Клубы, девичники и т.д.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение Kabzdec » 04.08.17 15:23

Konrad писал(а):
04.08.17 14:33
Ага, тему можно закрывать :-) Такой пассажир мне не нужен. Просто одного понять не могу, если ОЖП не готова к длительным отношениям то нафига кровь ОМП портить, ничего ведь не держит (дети, ипотека и т.д).
Хехе... У них детектор аленей по жизни настроен. Сейчас сработал на тебя. Жди дальше - будет пытаться гнуть. Как за лябофф запоёт - всё, звизда, ты попал. Дальше будет раскачивать на захс и нештяки. Учти, что у них бывших не бывает... Тут мужики и с более домашними хлебнули лиха (и я в том числе), а ты ещё что-то сомневаешься. Выше всё правильно по ходу расписали.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение Дэус » 04.08.17 15:30

Вадимчег писал(а):
04.08.17 14:17
Обкончать пупок самая тема.
Как говорила одна баба: "Пупок утонул, надо его спасать.."

Отправлено спустя 51 секунду:
Konrad писал(а):
04.08.17 14:33
Такой пассажир мне не нужен.
Хорошо, что осознал. С просветлением тебя.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение Ryzhyi_Lis » 10.08.17 13:19

Добавлю к высказавшимся: вообще надо ограждать свою скво от общения с одинокими подругами. У моей БЖ был целый выводок подруг - так вот те, кто замужем или жили в ГБ, вполне адекватные, мы "дружили домами", ездили парами в гости и так далее. А одинокие принцеждалки, вечно по клубам и дискотекам, вечно неустроенные и сексуально голодные - это очень плохая компания. Сначала ничего, а когда несколько лет в браке проходит - начинают твою благоверную с толку сбивать. Им и завидно, что она при мужике - и хочется ее в это свое болото стащить.

К сожалению, у меня жизнь была связана с разъездами, и пока я был вдалеке от дома, скво ходила по гостям да по тусовкам, хотя я этого не одобрял - но на цепь ее не посадишь. Кончилось тем, что они ей мозг промыли, она и пришла ко мне с "ты не уделяешь мне внимания, наш брак исчерпал себя". Всем советую строго настрого ОЖП вашим запретить общение с такими стервами - в крайнем случае, только в вашем присутствии (а лучше у вас дома - если ДР там или юбилей). Сами пусть по кабакам и клубам не шляются.

Dima87
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30.05.17 13:48
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение Dima87 » 10.08.17 14:39

Господа, скажу ещё одно слово в защиту, что тема не "вброс". Действительно таких, как автор, очень много. Я сам в возрасте около 30 встречался примерно с такой барышней. В принципе мне повезло, что до этого хоть и не серьёзно, но читал Новосёлова и немного АБФ.
В итоге во время тех "отношений" в голове постоянно была мысль: что-то не так, так не должно быть. Вся эта фигня продолжалась несколько месяцев, а потом я закончил "отношения". И вообще неизвестно, чем бы всё закончилось, не будь я знаком с Форумом и Книгой.
Так что оленей ещё на годы вперёд припасено, и даже самый лютый "вброс" может не оказаться таким.

Konrad
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31.07.17 20:35
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение Konrad » 10.08.17 16:45

Ryzhyi_Lis писал(а):
10.08.17 13:19
Добавлю к высказавшимся: вообще надо ограждать свою скво от общения с одинокими подругами. У моей БЖ был целый выводок подруг - так вот те, кто замужем или жили в ГБ, вполне адекватные, мы "дружили домами", ездили парами в гости и так далее. А одинокие принцеждалки, вечно по клубам и дискотекам, вечно неустроенные и сексуально голодные - это очень плохая компания. Сначала ничего, а когда несколько лет в браке проходит - начинают твою благоверную с толку сбивать. Им и завидно, что она при мужике - и хочется ее в это свое болото стащить.

К сожалению, у меня жизнь была связана с разъездами, и пока я был вдалеке от дома, скво ходила по гостям да по тусовкам, хотя я этого не одобрял - но на цепь ее не посадишь. Кончилось тем, что они ей мозг промыли, она и пришла ко мне с "ты не уделяешь мне внимания, наш брак исчерпал себя". Всем советую строго настрого ОЖП вашим запретить общение с такими стервами - в крайнем случае, только в вашем присутствии (а лучше у вас дома - если ДР там или юбилей). Сами пусть по кабакам и клубам не шляются.
У моей бывшей аналогичные подружки, кто то в вечном поиске, другие с кем то живут, но тоже чего то ищут :-) Личное мое мнение, что наверное не имеет смысла объяснять человеку в 30 лет, что такое хорошо, а что такое плохо. В моей ситуации меня раздражает одно - изначально я ей говорил что отрицательно отношусь к клубам, она меня поддержала, что тоже их не любит, а в дальнейшем стала их посещать (блин были мы бы женаты лет 10, я бы понял , что типа надоел, хочет развеется) но отношениям и года небыло.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Dima87 писал(а):
10.08.17 14:39
Господа, скажу ещё одно слово в защиту, что тема не "вброс". Действительно таких, как автор, очень много. Я сам в возрасте около 30 встречался примерно с такой барышней. В принципе мне повезло, что до этого хоть и не серьёзно, но читал Новосёлова и немного АБФ.
В итоге во время тех "отношений" в голове постоянно была мысль: что-то не так, так не должно быть. Вся эта фигня продолжалась несколько месяцев, а потом я закончил "отношения". И вообще неизвестно, чем бы всё закончилось, не будь я знаком с Форумом и Книгой.
Так что оленей ещё на годы вперёд припасено, и даже самый лютый "вброс" может не оказаться таким.
Блин, "вброс" ... сейчас очень многие девицы ходят по клубам, при этом многие из них в отношениях, кто то даже замужем. Ничего необычного в своей теме я не написал, все как у многих, мне лишь повезло в одном выявил в начале отношений. Сначала хотел забить т.к вроде халявный кекс, готовка, уборка, но потом понял, что может затянуть :-)

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Клубы, девичники и т.д.

Сообщение BetonB30 » 10.08.17 20:00

Прочитал тему. ТС, шлак у тебя, причем прожженный. Познакомился намедни с такой. Приехала в мой город в гости к подружке. Ну познакомился, пообщался, включила демку, выгулял ее, но отношений строить смысла нет. Все нутро кричит беги.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Николай2024 и 55 гостей