Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Gidraer » 26.01.19 19:55

(с) "Вольному - воля, не в обиду ... будет сказано"

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение tired-out Bull » 26.01.19 20:12

Стерегущий писал(а):
23.01.19 00:19
Новореги, с двухдневной регистрацией, уже вборсы диагностируют?
У гражданина словесная диаре́я, не мешай, дай прокакаться (Pardon за неприличное слово).

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Hubby2 писал(а):
23.01.19 04:19
хочу подарить брилик 6 карат
Маловато будет!

Отправлено спустя 40 секунд:
Hubby2 писал(а):
23.01.19 04:19
хочу подарить брилик 6 карат
Маловато будет!

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Almi писал(а):
23.01.19 23:52
2.что в реальности все же не трахались они,
Так и я скажу- у меня член стал расти от поедания моркови, ты и в это поверишь?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Кусок мозгов » 26.01.19 20:58

Almi писал(а):
23.01.19 00:02
Что делать не знаю, помогите советом???
Ты сам шлюху простить не сможешь, червяк тебя изнутри сожрет, начнутся проблемы со здоровьем-алкоголем и далее по наклонной вниз. Надо тебе?

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Almi писал(а):
23.01.19 23:52
она более чем привлекательная
Аххха :) Все так говорят, некоторые своих 45-летних роднулек на 25 оценивают, аж мужики засматриваются :D . А потом после санчаса и пары недель абф-а: "ну да, жопа в целлюлите, пузо в растяжках, сиське висят, рожа замазана - с утра не взглянешь, перегаром и куревом по выходным тащит" и тд. и тп.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Almi писал(а):
24.01.19 11:49
А ее доверие к себе я реально просрал уже очень давно.
О каком доверии к шлюхе сейчас может идти речь, автор? Выбрось мусор из головы, сосредоточься на главном.

Прочитал по диагонали тему, что там у тебя с полимерами то?

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Teodor76 » 26.01.19 21:22

Кусок мозгов писал(а):
26.01.19 21:06
А потом после санчаса и пары недель абф-а: "ну да, жопа в целлюлите, пузо в растяжках, сиське висят, рожа замазана - с утра не взглянешь, перегаром и куревом по выходным тащит" и тд. и тп.
В точку. Я на свою теперь без содрогания не могу смотреть. Ужаснах. А на момент аленизма это была самая красивая девушка (31год) на свете :lol:

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение local-ghost » 26.01.19 21:31

Тс поищи в труханах тестикулы, нам твои самокопания и вопли о твоей вине, и что блядоверная ну Нитакая и ангел белопушистый .. из комрадов никто не поверит, все Советы давно расписаны, нехер сиськи пытаться мять и оправдывать чужую тебе тетку, руку в труханы засунь проверь у тебя там случаем нет потерь невозвратных. Начни выполнять инструкции, без рассуждений. Твои дочери тебя не поймут и не простят
За твоё топтание и слабохарактерность , выводи активы, а не дроби и теряй их. Все договорённости с блядоверной не стоят и ломанного гроша.
Лыцаря Баратеона тут не играй. Все активы достаться должны детям только тогда , когда ты их вырастишь, и сам решишь. Сейчас делить то что ты заработал с ещё одни халявщиком и шлюпкой глупо. Благодарности от них не жди. Топор прилетел , секиру жди и макинтош. Мозги включи. И следуй советам комрадов.

Хрольф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28.11.18 06:54
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Хрольф » 27.01.19 10:53

Автор, привет!

Советов давать не буду - расскажу историю своего самого близкого друга, которого знаю 30 лет из моих 45, происходившую у меня на глазах, а ты решай - надо ли тебе это.

Друг - ровесник, жил в т.н. «гражданском браке» с девушкой младше его на 20 с небольшим лет, практически ровесницей его старшего ребенка от первого брака. У них дочь, на тот момент (дело было 2 с половиной года назад) ей было 4 года.

Друг - «альфа», для своего возраста выглядит очень хорошо, зарплатная карта жены у него, всеми вопросами рулит он, живут в арендованной им квартире, он дом строит, время от времени других баб ... использует по назначению, но - аккуратно и не по месту постоянного жительства, ни разу не спалился. Девушка красивая и в него была влюблена, что называется, без ума, он, как сам говорил - «позволял себя любить», с сексом было тоже все ОК. Короче - мечта АБФ.

И вот два с половиной года приезжаю я к нему в гости на охоту (он в другом регионе живет) и замечаю что-то не то с его женой - велосипед купила «чтобы похудеть», хотя не полная, а «фигуристая», задумчивая какая-то и музыку постоянно дебильную на своем мобильном слушает «пролюбофф». В остальном все ОК. Ребенок в это время отдыхал за границей с тещей.

Поехали мы с другом на охоту почти на неделю, вернулись на пару дней раньше. Я пошел к себе на съемную квартиру, он - к себе. Приходит под утро, на нем - лица нет, «давай выпьем». Рассказывает - пришел, жены дома нет, приходит под утро - «Где была? - у подруги». Действительно, она периодически зависала у подруги с работы - РСП-шки постарше. У друга - чуйка будь здоров, понимает - его наеб..т, берет ее телефон и, бинго, у ОЖП под именем «Клава 2» забит номер Василия, который на несколько лет ее старше и который отирался в компании той РСП.

Жена - на колени, «унасничегонебыло». Он ее дожимает - признается, что таки «было» и не один раз, при этом кричит: «Ты только его не бей!». Друг выцепляет ничего не подозревающего Васю и устраивает ему очную ставку с женой, обосравшийся Вася во всем признается и говорит, что никаких далеко идущих планов у него не было, просто подвернулся подходящий вариант. Друг пизд..т Васю руками, ногами и головой об асфальт. Как друг говорил (и я ему верю), он не зарезал его только потому, что когда уже достал нож, увидел такой неподдельный ужас в глазах у Васи, что его это привело в чувство.

Жена рыдала, умоляла простить, валялась в ногах и, «бабочки» к Васе у нее после того, как она поняла, что тот ее просто использовал, на самом деле, сразу сдохли. Друг «радиребенка» решил простить и даже через некоторое время заключил с ней брак, но, предварительно обезопасил «полимеры», включая почти построенный дом, заключив брачный договор. Что важно - первый ребенок у него вырос без матери (та спилась и в итоге была лишена родительских прав) и его воспитанием занималась в основном бабушка.

Сейчас живут нормально, в новом доме, жену устроил на другую работу, только по пьянке у друга всплывет в мозгу все это дерьмо и он это все это вываливает жене, иногда практикуя ББПЕ. Та все терпит, из дома - ни ногой и в остальное время у них все ОК.

Чего это стоило другу. 2 с лишним годом он находился в состоянии жесточайшего стресса - забросил строительство дома (просто не мог ничего делать), систематически бухал до потери человеческого лица (теперь с ним практически все знакомые отказываются пить, насколько он неадекватно себя стал вести, чему я сам был свидетелем), звонил по пьяни мне по Скайпу чуть ли не раз в неделю и мы всю эту х...ню перетирали до середины ночи, об АБФ ни он ни я тогда не знали ((

За это время Васю он пизд..л практически при каждой встречи, а городок, где они живут, маленький. Тот даже уезжал в другой регион, но пришлось вернуться, т.к. там ни работы, ничего, теперь старается не выходить из дома лишний раз. РСП, которая как могла способствовала бляд..ву жены тоже получила, причем на глазах у своего сожителя, у которого, кстати, тоже рога весь потолок расцарапали. Вытекающие из этого проблемы с ментами и сохранившимися там бандитами, к помощи которых пытался прибегнуть Васин папа (не самый последний там человек), другу удалось порешать благодаря связям и с теми и с другими.

Друг сам понимает, что не сел и не сыграл в ящик за это время только чудом и живет по принципу - пока все идет так, как мне надо, живем вместе, ребенок растет в нормальной семье (разборки с женой при нем он не устраивает), если будут проблемы - выкину жену «на мороз» с голой жопой и буду жить в свое удовольствие.

Тут еще такое дело - городок, где они живут, маленький и расположен в еб...х, зато рыбалка и охота, на которых завязан бизнес друга, замечательные. Поэтому, переехать и сохранить нормальный доход у него вариантов нет, да и не хочет он переезжать, а молодые и нормальные девки оттуда или валят или замужем или уже РСП.

Так что решай - готов ли ты к такому развитию событий и насколько твои условия позволяют все это пройти и есть ли в этом смысл.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 27.01.19 11:46

Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Друг «радиребенка» решил простить и даже через некоторое время заключил с ней брак
Альфач! :D
Не васю надо было пиsдить в данной ситуации.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Кот- пилот » 28.01.19 12:36

Так ведь написал же Хрольф, что периодическое ББПЕ дуре практикуется.
Лучше поздно, чем никогда.
Да и епаришке тоже не здря хлебало расписал под хохлому. И самому приятно, и клиенту полезно, да и над уасей теперь вся деревня ржет.
С уважением.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Jackson » 03.02.19 13:16

Almi писал(а):
24.01.19 11:49
А ее доверие к себе я реально просрал уже очень давно.
У тебя в каждом твоем посте видно, как ты завиновачен по самое не балуйся
Частично ББЖ тебя завиноватила, частично ты сам себя
Пока этот "комплекс вины" из тебя не выйдет, говорить с тобой не о чем и давать ответы бессмысленно
Слышал, что мужики от природы полигамны, а бабы -моногамны?
Других телок искали и драл почему? Потому то интересно было или потому что жена не давала под разными предлогами?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Иван70 » 03.02.19 17:27

Texas писал(а):
27.01.19 11:46
Альфач! :D
Не васю надо было пиsдить в данной ситуации.
да там история не про альфу, а про аленя 85левела.
косяк на косяке: чужую, поюзанную другим самцом бабу - оставляет рядом и содержит, а СВОЮ дочь бросает на бабку.
мачо-шмачо какой-то опереточный.
дом он строить на 2 года забросил: сам что ли бетон замешивал и гвозди забивал?
для этого специалисты есть. приехал раз в 2 дня - промежуточный контроль- постановка задач - отчёт о потраченных материалах и уехал.
Ещё один признак аленизма: из-за шалавы отодвинуть мечту о своём доме на 2 года.
а так - альфач конечно :D

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Кот- пилот писал(а):
28.01.19 12:36
Так ведь написал же Хрольф, что периодическое ББПЕ дуре практикуется.
Лучше поздно, чем никогда.
Котик, дорогой! Енти пиз.дюля - запоздали.
Как говорит один мой старинный друг: "мёртвому х.уй не надрочишь"
Так и тут: баба, совершив измену перешла грань. Прежде всего у себя в башке.
Типо:" я ЭТО СМОГЛА!"
И следующий поход за бабочками - вопрос времени.
А! и вопрос к рассказчику:" чувак этот, корефан его, как себя чувствует, когда бабе , топтанной васяткой вставляет? Кортизол. наверное из ушей льется?

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Jackson писал(а):
03.02.19 13:16
У тебя в каждом твоем посте видно, как ты завиновачен по самое не балуйся
Частично ББЖ тебя завиноватила, частично ты сам себя
Пока этот "комплекс вины" из тебя не выйдет, говорить с тобой не о чем и давать ответы бессмысленно


Слышал, что мужики от природы полигамны, а бабы -моногамны?
Золотые слова, Федор Венедиктович!(с)
Автор! чувство вины - одно из самых деструктивных. Короче - мешает жить.
Запомни! С сегодняшнего дня ты НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!! Распечатай этот девиз и утром читай три раза :D

По поводу второго, Джексон, добавлю: бабы СЕРИЙНО моногамны.
И это гораздо хуже, ибо не знаешь в какой момент взорвется эта мина с часовым механизмом

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 03.02.19 18:05

Иван70 писал(а):
03.02.19 17:38
СЕРИЙНО моногамны.
Хуерийно хуегамны.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Иван70 » 03.02.19 18:21

Texas писал(а):
03.02.19 18:05
Хуерийно хуегамны.
ну, тебе виднее :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение аалекс » 03.02.19 22:15

Texas писал(а):
03.02.19 18:05
Хуерийно хуегамны.
Как-то непонятно это аргумент за или против.
Ясно же. что потомство от разных отцов будет более разнообразно,
и, следовательно, будет иметь больше шансов на выживание.
Так что серийная моногамия неизбежно закрепится отбором.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Bornik » 03.02.19 22:51

Almi писал(а):
23.01.19 00:02
Уважаемые форумчане, подскажите, что делать и как правильно поступить,
Вот это как то совсем противоречит вот этому:
Almi писал(а):
23.01.19 00:02
Далее все стандартно: что я виноват , своим поведением я ее от себя отвернул,
Или ты уже знаешь, что все далее стандартно? Почти ВСЕ нормальные, кто пришел с болью не знают этого и, как следствие, начинают себя менять, подстраиваясь под высеры женщины.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 04.02.19 05:09

аалекс писал(а):
03.02.19 22:15
Как-то непонятно это аргумент за или против.
Ясно же. что потомство от разных отцов будет более разнообразно,
и, следовательно, будет иметь больше шансов на выживание.
Так что серийная моногамия неизбежно закрепится отбором.
С чего ты взял, что это будет здоровое разнообразие, а не ДЦП и прочие прелести?
Несёте муйню который год.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение RinaRi » 04.02.19 07:54

Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
которого знаю 30 лет из моих 45
Итого: другу-альфе тоже примерно 45-50.
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
жил в т.н. «гражданском браке» с девушкой младше его на 20 с небольшим лет, практически ровесницей его старшего ребенка от первого брака.
Его, теперь уже законной, жене - 25 - 30.
Т.е. с учетом возраста ребенка - 6,5 лет+беременность - связался данный альфа в примерно 38-40 лет с 17-20 летней девчонкой. Почти ровесницей своего сына от первого брака.
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Друг - «альфа», для своего возраста выглядит очень хорошо, зарплатная карта жены у него, всеми вопросами рулит он,
А годы, тем временем, идут.
И пока что дошли до того, что через примерно через 4-5 лет совместной жизни молодая тетка - на тот момент ей должно было быть 21 - 23 года - пошла налево от своего мужа, которому пошел пятый десяток.
К молодому любовнику. (Правда, ни у кого никаких мыслей не возникает? или только про пресловутых "бабочек"? Ну-ну...)
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Сейчас ЖИВУТ НОРМАЛЬНО, в новом доме, жену устроил на другую работу,

только по пьянке у друга всплывет в мозгу все это дерьмо и он это все это вываливает жене, иногда практикуя ББПЕ.

Та все терпит, из дома - ни ногой и в остальное время у них все ОК.
А годы идут и идут. Сейчас ей около 30, мужу - около 50. Из дома - ни ногой, зарплатная карта у мужа, периодически огребает по морде.
В таком режиме, предположим, она продержится еще лет 10.
Ей будет 40, ему - 60.
Возможности - уже не те. А она - молодая здоровая женщина. Дом-работа-дом, периодически получая по морде. При том, что муж считает это за норму. Не, избави бог, я не говорю, что изменять - это хорошо.
Иван70 писал(а):
03.02.19 17:38
история не про альфу, а про аленя 85левела.
Он не Алень. Он - идиот. Когда он себе в сожительницы взял ровесницу сына - он о чем думал? Что всегда будет молод и всегда будет мачо?
Ага. Как же.
Оптимальным вариантом им будет - развестись. Второй вариант - очень быстро помереть типа от инфаркта - отвергаю как негуманный.
И развестись - как можно скорее. Потому что если она (нидайбох) при нем останется, то история развернется на 180 градусов. Мужик-то не молодеет. Налево она будет бегать - только пятки будет сверкать.
И это сейчас все деньги у него - а вся его пенсия будет у нее. И он будет просить на сигареты. И получать по мозгам.
Если только она его не пожалеет и не уйдет к другому.
Потому что не забудет она ему ничего. И отыграется по полной, как только он ослабнет. НО - изменять начнет в системе - намного раньше. (Вот в это случае быстрая смерть от сердечного приступа - как раз гуманный исход. Так как количество инсультов и инфарктов с последующим значительным ослаблением всех жизненных функций - оно сплошь и рядом происходит. И полтинник и старше - вполне рисковый период для получения данных проблем)

(знаю подобный случай - среди дальней родни: фронтовик, полковник, весь из себя крутой - женился лет в 40 на тетке на 15-17 лет моложе. Пока ему было 40 - 50 - все было норм...а вот когда ему стало 70 и старше, а ей - 55-57, вот тогда он по струне у нее ходил, и периодически ему чем-то прилетало. А он уже был стар и ответить достойно не мог. Вот так бывает, когда сильно мачей себя возомнишь не ко времени и впишешься в историю совершенно другого поколения)

Отправлено спустя 7 минут 19 секунд:
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Друг сам понимает, что не сел и не сыграл в ящик за это время только чудом и живет по принципу - пока все идет так, как мне надо, живем вместе, ребенок растет в нормальной семье
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Чего это стоило другу. 2 с лишним годом он находился в состоянии жесточайшего стресса - забросил строительство дома (просто не мог ничего делать), систематически бухал до потери человеческого лица (теперь с ним практически все знакомые отказываются пить, насколько он неадекватно себя стал вести, чему я сам был свидетелем), звонил по пьяни мне по Скайпу чуть ли не раз в неделю и мы всю эту х...ню перетирали до середины ночи,
А вот это - подтверждение того, что альфа - не альфа, рассуждения его про "выкину на мороз" - это бунт хомячка.
И больше всего он боится потерять эту молодую тетку и их дочку.
Поэтому прогноз у данной истории - крайне печальный. Увы.
(определение друга - "пока дочка живет в нормальной семье" - доставило :facepalm: )

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение аалекс » 04.02.19 08:03

Texas писал(а):
04.02.19 05:09
здоровое
Разнообразие не здоровое и не больное, оно разное и ДЦП в том числе.
Кто-то да и выживет.
А вот если все одинаковые, то или будут жить одинаково хорошо, если условия благоприятные,
или одинаково успешно згинут, если будут неблагоприятные условия для этой аллели.
ДЦПшник, кстати, будет процветать на пособиях в условиях либерастического развитого государства.

Отправлено спустя 17 минут 38 секунд:
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:01
И больше всего он боится потерять эту молодую тетку и их дочку.
Да ни фига он не боится.
Не надо о других по себе судить.
Это у баб страх, а у мужиков совесть, это шлюхе он ничего не должен, а ребёнка жалко,
для него она мать, какая бы ни была.
Сказал же - ребёнок в нормальной семье.
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:01
(определение друга - "пока дочка живет в нормальной семье" - доставило :facepalm: )
А чё теперь?
Хорошее просрали, надо из плохого выбирать.
Или череда отчимов и нищета лучше?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 04.02.19 08:30

аалекс писал(а):
04.02.19 08:21
А вот если все одинаковые, то или будут жить одинаково хорошо, если условия благоприятные,
или одинаково успешно згинут, если будут неблагоприятные условия для этой аллели.
Это всё xyйня. Дети от одних родителей достаточно разнообразны, а вовсе не идентичны. Поговорка "в семье не без урода" как подтверждение этого.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:01
Возможности - уже не те. А она - молодая здоровая женщина.
Бабуля, какие вам постоянно грезятся "возможности"? С чего вы взяли, что эта баба что-то там получит вообще, не говоря уже о том что лучше?

Отправлено спустя 38 секунд:
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:01
он о чем думал? Что всегда будет молод и всегда будет мачо?
Ну так то да. Это же бабы с каждым годом всё моложе и всё лучше выглядят.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:01
а вот когда ему стало 70 и старше, а ей - 55-57, вот тогда он по струне у нее ходил, и периодически ему чем-то прилетало. А он уже был стар и ответить достойно не мог. Вот так бывает, когда сильно мачей себя возомнишь не ко времени и впишешься в историю совершенно другого поколения)
Бабуля, это был конкретный пример конкретного аленя. Как и многих. Ваша безмозглость всё так же, обычным образом заставляет вас делать из частности правило.
Оба моих деда держали баб своих в берегах. И детей тоже. Ни один и не думал чего-то там вякнуть. Один дед был здоровяк, а вот другой 160 ростом, и израненный весь. Но было так, что его боялись все. Как пример - был пожар в доме. Дед встал на крыльце с топором, и пообещал убить каждого, кто попытается открыть или разбить окно. И никто не посмел. Потому что все знали, что он это сделал бы. А пожар затух сам без кислорода.
Так что чо. Мож чего поняла, не знаю.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение RinaRi » 04.02.19 08:55

Texas,
Texas писал(а):
04.02.19 08:37
вам постоянно грезятся "возможности"?
Мне никакие возможности не "грезятся".

Просто объективная реальность и множество примеров доказывают, что физические возможности 60-летнего мужчины, с трудом перенесшего измену жены, регулярно пьющего и достигшего 60 лет - будут значительно не соответствовать запросам его 40-летней жены.
Также масса примеров - с АБФ и не только - доказывают вполне себе востребованность 40-летних теток.
И значительно более низкую востребованность у женского поля 60-летних и более старших дядек.

Не надо себе льстить надеждами, что задорные похождения в 30-40-летнего мужика могут продолжаться и в 60- и старше.
Потому что при даже не очень супер-путер внешнем виде - тетка-то "за себя полежать всегда сможет". К мужчине требования немного другие. Ему в 60+ - просто "полежать" с теткой на 20 лет моложе - не проканает.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 04.02.19 09:00

RinaRi писал(а):
04.02.19 08:55
вполне себе востребованность
Бабуля, ваши скудные мозги не работают иначе. Снова частности и придание им вид правила.
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:55
И значительно более низкую востребованность у женского поля 60-летних и более старших дядек.
Где тут невостребованные 60-летние, что АБФ это "доказывает"?
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:55
задорные похождения в 30-40-летнего мужика могут продолжаться и в 60- и старше.
Я хуйегознаю что такое "задорные похождения". Вы, бабуля, полагаю тоже. Надо было просто бзднуть что "не могут".
RinaRi писал(а):
04.02.19 08:55
при даже не очень супер-путер внешнем виде - тетка-то "за себя полежать всегда сможет".
Ага. Угу. Видимо поэтому помнится они мне на мамбах писали и пишут.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение RinaRi » 04.02.19 09:45

Texas, не надо обманывать самого себя :lol: . Это - самое главное в жизни.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Texas » 04.02.19 10:16

Ну так примените это к себе наконец-то, бабуля. А то ваши бабьи, вообще бабьи, высеры о пожизненной востребованности бабы уже подзаебали.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение RinaRi » 04.02.19 10:40

Texas, не более, чем аргументы из серии "самадура". Так обычно бабы на базаре отбрехиваются. За неимением реального обоснования своего мнения :lol:

ПыСы:
Texas писал(а):
04.02.19 09:00
Видимо поэтому помнится они мне на мамбах писали и пишут.
А что забыли востребованные муЗчины на данном сайте Невостребованных ЖенСЧин? Вроде ж как в реальной жизни и не виртуальных теток, жаждущих мужского внимания, - мешалкой не разгонишь, Ан нет - зачем-то анкета на мамбе...

Сорри за оффф, больше не буду :shock:

Отправлено спустя 27 минут 5 секунд:
аалекс писал(а):
04.02.19 08:21
Сказал же - ребёнок в нормальной семье.
аалекс, видимо, понятие "нормальная семья" имеет для вас достаточно схематичные рамки: самое главное - это наличие в доме папы, мамы, детей от данных отношений.
При этом совершенно спокойно можно болт положить на ребенка от первого брака, мать которого спилась и умерла - этого ребенка вполне можно подкинуть бабушке (вероятнее всего - бывшей теще, а не собственной матери). Потому что в союзе с молодой женой наличие данного первого ребенка - совершенно лишний элемент.
При этом молодая жена подобную жертву не оценила и пошла налево. Мужик два года из-за этого страдал, дом не строил (странно, почему он не страдал - как там его ребенок от первого брака без отца и матери растет? - а вот что молодка другому дала - этта да - надо пить без просыпу и чуть концы не отдать!)
И теперь - мало того, что он с ней живет и зло копит, которое под синьку вырывается - так он же еще и той самой "матери ребенка" морду бьет. Но дочка волшебным образом не знает, что происходит в родной квартире. Надо полагать, что на эти периоды семилетнюю дочку из дома уводят, дабы папа мог пар спустить, устроив ББПЕ. И, вернувшись домой, девочка вот ну нихренасеньки не видит и не понимает - ни маму побитую и зареванную, ни папу с перепою...
Ах, ну да - она же живет в "нормальной семье" - мама, папа, дочка.
Ребенок, видимо, щаслив. Наравне с мамой и папой. И хронически избиваемым маминым дружком.
аалекс писал(а):
04.02.19 08:21
Это у баб страх, а у мужиков СОВЕСТЬ, это шлюхе он ничего не должен, А РЕБЕНКА ЖАЛКО,
для него она мать, какая бы ни была.
До-до-до, как же.
Это он из-за совести и жалости к дочке с молодой женой живет. Он же ж ОТЕЦ с большой буквы "О".
Только интересно: он отец с такой буквы - только для дочки от молодой жены? А для первого ребенка, фактически сиротой выросшего - у него почему-то так отцовский чувства не играют.
Там, видимо, совесть отключена.

Какое счастье для человека, когда с совестью можно договориться полюбовно - и она будет сообщать о об отцовских чувствах, только если жена достаточно е..бельна и желательно - молода.
Хрольф писал(а):
27.01.19 10:53
Друг «радиребенка» решил простить И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ЗАКЛЮЧИЛ С НЕЙ БРАК, но, предварительно обезопасил «полимеры»
А законный брак со "шлюхой" уже после измены - это, видимо, тоже из-за жалости к дочке...
Ну да, спору нет - если не жениться на шлюхе - то тогда "совесть" недостаточно хорошо сработала.

И еще такой вопрос: если он на фоне своих переживаний, пьянки и ББПЕ благополучно загнется - кому достанутся его "полимеры", которые он "обезопасил"?
Пытаюсь угадать с трех раз: Государству отойдут? ребенку от первого брака? или таки молодой шлюхе-жене - там же ж дочка, он ОТЕЦ. дочку жалко, совесть и т.д. и т.п. :lol:

Интересная картина мира у альфа-самцов :facepalm:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение аалекс » 04.02.19 11:27

RinaRi писал(а):
04.02.19 11:07
понятие "нормальная семья" имеет для вас
Не обо мне речь.
RinaRi писал(а):
04.02.19 11:07
Ребенок, видимо, щаслив.
Как максимально возможно в данном положении.
Раньше бы просто шлюху убил и был бы отличный импринт для дочки,
а сейчас государство против, но и ББПЕ тоже сойдёт.
Шлюха должна страдать, алень должен страдать,
сплошная страда, прямо землепашцы какие-то.
RinaRi писал(а):
04.02.19 11:07
До-до-до
Ко-ко-ко. Чё делать-то? Всех убить?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Не знаю, что делать, потерян,все катится в пропасть, помогите.

Сообщение Иван70 » 04.02.19 11:33

RinaRi писал(а):
04.02.19 11:07

А законный брак со "шлюхой" уже после измены - это, видимо, тоже из-за жалости к дочке...
после смерти бж и слива своей старшей дочери, лично меня этот пунктик вставил особо :facepalm:
так альфач же, - чего мы? :mrgreen:
а почему у тебя ш.люха в кавычках? Т.е., - не идейная, а так, жертва обстоятельств? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Fraktall, Gus Panikovsky, lenovo, Yandex [Bot], Доцент, Лев Шотов и 30 гостей