Что хочет тетка?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ybivashka
бывалый
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30.06.17 14:08
Откуда: Белгород
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Ybivashka » 28.02.18 11:09

Толяныч писал(а):
27.02.18 13:18
считаешь, что у мужика если яйца разбухли, то он может и бомжиху из помойки вытащить и отодрать.
Это крайности, нет нечего хуже чем из крайности в крайность бросаться, ищи золотую середину.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Pacan4ik » 28.02.18 11:14

Ursula писал(а):
28.02.18 10:02
Никаких иллюзий.
Лично наблюдаю разведенных женщин, которые зарабатывают в разы больше среднестатистических мужчин. Обеспечивая при этом себя, детей и помогая родителям. И таких не единицы.
Единицы.
Остальные- это потребляди отжавшие полимеры у бм либо насосали.

Их успешность сомнительна
Урсула,оглянись вокруг себя и скажи ,что из того что ты сейчас видишь сейчас сделано и создано женщиной?
Маникюр не в счет.
Может быть экран твоего тлф или компьютера?
Или стены дома в котором ты живёшь+ всё что вокруг тебя кем это придумано и реализовано?
Или может авто,метро,самолёты,поезда- это бабское творение?

Каждый болтик и каждая крупица твоего мироздания создана мужчинами.

А так да.бабы успешны))) :D
Грёбаный матриархат и аленизм

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Что хочет тетка?

Сообщение Ursula » 28.02.18 11:51

Pacan4ik писал(а):
28.02.18 11:14
Урсула,оглянись вокруг себя и скажи ,что из того что ты сейчас видишь сейчас сделано и создано женщиной?
Мужчины, которые создали в свою очередь
Pacan4ik писал(а):
28.02.18 11:14
Каждый болтик и каждая крупица
А зачем вы тогда нам нужны?.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Pacan4ik » 28.02.18 11:55

Очень хотел бы увидеть эксперимент.
Отправить сто тыщ баб в пустыню.
Пусть построят свой отдельный чисто бабский город.
Я представляю результат их совместной успешности :lol:

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Сергей Гуров » 28.02.18 11:58

Pacan4ik, у них же лапки писечка :)

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Паря » 28.02.18 12:11

Ursula, видимо у вас круг общения-одна сплошная элита.Тогда возможно)
У меня перед глазами другие примеры:когда типа сама,а на самом деле куча помогающих со всех сторон.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Что хочет тетка?

Сообщение Ursula » 28.02.18 12:48

Паря писал(а):
28.02.18 12:11
Ursula, видимо у вас круг общения-одна сплошная элита.Тогда возможно)
Видимо да.
Паря писал(а):
28.02.18 12:11
У меня перед глазами другие примеры:когда типа сама,а на самом деле куча помогающих со всех сторон
Такие примеры тоже перед глазами имеются.
Все люди разные. Как мужчины, так и женщины. И среди мужчин есть трутни и альфонсы, и даже явные отбросы общества.
Я говорю о тенденциях: всё больше женщин в состоянии полностью содержать и себя, и детей.
Кто же вам, мужчины доктор?
Меньше надо было в панталонах и в париках на бал ходить. Отсюда всё и пошло. Ещё лень прибавилась. Сама можешь? Хочешь? Ну давай сама.
Сами распоясали, сами дали волю. Теперь вот жалуетесь.
А домашние семейные женщины страдают вместе с вами.

Отправлено спустя 41 секунду:
Pacan4ik писал(а):
28.02.18 11:55
Очень хотел бы увидеть эксперимент.
Отправить сто тыщ баб в пустыню.
Пусть построят свой отдельный чисто бабский город.
Я представляю результат их совместной успешност
Повторяю: зачем тогда нужны вы (мужчины)?

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Паря » 28.02.18 13:54

Делайте всё сами на здоровье.
Только вот такой парадокс:когда вы начинаете делать что-то сами,тогда вы автоматически перестаёте уважать мужчин.Получается вы уважаете мужчин только тогда,когда всё делают за вас.
Мужчин такое уважение не особо интересует.
Получается что вы начальники,а мужчины у вас в подчинении.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение chili74 » 28.02.18 14:26

Ursula,
Зачем прессуешь неокрепшие мозги?
Что женщины мужчинам, что мужчины женщинам нужны в первую очередь для продолжения собственного вида.
Все остальное уже во вторую и последующие очереди.
Все процессы имеют цикличный характер зарождение-развитие-расцвет-разложение-разрушение-умирание и
т.д. по новой.
Сейчас эпоха матриархата в стадии разложения. Сейчас большинство мужчин утратили знания, которые были раньше
известны, понятны и используемы повсеместно. В свою очередь большинство женщин заняты выполнением не
свойственных им от природы функций. Понимание необходимости паритета функций - возможность (способность)
немногих мужчин. От этого и идут все противоречия.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Павлик Escobar » 28.02.18 16:28

Толяныч писал(а):
26.02.18 13:09
Камрады, объясните, мне глупому, что надо этой тетке от меня? Мне бы хотелось ее потрахать, но не такими усилиями. Стоит ли продолжать ее уламывать? Или дохлый номер?
Автор чёт я никуя не понял :shock:
Внимательно прочёл твою старую тему про РРС (Алень я двурогий или еще нет?), там ты врубал брутального мужика с титановыми яйками, выкинул жену с сыном из квартиры, отжал полимеры и все в таком духе.
А здесь из-за какой-то РСП, устроил сопли :?
когнитивный диссонанс возникает, жену с ребенком выгнал (как я понял факта измены всё таки не было установлено, она после разводов уже ипаться с другими начала), а здесь какая-то мутная РСП с СЗ с блинам мать их и вареньем!!!

ты кукухой там не поехал случаем?

вот без сарказма и прочей иронии и куйни, прочитал две темы твои и осадок остался неприятный
вроде у тебя и семья была, жена, сын, факта измены не было установлено (если не прав sorry, мож чё не внимательно прочёл), ты по советам комрадов сделал РРС, а сейчас бегаешь за РСП с блинами
Мож я чёт не догоняю, у меня вот с тётками куёво пока все, но я не хочу что бы и у меня так было после курения АБФ.
Я уже запутался кароч
да и куй с ним, пойду на кухню покурю
Автор извини, если я о прошлом напомнил тебе

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Kostrukov » 28.02.18 16:58

Павлик Escobar писал(а):
28.02.18 16:28
Мож я чёт не догоняю, у меня вот с тётками куёво пока все, но я не хочу что бы и у меня так было после курения АБФ.
Я уже запутался кароч
Вот поэтому советы новорегов с неостывшими котелками не приветствтуются, потому что они, мягко выражаясь, не полезны.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение ВладMagic » 28.02.18 17:00

Ursula писал(а):
28.02.18 12:49
Видимо да.
Такие примеры тоже перед глазами имеются.
Все люди разные. Как мужчины, так и женщины. И среди мужчин есть трутни и альфонсы, и даже явные отбросы общества.
Я говорю о тенденциях: всё больше женщин в состоянии полностью содержать и себя, и детей.
Кто же вам, мужчины доктор?
Меньше надо было в панталонах и в париках на бал ходить. Отсюда всё и пошло. Ещё лень прибавилась. Сама можешь? Хочешь? Ну давай сама.
Сами распоясали, сами дали волю. Теперь вот жалуетесь.
А домашние семейные женщины страдают вместе с вами.

Отправлено спустя 41 секунду:

Повторяю: зачем тогда нужны вы (мужчины)?
Уважаемая Урсула.
Да безусловно примеры разные. И есть женщины, которые реализовались сами и сами могут себя обеспечить. Хотя пигалица 20 лет и уже директор музея... но то такое... есть... Но если исходить из Вашего текста, то женщине "в состоянии полностью содержать и себя, и детей" мужчина вроде как и не нужен?
У животных все проще - там продолжение рода и выкармливание. Мы тоже животные, но нам секс ,продолжение рода и выкармливание потомства. Если не брать всякие отклонения то для этого дела нужен и мужчина и женщина и они же друг другу. А да забыл - еще ж у нас есть мозги и иногда интеллект :D Вот от них от мозгов, которые люди умудряются иметь (пардон) себе и другим и начинаются проблемы.

И да кстати самому крутому мужику и самой крутой бабе - все хоть иногда нужен другой пол. Пусть и на время, пусть и не понастоящему... и не всегда для секса и т.п. Даже прожженой с.ке или полному г.. ндону... Ибо люди, пусть некоторые только в глубине души... но все же...

И еще одна ремарка - сейчас цивилизация двигается очень и крайне быстро... В каком нибудь селе с 1400 по 1700 года могло столетиями ничего не меняться... сейчас за 10 лет больше происходит чем раньше за 300... да жизнь сильно поменялась, прежние генетически прописанные правила жизни уже не работают... мир стал меньше... раньше тридевятое царство, а сейчас 2 часа на самолете...
Кант еще писал "Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" с тех пор звездами и космосом вообще ни кого не удивишь, ну и нравственными законами походу тоже...

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Павлик Escobar » 28.02.18 17:27

Kostrukov писал(а):
28.02.18 16:58
Вот поэтому советы новорегов с неостывшими котелками не приветствтуются, потому что они, мягко выражаясь, не полезны.
Так и не советую автору ничего
Я и без и до АБФ прочувствовал все "прелести" РСП и разных других тёток
только после прочтения тем автора осадок остался, как в том анекдоте
"вилки нашлись, но осадок остался"

мож автор перекурил АБФ, мож я не докурил АБФ
или все наоборот

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Толяныч » 28.02.18 21:01

Павлик Escobar писал(а):
28.02.18 16:28
Автор чёт я никуя не понял :shock:
Внимательно прочёл твою старую тему про РРС (Алень я двурогий или еще нет?), там ты врубал брутального мужика с титановыми яйками, выкинул жену с сыном из квартиры, отжал полимеры и все в таком духе.
А здесь из-за какой-то РСП, устроил сопли :?
Я выкинул только БЖ, сыну предлагал остаться, он не захотел, он мамин сынок, со мной так и не сблизился, как я не старался!!!

БЖ мне изменяла, я это точно знаю, просто не посчитал нужным это все описывать, просто мерзко это описывать!

Титановые яйца пришлось нащупать, иначе я бы остался на улице!



Если всем показалось что я устроил сопли, то значит я что-то не так донес до камрадов. Неверно изложил. Соплей у меня по этой РСП нет, есть какая-то злость, и чувство что меня развели и продолжают разводить. Она мне до сих пор шлет сообщения, хотя ей уже не пишу первый, просто односложно отвечаю на ее пожелания, поздравления.

Эту РСП не шлю накер, просто потому, что у меня уже больше полугода, какой-то затык с бабами, не знаю почему, не могу найти даже кому вдуть. Конечно же жениться на ней и воспитывать ее прицепа не собираюсь! ))

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Pacan4ik » 28.02.18 21:12

Толяныч,ты слишком всё усложняешь.
Встретился с бабой.
Погуляли,если симпатия взаимна,ненавязчиво приглашаешь к себе домой в гости,марки посмотреть :lol:
Да-да / нет- нет.
Если отказ,нет проблем.
Вежливо попрощался,поблагодарил за приятный вечер.
1-2 встречи,если обратной связи нет.
Удалил телефон.
Некст.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение ensous » 28.02.18 21:16

Тему надо правильно называть было. Не " Чего хочет тётка?", а " Чего хочет Толяныч". А хочет Толяныч вдуть бабе по быстрому, но не какой нибудь там. Избирательно подходит к этому делу. А спермотоксикоз торопит. Вот он и заметался. :)

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение ВладMagic » 28.02.18 21:26

Толяныч писал(а):
28.02.18 21:01
Я выкинул только БЖ, сыну предлагал остаться, он не захотел, он мамин сынок, со мной так и не сблизился, как я не старался!!!

БЖ мне изменяла, я это точно знаю, просто не посчитал нужным это все описывать, просто мерзко это описывать!

Титановые яйца пришлось нащупать, иначе я бы остался на улице!



Если всем показалось что я устроил сопли, то значит я что-то не так донес до камрадов. Неверно изложил. Соплей у меня по этой РСП нет, есть какая-то злость, и чувство что меня развели и продолжают разводить. Она мне до сих пор шлет сообщения, хотя ей уже не пишу первый, просто односложно отвечаю на ее пожелания, поздравления.

Эту РСП не шлю накер, просто потому, что у меня уже больше полугода, какой-то затык с бабами, не знаю почему, не могу найти даже кому вдуть. Конечно же жениться на ней и воспитывать ее прицепа не собираюсь! ))
Наверно ЧСВ у тебя на низком уровне. А они это чувствуют... Если ты не чувствуешь себя пардон классным, то почему бабы должны тебя хотеть??? Это ж от природы - они стараются получить гены лучшего в их понимании самца...

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение chili74 » 28.02.18 21:28

ensous,
Ох уж они эти привереды, на фей им денег жалко, но пельмень обязательно
должен быть в личном топе) Ежли не прынчеса то пипетка не встает на боевой
взвод) и либидо протухает быстрее чем заюзаный пельмень очередной багини)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Толяныч » 01.03.18 09:47

chili74 писал(а):
28.02.18 21:28
ensous,
Ох уж они эти привереды, на фей им денег жалко, но пельмень обязательно
должен быть в личном топе) Ежли не прынчеса то пипетка не встает на боевой
взвод) и либидо протухает быстрее чем заюзаный пельмень очередной багини)
На фей не стоит, как-то с мужиками пошли в баню, вызвали фей, я себе не выбирал т.к.... ну ты понял. :D Одна фея была просто красотка, можно залюбоваться, фигурка, сиськи, лицо, наверное недавно работала. Подсаживается ко мне и говорит: "хочешь тебе бесплатно дам?, - я говорю, - нет, - она, - хочешь отсосу, хочешь в ж@пу?" И докапывалась до меня 2 часа. я ей говорю: "да, не трахаю я шлюх, отстань". Она мне дала номер телефона, предложила встретится в домашней обстановке, сказала, что сама поляну накроет. Как ты думаешь, я позвонил? :facepalm:

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение chili74 » 01.03.18 10:27

Толяныч,
@@@Как ты думаешь@@@
Ну если совсем кратко, то:
Пенис кресцит капут несцит;
Люпус тимере - ин сивилис, нон коитэ;
Дентис фугере - ин оре нон даре.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Толяныч » 01.03.18 13:27

chili74 писал(а):
01.03.18 10:27
Толяныч,
@@@Как ты думаешь@@@
Ну если совсем кратко, то:
Пенис кресцит капут несцит;
Люпус тимере - ин сивилис, нон коитэ;
Дентис фугере - ин оре нон даре.
Спасибо, щас тока латынь выучу! -^-

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение chili74 » 01.03.18 13:40

Толяныч,
В студенческие годы надо было латынь учить)
А перевод у этой тарабарщины такой:
Член растет мозгов не прибавляется;
Волков бояться - в лесу не сношаться;
Зубов бояться - в рот не давать.

Аватара пользователя
azuk
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15.01.16 13:14

Что хочет тетка?

Сообщение azuk » 02.03.18 04:13

Ох ты, читаю, как в зеркало смотрю. Блин, я после таких разводов от РСП, на два года завис с ней. Был слит.

Аватара пользователя
Rukram
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15.02.18 23:12
Пол: Ж

Что хочет тетка?

Сообщение Rukram » 02.03.18 07:17

Pacan4ik писал(а):
28.02.18 11:14
Урсула,оглянись вокруг себя и скажи ,что из того что ты сейчас видишь сейчас сделано и создано женщиной?
Маникюр не в счет.
Может быть экран твоего тлф или компьютера?
Или стены дома в котором ты живёшь+ всё что вокруг тебя кем это придумано и реализовано?
Или может авто,метро,самолёты,поезда- это бабское творение?
Меня всегда удивляли подобные вам экземпляры. Сначала давайте веками будем ограничивать право женщин на получение образования, а потом давайте будем считать их ни на что неспособными - отличный подход, браво!

Если вас интересуют изобретения женщин, то дя начала вот небольшой список: https://www.adme.ru/vdohnovenie/15-luch ... in-511005/

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Что хочет тетка?

Сообщение Pacan4ik » 02.03.18 07:34

Rukram писал(а):
02.03.18 07:17
Меня всегда удивляли подобные вам экземпляры. Сначала давайте веками будем ограничивать право женщин на получение образования, а потом давайте будем считать их ни на что неспособными - отличный подход, браво!

Если вас интересуют изобретения женщин, то дя начала вот небольшой список: https://www.adme.ru/vdohnovenie/15-luch ... in-511005/
Данные изобретения,лишь 0,000001% от всего остального что тебя окружает.
И более ,чем уверен что в этих изобретениях им помогали мужики Алени,которых тупо использовали.
Я видел много раз ,когда бабье воровало чужие планы,стратегии и выдавало их за свои.

Не пытайся на чёрное говорить белое.
Кого ты хочешь здесь переубедить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 48 гостей