Нужен ли санчас в данной ситуации?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 11.04.22 07:48

Приветствую, господа.

Видимо, к сожалению, пришло и моё время пополнить клуб слитых, хотя до конца ещё не разобрался. Начал читать этот форум, впитывать информацию и постепенно приходит осознание всего происходящего. Но вот возникло несколько вопросов, которые не дают покоя.

Ситуация следующая: жена (пока что нынешняя, про развод ещё речи не было, детей нет) ушла к маме в первый раз в конце марта, на следующий день вернулась. Прошло 2,5 недели и в начале апреля взяла чемодан ( который всё это время с первого ухода не распаковывала) и опять молча уехала к маме, оставив меня в полном ахтунге от того что делать со всем этим. Здесь узнал про полный игнор в таком случае, так называемый санчас.

Но есть один нюанс: буквально через 2 недели с момента её ухода у меня будет днюха, в конце апреля. Знаю что с 90% вероятностью будет звонить и поздравлять её сестра, с которой у нас всегда были хорошие отношения, и которая к слову не поддерживает все эти движения жены. Так вот, возможно (но не точно) её сестра будет расспрашивать как у меня дела, скучаешь ли по ней, что с ней думаешь дальше, почему так вышло и прочую фигню.

И в связи с этим 1-ый вопрос: что ей отвечать в таком случае, обсуждать неудачные отношения с ней или можт как-то тактично слиться с этой темы, только не знаю как?

2-ой вопрос: вполне вероятно что позвонит с поздравлениями жена, а может напишет, времени то немного прошло. Надо ли брать трубку/отвечать в вацапе? Опять же, после поздравления наверняка пойдут стандартные как дела, чем занимаешься, будешь отмечать и т. д. , как на них отвечать в таком случае, если вообще на её вопросы стоит отвечать (санчас же типа)? Стоит ли это расценивать как пинг или действительно искренне захочет поздравить?

3-ий вопрос, заранее извиняюсь если он покажется туповатым, но я реально запутался. А жена мне ещё жена по факту, а не по паспорту? Измен тьфу-тьфу не было, жили спокойно вместе 8 лет, а потом вдруг резко начался период обвинений, ссор, далее просто сказала что устала и свалила. Читал, что они такой выходкой уже разрушили семью, но можт нам реально надо просто отдохнуть друг от друга? Хоть это и её мысли, я то не уставал, точнее предпочитал обсуждать проблемы, а не бежать от них. И будет ли в этой ситуации шанс вернуться к нормальным здоровым отношениям хотя бы как 2 года назад, либо назад пути уже нет?

Заранее благодарю всех неравнодушных!

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Грибник » 11.04.22 08:54

Про то, как говорить с сестрой - я бы ответил сестре сухо, что не хочу об этом говорить. Если она еще раз через несколько фраз поднимет этот вопрос, то снова сухо, слегка погромче и пожестче ответить тоже самое.
Про ее камбек-
1). Если ты готов принять ее после васька (а он есть/был 99%), то принимай конечно.
2). Повтор ситуации с другим васьком, новый уход ее от тебя, это 99%. Готов терпеть всю жизнь ее измены и уходы, то терпи конечно.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Newman » 11.04.22 10:35

Автор. Проект семья всё.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6117
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 10:57

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
на её вопросы стоит отвечать (санчас же типа)?
ты определись у тебя санчас или типа. :facepalm:
Объясни как ты понял что такое санчас и с какой он целью, а то мы может чего не понимаем.
Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
назад пути уже нет?
выбор есть всегда.
Только как он отразится в итоге на качестве твоей жизни, это вопрос.

Запомни одно.
У семейной, любящей, уважающей своего мужа, женщины, нет места для манипуляций и ругани.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Советую отнести молча заявление на развод, а дальше уже хочет пусть тусит рядом в статусе подруги, своей выходкой она откатила назад.
Если она хоть немного вменяемая, то будет рада жить и в таком статусе.
Винит только себя, если мамка не научила, что такое муж и семья.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Че по детям не срослось?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Pilot » 11.04.22 11:11

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
будет ли в этой ситуации шанс вернуться к нормальным здоровым отношениям хотя бы как 2 года назад
Нет, процесс необратимый.
Да и зачем тебе афтор все эти проблемы, пришла ушла, мозговынос итд итп. Для чего, что бы что. Что бы иметь свободный доступ к кизде. Будь честен с собой.
Не срослось, ни чего страшного.
Если есть психологическая зависимость и качает, то санчас нужен.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Мейсон » 11.04.22 11:45

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
1-ый вопрос: что ей отвечать в таком случае, обсуждать неудачные отношения с ней или может как-то тактично слиться с этой темы, только не знаю как?
Если позвонит сестра жены с поздравлениями, выслушаете ее, скажете спасибо. Если будет пытаться вести задушевные разговоры, скажете что сейчас очень заняты, еще раз поблагодарите и повесите трубку.

Вы не обязаны говорить с ней на темы, которые Вы не хотите обсуждать. Представьте, если сестра жены спросит что-то неуместное, например из серии "акакойдлиныутебячлен", Вы что, будете считать себя обязанным ответить на этот вопрос?

Спрашивать подобные вещи бестактно, впрочем так же бестактно интересоваться Вашими отношениями с женой. Можно сказать сестре жены что Вы не готовы с ней поделиться этой информацией. Это нормальный ответ, никто не имеет права обижаться на такие слова.

Вы что, не умеете защищать свои границы?

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
2-ой вопрос: вполне вероятно что позвонит с поздравлениями жена, а может напишет, времени то немного прошло. Надо ли брать трубку/отвечать в вацапе?
Конечно нужно ответить. Тут все так же, как с сестрой жены: "Спасибо за поздравления, сильно занят, прости. Если хочешь поговорить, я не против, но давай не сейчас".

Вроде просто все. Или нет?

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
3-ий вопрос, (...) будет ли в этой ситуации шанс вернуться к нормальным здоровым отношениям хотя бы как 2 года назад, либо назад пути уже нет?
Автор, пока Вы с женой не обсудили ваши взаимоотношения, пока не сказали слова расставания, вы по прежнему муж и жена.

А что до возможности восстановления отношений, скажу так: в этом мире в принципе возможно все. Вопрос лишь в тех усилиях, которые нужны для достижения той или иной цели.

А как будет у Вас, я не знаю. Это вопрос не ко мне, я психотерапевт, а не гадалка.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Eqilibrium » 11.04.22 12:22

Пока автор думает, что ей отвечать, она давно скачет на ваське, это 100% при таких исходных данных. Пришло время серьезных решений.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Синхрофазатрон » 11.04.22 13:01

Вот проблемы то у людей! Детей нет, разводись и живи спокойно. Зачем этот мазохизм нужен?

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Eqilibrium » 11.04.22 13:22

Синхрофазатрон писал(а):
11.04.22 13:01
Зачем этот мазохизм нужен?
Олень не просто должен, но и любит страдать

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Синхрофазатрон » 11.04.22 13:48

Eqilibrium писал(а):
11.04.22 13:22
Олень
Олень это благородное животное. А то, что вы имеете в виду называется Алень. 8-)

Аватара пользователя
Dinozauruss
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09.11.21 16:41
Откуда: из Аленьска
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Dinozauruss » 11.04.22 13:50

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
Измен тьфу-тьфу не было
ключевое слово "не было"! (прош.вр.)
Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
жена (пока что нынешняя, про развод ещё речи не было, детей нет)
блин Автор, как же ты легко можешь щас отскочить (рукалицо) ты даже не представляешь как тебе повезло....но ты не представляешь.

сколько лет участникам?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Kollega_1 » 11.04.22 14:06

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
буквально через 2 недели с момента её ухода у меня будет днюха
У тебя днюха. Твоя. У тебя. Что за фобии звонков?
Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
и опять молча уехала к маме
Молча? Собралась и уехала? Вы хоть вообще общаетесь? Может причина есть?
Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
постепенно приходит осознание всего происходящего
Расскажи про происходящее. Может и советы будут более подходящие. Пока, из всего написанного, понял, что у тебя скоро днюха и телефонофобия.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Eqilibrium » 11.04.22 14:20

Синхрофазатрон писал(а):
11.04.22 13:48
Олень это благородное животное. А то, что вы имеете в виду называется Алень.
Да хоть папа римский

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение zerpo » 11.04.22 14:53

Синхрофазатрон писал(а):
11.04.22 13:01
Вот проблемы то у людей! Детей нет, разводись и живи спокойно.
Плюсую. Предлагаю вообще запретить создавать темы на форуме тем, у кого нет детей. Т.к. в этом случае развестись - это как пописать сходить (по трудозатратам и по последствиям) .

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Gendalf » 11.04.22 22:27

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
назад пути уже нет?
1000 роз в зубы, ползком на коленях к её двери и проси прощения. плачь и ори под её окнами.

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 11.04.22 22:40

Newman писал(а):
11.04.22 10:35
Автор. Проект семья всё.

что за проект?

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Грибник писал(а):
11.04.22 08:54
Про то, как говорить с сестрой - я бы ответил сестре сухо, что не хочу об этом говорить. Если она еще раз через несколько фраз поднимет этот вопрос, то снова сухо, слегка погромче и пожестче ответить тоже самое.
Про ее камбек-
1). Если ты готов принять ее после васька (а он есть/был 99%), то принимай конечно.
2). Повтор ситуации с другим васьком, новый уход ее от тебя, это 99%. Готов терпеть всю жизнь ее измены и уходы, то терпи конечно.
та не было васька скорей всего, практически 24/7 время вместе проводили: вместе работали, вместе ехали домой. Никак бы не успела. Но если только кто на горизонте замаячил, то как вариант. Насчет сестры понял, спасибо за совет

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вася Рогов писал(а):
11.04.22 11:02
ты определись у тебя санчас или типа. :facepalm:
Объясни как ты понял что такое санчас и с какой он целью, а то мы может чего не понимаем.

выбор есть всегда.
Только как он отразится в итоге на качестве твоей жизни, это вопрос.

Запомни одно.
У семейной, любящей, уважающей своего мужа, женщины, нет места для манипуляций и ругани.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Советую отнести молча заявление на развод, а дальше уже хочет пусть тусит рядом в статусе подруги, своей выходкой она откатила назад.
Если она хоть немного вменяемая, то будет рада жить и в таком статусе.
Винит только себя, если мамка не научила, что такое муж и семья.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Че по детям не срослось?
Санчас - это же полный игнор? То есть я вообще не должен никак реагировать на ее звонки/смс, несмотря на какие-то знаменательные или совместные даты?
Насчёт детей: в начале отношений не хотели, потом вместе ушли в работу, потом начала намекать и я понял к чему ведёт. Сказал что не против, но нужно неплохор было бы спланировать всё, для начала бросить курить, заняться спортом мало-мальски, потом сходить в центр планирования, т.к. у неё по женски есть проблемы и высокая угроза выкидыша. Она слушала и одобрительно кивала головой, потом эту тема потерялась, потом опять к ней возвращались, даже распланировали уголок где можно сделать детскую. А потом когда пошел срач, она мне предъявляла что не хочу детей, а твои планирования это все отговорки

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Pilot писал(а):
11.04.22 11:11

Нет, процесс необратимый.
Да и зачем тебе афтор все эти проблемы, пришла ушла, мозговынос итд итп. Для чего, что бы что. Что бы иметь свободный доступ к кизде. Будь честен с собой.
Не срослось, ни чего страшного.
Если есть психологическая зависимость и качает, то санчас нужен.
да с доступом к кизде вроде никогда проблем не было) но при наших отношениях никогда не изменял. ХЗ зачем надо, вера в семью, ценности, однолюб типа. Беспорядочные связи не люблю. В начале отношений же нормальная была и счастливы были лет 6 так точно. Вот если бы откатить её до такого состояния, то нужна. А такая как сейчас - нет, всё больше убеждаюсь в этом. А зависимость качает сильно, тут ты прав

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Мейсон писал(а):
11.04.22 11:45


Если позвонит сестра жены с поздравлениями, выслушаете ее, скажете спасибо. Если будет пытаться вести задушевные разговоры, скажете что сейчас очень заняты, еще раз поблагодарите и повесите трубку.

Вы не обязаны говорить с ней на темы, которые Вы не хотите обсуждать. Представьте, если сестра жены спросит что-то неуместное, например из серии "акакойдлиныутебячлен", Вы что, будете считать себя обязанным ответить на этот вопрос?

Спрашивать подобные вещи бестактно, впрочем так же бестактно интересоваться Вашими отношениями с женой. Можно сказать сестре жены что Вы не готовы с ней поделиться этой информацией. Это нормальный ответ, никто не имеет права обижаться на такие слова.

Вы что, не умеете защищать свои границы?




Конечно нужно ответить. Тут все так же, как с сестрой жены: "Спасибо за поздравления, сильно занят, прости. Если хочешь поговорить, я не против, но давай не сейчас".

Вроде просто все. Или нет?




Автор, пока Вы с женой не обсудили ваши взаимоотношения, пока не сказали слова расставания, вы по прежнему муж и жена.

А что до возможности восстановления отношений, скажу так: в этом мире в принципе возможно все. Вопрос лишь в тех усилиях, которые нужны для достижения той или иной цели.

А как будет у Вас, я не знаю. Это вопрос не ко мне, я психотерапевт, а не гадалка.

С ув. и пр.
Спасибо за такой подробный разбор ситуации, просто хотел убедиться что границы все-таки надо обозначить, а не просто скрываться от неё и её родственников. И ещё были сомнения, а вдруг если расскажу свои мысли сестре, может она её как-то вразумит? Она ж меня поддерживает в этом. Но теперь понимаю, что лучше не надо всё-таки

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение sunrise136 » 11.04.22 23:03

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
Здесь узнал про полный игнор в таком случае, так называемый санчас.
у вас есть цель применения санчаса?
кстати, там не только игнор, но и масса других вещей

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 11.04.22 23:04

Синхрофазатрон писал(а):
11.04.22 13:01
Вот проблемы то у людей! Детей нет, разводись и живи спокойно. Зачем этот мазохизм нужен?
наверное осталась какая-то надежда что изменится, когда поскучает и вернётся тем человеком который был в начале наших отношений..

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Dinozauruss писал(а):
11.04.22 13:50

ключевое слово "не было"! (прош.вр.)



блин Автор, как же ты легко можешь щас отскочить (рукалицо) ты даже не представляешь как тебе повезло....но ты не представляешь.

сколько лет участникам?
Ей 35, мне вот скоро также стукнет

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение sunrise136 » 11.04.22 23:07

Hugintrus писал(а):
11.04.22 23:01
А потом когда пошел срач, она мне предъявляла что не хочу детей, а твои планирования это все отговорки
перемариновали вы её с этой темой

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 11.04.22 23:57

Kollega_1 писал(а):
11.04.22 14:06

У тебя днюха. Твоя. У тебя. Что за фобии звонков?

Молча? Собралась и уехала? Вы хоть вообще общаетесь? Может причина есть?

Расскажи про происходящее. Может и советы будут более подходящие. Пока, из всего написанного, понял, что у тебя скоро днюха и телефонофобия.
Да, предложила чай, я пришёл на кухню и сказала что она переезжает к маме, я ответил - как знаешь. Но этому конечно же предшествовали многие события. До этого уже один раз уходила, тогда говорила что всё обдумала, что дальше вместе нам будет тяжело, что ничего в жизни не меняется и т.д, и т.п. Насчёт общения громко сказано, в основном по совместному бизнесу перекликаемся. К примеру, на второй день после её ухода я приехал на фирму и забрал свои вещи, документы, в это время не общались, сидела молча, дважды предложила чай. В этот раз я уже отказался, ну нахер.. Обсудили вопрос закрытия моего юр.лица и уехал. Потом спустя 2 дня написала в воцап, спросила там пароль доступа от одной программы,в принципе вот и всё общение.

Расскажу, как изначально всё началось: познакомились, когда я взял её менеджером на работу в фирму, тогда товарищ предложил открыться - мол с него помещение его отца, мебель и расходы, а с меня опыт и всё остальное. В тот момент я расстался с предыдущей девушкой (сам ушёл), и так получилось что с ней начали активно общаться не только по работе, но и по личной жизни, поддерживать друг друга, нашли общую тему. Говорила что у нее тоже проблемы с парнем и что тоже хочет уйти но не знает как, в итоге, как она говорила потом, я помог ей это сделать, ну и всё закрутилось. С фирмой конечно же не срослось, да и товарищу было пофиг, помещение было, а вот в расходы на рекламу, привлечение клиентов никто не хотел вкладываться, в итоге по мирному решили что надо закрывать. Далее я устроился по найму, она какое-то время не работала, позвал жить к себе. Спустя какое-то время через знакомых помог найти ей работу, она поработала там год и ушла (конфликты с начальницей), но начальница была та еще стерва, просто не показывала это при мужчинах, и я не знал об этом. Далее сама нашла работу, т.к. уже был какой-то багаж, а потом тёща продала дом в 2018 году и выделила ей долю 400 тыс, которые она захотела потратить на открытие малого бизнеса. Я к тому времени уволился (сокращали зарплату, обязанности перекладывали на мою должность с других) и начал перебиваться случайными заработками, типа такси, сдача квартир и т.д. Начали думать куда выгодней вложить, т.к. с такими деньгами особо не разгуляться было. Т.к. опыт в туризме у неё был, захотела открыть турфирму. Мне это было не интересно, предложил начать с точки кофе или мороженого в ТЦ, а дальше масштабироваться. Она сказала что ничего в этом не понимает и большие риски, а тут хотя бы есть клиентская база и можно сразу начать работать. Я убеждал, что много там для точки понимать не надо и функционировать они будут на полуавтомате с нашим минимальным участием, а в офисе ты будешь сидеть целыми днями, оно тебе надо? На что она сказала, ну хочешь я дам деньги и откроешь, будешь тогда сам заниматься. Я конечно же отказался, т.к. не хотел рисковать деньгами тёщи, которая и так живет не богато. В общем на этом и порешали, открыла всё-таки фирму, поначалу дела пошли действительно хорошо, были заявки, у нас были распределены обязанности, каждый занимался своим делом и в принципе я втянулся в процесс по итогу. Но потом случилось банкротство крупного партнера, пошли суды, начались первые негативные моменты. Пережили, год работали спокойно, в 2020 бахнул КОВИД и опять начались проблемы. К слову, была уже какая-то подушка безопасности и это время пересидели. Потом заново открылись, нашли помещение, думал что всё налаживается. Но с этого момента уже не было как раньше: вместо общих решений и распределения обязанностей, пошёл срач по работе. Она мои решения не слушала и принимала самостоятельно, мои предложения по развитию отвергала и говорила что сама знает как надо, плюс начала указывать какую мне работу там нужно выполнять. Начал чувствовать что как будто поменялись местами по сравнению с тем как было в начале отношений. Мне, конечно же, это не нравилось, и я ей об этом начал периодически говорить, пытался прийти к компромиссу, но она не хотела ничего слушать. В общем с совместной работы и пошли первые серьёзные ссоры. Я начал чувствовать себя просто водителем, который отвозит ее на работу и обратно, каждый день хреновило от этих мыслей и не знал что делать в такой ситуации. Опять общались, опять пытался найти компромисс, но всё было мимо. Ну а как итог, в наших заключительных ссорах пошли обвинения в мой адрес что я её не подстраховал когда было тяжело время, не пошел параллельно работать, что не было поддержки, что я говорю что её бизнес говно (это как она воспринимала, я же говорил что надо менять сферу, типа она ж сама мучается от этих проблем) и т.д. Сказала что это дело всей её жизни, она в этом профи и ничего не хочет менять, типа открыла фирму и еще удержала её чуть ли не сама. На мои напоминания что она открыла фирму на деньги мамы, не обращала внимания, типа я шеф и всё тут. Хотя у меня был вариант уехать поработать за границу и я поднимал этот вопрос. Она говорила - ну как же я буду без тебя? Я идиот ещё думал, а действительно как же, она будет ездить на общественном транспорте, страдать и т.д., так и не поехал. А потом и это предъявила, что был вариант поработать, а ты его профукал, не надо было меня слушать. Короче, как начали на совместной работе, так на ней и закончили. Как-то так

Отправлено спустя 48 секунд:
sunrise136 писал(а):
11.04.22 23:03
у вас есть цель применения санчаса?
кстати, там не только игнор, но и масса других вещей
нет. Будьте добры объяснить или направить в нужном направлении)

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
sunrise136 писал(а):
11.04.22 23:07
перемариновали вы её с этой темой
Ну для меня это ответственный шаг, я так это вижу. Если она хочет, а я не против, почему нельзя пойти мне навстречу? Хочешь - без проблем, только надо сделать пару вещей, это ж не сложно

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Pacan4ik » 12.04.22 00:05

К маме ли баба уходит ?
А то окажется что мама это Ашот .

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Kam » 12.04.22 00:31

Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
ушла к маме
аларм!
Hugintrus писал(а):
11.04.22 07:48
опять молча уехала к маме
аларм! ахтунг!

пестес котёнку

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 12.04.22 00:38

Hugintrus писал(а):
12.04.22 00:02
Я идиот ещё думал, а действительно как же, она будет ездить на общественном транспорте, страдать и т.д., так и не поехал.
К слову про транспорт, тоже всё предусмотрел. Она по молодости получила права, но никогда не ездила. Говорю, давай перевыпуйскай права, я тебя поучу и будешь ездить в офис, оставлю тебе машину и поеду работать. Если какие-то поломки, все контакты есть. Сказала что хорошая идея, оплатила госпошлину и на этом всё закончилось. Поэтому думаю что просто перегорела в этой бытовухе, при совместной жизни уж точно не левачила, а как щас не знаю. Можт кто и замаячил со сказками о лучшей и более достойной жизни, и это послужило окончательной причиной разрыва, но этого я уже не могу знать. На развод не подаёт, оставила кучу вещей, не всё забрала, сказала что всё не может утащить, да и у мамы места нет квартире, а она со своим вдобавок живёт

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Kam » 12.04.22 00:42

Hugintrus писал(а):
12.04.22 00:02
как же, она будет ездить на общественном транспорте, страдать
дададада
бедная, несчастная

василий там где-то на горизонте

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Hugintrus писал(а):
12.04.22 00:38
оставила кучу вещей, не всё забрала
тётька не уверена что у неё в новой жизни сложится
оставила повод либо вернуться
либо мозги тебе прокомпостировать

в мусорные пакеты всё собери
в коридоре поставь
напиши что у неё есть час всё забрать
или выкинешь на помойку
она 100проц не приедет
идёшь и выбрасываешь без сожаления

Hugintrus
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11.04.22 06:53
Пол: М

Нужен ли санчас в данной ситуации?

Сообщение Hugintrus » 12.04.22 01:10

Kam писал(а):
12.04.22 00:47
в мусорные пакеты всё собери
в коридоре поставь
напиши что у неё есть час всё забрать
или выкинешь на помойку
она 100проц не приедет
идёшь и выбрасываешь без сожаления
А если всё-таки нет васька? Стоит ли так истерить? Тем более что вещи ж не виноваты. Это все равно что поцарапать машину или сделать ещё какую-нибудь гадость, какой-то детский поступок, имхо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 72 гостя