У жены вирт. Нужен совет

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 21.08.09 13:20

Ни хрена се! А вот эта реакция уже очень показщательна. Т.е. ей по фг, что муж переживает, что могут рухнуть отношения. Я бы это так перевела. Потому как если бы она боялась потерять Вас, стала бы уговаривать не звонить, обещать прекратить смс. А ей все по фиг.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 21.08.09 13:22

Кстати, почему Вы уверены, что у них перепиха не было?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.08.09 13:24

AndreyKU писал(а):А она сказала - это ваши с ним проблеммы мне не интересно разбирайтесь сами.Я походу себя в угол загоняю если уже не загнал
Берем карту-ломаем карту. Проблема с неадекватным любовником решена. Еще хоть один прокол и развод неизбежен.. Скажите, что лядства не потерпите, а сказки про вирт пусть оставит теще. КАК он ее телефон узнал??? Подружка лядь дала? :shock:

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 21.08.09 13:38

Андрей !
Могу и ошибаться, но Вам походу уже надо задуматься а Вашего ли ребенка она собирается рожать....
С таким отношение барышни вполне возможно что она уже давно и прочно поселилась у него на кую. :? :evil:

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 21.08.09 13:38

был такой опыт. Разговоры ни к чему не привели, т.к. через месяц переписка возобновилась и что бы не было "после развода через 300 дней родившийся ребёнок записывается на БЖ" я решил , что пора делать развод, так почти сразу после развода она убежала к нему.
Так что, готовьтесь к самому худшему. Я так понял когда у них в голове ЛЮБОВЬ( т.е.перепих по нашему) ничем не остановить.Хотя попробовать исправить ситуацию можно для того что б знать, что вы пытались сохранить семью и для успокоения себя.

Аватара пользователя
Provok
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13.02.09 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Provok » 21.08.09 13:50

Rusis писал(а): Могу и ошибаться, но Вам походу уже надо задуматься а Вашего ли ребенка она собирается рожать....
10 лет ребенку. Вряд ли она 10 лет встречалась не запалившись. Но проблемма явно глубже, чем авторпоказал в начальном посте.

Mixrud
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.08.09 14:42

Сообщение Mixrud » 21.08.09 13:51

Автор что-то сохранить невозможно... Ее эмоциональная сфера перешла на сторону того мужика.

Нужно будет предпринять титанические аккуратные усилия, чтобы перетянуть ее на свою сторону. Овчинка выделки не стоит, вы всегда будете вспоминать все это...

Что сделал бы сильный - ушел навсегда. Любовь закончилась. Как это не прискорбно.

Сохранять Вам нечего. Нельзя сохранить то чего уже нет.

Аватара пользователя
Kurt
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 29.04.09 11:10

Сообщение Kurt » 21.08.09 14:13

AndreyKU писал(а):
Звонил зря! "Которая собака лает, та не кусает", помните такую поговорку?
Мужику тому вообще пох на вас и ваши отношения, вы ему в данном случае только прибавили кайфа, так сказать перца в отношения с вашей женой добавили.
Базаром задавить тем более по телефону очень не просто, а в данном случае еще и ненужно.
У вас отношения с женой, значит, и действуйте только на неё.
Тут уже писали многие, что словами делу не поможешь, она поймет только действия! Это сложно, вы, как я вижу, к силовому решению вопросов не привыкли.

Возьмите себя в руки, поймите, что ВАС в данной ситуации просто опускают именно в том самом блатном смысле.

Обдумайте и просчитайте все шаги по разводу, проконсультируйтесь с адвокатом, какой будет раздел имущества, как решить вопрос с детьми и прочее. Вы должны быть на шаг впереди и рулить ситуацией, это придаст уверенности вашим действиям. До развода дело может и не дойдет, но пусть ваша неблаговерная знает, что вы не лох и она играет с огнем.

Vovane
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.09 14:07

Сообщение Vovane » 21.08.09 18:49

Как у меня примерно история, причем я всю переписку читал, раза 4 моя БЖ пыталась прекратить виртуальные отношения, причем реально пыталась, не с ее слов, но дня 3 - неделя и все по новой, никакие разговоры, подарки, внимание вообще ничто не помогало, даже ее предупреждал, что типа любая реальная измена и развод без вариантов, в итоге назначили они встречу, но сорвалось у них, тут я и выкатил свои претензии по этому поводу, потом дал слабину и извинился, так это было воспринято как будто я на коленях ползал и от нее вообще никуда не денусь, ну такого я уже простить не смог, только развод, после заявления моего о разводе ее виртуальный хахаль ей стал не нужен сразу, типа у него одно намерение секс.
Так что автор если хочешь реально разорвать отношения твоей жены с ее виртуальным любовником, то начни совершать реальные действия например разорви отношения со своей женой, хотя бы временно, но она должна понять, что это скорее всего навсегда, да и любовь в твоей семье, очевидно, больше не жилец, и чем раньше ты это примешь тем тебе легче будет, для этого САНЧАС тебе в помощь

Аватара пользователя
Капитан Молния
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.08.09 20:14

Сообщение Капитан Молния » 21.08.09 20:27

Отрезать доступ к интернету. Дома - поставить пароль на компьютер. Если на работе - заставить уволится и сидеть дома, стирать носки и смотреть в окно (ТВ тожэ отключить) - ждать любимого мужа-господина!

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 21.08.09 20:46

пипец. разучились мужики свое бабье в руках держать :?
тряпки сплошь пошли.
1. короче говоришь ей, ещё раз вижу смс - даю тряпкой по роже.
2. ещё смс - уезжаешь к своему трахальку на всегда.

всё. разговор с шалавой должен быть короткий и она - должна знать кто в доме хозяин, и в случае чего понимать, что ей по её хрупкой шее обломится пару мощных затрещин и ночь под кроватью :lol: или в кладовке :lol:

а она видит , что вы мягкий, как пластилин, выж её на йухе застанете и ни чегошеньки не сделаете и простите овечку заблудшую...самое поганое , что она сама это видит и отбивается от рук все сильнее.

Аватара пользователя
sadko
бывалый
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 24.11.08 20:47

Сообщение sadko » 21.08.09 21:48

Капитан Молния писал(а):Отрезать доступ к интернету. Дома - поставить пароль на компьютер.
Имхо....хрень полная :shock: ибо мама...подружки-по...лядушки, да инет кафе никто не отменял,...будет в булочную каждые полчаса бегать...то за спичками, то за солью :lol:

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 21.08.09 22:30

Туся писал(а):Ни хрена се! А вот эта реакция уже очень показщательна. Т.е. ей по фг, что муж переживает, что могут рухнуть отношения. Я бы это так перевела. Потому как если бы она боялась потерять Вас, стала бы уговаривать не звонить, обещать прекратить смс. А ей все по фиг.
Туся, согласен с вами.

Автор, ваша ситуация мне очень напомнила эпизод, который у меня приключился с моей бывшей. Правда, она меня отговаривала всячески от разговора с ее трахарем и чуть ли не за руки оттаскивала от его офиса, когда я туда подъехал. Хотя я в тот момент еще и не знал ничего толком, а лишь смутные подозрения имел. Как впоследствии выяснилось, метаться было уже поздно. Измена к тому моменту уже случилась.
В вашем случае предательство, я считаю, тоже уже произошло. Даже если допустить, что секса у них не было (а в это практически не верится), то вам ваша жена все равно плюнула в лицо и всеми своими действиями проявила полное неуважение как к мужчине. Поверьте, выход только один - жестко и бескомпромиссно слать ее нахер. Силовой метод - единственное, что теоретически еще может спасти вашу семью. Теоретически.
Любые мягкие меры, попытки урезонить, договориться и прочее мямленье будут восприняты бабой как ваша слабость и еще больше обесценят ваши и без того рухнувшие акции.

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 21.08.09 22:32

АВтор, готовься к худшему, спасай себя, имущество. Когда все ресурсы будут у тебя, подвесь неверную на волосок от волшебного пендаля и ставь ультиматум. Но готовься к тому, что 100% расстанетесь, бабы к сожалению чуствуют лишь эту степень "готовности" мужчины.

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 21.08.09 22:52

Женушка вас проверяет на лоховство по реакции, которую вы выдаете в ситуации, когда она вам демонстрирует, что вертеть вас хотела, что не ценит, и когда ее предательство по сути налицо. А адекватная реакция - это только мощнейший поджопник.

И присоединяюсь к Чавесу. Продумайте имущественные вопросы и прочее, связанное с вероятным разводом. Чтобы лишнего ваша супруга у вас не оттяпала. Они в такие моменты абсолютно борзеют, отношение к некогда ими любимому мужчине резко меняется, выясняется, что вы вообще полное говно и что все самые сладкие куски по праву принадлежат им. :shock:

Одним словом, мое мнение такое: надо все что нужно провернуть, а потом уже, когда вы адекватную реакция продемонстрировали и обезопасили себя от разграбления, можно уже разбираться, как же все-таки быть. Сохранять пытаться ли семью или умерла - так умерла.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: У жены вирт. Нужен совет

Сообщение MacDuck » 22.08.09 00:29

AndreyKU писал(а):Хотя были моменты что всё приедалось,мы что-то новое пробовали и всё опять налаживалось.
Вы не о том думаете. Еще до анализа природы и причин этого вирта, стоит задуматься: факт ВРАНЬЯ налицо. Причем, в вопросе, который для Вас представляется серьезным - это-то она не может не понимать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.08.09 00:39

AndreyKU писал(а):А она сказала - это ваши с ним проблеммы мне не интересно разбирайтесь сами.
Вот как! "Ваши проблемы"! Это Вы себе знакомого в пивной самостоятельно поимели?!

Это ОНА дерьмо в семью тащит, а НЕ ВЫ, это ЕЕ "знакомый", а не Ваш.

Ишь ты, самоустранилась она!
"не интересно ей" - а Вам интересны ее романы на стороне?

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 22.08.09 01:20

MacDuck писал(а):Ишь ты, самоустранилась она!
"не интересно ей" - а Вам интересны ее романы на стороне?
Классика. Телочке приятно, чтобы два самца за нее повоевали. Только автору в это ввязываться мазы совершенно нет.

Эта ситуация мирным путем не разруливается. Только через глобальные потрясения. К женщине необходимо применить шоковую терапию. Муж должен продемонстрировать, что он не намерен терпеть ее блядское поведение. Время проявить мужские качества - твердость, решительность. Что это вообще за разговоры? Прикольно ей с ним общаться! Да такого вообще быть не может при живом муже! Это что же такое происходит, товарищи?! :x
Автор, всем понятно, что сложно действовать жестко, когда любишь. Но это необходимо. Важно понимать, что даже, когда вы, скажем, вышвырнули ее за дверь, на этом еще ничего не заканчивается, а только начинается. Вам нужно все перевернуть с ног на голову, устроить в отношениях землетрясение, шторм, гром и молнию, извержение вулкана... Дама должна приползти к вам на коленях с извинениями. И вот тогда вы, быть может, поставите свои условия и ее простите.
Ну, короче, ничего нового. Но по первому разу бывает трудно реализовать.

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 22.08.09 08:03

Ильда писал(а):Почитайте как вот этой теме повел себя муж:

http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 41&start=0

На мой взгляд очень правильно

Дал ей почитать эту тему.Задумалась вроде над происходящем.Посмотрим что дальше будет

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 22.08.09 08:51

AndreyKU писал(а):
Дал ей почитать эту тему.Задумалась вроде над происходящем.Посмотрим что дальше будет
Ну писец! Вместо того, что-бы вести с ней как МУЖЧИНА, ты даешь ей почитать, как ведут настоящие мужики. Засветил ресурс, а дальше она легко найдет твою тему и будет в курсе того, что с ней произойдет...

Нда... К тебе видимо когда на улице доепываются придурки ты даешь им почитать боевик, где герой всех уделал одной левой, и они сразу сваливают :)

Считай, что данным своим действием ты еще больше усугубил ситуацию и показал свою слабость и мягкотелость...

Аватара пользователя
Чавес
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 20.05.09 14:58
Откуда: Неюжная неамерика

Сообщение Чавес » 22.08.09 09:33

Автор, пипец, ты дятел. Не учимся ни на своих, ни на чужих ошибках? Лично я сваливаю из этой темы. :evil:

Scorpion
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17.06.08 01:51

Сообщение Scorpion » 22.08.09 12:38

Красавчик, автор! :lol:
Пишешь тут, хочешь помочь человеку, а он тут же все со свистом просирает :cry:
Теперь что бы ты ни делал, твоя жена тебя всерьез не воспримет.

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 22.08.09 18:34

Антибабщик писал(а):Ну писец! Вместо того, что-бы вести с ней как МУЖЧИНА, ты даешь ей почитать, как ведут настоящие мужики. Засветил ресурс, а дальше она легко найдет твою тему и будет в курсе того, что с ней произойдет...

Нда... К тебе видимо когда на улице доепываются придурки ты даешь им почитать боевик, где герой всех уделал одной левой, и они сразу сваливают :)

Считай, что данным своим действием ты еще больше усугубил ситуацию и показал свою слабость и мягкотелость...
Не зайдёт у меня Линуха стоит, пароль врят-ли сломает.
На улице придурки недоёбываются У меня удар левой в реанимаwb.? а правой в морг сразу. )
Действительно я лохонулся две работы мало внимания ей уделял.Я думаю еще не всё потерянно.Новизну в отношения привнести надо.Быт убивает любовь

AndreyKU
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.08.09 05:48

Сообщение AndreyKU » 22.08.09 18:40

Мейсон писал(а):Автор, что Вам мешает жить? Что кусает? Ведь она живет с Вами? Не знаете? Неуверенность!

ВЫ теряете самооценку. И чем дальше, тем больше. Вы сложившийся человек, так в чем проблема? Закружите свою жену в водовороте интересных событий, сами встряхнитесь, проводите больше времени с ребенком и женой,- это не сложно, устроить приключений и придумать совместных дел. Обновите таким образом отношения, вынырните из рутины!

Вирт опасен тем, что любовник там идеален. У него нет недостатков,- она сама себе его придумала таким, каков он должен быть по ее мнению. Заполните собой тот пробел, что занял он. Уверен, Вы сами знаете, что в последнее время несколько расслабились..

А санчас пока не нужен. Он не для этого. И разговоры с предьявами разговаривать тоже рановато. Попробуйте сперва освежить отношения.
Вот по моему самое лучшее решенье.Если не поможет, ну не судьба.

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 22.08.09 19:25

У мегафона есть услуга Навигатор ,подключи. :D Правда требуется подтверждение согласия абонента,но при изобретательном подходе, все решаему. В твоей ситуации ,я бы так и сделал! С этической стороны дела ,низковато ,конечно! Но расставит все точки

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Mountainbike, Грешный Ангел и 87 гостей