Почти 2 года :)

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 11:39

vovchek писал(а):
02.02.24 11:35
Ну так я ж не буду 33 процента платить, а скину до 25
ну это уже не превращаются, возможно превратятся если сложатся звезды.
но скорее всего на 1.5г никто не будет заморачиваца и тебя просто пошлют нах.уй.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vovchek писал(а):
02.02.24 11:35
Взыскать за три года практически нереально.
БЖ и копии переписки прикладывала, и свидетелей приводила. Пофиг, послали ее
камрад. детали. что было, когда и как.
если все было 10 лет назад то про это нужно забыть и не вспоминать.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
vovchek писал(а):
02.02.24 11:35
Если ты имеешь в виду что раз в решении написано про 33, то я должен платить 33 даже на одного, если в решении не указано про 25 для этого случая, то я этого делать не буду.
Если приставы наедут, обьясню про закон, залупятся-отдам эту сраную сотку разницы и забуду. Вообще проблема не стоит выеденного яйца
у тебя чего то все в кучу. есть судебка на 1/3. и ты бущь ее платить пока у тебя не появится другая судебка. а что она у тебя появится гарантий ноль. вроде все просто и очевидно

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 11:52

gonzales писал(а):
02.02.24 11:44
тебя чего то все в кучу. есть судебка на 1/3. и ты бущь ее платить пока у тебя не появится другая судебка. а что она у тебя появится гарантий ноль. вроде все просто и очевидно
Я плачу сам , не через бухгалтерию.
Поэтому могу опустить до 25.
Вопрос возникнет, если по окончании БЖ попросит пристава пересчитать, и он насчитает разницу. Тогда или я сумею его убедить, или доплачу разницу.

Одно непонятно, как он считать будет, тут возможна масса неожиданной херни, факт

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Oslik » 02.02.24 11:53

krokodil писал(а):
02.02.24 11:24
Здесь на форуме разбирали эту тему уже.
Это тут разбирали по моему несколько раз.
Я еще когда только пришел сюда в 19м, читал несколько тем про такую методику.
Еще когда слушал разных МД блохеров, там Сорвачев вроде бы зачитывал такую практику у некоторых хитровыдуманных бабешег.
Короче работающая тема была. Хз как сейчас.
krokodil писал(а):
02.02.24 11:24
и пытаешься нам всем объяснить какая она - настоящая жизнь сквозь мандатровые заросли.
Ну смотри, ты же снял пельмень, когда как говорят "на своей шкуре" все ощутил, прочувствовал паяльник глубоко, глубоко внутри)
Так и тут автор уверен, что он нитакой и у него все по другому.
Будет и на его улице "праздниг", тогда окончательно моск прочистит. Пока значит рано ему)
Пусть летит на встречу своей стене, он тебя не слышит и не осознает и будет оправдываться и взывать камрадов к совести! 8-)
Просто тут конфликт изначально в том, что написал он ТС с позиции прозревшего, повидавшего ёпытного камрада, а потом стал писать что вот нитакуся у него такая сознательная, дихотомия у камрадов происходит и они ему огурцов напихивают, а лыцарь отбивается :lol:

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 11:53

vovchek писал(а):
02.02.24 11:52
Я плачу сам , не через бухгалтерию.
Поэтому могу опустить до 25.
ну с этого и надо было начинать

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
vovchek писал(а):
02.02.24 11:52
Вопрос возникнет, если по окончании БЖ попросит пристава пересчитать, и он насчитает разницу. Тогда или я сумею его убедить, или доплачу разницу.
убедить пристава врядли получится, тем более что мотать осталось 1.5г. больше вероятность что макака тебя "простит"

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 11:57

gonzales писал(а):
02.02.24 11:44
о скорее всего на 1.5г никто не будет заморачиваца и тебя просто пошлют нах.уй
Согласен. Тем более что в мае старшему 18, и платить до сентября 2025. Итого 1 год и 4 мес, разница 10 тыс в месяц. Лоер обойдется полтос минимум.
И вероятность выигрыша невелика, то есть нерационально.
Поэтому попробую зажать денег. Отымеют шваброй -доплачу, не отымеют-отдам жене проипать на херню с озона.

Скажем не те деньги чтоб оказаться на теплотрассе, меньше одной ЗП.
Но все равно отдавать не хочется.
gonzales писал(а):
02.02.24 11:44
камрад. детали. что было, когда и как.
если все было 10 лет назад то про это нужно забыть и не вспоминать
Согласен, но и тогда были бабы-нагибатели и бабодуры, которые орали, но непоследовательны были

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
gonzales писал(а):
02.02.24 11:55
убедить пристава врядли получится, тем более что мотать осталось 1.5г. больше вероятность что макака тебя "простит"
Сейчас я на белую перешел, плачу по полной, она стала получать в 2.5 раза больше. Вот и непонятно как отреагирует при снижении от 33 до 25
gonzales писал(а):
02.02.24 11:55
ну с этого и надо было начинать
Ну извини :)
Мне одного непонятно, вот снизил я, обнаружил, допустим, пристав при пересчёте недоимку 33%-25%.
Говорит "недоплата". Какие санкции, если я говорю "извините, виноват, готов доплатить".

Самое интересное что мое исполнительное производство по аликам уже пять лет закрыто. Пристав сказал "вы платите, она не жалуется, я закрыл и в архив сдал". Как то БЖ наехала на меня, пристав позвонил и говорит весьма раздраженно что я его заставил в архив лезть и дело открывать.
Я принес чеки, он посмотрел, позвонил БЖ, сказал что все норм, дело опять закрыл.
Я вообще не понимаю, как можно закрыть и. производство до достижения совершеннолетия?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 12:09

vovchek писал(а):
02.02.24 12:03
Сейчас я на белую перешел, плачу по полной, она стала получать в 2.5 раза больше. Вот и непонятно как отреагирует при снижении от 33 до 25
ну как. попросит предоставить пруфы что это у тебе ЗП усохла :trololo: :trololo:

Отправлено спустя 55 секунд:
vovchek писал(а):
02.02.24 12:03
Мне одного непонятно, вот снизил я, обнаружил, допустим, пристав при пересчёте недоимку 33%-25%.
Говорит "недоплата". Какие санкции, если я говорю "извините, виноват, готов доплатить".
а хуивознаит...

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
vovchek писал(а):
02.02.24 12:03
Я вообще не понимаю, как можно закрыть и. производство до достижения совершеннолетия?
да хз. типа ответчик платит, лист в бухгалтерии. дело закрыто, ватсон.
у меня вобще потеряли, и всем пох пока я работу не сменил.

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 12:19

gonzales писал(а):
02.02.24 12:12
как. попросит предоставить пруфы что это у тебе ЗП усохла
Так я сам планирую сказать что на одного теперь. Вопрос не допетрит ли что это мой косяк? Решил разницу 33-25 складывать на карточку, типа и накопление и если что прям отдам что отложил и забуду

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15285
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почти 2 года :)

Сообщение Мимо ушей » 02.02.24 12:19

vovchek писал(а):
02.02.24 11:09
Скорее надо понять что не ты такой окуенный и умный, а просто БЖ дура и ей никто не объяснил, как можно тебя нагнуть.
Она не дура, далеко пойдет. Если не ужЕ.
________________________________________
Вот из его давней/прошлой темы, коротко и лаконично - указала ему, на его место, чтоб крылья особо не расправлял:
Kabluk писал(а):
31.07.22 13:14
Обещания бабы:
. . . . .
3. Не подавать на алименты, если буду платить обговоренную сумму
Баблишко она любит (а кто-ж его не любит :trololo: :idea: ):
Kabluk писал(а):
07.08.22 23:23
говорит своей подружки про нового Василия, имена все предуманы, говорит мразь: Наташа, понимаешь, я сразу Василия предупредила, что я человек материальный, меня не удивить поэмами и стихами, мне нужны деньги и дорогие подарки и знак зодиака у меня материальный, так что имей ввиду.
Вангую, даст она еще "просраться", нашему победителю.
Чтоб такая баба, простила долг, это что-то невероятное. Имхо.

Что-то мне подсказывает, что -
- Сначала она выжмет все соки по "устной" (договоренности), потом начнет отжимать "по Закону" (чит. алименты).

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение krokodil » 02.02.24 12:52

Мимо ушей писал(а):
02.02.24 12:19
Баблишко она любит (а кто-ж его не любит ):

Добавлю:
Kabluk писал(а):
30.04.22 20:24
Дружище, хотел бы написать свою историю, но пока не время, там треш. Потреблядь, мой ребенок. Потреблядь всю жизнь нищая была, связалась со мной, родили ребёнка, ребёнка безумно люблю. У потребляди крышк с денег снесло и она решила что самодостаточная, что я не уделял, не уважал и т.д. А потреблять всю жизнь до меня с зарплатой 15к. А при мне бренд вещи, отпуск на югах, в отпусках аренда топовых авто, мерседесы 19 года, банковская карточка у неё была дополнительная моя, как в орле и решке безлимитная. И после всего этого разлюбила, мои действия, не разговариваю 2 месяца уже, сердце болит. яживем в одном помещении. Собираю компромат на неё, пишу звук дома, снимаю на видео как она засранка, дома грязь и т.д. Сейчас в середине мая дособировываю материал и "выстрел в голову". Там уже с Васьком диалоги, а я терплю и молчу, лежит переписывается, дома только ночую. Всё внимание на дитя. В середине мая с легка начинаю разговор с лёгкими переходамм на темы которые я не должен знать, разговор максимум короткий на обидные мне темы. Где она Ваську жалуется, что я не поддерживаю ее и т.д. и итогом разговора сбор вещей в течении 2 недель, через 2 недели шмот выкидывается в подъезд как есть. Иду грамотно к этому исходу. По полимерам жестко конечно но буду отбивать, с алиментами незнаю что делать, з.п. белая макаке в среднем 70К будет падать. Но есть стимул занятся своим делом и работать на себя, думаю года за 3 решу. Я спокоен как лёд, но я сижу жестко на фенибуте (Сразу говорю, таблетки опасные, только после консультации с врачём). Полный контроль эмоций, качель нет.
Ну просто титановые йайтса у нашего ТСа! Полный контроль. Вася параллельно Бжиху нашампуривает, а это терпила терпит. Все внимание - ребенку, во как! Компромат собилал грит. Ну как? Собрал? Помогло?

Отправлено спустя 52 секунды:
krokodil писал(а):
02.02.24 12:52
потреблять всю жизнь до меня с зарплатой 15к. А при мне бренд вещи, отпуск на югах, в отпусках аренда топовых авто, мерседесы 19 года, банковская карточка у неё была дополнительная моя, как в орле и решке безлимитная. И после всего этого разлюбила
И после всего этого мы должны поверить в ее адекватность и нестяжательство??? Ну-ну.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 13:45

vovchek писал(а):
02.02.24 12:19
gonzales писал(а): ↑02.02.24 12:12
как. попросит предоставить пруфы что это у тебе ЗП усохла
Так я сам планирую сказать что на одного теперь. Вопрос не допетрит ли что это мой косяк? Решил разницу 33-25 складывать на карточку, типа и накопление и если что прям отдам что отложил и забуду
вобще конечно все эти самостоятельные платилки еще никого до добра не доводили. проще приказ в бухгалтерию закинуть и приставов известить что рафик больше не при делах. лучше так сделай, если макака не согласится на 1/4.

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 14:04

У меня нет приказа к сожалению. Есть решение суда. И по нему я плачу 1/3 от белой.

Честно говоря мутная ситуация, посему 1/3 от белой все годы четко отслеживал , даже переплачивал чуток.
Точнее не я отслеживал, а жена бухгалтерию ведет и пасла даты, чтоб я не провафлил перечисление алиментов БЖ.
Один раз заболела и херак, я не заплатил.
Нынешняя жена устроила скандал типа "и так эта *лядь из ЕЁ!!! :mrgreen: кармана тянет деньги, так исчо и муж хочет адвокату отбашлять в судах". :lol:

В бухгалтерию отдавать неохота, ибо эта 3.14зда начнет туда звонить, орать и закончится плохо. А так сам, все сам.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мимо ушей писал(а):
02.02.24 12:19
Вангую, даст она еще "просраться", нашему победителю.
Чтоб такая баба, простила долг, это что-то невероятное.
всякое бывает.
Другое дело что положительный (типо) опыт автора не говорит что если лизать жопу БЖ и Б. тестю, это поможет снизить платежи.
Возможно баба наоборот считает что алень расслаблен и потихоньку готовит падлу

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 14:06

vovchek писал(а):
02.02.24 14:04
приказа к сожалению. Есть решение суда.
однох.уйственно

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 14:07

Монопенисуально :) Согласен

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 14:07

vovchek писал(а):
02.02.24 14:06
Точнее не я отслеживал, а жена бухгалтерию ведет и пасла даты, чтоб я не провафлил перечисление алиментов БЖ.
Один раз заболела и херак, я не заплатил.
:lol: :lol: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
vovchek писал(а):
02.02.24 14:06
ибо эта 3.14зда начнет туда звонить, орать и закончится плохо.
:lol: :lol:

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
все типа опасения что шмара не сработается с бухгалтерией разбиваются о факт что бабки ей приходят оттуда. я сразу сказал что мне пох.уй что ей переводят или не переводят, со своим баблом пусь разбираеца сама. но если перестарается будет с биржи получать.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 02.02.24 14:51

А что на автора накинулись? Что ему сделать то надо? Самому платить больше или что?
Ну сделает жена падлянку тогда и будем говорить.
Сейчас то что? Тем более автор думаю готов.
У меня примерно тоже самое.
Плачу всего 20 тысяч за двоих, нормальные отношения с бывшей шалавой. Нет никаких эмоций ни злости ни ненависти, просто посторонний человек.
Прививает детям, что папа самый хороший и самый лучший.
Да я держу руку на пульсе так как понимаю, что макака в любой момент может исполнить.
С бывшей тещей и тестем нормально общаюсь, могу попросить о чем либо, либо они меня о какой нибудь помощи.
А что мне с ними то ссорится? БТ прилично зарабатывает дети мои живут там в огромном доме и все у них хорошо. Смысл мне с ними воевать?
Да и так как я ИПешник, если она подаст я не знаю сколько я буду платить, официально очень мало денег провожу по кассе.
П.с детей беру когда хочу и насколько хочу, вообще без вопросов.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 02.02.24 14:55

упс, почитал тут посты учителей советчиков, которые с пеной у монитора сидят. Каждого сукa набутылили, каждого, того же крокодила. По полной как дно пропойное. У вас господа у каждого, баба вам изменила с Василием. Что вы мне советуете, разберитесь в своей жизни.

Вы как шакалы напали не вникая в ситуацию, у вас даже понятия нет, что люди могут просто так расстатся без грязи. Вы на аленей прошивке двигаетесь, все как по рельсам, идёте по одну шаблону и сценарию.

У вас один сценарий и вы его ко всем примеряете:
- Свадьба
- Ребенок
- Василий
- Измена
- Ползанье в ногах БЖ, аленизм и бабьи сопли.
- Раздел имущества
- Набутыливание на алименты
- Война с БЖ
- Страдание ребенка
- Новое стоило с новой бабой

Сукa один сценарий у всех. И вы тут доказываете мне что то? Крокодил, тебя баба вообще обоссала...

Я вам говорю, ребята, измен, Василиев и т.д. небыло, предательтв не было. Просто сели и поговорили вечером. Я ей разрешил пожить у себя пару месяцев, пока с квартирой решит. женщина легкого поведения какие вы донные, правильно вас бабы как псин последних дерут.

УЕБАНЫ, СО МНОЙ ИМУЩЕСТВО НЕ ДЕЛИЛИ, НЕ ДЕЛИЛИ ИМУЩЕВСТВО ПОНИМАЕТЕ???????????
Она взять могла половину, новый авто и квартира комфорт класса с очень хорошим ценником.

Мы разные с ней я ьыл на постоянном движе, дома ненаходился, работы, подработки, строительство, друзья. Я тупо дома сидеть не мог. Она наоборот, дом, ютуб, стряпать пироги и печенья.

Она в соц. сети (Зарегалась) зашла только тогда, когда поговорили о расходе.

Вы выблядки один шаблон на всех.

Мы фактически ростим ребенка, а не как у вас уродов потрёпаных, ребенок видит эту дичь. Она водит мою дочь к бабушке, родителям, заходит в гости к ним, просто уважение к человеку, что сохранила лицо разводе, а не как вы выблядки делаете.

АБФ превратилось в блядское сборище брощеных, обиженых на жизнь мужчин. В какую тему не зайди, вы как шакалы нападаете на авторов. Почитайте развитие тем 2015 года и сейчас. Фу женщина легкого поведения.

Я сейчас делаю ремонт в своей квартире, которую сдам, куплю еще одну, в горде миллионике для ребенка, что бы онп уехала туда учится. Понятно почему вас бутылят, вы нет что бы занятся воспитанием ребенка, вы как женщины легкого поведения бабские, войны устраиваете, настоящии мужики, ахахахах.

Собирайте манатки и пиздуйтe в новое стоило.

Сегодня писал жене, спросил, может ли она расписку написать, то что не имеет притензий по алиментам с периода расхода, до сегодняшней даты. Цитирую: "Да без проблем, скинь шаблон, а зачем тебе это?"

Вам даже не понять, что могут быть обычные отношения после развода, как в цивилизованном мире. Фу блядская деревенщина, идите дальше вырезайте друг друга.

Слов дoхуя, пруфов ниxуя... Дешевые пиздaбoлы

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 02.02.24 14:58

Kabluk,
Не горячись)
Я там выше отписался.
Ситуация у меня с твоей схожая.
Правда василий был и миздов я на эмоциях ей дал.
Сейчас нормально общаемся, так как мне этот человек вообще не интересен. Хотя она уже 2.5 года камбэчит)))
Последний раз редактировалось Рогатик 02.02.24 15:00, всего редактировалось 1 раз.

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 14:59

Рогатик писал(а):
02.02.24 14:51
А что на автора накинулись? Что ему сделать то надо? Самому платить больше или что?
на автора накинулись потому что он далбае6. делать ему ничего не предлагают.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Рогатик » 02.02.24 15:00

gonzales,
В чем именно?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 15:03

да просто. внутреннее убеждение у нас такое :trololo: :trololo:

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение Kabluk » 02.02.24 15:03

.
Рогатик писал(а):
02.02.24 14:51
А что на автора накинулись? Что ему сделать то надо? Самому платить больше или что?
Ну сделает жена падлянку тогда и будем говорить.
Сейчас то что? Тем более автор думаю готов.
У меня примерно тоже самое.
Плачу всего 20 тысяч за двоих, нормальные отношения с бывшей шалавой. Нет никаких эмоций ни злости ни ненависти, просто посторонний человек.
Прививает детям, что папа самый хороший и самый лучший.
Да я держу руку на пульсе так как понимаю, что макака в любой момент может исполнить.
С бывшей тещей и тестем нормально общаюсь, могу попросить о чем либо, либо они меня о какой нибудь помощи.
А что мне с ними то ссорится? БТ прилично зарабатывает дети мои живут там в огромном доме и все у них хорошо. Смысл мне с ними воевать?
Да и так как я ИПешник, если она подаст я не знаю сколько я буду платить, официально очень мало денег провожу по кассе.
П.с детей беру когда хочу и насколько хочу, вообще без вопросов.
Потому что ебанаты, сядут на бутылку и орут как больно, хотя сами и сели на эту бутылку.

У меня есть скопления, если собрать вложения акции, бумаги, вклады, то будет приличнач сумма. Эти деньги на непредвиденые случаи в том числе если БЖ подставу сделает.
Так же осознаю, что всё может развернутся, но это уже не мои проблемы.

Орут занижай алименты, ахаха

Им надо что бы ты, в этом говне с ними вместе купался. На АБФ в основном рогаты набутылиные неудачники которые из за 5К бегают по приставам

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение DiM ario » 02.02.24 15:11

Kabluk писал(а):
02.02.24 15:03
АБФ в основном рогаты набутылиные неудачники
Ну есть не рогатые и ненабутыленные например

Отправлено спустя 34 секунды:
А тут потому что

Отправлено спустя 29 секунд:
Kabluk писал(а):
02.02.24 15:03
в этом говне с ними вместе купался
Тут не хочу быть

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 15:13

Kabluk писал(а):
02.02.24 14:55
Сукa один сценарий у всех
Не у всех. Я, например, ничего не потерял, поэтому те, кто просрал все, на говно исходят, тот же крокодил
Ибо если сам просрал все имущество, то другой точно врет, если он не просрал.
Свой опыт аленячий сразу на других переносится, это нормально
Kabluk писал(а):
02.02.24 14:55
Новое стоило с новой бабой
Ну тут смотря какая баба. Среднестатистическая да, бесполезное животное и повтор не нужен и опасен, а если хорошая, то почему нет?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение gonzales » 02.02.24 15:17

vovchek писал(а):
02.02.24 15:13
Я, например, ничего не потерял
ты тот вовчик у которого тема была на милиард страниц?

vovchek
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Почти 2 года :)

Сообщение vovchek » 02.02.24 15:18

Kabluk писал(а):
02.02.24 15:03
Потому что ебанаты, сядут на бутылку и орут как больно, хотя сами и сели на эту бутылку.
Тут все просто. Большинство аленей обосрались именно в браке. Кто подходил осмысленно, хотя бы в отношении владения недвижимостью и баблом, не просрали ничего. Ну ощутили дискомфорт от срача и развода, конечно, но по крайней мере не имели совместного имущества и дележа.
Большинство ветеранов именно обосрались по имуществу, поэтому тот, кто так не сделал, у них попадает в список 3.14здаболов.

Тебе просто говорят, что надо предусмотреть подлянку от бабы, но это необязательно что случится

Отправлено спустя 28 секунд:
gonzales писал(а):
02.02.24 15:17
ты тот вовчик у которого тема была на милиард страниц?
Ога, пролюбил почту, пароль не восстановить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, dmitri26091977, Google [Bot], stoutsl, Xitv, Киноман и 56 гостей