Жена бесится, нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 06.06.13 14:24

Все нормально, мой друг, многие совершают ошибки.

Но только дураки их повторяют.

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 06.06.13 15:13

Дозорный, вопрос поставил меня в тупик. Реальной цели не могу найти. :?

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 06.06.13 16:57

Ага, извечные вопросы " что делать?" и " кто виноват? "
В данной конкретной ситуации с торговым центром ты четко дал понять своей бж, что сидишь плотно у неё на крючке крайне нестабильным поведением: начал как алень, побежав на свиданку, продолжил как начинающий мачо, отказавшись метнуться за газировкой, закончил как обиженный ребенок, надув губы и сыбавшись не попрощавшись. Усё, она смекнула-паренёк то мой, можно пользоваться. Виновен.
Что делать? А вот никуя не делать в части общения с бабой. Не получается себя контролировать-заблокируй раздражитель. Ну или йобни ей по шее без свидетелей, чтоб бояться начала и обходить тебя за километр. Сделай какуюнить гадость ей, шоб она окуела с тебя монстроподобного.

Koydan
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06.07.11 13:29

Сообщение Koydan » 08.06.13 08:35

И почему мы никогда не слышим других? Русскому человеку обязательно надо учиться на своих ошибках...
Все что ты делаешь, ты делаешь правильно. Иди с Богом, спотыкайся, но не падай на колени и иди. Дорогу осилит идущий...

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 08.06.13 17:44

Спасибо, это и хотел услышать!

Как же хорошо после зала с бассейном, повезло, что соседний дом! Мысли о бж отпускают вообще, улыбка до ушей :D дышу полной грудью, никаких пи-страданий. Два часа занятий каждый день и, думаю, недельки через две качели начнут проходить. Вчера была бы годовщина свадьбы, поэтому накрыло. Но санчас!

Перестал влезать к ней в контакт (удалиться сам не могу, по работе там должен быть). Раньше не сдерживался, врывался на её страницу, впитывал всю инфу как губка и потом истекал этим гумном .

После развода полная инфо-блокада. Но и она пока что затихорилась. Строю баррикады на возможное проявление её активности (черные списки и т.д.).

По утрам хуже всего, просыпаюсь просто в ауте, заставляю себя вставать что-то делать. Еще работы, как назло, нет. И куда-нибудь уехать никак - в любой момент появится. На постоянку пока не готов идти :roll:

Познакомился сейчас с милой девушкой в бассейне 8)

talanar
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03.04.13 17:53

Сообщение talanar » 08.06.13 18:55

Ох помню себя такого же оленя, который не мог смирится что мне изменили и бросили, что все можно вернуть казалось бы простить не так уж и сложно, чтобы прекратилось это состояние спать пару часов в день вставать в 5 утра с большой тревогой состояние когда хорошо а как накроет так можно и зарыдать и главное знаешь как и что можно простить и все будет хорошо. Не спорю это сложно, она у меня была первая, но я у нее нет, первые запоминаются ох покров из женского полового органа, но нужно собраться и дать пенделя прошлой женщины легкого поведения ее нет она умерла, есть ты и счастливое будущее...

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 08.06.13 19:25

Автор, вспомнил твою тему. Ты совсем что-ли ипанулся? Какие встречи! какие отмены встреч с друзьями??

Марш на C3 знакомиться с лядями и шпилить их во все ТО. Вмиг все мысли о бывшей ляди БЖ улетучатся!

ЁЖЖ
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 23.05.13 13:51
Откуда: Очень дальний восток

Сообщение ЁЖЖ » 08.06.13 20:09

А ТС Новоселова не дочитал.... факт(((( Если бы дочитал то просек бы все ее манипуляшки в торговом центре.

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 09.06.13 06:15

Да, прочитал только половину. Сейчас продолжу.

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 15.06.13 11:32

10 дней санчаса слились после звонка с неизвестного номера. Думал - по работе, оказалось бж.

"Привет... я соскучилась, у тебя всё нормально, работаешь?"
"Угу"
"Мы вроде договаривались, что буду иногда звонить... Не хочешь поговорить?"
"Неа"
"Извини, что позвонила... пока, еще раз извини..."
"Пока"

Про "я занят позвоню через 15 минут" из головы вылетело, хотя подготавливался.

Вот кажется, что такого в этом звонке? Но опять заколбасило, хреново спал сегодня. Если я правильно понимаю - это проверка, не слился ли я с концами. Ну и плюс завтра у неё ДР, наверное ништяков хочет. Честно говоря я удивлен звонку. Читал тут в соседней теме (очень похожа на мою, тоже весь такой правильный и бж с неудилялвнимания). Там правда смска, но ровно через 10 дней. Думал у меня то вряд ли так будет, ан нет))

Но прогресс есть даже за 10 дней. Если бы не форум, то ездил бы к ней унижался, задалбывал звонками и буксовал бы в своей жизни.

Теперь подробнее о санчасе:

1) Самое для меня главное - не лазить на её страницу в ВК, это основной источник инфы. Звонить и писать ей желания нет. Общих друзей нет (ну 1 человек), с её семьёй я толком никогда не общался. Так что инфоблокада получается качественная. Левые номера не могу не брать - по работе нужно.

2) Каждый день - час качалки, час бассейна\саун. Если учесть, что я лет 12 спортом не занимался вообще, то кайф. На эти два часа отпускает от мыслей полностью, и потом еще часа два эйфории. Ну не пью, не курю, как и всегда - тут менять нечего )

3) Несколько дней ездил по ТК, закупал шмотки, общался с консультантками, приоделся нормально )

4) Поднял всех своих забытых в браке знакомых, с кем когда-то развлекались. Сейчас кто в Швеции, кто в Чехии, кто в Штатах... Зовут в гости, но пока никак. С несколькими всё же встретился, развеялся.

5) Вот с работой пока напряг, часа два в неделю. Остальное время стараюсь занять так что бы дома не сидеть, ибо совсем тоска.

Теперь о печальном. Мысли - не отпускают. Сны снятся. Качелей в общем-то нет, как в первые дни. Но иногда накатывает аж трясти начинает (раз в пару дней).

Выплываю! :)

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 16.06.13 08:38

Нормально всё, санчас заново

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 16.06.13 10:29

Прометей писал(а):Хоть наверное и пустяки, но спрошу, на будущее... просто не могу для себя понять.

Опишу ситуацию. У меня была днюха, первого числа. Встретился с БЖ, отменил ради этого друзей, дурак. Ждал её минут 30 (уже настрой в минус), пришла вся такая красивая, на шпильках, идёт еле-еле, хотя договаривались пройтись по магазинам, у каждого были там дела по покупкам, потом погулять и по ситуации, съездить куда-нибудь (у меня спортивный прикид), ну в общем шпильки не в тему явно. Привет-привет. Ну, ладно. Пошли в торговый центр, нужно было что-то ей там купить. Зашли куда надо, заказали товар, сидим ждем выдачи (Юлмарт). Разговор не клеится, молчим.

Тут она говорит, что-то во рту пересохло, пить охота. Я отвечаю - вон там автомат в конце зала с водой, сейчас получим товар, подойдем (это по пути к выходу) и возьмём попить. Она такая, типа нет, я не хочу :shock: сходи купи бутылку колы рядом в автомате :shock: отвечаю - так значит не хочешь пить? Молчит, злится. Опять непонятка, опять обиды. Потом объясняет, что любой её знакомый на её слова "во рту пересохло" побежал бы ей за водой, или купил бы бутылку, короче тут же намутил и принес. А я считаю что если руки-ноги есть, и она не помирает, то спокойно или сходит сама или подождет 2 минуты и вместе пойдем возьмём на выходе попить. Кто прав?

Там еще несколько таких моментов было. К примеру, ой какая подушка (сувенир) купи мне. Я - нет. Она - ну ты всегда был жмотом :shock: да, с подарками я не особо, но содержал и большинство хотелок выполнял. Через минуту - ну я пошутила, не злись. Тут же - пойдём померяю туфли. Я - "зачем? всё равно не куплю". Она - всё равно померяю, постой рядом. Сидит примеряет пары 4. Вот нафига?

Разговорились, начала с того что ты не сказал какая я красивая при встрече (ну да не сказал, не привык так говорить, и так ясно что красивая). Разговор свелся - ой как мне плохо, всё болит, не сплю - к экзаменам готовлюсь, долги огромные, посоветуй людей у кого можно денег занять, тебе всё равно как у меня с деньгами, всё равно на что я сейчас живу, за диплом надо платить, голова болит, на еду на проезд на тел не хватает... и т.д. и т.п. хотя как-то и ездит, и звонит, и красится и выглядит неплохо :roll: Я ей в ответ - денег не дам ни копейки. Ты дважды отказалась - один раз когда изменила, второй раз - когда мы объяснялись и я предлагал (!!!) всё простить и оплатить все долги, жить дальше вместе (тогда ответила что ничего не надо и не любит).

Вышли из ТК сразу уехал, не попрощавшись. Трясло. Отличный подарок на ДР .

Это что - попытки прогиба меня, или я реально не прав? Как это всё понимать?

Раньше она была абсолютно другой. Нежной и ласковой, всё внимание только на меня, чтобы чего-то просить - никогда! Сама бегала и покупала что нужно и не нужно, приезжала на асфальте ЛЮБЛЮНИМАГУ писала (за что от моих добрых соседей пулю в Ж из пневматики получила :lol:), подарками заваливала (часы мобильники цветы и прочее, лет 6, последние два года всё угасало постепенно), без проблем разорется на тетку на улице, если та на меня посмотрит... Что случилось?
этой девке нужна яркая жизнь. жоский трах (ты ей его не давал); ночные загулы (ты в это время спал); экстрим (ты - спокойный).

конечно, она разнообразила твою жизнь. она у тебя первая и единственная, такая яркая, весёлая, живая.
вот ты и бегаешь за подпиткой.
потому, что, кроме неё - ничто тебя не интересует в жизни. твоя жизнь тусклая.

она не получала положительного подкрепления своим чувствам от тебя - вот и угасли её чувства.

тебе нужна другая девочка, чтоб эту забыть.

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 16.06.13 11:08

Я дочитал до этого:
Прометей писал(а): Когда уходил - оставил ей денег и много всякой своей техники, типа плазмы, айфонов-айпадов-ноутов, хоть и не просила, но как бы не с голой жопой оставлять... Выходит, опять был не прав.
Дальше не смог. Идиот, забирай всё быстро и грубо!

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 16.06.13 11:32

Мне была нужна эта ситуация, она изменила мою жизнь в лучшую сторону. Я проснулся. Просто терял время с бж - всё равно бы разбежались, она не моя. Привык.

Узнал про васька, еще до санчаса. 22года, таксист, в кредитах весь. Плел ей про красивую жизнь в своей отдельной квартире, звонил по 100 раз в день, приезжал к ней в любое место и любое время по много раз, на руках носил. Но по факту - до сих пор ничего не сделал. Подруга наша общая с бж сказала что он жесткий писдабол и бж как под гипнозом - её прет такое количество внимания. Чтобы целый день на руках носили и в уши карамель лили ))

Про жосткий трах - это верно. Последние пару месяцев говорила, типа хочу чтоб ты схватил, кинул на кровать, порвал белье, грязно ругался и т.п. - это вообще не про меня (хотя я пытался, но от такой роли желание даже отпадает, ну не моё). Даже плакала один раз после секса, сейчас вспоминаю. Тогда проигнорил.

За подпиткой к ней я уже не бегаю. Нашел подпитку в спорте, новых знакомствах, друзьях - этого ничего не было в моей жизни. Был комп и она. Притом, что раньше я был совсем другой - как будто за эти годы я закрылся и ушел в себя.

Рад что так вышло сейчас, а не через 5-10 лет!

Меня удивила моя мама, которая сказала - "Странно, что так долго продержался. Я думала, уйдешь через месяца два. А свадьбу я хотела, чтоб ты очнулся и понял, что она не твоя, не бегал за ней. Если б не свадьба, так и тратил бы время на поездки к ней дальше. Она - пустышка, на такой женится только дурак. А тебе полезно - вон как жизнь свою поменял и поумнел. Потом найдешь свою."

Другая девочка обязательно будет, но попозже. Сейчас занимаюсь собой и только собой! Избавляюсь от комплексов и привожу в тонус. Йайца насчупал - отращиваю )

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 16.06.13 11:33

magnum, Уже забрал всё что смог :twisted:

magnum
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.11 20:54

Сообщение magnum » 16.06.13 11:43

Очень хорошая и приятная тема! :D

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 16.06.13 11:47

Еще я тут писал вроде, что я кто-то шмотки покупает на стороне, а я не замечал. Не совсем так.

Уламывала меня как-то с ней поехать по магазам (а я с ней этого терпеть не мог - всегда срались во время таких походов). Отказал. В итоге уехала одна, приезжает довольная и с новым платьем. Начинает примерять, просить застегнуть, а сама рассказывает что какой-то мужик ей его купил. Увидел, что грустная ходит одна и купил, просто так. Тыщ за 5. Ну ладно.

Мои действия - я злюсь, но про себя. Ей говорю спокойно, что это не правильно, но воля твоя - взяла, так взяла. Мне его лучше не показывай.

Оказывается, она сама его себе купила на последние деньги, чтобы я его дома порвал, выкинул, а её оттрахал :shock: потом мне это рассказала. Ну как так? У меня в голову такое даже не пришло! И таких провокаций был мильен, как сейчас понимаю. Я на них просто не велся, злился всегда но про себя. Думал, вот дура. Объяснять ей что-то давно забил, т.к. она не понимала. А в итоге это всё было только для того, чтобы я её жестко трахал после разборок со скандалами. Нужно было так и делать, кто понимает? А если не хочется?

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 16.06.13 11:48

*что ей кто-то шмотки покупает*

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 16.06.13 16:48

нормальная девочка.
в принципе, многие женщины любят жёсткий трах. подчинение.
видишь, как она с тобой, пробовала и так, и эдак, а ты - низкотемпераментный, тебя её сексуальность отпугивает.

но вот ты попробовал, оказалось - не твоё, тебе нужна девочка с низким либидо.

а эта - поиграла с тобою в семью, может, и найдёт нового мужа, который будет её и трахать жоско

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 16.06.13 19:03

Если рассматривать сексуальные извращения, как нормальное состояние сознания мадам, то да, она нормальная. Такие нормальные, друг друга ху@рят предметами быта и кухонной утварью. В клубы ходят, где друг друга на сцене физдят красивыми чёрными плётками. Некоторые нормальные потом и испражняются друг на друга, в виде проявления любви и заботы. Но я лично, такие проявления благосклонности не воспринимаю. Ну не нормальный я, и автор видимо тоже.

С этой точки зрения нормальности, автор не нормальный, так-как у него слабое либидо, то есть у него мозги работают лучше чем половой аппарат. Ну не втыкает его вести себя как животное. Ну вот уродился он таким странным. Бывает.
С горем пополам найдёт не нормальный автор такую же не нормальную, которая не желает животного траха и такой же страсти. Делов-то!!

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 16.06.13 19:56

хтзо
Тут ОЖП не место, хотя частично говоришь правильно.

Автор, ты не иcправим! Сколько страдать куйней будешь ?
На СЗ завел анкету? начал кого нибудь шпилить?
Санчаc заново начал?

Прометей
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.04.13 12:58
Откуда: СПб

Сообщение Прометей » 16.06.13 23:57

хтзо, не назвал бы это сексуальностью. Выглядит уныло, желание отбивается. Как шлюха :) Хотя по факту так и оказалось. А я люблю нежных, ласковых )

menand, не страдаю, а выясняю те моменты, которые мне непонятны. Типа "другой бы ударил, за волосы и в постель, а ты тряпка!". И начинаешь задумываться, что действительно, может тряпка? Но когда я злюсь, я не хочу секса. Мне нужна гармония, хорошее настроение. Вот кстати написал это и понял, почему ей часто не давал. Потому что злила постоянно, теми же провокациями на секс. Парадокс.

Выясняю для того, чтобы в будущем у меня не было таких проблем, чтобы умел видеть сразу их, а не впадать в ступор и не понимать, что происходит.

На СЗ пока не тянет. Санчас начал, но... Пишет, звонит ) сегодня можно - у неё ДР и диплом. Не отвечаю, смс удаляю. Игнор суке. С завтрашнего дня должна успокоиться. Я думаю если соблюдать полный игнор, то со временем сама отвалится (эмоций-то не получает). Симку поменять и заблокировать закрытые и левые номера не могу, увы.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 17.06.13 01:01

Парадокса нет.
Прометей, очень может быть что Вы с Вашей дамой по разному устроены в мозгах.
обсуждалось подобное.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 16#2555116
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 22#2555122

Т.е. у неё насилие и секс связаны, а у Вас - конфликтуют.
Не факт, но возможно. Если это так - то увы, пару Вам не построить.
А надо ли?

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 17.06.13 19:41

Потому что злила постоянно, теми же провокациями на секс. Парадокс.
возможно и такое, что она на самом деле не хотела тебя. и выстраивала своё поведение так, чтобы ты её не хотел. внешне же казалось, что она - хочет.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 17.06.13 20:31

хтзо, брысь баба из мужского раздела.
Уже модераторам просьбу скинул изолировать форум от неумеющей читать название раздела ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей