В надежде на помощь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Игорь Бур
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.03.19 13:25
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Игорь Бур » 09.03.19 17:03

Вот же Господь какую дурацкую нам химию вспрыснул в организм. Моя бы супруга испарилась к чертовой бабушке - я бы только счастлив был уже. Детей бы оставила только - и нах. Но, конечно, сыновья без мамы тосковать будут - их жалко. Поэтому пока вопрос не решён, как поступить. Впрочем, речь не обо мне. А об авторе, если он реальный персонаж, а не подросток какой-то прикалывается. Такие гормональные припадки это нормально, они свойственны очень многим мужикам, может вообще большинству. И я такой же был. Настрадался. Дурачок что сказать. Лекарств два: одно - это перетерпеть, пройдёт неизбежно, либо резко или постепенно. Потом смеяться будешь и стыдиться, что так мучился из-за какой-то телки. Второе лекарство - другая баба. Мне бы сейчас если б организм позволил ходить и был бы ч один, то.... Я бы уж оторвался на полную катушку. Ладно у меня деньги есть, это вроде и преимущество, но и не было бы денег да и тем лучше и проще! Телка меньше тебя разводит и ломается, а сразу влюбляется в тебя, потому что ты ещё и молодой. Живи да радуйся.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Добряк » 09.03.19 21:22

Leo_Ok, а вы жили вместе?
Если жили, то где?
Кто где живет сейчас?
Кто где и кем работает?

михаил1975
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08.02.19 01:20
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение михаил1975 » 10.03.19 08:53

Zhorzh Miloslavskiy писал(а):
09.03.19 13:22
.
.))Бабушку своей дочки,если быть точным.Жизнь продолжается.То,что случилось с бж-дахуйсим.А вот БТ так и останется бабушкой)))

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

В надежде на помощь

Сообщение Добряк » 10.03.19 20:15

Игорь Бур, ответишь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fraktall, Google [Bot] и 80 гостей