Качель,чтоб ее и командировка....

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
like off
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.09.10 08:35

Сообщение like off » 11.09.13 19:39

2 строитель
Это пройдет.
Через некоторое время тошнить будет от одного только вида её, когда случайно встретишь. От брезгливости.
Крепись!

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 14.09.13 23:31

Дурак, она поделом получает. Я сам недавно удивился, узнал что БЖ на костылях ходит (точнее даже на машине ездит, вынуждена, если на работы не пойдет выгонят, даже больничный не может взять после перелома), я без злорадства просто подумал - не не надо помогать, во первых не просила, во вторых - сама себе эту жизнь выбрала.[/quote]
Отписываюсь,дядьки всем, цытировать не знаю как какждое сообщение но все же...писал будучи в машине что да как ,на старые грабли не наступлю,наоборот сделаю ,мне много плохошо сделал тот человек, жаль ..скажу да...он к сыну моему хорошо относилься, нет скажу...элементарно- эта сцука аборт сделала,гореть падле в аду, это грех ,пусть сволочь и пожинает.....такова жизнь. Я многое переосмыслил,но то ,что эта лядь сделала ,цынично,и сказав ,кули пол страны аборты делает, я чуть не уработал ее,охраннник знакомый тормознул. Всякая шваль пожинает свои плоды, а фрукт в виде репея в глотку ей как морковка,пусть жрет колючку на совести своей жизни,а от этого не отмоешься. Брак был венчан, но с еврейкой,что изначально нолььь000000000000000.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 15.09.13 00:34

Строитель, ты опять забухал? Не дело это, постарайся держаться на сухую. Я то же искал пути выхода в алкоголе - "хотя бы поспать", думал я. Но камрады подсказали, что даже качели иногда приятны, если их правильно использовать.

Раньше было так: " Плять, помогите, качает!!!"

Сейчас уже чаще вот так: "О, сейчас качнёт... О, качает... Ну вот и качнуло :)"

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 15.09.13 01:00

zolo, я забухал, я просто устал,устал от всего от работы ,от жизни,от всего, хотел с парашута утром прыгнуть,устал....забухал ,утром загон ,лень просто..машина приехала за мной я не вышел,бухать опять, тупо есть деньги и не думаешь, у меня день с ночью перепутан,в частном доме живу, знаю что это пипец,или серце крякнет или еще что нибудь...девушка была суп готовила и прибиралась, а мне неохота ничего...тупо неохота. :(

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 15.09.13 01:11

Строитель вот что мне камрад Лыысый написал как-то, когда я в таком же состоянии был, как и ты:

Ну расслабился! Маленько! Зато негатив весь *почти весь* вышел наружу!
Знаешь это чисто по мужски, (за женщинами это не замечал) вот что тот у тебя нарывает, там желтое, и бугорок, порез начал подгнивать! Ну бляха муха оставь, не трогай! Нет все равно расковыриваем, выдавливаем чтобы ничего не было заразного на нашем теле. Блин больно, но давим чтобы что-то выскочило прочь из нашего тела! Иногда становиться аж противно от этого гноя! Но это освобождение от заразного. Идешь на поправку! Все будет пучком!

Поэтому пиши побольше, мы все с тобой рядом, помни об этом.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 15.09.13 04:06

zolo,Слова Лысового,я уважаю и очень ценю,он мне тоже сильно помог, ему респектище огроменное ,за меня и за всех пацанов с форума, реально,что не слово ,то огонь и помочь! У меня другое , туплю я,ничего неохота, белый свет не мил,вроде делаешь что то , а не в коня овес, херота какая та на душе, нет радости и веселья как раньше, работать не хочу, шалтай балтай у меня идет....тупой распорядок,проснулься часика в 2 дня,поел,идешь на улицу, от дурости всякие доски спиливаешь ,для камина, листья уберешь, музыку включишь, день прошел и пипец,хренота ,а не день, сна нет,радости нет, книжку то одну то другую открываешь,ничего не идет. Куда то сьездить отдохнуть,не с кем,все работают, одному нафиг. Дикий тупизм получаеться.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 15.09.13 04:12

Добавлю. Вот пишу время 4-07 утра, не сплю, и покурил то и на улицу сходил, жду когда магаз откроеться, но это в 10-00, тоска короче . Еще и заболел похоже. Бабу надо к себе,дык и ее неохота, домой отправил,еще и обиделась. Депресняк вообщем. :(

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 15.09.13 11:36

камрад, времени дохрена у тебя свободного. :wink:

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 15.09.13 18:29

Это точно - главный враг в такой ситуации, это свободное время. Книжки в топку, ибо лежать и читать тебе сейчас не вариант. Из дома вали нафиг, сменить обстановку необходимо в первую очередь на не привычную.

А вообще-то навалить бы тебе сейчас звиздюлей, что бы так же как БЖиха твоя захромал, на обе ноги. Заболел он, видишь ли, ещё и тётку прогнал - вот плять герой.

ХАРЭ БУХАТЬ!!!!

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 15.09.13 18:59

Особенно с утра не бухай. Не похмеляйся.
Бухай лучше по вечерам в меру, перед сном.
раз в неделю. :wink:

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 15.09.13 19:17

Все не бухаю,уехал к родителям,ремонт делать им буду,да и самому веселее, ну не могу я один находиться,потому и синячить начинаю)))
Завтра сын утром к ним же приедет, с мелким пообщаюсь хоть)))

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 17.09.13 19:26

Строитель, как дела? Как ремонт? С сыном пообщался?

Отпишись хоть, а то опять подумаю, что на стакан упал, только теперь скрытно :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shtarz и 55 гостей