Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 03.10.18 13:17

Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Она ждала этого разговора и была к нему готова.
Вы так думаете?
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Все ее слова про любовь - ложь.
Я просто не могу это принять внутри себя. мозгами понимаю а душой нет
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
ждала момента и играла в хорошую жену
получается, что своим откровенным разговором я сам сделал этот момент
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Больше не вспоминаем.
Буду стараться
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Я писал его много лет назад для другого человека
Очень жаль, что история не окончена, мне было бы интересно как дальше события развивались
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Там нет ничего лишнего или ненужного, нет ничего, что можно игнорировать.
Полностью согласен
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Если будут возникать вопросы, пишите сюда. Все разберем.
Да, буду спрашивать, вопросов пока намного больше чем ответов
Мейсон писал(а):
02.10.18 22:21
Удачи
Ох, как она мне нужна

Иван70 писал(а):
02.10.18 15:33
любовь - это мыльный пузырь
Поймите, я не романтик. Но вот в это чувство верю, и в долгосрочность его тоже верю!
Hromonog писал(а):
02.10.18 15:39
Как ты думаешь, кто более привлекателен? Несостоятельная "половинка" или самодостаточная ,цельная личность?
Я понял.
Sirozha писал(а):
02.10.18 15:41
один человек с опытом стоит двоих неопытных. поздравляю тебя с приобретенным жизненным опытом
Думаешь с этим поздравлять нужно?
Castor писал(а):
02.10.18 16:03
Если тебе, баба, говорит, что она устала так жить, что она хочет того или чего, а ты не стремишся и пр., то это означает только одно - она сравнивает.
сравнения не в мою пользу
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
На самом деле, она об этом не думала
У нее мать в семье имеет большое влияния. Почему не отговорила дочь от ЗБ, а ведь по идеи могла бы.
Я вот не знаю, если вышла замуж прост так из-за статуса так зачем уходить и получать статус разведенки?
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
сначала порыв начать отношения с тобой, сейчас порыв искать другого самца
Я спросил перед выходом, скажи честно ты, что нашла себе другого? Она в слезы и нет никого никогда не было кроме тебя я ухожу от тебя а не к кому-то.
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
Мне кажется, ты не видишь в ней отдельного человека, а проецируешь на нее образ самого себя и свои качества.
То есть я сам наделяю у себя в сознании ее теми качествами которые хотел бы в ней видеть а их нету?
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
Разве она давала тебе силы развиваться?
Скорее всего нет
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
ОЖП должна помогать тебе, а не критиковать и рассматривать как спонсора.
Ну вот последний год именно так и было.
Плюс сильная ревность ко мне. Вплоть до того, что девушка с улыбкой раздавала флаера рекламные и я с такой же улыбкой (само как-то) взял то моя отдернула руку и надулась на целый вечер что я улыбался другой бабе.
dep12 писал(а):
02.10.18 16:10
А потом достигнешь уровня, который она бы хотела - но тогда ты поймешь, что она тебе не нужна.
очень мало времени прошло, я реально сильно за ней скучаю..
I_am_from_the_moon писал(а):
02.10.18 16:56
Ужас
Да женщина, я тоже в ужасе
DimaVwoke писал(а):
03.10.18 12:25
Ну это на тот случай, если прибежит обратно. В чем лично я конечно глубоко сомневаюсь.
Я тоже сомневаюсь теперь после про читаного что на самом деле происходит
DimaVwoke писал(а):
03.10.18 12:25
А так да, синие буквы в САНЧАСЕ помогут прийти тебе в нормально состояния
Буду делать все максимально точно!
DimaVwoke писал(а):
03.10.18 12:25
Удачи
Она мне сейчас очень нужна

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Klop » 03.10.18 13:50

Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
я ухожу от тебя а не к кому-то.
не . не уходят бабы "вникуда". Аксиома. Разве что, от совсем уж асоциальных элементов вроде хронических алкашей и нариков-кошмариков. Да и то, это не уход, а побег.
Даже если нет физически вассисуалия, то в мыслях он точно есть.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 03.10.18 14:04

Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Я просто не могу это принять внутри себя. мозгами понимаю а душой нет
Это тоже пройдет
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
получается, что своим откровенным разговором я сам сделал этот момент
Поверь, хуже было бы намного если бы не ты был инициатором разговора.

Не знаю, лично я думаю, что если ты видел ее недовольство своей кандидатурой как мужа и пошел на откровенный разговор за "жизнь" в ходе которого тебе сказали "ненастоящийМужчЫна" то ты минимум так это показал характер и то, что у тебя есть все-таки честь и достоинство не смотря на то, что эта тебя прогнула и слила.
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
сравнения не в мою пользу
Может оно и к лучшему?
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
У нее мать в семье имеет большое влияния.
Читай теперь "12 правил выбора жены"
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Я спросил перед выходом, скажи честно ты, что нашла себе другого?
Реально баба может слить ослабевшего самца из-за бабла. (но василий на горизонте есть однозначно)
Вот если ты прокачаешь себя а она дерьма хлебанет с васяткой новым - тогда и начнется самое интересное :wink:
Но это не факт, не думай об этом. Просто блокируй мысли.
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
моя отдернула руку и надулась на целый вечер что я улыбался другой бабе
Ого. Че к бабе с флаерами ревновать начала???? Так они всем по моему улыбаются. Работа такая. Стоять в кепочке, улыбаться и раздавать флаера.
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
сильно за ней скучаю..
И это пройдет
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Буду делать все максимально точно!
Пару месяцев реанимации и пару месяцев простой терапии и ты новый человек!
Klop писал(а):
03.10.18 13:50
Даже если нет физически вассисуалия, то в мыслях он точно есть.
В мыслях у них всегда кто-то есть. Впрочем как и у нас.
Тут важно понять, что когда случится проникновения в нее васька то никогда не при каких обстоятельствах не можно принимать камбек или вообще разговаривать с ней как человеком.
А любая баба она же долго без секаса не протянет. Так вот - сразу после того как полетела от нее малява в суд - воспринимать ее как врага.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 03.10.18 14:21

Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Думаешь с этим поздравлять нужно?
если станешь сильнее, начнешь руководствоваться мозгом, а не привитыми обществом, родителями, учителями штампами и установками, научишься полагаться только на себя, научишься принимать решения в своих интересах и следовать им, то считай, что этот опыт пошел тебе в плюс. если продолжишь метаться по жизни в разные стороны, идти на поводу у безмозглых баб, считать, что кто-то тебе что-то должен, сопьешься и опустишься, то опыт тебе в плюс не пошел. но и в минус тоже не пошел. ты бы все равно повторил этот путь.

так что однозначно можно поздравить с приобретенным опытом. подобные пинки дают хорошее ускоорение, чтобы все переосмыслить и расставить по полочкам.

п.с. лично мне подобный опыт пошел в ооооогромный плюс, хотя в тот момент, когда все это происходило, я этого не понимал, как и ты сейчас. и мне тогда было на 4-5 лет больше, чем тебе. прошу, не проипи этот момент ;)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Я вот не знаю, если вышла замуж прост так из-за статуса так зачем уходить и получать статус разведенки?
на все подобные вопросы есть один универсальный ответ - бабадура пишется слитно ;) не забивай себе голову ерундой. она может и сама не знать :D

Отправлено спустя 43 секунды:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
То есть я сам наделяю у себя в сознании ее теми качествами которые хотел бы в ней видеть а их нету?
йес ;) никогда так больше не делай. будь реалистом.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 03.10.18 14:27

Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
Она мне сейчас очень нужна
не драматизируй! удача - это когда ты все сделал так, как нужно, все, что от тебя зависит, и в последний момент перед достижением результата тебе не упал на голову кирпич и не случилось землетрясение :D

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 03.10.18 14:48

DimaVwoke писал(а):
03.10.18 14:04
Ого. Че к бабе с флаерами ревновать начала?
Да, очень много ревности на пустом месте. Хотя я не изменял и не искал на стороне утех. Мне ее хватало. Да и венчаны мы. Измена есть предательство.
Sirozha писал(а):
03.10.18 14:24
подобные пинки дают хорошее ускоорение
Дай Бог! Я буду стараться еще с большей отдачей делать все лучше!
Sirozha писал(а):
03.10.18 14:24
п.с. лично мне подобный опыт пошел в ооооогромный плюс, хотя в тот момент, когда все это происходило, я этого не понимал, как и ты сейчас. и мне тогда было на 4-5 лет больше, чем тебе
Мне сейчас 27 через пару месяцев 28.
Если не секрет, можешь обрисовать уровень жизни до и после развода?
Sirozha писал(а):
03.10.18 14:24
бабадура пишется слитно
Та я уже понял
Sirozha писал(а):
03.10.18 14:24
йес :wink: никогда так больше не делай. будь реалистом.
Мне тетка так и говорила, ты любишь не ее а ее образ который ты и создал. А я не верил
Sirozha писал(а):
03.10.18 14:27
не драматизируй!
Извините, еще не отошел, все в голове спуталось...



Ну все таки, если прибежит с извинениями и просьбами назад и что погорячилась и люблю не магу - как быть?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 03.10.18 15:16

Кто_Я писал(а):
03.10.18 14:48
Да и венчаны мы. Измена есть предательство.
Вот тебе новость
Кто_Я писал(а):
03.10.18 14:48
Мне сейчас 27 через пару месяцев 28
Гулять и гулять пару лет так точно

Твоя жена и мать детей которая максимально приближена к термину "нетакая" сейчас где-то в 10м классе учиться :wink:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 14:48
как быть?
К тебе бабочки сдохли к новому (пускай даже виртуальном) василиусе живы и порхают с пятиметровым размахом крыл.
Вот когда и эти бабочки сдохнут (или он ее сольет) то только тогда возможен камбек с ее стороны. НО! К этому моменту тебе будет тупо все-равно на нее.
Тебе есть какое-то дело к бабе которая у тебя была допустим третья в плане секса? С ней спал? Спал. Есть какое-то дело до того где что и как она сейчас? Нету, верно? Вот так и здесь будет. Просто бывшая, ну с большей историей чем с другими.
У тебя знаешь сколько их еще будет? Уууууууу. Только чур не обижать ОЖП. Красиво и технично делай все и тогда баб будет столько, что офигеешь.

27 лет - повар :facepalm:

К 30ти ты можешь стать шефом в крутом ресторане, заколачивать нормальное бабло, а там и семью заведешь! И жену себе выберешь какую захочешь! А с учетом твоего опыта и надеюсь впитывания АБФ больше ошибок не будет при выборе спутницы. Та даже если и с гнильцой попадется но не разобрал, то трагедией я уверен не будет!
Сходил в газЗ и к батюшке? Хватит, одного раза достаточно.
Андерстент ми?

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение nenoy » 03.10.18 16:05

Кто_Я писал(а):
03.10.18 13:17
У нее мать в семье имеет большое влияния. Почему не отговорила дочь от ЗБ, а ведь по идеи могла бы.
В период гормонального гона баба способна на невероятные, а порой совершенно безрассудные поступки
по отношению к объективу своего вожделения. В такие моменты она не то что мать родную слушать не будет,
но и под пули бросится защищая любимого, как не безызвестная Клара Петаччи.
Я вот не знаю, если вышла замуж прост так из-за статуса так зачем уходить и получать статус разведенки?
Не из за статуса она вышла, а читайте выше. Гормональный коктейль в голове бабы служит одной единой
цели - как можно скорее забеременеть. Беременность пролонгирует действие коктейля, заменяя некоторые
его компоненты. В вашем случае за период действия наркотика беременности не случилось. Получаем
закономерную ломку :)
Вообще, автор вам невероятно повезло, но к сожалению вы еще не скоро поймете насколько..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 03.10.18 16:25

Кто_Я писал(а):
03.10.18 14:48
Ну все таки, если прибежит с извинениями и просьбами назад и что погорячилась и люблю не магу - как быть?
ну, как тут быть? слушать свою роднулечку. забить на свою работу, которая нравится. пойти в салон мобильной связи менеджером по продажам, вдруг там стрельнет. забить на себя, посвятить свою жизнь королеве. продать почку, купить последнюю модель айфона, когда он появится в продаже. когда начнутся проблемы со здоровьем, благословить роднулечку на поиск состоятельного мужика, который сможет ей обеспечить жизнь в соответствие с ее о ней представлениями, и уйти в закат. на теплотрассу. помирать.

чувствую, пока по полной программе дерьма не наешься, в голове не просветлеет :D кредиты главное больше не бери. а то ж роднуличка уйдет, а кредиты еще долго потом придется отдавать ;)

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 03.10.18 16:36

DimaVwoke писал(а):
03.10.18 15:16
К тебе бабочки сдохли
После года встречаний она уходила от меня к другому. Старше меня на пару лет, с обеспеченой семьи, выпускник престижного вуза и факультета. Я естественно устроил бега за ней на несколько недель или месяц, не помню уже. Все чего я добился это то что она начала прибегать на "секс" ко мне. На мое возмущения, что так не могу и давай быть вместе или вали к нему она ответила, мне с ним хорошо, он и с родителями вошел хорошо в контакт и всем понравился, а ты за год меньшего уважения добился у них. Но, давать я ему пока не хочу (они может месяц встречались) и если ты не будешь со мной спать то со временем я начну ему давать. Выбирай.
Вот все это пишу и сам удивляюсь чего я ее тогда не послал.... любил :(
После месяца таких сношалок, я сказал что все, я так не могу, давай расходимся ты к нему, а я буду гулять с мнооогим количеством девушек..
Ее это задело сильно, мы наговорили гадостей друг другу и на этом все.
Через пару недель она сама вышла на связь и попросила о встрече, я спокойно пошел и встретился с ней.
Вел себя спокойно и уверенно. Было лето. Под конец разговора, я начал приставать к ней, она сопротивлялась сначала, но затем сама ведь возбудилась и переспали мы прям там на детской площадке.
Провел домой. Ночью начала смсками заваливать, прости, люблю тебя и все такое. Бросила того парня и начала снова со мной встречаться. Я вот даже и не вспоминал этот эпизод никогда.
nenoy писал(а):
03.10.18 16:05
В вашем случае за период действия наркотика беременности не случилось.
Я очень хотел ребенка. С нового года бросил курить, последние пол года крайне мало выпивал. если и будет за пол года выпита бутылка водки и раз 5 пиво то это максимум.
Мне четко и ясно сказала, что только после того как я прочно стану на ноги тогда будут дети.
Ну как писал я выше этого не случилось.
И
dep12 писал(а):
03.10.18 09:21
а он сам зависим от нее, ее мнения, волнуется, что она его не ценит.
Вот здесь вся моя проблема. Я все время суетился и очень нервничал из-за своих неудач. Хотел, детей, хотел что бы все у всех было и у нее и у меня в том числе.
nenoy писал(а):
03.10.18 16:05
Вообще, автор вам невероятно повезло, но к сожалению вы еще не скоро поймете насколько..
В чем именно?
Не лучше бы просто спокойно жить с женой и все как у всех? Дом, работа, дети..
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:25
пойти в салон мобильной связи менеджером по продажам, вдруг там стрельнет.
мне предлагали такую вакансию, я отказался, жена сказала что зря, там стабильно есть шанс карьерного роста :facepalm:
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:25
когда начнутся проблемы со здоровьем, благословить роднулечку на поиск состоятельного мужика,
думаешь на столько она офигела?
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:25
чувствую, пока по полной программе дерьма не наешься, в голове не просветлеет
та понимаю....
есть вопросы - зада.
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:25
кредиты главное больше не бери.
Та понял я уже..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 03.10.18 16:42

Кто_Я писал(а):
03.10.18 14:48
Если не секрет, можешь обрисовать уровень жизни до и после развода?
тут не про уровень жизни. я, как оказывается, всегда прилично зарабатывал, только денег всегда не хватало, потому что все они бездумно вкладывались в хотелки жены до копейки, в ее бизнес под соусом "это же все для семьи", а когда на ее др не оставалось денег на подарок, потому что накануне рассчитался с ее долгами, меня спрашивали "а куда же делись деньги, что ты мне даже подарок купить не можешь?" :facepalm: :D так, к примеру, если за 5-6 лет брака я в отпуск смог съездить отдохнуть пару-тройку раз в турцию-египет, потому что разрывался между работой и бизнесом жены, то за столько же лет после развода я успел объехать еще +30 стран, в заначке лежит стоимость двушки в киеве. если в браке я ездил на девятке, а жене купили новую фабию, то после развода я катался на бемеве в кузове е-92 :D и т.д., и т.п. но я тогда правильные выводы сделал и пришлось себя достаточно поломать, чтобы жить в соответствие с этими выводами. интересное и веселое было время :D

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
После года встречаний она уходила от меня к другому. Старше меня на пару лет, с обеспеченой семьи, выпускник престижного вуза и факультета. Я естественно устроил бега за ней на несколько недель или месяц, не помню уже. Все чего я добился это то что она начала прибегать на "секс" ко мне. На мое возмущения, что так не могу и давай быть вместе или вали к нему она ответила, мне с ним хорошо, он и с родителями вошел хорошо в контакт и всем понравился, а ты за год меньшего уважения добился у них. Но, давать я ему пока не хочу (они может месяц встречались) и если ты не будешь со мной спать то со временем я начну ему давать. Выбирай
оооооо! ты бы с этого начал что ли? :D

Отправлено спустя 52 секунды:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
Я вот даже и не вспоминал этот эпизод никогда
куясе :shock: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
хотел что бы все у всех было и у нее и у меня в том числе
начни с того, чтобы у тебя все было, а там подумаешь чем и с кем делиться ;)

п.с. форум почитай, особенно про признаки годных женщин. там много ерунды, но и много вещей, над которыми стоит задуматься .

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
В чем именно?
Не лучше бы просто спокойно жить с женой и все как у всех? Дом, работа, дети
с таким бэкграундом, как ты описал выше, это невозможно ;) в такие моменты надо ставить точку. выеп на детской площадке, и досвидос ;) учись заканчивать отношения красиво :D

Отправлено спустя 31 секунду:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
мне предлагали такую вакансию, я отказался, жена сказала что зря, там стабильно есть шанс карьерного роста
до менеджера доработаться через пару лет :D

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
думаешь на столько она офигела?
это было бы красиво - отпустить во имя любви. думаю, что ты еще настолько хммм... ну, ты понял :D

Отправлено спустя 47 секунд:
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
Та понял я уже
значит, уже не зря сюда зашел ;)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 03.10.18 17:10

Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
оооооо! ты бы с этого начал что ли?
Внатуре!

Она сразу дала тебе понять, что лаве и машины ей нужны больше чем бабочки! Вернее у нее больше бабочек становится после того как смс приходит по зачислению лавешечки ну или пакеты с ништяками заезжают в хату.
Вот чпокнул ты ее на площадке и такой извини нам не по пути аля улю ты мне изменяла теперь ему! негодная значит
она правда наверное со скоростью подстреленой лани за тобой бы бегала... но не долго и был бы ТЫ красавчиком а не она.
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
После месяца таких сношалок
Хоть брюнетка высокая и фигуристая?
Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
давай расходимся ты к нему, а я буду гулять с мнооогим количеством девушек..
Ну вот, и сейчас так сделай. Только не залипай на ОЖП! И пока в браке ни в коем случаи не пались с бабами, так как будешь виноват во всех грехах смертных и не только! Кароче жертву с нее сделаешь, а себя бабником и "фуПравильноУшла". ОНо то типа все пофиг, но все равно не приятно - особенно вначале.
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
п.с. форум почитай, особенно про признаки годных женщин. там много ерунды, но и много вещей, над которыми стоит задуматься .
Думаешь не годная бабця попалась? :lol:

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 03.10.18 17:32

Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
оооооо! ты бы с этого начал что ли?
Не понимаю, что это значит и что бы изменило если бы я написал это раньше?
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
куясе
Ну может по началу пару раз и упрекнул ее и все... я там тоже виноват был... "неуделял внимания и тд"
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
начни с того, чтобы у тебя все было
Наиважнейшее сейчас для меня
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
п.с. форум почитай, особенно про признаки годных женщин. там много ерунды, но и много вещей, над которыми стоит задуматься .
Не понял, это она не годная или я под каблук залез и всему крах настал?
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
с таким бэкграундом, как ты описал выше, это невозможно
Невозможно что??
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
это было бы красиво - отпустить во имя любви. думаю, что ты еще настолько хммм... ну, ты понял
Вообще не понял
Sirozha писал(а):
03.10.18 16:52
значит, уже не зря сюда зашел
Не не зря, мало времени а так то я читаю с каждым днем все больше и больше
DimaVwoke писал(а):
03.10.18 17:10
Хоть брюнетка высокая и фигуристая?
Низенькая фигуристая шатенка

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 03.10.18 20:33

Ну смотри камрад.
У тебя изначально все пошло не так.
Не вини себя или же кого то еще.
Таких пол страны. Это как курения. Да, вредно и везде предупреждают и пишут но многие ведь курят и ничего.
В суд подала? Мост поддожен уже и горит синим пламенем. Уходи реально на санчас и работай.
На работе и над собой. Это тяжелый труд. Но ты же не слабак?
А там все встанет на места свои и ты ты увидишь Кто ТЫ а кто енот и кто такая табуретка.
Короче многое увидишь.
Это я и весь опыт АБФ тебе гарантирует :twisted:

П.С и очень внимательно читай человека который пишит синими буквами.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 04.10.18 08:57

Кто_Я писал(а):
03.10.18 17:32
Не понял, это она не годная или я под каблук залез и всему крах настал?
- как называется девушка, которая одновременно встречается с двумя омп?
- шлюха.
- как называется омп, который залез к шлюхе под каблук?
- долбо@б.

тебе надо научиться вычислять шлюх, чтобы больше не быть долбо@бом. под каблук нельзя лезть в любой ситуации.

п.с. чета ты сильно тупишь :facepalm:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 04.10.18 10:22

Автор, давайте сразу разберемся с Вашими самокопаниями и анализами ситуации в коробочке. Это нужно немедленно прекратить! Обсуждая это сейчас, просто думая о том, насколько Вы виноваты в ситуации, Вы просто раскачиваете лодку и загоняете себя в депрессию. А нужно из нее срочно выбираться!

Так что слушайте:

1. Все уже произошло и хватит от этом думать. Что было не так в Ваших отношениях с женой и где Вы ошиблись я Вам сам потом расскажу, если захотите. Но только после прохождения санчаса. Минимум через сорок дней.

2. Вы никого никуда не подтолкнули. Ситуация разрешилась бы именно таким образом в любом случае. Это был вопрос дней. Вы сами это чувствовали, иначе не пришли бы на АБФ со своей проблемой.

3. У Вас нет детей, имущества, серьезных долгов. Вам с женой нечего делить! У Вас ситуация зациклена только на отношениях и на Вашем самолюбии. Поэтому это суперлегкая версия! Вам очень повезло, что семейные проблемы выяснились на такой ранней стадии. Радуйтесь, а не горюйте.

4. Автор, ничего еще не закончилось! Все только начинается! Срочно начинайте пресекать все разговоры с женой, любое общение, любые напоминания о ней. Заблокируйте аккаунты с соцсетях, вообще не ходите туда. Не звоните жене и не отвечайте на ее звонки. Читайте правила санчаса, там все подробно описано. Жена уже имеет острое желание поговорить с Вами о вашей семейной проблеме. Пока это недопустимо.

5. Предпринимать какие-либо действия для возвращении жены или для развода с ней пока рано. Просто сидите и ждите. Сходите в парикмахерскую, поменяйте стиль одежды, начинайте планировать свою жизнь так, как будто Вы живете один.

Я жду от Вас вопросов. Конкретных вопросов, без соплей и стонов. Строго по делу.

"За что", "почему", "от чего", "как она могла", "как я мог",- это не те вопросы. Их лучше не задавать даже себе.

Если вопросов нет, то я жду ежедневных отчетов о выполнении пунктов санчаса.

Начинайте прямо сейчас.

С ув. и пр.


dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 04.10.18 10:33

Автор, они все так говорят, что уходят от тебя, а не к кому-то. Ты никак не можешь поверить, что ты настолько уже не значим, что тебе врут прямо в лицо. Это у них стандартная фраза, зашитая в мозг еще на стадии производства, слово-в-слово одинаково говорят.
Даже если нет реального другого (что, по ситуации, скорее всего не так), в голове его образ уже сформирован.
Правды она тебе не скажет - потому что жалеет сама себя и не хочет в своих глазах и в глазах знакомых и родственников выглядеть виноватой. И чтобы ты не говорил общим знакомым и не бесился. Конечно она не скажет, что есть другой.

Да, ты наделяешь ее качествами, которые хотел бы в ней видеть. Но в ней этого нет. Это твои проекции на ее фигуру самого себя и образа твоей мамы.

По времени выздоровления настраивайся на 6-9 месяцев, которые ты будешь "скучать" по ней. С каждым днем постепенно все меньше и меньше.

Да, ревность у нее к тебе была не потому, что она тебя любит и боится потерять. Она воспринимала тебя как свою собственность, раба, и ее задевало, что ты смеешь смотреть на других, а не подчиняться ей беспрекословно.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Да, ты сливался, унижался перед ней, был слабым в ее глазах и делал слабые поступки. Сейчас тот момент, когда надо стать противоположностью того, кем ты был раньше. Т.е. делать сильные поступки. Поступок сильного человека - отпустить на все четыре стороны того, кто этого сам захотел. И не унижаться, бегая за этим человеком. Уважай ее волю, но уважай и сам себя. Уважающий себя человек не будет оставаться рядом с тем, кто не уважает и не ценит его (более того - не останется с тем, кто просто даже сомневается в том, хочет ли он с тобой рядом находится). Какие бы у тебя чувства к ней не были - самоуважение выше любых чувств, главнее, на первом месте.

Второй момент - мозг состоит из эмоциональной (лимбической) системы, которая отвечает за эмоции и эмоциональную зависимость, и инстинкты, и когнитивной системы (неокортекс, сознание и разум). Лимбическая система гораздо сильнее. И если разумом ты все понял, то нужно время для перестройки лимбической системы - тех нейронных связей, которые сформировались по отношению к ней. Для этого и нужен санчас - для перестройки твоего подсознания. Разум тебе тут вправляют. Для перестройки подсознания - санчас и время. Побольше эмоциональных впечатлений, других ОЖП (пока только общение, без залипания), развлечений - это ускорит перестройку. Лимбическая система оперирует только прошлым и настоящим. Разум способен оперировать понятиями будущего. Направь свой взгляд, мысли на то, кем ты хочешь стать, чего достичь, что будешь иметь, где будешь путешествовать. Составляй маршруты, планы. Это поможет и хорошо отвлечет.

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 04.10.18 11:24

Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Так что слушайте
Слушаю, смотрю, запоминаю.
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Вы сами это чувствовали, иначе не пришли бы на АБФ со своей проблемой
именно так, последние пол года я чувствовал
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
У Вас нет детей, имущества, серьезных долгов.
Общего кроме бытовой техники нету ничего больше. Долгов тоже нету - мелочи
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Срочно начинайте пресекать все разговоры с женой, любое общение, любые напоминания о ней.
Я изначально ушел в игнор от нее. Съехал к старому другу, так дешевле пока, напоминаний никаких нету.
В социальных сетях меня нигде никогда не было. Ее не мониторю нигде - так как мне это неприятно раз и два нету возможности как.
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Жена уже имеет острое желание поговорить с Вами о вашей семейной проблеме.
Не звонит не пишет не ищет встреч. Я тоже
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Предпринимать какие-либо действия для возвращении жены или для развода с ней пока рано.
Она подала в суд на развод в одностороннем порядке. Вопрос месяца двух и нас разведут.
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Просто сидите и ждите
Я буду работать и ничего не ждать. Уже работаю.
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
Конкретных вопросов, без соплей и стонов
Вопрос такой.
Отправил я ее и все ее родню в игнор. Через месяц будет суд, нас разведут.
Дальше пытаться строить отношения но только уже не с ней? Что дальше? Зачем игнор? извините, может вы уже где-то писали зачем, я пока не увидел. далеко забегаю?
Мейсон писал(а):
04.10.18 10:22
я жду ежедневных отчетов о выполнении пунктов санчаса.
Буду писать каждый день. Прям с сегодня и начинаю.

DimaVwoke писал(а):
03.10.18 20:33
Короче многое увидишь.
верю, смотрю
Sirozha писал(а):
04.10.18 08:57
чета ты сильно тупишь
в разобраном состоянии нахожусь...
dep12 писал(а):
04.10.18 10:41
Она воспринимала тебя как свою собственность, раба, и ее задевало, что ты смеешь смотреть на других, а не подчиняться ей беспрекословно.
Понимаю, что часто так и было... я даже когда-то не помню даже чего ей сказал - ты не меня любишь а мое хорошое отношения к себе.
dep12 писал(а):
04.10.18 10:41
Поступок сильного человека - отпустить на все четыре стороны того
Получается я так и сделал. Без криков, скандалом собрался и ушел при ней. Даже ничего не выяснял после ночного разговора. Пару спокойных фраз и все.
dep12 писал(а):
04.10.18 10:41
Для перестройки подсознания - санчас и время
Этим и займусь! Все пункты выполню!!!
dep12 писал(а):
04.10.18 10:41
Направь свой взгляд, мысли на то, кем ты хочешь стать, чего достичь
Где-то здесь на АБФ прочитал, что в такие моменты если человек не сдается а идет вперед у него прям второе и третье дыхания открывается что способствует сильно в его дальнейшем развитии!


Одной частью мозга все понимаю другой ничего не понимаю. нужно немного времени на осознания.


Есть хорошая новость.
Я возвращаюсь на кухню в итальянский семейный ресторан. Бывший коллега пригласил. Хороший график и доход. Будет время на курсы которые я начал смотреть уже в интернете. Так же на 11 на работу, смогу нормально ходить на пробежку и заниматься на турниках.

Мне кажется я впервые в жизни так вмотивирован доказать всем и себе в первую очередь, что я все-таки не неудачник, не слабый и все у меня будет хорошо!

п.с ну извините, что не так, но я твердо настроен на работу над собой

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 04.10.18 11:36

Кто_Я писал(а):
04.10.18 11:24
Есть хорошая новость.
Я возвращаюсь на кухню в итальянский семейный ресторан. Бывший коллега пригласил. Хороший график и доход. Будет время на курсы которые я начал смотреть уже в интернете. Так же на 11 на работу, смогу нормально ходить на пробежку и заниматься на турниках
баба с возу, кобыле легче. классика! :D успехов!

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение СорокДевятый » 04.10.18 11:40

Кто_Я писал(а):
04.10.18 11:24
Дальше пытаться строить отношения но только уже не с ней? Что дальше?
Ничего строить не нужно. Строят тетки.
Дальше к тебе прибьется та, кому ты будешь нужен. Сейчас не спеши.
Наслаждайся свободой.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 04.10.18 11:43

dep12 писал(а):
04.10.18 10:41
в голове его образ уже сформирован.
Вот это наверное самое печально.
Так как обычно когда курице доходит что образа такого не существует и все вот это, что она надумала есть только у нее в голове, а для понимания этого она поскачет по куям, она начинает пинговать и камбечить чем и раскачивают на эмоции нашего брата - ну а затем камбек и еще больше качелей и распилов полимеров и всего того что мы так не любим.
Пока бабочки по ваську не сдохли и она с ним (пускай даже в виртуале) крайне важно стать самодостаточным и не вестись на дальнейшие провокации.

dep12, /Пишешь, что на стадии выздоровления а на самом то деле все по полочкам развалил. Красавчик :wink:
Кто_Я писал(а):
04.10.18 11:24
Все пункты выполню!
Вот и молодец. Лично я вот вообще считаю, что такую методику нужно проходить каждый год. Не в смысле бросать там жени или детей, а обновлять гардероб, новое увлечения найти, самому уехать на недельку другую отдохнуть. Такая себе перезагрузка мозга.
Кто_Я писал(а):
04.10.18 11:24
Я возвращаюсь на кухню в итальянский семейный ресторан.
Супер. Смена обстановки то что нужно! Да и любимое дело всегда приятнее чем "менеджерСреднегоЗвена"

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 04.10.18 12:21

DimaVwoke,
У меня закончился 5-й месяц. Меня до сих пор качает, потому что с дочкой общаюсь часто. Этот форум + знания по психологии мне помогают, но все равно я еще борюсь с самим собой. В моем случае по полочкам я все раскладываю хорошо, но подсознание мое еще не перестроилось окончательно. Смотрю на эти процессы в себе со стороны. Просто нужно время. Тут-то ситуация вообще лайт.
Последний раз редактировалось dep12 04.10.18 12:33, всего редактировалось 1 раз.

вудпекер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05.02.17 23:54
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение вудпекер » 04.10.18 12:31

Кто_Я писал(а):
04.10.18 11:24
Есть хорошая новость.
Я возвращаюсь на кухню в итальянский семейный ресторан. Бывший коллега пригласил. Хороший график и доход. Будет время на курсы которые я начал смотреть уже в интернете.
Класс! Это то, что доктор прописал!
В качестве вишенки на торте - запишись на очные курсы, чтобы новый женский круг общения появился!

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 04.10.18 12:33

Это пока не звонит и не ищет встреч. ХЗ как дальше будет. Ты принял решение уйти - будь твердым в своем решении. Нельзя отступать от принятого решения, несмотря на сомнения, это и характеризует мужчину. Поверь, будет ОЖП лучше. Ты просто наверное не встречал еще ту, которой ты был бы реально нужен какой есть, а не в роли слуги. Сразу заметишь разницу и поймешь, что судьба тебя в правильную сторону направила.

Игнор - чтобы у тебя в душе ничего вообще не осталось к ней. Потом дойдет, что игнор даже не нужен, игнорить будешь сам по себе ее. Тебя просто не будет связывать ней ничего вообще. Абсолютно левый незнакомый человек. Будто и не было ее в твоей жизни. Вот тогда и появятся вокруг другие.

Что дальше и какими будут отношения с другими - решишь, когда она тебе станет абсолютно чужой и безразличной. Когда вообще не будешь в течение дня о ней вспоминать.

Главное теперь не общайся с ней вообще. Должно дойти до тебя, что говорить с ней не имеет смысла. Мы с ними на разных языках говорим.

Второе и третье дыхание появится, когда восстановишь свое самоуважение и самооценку, не раньше.

Вот две части мозга у тебя так и работают. Разумом понимаешь, эмоциям надо перестроиться. Так и должно быть.

Аватара пользователя
nenoy
бывалый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 17.09.18 11:35
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение nenoy » 04.10.18 13:13

Кто_Я писал(а):
03.10.18 16:36
В чем именно?
Хотя бы в том что не придется 18 лет платить алименты, дай бог, своему ребенку без шанса
его воспитывать или даже видеть.
Не лучше бы просто спокойно жить с женой и все как у всех? Дом, работа, дети..
Вам пора взрослеть :) Ну и по классике = читайте АБФ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Nebovruke и 77 гостей