Помогите друзья

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ecumaster
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.22 13:38
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение ecumaster » 24.04.22 19:44

Начну с ответов.

Вес не большой. В лучшие свои годы весил 67 кг при росте 175-176. Сейчас вес стабильно 55. Худой. Со школьных времен и по сей день занимаюсь регулярно для себя. Турник и брусья знаю не по наслышке. Плечи широкие. В обиду себя никогда не давал. Драться умею. Вырос в неблагополучном районе. Верить или нет, решать вам. Кому надо, принципиально на спор могу 100 раз отжаться и не запыхаться. Сорян, во мне говорит моё эго(.

12-15 банок светлого козела, в день стало нормой в последние 2 недели. Не знаю, может метаболизм такой, но сильно никогда не пьянел. Могу пить, могу не пить. Но с пивком на ночь, легче, это факт. Опять же, 12-15 банок пива не за условно пару часов, а в течение дня. На работе 3-4. Во время ужина 2-3, остальное уже ночью, пока не усну.
Сейчас уже 2 день держусь, стараюсь не пить.

Автосервис. В моем случае, я электроникой занимаюсь. Уже 8 лет, плотно и с успехом.

Характер у меня обычный. Легко схожусь с людьми. Легко вливаюсь в компании чужих людей. Могу легко подраться и получить в морду, но и при этом сдачу дам. 50 на 50.

Ванильно гуманитарный стиль? По образованию я финансист.Два высших и магистратура. По призванию инженер, так как отец с детства привил любовь к паяльнику.
Вырос в семье врачей. Семья образцовая. Рос в любви и хорошем воспитании.
Жена же, росла по сути в семье, где отец пил и изменял жене. Ничего хорошего семье не дал. Жена, то бишь тёща всю жизнь тащила на своём горбу всю семью.
До сих пор тащит, так как тесть инвалид, инсульт.
Отношения с ними, прекрасные. Особенно с тёщей. Для меня она вторая мама. Сейчас она на моей стороне, так как знает характер своей дочери. Но понимаю, что в любом случае, если погоню ссаными тряпками, все может изменится.

Все тут пишут, ноешь, алень, слабак, итд. Да так и есть. Аленький, слабак и нытик. А все потому что хотел как любой нормальный мужик, 1 раз и на всю жизнь. Чтоб как в фильмах, до старости рука об руку. А получилось так, что нужно это только мне и бабе своей я надоел.
Не могу я злиться долго на неё. Жена мне 2 прекрасных детей подарила. Чувства никуда не делись. Что вы от меня хотите? Чтобы я взял и отрезал все разом. Тумблер в голове переключил.

Я понимаю, что все, баста. Конец. Прощать нельзя. Наказывать надо. Слать нахер надо. Но не все так просто в жизни как на словах.

Сейчас поехал домой, забрал дочу. Она счастлива. Просит чтобы я не возвращал её домой. Доче 5 лет. 5 лет Карл, а она такие вещи мне про свою маму задвигает. Говорит что не любит её. Потому что я живу один и мне грустно, а маме хорошо. Реально, так и говорит. А я сижу и офигеваю. Прошу так не думать. Ведь мама тоже нужна. Как ребёнка растить в неполноценной семье. Как это завтра аукнется на ней и её мировозрений. Хочу здоровой психики своим детям.

Жена довольная. Все у нее хорошо. Ничего не изменилось.
Зато во мне, что то переключилось. Смотрю на неё, и понимаю, не моя она. Чужая. Не хочу больше её. Не хочу обнимать. Не скучаю больше. Хотя кто знает что завтра меня ждёт, может опять нахлынет и накроет. Хожу и думаю над санчасом. Думаю как ребёнка подготовить и прочее.
Мой случай не уникальный. Не считаю себя особенным. Просто все это не так просто, нихрена не просто.

Давайте камни, кидайте ещё. Мне это помогает. Я вижу себя со стороны. Спасибо вам! Ещё напишу!!!!!

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Ткните меня мордой в термины.
Сижу с телефона. Что значит АБФ? Какую литературу тут все читают?
Какие темы мне надо изучить, чтобы в голове просветление быстрее настало. Ну и сами, ругайте, поддерживайте.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение DIYMan » 24.04.22 19:58

ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Какую литературу тут все читают?
На, читай: https://www.e-reading.mobi/bookreader.p ... arnem.html

По остальному: твоё желание "долго и счастливо" - понятно и объяснимо. Но, видишь ли - сейчас так не работает. Времена изменились. И тут - либо ты это понимаешь, либо - страдаешь. Не будет у тебя "долго и счастливо", потому что - всё конечно.

Выгоняй негодную бабо из СВОЕЙ жилплощади, для начала.

Отправлено спустя 28 секунд:
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Что значит АБФ
Место, где ты находишься - АнтиБабский Форум.

Отправлено спустя 42 секунды:
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Ткните меня мордой в термины
Тыц: viewtopic.php?t=24632

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Сиржант » 24.04.22 20:54

ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Наказывать надо
нет. Никого не надо наказывать. Надо думать. Больше всего-то себе. Хоть это и трудно Вам.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Слать нахер надо
А вот это-попробуйте!

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
тесть инвалид, инсульт.
Отношения с ними, прекрасные. Особенно с тёщей. Для меня она вторая мама. Сейчас она на моей стороне,
это-ненадолго. Уж поверьте. Вы кто? Зять-некуй взять. А она-дочка и кровинушка. Шлите всех тестей-тещь лесом первей жены. Это- со 100%вероятностью Ваши враги. Удивитесь, что как только тёща поймёт и, что Вы её дочку послали совсем и навсегда, и забрали ребёнка, то Вы станете сразу же для неё негодяем, абьюзером, алкашем, бездельником и просто говном. Попомните моё слово.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Бобер123 » 24.04.22 21:06

Тс ток один совет - переходи на тёмный Козёл) с него башка не болит 8-) шучу ести че, а то мало ли....
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
А все потому что хотел как любой нормальный мужик, 1 раз и на всю жизнь
Тут все так хотели)) года с 2008 по текущий момент). нихера не вышло ни у кого, время такое, все отношения конечны))

alenlohmatiy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13.10.20 11:48
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение alenlohmatiy » 24.04.22 21:08

Сиржант писал(а):
24.04.22 21:00
то Вы станете сразу же для неё негодяем, абьюзером, алкашем, бездельником и просто говном.
146%

ecumaster
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.22 13:38
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение ecumaster » 24.04.22 21:40

Только что. Вернее 15 минут назад, в ватсаппе, поговорил. Сказал быть готовой в 9 утра. Сына разбудит, сама приготовится. Поедем подавать заявление на развод.
Приняла все как должное. Реакции нет.
Я не то чтобы жду её, реакцию. Слишком ей хорошо без меня.
Написал, договорились. С утра отведу дочу в садик. Приеду к себе. Попью чай, кофе. А потом домой, к сыну. Поедем разводится.
Честно, трясёт не по детски. Рядом сидит моя дочка, играет в майнкрафт. Скоро идём спать. А мне все хуже. Трясёт пздц
Пишу, и пальцы по кнопкам не попадают. Ребят, мне плохо пздц. Но я доведу до конца. Пути назад нет. Не нужен я ей. Плакать хочется. Кричать, убивать. А все в себе держу. Я справлюсь.


Дома когда был, когда за жочей приехал. Вижу, в телевизоре, смарт тв, левый аккаунт. Создала себе новый акк. Скорее всего завела ещё одну симку. Хз. И все для того, чтобы общаться с другим. Он ей не даст ничего. А мне обидно. Ведь я все делал. Сука, пздц я слабак.
Завтра подадим на развод. Все вы ребят, все вы помогли мне решится. Может я совершаю ошибку. Но я доведу дело до конца. Спасибо вам.
По капельке, по чуть чуть, соберу себя. Помогите мне

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Ужесвободен » 24.04.22 21:51

Для себя разбери из за чего тебя трясет. Считал штамп гарантией, что баба на лево смотреть не будет ? Не помогло. Так что штампу этому ноль цена. Жить можно без штампа, если потом захочешь, что вряд ли

ecumaster
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24.04.22 13:38
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение ecumaster » 24.04.22 22:00

Да какая гарантия? В наше то время? Трясёт, потому что тяжёлое это решение для меня. Думал а вдруг а если. До конца оттягивал. Просто больно что все, конец. Не будет больше любимой

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Ужесвободен » 24.04.22 22:07

Что вдруг если ? Если не разведешься , еще не конец ?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Gidraer » 24.04.22 22:08

ecumaster писал(а):
24.04.22 22:00
Не будет больше любимой
Другая будет.
Через год сможешь спокойно дышать

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Сиржант » 24.04.22 22:14

ecumaster писал(а):
24.04.22 21:40
Завтра подадим на развод
хрень как я то. Пойди сам и подай. Баба тебе зачем?

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Gidraer писал(а):
24.04.22 22:08
Через год сможешь спокойно дышать
через полгода. Если не застрянет в этих фекалиях и не будет принимать камбэки.

Отправлено спустя 54 секунды:
ecumaster писал(а):
24.04.22 21:40
Пишу, и пальцы по кнопкам не попадают. Ребят, мне плохо пздц.
у всех так. Держись, братуха.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ecumaster писал(а):
24.04.22 21:40
По капельке, по чуть чуть, соберу себя. Помогите мне
читай форум. Особенно синие буквы. Найди поиском "доктор рад". Толковые реплики. Готовься к судили по дочке. При этом будь готов и к отрицательно у результату. Пиши тут, мы читаем.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Kollega_1 » 24.04.22 22:34

Нда. Сегодня вбросеры были активны, как никогда. Хоть какой-то движ на форум добавили.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Forest Clouds » 24.04.22 23:03

ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
12-15 банок пива не за условно пару часов, а в течение дня. На работе 3-4. Во время ужина 2-3, остальное уже ночью, пока не усну.
Засыпаешь, я так понимаю, сразу в ванне, чтобы ночью много раз к унитазу не бегать?
ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Вырос в семье врачей. Семья образцовая. Рос в любви и хорошем воспитании.
Пардон, но в подобных историях "образцовая семья", как правило, означает, что командовала и рулила всем маменька, а папа был в той или иной степени ковриком (даже если это всё происходило благообразно и без скандалов) - сынок усвоил модель поведения, и в результате он здесь.
Впрочем, подобное также бывает, когда папа вроде-бы и главный, но при этом считает, что "моё дело деньги в дом приносить, а детей воспитывать - бабское дело", не принимает участия в воспитании, ну и на выходе аленёнок с трепетно-восторженным отношением к любой бабе.

Влад82
старейшина
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 15.10.21 20:26
Откуда: LAX
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Влад82 » 24.04.22 23:21

ecumaster писал(а):
24.04.22 15:24
В первую очередь я думаю о детях.

о пи3де ты думаешь терпилоид.
Ты еще когда твоя макака приведет нового е6ыря - приедь проконтролируй, чтобы у твоей бабы все вымыто было и выбрито. Презервативов и лубрикантов им дорогих прикупи.



хата куплена до брака? Куплено в браке?

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Firefly писал(а):
24.04.22 15:52
Алкоголь под полный запрет.
Полнейший.
Заменить алкоголь спортом.
да пусть бухает. Еше лучше пусть вначале хату свою отпишет макаке а потом на черный присядет кубов по пять в день.
Это даже не ОМП, это терпила обычный.
В этой жизни выгрызать надо каждую крупицу, которая дается с каждым годом сложней и сложней. А потом находятся такие вот терпилоиды, которые бабам полируют короны.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ecumaster писал(а):
24.04.22 21:40
Поедем разводится
ди6ил заявление в суд без макаки оносится по месту прописки твоей СДС. КУда ты там кого катаешь? Повестка прийдет на заседания суда≥ У вас там вроде по СМС уже оповещают. Чтобы разводиться - макаку катать на машине не обязателно, как и заявление обоих сторон на развод. Достаточно одной стороны.

Галимый вбросер.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Gidraer писал(а):
24.04.22 22:08
Другая будет.
вот это ответ нормального человека.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Павл69 » 25.04.22 00:49

Хня какая то...
.. Зачем из своего дома уходить ? От любящих тебя детей ? Решил ей показать, как без тебя плохо будет ? Так ей без тебя, постылого, только лучше. Вернутся домой немедленно. Она пусть и едет к своему сопляку-братишке за 1000 км. Ну или к мамо, как отбракованный материал.
Ссылки на тему "Путь козла" не совсем уместны, на мой взгляд. У того козла детей не было. С двумя детьми козлить сложнее.
Зачем финансировать лень охреневшей бабы ? Зачем мыть посуду и готовить ужины, послав засранку отдохнуть в караоке ?
Это за гранью моего понимания.
Ты вообще зачем бабу в свой дом привёл ? Чтоб было кому ноги об тебя вытирать ?
К чему эти пафосные сцены с завтрашним походом в суды ? Считаешь её по-прежнему достойной общения с тобой ?
Правильно тебе пишут - молча сходил и подал заявление сам. Ведь посуду ты сам моешь как то ?
И домой вернуться завтра же. Ты за что сына бросил на растерзание чокнутой тётке ? Он ведь тебя любит, за что ты с ним так ?
Денег не давать - сбежит сама.
А лучше - пинком под зад. Пока дети в саду.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Помогите друзья

Сообщение Kam » 25.04.22 01:16

Бобер123 писал(а):
24.04.22 19:10
динамометрический ключ
но тема то интересная
фдруг и и правда

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Помогите друзья

Сообщение Firefly » 25.04.22 02:17

ecumaster писал(а):
24.04.22 22:00
Не будет больше любимой
Почему не будет?
Дети же есть.
Ваша любимая померла.
Её нет, понимаете?
В её оболочке - чужой человек. Совсем незнакомый вам.
Вы сейчас этого не понимаете. Потом поймёте, когда из острого состояния выйдете.


Вам не надо никуда с женой ехать.
Хотя, если очень хочется потусить с чужим в теле вашей жены в мировом суде - поезжайте.
В карантин можно было дистанционно иск на развод подать.
Сейчас можно прийти в мировой суд и подать иск самому. Без жены.
Главное - иметь свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей.

Конечно, тут всем гораздо проще бросить вашу жену виртуально, чем вам в реальности поставить крест на трети вашей жизни.

Но в вашем случае - без вариантов.
Если женщине вообще пофиг на мужчину - это пипец котёнку, то есть вашей семье.

Понимаете, ей все равно, что вы чувствуете.
Абсолютно.
Ей все равно, что дети лишаться хорошего отца.
Ей все равно, чио она лишает детей хорошего жилья и хорошего уровня жизни, который вы им обеспечиваете.
То есть она херовая жена и ещё более херовая мать.

Вы пока не сможете это сделать, но!
Вам надо отрезать ей финансирование и выселить из своей квартиры.
Да, детям тоже придётся уехать.
Это будет больно.
И детям, и вам.
Но иначе - это будет потакание обнаглевшей вашей жене.
Нельзя кусать кормящую руку.
Или будь независимой и сильной и смело на выход с вещами. Или будь добра соблюдать правила общежития.
Одно из которых - уважать своего мужа, если вышла за него замуж и родила от него детей.

Деньги обрезайте.
И к маме, к маме дочурку отправляйте бандеролью.
Детей предложите оставить вам.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Lgn212 » 25.04.22 06:53

ecumaster писал(а):
24.04.22 19:52
Жена довольная. Все у нее хорошо.
Конечно. От тебя как назойливой мухи избавилась, бабло подкидываешь, бабочки порхают, но не к тебе) А ты подыхай, гноби себя и содержи мразь.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Ужесвободен » 25.04.22 07:11

ecumaster писал(а):
24.04.22 21:40
Слишком ей хорошо без меня.
это пока бабло подкидываешь , жилье свое предоставил, с детьми вопросы решаешь.

Если начнешь жить своими интересами и поймешь как бабье устроено , то ситуация поменяется на 180 градусов. Кому нужна баба с двумя маленькими детьми без жилья, без дохода ? Так, напряжение слить и не более того.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Таежный » 25.04.22 07:19

Ужесвободен писал(а):
25.04.22 07:11
Кому нужна баба с двумя маленькими детьми без жилья, без дохода ? Так, напряжение слить и не более того.
Мне моя БЖ на это демонстрирует пример со своей работы (где 90% РСП) и у 70% новые мужья. А у 20 % аленьи хороводы
На их век обеспечунов хватит

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Ужесвободен » 25.04.22 07:22

Не знаю , кто там и что рассказывает, конкретно твою то взяли ? Мою нет и еще с десяток знаю, которых просто юзают. Сорри вспомнил, у одной нашелся алень , хватило правда только на два года. На тиндер или мамбу зайди посмотри, годами сидят, одни и те же лица. В мамбе комментарии под фото пятилетней давности.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6133
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Вася Рогов » 25.04.22 07:30

Смысл менять шило на мыло?
Перед следующей бабо ты будешь так же шестерить,где об тебя вытрут ноги и насрут на голову.
Смысл лишних телодвижений?
Я считаю ничего менять не надо,живи кем жил,смотри телевизор, ещё ужаснее люби дочу,для того чтобы в будущем она тебе так же насрала на голову и нашла себе такого же мужа как ты.
Ты задаешь тренды.👍🏻

тот кем питаются и кто содержит и тот кто е6ет и кого любят,это зачастую не один и тот же человек.
Так что вы должны быть в жизни каждой окуевшей самки человека.

Все нормально,все хорошо!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Таежный » 25.04.22 07:35

Ужесвободен,
Камрад, да у БЖ такой олений хоровод (по рассказам), там корона , плеать, уже мосты сшибает))
Про работу правда- всех коллег знаю ее, реально все при аленятах.

Да и прошло 8 мес. всего.

Тиндер-подтверждаю, когда был там-одни и те же.
Да и те с кем не получилось, до сих пор в инсте у меня светятся. До сих пор-одни)))

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Ужесвободен » 25.04.22 07:48

ОленякаТаежный писал(а):
25.04.22 07:35
да у БЖ такой олений хоровод (по рассказам), там корона , плеать, уже мосты сшибает))
как в том анекдоте " так и ты рассказывай, кто мешает "

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2962
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Помогите друзья

Сообщение Таежный » 25.04.22 07:54

ОленякаТаежный писал(а):
25.04.22 07:35
Про работу правда- всех коллег знаю ее, реально все при аленятах.
Сие точно правда.

А про хоровод-канеш привирает, да пофуй как-то
Мне главное, чтобы еще год-два постоянный Алень не завелся. А тогда уже все тузы у меня))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Импортный аналог и 52 гостя