Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Иван70 » 22.06.21 10:23

И второй вдогонку: живёте на чьей площади?


Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Иван70 » 22.06.21 10:24

Батистута писал(а):
22.06.21 10:23
, 8
В таком случае, вынужден разочаровать: у тебя все ещё впереди.
Лет с 12 начнется.
Будь готов.
Как пионэр :idea:

Отправлено спустя 26 секунд:
Батистута писал(а):
22.06.21 10:24
На моей
Ну, хоть тут ты меня порадовал

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сейчас разбирал в шкафу - нашел тесты на беременность.
Использованные :idea:
Вернётся дочь - предстоит разговор.
Малоприятный, однако :idea:

Батистута
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.06.19 10:24
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Батистута » 22.06.21 10:29

Иван70, Ну тут не поспоришь)
Я могу сказать одно, что если сейчас упустить момент, то дальше будет хуже. Малец ко мне с уважением относится, где-то боится, хотя я и голос-то не повышаю особо, не говоря уже и о рукоприкладстве. Но вот что меня удивило... Он в 7 лет только начал сам одеваться и завязывать шнурки... в 7, карл... И то с моей подачи... Приходится многое ему объяснять... И от этого становится страшно, что моему сыну кроме меня никто ничего не объяснит, чего говорить, если мамо БЖ перед сном с 6ти летним ребенком тикток смотрит и под пивком меня хуесосит...(прошу простить за французский)

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Иван70 писал(а):
22.06.21 10:28

Отправлено спустя 26 секунд:

Ну, хоть тут ты меня порадовал
Ну тут я не прогнулся, сразу было заявлено, что жить только на моей площади, хотя у дамы моей имеется жильё)

Отправлено спустя 42 секунды:
Иван70 писал(а):
22.06.21 10:28

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Сейчас разбирал в шкафу - нашел тесты на беременность.
Использованные :idea:
Вернётся дочь - предстоит разговор.
Малоприятный, однако :idea:
Крепись, с мальчиками проще в этом плане)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Иван70 » 22.06.21 10:37

Батистута писал(а):
22.06.21 10:31
Крепись
Благодарю.
Я тоже уже как 3.5 года готов ко всему.
Как пионэр. :idea:

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение ИмяПользователя » 22.06.21 11:22

Иван70 писал(а):
22.06.21 10:14
Я не хвастаюсь. Лишь обозначаю - может быть в жизни иначе, чем ты себе составил представление.
Ты попал в 5% счастливчиков. Радуйся молча и не гневи Бога.
Была бы баба умнее и продуманнее, сидел бы ты в 95% страдальцев, платил алименты и слушал "успешных" папаш-одиночек.

П. С. Недавно видел в ютюбе видео, как к отцу тупо пришли приставы и по решению суда силой отобрали ребёнка в пользу мамаши с заламыванием рук отцу и отрыванием ребёнка с его шеи. Причём, ребёнок истерил, что не хочет к матери, но исполнителям было покуй.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 12:06

Предлагаю к рассмотрению другой вариант. Без судов и нервотрёпок. При условии, что бабо не дура, пока детки маленькие оставляешь право за ней, ну чуток там елозишь, это не страшно- в войне все средства хороши. Она стремится к чему-то, бабы упёртые. А когда она уже саморазвилася вся такая, её практически и нету, тут и перехватываешь удила, естественно это должно быть в районе 10 лет. И усьо- дети под твоим влиянием и твоими установками. С макакой только сруться и ерепенятся, да так, что она сама тебя призывает на переговоры.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение ИмяПользователя » 22.06.21 14:20

Видео о правах отца.
Тупо силой отбирают ребёнка, так как суд решил, что он собственность шлюхи.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 14:36

ИмяПользователя, Ему бы юриста путёвого и динамо крутить до посинения. А когда уже с решением пофик всем на всё.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение ИмяПользователя » 22.06.21 15:30

hose, ошибку он сделал. Сказал что отказывается исполнять решение суда.
Надо было делать ставку на то, что ребенок отказывается идти к матери.
И чтобы адвокат при этом присутствовал.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
И правильные защитники прав ребёнка.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 17:00

ИмяПользователя, уж проще бегать, всё-равно по сути нафик никому ничего не надо. А тут шоу получилось. Всё тихо надо делать.

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Ngurah-rai » 22.06.21 20:23

ИмяПользователя писал(а):
21.06.21 22:02
Точно так же сотрёт и размножившуюся шлюху.
Ее - да, а детей?
Почитала твои ответы, знаешь, ты слишком многого ждёшь взамен от людей, от детей в частности. Даже дети, выращенные совместно обоими родителями, вырастают и живут своей жизнью, ничего никто никому не должен. Принимаешь эту истину и становится проще жить.

Ты детей делал только с целью того, чтобы они тебе какие-то ништяки в последствии делали/давали?
Детей любят просто так, за то, что они есть, безотносительно кто их мать и как она с тобой поступила. Они не виноваты в этом.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Fraktall писал(а):
22.06.21 01:29
оба братья Меладзе - я сейчас пишу только про случаи, где развод был с тремя детьми.
Шлак.

Отправлено спустя 11 минут 21 секунду:
Батистута, хороший ты чувак, незлобный.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 20:54

Влезу. По сути-то ведь с целью себя размножить, продлить, так сказать. Разве нет? И баба на это пошедшая не может вызывать презрения, разве что жалость, если с катушек слетела, но это её выбор. Так всё проще и без нервов. А дети, ну тут надо ловчее как то дрыгаться. Слышал такую песенку: "я уже потерял", да ты не потерял, дружок, а бросил. Потому, что отождествлял потомство с бабой своей, вот и всё, а это есть разные весчи.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Сиржант » 22.06.21 20:58

;)
hose писал(а):
22.06.21 17:00
Всё тихо надо делать
Да. Мой батя меня украл тихо от тещиного дома, увёз из города, продержался "на матрасах" до моего 10летия и отжал по суду. Хитрый был и решительный (царствие небесное ему) .

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 21:09

Сиржант, Дык и я про то. По-честному трудно оченно. Ну есть тут парни, у кого проканало, честь им и хвала! А лучше тихой сапой, да и невров меньше.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Сиржант » 22.06.21 21:16

hose писал(а):
22.06.21 21:09
лучше тихой сапой
да. Мой почти анонимно оказал мат помощь людям, от чьего решения зависело ОМЖР.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение ИмяПользователя » 22.06.21 21:21

Ngurah-rai писал(а):
22.06.21 20:38
Ее - да, а детей?
Почитала твои ответы, знаешь, ты слишком многого ждёшь взамен от людей, от детей в частности. Даже дети, выращенные совместно обоими родителями, вырастают и живут своей жизнью, ничего никто никому не должен. Принимаешь эту истину и становится проще жить
Не напомнишь, где я просил бабу высказать свое мнение по ситуации с детьми после развода?

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Ngurah-rai писал(а):
22.06.21 20:38
Ты детей делал только с целью того, чтобы они тебе какие-то ништяки в последствии делали/давали?
Детей любят просто так, за то, что они есть, безотносительно кто их мать и как она с тобой поступила. Они не виноваты в этом.
Где просил бабу объяснить мне за что и почему надо любить детей?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ngurah-rai писал(а):
22.06.21 20:38
Они не виноваты в этом.
Оставляешь детей отцу после развода и уходишь в закат. А потом любишь своих детей за просто так и с радостью перечисляешь бывшему мужу алименты.

Когда так сделаешь, тогда и поговорим.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А может быть, тогда даже с восхищением послушаю тот бред, что ты тут напейсала.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение hose » 22.06.21 21:39

Сиржант писал(а):
22.06.21 21:16
оказал мат помощь
Возможно и так, или вась-вась, всяко бывает, действуем по обстакановке, нам ведь тожа офисьяльно никто войну не объявлял.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Fraktall » 22.06.21 22:12

Иван70 писал(а):
22.06.21 08:38
Вообще-то, правильно будет тебе свалить наxyй из мужского раздела и сугубо мужской темы, старуха.

Иди лучше борщ старику своему сготовь.
Расчирикалась тут
да? хорошо-хорошо, больше лично вас не потревожу. а то я чего-то как-то за вашей темой следила, ума-разума старалась набраться. Всё, больше не буду, самоудаляюсь. Как-то не ожидала от вас, вроде как адекватно выглядели.
Иван70 писал(а):
22.06.21 08:38
Иди лучше борщ старику своему сготовь.
Борщ он не любит, любит только сам готовить суши-роллы или пиццу с нуля. Кстати, передам обязательно, что его здесь уже в старики записали-поржёт, а то сегодня как раз 39 стукнуло (день скорби, двадцать-второе-июня)

Отправлено спустя 26 минут 44 секунды:
Свин женатый+ писал(а):
22.06.21 08:42
странный ты. вторая БЖ с двумя детьми (и полуграмотным адвокатом) от тебя избавилась - сколько лет прошло? за три или четыре года можно было переформатироватья в б.л.я.д.уна, пАдонка и начать карьеру охотника за чужими приданными!
ЧЕГО? какие 4 года отходняка? У меня один приятель так и сделал сразу же. Женился по-молодости, спалил бжиху на пляцтве, сразу же свалил от нее к своей матери, забрал девку свою полтора года, в итоге дорастил ее до ее 25 лет на данный момент, из одного своего кармана выкормил. Девок перетрахал - там реально счет на сотни шёл, (но по мальчикам никак), деньги - разве что из кармана не вываливались, а могли бы. Просто в одной компании тусовались мы в мои студенческие времена, всё это на моих глазах было, знаю, о чем говорю.
Суть-то в чем? мужик захотел - мужик сделал, ну да, обжёгся один раз, сразу выводы свои сделал, второй раз в каку уже не вляпывался. Да и "желающие" так называемые как-то чего-то находились всегда по его душу - без всяких росписей-распилов-дарений.
А этот здесь тем временем - реально всё ноет и ноет, как просрал две семьи, как его опрокинули везде, какие бабы мрази, какой он весь разнесчастный )) За такое время - уж хоть кого-то можно было бы подцепить, при желании-то ))

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Fraktall писал(а):
22.06.21 22:39
можно было переформатироватья в б.л.я.д.уна, пАдонка и начать карьеру охотника за чужими приданными!
В лядуна - по полной программе, "пАдонка" я бы не сказала, иногда и аленил перед девками по полной программе сдуру-то, А уж последний пункт - вообще ни разу не пытался, хватало того, что сам заработал и что родное государство еще при совке подарило :-D

Ngurah-rai
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 18.05.21 23:20
Пол: Ж

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Ngurah-rai » 22.06.21 23:55

ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 21:35
Где просил бабу
Я просто рассуждаю на тему. Ты на взводе какой-то.
Иногда то, что тебя задевает, бесит даже, есть корень проблемы.
ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 21:35
Оставляешь детей отцу после развода и уходишь в закат.
Камон, где ты учился, я преподавала: D я так и предложила БМу, но, надо отметить, это было взятие на понт с моей стороны, мне была интересна его реакция и я до последнего не могла поверить, что между ребёнком и бабой 80% омпэ выберут бабу.

Но сейчас, по прошествии времени, все же считаю, что при любых раскладах ребёнок не должен страдать из за эгоизма родителей. Это отдельный человек.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение DIYMan » 23.06.21 00:04

hose писал(а):
22.06.21 20:54
отождествлял потомство с бабой своей
Ммм, пожалуй, в цитатник. Спасибо.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение ИмяПользователя » 23.06.21 00:21

Ngurah-rai писал(а):
22.06.21 23:55
Камон, где ты учился, я преподавала: D я так и предложила БМу, но, надо отметить, это было взятие на понт с моей стороны, мне была интересна его реакция и я до последнего не могла поверить, что между ребёнком и бабой 80% омпэ выберут бабу.
Если бы да кабы у бабки был мотоцикл, она была бы байкером.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение DIYMan » 23.06.21 01:22

ИмяПользователя писал(а):
23.06.21 00:21
у бабки был мотоцикл, она была бы байкером
Нах.уй! Лучше хрустиком, да простят мне мотобратья этот ненавистный ярлык! Мне простительно, потому что - про бабу :)

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3171
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Стали бы вы общаться или исключили бы из круга общения?

Сообщение Fraktall » 23.06.21 01:52

ИмяПользователя писал(а):
22.06.21 09:48
Если шлюха, то она сломается в любом случае. Какие бы танцы с бубном ты не совершал и к каким бы духам не вызывал.

Баба ни в браке, ни после развала семьи не несёт никакой ответственности за свои действия и поступки. Закон на её стороне, мужчина - раб.
В этих обстоятельствах любая баба чувствует себя вольно и свободно
Это вот даааа. Ты в любой Детский мир зайди просто так (или в Кораблик, или как их там звать), да просто посмотри на девок, любых вообще. У каждой первой покупательницы прям на морде лица сразу написано открытым текстом - я королевишна, мне все обязаны. Я здесь самая главная и ниипёт - раз уж притащила свой зад в ваш магазин, типа любезность такую сделала. Если в это время у нее ребенок куда-то там убежал на другой конец магазина - да и хрен бы с ним, камеры-то записывают, мол разберутся потом, охранники / кассирши найдут. От карты банковской (чтоб просто за покупку расплатиться) если пин-код забыла / денег не хватает / просто всё перепутала -дескать ничего страшного, вы подождите, я пока постою-поковыряюсь еще в мобиле своей, минут 10 этак, что я на ровном месте очередь собрала за собой да ладно, просто пока подтормаживала.
Я к чему всё это говорю-то. Любая писечка при любой копеешной покупке в обязательном порядке - пальцы веером и сопли пузырём. А теперь ты представь сам себе, что она при разводе будет делать, да если ее еще разобидеть :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ой, какие люди-то, DIYMan, эта тема-то не твоя, хоть надеюсь? Ничего, что я сюда припёрлась? Бегать-плакаться- то хоть не будешь, я надеюсь? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л и 36 гостей