БЖ познакомила детей с женатым любовником

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 15:28

ЙолоПуки писал(а):
Никто тебя не виноватит. Даем лишь взгляд с другого ракурса. За который, кстати, умный человек, поблагодарит. :)

У детей есть два факта в жизни. Отсутствие отца (неидеальная модель в исполнении тебя) и какой то мужик со штампом в паспорте. Так вот, по моему мнению, для детей намного печальнее то, что отца нет рядом. А не то что их познакомили с женатым другом мамы.
Я крайне признателен всем участвующим в обсуждении.
По поводу последней фразы очень согласен.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение АбрамТерц » 25.04.17 15:32

Revolver писал(а):Кто приближается к моим детям не должен чувствовать себя спокойно
+100500
Но формулировка имхо мягковата.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 15:38

А как вы себе представляете, что новый мужик БЖ не будет приближаться к детям? И в чем он должен чувствовать себя неспокойно? Его пельмень интересует, а дети всего лишь нагрузка, которым нужно уделить некое внимание, чтобы не показаться черствым. В моем случае, любовник БЖ отдал ей ношеные футболки своего сына, которые еще и великоваты оказались.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение ЙолоПуки » 25.04.17 15:46

Пока ты не решишь вопрос для себя с детьми (с кем живут и как часто ты их воспитываешь), то такие какахи через детей по телефону ты будешь получать пожизненно. А сегодня нас дядя отвел в зоопарк. а вчера нам дядя подарил бу майки. А позавчера дядя купил нам мороженное. Это пинги от жены, такие укольчики, чтобы тебе больнее было. И ты вполне успешно соответствуешь ее ожиданиям. Тебя бомбит.

Был бы у меня такой расклад, я бы решал вопрос как поселить детей у себя на максимальное время. Этим ты решишь все вопросы в плоскости "плохой папа бросил, хороший дядя (папа) не бросил".

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 16:01

По поводу детей да, бомбит. По поводу БЖ, уже давно нет. Но особой ревности и в горячий период особо небыло.
Про майки узнал когда еще жили на одной площади, из записанного её разговора с любовником (когда собственно Вася и обнаружился). В этом кстати она сильно обкакалась, что их приняла и была очень благодарна. Топ менеджер Газпрома дарит ношеные майки... видимо у каждой женщины для мужчины своя цена. Да и "зачем платить больше?" (с).

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 16:18

Не знаю у кого как, у меня чувство ревности исчезло сразу же, как только прочитал ее записку о том, что у БЖ был секс с любовником. Появилось отвращение. А до этого момента, когда со стороны наблюдаешь и видишь что скорее всего кто-то появился - штормило сильно.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение АбрамТерц » 25.04.17 16:19

Попроси супругу топ менеждера больше не дарить ношенные майки.
Вежливо расшаркаяйся, предельно вежливо и улыбаясь поблагодари супругу за заботу, и скажи, что будете впредь принимать только новые.
Можешь мять шапку в руках и кланяться, как ходоки у Ленина.
Можешь почту электронную ей прислать.
Но предельно вежливо и предельно корректно. И с благодарностями.
Можешь это сделать с восторгом и благолепием.
То есть без криминала.
Менеджер будет не выходить из дома ближайшие полгода.
А дома ему будет сильно некомфортно.
Это мягко сказано.
Ну и крайний пост от ЙоллоПуки 1001 раз перечитай.
От сюда все и происходит.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 16:36

Абрам, еще вариант соблазнить жену Васи. Санта-барбара отдохнёт.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение АбрамТерц » 25.04.17 16:47

Глупости пишешь. Не надо с этим связываться. Смысл?
Ты потому и получил "условку" что путаешь что можно, а чего не стоит делать.
То есть не соотносишь цели и адекватные несложные средства для их достижения.
Вежливо говорить или очень вежливо писать - не есть преступление, а просто жизнь.
Просто одним намеком жене этого дебила убираешь его из жизни твоих детей и забываешь про эту проблему.
Даже если скажет что не поверит - идиоту менеджеру дома не поздоровится и на улицу его больше не будут выпускать.
Фсе.
А ты двигаешься неторопливо по жизни дальше.
И занимаешься детьми.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 17:05

Абрам, это была шутка конечно же. Не думал, что придется это пояснять. Твое мнение я услышал, спасибо.
Про условный срок совсем другая история.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 17:11

Условный срок за автопроисшествие. Судья отказалась нас мирить с пострадавшим и закрыть дело за примирением сторон только по одной причине: пока я был под следствием, у БЖ хватило ума вызвать домой полицию (у нас с ней была только словесная драка). Женщин никогда пальцем не трогал. Табу.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Мейсон » 25.04.17 17:58

Rotexus,
Автор, я рад, что у Вас все получилось, что все складывается удачно. Я желаю Вам побольше общаться с дочками и помнить о том, что ни один мужчина Вашей бывшей никогда не станет отцом Вашим детям. Ваши волнения напрасны. От Вас так же зависит каким отцом Вы будете, вот над этим действительно стоит поработать.
С ув. и пр.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Humanist » 25.04.17 18:31

Rotexus писал(а): пока я был под следствием, у БЖ хватило ума вызвать домой полицию (у нас с ней была только словесная драка).
Вот и не провоцируй .
БЖ у тебя без комплексов .
Ударят в ответ . И заработаешь реальный срок .
Отомстить успеешь .
Еще и придумаешь что нить поумнее .

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 25.04.17 18:49

Автор, нуу... тема интересна мне, хотя бы потому что сам в сентябре разбежался с БЖ и тремя СЫНОВЬЯМИ. Но мне удалось отморозиться полностью и от детей тоже. Без деталей твоя история не вполне информативна, так что жду тему. Волнуют вопросы
- на что она живет после разбега, и сбылись ли ее мечты про небо в алмазах на свободе от мужа?
- зачем богатому васе РС3П в возрасте? В чем его мотив, или все таки дело не только в материальной мотивации, и их связывает что то еще, что ты не хочешь осмысливать?

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 19:49

Мейсон писал(а): Rotexus,
Автор, я рад, что у Вас все получилось, что все складывается удачно. Я желаю Вам побольше общаться с дочками и помнить о том, что ни один мужчина Вашей бывшей никогда не станет отцом Вашим детям. Ваши волнения напрасны. От Вас так же зависит каким отцом Вы будете, вот над этим действительно стоит поработать.
С ув. и пр.
Мейсон, спасибо большое за добрые слова.
Полностью согласен со сказанным.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 19:51

Humanist писал(а):
Вот и не провоцируй .
БЖ у тебя без комплексов .
Ударят в ответ . И заработаешь реальный срок .
Отомстить успеешь .
Еще и придумаешь что нить поумнее .
Мстить никто и не собирался.
Мстить вообще нельзя, никогда и никому. Плохо это.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Humanist » 25.04.17 19:54

Rotexus писал(а): Плохо это.
Ну да .
Ты прав конечно .
Но так приятно .
И ничего с собой поделать не могу .
Последний раз редактировалось Humanist 25.04.17 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 25.04.17 19:55

Тем более матери своих детей. Но поначалу очень хочется. Сам не знаю как сдержался в свое время, чтобы не намахать шашкой.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Вадимчег » 25.04.17 19:55

Rotexus писал(а): Мстить вообще нельзя, никогда и никому. Плохо это.
Всплывай бобер. Сколько еще будешь мыслить детскими категориями?

Плохо кому? Или для кого? оценочные суждения они такие.

Михаил1978
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20.01.17 15:27
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Михаил1978 » 25.04.17 20:01

Rotexus писал(а): Не знаю у кого как, у меня чувство ревности исчезло сразу же, как только прочитал ее записку о том, что у БЖ был секс с любовником. Появилось отвращение. А до этого момента, когда со стороны наблюдаешь и видишь что скорее всего кто-то появился - штормило сильно.
То же самое было. Как только узнал,что секс был-всё,как отрезало,пришли злость и спокойствие.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Humanist » 25.04.17 20:04

Травоядный Удав писал(а): Тем более матери своих детей.
А еще вторая половинка .
Роднулька .
Хранительница очага .
Бабушка внуков .
Прабабушка правнуков .
P.S. Душить и Плакать .

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 20:20

Травоядный Удав писал(а): Автор, нуу... тема интересна мне, хотя бы потому что сам в сентябре разбежался с БЖ и тремя СЫНОВЬЯМИ. Но мне удалось отморозиться полностью и от детей тоже. Без деталей твоя история не вполне информативна, так что жду тему. Волнуют вопросы
- на что она живет после разбега, и сбылись ли ее мечты про небо в алмазах на свободе от мужа?
- зачем богатому васе РС3П в возрасте? В чем его мотив, или все таки дело не только в материальной мотивации, и их связывает что то еще, что ты не хочешь осмысливать?
Ну надо же. Я думал, что моя БЖ самая умная женщина в мире, оказывается у неё есть конкурентки.
- после развода она живёт на свою зарплату 70к. (персональный ассистент) из них 30+ тратит на няню. У неё есть ещё годовой бонус в размере годового оклада, который она достаточно быстро тратит. Есть ещё небольшая помощь БТ (живёт в Европе). И скорее всего каких-то денег подбрасывает Василий. Но учитывая историю с футболками, эта сумма думаю мизерная. Я сначала платил алименты в полном объеме, живя на одной жилплощади. Потом узнал сколько она тратит на свою внешность и про Василия и предложил ей помогать реальными покупками для детей. Отказалась. Поэтому ничего не плачу. На алименты пока не подавала. Боится, что лишу её работы. Мечты о небе в алмазах у неё конечно же почти сбылись - на одного ребёнка стало меньше (я выехал из квартиры). Остался только небольшой штришок - Вася должен развестись с женой и начать с ней жить (любить её и её детей и материально обеспечивать).
- богатому Васе нужна РС3П для траха. Ну приятно же, когда женщина даёт тебе всегда, везде и куда хочешь, да ещё и старается как в последний раз (здесь мне конечно скажут что меня ещё качает, к счастью нет, просто сам увидел что такое демоверсия РСП, после непродолжительного знакомства с таковой). Сложно Васе устоять перед соблазном не поюзать такую демоверсию, которая всегда под боком. Ну и так как они коллеги, прикольно после работы провести вместе время, рестик, бухнуть, в киношку сходить. "Сейчас многие так живут" , - сказала мне бывшая, предложив продолжать жить на одной жилплощади в разных комнатах. БТ тоже поддерживала такую замечательную идею. Но Алень упёрся и съехал. А так конечно БЖ было бы удобно. Я на подхвате с детьми, она скачет. Разве плохо?
Последний раз редактировалось Rotexus 25.04.17 20:29, всего редактировалось 2 раза.

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 20:24

Вадимчег писал(а):

Всплывай бобер. Сколько еще будешь мыслить детскими категориями?

Плохо кому? Или для кого? оценочные суждения они такие.
Мстят только дети. Взрослые дяди выше этого.

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Травоядный Удав » 25.04.17 20:29

Rotexus писал(а): - богатому Васе нужна РС3П для траха.
Сомнительное удовольствие, при наличии денег. Есть более привлекательные варианты. Ну ты сам бы повелся на такую только ради секса?
Rotexus писал(а): Ну надо же. Я думал, что моя БЖ самая умная женщина в мире
И таки да. Судя по тому как она устроилась - твоя вне конкуренции. Моя о таком может только мечтать

Rotexus
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25.12.16 22:18
Пол: М

БЖ познакомила детей с женатым любовником

Сообщение Rotexus » 25.04.17 20:40

Удав, трахать можно женщин совершенно любого возраста. Это прикольно. А вот когда дело заходит об ответственности... Уж извините, есть свободные намного моложе и без детей. Что такое 41 год для женщины? Всего через 9 лет ей будет 50(!!!). Это ж как нужно влюбиться, чтобы пойти на такое. Бывает конечно, но любовь должна быть неземная. Кстати, Васе 43.
БЖ есть чем обаять. Она симпатичная, покладистая, добрая, хозяйственная и ещё множество положительных эпитетов.
Есть существенные косяки - низкий интеллект и ведомость (зависимость от чужого мнения), они то привели её к решению - бросить мужа, найти прынца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Fraktall, lenovo, Yandex [Bot], Лев Шотов и 31 гость