяц. Качает жутко. Кроме того БЖ не пытается звонить, общаться, увидеться. Наоборот, как буд-то я умер для неё. Усугубляет положение ещё то - что я один, ни родителей, ни родственников по моей линии нет. Поддержать некому. С сыном тоже положение ухудшилось - не чувствую 100% поддержки. (но это другая тема, я вопрос задал в разделе "ОТЦАМ") А мне походу нужен хороший пинок, а то мысли посещают, что у меня "уникальная ситуация", да и на работе завал начинается. Буду рад общению и советам.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.08.13 12:49

Почитай прилепленную тему Алекса - у него тоже сыновья такого же возраста.
Брак расторгнут? Что с активами?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 14.08.13 12:51

zolo. Добро пожаловать в реальность. :wink: А что делает у тебя дома БЖ?

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 14.08.13 12:53

покачает и перестанет
это всего лишь эмоции, привычка по прежней жизни
добро пожаловать в реальный мир
мир больше не будет таким каким ты его знал.
предавший однажды - предаст дважды
хочешь жить с предателем? потерять свое собственное достоинство в своих глазах и в глазах сына? хочешь что бы прощение за лядство на примере его отца (то есть тебя) было нормальным бытовым случаем?
я думаю нет
тогда в чем же вопрос? тебе еще и 40 лет нету и это не конец жизни
лучше думай об активах, как сохранить максимум при себе

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 14.08.13 13:02

По активам: жильё если что отобью полностью (есть документ, нотариально заверенный, о получении мною части средств от продажи родительского дома на приобретение жилья), да и она сказала: "Жильё сыну", Машина на друге. А вообще-то меня и финансово тряхонуло за месяц перед этим. Были потери. Кстати жена о них знала, прям всё одно к одному :cry:

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.08.13 13:06

Ты сейчас - на самом дне, дальше уже некуда, поэтому отталкивайся и всплывай. Путь у тебя один.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 14.08.13 13:07

Я снова на санчас - прошёл месяц. Качает жутко. Кроме того БЖ не пытается звонить, общаться, увидеться. Наоборот, как буд-то я умер для неё.
Санчас не пройден. Твои слова выдают, что подсознательно ждешь камбека с ее стороны, и если она грамотно пустит в ход свои манипуляшки, с высокой вероятностью готов поддаться. Будь бдительным, камрад, не оставляй ей никаких шансов!

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 14.08.13 13:19

Mihail писал(а):zolo. Добро пожаловать в реальность. :wink: А что делает у тебя дома БЖ?
Раньше после работы заезжала часа на полтора, типа пообщаться с сыном, за одно вещички постирать свои и в душик сходить (васёк живёт на квартире походу без удобств особых) вообщем привести себя в порядок. Но после озвучки о разводе перестала. А теперь что конкретно делает, не спрашиваю, так как сын пытается отмолчаться, а я не хочу пока его теребить.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 14.08.13 13:21

zolo писал(а):По активам: жильё если что отобью полностью (есть документ, нотариально заверенный, о получении мною части средств от продажи родительского дома на приобретение жилья), да и она сказала: "Жильё сыну",
Вот на это особо не надейся, судам пофигу от чего ты деньги получил, может те которые ты получил, ты в огороде закопал, а на совместно нажитые квартиру купили, ты же номера купюр не переписывал, ни когда получал, ни когда оплачивал, пусть нотариально откажется от всех материальных претензий, в т.ч. на квартиру, пока она в эйфории по йухам скачет.
Только сделай поэтапно
1-отказывается от собственности на квартиру
2-выписываешь ее по суду.

Если сделаешь наоборот, то родители ее быстро вразумят и будет полный облом.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.08.13 13:22

Выставить ей ее вещи и сменить замки.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.08.13 13:22

zolo держись, дружище. БЖ твоя давно уже пошла вразнос по писюнам и ей это очень нравится. Учеба её - очень этому способствует (если не была вообще специяльно придумана-организована), эту классику уже проходили. Подружки ещё ночные... 35-баба ягодка опять ! Каждый определяет для себя главное и не главное. Она выбор сделала. Той жены, которая тебя во всём поддерживала - больше нет и не будет. Горевать бессмысленно, винить себя - идиотизм.

Слава богу - сын взрослый и с тобой. Тебе нет ещё и сорока - всё весьма не плохо, а без женщины легкого поведения дома - только чище.

Меняй замки, на порог её не пускай. И серьёзно готовься отбивать жильё. То, что она сказала - ветер. Как только её с её проблемами бортанут васьки, так она сразу же постарается их решить за твой счёт. Этого ждать не долго.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 14.08.13 13:25

Автор, ты очень сильно расслабил булки за эти 18 лет. Потерял не только курс корабля которым когда-то управлял, но и сел на мель в итоге.

Бабо, пьяное в гавно приходит утром ко мне домой.... И что это за бабо? Это моя законная жена? Схуяли она до сих пор таковой является?

Классика. Подруги-РСП. Муж - коврик, люблю нимагу... Тетка, в 35 пошедшая на обучение... Для чего? :?

... И Васьки в итоге.

Кури форум, щупай яйца. Заявление на развод почему ещё не подано? Сын - здоровый бугай, в теме... За нештяки бороться не нужно.

Почему у тебя, автор, в твоём личном документе до сих пор стоит печать, что... "зарегистрирован брак с Проплятью Алкогольевной Всемдающей"?

Не стыдно тебе ходить с такой печатью в паспорте, автор?

Слюни, сопли... Качает... Пожалеть тебя?

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 14.08.13 13:31

И ещё вопрос: При первой озвучке о ваське, я стал сказить: "вернисьлюблюнемагувсёпрощу" А она мне: " я посмотрю на твои изменения через некоторое время (хотя бы месяц), а пока не звони мне и не пиши, нам не надо это время общаться" Это что была попытка санчаса мне? А то у неё там книжки всякие завелись "Как быть стервой" и т.п.

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 14.08.13 13:32

Это была пробивка на прогиб, чтоб к ваську без твоих упреков ходить.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.08.13 13:35

Да срать она на тебя хотела. Ты для нее - отработанный материал, она слила тебя. Воткнула нож в спину и поскакала по чужим куям. Ты для нее - никто, никакого уважения, любви и прочих чувств она к тебе не испытывает. Одно слово - предала.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.08.13 13:38

Усугубляет положение ещё то - что я один, ни родителей, ни родственников по моей линии нет. Поддержать некому.
Главное - поддержка АБФ, а "родители-родственники-друзья" могут до такого "доподдерживать", что... только хуже будет.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 14.08.13 13:38

zolo писал(а):По активам: жильё если что отобью полностью (есть документ, нотариально заверенный, о получении мною части средств от продажи родительского дома на приобретение жилья)...
Сильно не обнадеживайся, как уже тебе говорили. В любом случае, это придется доказывать в суде. По своему опыту скажу, что абсолютно бесспорным доказательством считается если деньги от покупателя поступили на твой расчетный счет, а с твоего р/с деньги напрямую отправились продавцу нового жилья. Все остальное, разве что за исключением покупюрной переписи, заверенной нотариально, суд может подвергать сомнениям. Я продавал добрачную квартиру и покупал новую. Обе сделки проходили в один и тот же день, заверялись у одного и того же нотариуса (96 г.). Судья подвергла сомнению происхождение у меня добрачных денег. Еле отпинался, по совокупности доказательств, свидетелей пришлось вызывать. Вот так-то...
zolo писал(а):...да и она сказала: "Жильё сыну"...
:? Веришь? Блажен кто верует...(с)

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 14.08.13 13:38

Это превращение тебя в запасной аэродром, если с васьком не срастется, а пока просит не мешать их задорному траху и требование завиноватить себя.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 14.08.13 13:38

Hell писал(а):Слюни, сопли... Качает... Пожалеть тебя?
Пля камрады, только не жалеть! Конструктивную критику воспринимаю адекватно! Да и не конструктивную тоже :D

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.08.13 13:48

БЖ тебе сказала:
Жилье, сыну!
Ты поверил,а она потом будет отжимать жилье себе, чтобы с васьками шпилиться, а на сына ей будет похрену, на тебя тем более. У нее же лябовь!!!
Замки меняй, вещи БЖ по андресу,а можно и в помойку...
Сам на санчас, по вечерам бегай, гуляй, велосипед и пр. можешь начать Т10Д.
Развел розовые сопли, лучшее наказание для ляди - это видеть твое счастье, только баб ей не свети, которых будешь шпилить (пока), а то перевернет и подаст сыну, что лядун, бил, пил, унижал.[/code]

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Re: 18 лет ЗБ на помойку. Качает.

Сообщение Owl » 14.08.13 13:50

[quote="zolo"]...я спрашиваю, что за отношение, и как бы в прикол: «У тебя что кто-то есть?» Она: «да, есть, уже 2 месяца». Далее классика: нож в спину, сопли, «вернисьлюбимаяявсёпрощу». Мне условие – ты должен изминиццо, а я поживу у подруги. Проходит 2 недели – я прикладываю все усилия, что бы измениццо... [quote]
Будешь прощать всю оставшуюся жизнь, неоднократное количество раз. Если уже изменила, то это первый раз в череде множества в будущем. Жаль ТС, что ты в психологической зависимости от БЖ, топчешь свою жизнь и пытаешься "изминиццо". Для чего, вернее по воле кого? Предавшего тебя? Ты раб? "Изминиццо" можно только для себя самого, а не для кого-то. В твоем случае нет другого пути, как выбросить из своей жизни и своего будущего этого предателя. Есть ты, есть сын, есть твоя жизнь.
Выбор за тобой.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.08.13 13:56

zolo писал(а):И ещё вопрос: При первой озвучке о ваське, я стал сказить: "вернисьлюблюнемагувсёпрощу" А она мне: " я посмотрю на твои изменения через некоторое время (хотя бы месяц), а пока не звони мне и не пиши, нам не надо это время общаться" Это что была попытка санчаса мне? А то у неё там книжки всякие завелись "Как быть стервой" и т.п.
Тебя оставили как запасной аэродром, это тоже классика.
Кстати, если перевести эту вашу беседу на русский то получится следующее:
- вернисьлюблюнемагувсёпрощу
- ладно, я потрахаюсь месяцок, а ты будь умничкой, не шали - готовь ништячки, может я и тебя поцелую когда вернусь отдохнуть перед следующими поебушками...

Она полностью и безоговорочно уверена, что ты Аленище бесхребетное и пустишь её обратно даже если она пере*бётся у тебя на глазах с половиной квартала (и не беспочвенно). Ей стоит лишь немного постараться...

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 14.08.13 13:56

Да, забыл написать, развесть надобно, заявление на развод подавай, быстро, а то тебе еще потом бастарда навесят!
Тыж алень, любишь ее, простишь, примешь, а она побежит после этого дальше скакать по енгам.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 14.08.13 14:23

Просто представь себе, что тварь сдохла и её нет, вообще НЕТ уже больше.
Да будет покачивать и частенько по первах, но у тебя есть сын и он пока на твоей стороне и от тебя в итоге зависит его отношение к тебе как к отцу или как к тряпке несмотря на то, что для него она матерью останется всегда.
В дом больше не пускай, вещи вывези, замки смени, пусть у йпарей околачивается ведь они ей были милее чем родной дом, семья, сын и законный муж.
Майно поделить постарайся по горячему, пока она не спохватилась и ей не насоветовали "добродетили". Можно даже намекнуть на возобновление отношений, что бы добиться нужного тебе результата, тут любые средства будут хороши по отношению к предателю.
Без друзей и родственников конечно плохо, так, что подумай о увлечении которое тебя займет и где будут твои единомышленники.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 14.08.13 14:41

Vlas писал(а):Без друзей и родственников конечно плохо.
Это верно :( Сейчас только начинаю понимать, что друзей она моих уничтожала поэтапно. То один не так посмотрел, то другой не то сказал, то - у третьего жена дура, её обидела. Ещё один приёмчик от БЖ: "А знаешь, что они о тебе говорят у тебя за спиной?" Знала, что выяснять не пойду - не баба я базарная (дурак доверчивый, что ей верил - это ДА). А за обиду семьи должен был их порвать, или как минимум перестать общаться.
Сейчас пытаюсь постепенно востановить отношения (не навязываюсь) с некоторыми - получается! И я этому рад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей