Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Сиржант » 07.01.23 10:26

Автор. Я хотел бы ошибиться,но по жизни Вы- унылое говно,работающее в Москве за 30 тыр?.таких денег тут нужно ещё как то ухитриться получать.
Перестаньте канючить про сына и свою скорбь по отношениям с ним. Живите сами как хотите. Он уже взрослый .
Странно,что нет недвиги у вас совместной. Бж остаётся в Москве на съеме?

Кокос_в_нос
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.02.22 11:35
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Кокос_в_нос » 07.01.23 11:58

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
Да какой нахрен скайп, если ему и вживую со мной скучновато... Капец, попал
Ну а что ты хотел? Это нормально. Какие точки соприкосноввения, если у вас возраст разный? Оставь его в покое и занимайся собой. Он когда подрастет и женится, может ему твой совет понадобится или еще чего, а ты все будешь сопли жевать и горевать о прошлом. Займись собой и своим доходом. Сыну нужен сильный отец, а не размазня.

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Автор, может тебе надо витаминов попить? Может железа не хватает и от этого аппатия и упадок сил, сонливость. Есть витамины Витаферр. Мне помогло как-то. Целый год не мог на рабочий лад настроиться (после переезда в Питер с юга). Постоянно спать охота. Работал спустя рукава. Мне брат эти витамины посоветовал, и уже на третий день почувствовал прилив энергии и все стало нормально. Надо курс пропить, там в инструкции написано.
Я бы на твоем месте к родителям в гости съездил и обратно в Москву. Только уже не с главной целью навязываться сыну, а свое будущее создавать. Основное - сыну не нужен размазня-отец. Перекраивай себя.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Почему » 07.01.23 13:55

Алекс38 писал(а):
06.01.23 05:59
Но она-то "исполняла" получается мужскую роль, где ж тут вторая баба?
Ну и вот она, как нормальный такой мужик, взяла и сверкнув яйками ушла из семьи, ибо у тебя не сисек ни кизды, нах ты нужен такой :trololo:
Я тебе пытаюсь объяснить то, что нельзя в браке меняться ролями, выполнять за бабу её обязанности и т.д - это не минуемо приведёт к пистецу.
Конкретно в твоём случае вы разные люди, она слишком сильная для тебя - мутит, зарабатывает, ползёт вверх, а ты моешь посуду и полы, бреешь шмоньку и тянешь 30ку всего :trololo:
Уж если охота потом будет жить с бабой, то ищи слабее, и роль на себя бери мужскую. Ну и с работой/профессией чё нить подумай, наверно никогда не поздно что-то поменять.

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Рогатик » 07.01.23 14:05

30 тысяч в Москве это жопа какая то. У меня ребята в такси по 100 имеют, но пахать да надо.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение trintrav » 07.01.23 14:29

Шизотерика это до момента , когда кудри прииелькаются.
Ребенка спасать надо от этой шизы.
Стало быть воскресным папашей можно быть, для этого оставаться в мск, а там и картера помрёт и тетки набегут.
Если в деревню в колхоз, то санчас идеальный почти.
Бабло при камбеке само нечаянно нагрянет в любую дыру, не надо к ней ехать будет. Камбек говорят зло.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.01.23 15:00

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
Благодарю вас, ребята! Помощь у вас реально тут могучая!!
Будешь должен, поднимешься, помоги другому, хотя бы одному... :trololo:
Ты в беде, ты один...так ты думал... Но ты не один...Разберемся! С Рождеством, друже! :)

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Самарский алень » 07.01.23 19:33

Автор ты ещё только в начале пути. Сын взрослый ему твоя опека не требуется. Приводи себя в порядок и на штурм новых дев.
16 лет - скажи спасибо этому опыту, сделай выводы и больше так не поступай.

Или удобнее тебе по жизни с пылесосом в руках и передником на кухне?

Может ты что то нам не рассказал? Каждый проседая по жизни, либо делает правильные выводы и растет как личность. Или превращается в унылое дерьмо.

Выберай пилюлю.

Форумчане, отозвались на твой пост- это дорогого стоит. Слушай их внимательно. Я сам уже год в подобной ситуации- но все советы в новых историях анализирую в своей голове. И благодаря им возвращается мужской стержень, который превратился в аленью повозку, во время брака

Всех благ автор

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 07.01.23 23:39

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
Если не сложно - можно подробнее? Или это троллинг?)
Да ни фига не тролинг. Он и спасает ситуацию в семье, потому что боится тебя потерять. Когда ты рядом всегда, как в детстве , ему спокойнее. Он не хочет , чтобы рушился его привычный мир. Просто виду не подаёт. Ну или ты этого не видишь. Ему и так сейчас не легко. Да ещё родная мать - ведьма.
А обижаться на него действительно не за что. Возраст у него сейчас такой. Приехал в другой город, в другую школу, девки там к нему присматриваются с интересом, как к новенькому, он на их коленки заглядывается. Всё норм, бать, не мороси.

А про Москву правильно тебе тут пишут, я бы никуда не уезжал. Подзаработал бы, пользуясь случаем, да и к сыну поближе.
А 30 тыр для Мск - это вообще пипец, ещё умудриться надо. Здесь дворники по 70 получают.
Ко мне на постой квартирант просился . Приехал из Мухосранска какого то, за 40 мужику, пошёл учиться на машиниста поезда в метро. Стипендию сразу дают тыс 40-50, кажется, потом з/п за 150. Но точно не помню, можно уточнить.
30 - это посудомойка какая-нибудь в муниципальной столовой, или уборщица в гос. дет.саду.

А камбека не будет никакого. Ставлю на это. Не нужен он ей, ведьме этой.

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Алекс38 » 08.01.23 04:22

NoWaYoUot писал(а):
07.01.23 08:56
Алекс38, вот честно, сейчас на родину вернетесь, и ребенку вы не нужны будете даже не из-за того, что мать науськивает. Он в столице, он крутой, а папа где-то в мухосранске
К сожалению, Москва не для всех( без мотивации, без соотв характера.. увы(
Да мать его и не науськивает.
Была бы грош цена таким отношениям, тем более отца с сыном, если они разваливаются от смены местоположения. Для меня отец остаётся отцом, хоть он на северном полюсе бы жил.

"Москва не для всех" - слишком уже переоцененный город. Что в ней такого сверхъестественного? Просто дороже аренда и недвижка, всё! Ну красивый (в центре), ну Кремль, ну мероприятий разных больше. На что молиться то прям? Полдня в метро провёл, по мкаду поездил, домой пришёл седым...

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Мне только спросить писал(а):
07.01.23 10:13
Впереди - финансовый подъем в МСК и траканье молоденьких моделей.
Меня это не интересует, я сюда и не хотел ехать особо.
Мне только спросить писал(а):
07.01.23 10:13
В деревне своей такого не будет.
В России кроме москвы только деревни?
Мне только спросить писал(а):
07.01.23 10:13
В москве? Пересечения? Ну если только на одной площадке живете.
Я имел ввиду намеренные пересечения мной, потому что я всё равно проведаю кроме сына ещё и кошек.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Сиржант писал(а):
07.01.23 10:26
Автор. Я хотел бы ошибиться,но по жизни Вы- унылое говно,работающее в Москве за 30 тыр?.таких денег тут нужно ещё как то ухитриться получать.
Делите людей по уровню заработка на "унылое говно" и "красавчиков"? Чем вы отличаетесь от меркантильных баб? Мне может нравиться за столько работать...
Сиржант писал(а):
07.01.23 10:26
Перестаньте канючить про сына и свою скорбь по отношениям с ним. Живите сами как хотите. Он уже взрослый .
А да? Так можно было? Что же вы сразу не сказали! Эффективность советов 80 lvl...
Сиржант писал(а):
07.01.23 10:26
Странно,что нет недвиги у вас совместной.
Что странного?
Сиржант писал(а):
07.01.23 10:26
Бж остаётся в Москве на съеме?
Да

Отправлено спустя 7 минут :
Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.01.23 15:00
Будешь должен, поднимешься, помоги другому, хотя бы одному... :trololo:
Ты в беде, ты один...так ты думал... Но ты не один...Разберемся! С Рождеством, друже! :)
Взаимно! ;)

Отправлено спустя 2 минуты :
Самарский алень писал(а):
07.01.23 19:33
Форумчане, отозвались на твой пост- это дорогого стоит. Слушай их внимательно. Всех благ автор
Благодарю!!

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Павл69 писал(а):
07.01.23 23:39
А про Москву правильно тебе тут пишут, я бы никуда не уезжал. Подзаработал бы, пользуясь случаем, да и к сыну поближе.
Спасибо, думаю ещё.
Павл69 писал(а):
07.01.23 23:39
Приехал из Мухосранска какого то, за 40 мужику, пошёл учиться на машиниста поезда в метро. Стипендию сразу дают тыс 40-50, кажется, потом з/п за 150
Я туда устраивался, но после недели обучения сбежал, не моё это.
Павл69 писал(а):
07.01.23 23:39
А камбека не будет никакого. Ставлю на это. Не нужен он ей, ведьме этой.
Да и не надо уже. Я не представляю, как можно заново улыбаться ей, после того как она меня слила.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Свин женатый+ » 08.01.23 07:26

Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
"Москва не для всех" - слишком уже переоцененный город. Что в ней такого сверхъестественного? Просто дороже аренда и недвижка, всё! Ну красивый (в центре), ну Кремль, ну мероприятий разных больше. На что молиться то прям?
5 тысяч километров от Москвы - не Читинская ли область часом? в Чите треть населения - военные, менталитет соответствующий. чем ближе к границе - тем больше вокруг китайских рож. китайцы (равно как и сибирские азиаты) традиционно двуличные и жестокие. что то сомневаюсь я что жители Читы любят свой город также сильно как москвичи ...

ждем от тебя подробный фотоотчет!! назовем его ... "Чита гламурная против (условно) Столешникова переулка Москвы"!! какие улицы и магазины богаче (Читинские или Московские) - будем выбирать голосованием!

все преимущества Москвы описывать не могу. на это не хватит и 7 (семи) докторских диссертаций

Отправлено спустя 11 минут 35 секунд:
расскажи лучше как защищаться от колдовства!
твоя женушка за много-много лет совместной жизни поведала тебе свои секреты? у баб ведь вода в ж0пе не удержится
можно мне в л-с написАть если в паблик не хочешь выкладывать

Отправлено спустя 13 минут 33 секунды:
Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
В России кроме москвы только деревни?
не только деревни. к примеру Новосибирск - настоящий мегаполис, третья столица! столичный лоск там действительно есть. но ... жители Новосибирска как угорелые лЁтают по кочкам на дорогах - а за двадцать лет там построили аж 2 (две!!) новые станции метро. хотя после метро Площадь Карлы Маркса давным-давно пора минимум две станции протянуть! сколько за 20 лет понастроили новых станций в Московском регионе?

написать еще примеров можно много-много! регионы в России развиваются неравномерно

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Павл69 писал(а):
07.01.23 23:39
Не нужен он ей, ведьме этой
и я того же мнения

кстати - как только БЖ-ведьма узнает что у бывшего муженька (которого она выгнала) дела пошли лучше - она же от злости позеленеет и колдовать будет днями и ночами чтобы его погубить!! 8-) :-} :-} :-}

кажется мне что главному герою темы нужно выбирать сьемную квартиру в Москве поближе к православному Храму или монастырю

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение NoWaYoUot » 08.01.23 08:10

Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
переоцененный
Город как город. Но не все седые после метро, не все бегут от работы где платят туда где меньше забот, обязанностей, но платят полтинник.
По сути, вы жене нужны были лишь для безболезненного переезда.

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Самарский алень » 08.01.23 08:20

Свин женатый+ писал(а):
08.01.23 07:51
построили аж 2 (две!!) новые станции
В Самаре такая же ситуация. Одна станция за 3-4 года. И это касается не только метро. Депрессивный город, никаких развлечений и мест для проведения досуга ( ТЦ в расчет не беру)

Автор изучай Москву- мой совет, твоему пацану есть что показать и как вдвоем время провести. Купи нормальный путеводитель, посети места которые тебя заинтересовали. Потом посети с ребенком, расскажи об этих местах. Чтоб твой сын видел как ты адаптировался в этом городе, и впитывал от тебя информацию. Будут новые интересы и точки соприкосновения, на этом позитиве и поменяется ваше отношение к мегаполису.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
NoWaYoUot писал(а):
08.01.23 08:10
сути, вы жене нужны были лишь для безболезненного переезда
+

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Jackson » 08.01.23 13:37

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
В соседних форумах мне накидали ху*в в панамку
На какие форумы ты еще заходил?

Отправлено спустя 16 минут 38 секунд:
Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
но это для другой темы, чтобы банкам меньше доставалось за мои долги по кредитам.
И общего имущества у нас нет никакого. Машина на тёщу. Недвижки нет
Друг, как ты так жил?
Тебе 40лет!
Есть сын!
Что за профессия у тебя такая? Поделись

Отправлено спустя 59 секунд:
Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
Я скорее не такой вообще - не боец, не достигатор и не про успешный успех совсем. Я уже разбирался в себе и со специалистами разными - мне по сути вообще деньги не нужны, разве что минимальные какие-то
Отправлено спустя 56 секунд:
Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
Половину лет - у моих родителей, потом снимали.
Нельзя так, в 40лет

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Сиржант » 08.01.23 17:47

Отправлено спустя 34 секунды:
Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
всё равно проведаю кроме сына ещё и кошек.
да. И не только кошек проведывай, но бэжыхиных мандавошек тоже. Не чужие ведь.
женщина легкого поведения. Кошек он проведывает в 40 лет.
Тролль чоле?

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
Делите людей по уровню заработка на "унылое говно" и "красавчиков"?
до определенной степени-делю. Чтоб в Москве получать 30 тыр в месяц мужику просто необходимо быть унылым говном. Потому,что даже самые тупые киргизы ,не говорящие по русски получают 40.

Камертон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25.03.22 21:42
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Камертон » 08.01.23 20:33

Вы, автор своему сыну лет через 5 только понадобитесь, когда он в свое говно с головой залезет. До того момента вам действительно стоит свою жизнь наладить, стать сильнее и самодостаточнее.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 08.01.23 22:22

Алекс38 писал(а):
07.01.23 05:42
А время уже упущено. Я был как бы "фоновым" таким отцом.
Успокойся, все по началу так думаю, а что будет через 10 лет? -^-
Не суетись, все сложится так, как должно.

Отправлено спустя 57 секунд:
Jackson писал(а):
08.01.23 13:56
На какие форумы ты еще заходил?
Надо идти на вуменсру) Лучший форум, на правах рекламы :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Свин женатый+ писал(а):
08.01.23 08:04
5 тысяч километров от Москвы - не Читинская ли область часом?
до нее 6 тыс. Географию проверь -^-

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Павл69 » 08.01.23 23:09

Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
Просто дороже аренда и недвижка, всё!
Да просто зарплаты выше, всё.
Алекс38 писал(а):
08.01.23 04:46
ну Кремль, ну мероприятий разных больше. На что молиться то прям? Полдня в метро провёл, по мкаду поездил, домой пришёл седым...
Ну культурная столица, как- никак. Музеи, театры тебя совсем не интересуют ? А для сына вот очень полезен такой переезд. Ему скоро в институт поступать. А в Мск, сам понимаешь, таких возможностей у него больше., больше выбор. Да ещё и переехал вместе с родителями, не один после школы приедет Москву покорять.
Да я лично вполне понимаю твоё чувство. Сам когда то после школы вот так же вот приехал в институт поступать , будучи субтильным отроком в школьном пиджаке. Без привычного родного крова тяжко поначалу, да и потом тоже грустно. "Небоскрёбы, небоскрёбы, а я маленький такой ". Всегда нелегко с родных корней срываться, когда прикипел уже за всю жизнь.
Но !
Помню я всех, таких же как я, с кем жил тогда в общагах и чужих углах бесприютных. Все вот так же ныли и домой хотели и Мскву ненавидели. Кое кто уехал, кто через пару лет, кто то позже. А кто то остался, Хоть это было нелегко. Это ведь было ещё в распадающемся СССР, и тогда зарплаты, что в М, что в регионах были по сути одинаковы. Так же как и цены. В Москве только не было пустых магазинов, снабжение в разы лучше.
Так вот прошли годы, появился тырнет с одноклассниками всякими, все друг друга отыскали. И все, кто в Москве остался, все в общем и целом в шоколаде, даже если так и остались работягами. А все, кто срулил тогда в родные мухосрански - так и сидят все в ..опах своих, в бабкиных хатах свой век кукуют.
Один выучился тогда ещё в родном Челябинске на водителя трамвая, как и мечтал в детстве. Но вот работать ездит всё время в Москву. В Челябе з/п - 30 тыс, а в Мск - 130 тыс. Снимают 2-шку на 4-рых рядом со своим трамвайным депо, в Останкино, и живут так до сих пор.
А я вот, например, остался. В техникумах учился, в институтах, по вечерам, по ночам работал, где только мог. В жирные нулевые в нужном месте оказался и с профессией достойной уже в руках. И ведь вернулся в родные пенаты, через годы спустя только и в другом качестве. Тогда я на Москву работал, а теперь она на меня работает. А я вот отбабахал себе домишко в родных краях и сижу тут в лесу, ковыряю в носу. И дети при мне, с отцом рядом детство провели, а не так что утром ушёл, когда они ещё спят, а вечером пришёл, когда они уже спят.
А все мои однокашники, которые в Мск ехать поленились когда то, так и сидят тут в родительских хатах., на свой завод родной хотят к 8 утра от звонка до звонка. Был токарем - стал мастером - вот и все жизненные достижения.

Москва - город больших возможностей.
И твоя ведьма это понимает.

Отправлено спустя 3 минуты :
Свин женатый+ писал(а):
08.01.23 08:04
кажется мне что главному герою темы нужно выбирать сьемную квартиру в Москве поближе к православному Храму или монастырю
Дык туда можно вообще на работу устроиться, и вообще жить там, было бы желание. К тому же автор не алчный до зарплат больших, бессеребренник эдакий.

Аватара пользователя
Алекс38
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 05.01.23 03:29
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Алекс38 » 09.01.23 04:05

NoWaYoUot писал(а):
08.01.23 08:10
По сути, вы жене нужны были лишь для безболезненного переезда.
Возможно так. Скорее она ещё присматривалась ко мне, "выстрелю" ли я в москве.) Ну чтоб ещё ресурсом побыл.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Jackson писал(а):
08.01.23 13:56
Нельзя так, в 40лет
У каждого своя судьба. Моя ещё впереди.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Камертон писал(а):
08.01.23 20:33
Вы, автор своему сыну лет через 5 только понадобитесь, когда он в свое говно с головой залезет. До того момента вам действительно стоит свою жизнь наладить, стать сильнее и самодостаточнее.
Спасибо на добром слове. Надеюсь, он не залезет в говно. Но надеюсь, что понадоблюсь и смогу помочь.

Отправлено спустя 48 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
08.01.23 22:27
Успокойся, все по началу так думаю, а что будет через 10 лет? -^-
Не суетись, все сложится так, как должно.
Поддерживаю!

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Павл69 писал(а):
08.01.23 23:12
А для сына вот очень полезен такой переезд. Ему скоро в институт поступать. А в Мск, сам понимаешь, таких возможностей у него больше., больше выбор. Да ещё и переехал вместе с родителями, не один после школы приедет Москву покорять.
Для него конечно тут идеальный старт, бесспорно.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Павл69 писал(а):
08.01.23 23:12
Все вот так же ныли и домой хотели и Мскву ненавидели. Кое кто уехал, кто через пару лет, кто то позже. А кто то остался, Хоть это было нелегко.
Я вот тоже на распутье. Только сейчас я взвешиваю уже не с позиции "бегства от..." А с позиции, где мне будет лучше.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Павл69 писал(а):
08.01.23 23:12
Москва - город больших возможностей.
Возможно, я какое-то время одыбаю в своём городе и вернусь в москву. Чем не вариант?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Сиржант писал(а):
08.01.23 17:51
Потому,что даже самые тупые киргизы ,не говорящие по русски получают 40.
Я даже не хочу поднимать тут темы заработков. 30 тысяч я сказал условно, пусть будет 45, чтобы вам было спокойнее.
Мне для себя много не надо, для больших заработков вероятно нужны какие-то напряги, я их не люблю.
Представляете, бывают и такие люди! Поэтому я и был условно счастлив, находясь в семье и занимаясь бытом.
Монахи в монастырях вообще живут на подаяние, они тоже унылое говно? А у многих жизненный опыт побольше вашего будет.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Сиржант писал(а):
08.01.23 17:51
да. И не только кошек проведывай, но бэжыхиных мандавошек тоже. Не чужие ведь.
женщина легкого поведения. Кошек он проведывает в 40 лет.
Тролль чоле?
Кошек люблю, как родных. Кинестетическая любовь у меня к ним.
Да чём вам объяснять....

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Несломленный2 » 09.01.23 06:28

Свин женатый+ писал(а):
08.01.23 08:04
5 тысяч километров от Москвы - не Читинская ли область часом?
автор из иркутска или из области

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Сиржант » 09.01.23 08:02

Алекс38 писал(а):
09.01.23 04:28
Монахи в монастырях вообще живут на подаяние, они тоже унылое говно?
на это я могу Вам лишь посоветовать не путать Божий дар с яичницей.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Алекс38 писал(а):
09.01.23 04:28
30 тысяч я сказал условно, пусть будет 45,
напишите реальную цифру. Чего условничать.

.
Алекс38 писал(а):
09.01.23 04:28
Для него конечно тут идеальный старт
в чем идеальность старта? Можете пояснить? В том,что его мамаша стала РСП,живёт на съеме и зарабатывает на житуху и квартиру очищением кармы или ещё какой то ересью? Или в том, что теперь при отсутствии душного автора мать пацана займётся прыжками по членам? В чем? Образование,так оно в Новосибе или Владе и получше чем тут, в большинстве вузов. В чем идеальность ?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алекс38 писал(а):
09.01.23 04:28
Кошек люблю, как родных. Кинестетическая любовь у меня к ним
извините. Но. :facepalm:

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение sledok » 09.01.23 08:23

Автор, как вариант, продумай, может пойти на манипуляцию с сыном? Если у него в родном городе были нормальные отношение с одноклассниками, если были друзья, посоветуй ему вернуться вместе с тобой и там доучиться.
Но тебе тогда, автор, придется постоянно взаимодействовать с сыном. Ненавязчиво следить за его учебой, мотивировать. Если мать "эзотеричка", и если начнет после развода менять половых партнеров на глазах у сына, на пользу формирующимся характеру и интеллекту это не пойдет, прислушайся к комменту выше, Сиржант прав.

А вот псле 18, если к тому времени БЖ твоя утвердится в Москвке, пусть сын едет в столицу поступать.
Последний раз редактировалось sledok 09.01.23 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2960
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Таежный » 09.01.23 08:23

Автору придется новую мамку искать.
Которая прижмет и приголубит.
Будет ему на его ЗП носочки покупать, и выдавать на пиво по субботам.

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Kirill_PZ » 09.01.23 08:57

Автор, понятно, что деньги для тебя не важны, зачем ты вообще тогда работал? Почему кошек отдал? Ладно сына. Почему жена взбрыкнула при новости что свалишь? Может она и разводиться то не хотела? Думала тебя немного взбодрить, что бы ты шевелиться начал. Ты когда говоришь , что деньги не нужны тебе, как ты жить то собираешься? В 40 лет ни кола ни двора, ребёнка сделал, а жить вашей семье даже негде? Тебя эти вопросы не беспокоят? Ты надеешься на хату от родителей? Уверен тебе твоя жена, миллион раз, что то подобное задвигала. И о том что с тобой надо разводиться она думала лет 15 последних. Зачем ты женился вообще и ребёнка рожал? Ты по сути, себя то едва обеспечить можешь, с такой установкой, семья тебе была противопоказана. Ты про доходы свои не говоришь, а это неотъемлемая часть жизни. Вы так легко по разным хатам разъехались (или ты в хостел переселился)?
Странный рассказ, мало данных ты закинул во всеобщий разум, но понятно одно, мне во всяком случае.
Тебе семья изначально противопоказана была, тк тебе деньги не нужны, а для жизни семьи они очень даже нужны, того же сына, про жену я даже молчу. Поэтому счастье для тебя, что ты пожил в семье, которую по сути даже не ты создал, а твоя жена, спасибо ей скажи! И яйца у неё отрасли, думаю из за тебя, потому что выживать как то надо, инстинкт самосохранения себя и потомства запустился. Она то понимает, что в 40лет по съёмным хатам скакать, это перспектива не лучшая.
Но зато есть плюс, вам делить нечего, тут ды даже вроде как красавчик, распила нет никакого.
Поучиться у тебя многим камрадам надо, ты настоящий альфа, пробил самку на инстинкт, 15 лет матросил и жил в кайф, имел бесплатный секс, отскочил без фин и мат потерь. Не очень понимаю твоей печали, многим здесь так долго халява не перепадала с их бж. Ну а на старости лет, ты вообще без забот выходишь. Можешь теперь какую нибудь рс2п бизнес вумен спецназовку найти, которая истосковалась по мужскому плечу ибо' все сама', а тут ты такой, домашний и руколельный.
Я бы тебе искренне советовал из Москвы не уезжать, а поискать именно такую бабенку себе и к сыну будешь ближе и свою роль в пищевой цепочке тебе менять не придется, думаю на родине, тебе свою тушку пристроить в теплышко будет сложнее.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Свин женатый+ » 09.01.23 09:49

Сиржант писал(а):
09.01.23 08:10
зарабатывает на житуху и квартиру очищением кармы
кошки: может быть они помогают в тяжелой работе матери семейства? силу магическую увеличивают

дай Бог чтобы ведьма не сварила кота (для какого нибудь ритуала) от радости что опостылевший муженек ушел!

после прочтения темы есть у меня субьективное впечатление: развод нужен практикующей ведьме в том числе и для того чтобы приобрести к старости свой угол в самом богатом, самом развитом (самом прогрессивном) регионе России! жилая недвига будет приобретена уже не в браке! и ребенку уже исполнится скоро больше 18 лет! это будет только её недвижимость!
а почему бы и нет? клиентура есть и старая (годами непосильного труда наработанная) а сейчас еще сколько новых клиентов добавится!!

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kirill_PZ писал(а):
09.01.23 08:57
Но зато есть плюс, вам делить нечего, тут ды даже вроде как красавчик, распила нет никакого
это да! делить абсолютно нечего, сына до 15 лет в полной семье вырастил!
такому исходу многие могут позавидовать

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ждем от Главного героя рекомендации "Как защищаться от магического воздействия БЖих и кого бы то ни было" !!!

Самарский алень
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 03.05.22 09:43
Пол: М

Как пережить развод, в браке 16 лет, сыну 15

Сообщение Самарский алень » 09.01.23 10:58

Свин женатый+ писал(а):
09.01.23 10:01
нужен практикующей ведьме
Автор совсем бесстрашный. БЖ порчу наложит, или венец безбрачия. Страшно даже стало комментировать в этой ветке.
А бЖ найдет себе белого мага в Москве, пока она ещё совсем черной не стала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Nevada, Thorn, Пауль Зиберт, Дежурный, Трипса, Чужой и 70 гостей