У жены вирт. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

У жены вирт. Нужен совет

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 06:17

Здравствуйте!
Классный сайт, случайно наткнулся.Очень понравился, собственно мне покоя одна вещь не даёт.Мне 31 супруге 28 дочке 10 лет в браке 11 лет уже.
У супруги месяцев 5 назад в телефоне нашел смс фрифольного содержания.Как откровенно пошлые, так и любовные.
Переписывается она с женатым мужчиной 38 лет(по её словам) из нашего же города.У него есть ребёнок и жена беременная вторым.Понятно ему только от неё одно надо секс(судя по смс уже много раз предлагал встретится).А надо заметить что супруга моя очень красивая, многие засматриваются когда вместе идём, но я не ревную в таких ситуациях мне даже приятно. Ну вроде небольшой скандальчик случился, пообещала что завяжет. Я вроде поверил на этом всё кончилось(я так думал).Недавно, случайно нашёл у неё вторую симку(из сумки выпала когда на работу собиралась),а она не заметила. Я конечно-же вставил её в свой тел. и что я там увидел.Она опять смс`ится с этим мужиком.Думаю запрещать бесполезно всё равно это продолжиться.А мне это покоя не даёт.Она говорит что с ним не встречается(пока верю),я по природе доверчивый человек.Но в душе затаилась ревность и обида.На откровенный разговор вызывал её, говорит, что ей просто прикольно с ним общаться.Но блин смски то откровенные в плоть до любовных.Как поступить в данной ситуации лучше, я об это каждый день думаю, мучаюсь.
Что посоветуете.
P.S.
В сексе как мне кажется да и она так говорит у нас всё ок.Как ни странно пока не надоели в этом плане друг-другу.Хотя были моменты что всё приедалось,мы что-то новое пробовали и всё опять налаживалось.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.08.09 06:51

Андрей, а как на твой взгляд, вирт - измена или нет? Сто раз здесь писали, что пяти минут бабе хватит, чтобы вирт перешел в реал "а мужики-то не знают". Я бы устроил санчас на твоем месте, если уже далеко не зашло. Как показала практика, откровенные разговоры не помогают нифига. Нужны жесткие действия. Не знаю, что напишут другие - как мне написали я еще демократичен :) , но выгонять ее бы не стал, а срулил сам куда-нидь с отрубанием связей начисто на месяцок-другой. Раньше думал - ну, вот в этот момент, типа, она и гульнет. Ничего подобного. Если она хочет жить с тобой, то голова будет забита проблемой твоего ухода. Если же нет, то нечего и жить с ней. ИМХО.

Боров-Сухой
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02.02.07 18:07

Сообщение Боров-Сухой » 21.08.09 06:58

Ну как минимум, она Вас уже обманула, пообещав, что прекратит эту переписку и не выполнив своего обещания.

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 07:20

Сам об этом думал, что-бы уйти.Не могу почему-то. Дочка удерживает, да и столько лет вместе. Говорят-же "Что имеем не храним, потерявши плачем".Сломать всё быстро можно.Сменить номер и срулить.
Но ещё раз повторюсь очень многое удерживает.Душа рвётся на части.
Может правда уйти стоит.
Хотя любой совет это хорошо есть варианты для раздумий и выбора.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.08.09 07:41

Э-э-э... Подожди. Я про сломать не говорил. Пока. Сказать, что обещание она нарушила и тебе надо пожить отдельно, привести мысли в порядок, подумать о дальнейшей жизни с такой женой и "срулить" - немного разные вещи, правда?
Причем даже если ты срулишь и сменишь симку все равно есть родня, работа и ты узнаешь так или иначе ищет она тебя или нет. Отсюда и пляши.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 21.08.09 07:43

А иначе потом поздно будет - поверь. Когда узнаешь, что действительно изменила (хотя это тоже еще вопрос). Останется либо действительно срулить, либо хавать это дерьмо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.08.09 08:54

Автор, что Вам мешает жить? Что кусает? Ведь она живет с Вами? Не знаете? Неуверенность!

ВЫ теряете самооценку. И чем дальше, тем больше. Вы сложившийся человек, так в чем проблема? Закружите свою жену в водовороте интересных событий, сами встряхнитесь, проводите больше времени с ребенком и женой,- это не сложно, устроить приключений и придумать совместных дел. Обновите таким образом отношения, вынырните из рутины!

Вирт опасен тем, что любовник там идеален. У него нет недостатков,- она сама себе его придумала таким, каков он должен быть по ее мнению. Заполните собой тот пробел, что занял он. Уверен, Вы сами знаете, что в последнее время несколько расслабились..

А санчас пока не нужен. Он не для этого. И разговоры с предьявами разговаривать тоже рановато. Попробуйте сперва освежить отношения.

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 10:03

Так и попробую сделать. Освежить наши отношения.
Спасибо за совет и поддержку )

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 21.08.09 10:19

Автор, у Вас падает самооценка, и Вы становитесь психологически подчиненным своей жене. Бабы это инстинктивно чувствуют и начинают гнуть свою линию. Она должна бояться что вы в любой момент срулите от нее к молодой и красивой, а она не боится. Наоборот, она уверена, что вы-то никуда не денетесь и вначале простите ей вирт, потом "мы просто целовались", потом "минет в презервативе-не измена", потом "секс был, но я не кончила - значит не измена"...
Попробуйте создать видимость того, что у Вас кто-то есть (но ни в коем случае не заводите никого).
Как создать видимость - Изменить свой стиль, купить новых вещей. Сам себе купи новый парфюм (который она никогда Вам не покупала). Задерживаться с друзьями, приходить домой сытым (и говорить что нигде не есл, но ужинать чуть-чуть через силу).

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 10:33

Кстати самооценка точно падает. ( Есть девушки которые хоть сейчас со мной готовы(хоть на что), но мне это не интересно.Во всяком случае в данный момент.Да и человек я принципиальный в некоторых вопросах.Пока вместе ни каких измен. Просто её предательство сильно ранило меня.Отойти не могу до сих пор.Пытаться пресечь её общение бесполезно.А вот что-то новое в отношения наши внести мысль отличная.Надо только подумать что именно, видимо быт её доканал.У меня работа интересная и я не замечаю многого.

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 10:38

Была мыслишка подлая жене всё его рассказать, найти не проблемой оказалось.Но думаю не стОит. По крайне мере пока не стоит.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 21.08.09 10:58

AndreyKU
Мне кажется, ктоме того, чтобы уделять больше внимания. ее стоит немножко напугать, встряхнуть, отрезвить. и составить речь типа
"По некоторым признакам я вижу, что смс общение не прекратилось. Так вот, запомни вирт опасен тем, что любовник в нем идеален. У него нет недостатков,- ты сама себе его придумала таким, каков он должен быть(С). И сама в этом увязаешь. Но в реале все окажется далеко не так радужно. И последствия могут быть тяжелыми. Я надеюсь, мои слова не пройдут мимо твоего сознания. Потому что если это продолжится, я уже буду вынужден что-то реально предпринимать".
Все это неожиданно, но очень спокойно. И не дать себя перебить. И тут же закончить, не дав шанса перейти в защиту, обвинения и прочее. На вопрос "откуда ты знаешь?" уклончиво ответить "мы давно с тобой вместе. я тебя знаю". И не дома, где она может тут же скрыться попить, пописать, вынуть пирог из духовки... словом уклониться от прослушивания, а где-то на территории, где ей придется выслушать и не устроить ссоры. В ресторане... или в лесу, отойдя от костра, где собрались с друзьями.
И именно не упрекать, а какбэ очень спокойно посоветовать, но при этом психологически сыграть мышцой. И дать ей понять, что у вас все под контролем. Водить за нос она вас не сможет.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 21.08.09 11:14

AndreyKU писал(а):Была мыслишка подлая жене всё его рассказать, найти не проблемой оказалось.
А в чем "подлость" то? :shock: Он что, не знает, что к замужней клеится? Можно, кстати, просто намекнуть, что с его женой поговоришь.

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 21.08.09 11:24

Галина, представила то, что Вы написали. Если б у моего мужа ревность проявлялась в виде таких глубокомысленных разговоров, я бы усомнилась в том с мужчиной ли я живу. :mrgreen:

Вспоминая недавнюю тему, про то как одна дама занялась этой фигнёй от слишком хорошей жизни, то наверное встряхнуть жену получится несколько пошатнув её слишком хорошую жизнь. Например, возвращаться с работы попозже, счастливым, с легким ароматов женских духов, сразу мыться и ложиться спать отвернувшись от жены. :wink:
Вот она встряхнётся. :P

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 11:29

Provok писал(а): А в чем "подлость" то? :shock: Он что, не знает, что к замужней клеится? Можно, кстати, просто намекнуть, что с его женой поговоришь.
Да беременная она,мало-ли как отреагирует.Родит на 4-ом месяце.))

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 11:32

Пёрышко писал(а):Галина, представила то, что Вы написали. Если б у моего мужа ревность проявлялась в виде таких глубокомысленных разговоров, я бы усомнилась в том с мужчиной ли я живу. :mrgreen:

Вспоминая недавнюю тему, про то как одна дама занялась этой фигнёй от слишком хорошей жизни, то наверное встряхнуть жену получится несколько пошатнув её слишком хорошую жизнь. Например, возвращаться с работы попозже, счастливым, с легким ароматов женских духов, сразу мыться и ложиться спать отвернувшись от жены. :wink:
Вот она встряхнётся. :P
Это что-то типа зуб-за-зуб.Вариант конечно.
Есть мыслишка если сразу избавиться не может может пусть рассказывает о чем общаются.А там глядишь и интерес угаснет к нему.
Вот как-то так.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 21.08.09 11:35

Я не претендую на истину, Перышко. А лишь высказываю мнение. Наверное потому что я живу с молчуном. И если мне мой мужчина тихо глубокомысленно намекает на что-то, я быстро записываю "на корочку" -)

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 21.08.09 11:36

Это не зуб за зуб, не обязательно надо на самом деле бросаться во все тяжкие. Просто она должна понять намёк, что может Вас потерять, ничто не вечно под луной, чтобы ценила то что имеет.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.08.09 12:40

Андрей !
Факт обмана на лицо. разговоры с другим мужчиной о сексе...
Женщины сугубо ИМХО, разговаривают на такие темы только с тем мужчиной с которым были бы не проч... сами понимаете ЧЕГО СДЕЛАТЬ.

Это все говорит в пользу того что Вы, как мужчина, теряете в глазах супруги авторитет. Причем то что она соврала Вам и продолжает отношения после этого говорит о том что процесс идет стремительно.

Из всего этого надо делать выводы. И кидаться восстанавливать свой статус через "дарюколцолюблюнимагу"... вобщем это не то что сейчас нужно.

Вариант с мнимой интрижкой на стороне вполне годится. Изобразите следы измены.
Но этого мало. Вам нужно четко обозначать супруге пределы, за которыми Ваше отношения к ней изменится и в резко отрицательную сторону.
Рассажите невзначай историю про старого друга у которого жена в одноклассниках вначале письма писала, потом попой крутила перед веб камерой а закончилось все изменой и друг Ваш выставил ее в два счета. И прибавьте совсем спокойно... "А я бы еще и отп.здил эту билять".

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 21.08.09 12:46

Почитайте как вот этой теме повел себя муж:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 41&start=0

На мой взгляд очень правильно

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 12:53

Rusis писал(а):Андрей !
Факт обмана на лицо. разговоры с другим мужчиной о сексе...
Женщины сугубо ИМХО, разговаривают на такие темы только с тем мужчиной с которым были бы не проч... сами понимаете ЧЕГО СДЕЛАТЬ.

Это все говорит в пользу того что Вы, как мужчина, теряете в глазах супруги авторитет. Причем то что она соврала Вам и продолжает отношения после этого говорит о том что процесс идет стремительно.

Из всего этого надо делать выводы. И кидаться восстанавливать свой статус через "дарюколцолюблюнимагу"... вобщем это не то что сейчас нужно.

Вариант с мнимой интрижкой на стороне вполне годится. Изобразите следы измены.
Но этого мало. Вам нужно четко обозначать супруге пределы, за которыми Ваше отношения к ней изменится и в резко отрицательную сторону.
Рассажите невзначай историю про старого друга у которого жена в одноклассниках вначале письма писала, потом попой крутила перед веб камерой а закончилось все изменой и друг Ваш выставил ее в два счета. И прибавьте совсем спокойно... "А я бы еще и отп.здил эту билять".
Говорил я ей про это при чём не выдуманного друга она его знает он из-за этого развёлся.Но он её разлюбил, а я то свою люблю еще.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.08.09 13:05

Да позвоните вы этому любовнику при ней.
Мол.."Ребятки, вся эта игра мне порядком надоела. Либо завязываем, либо сходитесь и живите".
Берите топор в руки, пора.

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.08.09 13:08

AndreyKU писал(а): Говорил я ей про это... а я то свою люблю еще.

Повторенье мать ученья. Это конечно один из вариантов. Ну там кино вместе смотрите... подобная ситуация и Вы ее комментируете максимально жестко.

А то что любите это хорошо. Как любящий мужчина Вы должны оберегать свою женщину от глупостей и ошибок... на мой взгляд вирт и обман это уже не просто глупость... как минимум ошибка, до преступления один шаг !

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 21.08.09 13:08

Была ситуация похожая с тогда еще женой. Общалась по смс, нашел, поговорил, объяснил, что неправа, сказала внимания не хватает, но обещала все закончить. Звонил тому уроду, объяснил, что если еще раз про него услышу, добром не кончится. Жене дал внимания, совместное времяпровождение, планировал почти каждый вечер. В итоге через месяц нашел второй телефон. Опять поговорил, выяснилось, что вроде все косяки исправил, но она не поверила, что я исправился. Т.е. я еще и виноват оказался. Т.о. не помогли ни разговоры, ни улучшение отношений. Сказал, что хочешь - уходи, и забил на нее вообще. Вот это подействовало. Правда мне уже пох было, дальше офф.
ЗЫ Если урода того встечу, зачморю по полной, как обещал, специально искать не буду.
ЗЫЫ ГЖ рассказывал эту историю, сказал, если такое случится, выкину из квартиры. Споров не было)))

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 21.08.09 13:10

скорпи писал(а):Да позвоните вы этому любовнику при ней.
Мол.."Ребятки, вся эта игра мне порядком надоела. Либо завязываем, либо сходитесь и живите".
Берите топор в руки, пора.
Звонил, на том конце какой-то неадекватный чел оказался.Я кроме по фене базара от него не услышал.А она сказала - это ваши с ним проблеммы мне не интересно разбирайтесь сами.Я походу себя в угол загоняю если уже не загнал

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Nevada, Yandex [Bot] и 73 гостя