Собирается съежать

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение User4578 » 24.07.23 15:27

Symbiosis, для полноты картины расскажи как у вас с сексом. Страстный секс два-три раза в неделю. Или обычный. Или секса нет уже пару месяцев. Может быть секса нет уже полгода. Или секс один раз в месяц, без энтузиазма. Как по мне, то если происходят резкие изменения в сексе, т.е. его исчезновение, то это очень серъезный сигнал. Сама женщина может объяснять отсутствие влечения разными причинами, но скорей всего причина всегда одна - "она начинает беречь себя для другого мужчины".
Лично мне кажется, что у неё кто-то появился. Появился давно, может быть год или даже два назад.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Палыч » 25.07.23 00:09

Symbiosis писал(а):
23.07.23 13:07
Пусть сама все доломает до конца
отношениями управляет тот, кто готов их прекратить. Расставание инициируется из СИЛЬНОЙ позиции. Занимай своё место в иерархии и принимай это решение, это твоя обязанность как мужчины - рулить отношениями.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение RENAT » 25.07.23 00:48

User4578 писал(а):
24.07.23 15:27
Или секса нет уже пару месяцев
они знакомы без году неделя, а ты тут про страстный АНАМАНАЛСРАКОТАНШАТАЛ!!!???

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Палыч писал(а):
25.07.23 00:09
рулить
какой назер рулить, в закат просто уходишь и всё. И все Ваши там духовные практики, сотбде смех детворы в детском саду "Сага и медведи"

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Палыч » 25.07.23 00:53

RENAT писал(а):
25.07.23 00:50
какой назер рулить
осмысли цитируемый пост, плиз. Принять решение о разрыве и сделать шаг - это тоже управление отношениями.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Сиржант » 25.07.23 08:49

Автор. Куда делись?

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение ненастоящиймущщина » 25.07.23 10:04

Symbiosis писал(а):
22.07.23 23:43
Что делать
перенять инициативу и выкинуть одуревшую бабу на мороз. Все доки на недвигу итд, прибрать, полимеры незамедлительно выводить в тень. (бабо без дохода. А когда у чела неоткуда взять бабло - он его крысит. С бапской позиции это называется "аМнеПоложено")
Symbiosis писал(а):
22.07.23 23:43
как себя вести в такой ситуации
покуительски. И предельно начеку, т.к. она по сути тебе уже давно враг. Она не вскрывается в полной мере лишь потому, что ещё не может существовать без тебя твоего бабла в привычном жизненном стандарте. Чем скорее её выпнешь - тем лучше. Почему именно такой совет? Потому что бабо твоя или под васей, или подхватила Бациллус Современникус, оба варианта не лечатся. Методы, которыми можно было баб раньше отрезвлять от бабодурства, все сегодня разбросаны в статьях УК, так что не стоит. Уводи всё в тень, бабу - в свободное плаванье. Сын уже взрослый, самостоятельный - обстоятельство облегчающее. Лошадь сдохла - пора слезать. Проверенно тысячами историй здесь на абф. Моей в том числе. Дальше будет только хуже, поверь.

Еще один совет - не думать от слова совсем, как она будет дальше, без тебя.
И ещё один, самый важный - не принимать ни в коем случае камбек. Топор будет в спину через пару лет такой, что не оправишься. Вероятность ещё более писдеца после камбека - 99,9%, тоже проверенно на абф.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Белый кит » 25.07.23 13:18

Symbiosis писал(а):
22.07.23 23:43
Сказала что заслуживает лучше.
Это бзик словами не объяснишь. Тут уж только жизнь ей растолкует, чего она на самом деле заслуживает.
1. Попробуй воздействовать на бабу экономически. Ты ж добытчик.
2. Попробуй тупо объяснить ей ху и ху. Что ты главный и ты решаешь, что и как должно быть в семье.
2. Если п. 1 и п. 2 не сработают, примени принцип открытой двери. Пусть шурует к мамо, на пмж если хочет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Сиржант » 25.07.23 13:58

Белый кит писал(а):
25.07.23 13:18
Попробуй воздействовать на бабу экономически. Т
Белый кит писал(а):
25.07.23 13:18
Попробуй тупо объяснить ей ху и ху. Что ты главный и ты решаешь, что и как долж
Зачем? Чтоб сохранять рядом пельмень,которому насрать на тебя?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Белый кит » 25.07.23 14:18

Сиржант писал(а):
25.07.23 13:58
Чтоб сохранять рядом пельмень,которому насрать на тебя?
Бабы - существа слабые. Их периодически начинает заносить на всякую чухню. Ни одно ляпнет, так другое.
Гормоны 🤷‍♂️

Symbiosis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.07.23 10:38
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Symbiosis » 25.07.23 14:21

Roman_b писал(а):
23.07.23 19:43
Для тебя сейчас это просто отговорка. Когда тебя сольют окончательно, в тупике окажешься ты. На опережение надо действовать.
Так она меня уже слила. А так я немного потготовлен.
неюрист писал(а):
23.07.23 20:35
это возможность твоего манёвра сойдёт на нет. и тебя мало что кинут, так ещё и обдерут. вот приятно-то тебе будет.

проверено электроникой блин. как только бабочки падают на землю, мужик становится просто странным нахлебником, который по недоразумению владеет половиной её недвижимости и прочего добра. был как участником, так и свидетелем подобного.
ну это конечно если есть что делить. если только занавески, посуда и телевизор, можно не суетить.
Недвижимость ей отжать не получится. А на все остальное как мебель и т.д. мне так важно, меньше всего меньше напоминает.
Grafoman писал(а):
23.07.23 21:18
Это все проходят. Для баб нормально менять самца переодически. Сын у тебя взрослый, показывай ему что и как произошло, у него в жизни тоже не всё сладко будет. Как сам пройдешь это!? Какой пример дашь сыну!? Теперь от тебя зависит это! Не любовь твоей самки. А то как ты преодолеваешь неприятности. А они не только на работе случаются. Челюсть зожми и действуй.
Да сын взрослый и на своей волне. Что у мамы кукуха шалит он и так в курсе. Буду действовать другого недано.

Отправлено спустя 2 минуты :
Tanatos писал(а):
23.07.23 22:35
Так и пусть валит. Или ты решил всю жизнь мышкой за плинтусом шелестеть, лишь бы любимку не обидеть и не "подстегнуть" её на что-то неприятное тебе? Оченно хреновой и недолгой мне видится жизнь твоя.
Это вся ее инициатива. Пусть конечно идет на вольные хлеба отговаривать не стану. Приняла решение пусть несет ответственность а не как раньше я всё разруливал.
Пыталась мне вчера что-то объяснять про свою нелегкую позицию когда я вечером пришел. Ничего ей не ответил, пожрал и упал спать.
Tanatos писал(а):
23.07.23 22:35
От стервозной бабы? Ставлю дырявый носок, что с ЭТОЙ женщиной ты оставишь не хорошее наследие, а банального прицепа у разведёнки. Подумай над этим.
Конечно я ето понимаю. Если она сейчас такая то что будет после родов. Я имел ввиду с новой. Кстати я когда заводил разговор на тему ребенка год назад то она отмалчивалась а в тот раз сказала мол найдёшь себе бабу и сделаешь с ней.
Tanatos писал(а):
23.07.23 22:35
Ок, распиши свои планы. Прямо поэтапно.
Я все больше понимаю что их нет.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Пакистан писал(а):
23.07.23 23:28
А сын в курсе, что мамаша крышей начала ехать?
Если да, к кому больше тяготит из вас двоих?
Да но в курсе он же жил раньше с нами. Сейчас не могу сказать, стал немного сам по себе, возраст.
Lerner писал(а):
24.07.23 04:01
Это шанс,
молодую найти, пока ещё 42 молодой еще
Мне тоже 42
Развёлся с 38 летней
И живу с 19 летней полтора года
У твоей скорее всего Васек в переписке
Ну ты красавчик время зря не терял. Ну не знаю с такой молодой может заскоков много в таком возрасте, а так если умеешь руководить и все устраивает почему бы и нет.
Мейсон писал(а):
24.07.23 08:29
Автор, Вам дали много хороших советов. Конечно препятствовать ее уходу не следует. Пусть идет, скатертью дорога.

Если будет время, попробуйте посмотреть мое видео о манипуляции расставанием, там я рассказываю почему не следует удерживать того, кто решил уйти:

С ув. и пр.
Благодарю, всем огромнейшее человеческое спасибо!

Я посмотрел, но буду пересматривать такмкакмкаждый раз можно почерпнуть что-то новое то не понял или упустил.
Sommer писал(а):
24.07.23 10:41
если не вброс, то бабья дурь детектед
Может быть программа сильнаяинезависимая включилась.
Lissa писал(а):
24.07.23 12:23
Ну, ладно убирает. Хотя если не работает, то непонятно, чем тут размахивать как флагом.
Но "красится"? Это что, подвиг или какое-то самопожертвование?
Не могу ответить с позиции мужчины. Про уборку тоже говорилось что как это тяжело и долго пока я сам один раз не убрал вае гораздо быстрее.
Может я типа для тебя крашусь а ты чумазый не ценишь.
Lissa писал(а):
24.07.23 12:23
Если только (вдруг)) лучший друг не женского рода, то очень странный повод для претензий. Мягко говоря. Вы не вправе общаться с другом и сказать ему пару слов поддержки?
Нет мой друг не женщина. Но после того что я сказал что были и остались проблемы она мне предьявляет сто я манипулирую, она собралась уходить а тут вдруг проблемы. Поэтому я и несказал какие именно, зачем, какая разница.

Кофеварка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.23 11:46
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение Кофеварка » 25.07.23 15:06

Автор, отпустите её. Сын вырос, делить я, так понимаю, нечего. Вас больше ничего не связывает. Вам 42,достаточно молод, чтобы начать новую жизнь.

Symbiosis
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.07.23 10:38
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Symbiosis » 25.07.23 15:13

Синхрофазатрон писал(а):
24.07.23 12:30
В том то и дело, что это только повод. Бабочки у неё и василий скорее всего, а постылый муж жизнь отравляет своим присутствием. Пусть идёт на вольные хлеба. Всё ведь познаётся в сравнении. Понты быстро закончатся, когда придётся работать как все.
Будем ставки делать, когда камбечить начнёт?
Конечно только повод да который невыдерживает никакой критики. После другого пусть идет лесом.
Lissa писал(а):
24.07.23 12:39
Очень похоже. Но какой-то нелепо глупый повод. На большее у неё фантазии не хватило?
Даже представить как-то смешно. Вот она такая приходит и говорит: "я тут, бедная, всю жизнь глаза крашу, а ты, негодяй такой, смеешь с другом общаться! Развод и тумбочку пополам!"
Она на легке уже очень долго, ничего не делает все я, может от безделья это. Она сказала что хотела меня еще в прошлом году кинуть и долго об этом думала, потому что у меня в коллективе молодые девушки и я якобы смотрю им на жопы.
Синхрофазатрон писал(а):
24.07.23 12:46
а что, у женщин под бабочками мозг работает?
Нужно подкинуть эту тему для исследования британским учёным.
Lissa писал(а):
24.07.23 12:52
Черт его знает. Наверное, у всех по-разному. Но чтобы мозг работал хоть под бабочками, хоть без - его надо в принципе иметь. А тут по описанию автора бестолковка какая-то (если не предполагать, что в истории что-то недосказано).
Ничего особенного, все как у всех, ссоры, скандалы и любовь морковь.
Синхрофазатрон писал(а):
24.07.23 12:53
Я тоже рискну предположить, что вася наиграется и свалит от неё, тогда и будет он (камбек). Как правило, исходя из курения данного форума, так оно и происходит. Бабочки сдохли, жрать охота.
Гордости там воз и маленькая тележка. А так согласен вае может быть.

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Lissa писал(а):
24.07.23 12:57
Да, точно. В формуле я упустила такую переменную как Вася)) А его наличие исключать не стоит. Ну не на ровном же месте у тетки кукуха такое сальто исполнила?)
Возможно пошло сравнение. Те кто сидит фейсе или инмте с вк все время себя с кем-то сравнивают от жтого и начинает образовыватся дискомфорт.
overload13 писал(а):
24.07.23 13:14
А кто ей (безработной) съёмную хату оплачивать будет?
Имелось в виду что будет искать другую, я же ей квартиру оплачивать не собираюсь.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
User4578 писал(а):
24.07.23 15:27
Symbiosis, для полноты картины расскажи как у вас с сексом. Страстный секс два-три раза в неделю. Или обычный. Или секса нет уже пару месяцев. Может быть секса нет уже полгода. Или секс один раз в месяц, без энтузиазма. Как по мне, то если происходят резкие изменения в сексе, т.е. его исчезновение, то это очень серъезный сигнал. Сама женщина может объяснять отсутствие влечения разными причинами, но скорей всего причина всегда одна - "она начинает беречь себя для другого мужчины".
Лично мне кажется, что у неё кто-то появился. Появился давно, может быть год или даже два назад.
Секса со дня начала игнора. До этого был постоянный три четыре раза в неделю. Секс был хорошим стандарт тридцать сорок минут, говорила отлично.
Палыч писал(а):
25.07.23 00:09
отношениями управляет тот, кто готов их прекратить. Расставание инициируется из СИЛЬНОЙ позиции. Занимай своё место в иерархии и принимай это решение, это твоя обязанность как мужчины - рулить отношениями.
Да походу меня сдесь сильно опередили.
RENAT писал(а):
25.07.23 00:50
какой назер рулить, в закат просто уходишь и всё. И все Ваши там духовные практики, сотбде смех детворы в детском саду "Сага и медведи"
Так вроде она это и собирается сделать.
Сиржант писал(а):
25.07.23 08:49
Автор. Куда делись?
Вчера до полуночи ковыряли машину, не успел отписать.
ненастоящиймущщина писал(а):
25.07.23 10:04
перенять инициативу и выкинуть одуревшую бабу на мороз. Все доки на недвигу итд, прибрать, полимеры незамедлительно выводить в тень. (бабо без дохода. А когда у чела неоткуда взять бабло - он его крысит. С бапской позиции это называется "аМнеПоложено")
Разделить можно разве что-ли мебель даже машину не получится.
ненастоящиймущщина писал(а):
25.07.23 10:04
покуительски. И предельно начеку, т.к. она по сути тебе уже давно враг. Она не вскрывается в полной мере лишь потому, что ещё не может существовать без тебя твоего бабла в привычном жизненном стандарте. Чем скорее её выпнешь - тем лучше. Почему именно такой совет? Потому что бабо твоя или под васей, или подхватила Бациллус Современникус, оба варианта не лечатся. Методы, которыми можно было баб раньше отрезвлять от бабодурства, все сегодня разбросаны в статьях УК, так что не стоит. Уводи всё в тень, бабу - в свободное плаванье. Сын уже взрослый, самостоятельный - обстоятельство облегчающее. Лошадь сдохла - пора слезать. Проверенно тысячами историй здесь на абф. Моей в том числе. Дальше будет только хуже, поверь.

Еще один совет - не думать от слова совсем, как она будет дальше, без тебя.
И ещё один, самый важный - не принимать ни в коем случае камбек. Топор будет в спину через пару лет такой, что не оправишься. Вероятность ещё более писдеца после камбека - 99,9%, тоже проверенно на абф.
Я подстраховаться. Насчет принимать камбек вроде и хочется, и прям самолюбие начинает играть, но если продумаю все на перед и на будущее то оно не такое которое мне нравится.
Белый кит писал(а):
25.07.23 13:18
Это бзик словами не объяснишь. Тут уж только жизнь ей растолкует, чего она на самом деле заслуживает.
1. Попробуй воздействовать на бабу экономически. Ты ж добытчик.
2. Попробуй тупо объяснить ей ху и ху. Что ты главный и ты решаешь, что и как должно быть в семье.
2. Если п. 1 и п. 2 не сработают, примени принцип открытой двери. Пусть шурует к мамо, на пмж если хочет.
Мне кажется что ей ничего уже необьяснить, она сама должна прочувствовать чего лишилась. Я раньше ей обьяснял пока она вообще не перестала прислушиватся к моему мнению.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кофеварка писал(а):
25.07.23 15:06
Автор, отпустите её. Сын вырос, делить я, так понимаю, нечего. Вас больше ничего не связывает. Вам 42,достаточно молод, чтобы начать новую жизнь.
Да я именно так все и начинаю видеть. Мне кажется что у неё вроде такой-же мысли проскакивает про новую жизнь.

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение Lissa » 25.07.23 15:35

Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
я типа для тебя крашусь

Надо было сказать, а я для тебя моюсь/бреюсь/ногти подстригаю. Тоже очень устал))

Палыч
старейшина
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Палыч » 25.07.23 21:44

Lissa писал(а):
25.07.23 15:35
Надо было сказать
зачем? Эта женщина не принимает аргументов. ''Я'', ''я'', ''я''. Толку уже с ней разговаривать, раз такая невъебенная - вперёд и с песней.

Lissa
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08.05.23 16:00
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение Lissa » 25.07.23 21:54

Палыч писал(а):
25.07.23 21:44
зачем?

Это ирония) Так-то понятно, что незачем.
Просто аргументация убийственная по бессмысленности.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Tanatos » 25.07.23 23:03

Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
Это вся ее инициатива.
Теперь инициатива должна исходить от тебя. Она сделала шаг, твой ответ. Если не управляешь ты, то управляют тобой. Она решила развалить всё, что ты строил. Наказание - перехват твоей инициативы в этом. Я в своё время так же сомневался, подавать ли мне на развод первому. Решился, и как гора с плечь. Дело сдвинулось с мертвой точки, и пошло выздоровление. Рекомендую завладеть инициативой.
Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
Ничего ей не ответил, пожрал и упал спать.
Красавец! Игнор - это одно из самых замечательных наказаний.
Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
Я все больше понимаю что их нет.
Пора обзаводиться. Если своих нет, можно позаимствовать те, что дают тебе в теме.

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение fidel » 26.07.23 01:04

Радоваться надо. Сама (!) решила сьехать на сьем (!!!) С набором матриарха! Без работы. Никак, полюбила кого.
Ребенок взрослый, аликов никаких. Кому она нужна в 38???
А вам теперь официально можно заниматься сексом с 20летними ОЖП!

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Синхрофазатрон » 26.07.23 07:24

fidel писал(а):
26.07.23 01:04
Радоваться надо.
да, фартануло автору знатно!

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение NoWaYoUot » 26.07.23 09:04

Symbiosis писал(а):
22.07.23 23:43
никогда не работала
Symbiosis писал(а):
22.07.23 23:43
мебель смотрит наверное в новую квартиру
чет смешно стало

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.07.23 09:48

NoWaYoUot,
не знаю что там смешного. Но моя БЖ такая же была. Ни коня, ни воза, ни работы - домА собиралась с васьком покупать. Естессна вася поипал и кинул, когда понял что пора покупать полную версию; но она уже стала типа синежопкой, ей пора быть самостоятельной. Как снять квартиру без доходов? Подделала мою подпись, что это мы типа вдвоём снимаем квартиру, предоставила сведения о моей зарплате, квартирка - 1200 евро в месяц, мадам же любит комфорт. Я про подделанную подпись кагбэ не знал официально, но узнавал в реал-тайме благодаря кейлоггеру. Перехватил письмо и передал всё в прокуратуру. Своё она получила. Я к чему это. Действия при таких исходных данных может принять оборот не хуже чем в Голливуде, когда чел без бабла, а жить хочется окуенно (нихужефсех). Ни перед чем не останавливаются окуевшие, одуревшие бабы. Надо быть готовым ко всему.

Афтар, тебе на заметку. Когда баба надумала уходить - будущий бывший муж (ббм) для неё становится последним лохом из последнейших. И поведение будет такое же по отношению к тебе и дальше, на всю оставшуюся жизнь. ХЗ почему это так, но это - истина и закономерность

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение NoWaYoUot » 26.07.23 10:09

ненастоящиймущщина писал(а):
26.07.23 09:48
на заметку
а я тебе со своей, с бабской, стороны скажу, что это зеркально. Мальчики ведут себя точно так же. Только, девочки перестают давать, а мальчики продолжают сливать баллоны

Аватара пользователя
svatlayapolosa
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.03.23 15:23
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение svatlayapolosa » 26.07.23 10:18

Symbiosis писал(а):
25.07.23 15:23
Имелось в виду что будет искать другую, я же ей квартиру оплачивать не собираюсь
а она об этом знает? А то вон и мебель уже новую выбирает :lol:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение ненастоящиймущщина » 26.07.23 10:43

NoWaYoUot писал(а):
26.07.23 10:09
Мальчики ведут себя точно так же. Только, девочки перестают давать, а мальчики продолжают сливать баллоны
тут речь была вообще не про еблю. А про то, что бабы думают, что имеют право выдоить напоследок с аленя... всё!финансовое. И даже думают, уже проебавшись с васей всю камасутру и живя давно отдельно, что ты ей всё ещё должен. В этом радикальная разница. Мужчины себя так не ведут. Не знаю ни одного случая.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Собирается съежать

Сообщение Толяныч » 26.07.23 10:56

RENAT писал(а):
23.07.23 00:03
Помочь ей с переездом!?
ты ж бескорыстно этого не сделаешь, потом же обязательно отсракотанишь? :trololo:
Symbiosis писал(а):
23.07.23 13:07
Имущество меня мало интересует, если уже так пойдет то общие вещи будут только напоминанием.
да ты настоящий мужчина! Тогда бегом за 1001 розой, кольцом с брулиантом, и на колени перед королевой. Может не уйдет
Symbiosis писал(а):
23.07.23 13:07
но на все мои попытки поговорить на эту тему встречались с ответным молчанием.
автор, у тебя есть еще все шансы с новой бабой. Новая семья, новый развод, только будет еще бонус - алименты. :trololo: хотя, тебе же не страшно
Symbiosis писал(а):
23.07.23 13:07
Имущество меня мало интересует
думаю и деньги тебе не интересны
RENAT писал(а):
23.07.23 16:20
Ахахах, вспомнил, меня виноватили за шторы!
а я поипал, до сих пор обидно ))
Symbiosis писал(а):
23.07.23 19:01
Сегодня сказала что если с этой работой не сложится то она все сделает чтобы съехать.
ну у тебя что вообще нет к себе уважения. Выгоняй эту суку
Symbiosis писал(а):
23.07.23 19:01
Пусть сама выписывает квитанции за свои косяки.
страдать тебе еще долго. Готовь побольше успокоительных, бухла, найди хорошего психиатра, тебе пригодится
Symbiosis писал(а):
23.07.23 19:01
себя оставить хорошее наследие
наследную принцессу? Принц уже есть :trololo:
Roman_b писал(а):
23.07.23 20:51
Мне кажется, ему только грабли личные помогут
не, не помогут
Roman_b писал(а):
23.07.23 20:51
Пойду схожу за попкорном.
мне тоже возьми, я бабки отдам :trololo:
RENAT писал(а):
25.07.23 00:50
они знакомы без году неделя, а ты тут про страстный АНАМАНАЛСРАКОТАНШАТАЛ!!!???
не, ну камрад хотел потеребонькать на рассказ, может . если автору есть что рассказать
Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
А на все остальное как мебель и т.д. мне так важно, меньше всего меньше напоминает.
продашь на авито, деньги потратишь на новых баб ))
Symbiosis писал(а):
25.07.23 14:27
Ну не знаю с такой молодой может заскоков много в таком возрасте
почитай его тему :trololo:

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Собирается съежать

Сообщение NoWaYoUot » 26.07.23 12:06

ненастоящиймущщина, живя отдельно с ЕГО ребёнком? :lol:
Тогда да, должен. Ровно половину его содержания. Причём, от мыла, зубной щётки и проезда до школы на автобусе до коммуналки.
Да и должен мужчина не ей, а ребёнку.
И не начинай "пусть мне оставит" Большинство на словах орлы, а на деле сами те ещё кукушки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alekseich, алексс, Силборн, lenovo, stoutsl, Xitv, Киноман и 59 гостей