Вот и я попал... бабья яма номер 2

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Вот и я попал... бабья яма номер 2

Сообщение axe » 01.02.13 14:23

И так, всем привет. Опишу ситуацию своей счастливой семейной жизни. Закончившейся в один прекрасный миг.

О себе 31, БЖ 27, дочь 10 лет, женой знаком 11 лет, вот в понедельник мне объявили что появился другой, досвидос.

История с самого начала:

Женился по залету, ей было 16, мне 20, мозгов не было, любовь была юношеская. Жить стали у ее родителей. ЕЕ семья ТЕЩА, жена, тесть, ну и я появился. Еще есть ТЕТЯ сестра ТЕЩИ. А потом появилась дочь. Чистой воды БАБЬЯ ЯМА. Тесть слова не имеет вообще, тихо спивается, а как умерла его мать, прописал тещу в квартиру, да там все мужики зашуганые.

В общем родился ребенок, меня начали пресовать, я то там жил то у родителей. потом через 4 года я случайно познакомился с девушкой, завязались отношения, и я объявил это своей благоверной и свалил на месяц, но уйти из семьи не смог, зманипулировании мной ребенком итд. Стали жить дальше, но простить она мне это не смогла. 3 года назад познакомился с другой, начал встречаться и жил с женой, меня все устраивало. у любовницы отдыхал от жены, и наоборот. ИТАК самое интересное.

2 Года назад жена подает на развод, и я начинаю дико аленить. Говорила что не может простить измены итд. в итоге разводимся, но продолжаем жить вместе. Ребенок к тому моменту 2 года живет у ТЕТИ и ходит там в школу, т.к. ТАК решил ИХ семейный совет, меня об этом даже не спросили, поставили перед фактом. У меня продолжаются отношения с новой любовницей, но думаю все таки семья то важней, аленю короче. И вот в марте прошлого года мы ругаемся с уже бывшей женой, и меня с дракой, скандалом и ментами выгоняют. Я продолжаю аленить. Встречаемся, секс мекс и все такое с БЖ. Собираемся снять квартиру. Вместе в отпуск, в общем все как и было, только ночевать мне там не дают тесть и ТЕЩА. Перед новым годом мерюсь с ними, начинаем вместе жить, новый год все ок, все счастливы. и вот в пятницу мне жена заявляет что давай поживем отдельно, "мне нужно разобраться в себе"??? А в акуе, ложимся спать, говорит что не может со мной, но секс был. уезжает к подруге на выходные, подругу знаю, там все ровно! приезжает, секс. Ну думаю все ок. А вечером выдает мне что у нее другие отношения, она собирается вместе с ним жить и типа пошел накуй.

Самое интересное. Она не работает, конфликт на работе уволилась. И у нее куча кредитов, т.к. для тещи брала, на шубу брала, еще на что то, не работала. Так вот, она меня просила взять кредит, я хотел продать машину, что бы с ее проблемой разобраться. Слил ей весь почти налик, за кредит заплатить после НГ,

много мыслей многа букав. Но мужики херово ппц.

Хотел ее на работу взять, к другу. Так звонит мне говорит ну что ты меня на работу устроишь. я мягко послал на куй. вчера смска денег на ребенка пришли. не ответил.

я конечно 2 дня поаленил, поумалял итд. звонил итд... но мне сказала что со мной не счастлива, по женски. а он такой мужик а я маменькин сынок. Поости и отпусти. ппц. Когда я решил что хватит, и семья самое важное для меня, меня накуй и послали. Отомстила.

Херовый я ей, не бухаю вообще, занялся бизнесом, работаю на двух работах. Не дерусь, матом не ругаюсь)))


Сейчас ушел в игнор, полный. на смску про деньги не ответил. не звоню итд. но Херово...

Звонил ее подруге, выяснить что там за васек. Так она сама офигела от такого, даже говорит и не подумала бы что она от тебя уйдет. У вас же все ок было.

Что делать... хз,.. чего ждать хз... Но я не хочу что бы мою дочь Васек воспитывал, да и жена не безразлична. как то так.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.02.13 14:49

Слил ей весь почти налик..Хотел ее на работу взять..я хотел продать машину..Звонил ее подруге, выяснить что там за васек..да и жена не безразлична
Ты сферический алень в вакууме Изображение

Тебе в открытую рога наставляют, а ты- люблюнимагу...
Тебя слили. Разводись, сворачивай активы, уходи на санчас.
Ситуация твоя стандартна и рекомендации по ней тоже будут стандартны.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.02.13 14:53

Она не работает, конфликт на работе уволилась. И у нее куча кредитов, т.к. для тещи брала, на шубу брала
и
Херовый я ей
вот даже слов нет на это баборабство :?
О своей семье в которой вырос расскажи, Автор

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.02.13 14:56

По первичным вводным можно судить, сто все лошадь сдохла даже если васька нет. Слишком много моментов не совместимых с дальнейшей семейной жизнью:
-пример обращения с ОМП в её семье;
-обиды за измены;
-проживание на территории семьи БЖ;
-необдуманный брак по залету;
Восстановить иерархичное статус кво с тобой во главе уже скорее всего не получится никак, можете побарахтаться несколько лет, но не более. Поэтому определяйся с акивами, с тем как будешь воспитывать дочку (как минимум должно быть свободное общение с ней) и строй свою жизнь. Свое жилье, любимое дело, деньги, путешествия, здоровый образ жизни, что из этого невозможно осуществить без наличия ОЖП? :) А при осуществлении всего этого недостатка в них не будет.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 01.02.13 15:02

Прямо таки собирательный образ получился.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.02.13 15:03

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214
Изучи здесь, не должно быть рамки в рамке и предыдущий пост не цитируй, а сразу отвечай

В активах что?

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Re: Вот и я попал... бабья яма номер 2

Сообщение Stilist » 01.02.13 15:06

axe писал(а): Что делать... хз,.. чего ждать хз... Но я не хочу что бы мою дочь Васек воспитывал, да и жена не безразлична. как то так.
Уводить доходы в тень, прекратить всякое общение с БЖ, платить алименты 25% с официальных доходов с подтверждением.
Ждать что тебя всячески будут разводить на деньги, любыми доступными способами включая "примирительный секас" и шантаж ребенком, не вестись и посылать.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:14

мы уже разведены 2 года как. Все активы тогда слил на мать.

Я не понимаю нахера нужно было со мной сходиться на месяц что бы заявить о ваське потом... тупо месь или определиться не может.

Васек есть, это 100 процентов. Но тогда не пойму если она его так любит, зачем спать со мной тогда.Т.е. В сексе все оке было. Она тоже психологически привязана ко мне. я ее первый мужчина и мне она не изменяла ну по крайне мере до того пока мы вместе были, до разъезда.

Сказала что съехались, думала что получиться, а не получается у нее.

Просто раньше она говорила что уходит, что бы вызвать меня на эмоции, а сейчас вижу что серьезно.

Тут такая тема, просила еще давно ей на picasso слить все наши фото с отпусков, у меня все в ноуте. Вот думаю делать это или нет. и как ей в какой форме передать все это. тупо в смс отправить ссылку логин и пароль.

Пусть смотрит и терзает себя воспоминаниями?


Какой план действий то?

Zorn
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.11.11 01:05

Сообщение Zorn » 01.02.13 15:17

Ты разведен, дочь не маленькая, в чем проблема? У тебя нет проблем.
уезжает к подруге на выходные,
она сама офигела от такого, даже говорит и не подумала
Перевести с баборабско-шлюшеского на русский, али сам догадаешься как оно было в реальности?

Кстати, как сюда попал?

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.02.13 15:18

2 года, епта. да у тебя уже другая жизнь должна идти полным ходом, а ты эту до сих пор в унитаз спускаешь :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.02.13 15:19

to axe

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Re: Вот и я попал... бабья яма номер 2

Сообщение axe » 01.02.13 15:19

Stilist писал(а): Уводить доходы в тень, прекратить всякое общение с БЖ, платить алименты 25% с официальных доходов с подтверждением.
Ждать что тебя всячески будут разводить на деньги, любыми доступными способами включая "примирительный секас" и шантаж ребенком, не вестись и посылать.
25 процентов для нее очень так не слабо получиться.... с моих доходов.

при наличии Васька и что собираются с ним жить, как то даже и обидно...

Развод на деньги шел постоянно, посмотрим что сейчас будет...

Пока не звонит, смск одна только что бы заплатил, точнее перевел деньги ТЕТЕ за уроки англ дочери.

Как она все это будет дочери объяснять, я хз.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:26

4 дня уже курю форум, а попал люда через поисковик, запрос развод с женой. Стал читать и очень жалеть что раньше сюда не попал..


На самом деле кроет меня жутко.


А по поводу подруги, да я им звонил, через 2 часа, да и подругу я знаю уже 10 лет, она разведенка с прицепом, там дочь ее.. и БМ не помогает и ребенка не видит и не интересуется даже. Да и по разговору было понятно что на офигела, и от моей такого поворота не ожидала вообще. т.е. в разговоре не проскальзывала ничего, только говорит ей кто то двараза звонил она уходила разговаривать минут на 10 а когда я или мать с отцом, она при них общалась.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 01.02.13 15:26

1) успокойся или максимально сделай все возможное чтобы понизить "температуру кипения",
2)раз ты у нее первый был, то сравнить ессственно не с кем, а тут попробовала и понравилось, а может и не понравилось.х.з.,
3) прекрати все мольбы, звонки, встречи с ней.отморозься полностью. Она сейчас купается в лучах славы, считает себя принцессой или королевишной.
4) в таком состоянии не принимай абсолютно никаких координальных решений
5)попробуй переключиться на "другую программу", чтоб не было хождения мыслей по кругу.
6) кроме своих близких родственников никому не делись своим горем, все равно не помогут, а дезинформации нажрешься сильно.

Самое главное, пиши сюда все. что тебя тревожит и тяготит, сопли, слюни, слезы и т.д. Станет легче намного.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.02.13 15:28

Просто так денег не давать, покупать дочери необходимое самому и коллекционировать чеки.
Если считаешь, что высокие доходы будут у тебя в течении длительного времени, то постарайся "развести" БЖ на фиксированную сумму аликов.
Есть возможность забрать дочь себе и самое главное её желание?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:33

Мольбы звонки и встречи прикатил, точнее их и не было. день один два раза позвонил, и на второй еще. и все. Видеть ее не хочу вообще, а то накроет.

Дочери вот звонить боюсь .. как подумаю что мы в троем более ни куда не поедем и не пойдем... рвет крышу!!!

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.02.13 15:37

А когда других пойопывал не рвало?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:41

Vlas писал(а):А когда других пойопывал не рвало?
А тут был отдых от вечных упреков итд.. т.е. мне и с ней плохо было и без нее еще хуже.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 01.02.13 15:45

Значит заскучал без упреков, в смысле мозгойопства?
Ну так в чем проблема, усиль проявление аленизма, глядишь снизойдет прЫнцесса, будешь как её отец на своем месте-на входе спокойненько лежать.
Или йайца будем искать нащупывать и начинать жить достойной полноценной жизнью, но без мозгоклюйки?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:46

Кстати со слов БЖ о Ваське. 33 года не разу не был женат, отдельная хата и москвич. Вот я думаю.. накуя ему моя стракуебина с прицепом еще? Посношаться? Вокруг докуя же баб и моложе и без прицепов и красивее. Либо там у человека реальные проблемы. Либо еще оленистей чем я...

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Re: Вот и я попал... бабья яма номер 2

Сообщение ulp » 01.02.13 15:48

Автор, у тебя проблем нет!
Через 2-3 года ты дочери уже нах не будешь нужен в общении.
Есть работа, есть голова с неким серым веществом. ----> Вещество превратить здесь в мозги, максимально разнообразить "пельменное" меню - чтоб до отвращения, потом новая семья, 2-3 детей.
axe писал(а):Как она все это будет дочери объяснять, я хз.
как, как... Что ты скотина! как же ещё?

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Re: Вот и я попал... бабья яма номер 2

Сообщение axe » 01.02.13 15:50

ulp писал(а):Автор, у тебя проблем нет!
Не было бы проблем, тут бы не оказался.

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 01.02.13 15:54

axe писал(а): А по поводу подруги
Бред что не знает ничего. Они обычно с подругами советуются на такие темы и ищут в них себе поддержку. То есть думают так, вместе.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 01.02.13 15:56

axe писал(а):Кстати со слов БЖ о Ваське. 33 года не разу не был женат, отдельная хата и москвич.
А не всё ли равно тебе, кто там есть, тебя слили, и не забывай, твоя БЖ будет всячески раскачивать тебя рассказами, как ей хорошо с другим... Натуры у них такие. Не бери в голову, читай форум, думай и иди дальше. Или, как советовали камрады, хочешь, вернись в стоило.

axe
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01.02.13 13:46
Откуда: Москва

Сообщение axe » 01.02.13 15:58

[/quote]
Бред что не знает ничего. Они обычно с подругами советуются на такие темы и ищут в них себе поддержку. То есть думают так, вместе.[/quote]

БЖ реально ничего не рассказывала, я по голосу слышал что подруга офигела просто! Т.е. БЖ еще не решила, со мной быть или с Васьком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Bing [Bot], Kollega_1, Nightrain, TimeTaxi, Xitv, Киноман, Дежурный, Непридумал, Трипса и 71 гость