Бжыха таки все еще снится...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Horus_Luperkal
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24.12.21 01:54
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение Horus_Luperkal » 24.12.21 10:30

Ульдемир писал(а):
24.12.21 03:58
будет возможность ей подгадить походя и незатратно - с удовольствием воспользуюсь. Не будет - ну и хрен с ним.
Во, норм! Такая же позиция

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение Stalker50 » 24.12.21 12:26

Ульдемир писал(а):
24.12.21 03:58
Друже,ты несколько сгущаешь краски. Я себя негативом по бжыхе не накачиваю, он у меня спокойный, далеко на заднем фоне. Я же писал: будет возможность ей подгадить походя и незатратно - с удовольствием воспользуюсь
Да Йа скорее о том, что пора бы уже.

БЖ?(с) :mrgreen:
А это кто? :mrgreen:

Вот в каком контексте было сказано.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение ЯСМОГ » 27.12.21 02:08

Stalker50, Друже,ты несколько сгущаешь краски. Я себя негативом по бжыхе не накачиваю, он у меня спокойный, далеко на заднем фоне. Я же писал: будет возможность ей подгадить походя и незатратно - с удовольствием воспользуюсь. Не будет - ну и хрен с ним.

Не думаю, что он сгущает краски, ведь у тебя настолько все спокойно, что портится настроение после снов о бж. Хотя с чего бы. Тот факт, что она поступила по отношению к тебе не совсем хорошо, не делает ее абсолютно плохой. Я уверен ,что она вполне может приносить пользу обществу. Несмотря на ее, если я правильно понимаю, слабый передок.

Снится тебе бж по понятным причинам. Это была особенная женщина в твоей жизни. Не такая как близкие родственники. А та, которая сделала тебе больно. Сны о бж - распространенное явление, но оно не должно являться проблемой. Мне, например, снится бж, и я помню, что она поступила как просто какой то отброс, клялась в любви, а сама сосала на стороне моему знакомому, потом приходила целовала этими губами нашего ребенка, меня. Я помню как мне было больно. Но я воспринимаю все произошедшее как нечто судьбоносное, то что дало мне опыт. Конечно большую роль играет тот факт, что благодаря знаниям этого ресурса, у меня получилось разойтись с ней в эмоционально более выгодном положении. ну и денежек около 150 т как вишенка на торте( пусть это мелочи) Дом остался моим. Он и был моим, но аленина живущая тогда во мне собиралась подписать ей половину. Слава Зевсу попалась на лядстве прямо как под заказ.

Было бы у меня такое же философское отношение к бж, если бы было не все так удачно? - Я не знаю,но хочу отметить, что калейдоскоп снов достаточно разнообразная штука, где сон о бж является одним из многих, и тот факт, что у тебя портится настроение после таких снов, означает необходимость пересмотра своего отношения к ней и тем событиям. Внутри тебя остался комок напряженности, который ты не хочешь рассмотреть в свою пользу, или, еще возможно еще хуже, не можешь, так как обстоятельства прошлого неприглядны.
Но изменить отношение к ней и происшедшему вполне в твоих силах

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение Ульдемир » 27.12.21 07:12

ЯСМОГ, что есть, то есть, опыта я зачерпнул в тех отношалках половником. Я поначалу после развода, когда все еще крыло, выписал все положительные моменты от расставания с гадюкой, причем отрицательных не было вообще. Это список перед глазами сильно помог.
Ну а насчет пересмотра отношения к бж - тут хз. В худшую сторону - нет смысла себя раскачивать в обратную на кортизол. В лучшую - тоже нет резона, так и до тихой светлой грусти недалеко, в комплекте с прощением :lol:
Из положительных моментов, как ты и отметил, Камрад, это бесценный опыт, и незалипание в дальнейшем в подобное болото.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение ЯСМОГ » 28.12.21 00:28

Ульдемир писал(а):
27.12.21 07:12
выписал все положительные моменты от расставания с гадюкой, причем отрицательных не было вообще. Это список перед глазами сильно помог.
Я позволю себе осторожно и вкратце рассмотреть этот момент. Осторожно, потому что выход из кортизоловой ямы – вещь достаточно выстраданная и поэтому возможные сомнения в правильности того, как этот выход происходил, может вызвать недовольство. Вкратце потому что процесс осмысления нижеизложенного требует времени.
Да, список плюсов и минусов расставания необходим, но, на мой взгляд, это серьезная недоработка, нужен, список всего периода отношений. Я брал как пример случай с пирожком. Пирожок вкусный. Я съел половину, а вторая, в силу независящих от меня обстоятельств, упала вниз, в грязь, в собачьи экскременты, допустим. Случай, безусловно, обидный. Но означает ли это, что я должен вызвать рвоту и избавиться от первой половины? Ну, нет же – это глупо, это мое, это и мои воспоминания и тем более сны.
Мне снилась недавно бж, у нас был секс, я встал в прекрасном настроении, и тот факт, что на данный момент, она у меня, кроме чувства брезгливости и жалости, ничего не вызывает, не делает этот сон плохим и не требует доп анализа.
То, что грязный пирожок есть дальше нельзя, я, как и ты, рассмотрел, пошел еще дальше – рассмотрел сам процесс, определил грань «до-после». Затем подошел к заключительной части анализа – к началу. Вот эта пирожковая, вот этот пирожок. У меня, умудренного, есть прекрасная возможность предупредить себя молодого. Я отброшу сейчас тот факт, что я молодой не стал бы слушать какого то старпера, что мне нужно бросить эту классную телочку. Мне было видение, что выйдет из-за угла мужик в возрасте, и я должен сделать так, как он скажет. Он должен, что то сказать насчет меня и этой моей новой соски. Подруга классная, внешка, фигура мужики шеи ломают, но если он скажет ее послать - я ее пошлю нах. Мне пох - я таким и был в то время.
Опа , а вот и этот тип! Вот он подходит, внимательно смотрит мне в глаза, и, промолчав, уходит.
Дело не в общем ребенке. В таком деле даже это слабый аргумент. Ты понимаешь, я понял в тот момент, что не уверен в успешности своей альтернативной сюжетной линии. И вообще, был бы там я, и если бы был, то, как долго. Я понял совершенно точно, что ничего себе не сказал бы.
И уже после того, как все это осознал и разложил в своей голове, я обрел ясность.

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение Ульдемир » 28.12.21 08:08

ЯСМОГ, спасибо за интересный коммент, с удовольствием обдумаю сказанное. Отличный пример про пирожок.
Прям с языка снял, я на днях тоже подумывал, что бы я сегодняшний сказал себе 20-летнему, наивному чукотскому вьюноше.
По бжыхе - просто бы озвучил, чтобы не сильно доверял, отговаривать отношаться тогда было бы бесполезно. А вот в вопросах образования и тех же автоправ навесил бы пенделей, тут никаких сомнений :). Тут в последние годы значимость этих вещей для меня резко повысилась, как и ценность затрачиваемого времени. Не хочу распыляться на пустые и бесполезные движения, вот и работаю с этим.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение shoky » 16.11.22 05:57

интересно, порча- это воздействие на сознание или подсознание? ато мне вообще никогда не снилась, а наяву в голову сама лезет. задумался... :trololo:

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение NoWaYoUot » 16.11.22 22:37

shoky, есть фильм очень хороший. "Ключ от всех дверей". Смотрим, внимаем, принимаем

Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Бжыха таки все еще снится...

Сообщение Ульдемир » 10.03.23 06:44

Кстати, вскоре после выкладки темы попустило. Все-таки животворящий Форум люто помогает, коллективный Разум работает. Как стенку выстроил, даже если изредка и снится, на настроение никак не влияет. Конечно, помогает куча приятных дел и Хотелок, с этим полный порядок. Спасибо, Камрады)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, Thorn, Yandex [Bot], Трипса и 44 гостя