Принимайте в клуб - моя история, моя боль.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 18.04.14 10:01

Влияние на вас не принесло видимых для бабы результатов, пошла попытка влиять на родственников - для формирования еще одного полюса влияния на вас. Решили, что говоно не пригодно быть вареньем - пусть хоть папу римского с днюхой поздравляет, не реагировать.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.04.14 12:49

В камбэке сомневаюсь, склонен думать что это просто своего рода попытка поиграть на нервах и сформировать имидж "янетакая", только практическая польза от этого действия ускользает.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 18.04.14 14:08

баба просто так ничего делать не будет, а отличии от слов.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.04.14 04:41

Как вариант, пытается меня спровоцировать на контакт?

Мне вот бт и бтесть как-то и в йух не впились, чтобы с чем-то их поздравлять, они оба косвенно приложили руку к расколбасу.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 10.05.14 19:58

А.Вайнер "Телеграмма с того света".
— Клава работала официанткой в столовой горсовета, и приехала какая-то центральная комиссия. Командовал в ней Александр Петрович Еременко. Ну, конечно, тогда он еще не был замминистра, но и в те поры крупный был тоже начальник. Познакомился с Клавой, пошутил, поговорил и сглазился — полюбил. А сам он был еще в расцвете, в силе, во власти. Клавка от него совсем обезумела. Может быть, тот и женился бы на ней, да ведь как в жизни бывает — предложили ему повышение большое, а там семья, дети, положение. Кто же это понял бы его: не успели на пост назначить, а он старую жену бросил! Вот так они и прожили много лет на два дома…
— А Костя Салтыков об этом знал?
— Ну, не сразу, конечно, но узнал. Когда Настя родилась, то Клавдия сказала ему, что это не его дочка и она от него уходит. Запил он поначалу, конечно, горевал долго, а потом пришел к Клавке: давай, мол, начнем все по-новому, девочку все равно любить буду, раз тебя люблю, моя дочка будет, забудем все, начнем жизнь сначала. Простил он Клавдию за этот грех, а она хоть и согласилась, а жить с ним толком больше не могла и не принимала его прощения. Он ей и с добротой своей не нужен был — Клава тогда Еременко любила. Ну, и он ей, конечно, помогал. Устроил в Москву на какие-то специальные курсы. Вернулась сюда — назначили ее замдиректора магазина, потом в горпищеторг, а потом уже она сама пошла — власть, силу, авторитет в городе набирала двумя руками, стала директором
Читаю книги А.Вайнера, основные принципы АБФ прописаны почти в каждой книге, все-таки после снятия оленьей прошивки жизнь начинаешь воспринимать по-иному.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 11.06.14 07:10

Мысли вслух навеяные ысказываниями некоторых камрадов запали в самую точку. Ведь и точно - измены, васятка, это не есть обязательное условие для ррс.

Если ожп не приносит радости, является хреновой хозяйкой, забивает на свои обязанности, сдс-ит и делает совместное проживание невыносимым, то нах собственно она нужна? Ради дырки? Не факт, дырку можно найти и без трат с последующим мозговыносом.

Получается что аленья привычка к теплому, но наполненному отрицательными эмоциями лежбищу, нивелирует то самое самцовое Я и прямым образом способствует скорейшей инверсии доминирования самки.

Еще более убедился в правильности ррс в своем случае. Все делаю верно.

По теме : было др бж, морознулся. Потом мама аккуратно спросила - чего не поздравил? Оказалось что она поздравила бж, а та ей намекнула что мол я в глухом отморозе. Провел матери беседу о недопущении общения с гнилой тварью, тем более о извещении меня о этом. Пообещала что не будет больше со мной поднимать тему о бж.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 11.06.14 08:40

Правильно сделал!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 12.06.14 02:33

67 дневная командировка не прошла даром 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 13.06.14 00:33

давай конкретней порадуй.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 14.06.14 19:43

- доктор, мы Мурку никуда не отпускаем, а она постоянно беременеет! помогите!
- гмм... странно, очень странно...
(в этот момент в комнату входит здоровенный котяра с наглой мордой)
- ?!?!?!
- да вы что, доктор?! это же ее троюродный брат!!!

если серьезно - детей нет, здоровье есть, активов не потерял... да ты в комбезе родился, афтар! живи и радуйся!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 15.06.14 02:25

Да, грех жаловаться, особенно после того как начитаешься тут аццких историй.

Дома лето, занимаюсь машиной, надо ехатьтна ТО. Чудно сегодня час позанимался на школьном стадионе, турник и брусья, в 6 утра прохладно и пусто. Неспешно просматриваю обьявления о продаже квартир, скоро созрею.

Из интересного что было, это жесткая война на работе с начальником который ко мне имеет косвенное отношение, этакий дурко в одночасье возомнивший себя местным барином -, заровнял его в плинтус привселюдно, тот стал гадить из под тишка, в итоге моя крыша в лице двух тяжеловесов сработала на опережение, теперь новый виток будет на уничтожение, интересно. Этот хмырь явный низкоранговый высокопримативный, удается его весьма четко опускать используя принципы почерпнутые из местного научпопа. Прикольно ) повышаю Д(СП) и Чсв вобщемза счет терпилы ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 15.06.14 02:26

Да, грех жаловаться, особенно после того как начитаешься тут аццких историй.

Дома лето, занимаюсь машиной, надо ехатьтна ТО. Чудно сегодня час позанимался на школьном стадионе, турник и брусья, в 6 утра прохладно и пусто. Неспешно просматриваю обьявления о продаже квартир, скоро созрею.

Из интересного что было, это жесткая война на работе с начальником который ко мне имеет косвенное отношение, этакий дурко в одночасье возомнивший себя местным барином -, заровнял его в плинтус привселюдно, тот стал гадить из под тишка, в итоге моя крыша в лице двух тяжеловесов сработала на опережение, теперь новый виток будет на уничтожение, интересно. Этот хмырь явный низкоранговый высокопримативный, удается его весьма четко опускать используя принципы почерпнутые из местного научпопа. Прикольно ) повышаю Д(СП) и Чсв вобщемза счет терпилы ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 16.06.14 12:47

таки мозговед рекомендовал
не увлекаться насчет сильно увеличения ДСП...

типа обезьяний путь...
нада вроде как найти свое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и типа уйти в +С...

но без плюсования ДСП - тож никуда,
тока с умом, однако ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 18.06.14 16:10

Да я спокойный человек, пока повод не дадут, а тут прям человек сам дал подачу выпустить пар. Тут же как в джунглях - дашь откусить хвост, сожрут тут же целиком и не подавятся 8)

Мля, сколько раньше было муток, подруг, за время счастливой семейной жизни все явки и точки профукал, вот теперь и думай где знакомиться, в банальщину опускаться нет желания :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 18.06.14 19:10

Знакомиться - везде.
В транспорте. Магазинах и пр.

Просто. Для поддержания формы.
Без продолжений и телефонов.
Даже если баба не особо нравится.

Кстати, сайты знакомств для молодежи (до 25 лет)
уже просто норма,
порой вполне и путевые и нормальные дефки попадаются.
А старушки там (за 30), канеш, одни проблемные пасуться...

;) успехов,

2-3 облома и все наладится :)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.06.14 06:53

Сайты знакомств промониторил - засилье крокодилов и рсп разных мастей, этакие отбросы женского пола ) правда иногда попадаются экземпляры и ничего, но такие явно используют сз как площадку подбора возможной ветки.

Мне то порядок действий ясен, нужно обратно вливаться в местный глямурный движ, все как в старые времена, прийдется работать на ниве сексуального торговища, есть тут злачные места богатые на ожп 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.06.14 08:32

J_Airman писал(а): прийдется работать на ниве сексуального торговища, есть тут злачные места богатые на ожп 8)
таки терпение и труд ;)

втянешься - потом, как многие товарищи с АБФ - не сможешь остановиться... ;)

и вроде баба яркая и течет от тебя...

а тебе свежего! нового! мяса и гормончиков надо будет!!!

будешь демки-рекламные акции от баб собирать - да к следующей кочевать...

понравится, 100 пудов ;)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.06.14 08:36

кстати,
хоть тута некоторые и фыркают...

Мне ЖПЖ Форса и Красочкина весьма помогают,
про назначение баб все понятно,

а вот работать с классификатором - на теле, на душе, на уме - очень эффективно - сразу рассчитываешь ролевую модель поведения и включаешь ее. Работает.

и

Не нада умничать - велосипед изобрели и законы физики открыли задолго до нас ;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 19.06.14 18:21

За наводку на ЖэПэЖэ спасибо, название интригует, ознакомлюсь 8)

з.ы. Спасибо камрад за поддержку, на самом деле даже простое слово единомышленника и то внушает мысль что все будет ок.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 19.06.14 22:40

да, здесь много зацикленных на своей аварии,
все по кругу одно и тоже мелют,

просто на бесконечном разборе аварий - ездить не научишься,
кроме ошибок еще и успешная практика вождения нужна ;)

а в жпж от Форса все разжевано,

что нельзя из клубнички сделать картошку,
и и нельзя смешивать разное назначение, например, гоночную тачку, представительский авто, и трактор для села...

"Идеальная женщина существует только в воображении... " ;)

я вот сейчас алгоритмы для разных ведущих систем (полей доминации по мозговеду) баб составляю - так легче рулить ;)

ииии это классно... когда их много... разных... и постоянно новых...

;)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 20.06.14 11:52

Занятное чтиво, не без пафосной мути, но рациональное зерно есть.

Кстати вспомнилось как бж первый раз меня прогнула, это еще было далеко до свадьбы, я с друзьями в ресторане раскуривался сигарой под вискарь, "пообещал" бж быть не поздно, жили уже вместе у нее, в итоге она меня не пустила, мол "раз гуляется без меня хорошо, продолжай дальше", я плюнул и пошел домой к своим, благо рядом. На утро олений набор - розы и конфеты, она в слезах опухшая, клятвы любви, потом дикий трах и совместный завтрак (уже было приготовлено :) вобщем надо было сразу ббпе и послать в направлении мужского полового органа, может быть и помогло в дальнейшем.

:twisted:

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 01.07.14 10:04

Методом научного тыка разобрался каким образом фото бж и васька оказались в моем планшете.

Виной всему глупейший проеб бж, тяжко у нее с айти и техникой, как у любой бабы.

На компе стоит синхронизированный с моим гугл-аккаунтом дропбокс, при подключении любой фотокамеры (а мне пришлось сливать недавно фото с двух разных зеркалок) к компу, дропбокс их распознает и выдает красочное меню с предложением скопировать фото. Но фото он копирует к себе в папку и расшаривает их грузя на сервер, откуда они синхронизируются с дропбоксом на планшете в виде иконок в новой папке с фото.

Она то думала что копирнула себе в папку, переписала их на флешку и поудаляла (сама мне сказала что не представляет как эти фото оказались у меня),а на самом деле глупо и тупо пропалилась.

Я до поры до времени будучи в грузах и качелях не обращал внимания, а потом полез лазить, и фото которые почти месяц там пролежали мне попались на глаза.

Воистину, как мне сказала мать в самом начале раскладов - ты сам все узнаешь.

Узнал 8)

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 01.07.14 10:28

На каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой, это пять

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 01.07.14 13:18

"Бритаа Оккама" -не преумножай сущности без надобности.

Т.е. самое простое обьяснение события как правило и есть самое верное.

Воображение рисовало заговор, потирающего руки васька, хихикающих недругов, а все оказалось примитивно, не там нажатый "Ок" ;) и вся мутка спалена.

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 16.08.14 02:59

Есть у меня дружбан, чуток младше меня, но весьма перспективный инженер, хорошее образование и воспитание, ну и собой недурен, вобщем нормальный и неглупый экземпляр омп по нынешним временам.

Как то общались с ним под пивас на тему моего развода, так как знал бж и был вхож в бывшую семью, так вот пытался ему влить чуток Абф-пропаганды, дал ссыль на книгу Новоселова, но нему было ясно что "онанитакая" и т.п.

Ситуация там следующая : он молод и перспективен, но без ресурсов, она - дочь местного депутата, явная сдс-студентка учащаяся в вузе на юриста, папа хоть и не живет с ними, но квартирку доце припас из закромов родины. Начали типа жить вместе в ГБ.

Вот он с ней и делал ремонт в Ее квартире, уже на тот момент было видно что там не все гладко между ними, телка красивая, при понтах, а он вроде и при неплохом месте, но с капустой все печально....вобщем уже несколько месяцев назад определенные выводы я сделал, но не стал разочаровывать кента указывая на перспективу, все равно бы не послушал.

И вот узнаю что подруга на почве ты малозарабатываешь/ничегоненедаешь/нетперспектив начинает прессовать его, он дает королеве по морде лица и она его выгоняет из Ее квартиры, чувак уходит в родительский дом, печален и расстроен.

Постулаты Абф в действии, а ведь там любоффь неземная была, вот так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb, Егор40л, Loshara11, Yandex [Bot], Нейрогномик и 68 гостей