Рогатенький алененок

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Махеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.22 05:25
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Махеев » 20.12.22 05:31

Всем привет, постараюсь коротко.
Вводные: БГЖ 32 года, внешка 7/10, секс 3/5, сосать за 11 лет так и не научилась, до меня с ее слов 3 половых партнеров, ну умножаем на 3 минимум тут понятно все, сейчас думаю наверстывает, об этом позже.
Ее семья: Отец буйный алкоголик, не дня в жизни не работавший, но рукастый, шабашит там че то, мать всю жизнь работает в этом колхозе, тоже любительница бахнуть, но без запоев.
Я: 27 лет, неполная семья, мать, отец пересидок, видел пару раз в детстве на данный момент заземлен хз где, не интересно.
Гиперопекой окружен не был, с 16 лет ушел в самостоятельное плавание, снял кв. начал зарабатывать на фрилансе не плохо, тогда и знакомлюсь, с бгжихой, мне 16 ей 20 (тестестероновый юнец).

Учились в одном заведении, секс каждый день, первые пару лет не жили, хотелки ее все обеспечивал, хотя она и не просила никогда особо ниче.
2 года формата таких отношений, она заканчивает учится, свнно из общаги ее просят, забираю на сьемную кв.
Моя мать устраивает ее к себе на работу.

Финансы: Плохой месяц, я зарабатываю больше нее в 2-3 раза, в средний раз в 5, в отличный раз в 10. Финансовой грамотности нет вообще,что у нее, что у меня, все уходит на всякую шнягу, кабаки, клубы развлечения и тд
Попиваем пивко, плотно, я провацирую ссоры, и сваливаю с друзьями в кабак чуть ли не ежедневно, она ждет дома. Ругаемся, я пьяный неадекватный от слова совсем, но без рукоприкладства, просто не фильтрую слова, поношу почем свет стоит.
Живем, в быту не плоха, готовит вкусно, все вроде нормально. Секс 3-4 раза в неделю, также 3 из 5.
Подзабил на себя, пивко + работа за компом + комп. игры, короче рост 176 вес 100кг на тот момент, спустя время вспоминаю себя, чмо-чмом.
Ее все устраивает, ну оно и понятно, банкомат то не поломался.

Васек: палю случайно переписку полностью стертую, но ловлю за руку где он пишет ей мол "ты меня боишься что ли, давай у меня?" посылаю на йух, слезы сопли, отпускаю ситуацию (алень).
Моя мать расширяется, покупает себе кв. мне оставляет недвигу, приличней чем сьемная где мы жили. БГЖ переезжать не хочет, с понтом у тебя заеб случится какой нибудь и ты меня выгонишь,куда я пойду.
Уговорил, переехали, живем.

Васек:(тот же(!)) Опять палю переписку, первый раз спалил году в 2016, а второй раз в 2018 т.е через 2 года, в переписке всякая хрень мол хочу лежать рядом с тобой и пр. с его стороны,
слюни сопли, в ногах валялась, за нож хваталась вены себе резать, ну короче зааленил, потом правда в каждой ссоре припоминал, ну не суть. Включила демку такую, какой вначале отношений не было.

2019 год: Просаживаюсь по работе, решаем переехать в подмосковье, давно хотели, ок. Нашел квартиру, собрали вещи уехали, я устроился на официальную работу, на производство, платили норм.
Она устроилась в торговлю, по бабкам плюс минус одинаково, живем. Все не плохо, но коллектив на ее работе змеиный клубой, постоянная текучка, рспхи и дебилы какие то работают, а моя БГЖ очень ведомый человек,
ей в легую можно че угодно в уши вкрутить, пох живем.
2020 год: Приглашает на свое др к нам в гости подругу разведенку, тупая как пробка, вранье через слово которое я легко читаю, сообщаю своей что бы эту дуру поменьше слушала, и контактировать с ней старалась исключительно по работе, ок.
2021 год: Опять эта разведенка у нас в гостях, пох посидели выпили разошлись. Новый год с 2021 на 2022, БГЖ звонит какой то тип и молчит в трубку, я мол че за уйня, обяснить не может,
вместо этого предьявляет мне что когда эта РСП была у нас в гостях, я катил к ней и чуть ли не в штаны лез когда моя отвернется, я в айухе, пишу этой РСП мол в уши ссать хватит, не поняла.
Обьясняю своей БГЖ что это бред, пусть мол включит голову, обьяснять приходится чуть ли не на пальцах, ок, вроде поняла, но начала люто бухать, да и я вместе с ней, чуть ли не каждый вечер. Живем.
Ее повышают там до начальницы какой то, у меня тоже продвижения по работе, поэтому финансы все также плюс минус одинаково.
Небольшая ремарка, я уже не чмо на тот момент каким выглядил раньше, в форму себя привел все норм, она же на весы боится встать, хотя не сильно располнела, но пиво дало о себе знать.
2021 год: У нее в один год погибает 2 близких родственника, я в силу своего характера и отношения к жизни в целом, практически не оказываю моральной поддержки, хотя она ей на тот момент действительно нужна была.

2022г.- Развязка. В августе попадаю в больницу, с серьезной болячкой, чуть ли не при смерти, лежу месяц выходили все норм, не разу не навестила, но меня увезли в мск сначала, а потом я там подхватил ковид и перевели на карантин на 2 недели.
Болячка действительно серьезная, ограничений особо нет, но терапию переодически принимать до конца жизни, поддержки от нее никакой вообще.
В сентябре выписываюсь, продолжаю вставать на ноги амбулаторно, с ее стороны холод, секса нет, и не было больше, якобы мне надо полечится по женски, сама каждый день пиво сосет после работы, я говорю че собсна за уйня, ты лечишься или льешь?
Отвечает мол щас нет возможности лечится (Она только платной медициной лечится) ты не работаешь, по деньгам просел (звездеж, я на больничным умудрялся ей подарки делать не дешевые) Смотрю на работу хорошится стала, шмоньку чуть ли не каждый день бреет.
Прямо спрашиваю, васек? Нет, никого нет, ниче рыть и копать не стал, не до этого, но чуйка была, а когда кажется 95% ну вы знаете. Выздоравливаю, в конце ноября выхожу на работу.
В первый же день, пока я на работе получаю смс, мол ты будешь меняться? Я говорю, а в чем собсно дело, она говорит, я повзрослела, а ты нет, и оскорбляешь постоянно.
(Есть грешок, но это не с целью обидеть, а такие подьебочки у меня) у нас всегда был такой формат отношений, все устраивало.
Вообщем отшучиваюсь от этого сообщения.
Через пару часов получаю еще одно, мол давай поживем отдельно поймем любовь это или привычка, у нас токсичные отношения мне кажется они изжили себя.
Взрываюсь, говорю писдуй куда хочешь приду с работы что бы не было тебя и шмотья твоего, либо кабину снесу.
Так собственно и вышло (Шторы оставила).
Куда, и к кому она уехала не узнавал, мои вещи не тронула, свои вывезла абсолютно все, вплость до полупустой банки маринованных огурцов :D
Со злости позвонил ее начальству, наговорил всякого о ее рабочих косяках, но только правду, в ответ услышал что она преподнесла свой отьезд от меня пилбилнеуделялоскорблял пративный, почти все придумала.
Мои действия, в тот же день собираю свои пожитки, получаю расчет на работе, сдаю квартиру хозяйке и укатываю в закат в свой город.
Она как я понял дождалась когда свалю и вернулась обратно (не точно).
Полимеров общих нет, синяка в паспорте тоже, детей тоже, понимаю что отскочил по лайту, но картизолит.

Что думаю, вкрутили ей в уши эти змеи мол нафуя я ей такой больной плохой ну и плюс Вася.
Что было после расхода, написала мол где ты теперь жить будешь, я ей сказал не важно, потом раз в несколько дней писала по вещам, че то найти там из своего не могла, я сказал что ниче не трогал забрал только свое.
Спросил мол, окончательно решила ли уйти, в ответ незнаю мало времени прошло, хочу тишины и спокойствия, у меня был нервный срыв пью таблетки и тд, ответил ок думай, но че ты там наговорила про меня, и сейчас говоришь о следствии, но не упоминаешь о причинах.
Промолчала, через неделю заоленил чуть, написал мол скучаю, в ответ надо было нормально себя вести, спросил есть ли кто, ответила зачем тебе знать, ну короче понятно. Сейчас 2 недели тишины, но нигде не блокировала, заходит в мои соц сети зачем то, хотя я в сроду туда ниче не выкладывал, в мессенджеры в которых никогда не сидела, но сижу я.

Что хочу от форума!? Выслушать мнение, потому что головой я понимаю что это она лядь и сдохла, но завиноватила меня филигранно, мол я ее затиранил, иногда проскакивает чувство вины, пытаюсь гнать.
Стоит ли попробывать вышибать клин клином? Выгляжу хорошо, проблем с этим не возникнет, но желания особого нет, но если от этого отпускает, то попробую. Боюсь камбека еще, хотя и понимаю что он врятли будет, но боюсь зааленить, если что.
Да и в целом советы от бывалых сопляку, как побыстрей выкинуть эти 11 лет жизни из головы, про санчасть прочитал, буду пробывать, сейчас хоть и не общаемся 2 недели, но тоже мониторю ее, а это как я понимаю не то.

Получилось сумбурно, если будут вопросы какие то, задавайте дополню.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение ятамужебыл » 20.12.22 05:47

-^- У тебя путь только один, в новое прекрасное светлое будущее. Детей нет, возраст еще взлетный, столько приключений тебя ждет, что твоя БГЖ будет приятным воспоминанием :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Grafoman » 20.12.22 06:56

Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
но тоже мониторю ее, а это как я понимаю не то.
Что бы что?
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
побыстрей выкинуть эти 11 лет жизни из головы
Начать новую жизнь.
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
Сейчас 2 недели тишины, но нигде не блокировала, заходит в мои соц сети зачем то, хотя я в сроду туда ниче не выкладывал, в мессенджеры в которых никогда не сидела, но сижу я
Купи новую симку, заведи новые аккаунты. А старое всё либо брось, либо сноси.
Сопли сюда, для остальных ты новый человек который начал хорошую жизнь.
То что других баб не хочешь это нормально, само прийдёт. Живи для себя, для своих полимеров, прекращай бухать, и прекращай мониторить то что уже не всплывёт, пожили вы, попробовали. Но если лошадь сдохла то это навсегда. Не теряй своё время на гавно.
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
мне 16 ей 20
Очень плохой меркер для начала отношений. Уважать тебя никогда не будет.
В целом почитай форум, подумай чего от жизни сам хочешь.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Рогатенький алененок

Сообщение NoWaYoUot » 20.12.22 07:04

Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
выкинуть
зачем? Это опыт, хороший опыт

Махеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.22 05:25
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Махеев » 20.12.22 07:18

Grafoman писал(а):
20.12.22 06:56
Что бы что? Начать новую жизнь. Купи новую симку, заведи новые аккаунты. А старое всё либо брось, либо сноси.
Сопли сюда, для остальных ты новый человек который начал хорошую жизнь.
То что других баб не хочешь это нормально, само прийдёт. Живи для себя, для своих полимеров, прекращай бухать, и прекращай мониторить то что уже не всплывёт, пожили вы, попробовали. Но если лошадь сдохла то это навсегда. Не теряй своё время на гавно. Очень плохой меркер для начала отношений. Уважать тебя никогда не будет.
В целом почитай форум, подумай чего от жизни сам хочешь.
Зачем мониторю сам не понимаю, само собой получается как то, с бухлом проблем нет - не пью, по поводу разницы в возрасте сейчас понимаю что это жесть, но 16 летнему юнцу это казалось круто, писечка всегда доступна ещё и на опыте, ну и залип в итоге.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Mad_Max » 20.12.22 07:45

Когда ушел с классной вечеринки еще до ее начала :lol:

Аватара пользователя
Dok_
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.09.22 19:17
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Dok_ » 20.12.22 09:16


Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Сиржант » 20.12.22 10:58

Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
Выслушать мнение,
положил пять лет своей единственной жизни в п и з д у толстой б л я д о витой бабы.
Такое мое мнение.
Старайся больше так не делать и поставь в церкви самую толстую свечку,что она от тебя не родила. Аминь.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Alenko » 20.12.22 11:48

Тётя у которой отец был запойным алкоголиком на подсознательном уровне будет делать так, чтобы ты спился. Она и выбрала тебя так как ты подходил под эту категорию. И следующий её будет таким же. Отрабатывает свой сценарий.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Сан час надо не пробовать, а делать

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
и прекрати циклопить тётку в соц сетях

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Taiti » 20.12.22 12:30

Тебе 28 ей 32. Детей нет, некуя нет.
Для чего думать об этих отношениях?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Jackson » 20.12.22 13:08

Какие дать советы?
Читать АБФ, тему за темой, но в темах не писать, не давать советы, так как сам ещё зеленый в МПО
Прочитать что такое САНЧАС и выполнять его ПОЛНОСТЬЮ, а не на "полшишечки" или кактебе нравицца.
Радоваться жизни, съездить отдохнуть куда то.
ПС: Попал на форум АБФ - уже успех.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Alenko писал(а):
20.12.22 11:56
Сан час надо не пробовать, а делать

и прекрати циклопить тётку в соц сетях
Вот и комрады подсказывают тебе, что надо делать в первую очередь. Мнения, так сказать, совпадают.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Махеев писал(а):
20.12.22 07:18
Зачем мониторю сам не понимаю, само собой получается как то
Патамушта слабак и занятся нечем.
Валяешься вечером нв диване , с телефоном, и ничего другого не приходит в голову, как на "бывшую писечку" посмотреть, как там она 8-)

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение ненастоящиймущщина » 20.12.22 15:28

выполнять санчас
читать темы запоем золотой фонд "войны полов". Ты просто лайтово отскочил, почитай какие у камрадов развиваются истории после игнора нескольких звоночков. У тебя же, уже было изначально 2 - что она старше, и что из семьи алкашей. И сама развилась в алкашку - иначе и быть не могло. Плюс за месяц больницы тебя ни разу не навестила. Писец брульянт. И врать за спиной, чернить тебя - тоже трэш, нельзя такое со счетов сбрасывать.

Переболей, окрепни - и в новую жизнь. Тебе тут многие позавидовали бы, и с твоей ситуации отсанчасились бы на раз.

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Roman_b » 20.12.22 16:28

Присоединюсь к мнениям. Только санчас. Бескомпромиссный и бесповоротный. Автор отнесись к нему, как к инструменту. Полное исключение информации о человеке из своей жизни. Качественный санчас - как турбозарядка для смартфона. Быстрее восстановишься.

Теперь о дальнейшей жизни
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
Финансовой грамотности нет вообще,что у нее, что у меня, все уходит на всякую шнягу, кабаки, клубы развлечения и тд
Придется пересмотреть такое отношение к финансам и научиться их контролировать. Если хочешь нормально устроиться и в старости не загнуться на теплотрассе.
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
У нее в один год погибает 2 близких родственника, я в силу своего характера и отношения к жизни в целом, практически не оказываю моральной поддержки, хотя она ей на тот момент действительно нужна была.
После ее измен понятно, что отношения по кизде пошли. Это не оправдание конечно, просто само следствие возможно. Также и она тебя ни разу не навестила в больничке. Ты орешь, ругаешься матом, она это со своими рспхами обсуждает и на тебя кучу помоев сливают. В итоге в ее прошивке укрепился маяк, что ты ненадежный, неадекватный, не заботливый. Это я к тому, что в будущем постарайся убрать эти слабые стороны.
А то, что она лядонула конечно же компенсирует эти минусы. Как говорят вы друг друга стоили. Но мужик может меняться, а баба очень редко. Практически остается зверушкой.

И да, исключение её камбека - важно. Уж как ты это будешь делать решать тебе, но вероятность того, что если он произойдет и ты можешь зааленить высокая. Для наглядности - камбеки происходят часто, когда у бабы не сложились или плохо складываются отношения с другим М. То есть по сути сам камбек происходит зачастую не от пробуждения сильных чувств и осознания "роднулечки", что без тебя ее жизнь стала хуже, а банально из-за того, что в данный момент ей нужна поддержка, т.к ее эмоциональный фон подавлен. Это обыкновенное мошенничество, если простыми словами.
Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
про санчасть прочитал, буду пробывать,
Пока так сказать мимоходом прошелся по оглавлению. Еще не осознав насколько это важный инструмент. С него нужно сейчас начинать. Потом уже все остальное. Возраст у тебя отличный, еще многое можно создать по новой.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 20.12.22 22:35

Alenko писал(а):
20.12.22 11:56
Тётя у которой отец был запойным алкоголиком на подсознательном уровне будет делать так, чтобы ты спился. Она и выбрала тебя так как ты подходил под эту категорию. И следующий её будет таким же. Отрабатывает свой сценарий.
именно так и будет, люто плюсую.
Махеев писал(а):
20.12.22 07:18
Зачем мониторю сам не понимаю, само собой получается как то
Что ты хочешь там увидеть? Фото куя Васи? :trololo:
Ее сценарий определен. Спиваться и скакать по енгам! Это конечно печально, но факт.
Ты соскочил с этого сценария, радуйся. :trololo:
Хотя конечно, я бы на твоем бы месте, не слушал бы этих неудачников с форума и попробовал бы отбить ее у Вазгена, пока ее еще сильно не поюзали! :trololo: На вуменсру можно сходить и у женщин поучиться, как это правильно сделать ;)

Махеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.22 05:25
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Махеев » 20.12.22 23:00

Viggo_Большой_ енг писал(а):
20.12.22 22:35
Что ты хочешь там увидеть? Фото куя Васи?
Ее сценарий определен. Спиваться и скакать по енгам! Это конечно печально, но факт.
Ты соскочил с этого сценария, радуйся.
Хотя конечно, я бы на твоем бы месте, не слушал бы этих неудачников с форума и попробовал бы отбить ее у Вазгена, пока ее еще сильно не поюзали! На вуменсру можно сходить и у женщин поучиться, как это правильно сделать

Как накоплю на кольцо с брюльантом и тыщу роз - обязательно.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Мейсон » 21.12.22 08:42

Махеев писал(а):
20.12.22 05:31
Стоит ли попробывать вышибать клин клином?
Точно нет. Новые отношения могут только все осложнить.

Просто идите дальше, санчас Вам в помощь. Поживите в свое удовольствие. Ставьте себе собственные цели, достигайте их. Барышни сами начнут появляться. Не спешите с выбором.

Камбэка не бойтесь. Вы же понимаете, что перспектив у этих отношений нет никаких, потому сами на него не согласитесь.

С ув. и пр.

АльфаАлень
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.09.22 00:11
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение АльфаАлень » 21.12.22 09:44

Благодари судьбу за такой счастливый конец твоей истории.
Тебе правильно написали, почитай темы камрадов и увидишь, чем все может закончится (ипотеки, потраченное время, здоровье и возможно счастливая старость на теплотрассе).
27 лет и ты задумываешься о возврате к этой тетке с таким набором? Тут 95-97% форумчан мечтали бы о такой развязке).
Тем более ты свалил в другой город, занимайся собой. Здесь полно информации и примеров, что нужно делать и куда тратить свои силы.
Удачи тебе! Если встанешь на правильный путь сейчас, потом все с улыбкой будешь вспоминать

P.S. Изучи, очень познавательно viewtopic.php?f=9&t=51652

Махеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.22 05:25
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Махеев » 21.12.22 19:01

АльфаАлень писал(а):
21.12.22 09:44
27 лет и ты задумываешься о возврате к этой тетке с таким набором?
Упаси бог, все что я на данный момент хочу это забыть все это как страшный сон, не больше не меньше.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Почему » 22.12.22 05:34

Автор, бабо это давно уже мечтала попробовать васин кер, ты сам пишешь что палил её в 2016м. Уже тогда надо было давать пня под сратокан, а ты вместо этого ещё 6 лет рога отращивал :facepalm:
Так какие тут могут быть вопросы? Санчас и попробуй без кизды какое то время пожить, голову почистить. И форум покури плотно, чтобы матчасть подтянуть.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Толяныч » 23.12.22 11:21

Автор, тебе предстоит долгий и тернистый путь до просветления. Проблема даже не в этой бывшей, а проблема в тебе, в твоем отношении к бабам. Если все оставишь по прежнему, то в будущем так легко, как сейчас не отскочишь! Следующая навяжет тебе наебышей, распилит твое имущество и высосет твои нервы, но не через член, а через мозг.

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Бай Ганьо » 23.12.22 17:28

Зачем ты женился на бабе старше себя? Молодых самок разобрали более успешные ОМП?
Ну и дальше я читал поверхностно, дети у вас есть? Если нема, то тебе повезло. Дети от шлюхи это ну такое себе.

Но не печалься чересчур, в этих всех переписках любовных, найдёт твоя принцесса себе своего настоящего мужчину, а тебя подберёт РСП, может та самая даже.
Вот тогда узнаешь, вот тогда...

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Белый кит » 23.12.22 21:45

Махеев,
1. Кончай аленить.
2. Кончай бухать.
3. Если брульянтовая шалава хочет уйти - отпустити.
4. Мужчина не скандалит, он холоден и последователен. Не будь истеричкой, это женский склад психики.

Махеев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.22 05:25
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Махеев » 23.12.22 23:21

Белый кит писал(а):
23.12.22 21:45
1. Кончай аленить.
2. Кончай бухать.
3. Если брульянтовая шалава хочет уйти - отпустити.
4. Мужчина не скандалит, он холоден и последователен. Не будь истеричкой, это женский склад психики
Не знаю как ты читал простыню, не бухал и не аленил я.
Соц сети все потер, полет нормальный.
По поводу импульсивности согласен, нужно меняться.

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
23.12.22 17:28
а тебя подберёт РСП, может та самая даже.
Вот тогда узнаешь, вот тогда...
:lol:

Roman_b
аксакал
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: 14.11.17 18:28
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Roman_b » 23.12.22 23:28

Махеев писал(а):
23.12.22 23:21
Соц сети все потер
Красава! Держи планку.
Белый кит писал(а):
23.12.22 21:45
Мужчина не скандалит, он холоден и последователен.
Но тут готов поспорить. Земли завоевывали за всю историю совсем не холодные мужчины. Холоден - это стереотип навязанный феминистками в 21 веке.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Рогатенький алененок

Сообщение Белый кит » 24.12.22 13:19

Roman_b писал(а):
23.12.22 23:28
. Земли завоевывали за всю историю совсем не холодные мужчины
Ты путаешь тестостерон и истеричность. Увы, у многих мужчин современных, психика воспитана по женскому принципу, поэтому они не умеют контролировать эмоции и устраивают чисто бабские истерики. Я сейчас не топикстартера имею в виду, а вообще.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Кармен и 57 гостей