Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Panzerbear » 21.09.20 22:28

BonAqua писал(а):
21.09.20 17:35
Да, я не живу в Саудовской Аравии.
Ну, например, бухую и обоссавшуюся просто в окошко скинуть, типа сама вышла. Кто нить проверять то будет с 0.4 промиль в крови? Нет. :twisted:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 22.09.20 07:42

Йоу. Синева , а вы внастоящем времени бухаете , или яжэмат у миняжэребёнки ?!

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение КапучиноМ » 22.09.20 09:41

BonAqua писал(а):
21.09.20 16:55
Я хочу встать на ноги. И много для этого делаю.
Считаешь, что БМ тебя кинул и всё несправедливо?
А даже если так?
Ты мать или кто?
Сама приводишь аргумент про родителей с судимостью.
Ну так и не допусти этого.
Предположим БМ пофиг.
Ну а ты тогда чем лучше него?

Будь мужиком.
Собрала вещи и поехала в Мск на заработки.
Устраиваешься на минималку, остальное в конверте.
Закрыла свои долги.
Вернулась к любимому, если любит дождется.
Дети важнее или нет?

Считаешь себя особенной?
Достойной особого отношения?
С фигали?
Миллионы людей в твоей шкуре.
Ты одна из них.
Простая "алиментщица" с рассказами о вселенской несправедливости и долгами перед детьми.

BonAqua
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16.08.18 23:00
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение BonAqua » 22.09.20 17:36

КапучиноМ писал(а):
22.09.20 09:41
Считаешь, что БМ тебя кинул и всё несправедливо?
А даже если так?
Ты мать или кто?
Сама приводишь аргумент про родителей с судимостью.
Ну так и не допусти этого.
Предположим БМ пофиг.
Ну а ты тогда чем лучше него?

Будь мужиком.
Когда мне понадобятся советы от баб зин, я обязательно пойду на сайт антимэн.ру и заведу там плач ярославны. Тогда приходи, а сейчас трубочкой свои советы сверни дальше сам знаешь.

О том что мне делать я тут никого не спрашивала.

Плакать к вам сюда не я пришла, а автор. Вот ему и советуйте мужиком быть. Кажется ему нужнее.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение зюма » 22.09.20 17:55

BonAqua писал(а):
21.09.20 16:55
чтобы мать детей смогла если что сама их содержать.
Так ты можешь детей сама содержать?
BonAqua писал(а):
21.09.20 17:25
Госпподи, но мне так за мужиков не обидно, как за вас, Зюма.
Ценю эмпатию, но не понимаю, за что за меня так обидно :D реально интересно

УМеняДваСына
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 14:53
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение УМеняДваСына » 23.09.20 06:47

BonAqua писал(а):
21.09.20 17:25
Я не могу больше ездить 2,5 часа на работу в одну сторону и столько же обратно
знаешь почему тебя никому тут не жалко? - да потому что тут наверняка многие (например я вот) катались на работу по 5 часов и не год и не два. Я вот например в таком режиме отпахал 12 лет (как тебе а?). И еще не в электричке и автобусе где можно поспать - а сам за рулем авто. И до того как ты это тут подаешь как "не смогла" я это не считал каким то "подвигом", даже не вспомнил бы

так что про 5 часов заканчивай - это тут никому не аргумент для того чтобы терять доход. потому что 5 часов есть у всех а работа с деньгами - нет.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 23.09.20 10:22

Йоу . Сомневающийся , эта ,,того , Синь всегда такое шалаболкой была , пиждит через слово ?? Или таки нет ?? Пааа тундре па жилезнай дарогее , где мчитца курьерский " Воркута - Ленинград " ,мы бежали с тобой ,уходя аааатт пагооооони ,,,, ыыыыы , спакойна Лёлик сядим фсе (с).

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение КапучиноМ » 23.09.20 12:49

BonAqua писал(а):
22.09.20 17:36
Когда мне понадобятся советы от баб зин,
Хамим не знакомым людям?
Так ты получается быдло.
Вопросов не имею.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Children » 23.09.20 16:33

Оно алкаш и никогда не абсиралась па сурьезнаму ! Афтырь типа любил , терпел , эту шваль ну и итог ?!

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Эт какойта спиктакиль двух актеров ,, жына - мат гавно , атэц - муж мала дэц !

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 05.10.20 16:08

Пздц тема. Мегапростыня. Прочитал от начала до конца. Заинтриговало появление тут БЖ. Читал только Сомневающегося и БонАкву. Остальных редко.
Поначалу подташнивало от соплей Сомневающегося и их обилия. Сейчас рад за него, что яйца отросли и есть здравый сарказм.

В анамнезе.
У меня сложилась следующая картинка. Максимально вкратце.
Молодая БЖ укатала немолодого БМ на 3 детей (фактически на 4) под чесслово любви до гроба и растить вместе.
БЖ детей родила, активно работала, хорошо зарабатывала. БМ неплохо зарабатывал и занимался детьми и бытом.
Нажили две квартиры, где одна полунаследство БМ, полудетские доли. Вторая на 1/5 БЖ.
Дальше БЖ надоело вотэтовотвсё, работа, игромания и спиртное заменяли остальное. В основном то, как БМ трахал ее без люпви и прочее. Вобщем, комплекс синежопки налицо. Сомневающийся аленил и требовал секса, что еще больше отворачивало. Ашот занял вакантное место любимого, пока без доступа к телу. Сомневающийся то аленит, то манипулирует, то угрожает, то срет. БЖ бухает.
Дальше уход БЖ в чем была, неудачная попытка камбека для житья "как с братом" (Сомневающийся молодца, что тут сразу отрезал). Съезд в отдельную хату в центре жопы мира.
Итог. Дети*3 с Сомневающимся, типа алики платятся по договоренности (65% от суммы по закону), БонАква забирает детей к себе когда хочет и в любом количестве. Львиную долю времени с детьми проводит БТ.
Потом БонАква решает, что нунах договоренности. Она пока платить не будет, а потом тоже. Есть другие планы на деньги.
Сомневающийся подал в суд на алики. Причем, за прошлый период не просил, где они платились по договоренности - только с момента отсутствия оплаты. Суд постановил начислять алики, которые бухгалтерия работодателя БЖ отчисляла с з/п. БЖ узнала, обжаловала алики, но суд опять решил, что надо платить. БЖ назло "врагам" уволилась с работы.
Приставы посочувствовали БЖ и посоветовали записаться в центр занятости, получать пособие. БЖ записалась и узнав, что 3500 рупий (сколько это в валюте, иньересно?) уходят мимо нее БМ на детей, тут же из центра занятости "выписалась". Шоб ничё БМ не досталось.
Дальше ожидаемая административка и уголовка на БонАкву. Та, зная как избежать, лезет в з@лупу и принципиально платить никак не хочет. Давление БМ на жалость, чтобы простил долг, не сработало. Самой жопой шевелить (работа, выплаты долгов, в т.ч. алики и кредиты...) не хочется.
Примечательно, что по аликам залупились оба.
При таком подходе дальше - только еще больший покров из женского полового органа для всех участников.

----------
Ништяки
Сомневающийся
+ Полимеры с ним
+ Благодаря детям не вздернулся и не вышел из окна
+ Спорт познал
+ Физформу привел в порядок
+ Стал депутатом (и вообще окреп по жизни)
+ Снял пельмень с головы (но не до конца)
+ Дети с ним
- Расходы на детей и остальное выросли
- Несвобода передвижения и графика из-за детей
- Злость на БонАкву еще хлещет

БонАква
+ Трахается по любви
+ Ашот взял замуж (без 3 детей "на руках" это куда проще)
+ Свободная жизнь
+ Дети всегда в доступе
+ Деньги на детей тратятся в удобном направлении и количестве
+ БТ на подхвате
+ Ашот не против прицепов в умереных количествах
+ Не спилась от ужасной жизни
+/- Проживание в жопе мира
- Долг по аликам
- Уголовка
- Тунеядство
Все минусы, можно сказать, организовала себе сама.

Дети
+ Не видят синьки БЖ
+ Не видят аленизма БМ
+ Свободно видят папу и маму
- Папа и мама живут раздельно и в контрах

Дальше попробую изложить, что бы я советовал, чтобы выйти из сложившегося клинча с минимальными потерями. В первую очередь для детей.

Отправлено спустя 1 час 53 минуты 28 секунд:
Теперь выскажусь по поводу того, что делать. Надеюсь, действующие лица услышат меня.

Предисловие
Чтобы никто не думал, что чисто теоретизирую. Моему ребенку 13 лет. С его 3 лет мы с БЖ сходились-расходились. БЖ любила прибухнуть и покутить. Жили в гостевом браке и примерно с 8 его лет раздельно. На алименты не подавала, я денег не давал (все ребенку в натуральной форме или платил по счетам). Сейчас ребенок 2-й год живет со мной, серьезно подтянулся по учёбе, лучше социализировался. Забрать себе ребенка стоило трудов. С первого дня расставания хотел, но она не соглашалась (ребенку у нее не в напряг), а я понимал, что через суд не получится.

Мои мысли по разруливанию
1. Чтобы выйти из клинча, Сомневающемуся и БонАкве придется вместе засунуть себе в задницу каждый свою принципиальность.
2. Каждому придется осознать, что, с одной стороны, Сомневающийся не обязан помогать никому (окромя детей) решать, особенно БЖ, ее жилищный вопрос. А БонАква не обязана делать так, как хочет или считает правильным Сомневающийся.
3. Прошлое в прошлом. Сейчас есть так, как есть.
4. Каждому нужно осознать, что делать друг другу назло - хуже и себе и детям. БонАква может заехать в места не столь отдаленные, что аликов не добавит, но еще и отминусует физическую помощь с детьми. А Сомневающийся не простит все алики, потому что есть обида и злость за най@бку с "растить детей вместе" и за расставание. И это БонАква должна понимать при ее-то любви к эмпатии.
5. Убрать н@член свои эмоции и сконцентрироваться на нуждах детей.
6. Если напрямую не получается адекватно общаться - нанять адвоката, который устроит обе стрроны, и через него договориться о том, как разрулить ситуацию. Например, поскольку весь долг она врядли погасит, БонАква платит оговоренную часть (50% или больше/меньше) долга по аликам, устраивается на работу и "на свободу с чистой совестью".
7. Составить письменные договоренности как жить дальше. Минимум - по детям (кто что кому платит, кто что делает). Даже если не все юридически обоснованно, договоренности всегда можно сверить с бумажкой - кто что нарушил или нет.
8. В идеале - постараться найти возможность общаться напрямую.
9. Не лезть в з@лупу с "она должна все до копейки" и "он не получит от меня ни копейки".

Отправлено спустя 23 минуты 59 секунд:
И напоследок.

БонАква, бросай бухать и тунеядствовать. Ты нужна детям и Ашоту (а Ашот тебе, его тоже есть смысл беречь от пизд@ца). Особенно детям. Ты вызываешь уважение многими своими поступками и мыслями. Даже стиль написания текста приятен. Но пьянство и девиантная "принципиальность" затемняют общую картинку. Ты сама ушла с работы и сама решила не платить алики, глупо винить в этом БМ или ожидать, что он будет в восторге от такого (а с учетом прочих обид на тебя и подавно). Показательно лепить из себя жертву произвооа системы и обманутых надежд тоже смысла нет (вспомни, на каких условиях БМ согласился на рождение его 3-5 детей). Разрулить вашу ситуацию можешь даже сама, просто есть смысл перестать ожидать, что БМ будет делать все, как ты хочешь. Можно петлять (работать и отчислять, центр занятости...). А можно договориться и жить по-другому, без такого харда.

Сомневающийся, забудь уже все обиды на БонАкву. Ты аху@нно выплыл из ситуации! Месть ничего хорошего не даст. Просто рули своей жизнью сам и дальше, расти детей и наслаждайся жизнью. Красавчик. Троих тянуть самому непросто, даже половину или неполовину времени. Уважуха тебе!
Просьба от себя лично - если БонАква завяжет с принципиальностью, не шли нах. Договоритесь ради детей о каком-то разумном компромисе на сейчас и на будущее.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sovsemkukuks » 05.10.20 19:46

Ну или....Сомневающимся сам выруливает ситуацию с него не убудет а наоборот прибудет если раскачать ситуацию до уголовки.
+ Дамочка присела заодно проверит чувства ашота (думаю сильные руки будут ждать)
+ Сомневающимся перестанет переживать за детей, заберёт не заберёт бж. Она присела и санчас детей от неё, срок санчаса определит суд.
+ Лишение родительских прав дамочки тут и ашоту + теперь она снова девочка без прицепа.
Да тут дох.. плюсов если подумать

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Бон Аква ничего личного это просто бизнесс сама понимаешь! Я бы согласился по всем пунктам да и комрады тоже с комрадом Vit_os, если бы не факт измены будучи в браке.

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 05.10.20 21:04

Sovsemkukuks писал(а):
05.10.20 20:00
Я бы согласился по всем пунктам да и комрады тоже с комрадом Vit_os, если бы не факт измены будучи в браке.
Так не было ж измены в браке. Тут все честно.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 05.10.20 21:11

Vit_os, от ты,ком с горы :facepalm:
Свалился,определил.
Ты хто,мил человек? ^sad^
Ты сперва сядь рядком,поговори ладком.
Указатели выставлять смогешь ли?
Али как?
За себя расскажи,кто ты,что ты?
А советы давать..?
Ты сперва побывай в лесу,пое@и лису,пососи хер у волка,а потом указатели расставляй

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 05.10.20 21:51

Не по теме
Lazarus, читай внимательнее. Сказочник-присказочник.
Мнения спрашивали, я своим поделился. А ты своим поделись. А ТС пусть решает как быть.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 05.10.20 22:47

Vit_os писал(а):
05.10.20 21:51
Мнения спрашивали
Ага 8)
Разложил фсе по полочкам,как в прокуратуре.Кому чё,кому ничё,кому чё через плечо.
Не,я не сказочник.Я послушать люблю таких умников.Ума-разума набираюсь.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
С его 3 лет мы с БЖ сходились-расходились. БЖ любила прибухнуть и покутить. Жили в гостевом браке
Ты пять лет жил куколдом.И советы даёшь :facepalm:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
На алименты не подавала, я денег не давал
Оххх..восхитительный отэц!
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Сейчас ребенок 2-й год живет со мной,
Это срок,чтобы советы давать! :facepalm:
Вы,воля ваша,ваши умозаключения можете засунуть себе в портмоне :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Меня восхищает это"покутить' :facepalm:
упс,как веет 19 веком,дворянским собранием,карточными столами и дуэльными пистолетами :mrgreen:

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 05.10.20 23:57

Lazarus, ты на себя смотри, аксакал по отмораживанию от своих детей. Пи@здунца гонять мастак, вижу.
С флудом бы подвязал, как ТС просил.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 06.10.20 00:22

Vit_os, 8)
вот эта бабская сучность всегда умиляет.
со своей жизнью разберись"советник"

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Стерегущий » 06.10.20 00:42

Lazarus писал(а):
06.10.20 00:22
"советник"
С днём учителя , камрад.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7219
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Lazarus » 06.10.20 00:53

Стерегущий писал(а):
06.10.20 00:42
С днём учителя , камрад.
Быстрый ответ
Спасибо. :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Сейчас рад за него, что яйца отросли и есть здравый сарказм.
Оценка! Так необходимо 8)
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Максимально вкратце.
Тезисы! 8)

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Сомневающемуся и БонАкве придется вместе засунуть себе в задницу каждый свою принципиальность.
Конгениально!Плохой мир лучше доброй ссоры.Такое только бабский мозг мог придумать(ну или куколд,что,по сути,и по жизни автора советов,одно и то же)
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
потому что есть обида и злость за най@бку
Ещё один плюсик в карму.А ещё,помимо " обиженки" у него маленький и нестоит.Мля,ну как так палится то? :facepalm:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
нанять адвоката
шедеврально!
Дети,мы живём в социализированном и цивилизованном мире! Общаемся через адвокатов!(чрезвычайный дебилизм) :facepalm:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Составить письменные договоренности как жить дальше
Да чё составлять то? Есть программа коммунистической партии,там всё написано :facepalm:
Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
Просьба от себя лично - если БонАква завяжет с принципиальностью, не шли нах.
Да.шли нах таких советчиков :mrgreen:

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.20 07:28

Vit_os писал(а):
05.10.20 18:26
У меня сложилась следующая картинка. Максимально вкратце.


Ну ты прям "краткое содержание романа война и мир" накатал.

Но я бы написал ещё проще - Баба трахаеццо всласть, а все остальные плачут.

Но мне и тут повезло, я отвыл своё первым и теперь тока ржу. А лулзов и ржаки нынче доусраки :)

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 06.10.20 09:45

Сомневающийсядважды, так у тебя и история длинной уже в несколько лет и 143 страницы :)

Поделись, как сейчас обстановка? Засудить же уже БЖ должны были, вроде.

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.20 11:21

Vit_os, у меня всё хорошо. После карантина в спортзале уже превысил веса, которые брал до. Самочувствие вполне приличное. Не летаю после развода, как здесь часто пишут, но по сравнению с тем липким мраком, в котором я был - это космос. Полностью расплатился со всеми кредитами, которые брал на квартиры/ремонты. Стараюсь контролировать алкашку, чтоб, строго в меру. Занимаюсь здоровьем. Приобрёл абонемент в спортзал на следующие два года.

Немного тяготят проблемы со сном. Обычно не могу спать больше 6 часов. И если детей к 10 загнал спать, а сам вырубился. То просыпаюсь в 4 утра фактически выспавшимся, вставать шуметь не хочется, лежу и гоняю в голове патефон.

И немного всегда состояние апатии/лени. Часто не могу себя заставить что-то по работе делать. Срываюсь на то, что могу часами тупить в комп. Но борюсь с этим. Всё таки надо признать, что себя я психологически искалечил и таким как раньше, я конечно больше не смогу стать.


В суде два дела по уголовке. Одно подошло к вынесению приговора, но отложили на месяц для поиска примирения. Второе только начали слушать.

В суде Вода жжот напалмом! Всю ахинею, которую несёт здесь, ровно также и воспроизводит. Не работаю два года но детей содержу, дети в школе за сто км. от моего дома но я с ними сто процентов времени, платить ничего не буду потому что не согласна, а обжаловать не обжаловала, потому что он пачку бумаг принёс, а у меня бумаг нет и вообще моя мама детям год назад ранцы в школу подарила и если бы он написал приставам расписку, что это зачесть в счёт алиментов, то никакого суда бы не было!

Адвокаты по назначению почувствовали лохушку и подыгрывают ей, думаю, хотят заманить на апелляции/кассации и развести на оплату ведения дел. Мужик адвокат прям меня в зале виноватил - так мужчины не поступают, причитал. Адвокатесса просто причитала - как он может такие вопросы задавать.

Это я кода спросил, где берёт деньги Вода, где берёт деньги её муж и что помешало оторвать зад и пойти отметиться в ЦЗН, чтоб получать пособие по безработице дальше, потом получить ковидное пособие увеличенное и всё это время гарантированно не иметь уголовного преследования?

Готовлюсь к прениям сторон. С большим трудом удерживаю себя от того, чтобы набить зал суда журналистами. Уверен, что на экране Вода будет прекрасна!

В суде выступала свидетелем БТ. Выступила круче прокурора, всё рассказала - что доча не работает, что детей к себе домой не берёт, а скидывает ей и что недовольна тем, что я ей денег не даю, когда дети у неё.

Судья была настолько в афиге, что за всё мое время посещения судов, а я их посетил немало, я впервые увидел, как судья стала стыдить БТ, Воду и разъяснять законодательство!

Хотел БТ задать вопрос, она свидетелем выступает со стороны защиты, или со стороны обвинения. Но удержался, БТ хороший человек, не хочется ей трепать остатки нервов.

Зашел сегодня на сайт приставов. Смотрю у Воды добавилось три новых ИП - три не оплаченных кредита на сумму 700 тысяч. Неплохо профессиональный финансист управляет личными финансами.

И вообще, сайт приставов кладезь. Я в рамках санчаса удерживался от посещения всех этих инстаграммчиков/фейсбучиков/приставов. А тут, думаю, дай пройдусь. Начал с ФССП - у тестя 13 ИП, у тёщи 5 ИП и у Воды - 6 ИП. И это только начало, когда по Воде зачитывали характеристику с места жительства, там уже долг по квартплате и какой-то долг перед агентством по приватизации указан. Уверен, скоро ИП будут только прибавляться! Как говорится - при Бабе Зине такого не было!

Пойти на инстаграмм уже рука не поднялась! Через месяцок, оправлюсь от шока, соберусь с силами - посещу!

Заказал у приставов новый расчёт долга, получу, отправлю иск на пени по аликам за новый период - добавлю даме ещё одно ИП.

Начинает беспокоить васёк. Пошли звоночки, а в свете растраченных Водою денег, как бы не вышло, что васенька наш не по "большой и светлой", а просто пользуется дамой с заклинившим тумблером в положении "любовь вкл" + баблишко + халявное безделье + пофармить сидя на окраине большого города значительно веселее, чем на границе с бывшим Туркестаном.

Звоночки такие - раньше Вода брала себе на выходные трёх детей, потом, когда васенька подселился, стала детей делить, часть к БТ, часть к себе. А тут смотрю, последнее время повадилась брать детей в пятницу со школы, вести их к БТ, там делать ручкой и одной к васе. В субботу приезжает без ночёвки к БТ, что-то с детишками поделает и обратно к васе.

Былое великолепие заморской крали с толстой банковской карточкой заканчивается. Кредитные денежки тоже усё. С тремя ИП по кредитам новых явно никто не даст. А сколько этих кредитов на самом деле Вода что-то в своих простынях не пишет. И видимо происходит встреча с реальностью - выпивающая дама уверенно становящаяся натуральной бабой зиной, без денег, работы и мозга, но зато с верещащими прицепами. И васенька начинает высказывать фе. И Вода, как настоящая женщина, детей теперь сливает БТ полностью, а сама к возлюбленному!

Волнуюсь, как бы васенька не съехал восстанавливать сошедший загар. Вася, ты же меня читаешь, будь мужиком! Крепись! Тебе ещё моих детей кормить надо и алименты выплачивать!!

Отправлено спустя 39 минут 33 секунды:
Тут в соседнем треде камрад написал про себя:
DyrogonovPetya писал(а):
30.09.20 10:14
Каждый мой выпад, даже когда я побеждаю, дает ей эмоции и повод думать что я мщу, воспитываю ее, имею на нее какие то виды.

А я просто разочарован в том чем был четверть века очарован. Просто мне стыдно что мы были знакомы. Не хочу пересекатся с ней ни где.


Описал моё ощущение абсолютно точно. Вот просто на все 100%.

Я читаю Воду здесь - она уверена, что я ей мщу, что манипулирую, что хочу вернуть.

А мне просто стыдно, что я так мог лохануться.

Отправлено спустя 10 минут 38 секунд:
КапучиноМ писал(а):
23.09.20 12:49
Хамим не знакомым людям?
Так ты получается быдло.


У Воды начинает подгорать похоже. Васенька недоволен безденежьем и прицепами, кредиты кончились, родственники все в долгах, так глядишь и свет отключат за неуплату, а как без света попостить оправданий на форум!

Я тут на одном суде учуял, что она с перегаром пришла. Не бухая, а именно, что с утра ипанула для подзарядочки, отрезвела и на суд бодрячком. И в рамках вопросов подсудимой предложил дыхнуть. Так она на меня так окрысилась, с такой ненавистью зыркнула, что я аж стал искать глазами тревожную кнопку вызова приставов!

Отправлено спустя 40 минут 10 секунд:
Перечитал текст, всё таки аленина из себя очень тяжело выдавливается:
Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.20 12:11
Всё таки надо признать, что себя я психологически искалечил


Не я себя искалечил психологически. Не я себя. А женщина предатель меня искалечила. И мужик вася искалечил.

И бог, которого нет, преданным помогает, а предателей наказывает.

Аватара пользователя
Vit_os
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19.03.10 00:59
Откуда: Kyiv

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Vit_os » 06.10.20 13:09

Сомневающийсядважды, искренне рад, что у тебя все норм и жизнь идет по накатаной. Приятно читать.

Что с настроением делать я хз. А для легкого засыпания и глубокого сна помогает Мелатонин - гормон сна. Считается пищевой добавкой, продают много где. Не знаю, поможет ли тебе, но попробовать есть смысл. У нас вес примерно одинаковый, дозировка 3-5 мг для меня работала норм.

Судя по всему, БонАква пошла по наклонной в полный дауншифтинг с перспективой бомжинга. Досадно будет, если ее доля недвиги попадет не детям, а за долги банкам.

Пиши по изменениям. Твоя история - ппц какой яркий пример, как можно выбраться из любой ситуации.
Во всем тебе удачи!

Аватара пользователя
Сомневающийсядважды
старейшина
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 07.03.15 18:49

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Сомневающийсядважды » 06.10.20 13:23

Vit_os писал(а):
06.10.20 13:09
А для легкого засыпания и глубокого сна помогает Мелатонин - гормон сна. Считается пищевой добавкой, продают много где.


Я как-то съел пачку Мелатонина, ноль эффекта. У меня нет проблем с засыпанием, я рублюсь только голова подушки касается. И обычно делаю это в 10-11 вечера. Но через 6 часов просыпаюсь и в общем выспавшись. То в туалет хочется, то мышцы отлежал после спортзала, то мысли какие-то в голове, и всё - уже не уснуть. Днём соответственно в сон тянет, а вечером рублюсь. Как победить не понимаю.
Vit_os писал(а):
06.10.20 13:09
Судя по всему, БонАква пошла по наклонной в полный дауншифтинг с перспективой бомжинга.


Не понимаю, куда смотрит муж! Вася, будь мужиком, ты в ответственности за жену! Помоги ей деньгами - возьми кредит, продай свою квартиру, заживёте, как прежде.

Камрады, давайте обратимся к васе - не буть таким казлом, как я - будь настоящим мужчиной, помоги материально!

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Баба - мечта АБФ, но горя хлебнул.

Сообщение Sovsemkukuks » 06.10.20 14:59

Сомневающийсядважды писал(а):
06.10.20 13:23
Камрады, давайте обратимся к васе - не буть таким казлом, как я - будь настоящим мужчиной, помоги материально!
вася не будь таким козлом, как он- будь настоящим мужчиной, помоги кукушке материально!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя