Как быстро и гле вы нашли свои новые отношения после развода

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 14.10.16 17:39

Dunduk писал(а):Как писал кто-то из парней - баба должна создавать тебе комфорт. Если комфортно и без нее, ну нахуа тогда, чтоб быть как все?

Откровенно говоря, мне сейчас очень интересно наблюдать, когда баба с которой дружишь организмами - начинает пытаться навязать тебе что-то, завиноватить, упрекнуть. После ответа - киздуй на все четыре стороны и не ипи моск, становится шелковой и покладистой, хоть к ране прикладывай.

.
Моя радует. Всегда. Один раз за год в начале попыталась прессануть.
Я сазал что выгонять не буду, но ...
После чего она психанула так что попрятала все ножи и вилки и сказала что я псих.
Но конфликтов боьше не было
Видимо ее очень радует что за ней как за собакой следят и есиче отведут за бруствер и расстреляют (С) Три мушкетёра
Похоже хорошую бабу вдохновляет короткая удавка на шее. Значит типа мужику не все равно и он думает о ней....

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 14.10.16 21:58

Pando писал(а): А можно поподробнее ? Или в личку. Замучался свои подбирать. Первые 3-5 км нормально а потом натирают вусмерть
Автор, сорри за оффтоп. В личку ответил. Runlab гуглите если кому интересно.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 15.10.16 06:54

Новая жена появилась еще за полгода до официального развода.
А ты не на старых дрожжах залип?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.10.16 09:21

Два с половиной года уже прошло.
На баб - смотреть не могу, раздражают ужасно, чувствую к ним только ненависть.
Никаких отношений ни с кем нет - возраст уже не тот, когда сперма по мозгам бьет. Вокруг - одни бабомрази. Все. Исключений нет.

И в тоже время в гордом одиночестве - тоже плохо. Не бухаю, наверно, только потому, что здоровье не позволяет...

Так и живу...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 15.10.16 10:23

За двоих года остыть можно было😀 сходить проверяться?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 15.10.16 10:59

Гер писал(а):На баб - смотреть не могу, раздражают ужасно, чувствую к ним только ненависть...
А не пробовал ибать их с ненавистью?
Просто схвати за шею или волосы и долби.
Удивишься...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.10.16 11:27

Не исдивайтес над Гером, у него всё лябофь к ересьпе не прошла, она вечна, он есть не может, и баб других тоже не...
Эхх, амур-тужур и РСП!ггг
Гекр, а не подацо ли тебе в кружок юных лябителей BDSM?
(за недороха на али можно купить перво-наперво необходимый инструмЕнт) :)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.10.16 12:36

NoGood писал(а): Просто схвати за шею или волосы и долби.
Удивишься...
Шея - нет, опасно. Волосы - самое то. Ну и руки скрутить - если аккуратненько - все очень даже красиво получается... Но только... какая же это "ненависть" ??? Самая что ни на есть любовь...

И не удивлюсь.

Если ты просто об "онанизме друг об друга" - то мне проще "затвор передернуть", чем разводить бодягу с бабами. Но только в последний год - даже этого уже не хочется...

У всех на лбу написано "хочу настоящего мужчину" - а какой с меня "настоящий" ???

Неее... Я все больше и больше склоняюсь к направлению "похрен на баб". Вобще.

Одна здесь проблема - у меня остальная жизнь как-то "не отделяется". Надо так, чтобы "на баб - похрен, других интересных вещей валом".

А я сваливаюсь либо в крайность "на баб похрен, и на все остальное похрен" - вроде бы и спокойствие... но начинаются мысли о конце жизни, о кладбище...
Либо - "ни на баб не похрен, и на все непохрен, и вобще я хочу много чего" - в результате оказываюсь в страшной фрустрации, от того, что без личной жизни - нет моральных сил на все остальное.
В обоих случаях кончается ненавистью к бабам.
craft писал(а): Гекр, а не подацо ли тебе в кружок юных лябителей BDSM?
Смейся, смейся...

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 15.10.16 14:07

Гер, потому что ты циклишься на бабе. Не конкретной, а в целом. Это и есть вагиноцентризм. И тема это из той же серии. В ней так и сквозит: камрады, ну убедите меня что с бабами все будет хорошо и на бж мой секс не закончится.
Да как так-то? Когда дефачки рядом нет, дохрена всего успеваешь:
- на работе можешь до ночи впахивать, результаты сразу же вверх
- если на работу не стоит, утром на спорт, вечером делай что нравится, никто мозг не клюёт, атнашениями не морочишься, "рулить" зверьком не надо.
- книги. Когда есть ожп, я в телефоне список составляю что почитать. Книг 10 набирается обычно. Как разбежались - нонстопом их читаю.
Если честно, без тетки мне больше нравится, но потом так ррраз - куколка такая хорошенькая появляется и все нахрен рушится :) Начинаешь думать о ней, смски всякие, поругались-помирились. Качели эти долбаные. Первый месяц после разбега сам себе говорю: данунах, шлюхи и дрочка лучше. А потом все по новой.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 15.10.16 14:58

Bono писал(а):Гер, потому что ты циклишься на бабе. Не конкретной, а в целом. Это и есть вагиноцентризм.
Спасибо, Кэп.

В этом же и есть мой главный вопрос ! Как забить на баб, не забивая на все остальное ! У меня вот - не выходит. Либо - забивается на все, либо на жизнь не забивается. но и бабы тогда нужны !

Вагиноцентризм, пля, в полный рост, Bono !!!
Но, как от него уйти - я хрен соображу.
Bono писал(а): - книги. Когда есть ожп, я в телефоне список составляю что почитать. Книг 10 набирается обычно. Как разбежались - нонстопом их читаю.
Ну, читал и читаю я и так каждый день перед сном - независимо от чего либо.
Bono писал(а): Если честно, без тетки мне больше нравится,
А мне - нет. Хотя, как уже говорил - два с половиной года так живу. И объективно если - то сейчас жизнь лучше. Но, пля, куда деть дыру в душе ???

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 15.10.16 15:42

- доктор, как мне перестать заморачиваться и получать от жизни кайф?
- все очень просто: перестаньте заморачиваться и начинайте получать от жизни кайф

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 15.10.16 16:18

Гер, раз читать любишь, почитай

"Искусство не быть вдвоем" Эрни Зелински

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:27

vovcheg писал(а):Новая жена появилась еще за полгода до официального развода.

Ни разу не пожалел о сделанном поступке. Жизнь наладилась сразу.
Уже целый год счастлив хоть напивайся от радости каждый день.
Все конфликты уладили простым обсуждением, да и конфликтами-то не назвать, наши привычки и взгляды совпали на 99,9%.
Оставшиеся 0,1% обсудили за один вечер и пришли к консенсусу.
Ни разу не захотелось заорать, накричать или или обругать.
А вот у нее поводов сделать это было масса, но она только плачет если что.
Святая женщина....

Как раньше устраивал потасовки с БЖ не понимаю, как не со мной было.
Сейчас даже не понимаю как можно на жену голос поднять, она соотвествует всем моим ожиданиям на 146% :D
Ого старичек, вот это крутая развязка в жизни у тебя произошла.
Прям прочитал и у самого надежда появилась на такой исход событий, при котором человек тебе так подошел и все у вас так хорошо.
Сам ловил себя на мысли, очень часто между прочим, что с бывшей женой я словно проживал не свою жизнь. Словно не мой человек и не мои отношения. Тупо наверное разные люди во многих вещах.
Но опять же это я стал понимать, только сейчас, только когда остался один и появилось куча времени все это проанализировать, понять что ли...
Например для меня самым важным является, что бы человек меня чувствовал, не спорил со мной, что БЫ БЫЛО ЧУВСТВО ЮМОРА мое..
Сложено когда ты говоришь что ты хочешь поехать или пойти туда или сюда, а человек найдет кучу причин, что бы это не делать и предложит то, что тебе не хочется. Расхождение взглядов во всем: в отдыхе, в прогулках, в семейном быте... Это писец господа .
Излил как то поток информации и сам не знаю зачем.. .

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:29

vovcheg писал(а):

Моя радует. Всегда.
Похоже хорошую бабу вдохновляет короткая удавка на шее. Значит типа мужику не все равно и он думает о ней....
А у тебя дети есть от бывшей жены?
С новой дети есть?

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:29

Bono писал(а):- доктор, как мне перестать заморачиваться и получать от жизни кайф?
- все очень просто: перестаньте заморачиваться и начинайте получать от жизни кайф
:D :D :D
Все гениальное - просто!

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:35

Гер писал(а):Два с половиной года уже прошло.
На баб - смотреть не могу, раздражают ужасно, чувствую к ним только ненависть.
Никаких отношений ни с кем нет - возраст уже не тот, когда сперма по мозгам бьет. Вокруг - одни бабомрази. Все. Исключений нет.

И в тоже время в гордом одиночестве - тоже плохо. Не бухаю, наверно, только потому, что здоровье не позволяет...

Так и живу...
Я думаю это депрес. Или человек слабый духом.
Я не советчик, но считаю что так жить человек не должен.
Нужно тупо биться за свое счастье до последнего, искать , заводить новые отношения, но тупо не впадать в такой затяжной депрес...
Скажу честно в моей жизни мне всегда очень помогал спорт , в моем случае это Вольная борьба, кому -то Бокс, кому-то штанга, но опять же корень всему этому это Уверенность, тупо спортивная злость, когда тебе больно, а ты терпишь и не сдаешься!!!

Раньше занимался в другом зале, зал "Борьбы и Бокса."

так там в секцию приходили люди под, 50-ят, 60- ят лет. По началу им стремно было, как то смущались, как-то думали что поздно может быть, НО!!! Спустя месяц, 2, это были другие люди, которые легко общались с малолетками, с людьми среднего возраста. Которые боксировали, уставали также и самое главное, это уже были УВЕРЕННЫЕ в себе люди!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 16.10.16 12:43

Razvedka писал(а): так там в секцию приходили люди под, 50-ят, 60- ят лет. По началу им стремно было, как то смущались, как-то думали что поздно может быть, НО!!! Спустя месяц, 2, это были другие люди, которые легко общались с малолетками, с людьми среднего возраста. Которые боксировали, уставали также и самое главное, это уже были УВЕРЕННЫЕ в себе люди!
Если речь обо мне - то проблемы "отцы-дети" у меня нет. Я и в компьютерном зале работал, и достаточно много занимался со студентами, и сейчас репетиторство тоже не сбрасываю со счетов (хотя, конъюнктура такая, что выгоднее старшие школьники). Если в будущем понадобится - снова будем учить их математике-физике-химии...

Задача "выключить потребность в личной жизни, не выключая потребность в прочих сторонах жизни". Пока - не получается.

Разработчик, поискал "Искусство не быть вдвоем" - по описаниям интересно, но везде требуют введения номера сотового, так что - подождем, пока книга появится в более свободном доступе.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:44

Кстати парни)))
Отправил заявку я на "Экспресс знакомства"

Суть такая приходят парни и девушки и знакомятся. Сидят друг на против друга и общаются минут по 10 наверное, потом пересаживаются и так каждый общается друг с другом .
Потом, кто кому понравился, обмениваются наверное телефонами.
Наверное так. Вообщем еще не был, только отправил заявку.
Должны перезвонить и пригласить .
Думаю, а че теряю, то))) Может с кем отношения заведу на недельку .

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 12:56

Гер писал(а): Если речь обо мне - то проблемы "отцы-дети" у меня нет. Я и в компьютерном зале работал, и достаточно много занимался со студентами, и сейчас репетиторство тоже не сбрасываю со счетов (хотя, конъюнктура такая, что выгоднее старшие школьники). Если в будущем понадобится - снова будем учить их математике-физике-химии...

Задача "выключить потребность в личной жизни, не выключая потребность в прочих сторонах жизни". Пока - не получается.
Гер я не это имел ввиду.
Зачем выключать потребность в личной жизни???
Вы тупо потеряли какой-то возможный смысл, цель... не знаю.
Одно точно знаю что откуда то надо найти источник уверенности в себе.
Начните со спорта, это мой совет.
Самого сейчас качает из стороны в сторону. Сам переживаю момент развода, при котором, 2-ое детей моих страдают. Отдал свое жилье, а это не много не мало, не хилый актив. Тупо выбит из колеи.
Я даже сам себе начал напоминать тупо збитого летчика, который летит тупо в низ, НО, все равно пытается поднять свой самолет и не упасть.
Я пробовал пиво, думал вечерком с друзьями и т.д НЕТ, почле него вхожу в жестокйи депрес. И нашел для себя все таки то, что пмогает, а это мой спорт, это общение с друзьями на тренировке, это нагрузка до изнеможения, это помогает ... во всяком случае мне. Но самое главное, это не дает раскиснуть и на следующий день после тренировок, я могу нормально функционировать, думать как заработать, как двигаться дальше и что делать.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 16.10.16 14:28

Razvedka писал(а): Сложено когда ты говоришь что ты хочешь поехать или пойти туда или сюда, а человек найдет кучу причин, что бы это не делать и предложит то, что тебе не хочется. Расхождение взглядов во всем: в отдыхе, в прогулках, в семейном быте... Это писец господа .
Если ОЖП любит, поддержит любую инициативу, всегда сам выбирал место и формат отдыха, и никогда не слышал возражений, будь то заграничная поездка или местечковая вылазка с палатками.
Новые отношения начались через год после развода, знакомиться предпочитал на улице/кафе/в гостях, но СЗ тоже не брезговал, там и встретил нынешнюю ОЖП, 21 год (мне 30 было) Днем списались, вечером встретились, через неделю жили вместе, кормила домашними пельмешками, вымывала квартиру, несмотря на то что ОЖП было объявлено, что квартира не моя и мы тут временно. Короче всячески проявляла заботу, ничего не требуя взамен, полтора года вместе, полет нормальный.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 16:49

человечище писал(а): Если ОЖП любит, поддержит любую инициативу, всегда сам выбирал место и формат отдыха, и никогда не слышал возражений, будь то заграничная поездка или местечковая вылазка с палатками.
Новые отношения начались через год после развода, знакомиться предпочитал на улице/кафе/в гостях, но СЗ тоже не брезговал, там и встретил нынешнюю ОЖП, 21 год (мне 30 было) Днем списались, вечером встретились, через неделю жили вместе, кормила домашними пельмешками, вымывала квартиру, несмотря на то что ОЖП было объявлено, что квартира не моя и мы тут временно. Короче всячески проявляла заботу, ничего не требуя взамен, полтора года вместе, полет нормальный.
Все круто, только одно смущает - 21 год .
Хотя люди в разном возрасте разные ))

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 16.10.16 17:00

Razvedka А что смущает? мало или много?

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 16.10.16 17:54

человечище писал(а):Razvedka А что смущает? мало или много?
Человечище, тут не то что бы смущает. Пугает то, что в этом возрасте девушки ветрены. На серьезные отношения еще вроде как не совсем готовы. Поправь если я ошибаюсь.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 16.10.16 19:52

Razvedka Достаточно распространенное заблуждение. От воспитания зависит. Моя по сравнению со своей мамой и бабушкой, засиделась, о чем последние не устают напоминать, просят внуков/правнуков. Те ОЖП, которые в 20 лет хотят гулять и жить для себя, либо ждут принца, для семьи не годны, замуж такие выходят потому что пора, быт для них кухонное рабство, а рождение ребенка подвиг за который мужчина должен...А нормальных в это время разбирают, если среди 20-и летних 1 из 10 адекватная, то среди 30-и летних 1 из 100. Не бывает бывших шлюх, клубных тусовщиц, молодые засранки не превращаются в чистоплотных и хозяйственных. Проще говоря,не может баба с возрастом стать лучше, хуже запросто, лучше нет.
За всю жизнь видел только одну адекватную, симпатичную ОЖП которая не была замужем или в длительных отношениях в свои 26 лет. У всех остальных одиночек в возрасте 25+ диагноз чаще всего на лбу написан. Поэтому выборка изначально шла в категории 18-23 года.
Молодые более романтичные, искренние, глаза горят, да долго можно плюсы перечислять, я скорей отрублю себе куй, чем буду строить планы на старушку- ровесницу.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 16.10.16 22:13

Вадимчег писал(а):
я залип на хорошей женщине.
Не пожалел ни разу. Единственно ревнивая. Но я еще больший псих есичё.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Fraktall, Нейрогномик, Трипса и 74 гостя