Всегда ищите Васька!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Sagemorus » 11.07.17 13:39

Коромыслова писал(а):
10.07.17 21:44
Я одного понять не могу. За каким буем образованный, из хорошей семьи, умеющий прекрасно зарабатывать мужик - выбирает вот этот вот, пардон, скам...
Я думаю, проблема в том, что автор внешне непривлекательный. И не особо примативный, иначе не стал бы жить так долго с некрасивой бабой. А для интровертных немеркантильных баб внешка играет большую роль. Вторая причина - такие бабы всегда хотят быть в семье если не главными, то значимыми. А ТС своими успехами фактически приравнял БЖ к плинтусу. Зато теперь бжик со своим немцем королева!

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Всегда ищите Васька!

Сообщение Коромыслова » 11.07.17 14:55

Sagemorus писал(а):
11.07.17 13:39
Я думаю, проблема в том, что автор внешне непривлекательный.
Ну можт и так, хотя если мужик умный и успешный, то какая разница, какая у него рожа? Уж с фигурой точно все в ажуре, ибо автор спорта не чурается.
Sagemorus писал(а):
11.07.17 13:39
Зато теперь бжик со своим немцем королева!
Вот во внешнюю привлекательность немца чота не верится... Видала я их. В Берлине и Дрездене. До наших мужиков как до луны раком.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Всегда ищите Васька!

Сообщение Умножитель » 11.07.17 22:38

М-да. Грустная история, и сказать тут особенно нечего, и помочь нечем. Автору - спасибо за пополнение копилки коллективного опыта АБФ и пожелания мира в душе и успеха в биографии :)

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение RomanKonst » 11.07.17 23:17

Sagemorus писал(а):
11.07.17 13:39
Я думаю, проблема в том, что автор внешне непривлекательный. И не особо примативный, иначе не стал бы жить так долго с некрасивой бабой. А для интровертных немеркантильных баб внешка играет большую роль. Вторая причина - такие бабы всегда хотят быть в семье если не главными, то значимыми. А ТС своими успехами фактически приравнял БЖ к плинтусу. Зато теперь бжик со своим немцем королева!
Будет, конечно, странно такое писать, но тем не менее - всегда пользовался ЛЮТЫМ успехом у женщин. Привлекательный внешне, да и 185 -85. Стрижка раз в 2 недели, за ногтями слежу, машина хорошая, люблю красивую и дорогую одежду, много костюмов, пар 15 очень дорогой обуви, часы, все прочее. Всегда и все ( включая тещу) у меня спрашивали что ты в этой серой мышке нашел. А вот что - умная баба была ( красный диплом, мастер спорта, MBA, 3 языка в совершенстве итп) , уверен в ней был ( типа кому она кроме меня нужна), да и любила меня она люто ( а может мне казалось, так как проявляла чувства скромно ). Сам был влюблен в нее, и на внешность наплевать было, если честно, ни на кого больше смотреть не мог. Любовь - зла. А когда дети появились, то я вообще перестал об этом задумываться, какая разница какая у нее рожа...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Kostrukov » 12.07.17 07:55

Кто-нибудь, подскажите хорошего офтальмолога в Москве, а то автор своими распальцовками прямо через монитор мне оба глаза повредил. :roll:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Игрушкин » 12.07.17 08:18

Автор, красава.
А баба бывшая твоя еще не раз локоток то захочет укусить, да не дотянется, бгггггг.
Все сделал четко, РЕСПЕКТ!

Pavluxa
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19.02.16 17:00

Всегда ищите Васька!

Сообщение Pavluxa » 12.07.17 09:31

Получается, нельзя быть уверенным ни в одной бабе, ни в страшной, ни в толстой, ни в красивой, ни из хорошей семьи, ни из плохой. Вероятность лядства несколько меньше, при хороших данных, а внешность влияет только, на сколько больше выбор из василиев будет.

Аватара пользователя
Кенгур
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23.11.14 20:08

Всегда ищите Васька!

Сообщение Кенгур » 12.07.17 10:12

Чем меньше у бабы выбор из василиев, тем больше вероятность что она заблядует с первым попавшимся. Симпотная баба часто рассматривает мужское внимание как желание исключительно ей присунуть, попарить шишечку, поэтому игнорит. Если страшненькой бабе поступает предложение, то она уверена что это чуйства, 146% чуйства. Вася любит ее!

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение RomanKonst » 12.07.17 13:58

Pavluxa писал(а):
12.07.17 09:31
Получается, нельзя быть уверенным ни в одной бабе, ни в страшной, ни в толстой, ни в красивой, ни из хорошей семьи, ни из плохой. Вероятность лядства несколько меньше, при хороших данных, а внешность влияет только, на сколько больше выбор из василиев будет.
К сожалению, именно к такому выводу я и пришел. Поэтому категорически важно быть самодостаточным, баба должна быть вторым, а лучше пятым местом в вашей жизни, чтобы при ее соскоке у вас не оставалась в жизни зияющей дыры. Я не против любви и чувтсв, крепкой семьи и отношений, но осознание того, что никто не застрахован непеременный атрибут трезвого мужского сознания.

Кстати, абсолютно правы те, кто написал, что вся эта информация безсмысленна для тех, кто сам через это не прошел. Я, почитав, что-то подобное еще за две недели до развода, вообще никак бы это вот все не воспринял. Скажу больше - вижу у своих пары друзей колокола и набаты, честно пытался все обьяснить неоднократно, не жалея времени и сил. Толку ноль. Один только больше оленить начал и лебезить, второй "по просьбе милой" переписал квартиру с матери на себя через покупку...я расслабился и приготовил попкорн. Очень мало мужчин, к сожалению, готовых смотреть на чужие грабли, все ждут своих. Поэтому считаю, главная задача форума - не научить, а поддержать мужчин в трудной ситуации, показать им что они не одиноки, что у всех так, ну и помочь не бегать по тем же граблям снова.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Игрушкин » 12.07.17 14:41

RomanKonst писал(а):
12.07.17 13:58
Скажу больше - вижу у своих пары друзей колокола и набаты, честно пытался все обьяснить неоднократно, не жалея времени и сил. Толку ноль. Один только больше оленить начал и лебезить, второй "по просьбе милой" переписал квартиру с матери на себя через покупку...я расслабился и приготовил попкорн.
Отключай уже режим спасателя. Им это не нужно. Да и тебе тоже. Просто наблюдай, анализируй, делай выводы.
Только если сами попросят помочь разобраться, только тогда решай будешь помогать или нет.
Аленям вообще не стоит раскрывать свои новые знания и новый опыт.
Это твой козырь по жизни.

Гремлин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.05.17 09:02
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Гремлин » 13.07.17 11:43

Вброс, галимый вброс. Сколько я уже тут начитался этих историй от местных алихархов с джипами, самолетами, особняками, выбравшими глупых, страшных, из поломанных семей, баб.. Ага.. Вы эту бадягу расскажите на бабьих форумах лучше, глядишь вам и поверят. Может так и было когда то, в советские времена например, а сейчас.. В нашем мухосранске, у любого местного более менее успешного мужика с тачкой и бизнесом и баба соответсвующая и семья. И еще ни одна баба от таких мужиков не ушла, будь они хоть с животами, лысыми и тд, но бабы народец меркантильный в основной массе своей.. Живут и держаться зубами за таких мужей. Вот такие мужики да, иногда баб и жен своих меняют, это как раз нормально и понятно. Это жизнь. А читаешь очередного "успешного на джипе с бизнесом" о том, как он полюбил серую мышь, а за ним там красавицы штабелями падали.. Ага) И ведь сидят все, читают, поддакивают, одобряют всю эту лажу. Да это вас тут за аленей держат, возможно, очередная писательница)

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение BetonB30 » 13.07.17 11:57

И еще ни одна баба от таких мужиков не ушла, будь они хоть с животами, лысыми и тд, но бабы народец меркантильный в основной массе своей
Почитай тему Стиральщика.
Была еще тема про бизнесмена из Украины. Строил дом мечты. Жена как для хобби стала епстись с парабомм заниматься строительством дома.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Добряк » 13.07.17 12:08

Гремлин писал(а):
13.07.17 11:43
И еще ни одна баба от таких мужиков не ушла, будь они хоть с животами, лысыми и тд, но бабы народец меркантильный в основной массе своей.. Живут и держаться зубами за таких мужей.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (У. Шекспир)

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Kostrukov » 13.07.17 12:57

BetonB30 писал(а):
13.07.17 11:57
Была еще тема про бизнесмена из Украины. Строил дом мечты.
У Игоря изначально была тупая деревенская баба, а не полилингвистка с МВА.

Я позицию Гремлина поддерживаю, мне режут глаз напряги автора по поводу затрат на прицеп бабы, на которую он запал, на фоне его подарка сыну друга
в виде велика за 125 тонн рупий. Да и другая пацанская терминология из 90-х, учитывая достаточно молодой заявленный возраст автора

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Overheadman » 13.07.17 14:31

Да ладно, не гоните на автора волну. У меня знакомый любовнице за минет рэнджик подарил, за 5 мультов. Другой знакомый пока сбор зерна был, чтоб жена моск не ипала отправил ее одну на два месяца на Кубу. То что для кого то понт, для другого может быть обычной вещью, не говоря о 15 пар обуви. Релакс.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
За автора рад. Нашел силы, больше в какашку не наступай.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И это, да - бабы могут от любого уйти.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Игрушкин » 13.07.17 14:56

Overheadman писал(а):
13.07.17 14:34
У меня знакомый любовнице за минет рэнджик подарил, за 5 мультов.
Алень в 115-ой степени твой знакомый, бугага.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Overheadman » 13.07.17 15:15

Игрушкин, Да базара нет, он при этом еще и Васек, трижды был женат. Я лишь за то говорю, что в РФ разношерстная публика. Я недавно на катере катался с другом, проезжали поселок, элитный, в области, где домики стоят от 80 до 200 млн р. - а тут к парню до туфель докапались. Я про это говорю.

Гремлин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.05.17 09:02
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Гремлин » 13.07.17 16:00

Я вообще то не про туфли если что. Объясняю. Да согласен, баба может уйти от любого, но! При условии, что это Оксанка Федорова или Шерон Стоун, и живете вы в городе ангелов, или на крайняк в столице нашей родины.. Тут да, вариантов масса. А когда вы серая мышь, ваш муж успешный чел по местному уровню, и живете вы в условном мухосранске, то вот в такой ситуации уход бабы это практически 0 вероятность. И претензия к автору не в количестве пар обуви, а в другом. Начинается повествование с того, что была дескать счастливая семья и бла бла.. По мере развития история пошло - и стремная то она, и то не так и эдак, и ваще я король, за мной таким прекрасным красотки бегали, все бабы от меня без ума, а я чет мышь выбрал, даже не знаю как так получилось.. На минуточку, это рассуждения чела с успешным бизнесом! Ну не такого склада ума такие люди) Ну вот вы хоть что мне тут доказывайте. Да и тот факт, что дескать вопросов у меня нет - у меня все пучком, решил тут перед вами выепнуться просто.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение RomanKonst » 13.07.17 16:05

Гремлин и Ко, слушайте, дорогие мои, мне, если честно плевать глубоко на вашу веру. Я пишу все как есть, если для вас это что-то уникальное и вы такие профессионалы дискурс-анализа текста, а также постановке штампов на основе каких-то своих представлений и паттернов, то это ваше право. Я скажу одно - если вы хотите произвести мою "авторизацию", то пишите в личку, а когда вы кидаете подобные комментарии, причем не по существу, в тему, то люди которые это читают думают - " а ну черт с ним, значит все алени, и я продолжу аленить", и тем самым вы подрываете смысл постов, подобных моему, а также жестко разрушаете стратегический смысл этого форума. Я надеюсь, что делаете это вы потому что мозгов не хватает, а не по злому умыслу, иначе вы просто тролли, которых как раз и надо блокировать.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Гремлин писал(а):
13.07.17 16:00
Я вообще то не про туфли если что. Объясняю. Да согласен, баба может уйти от любого, но! При условии, что это Оксанка Федорова или Шерон Стоун, и живете вы в городе ангелов, или на крайняк в столице нашей родины.. Тут да, вариантов масса. А когда вы серая мышь, ваш муж успешный чел по местному уровню, и живете вы в условном мухосранске, то вот в такой ситуации уход бабы это практически 0 вероятность. И претензия к автору не в количестве пар обуви, а в другом. Начинается повествование с того, что была дескать счастливая семья и бла бла.. По мере развития история пошло - и стремная то она, и то не так и эдак, и ваще я король, за мной таким прекрасным красотки бегали, все бабы от меня без ума, а я чет мышь выбрал, даже не знаю как так получилось.. На минуточку, это рассуждения чела с успешным бизнесом! Ну не такого склада ума такие люди) Ну вот вы хоть что мне тут доказывайте. Да и тот факт, что дескать вопросов у меня нет - у меня все пучком, решил тут перед вами выепнуться просто.
Дурак ты и не лечишься (с).

Еще раз сентенции - 1) Я своей жене не изменял НИКОГДА, хотя на меня и обращали всегда внимание женщины. Что в этом такого? 2) Она умная и мудрая, я это написал, - удивительно, но для меня это важнее в женщине внешней привлекательности. 3) Я не называл себя королем, более того восстановлением самооценки после развода я занимался около года или даже больше.

Гремлин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05.05.17 09:02
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Гремлин » 13.07.17 16:19

RomanKonst писал(а):
13.07.17 16:09
Я своей жене не изменял НИКОГДА, хотя на меня и обращали всегда внимание женщины. Что в этом такого?
То, что дурак именно ты. Нашел чем гордиться.
RomanKonst писал(а):
13.07.17 16:09
Она умная и мудрая, я это написал, - удивительно, но для меня это важнее в женщине внешней привлекательности
Умная и удрая так бы не поступила никогда. Дурак именно ты в квадрате.
В лучшем случае ты сказочник, иначе все еще печальнее.

Аватара пользователя
RomanKonst
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05.05.17 19:12
Откуда: ДС
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение RomanKonst » 13.07.17 16:23

Гремлин писал(а):
13.07.17 16:19
То, что дурак именно ты. Нашел чем гордиться.

Умная и удрая так бы не поступила никогда. Дурак именно ты в квадрате.
В лучшем случае ты сказочник, иначе все еще печальнее.
Если так интересно, то мой ответ на этот вопрос находится в этих трех вариантах -

1) Ошиблась, а я обратно не принял
2) Поняла что на половину полимеров и без меня безбедно можно жить всю оставшуюся жизнь, еще и с бабочками
3) Умная в традиционных науках, но дура в бытовом смысле.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Предприниматель » 13.07.17 16:30

Гремлин писал(а):
13.07.17 11:43
Вброс, галимый вброс. Сколько я уже тут начитался этих историй от местных алихархов с джипами, самолетами, особняками, выбравшими глупых, страшных, из поломанных семей, баб.. Ага.. Вы эту бадягу расскажите на бабьих форумах лучше, глядишь вам и поверят. Может так и было когда то, в советские времена например, а сейчас.. В нашем мухосранске, у любого местного более менее успешного мужика с тачкой и бизнесом и баба соответсвующая и семья. И еще ни одна баба от таких мужиков не ушла, будь они хоть с животами, лысыми и тд, но бабы народец меркантильный в основной массе своей.. Живут и держаться зубами за таких мужей. Вот такие мужики да, иногда баб и жен своих меняют, это как раз нормально и понятно. Это жизнь. А читаешь очередного "успешного на джипе с бизнесом" о том, как он полюбил серую мышь, а за ним там красавицы штабелями падали.. Ага) И ведь сидят все, читают, поддакивают, одобряют всю эту лажу. Да это вас тут за аленей держат, возможно, очередная писательница)
Не соглашусь. Комбинации разные бывают. Причем иногда прям ваще песец.
Хитрый бабец иногда так самооценкой мужика заманипулирует, что он живет со страшным крокодилом, стервой и шалавой и на полном серьезе считает что ему неземное счастье привалило.
Среди успешных и состоявшихся аленей ничуть не меньше чем среди обычных людей.
Если мужчина правильного воспитания вовремя не получил, то пока красную таблетку АБФ не выпьет, то так и будет аленем до конца дней своих и не понимать почему все в отношениях плохо и вокруг постоянно пахнет говном.
Примеров, лично перед моими глазами - море.
И таки да, помогать надо только тем, кто сам себе помогает.
То есть пока в голове у аленя правильные вопросы не созреют, говорить с ним смысла нет.
Первое время после таблетки АБФ пытался вразумить окружающих - только время потерял.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Добряк » 13.07.17 18:38

Предприниматель писал(а):
13.07.17 16:30
Хитрый бабец иногда так самооценкой мужика заманипулирует, что он живет со страшным крокодилом, стервой и шалавой и на полном серьезе считает что ему неземное счастье привалило.
Несколько примеров такого перед глазами прошло у меня.
В некоторых случаях, баба затоптала сознательно, в некоторых случаях дура просто не понимает, искренне, какой у нее мужик.
Для нее он чмо последнее, несмотря на ученую степень, золотые руки, добрый характер.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Overheadman » 13.07.17 18:58

Гремлин писал(а):
13.07.17 16:00
А когда вы серая мышь, ваш муж успешный чел по местному уровню, и живете вы в условном мухосранске, то вот в такой ситуации уход бабы это практически 0 вероятность
Трижды ХА. ОЖП в режиме бабочек, будет за милую душу пользовать ресурсы мужа и сосать йонг нищеброда, по которому течет. Если бы ОЖП вели себя "по-уму", а не по "бабочкам" форум врядли бы существовал, т.к. в большинстве своем, бабы разваливающие семьи руководствуются хотелками, а не стратегической выгодой.

Соответственно, уход это вопрос того, спалилась ли она или есть ли ресурсы больше чем у мужа, у другой ветки. А иногда бабочек достаточно, без ресурсов.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Всегда ищите Васька!

Сообщение Добряк » 13.07.17 19:03

Overheadman писал(а):
13.07.17 18:58
ОЖП в режиме бабочек, будет за милую душу пользовать ресурсы мужа и сосать йонг нищеброда, по которому течет.
И верить, что никто, ничего, никогда, не узнает! :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Kabluk и 39 гостей