Друзья, помогите вернуть

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Babadur » 24.01.17 16:35

makar писал(а):такими темпами глядишь тетка начнет ломиться обратно
только напуркуа это???
Макар, кажысь я начинаю понимать план Мейсона :)
Вот приходит какой-нибудь чел в понедельник на работу, начинает имитировать деятельность, потом постепенно втягивается и работает, работает...
Так и Мейсон приучает автора к хождению по деффкам! Скоро поциент втянется, ему понравится и он... забудет, зачем ему было нужно возвращать РСПху!

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 04.08.16 12:40
Откуда: Краснодар

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Sumrak » 24.01.17 16:48

Аминь :D

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Зонтик » 24.01.17 22:28

меня терзают смутные сомнения...

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Cheshire » 24.01.17 22:55

:shock: Воу, Мейсон вернулся ! !-^ !-^

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.17 23:30

Я конечно пиздастрадал по бывшей. Но у меня ума хватило, не возвращать ее. Краем мозга понимал, что сейчас мне просто плохо.
А если я ее верну, через пару-тройку лет ситуация повторится, ибо если человек тебя один раз уже так легко променял, и когда она повториться - будет гораздо хуже.
И возможно она повториться, когда будут совместные дети, а тогда мне точно придется ей открутить на колесах болты.

А тут еще и РСПшка....
Как у такого буратины еще бизнес и квартиру не отжали ..

Хотя возможно он ее хочет вернуть и потом сразу бросить, типо отомстил. Но КМК тут полный Алешка у нас.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.17 23:45

Я не хочу посягнуть на авторитет камрада Мейсона, но КМК и ИМХО все эти "возвращения бывших" та еще шляпа.

Вот взять меня, мне бывшая недавно написала, и я ее даже не проигнорил и даже не рассказал ей анекдот про ее мать.
Наоборот, вежливо ей ответил - впервые за долгие годы.
А потому, что мне на нее уже просто пофиг. У меня молоденькая фроляйн есть.
А бывшая вся такая счастливая, по Нью-Йорку в белых штанах и в новой эксклюзивной коллекции от армани.
В Мачу-Пикчу была и прочее.
И тени мысли нет ее возвращать, и даже злоба на нее прошла, пусть живет. Хай живе скотина як вильна Украина.
А все потому, что у меня теперь новые отношения и своя жизнь.

Так и РСПшина автора, если натянула пельмень на Алешку, который ее и ее прицепа готов обеспечивать и оленит по самое нимогу.
Она разве что автора может обосцать, со всеми его котками подругами и италиями.

Придется ему, ждать пока она снова окажется в жопе, но этого он может и до седых мудя ждать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Марк Аврелий » 24.01.17 23:49

Мой тебе совет автор, забей болт и живи своей жизнью. Развивай бизнес, занимайся спортом. Ты ей в женский половой орган не залез пока ей плохо не будет.
Приползет со временем...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Atos » 25.01.17 00:16

Atos писал(а):Ув. Мейсон, не пора ли автору усложнить и маникюр, доведя его до педикюра? :) Может быть. :lol: Я подумаю. :roll:
Автор, ты это... Ногти на ногах пока, на всякий случай, не стриги. А то вдруг понадобятся для "возвращения" любимой, как уже было пригодились ногти на руках. :)
Жди особого распоряжения Мейсона.
:)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Мейсон » 26.01.17 10:33

СашаМосква,
Автор, пока все идёт как надо. Разве что СМСки от неё нужно удалять не читая. В правилах санчаса это есть.

К выходным Вы должны выложить ещё одно фото с девушкой, узнать ещё одно имя, ещё один телефон, поговорить. Задача ещё сложнее: это должна быть не просто какая-то девушка, а девушка, яркая внешне и очень привлекательная для Вас. Теперь Вы должны выбирать только таких.

Расскажите подробно, что Вы отвечали на расспросы подруги жены, это крайне важно:
1. Так что произошло, ты так изменился?
2. А что?
3. А как?

С ув. и пр.

СашаМосква
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17.01.17 13:16
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение СашаМосква » 27.01.17 19:21

Мейсон писал(а): СашаМосква,
Автор, пока все идёт как надо. Разве что СМСки от неё нужно удалять не читая. В правилах санчаса это есть.

К выходным Вы должны выложить ещё одно фото с девушкой, узнать ещё одно имя, ещё один телефон, поговорить. Задача ещё сложнее: это должна быть не просто какая-то девушка, а девушка, яркая внешне и очень привлекательная для Вас. Теперь Вы должны выбирать только таких.

Расскажите подробно, что Вы отвечали на расспросы подруги жены, это крайне важно:
1. Так что произошло, ты так изменился?
2. А что?
3. А как?

С ув. и пр.
Добрый день. В эти дни что-то пошло не так, настроение как-то испортилось и откатилось назад....воспоминания и переживания опять накатили.
Постараюсь сегодня пойти отвлечься и прийти в хорошее состояние..
Отвечал на те вопросы: говорю- изменения в работе, работаю над двумя новыми проектами к которым долго шёл, предыдущий проект закончил и сдал, некогда выспаться, улетаю на выставку США через месяц.
Подруга на это спросила: "И все? Может ещё что-то? Что -то не узнаю тебя. И подружки мне говорят все что ты так изменился." ( я про себя думаю: прям все... как-будто всем есть дело). На это я пожал плечами и сказал : "значит изменился".
Сегодня постараюсь выполнить задание по фото с новой и яркой...
Хотя состояние так себе .
Спасибо вам за то что помогаете мне.

СашаМосква
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17.01.17 13:16
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение СашаМосква » 27.01.17 19:22

Мейсон писал(а): СашаМосква,
Автор, пока все идёт как надо. Разве что СМСки от неё нужно удалять не читая. В правилах санчаса это есть.

К выходным Вы должны выложить ещё одно фото с девушкой, узнать ещё одно имя, ещё один телефон, поговорить. Задача ещё сложнее: это должна быть не просто какая-то девушка, а девушка, яркая внешне и очень привлекательная для Вас. Теперь Вы должны выбирать только таких.

Расскажите подробно, что Вы отвечали на расспросы подруги жены, это крайне важно:
1. Так что произошло, ты так изменился?
2. А что?
3. А как?

С ув. и пр.
Забыл сказать за день два пропущенных от девушки..

СашаМосква
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17.01.17 13:16
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение СашаМосква » 27.01.17 19:23

Мейсон писал(а): СашаМосква,
Автор, пока все идёт как надо. Разве что СМСки от неё нужно удалять не читая. В правилах санчаса это есть.

К выходным Вы должны выложить ещё одно фото с девушкой, узнать ещё одно имя, ещё один телефон, поговорить. Задача ещё сложнее: это должна быть не просто какая-то девушка, а девушка, яркая внешне и очень привлекательная для Вас. Теперь Вы должны выбирать только таких.

Расскажите подробно, что Вы отвечали на расспросы подруги жены, это крайне важно:
1. Так что произошло, ты так изменился?
2. А что?
3. А как?

С ув. и пр.
Ещё не пора послушать что она скажет?:)

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Вадимчег » 27.01.17 19:25

Раз взялся, выполняй указания до конца.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение sip » 27.01.17 19:43

СашаМосква писал(а): Ещё не пора послушать что она скажет?
Даже не думай об этом. Когда придет время, Мейсон тебе напишет.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Slider » 27.01.17 21:15

СашаМосква писал(а): Ещё не пора послушать что она скажет?:)
Блин... Вот скажите мне, камрады, стоит ли данный пассажир внимания уважаемого Мэйсона??? При всем уважении к Вам, камрад Мэйсон... Вашего участия так не хватало многим и многим, и мне, в том числе, в ситуациях более болезненных... А тут, блин... И весь АБФ, и участие ув. Мэйсона... а все - не в коня корм... Тьфу, блин, обидно и досадно становится :-(

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Slider » 27.01.17 22:00

СашаМосква писал(а): Ещё не пора послушать что она скажет?:)

Автор, уже давно пора посылать ей по 101-й розе КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Через день нужно прилагать золотой колечко, на первый день - с одним брюликом, на второй - с двумя и далее по наростающей. В дополнение, по всему городу, где живет ненаглядная с прицепом, нужно скупить все рекламные щиты и разместить на них билборды на тему "вернись, я все прощу!!!". Не плохо заказать Стаса Михайлова с гастролями, так, чтобы Михайлов перед концертом объявил, что весь банкет - ради НЕЕ ОДНОЙ... А потом - на что еще фантазии хватит, лишь бы деньги были. А если нету денег - давай, иди и зарабатывай. Она стоит ВСЕХ твоих денег! На худой конец, почку продашь...

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Meks » 28.01.17 00:07

Slider, бро, не кипятись ты так, каждый по граблям самолично пробежаться хочет. Предоставим камраду такую возможность.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Бэтмен » 28.01.17 02:51

Слайдер, не спеши с выводами. Нормальную тему выбрал для участия Мейсон. Тебе помощь точно уже не нужна, ибо если с 12 года регистрации у тебя еще есть острые и болезненные вопросы то не в коня корм. Мейсон видимо не надолго, потому и взял не самую сложную ситуацию, так как по времени ограничен, в надежде на то что те что с мозгами поймут и подхватят, но чет тут бошкавитых не густо (((

елка_перепелка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02.01.17 21:50
Пол: Ж

Друзья, помогите вернуть

Сообщение елка_перепелка » 28.01.17 17:10

СашаМосква писал(а): Не жили вместе так как у меня были стесненные жилищные условия.
снять квартиру религия не позволяла?
СашаМосква писал(а): После, она потеряла работу и переехала в свой родной город. Перед отъездом пыталась поговорить со мной, о том чтобы мы могли остаться вместе и не разъезжаться по разным городам, говорила что может своими деньгами помочь, но я отказался.
ОООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬ)) еще удивляешь почему ты для нее не мужчина и тебя не хотят?
СашаМосква писал(а): Очень обижалась что я при наличии денег не помогал ей когда у неё что-то случалось.
почему? То есть она поняла,что рядом ненадежный человек и в случаи чего она будет без сильного плеча? Она даже говорила,что ей нужен Мужчина,а не олень. Но олень глух, он же олень
СашаМосква писал(а): мне показалось в море что она стала более уверенная, дерзкая и как бы потеряла страх меня потерять. Сказала: " если ты колеблешься (выбрать меня и строить семью), то и не надо."
а кого терять? Тебя что-ли? Да зачем ей такой? Зачем ты ей, ты ответил себе на вопрос?
СашаМосква писал(а): Но узнал что она а поехала к подруге в другую страну и сказала мне что возможно останется там и будет делать гражданство
конечно, а кто ее держит на родине? Ты что-ли? Так ты даже не можешь стать плечом для бабы, не мужик, олень)
СашаМосква писал(а): Судя по её фото в соц сетях мне кажется что есть кто-то, учитывая Ее кучи обновок на фото.
олень. Тетка сама себя обеспечивала, все для улучшения жизни, тратила до на себя,а тут уже кто-то есть. Ты-олень.
СашаМосква писал(а): Коллеги, помогите советом, как себя вести? Как вернуть?
об стенку головой и не трогай девку. Не трогай,ей такой олень не нужен! Оставь в покое!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.17 18:56

Ого у Йолки пукан рвануло, знатно. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Вадимчег » 28.01.17 18:59

Ой сейчас ОЖП насоветуют тут, а что ему нужно было в спонсоры ее заделаться? Куйня.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение krokodil » 28.01.17 20:55

Бггг. Йолко сама запуталась. Даешь бабки - мужик. Или не даешь - мужик? Или алень? Или когда есть но не даешь? Или когда алень но не мужик с бабками? Или когда алень с бабками-не мужик?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Поднимающийся » 28.01.17 21:58

Крокодил, я вот тоже ребус гадаю).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Хатуль Мадан » 28.01.17 22:14

Не, камрады, не так. :D Не работаешь никуа куй знает скока, не дайошь бабки, не в состоянии снять хату, ипешь моцк вместе с мамо, сестро и котом - Йолкин мушшш, остальное - алень. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Друзья, помогите вернуть

Сообщение Вадимчег » 28.01.17 22:32

елка_перепелка писал(а): ОООООЛЛЛЛЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬ
Да и вообще благородное животное.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пенис Хилтон, Матросс, Нукактакто и 65 гостей