Диверсия БЖ. needhelp

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 31.07.15 11:11

VadimF писал(а):Большие алики сносят бабе крышу.
Я тут весной резко перестал платить. Сразу узнал о себе много нового )
Для справки, плачу не на ребёнка, а просто бывшей, типа, что бы на ноги встала.
Зачем тебе это?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.07.15 11:13

Договорённость такая была. БЖ2 на момент развода болела. Алики в течении года. Не до 18 лет ))

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 31.07.15 11:15

Ren писал(а): Теперь по аликам. Принимая во внимание вышесказанное, решил на следующий месяц никаких изменений по перечислениям не делать. Типа из соображений кармы. Зачем наказывать бж за созданные мне хорошие предпосылки?
Автор, тебе не помочь. Тебе на вуменс.ру надо.

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 31.07.15 11:16

VadimF писал(а):Договорённость такая была. БЖ2 на момент развода болела. Алики в течении года. Не до 18 лет ))
И что ей помешает подать на алименты?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 31.07.15 11:33

BOLT, на какие алименты она может подать?
Дети взрослые.
Алименты я платил жене, типа как отступные после развода.
Не на детей.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 31.07.15 15:58

Автор, тебе не помочь. Тебе на вуменс.ру надо.
Еще раз - сейчас мне не нужно на нее давить и применять рычаги, т.к. я уехал релаксировать и к тому же отдаваемая сумма по карману не бьет. Обрезаю алики через месяц в профилактических целях, перед возвращением домой. Делать это сейчас, чтобы "назло", нету настроя по ряду внутренних причин, объяснять которые смысла наверно нет, т.к. некоторые товарищи воспринимают это как слабость и посылают на. вуман. ру

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 05.08.15 20:03

Приветствую комрады.
Позволю небольшой оффтоп.
Просмотрев параллельные темы комрадов, обнаружил тенденцию снижения либидо на фоне схожих с моими обстоятельствами.
В моем случае - ситуация обратная: с недавнего времени влечет ко всем более менее симпатичным ожп, которых тупо вижу на улице, пляже, транспорте. Чувствую себя порой озабоченным приматом.. Симптомы, в принципе, радуют за исключением одного "но". Наблюдается какая-то влюбчивость, которой давненько, лет так 10, не возникало. Например, на пляже загораем с тремя 20 летними ожп, с одной,похоже, - взаимная симпатия. Ничего не было, вижу ее второй раз в жизни, а из головы ожп не вылазит. Думаю, если дать старт отношениям сейчас (чего делать не собираюсь), то залип бы на эту или какую-либо другую ожп. Т10д в рамках своего санчаса было решено не практиковать. Феи из плана-графика санчаса вычеркнуть также.
Поясните, комрады, кажутся ли вам данные симптомы адекватными, или это какой-то гормональный сдвиг, на поводу которого вестись не следует.


Касаемо темы, отдых проходит очень активно, каждый день заполнен до краю. О бж почти не вспоминаю, стало как-то наплевать на описываемые выше проблемы. Пациент идет на поправку.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.08.15 20:16

Ren, с феями все проще, психологически ты понимаешь, что нужно тебе и что нужно ей.
Например, на пляже загораем с тремя 20 летними ожп, с одной,похоже, - взаимная симпатия. Ничего не было, вижу ее второй раз в жизни, а из головы ожп не вылазит.
Да это хорошо, как по мне ) Не то, что не вылазит. То, что интерес есть.
нету настроя по ряду внутренних причин, объяснять которые смысла наверно нет
А это думаю зря, это же сообщество. Разные тут люди есть.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.08.15 20:22

Ren писал(а):В моем случае - ситуация обратная: с недавнего времени влечет ко всем более менее симпатичным ожп, которых тупо вижу на улице, пляже, транспорте. Чувствую себя порой озабоченным приматом..
Может не в тему тебе, просто по своим ощущениям. Чем дольше без секса - тем более симпатичными окружающие тетки кажутся ;) Дрочка не помогает.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 05.08.15 20:50

slizeren писал(а): Цитата:
нету настроя по ряду внутренних причин, объяснять которые смысла наверно нет


А это думаю зря, это же сообщество. Разные тут люди есть.
Недавно ушел близкий человек, который был в курсе моих дел с разводом. Последнее, что было мне посоветовано по этому поводу - не делать ничего со злыми намерениями в отношении бж. тогда не предал этому значению, но сейчас, поскольку человека не стало, смотрю на это в другом ракурсе. Поэтому если и внесу коррективы в жизнь бж, то попозже, встречном уме по стратегическим соображениям, а не на эмоциях от злости за совершенные ей пакости.
Звучит наверно странно, но оленизмом сам это не считаю.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 05.08.15 20:56

Зануда писал(а):Может не в тему тебе, просто по своим ощущениям. Чем дольше без секса - тем более симпатичными окружающие тетки кажутся Wink Дрочка не помогает.
Проверено, не помогает)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 05.08.15 23:34

Ren писал(а):Наблюдается какая-то влюбчивость
Это синдром "старых дрожжей". Со временем, когда кортизолу поубавиться, и будет хоть какой-нибудь секс, пройдет. Главное не влезть в новые отношалки по этой схеме. Только разовый трах.

PS Дрочка не помогает :)

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 01.10.15 21:00

Приветствую, комрады. Решил отписаться по своей теме, ибо накипает...

Выполненный качественно вышеупомянутый отпуск перешёл в очердную рабочую командировку. В течение сего срока (2 месяца) практически никаких качелей: полёт шёл хоть и без особого позитива, но и песдострадальческого негатива в сторону бж и б.семьи также не наблюдалось.

Всё началось пару дней назад по возвращению в родной город. Уже по дороге с аэропорта нахлынула уепической силы грусть и равнодушие. Мысли типа "и на х..я вот так быть одному без семьи..?" и прочие песдострадальческие мотивы. Всё что не давало о себе знать за прошедшие 2-3 месяца за 2 дня полностью наполнило тело и головной мозг. Не стоИт вообще ни на что - ни на новое хобби (практическая стрельба из дорого итальянского гладкоствола), ни на осуществляемую покупку новой тачки.."Ну на х..я я это всё делаю" - так говорит со мной мой воспалённый головной мозг.

Полезло старое гавно, связанное сугубо с приятными воспоминаниями о бж. "ведь она у меня не такая уж плохая дефко-то была...". Всякие кафешки, песенки по радио, - всё бьёт под дых, вызывая песдостадальческий депрессняк и чувство типа содеянной неисправимой ошибки". Самое противное (то, чего раньше так сильно не проявлялось) - какая-то фантомная ревность к бж: то есть идёт парочка на улице и в ожп вижу сходство со своей бж, и так хуйова становится... А далее - мысли и визуализация того, как василий живёт когда-то в принадлежащей мне квартире, шпилит бж, общается с дочкой типа в роли папы и т.д. и т.п.

Позитивная сторона вышенаплаканного - это то, что разум одерживает победу, есть уверенность, что решение принято и назад пути нет, как бы хуйова сейчас не было... Но вот с психикой согласования у разума на данном этапе нет.

Также есть дилемма: очень хочу увидеться с дочкой, но из-за вышеизложенных фактов врядли решусь выйти с бж на связь сейчас.

Кстати, алименты, уже как 2 месяца плачу по программе минимум. Телодвижений со стороны бж в ту или иную сторону не имеется в связи с этим.

Вопросы к форуму:

1. Я полный э ... проти-иивный ..., что нахожу себе отговорки, чтобы не видеться с дочерью?

2. Как/когда выходить на связь с бж по поводу общения с ребёнком?

3. Стратегия выхода из душевного кризиса. 3 месяца так называемого санчаса - впустую?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.10.15 15:25

Дочь от тебя никуда не денется. Санчасся дальше и почаще вспоминай как тебя нах посылала твоя бж. Тогда и ностальгических картинок не будет. Вот как прекратятся - считай, что готов с дочерью общаться.
Ну и тетку тебе надо какую-нибудь для разгруза и позитивных эмоций.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 04.10.15 23:02

Спасибо, Зануда. Коротко и по делу. Чувсвую именно, что не готов общаться с дочерью, не смотря на подстрекания друзей и родственничков... что мол "забиваю на родную кровинушку". До них не доходит, что общение может быть более качественным через пару месяцев, когда психика восстановится.

Насчёт того, что тётку надо, - сам это чувсвую... наверно появится скоро. Главное не залипнуть.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 04.10.15 23:21

Ren писал(а):не смотря на подстрекания друзей и родственничков...
С ними тоже не общайся.
И да..главное не залипни. Какая бы светлая ламповая няша(якобы) не была..

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 21.10.15 22:45

Доброго времени!
Отпишусь по ситуации. Может, кто посоветует чего-нибудь, так как собственный головной моск никаких толковых идей пока не выдаёт.

Попробовал передать вещи и игрушки дочери через крёстного (мой лучший друг). В течение 2ух вечеров он пытался выполнить мою просьбу, но БЖ на порог не впустила, хотя они были в хороших отношениях, и она могла обратиться к нему за помощью в моё отсутствие.

Приехал и я после очередной командировки в родной город. Не торопясь и, не афишируя своё прибытие, начал думать над тем, как наладить контакт с ребёнком, заодно заниматься накопившимися делами.
По закону подлости натыкаюсь на БЖ в торговом центре. Она – глаза в пол и на выход. Реакция вполне понятная. Естественно бежать за ней не стал. Через какое-то время набираю её номер с целью "официально" выйти из тени и обозначить желание увидеться с дочерью. В ответ, конечно, – тишина. Поехал к ним домой. Дома – никого. Просидел весь вечер в машине у подъезда, надеясь, увидеться с дочерью хотя бы таким образом. Но, как понимаю, она включила "летний" сценарий: узнав о моём приезде, забирает ребёнка и увозит в неизвестном направлении. Хотя сейчас уже не лето, и дочке завтра идти в школу. Думаю, максимум, что БЖ может сделать – это не водить дочку в школу пару-тройку дней по причине «болезни», отлежаться это время где-то там, ну а потом по-любому объявится.

Имеем следующий вывод: за прошедшие 3 месяца, не смотря на моё профилактическое отмораживание, параллельно с урезанием финансовых потоков, БЖ не только не образумилась, но и явно продолжает выражать намерение отвадить меня от общения с ребёнком. Не знаю уж чего за это время дочке наговорили про меня.

Читаю тему Зануды «Нужны ли нам дети». Очень уместно в моей ситуации. Склоняюсь к варианту «побороться за ребёнка» пока не станет точно ясно, что её детский мозг настолько жестоко промыли, что отца во мне она уже не увидит. Штудирую тему Трубочиста. Много полезных идей, но ситуация от моей отличается.

Прошу совета у комрадов, имевших подобные обстоятельства. Каким наиболее легитимным способом (пока без суда) мне попытаться выстроить хоть какое-то общение с ребёнком? Есть желание без эмоций и истерик, всё обдумав, поставить БЖ на место и пользоваться своим законным правом отца (что кажется мне довльно утопичной идеей, но, быть может, есть и другое мнение(?). Любые комменты и мысли как всегда приветсвуются!

Аватара пользователя
hobb
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19.07.12 12:34
Откуда: БелАрусь, скaйп iksided

Сообщение hobb » 22.10.15 01:46

Поделил имущество по-совести? - получил по самые гланды.
Скрипач не нужен (с)
(В назидание упертым РГМ-нутым аленям)

Оставил бы себе по максимуму имущества - не бегала бы от тебч бж, и решал бы сам как считаешь лучше своей дочке.

Нет возможности суд по разделу "переиграть" в свою пользу?
"По вновь открывшимся обстоятельствам", незаконным признать, в вышестоящий обжаловать? (Ты подавал - врядли прокатит) Хз как, я не юрист. К ним обращайся.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 22.10.15 03:50

Ren писал(а): Читаю тему Зануды «Нужны ли нам дети». Очень уместно в моей ситуации. Склоняюсь к варианту «побороться за ребёнка» пока не станет точно ясно, что её детский мозг настолько жестоко промыли, что отца во мне она уже не увидит. Штудирую тему Трубочиста. Много полезных идей, но ситуация от моей отличается.

Прошу совета у комрадов, имевших подобные обстоятельства. Каким наиболее легитимным способом (пока без суда) мне попытаться выстроить хоть какое-то общение с ребёнком? Есть желание без эмоций и истерик, всё обдумав, поставить БЖ на место и пользоваться своим законным правом отца (что кажется мне довльно утопичной идеей, но, быть может, есть и другое мнение(?). Любые комменты и мысли как всегда приветсвуются!
Приветы. Зачем бороться тебе в чем смысл? Веришь, что можешь переделать мир? Тебе лет 30 наверное? У меня идентичная ситуация если че. Очень нравится лозунг Макара : <<Найти>>Так то немножко много, но почему нет.
Ничего не проходит мимо поверь, это они думают, что обрели нечто в васях и возможности новой жизни.Но ни хрена она не новая в ней тоже надо мыть полы и посуду, готовить жрать и кому то двигать тазом в области женской промежности мозг.Что поменялось у них? В своей злобе они не понимают, что ограничивая детей от отцов делают хуже самим детям.
А дочь, когда нибудь поймет и у нее появятся вопросы к маме .

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 22.10.15 03:54

лозунг не отразился.
Найти нью нормальную бабу и заделать ей трех детей.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 22.10.15 09:32

Нет возможности суд по разделу "переиграть" в свою пользу?
Не... Игра не стоит свечь.. Тем более, бж досталось по сути меньше 1/3 от всех активов. Хотя, конечно, сам факт того, что квартира ей так просто перепала, плюс ещё наличка единовременно, видимо, снёс ей голову.

Переигрывать раздел буду только в рамках ответных действий, если бж вдруг начнёт хотеть чего-то большего и сама подаст в суд. В этом случае, шансы потрепать ей нервы с квартирой, думаю, есть.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 22.10.15 09:36

Найти нью нормальную бабу и заделать ей трех детей.
Совершенно сейчас не тянет на такие приключения.
На развод подал я, ребёнок ни в чем не виноват. Чувсвую ответсвенность перед дочкой. Да и люблю я её. Поэтому хочу сделать всё, что в разумном смысле от меня зависит, по возможности не всупая в частый контакт с бж.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 22.10.15 11:11

По сути варианта два:
1. Попробовать надавить через её родителей, через суд, купить телефон дочке, встретиться в школе. Может даже подать иск на раздел хаты в которой она живет, выводить из равновесия в общем. C VOLKом в личке спишись, он может поделиться реальным опытом войны за ребенка.
2. Начинать санчас сначала. Настроить себя на полгода не общения с дочкой. Потом с холодной головой решать как жить дальше.

Рекомендую к прочтению Почему АБФ не всем одинаково полезен.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 22.10.15 14:21

Попробовать надавить через её родителей, через суд, купить телефон дочке, встретиться в школе.
Попробовал, собственно, встретиться в школе. Особо не удивился, узнав, что ребёнка на занятия сегодня не привели без объяснения причин.
Но чувство от того, что сходил - хорошее.

Познакомился с кл.рук и завучем. Рассказал им вкратце свою историю, они вроде как согласились с неправомерностью и несправедливым характером действий БЖ. Звучит смешно, но БЖ вызовут по этому поводу на диалог. А мне было рекомендовано не пытаться исподтишка без ведома БЖ выходить на контакт с дочкой (по понятным причинам). Очень слабо верится в эффективность предстоящей беседы БЖ с завучем, да и вообще, думаю, БЖ йух забьёт на такие поползновения.

Наверное, закончу тем, что тупо каждый день в школу буду приходить, пока не увижусь с дочкой. А дальше - плана нет пока.

Ren
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18.12.14 00:51

Сообщение Ren » 22.10.15 14:22

Meks, спасибо за ссылочку. Полезный ресурс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, Fleyr2004, Gus Panikovsky, Kollega_1, TimeTaxi, Палыч, Трипса и 64 гостя