Ушла жена с 3-мя маленькими...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 27.08.22 17:52

embrion, я спрашивал....говорит что любит и хочет наладить все , но сейчас обратно вернуться не может... В тот ад (моего отношения плохово, когда я ее игнорил, не переводил деньги на вещи детям и прочее...у меня на то были причины) она возвращаться не хочет, ей нужно придти в себя, а так же полностью пересмотреть наше отношение к друг другу , типа предстоит долгая работа над собой с психологами . Пока мы ходит по одиночке к психологам, она не может вернуться домой в ту квартиру , ей все напоминает , эта кровать, кухня ...когда я игнорил ее неделями и прочее....короче я устал с ума сходить, выбрал тактику игнора....пусть пишет , отвечать больше не будут....кстате она заявление о разводе написала в первый день ухода , сказал оно лежит, пока его не подавала ...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Kollega_1 » 27.08.22 19:55

Волшебник писал(а):
25.08.22 16:44
Даже 2?
Плодовитая
Отчаянная домохозяйка!
Глупышка! 25% с двух Аленяк - это лучше, чем 33% с одного!

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Волшебник » 27.08.22 19:59

Kollega_1 писал(а):
27.08.22 19:55
25% с двух Аленяк - это лучше, чем 33% с одного!
Чё то я не понял расчета твоего
У неё три ребзи
Это 25% + 33% при желании

Только Антикус там че то с алиментным соглашением химичил
Может меньше 25%

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Саммисвободен » 28.08.22 00:28

Alexey85, Короч не был на своем любимом сайте шесть с половиной месяцев, ведь идет жуть по нам, а тут все по старому, все писькострадания, идут своим чередом.
Вот уже лет наверно семь как я выгнал свою жену теперь бывшую, как то тут было отличное описание, как ты сидишь в зале кино, ешь там попкорн ( блин меня это реально в реале раздражает в кинотеатре, когда сидят и чавкают ) охота подойти и уеать прям по коробке с этой хренью, дак вот ты такой сидишь и смотришь как баба вся такая летящая от счастья в новую жисть летит, волосы у ее развиваются и сверху и снизу, морда лица светится, от счастья, а потом все начинает менятся, а тебе сначала плохо, очень, а потом ты видишь, что кто то из двоих посрать сходил и не смыл, и отврат пошел, или еще че та, и короче рушится вся ее откуда то взятая свобода, и счастье, вот я все это точно как описано наблюдал.
Теперь она живет у дочери ( падчирицы) , это я по своему скудоумию думал что раз воспитал с малолетства значит дочь, на кухне живет, и явно старается прощупать меня на тему прогиба, мол я ж как и ты ей пистел что она кАрАлева, вот потерпев фиаско со своей свободой она и ищет пристань, а пристань закрыта и всякие говносуденышки в порт не пускает.
Но когда мне надо, а так случилось год назад, я ее взял с собой, куда писать не буду, но я вот все думаю, когда читаю такие вот рассказы про муки любви и т.д. что проходит время, а у меня так было ДВА раза, ты смотришь на когда то богиню, и думаешь, а че это я так замарочился ? все ж обычно, и срут они не розами, а говном, так что ты это не вздумай куда то там ходить и доказывать что ты меняешься. Это будет твой звиздец , ты перестанешь воопще напоминать ей мужчину.
Лучше заведи бабца хотя бы для себя, и не скрывай этого, она ж перепихнулась, а так можешь с улыбкой ей сказать, да у нас тока поцелуи были, и за письки держались, я тебе верил, и ты мне верь ! Увидишь ее с новой стороны, может ой как интересно раскрытся !!
Так что не вешать нос, гардемарины !

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 28.08.22 01:34

Волшебник, я тогда в итоге не стал заморачиваться с размером алиментов. По-этому стандартные 25%. Другое дело, что у меня появились дополнительные источники дохода, с которых бж ничего не идет

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Alexey85, какие сейчас мысли в голове? По-прежнему хочешь любой ценой сохранять брак?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 01:54

привет всем...ща общаюсь с одной знакомой понесло ее в брачный тур.трое тоже детей.вообщем один из х.з каких по счету васьков проломил ей битой голову ща ходит подстегивает.и муж у нее так же качался ща ему полтос.и толку нету.я к чему собой надо заниматься быть готовым ребятню забрать.а эти бабы я ни одной не видел чтобы все хорошо у них было.дети чужие никому не нужны.эти васи пети приходящие уходящие.дуры одним словом.потом ближе к одру что то доходит

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
вот и муж у нее так же туда сюда.ни сам ни детям.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
и длилось это у них лет 10

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
мне бж вчера написала как мне спится...следом часа через три смс чтобы на глаза ей не попадался.я ей не отвечаю на куй она нужна.про себя спится мне збс.на глаза я и так не собирался с ней встречаться и тд и тп.с детьми правда качели она их настроила что я не обеспечиваю.но думаю ситуация измениться.

Отправлено спустя 13 минут 43 секунды:
да конечно кому они богини многодетные нужны.нужно о себе думать пока время здоровье есть.поверь через энное время она о тебе вспомнит.и без психологов.а так она держит тебя как самую последнюю ветку.наоборот должно быть.

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 28.08.22 02:28

[27.08, 23:25] Алена: Сегодня была на консультации у психотерапевта.
Она сказала что надо нам пожить хотя бы месяца три раздельно.Это не только мои ощущения, но и рекомендации специалиста.
Нужно подумать тогда, когда я могу забрать вещи, осень холод, сам понимаешь. Особенно ты хочешь сдавать квартиру, чтоб она не простаивала.
Давай договоримся о дне, я закажу такси чтоб сразу отвезти вещи.
Нужна работа, иначе все вернётся на круги своя.
Да, я понимаю что эти месяца будут сложные.
О разводе ничего пока не могу сказать. Но, если даже будет решаться вопрос о разводе, то и о детях будет. А вдруг детки захотят быть с тобой. Детские вещи не делимое, если со мной значит у меня, если с тобой значит у тебя.
[27.08, 23:27] Алена: Вчера мы были вдвоем, сегодня была я одна. Но, вот, ты же готов ездить и работать к ней(или к другому психотерапевту). Если ты реально готов восстановить семью. Сказала что нужно проходить терапию отдельно, совместное проживание сейчас невозможно.
Если ты не веришь и не доверяешь ей, мы можем сходить к другому психотерапевту. Поедем вместе на консультацию и мы услышим еще одно мнение. Мы можем делать это до тех пор, пока не найдем специалиста которому ты поверишь. И конечно же мне...Но, плати тогда ты.
Это только на пользу нам.
И детям тоже, потому что ты постоянно орал и давил.
Ты говоришь что кричать нельзя, а сам орал на меня при детях. Если у детей будет не устойчивая психика, то только из за твоих постоянных криков.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Anticus, уже нет....все надоела морочить голову.... Выше почитайте ее последнее послание

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
Детей конечно оставлять себе не хочу, у меня работа и физически не с кем их оставить ... Не знаю даже что делать , посоветуйте

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 02:48

да так и скажи ей плохой муж отец.ну и ладно вот те детки.держи свободу.всего доброго.и все.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alex_K » 28.08.22 03:07

В теории "отцы бьются за детей".
На практике:
Alexey85 писал(а):
28.08.22 02:45
Детей конечно оставлять себе не хочу, у меня работа
Штош.

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение FallenJaguar » 28.08.22 03:16

Выколите мне глаза, чтобы легче стало.
Автор как ты можешь кого- то любить ? Ты сука себя не любишь, сядь перед зеркалом и посмотри в глубину своих глаз, что ты там видишь ? Поговори с ним, он смотрит на тебя, что твой внутренний голос тебе говорит? Я сомневаюсь что ему есть дело до тебя, потому что ты его не слушал никогда. Попробуй подружиться с ним. Хотя ты же куколд, ты бабу будешь слушать, а не себя.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 03:18

вся надега на васю...😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
голоса я слышу голоса...можно с ним накатить...один другому тебе твоя изменяет...да ты что...😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
FallenJaguar
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14.08.22 09:46
Откуда: Планета земля
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение FallenJaguar » 28.08.22 03:31

Егор40л писал(а):
28.08.22 03:22
голоса я слышу голоса...можно с ним накатить...один др
Психолог казала что надо пожить раздельно, ну месяца 3, чтоб почпокаться от души и плоды своих оргазмов оставить мужу, пусть поймет хоть что- то ) Мне кажется голос в голове просто встал давно и ушел, ну нахер )

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 03:33

я ж писал про психолога это пьер вудман.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 22 секунды:
в поисковик забейте кто незнает.

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 28.08.22 06:39

Психолог женщина ....мы были у нее в пятницу вместе, она записалась у нее отдельно теперь . Мне это нафиг не надо 3 месяца ждать, а то может и больше, потом скажет ещё месяц, а потом ещё ...а я так и буду мучиться и надеяться...другой вопрос , что делать с детьми, брать или не брать, то кто тогда с ними будет ...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ПроСтоЖека » 28.08.22 06:49

Я такое только в американских сериалах видел, ходят они там к психологиням. С жиру думал бесятся америкосы, им бы наши проблемы. А нет, смотрю, и у нас начинается эта эстафета :facepalm: . Цука, куда мир катится? :facepalm:
Тут то за чем тебе советы? У тебя сейчас найдётся психолУг, который тебя завиноватит :facepalm:

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.08.22 06:55

Alexey85 писал(а):
28.08.22 02:45
О разводе ничего пока не могу сказать
Интересно, Алеша, хватит ли яиц у тебя, чтоб вопрос о разводе решить?
Сильно сомневаюсь
Опять ОЖП должна решать?. Ну-ну

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ensous » 28.08.22 08:07

Alexey85 писал(а):
28.08.22 02:45
Не знаю даже что делать , посоветуйте
Прямо завтра.
Просто потому, что сегодня выходной в суде.
Пойти и подать иск на развод.
Тебя , сцуко, как чмо последнее опускают.
И за дурачка держат. Деревенского.
К психологам они ходят. Надо же. :facepalm:

Alexey85
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21.08.22 17:23
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alexey85 » 28.08.22 08:50

Ребята вопрос о разводе решен, он будет ...я сам подать не смогу , так как свид о браке у жены ....она будет подавать .

Я уже писал, что она очень ударилась в психологию , психологию отношений ...а все это подтолкнуло , как она сказала, почему у нас ссоры постоянные и почему она себя вечно считала виноватой , она считала что она во всем виновата , поэтому я кричал на нее ... Начала разбираться с психологами

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение yasha1_yasha1 » 28.08.22 09:10

Alexey85 писал(а):
28.08.22 08:50
он будет
Или НЕ будет)
Alexey85 писал(а):
28.08.22 08:50
я сам подать не смогу , так как свид о браке у жены ....она будет подавать
А что будет, если она решит не подавать? Или св-во о браке будет утеряно? Ась?
Признайся хоть самому себе, что ты не хочешь развода.

ensous
посвященный
Сообщения: 10029
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение ensous » 28.08.22 09:33

Alexey85 писал(а):
28.08.22 08:50
почему у нас ссоры постоянные
Потому что она охренела в атаке.
А ты лох. Ничего понять не можешь , вот истеришь.
Свидетельства у него нет.
Бляха ж муха. На веке в рабстве теперь.
Язва желудка ещё не проявила себя?

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Егор40л » 28.08.22 10:52

знакомая есть психолог у нее трое детей.все от разных отцов.збс она советы раздает.😉🤣🤣🤣.другой больше его интересовало когда я ему 5.5 переведу.тогда все поможет.третья гадалка за 500руб. давай я из тебя бога сделаю.😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 28.08.22 12:47

Alexey85, более-менее осознаешь реальность, что уже хорошо.
По детям - оставлять или нет с собой, решение твое.
По распилу - обязательно найми юриста уже сейчас, чтобы меньше потерять

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Денег ей не давай вообще, никак не помогай. Все только через суд и по закону. Если она считает тебя плохим, соответствуй ожиданиям.
Как следует займись собой. Приводи в порядок нервы, здоровье, прокачивай себя по всем пунктам. РРС.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Alex_K » 28.08.22 13:58

Alexey85 писал(а):
28.08.22 08:50
я сам подать не смогу
Что ты сам вообще в своей жизни можешь? Детей не можешь, у тебя работа, развод не можешь, бумажка у жены. С какого уха один из самых важных твоих документов у бабы находится? Зарплату тоже всю ей отдавал, а она тебе на пивасик с барского плеча иногда?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение VeteranVO » 28.08.22 14:21

Alexey85 писал(а):
28.08.22 08:50
свид о браке у жены
По секрету шёпотом.
В ЗАГСЕ задешево и быстро выдают дубликат.
Не благодари.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена с 3-мя маленькими...

Сообщение Anticus » 28.08.22 14:40

VeteranVO, автор, скорее всего, всячески старается оттянуть развод. Отсюда все эти отговорки про бумажку

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Егор40л, там роль Вудмана и психолога по совместительству может вася сыграть. Ну а че, они же уже не чужие люди. Могут жить втроем и оказывать друг другу психологическую и сексуальную помощь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gus Panikovsky, Kollega_1, Ouagadougou, TimeTaxi, Красный кактус, Палыч и 66 гостей