Моя жена - исчадье ада!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 19.05.15 14:25

Шиза и есть.
Говорю как волею случая специалист в вопросе онанитаких с психическими отклонениями.
То, что она до сих пор не попала в поле зрения психиатров - воля случая, а в остальном - чистая шиза, с перепадами настроения, с ненавистью и с битьём предметов, с уплощением аффекта и отсутствием эмпатии.

Реши, что хочешь. Отобрать ребёнка и ограничить в родительских правах? Тогда позволь ей нарваться на весь её неадекват. Придёт мириться - мирись и жди накопления информации на видеорегистраторах, которые ты поставишь. Параллельно ищи хорошего адвоката и на всякий случай не ешь то, что она приготовила. Когда информации накопится достаточно - при очередном её неадеквате вызывай ей скорую, чтобы произошедшее было зафиксировано в медицинских документах. Покажи медикам видео, если потребуется. Она должна попасть на учёт в ПНД - это сильно облегчит тебе дальнейший путь.
Остальное, в том числе по порядку исков, тому, что ребёнку нет года, подготовке и сбору доказательств, подскажет тебе адвокат.
Удачи.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение GogaDJ » 19.05.15 14:27

Stanger писал(а):Скандал затягивается на три дня, в мой адрес летят угрозы, что будут испорчены мои вещи - порвет мне мою одежду, выльет воду на ноутбук, выкинет из окна мои гитары. Потом набирает стакан воды и наклоняет его над музыкальным центром, который мне еще в свое время подарил отец и говорит, что сейчас выльет на него воду, а затем потихоньку начинает его поливать. Я на нее кидаюсь, вырываю стакан, мат-перемат! На эмоциях вылил тарелку борща в унитаз, который она приготовила, сказал, что мне теперь даже противно есть ее варево.


Афтор, читаю аж прослезился, как это на мои последние пол года жизни похоже, только у тебя ваще пездедц, какой неадекват, т.е. есть взять мою БЖ и твою, то я думаю соотношени 10:2 в пользу к твоей..

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение Senang » 19.05.15 14:32

Stanger писал(а):Как лучше поступить?
Автор, читал твою тему и как снова посмотрел на свою семейную жизнь, один в один.
Сочувствую, но семьи у тебя больше нет. Даже если изменишься ты, она не измениться.
Ребята правильно всё тебе написали, следуй инструкциям Кирилла Гамбита:
1. Уйти из дома и не общаться совсем, смени номер телефона (или выкинуть её к маме и сменить замки если не прописана у тебя).
2. Собрать все документы (даже на бытовую технику) и спрятать в сейфе.
3. Пока не привязался к ребенку лучше забудь о нём (скорее всего он не твой).
4. Если сомневаешься в пункте 3 - делай срочно тест ДНК и думай уже по результату что делать дальше.
5. Отправляй по почте денежный перевод с пометкой "алименты" каждый месяц пока не стукнет ребенку год.
6. Развод.
7. Через год тебе 31 и новая свободная жизнь, для новых отношений.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.15 14:38

2 СырныйСыр

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 19.05.15 14:41

Дочитал. Выпил святой воды, перекрестился.

Автор, что для себя решил?

Пока кратко:

1. Развода до 1 года ребенку не будет.
2. Готовь алики, на свою макаку до 3-летия ребенка.

Рекомендаций для тебя не будет, пока сам не напишешь, что хочешь.

Когда дочитал до момента, как 23-летний гопник просит тебя уйти из СОБСТВЕННОЙ квартиры ржал во все горло. Не общайся ты с ним, забей.

И не вздумай пушку покупать, если в армии не служил. Изучи пару приемов самообороны, сигнал охотника например (сам юзаю, против собак шикарная вещь).

Спокойно, взвешенно, по пунктам пиши свой план, а мы будем корректировать.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 14:44

почитай на досуге
Откуда берутся стервы.

Я искренне тебе соболезную о твоей утрате отца!

На самом деле ты не единственный, кто столкнулся с истероидом. Тут полно аналогичных историй. В той или иной степени у тебя высший пилотаж и удивительно как ты держался!
Однако я не удивляюсь, что на 75% я увидел в твоей истории сходство со своей. Только у меня двое детей, ипотека и родители слава богу живы.

Могу тебе посоветовать ставить окончательную точку, так как ты с ней никогда не сможешь жить нормально и сам умрешь не дожив до пенсии. Реальная правда :(

По сыну. Проконсультируйся с толковым адвокатом по ОМЖР, да ему мало лет, но он твой сын! Это самое больное твое место которым будут манипулировать по полной программе!
Копай над лишением ее род. прав, есть лозейки. Помоему, если ее отвезут в психушку, то это уже будет плюсом. Где-то на форуме были схожие темы и комрады надеюсь закинут ссылки.
Вот кстати ссылка с тему http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
Вообще можешь в личку улиссу написать, он в этих делах сильно прошарен.
Потом просто твоя мама поможет с ребенком и няню наймешь. Тем более деньги есть.

Сосредоточься так же над выводом ресурсов, что бы ей от развода ни чего не перепало, и посчитай алименты, которые она от тебя будет иметь.

Теперь самое главное!
Ни в коем случае не отчаивайся. Я находится в точно таком же состоянии как ты. По настоящему меня отпустило только спустя год после произошедших событий. Вот месяца три как нет депрессии.

Так же охлади голову, что бы не наломать дров.

И да, ты таки прав, от таких людей мы сами становимся такими же, я когда систиричкой познакомился, был добрейшей души человек, под конец вел себя так же как она. Но отходняки есть. И поверь ты будешь обязательно себя чувствовать как до знакомства. Приложить только силы и время надо, и не унывать.

П.С. Хорошо простыню написал, легко было читать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение Паладин » 19.05.15 14:45

Уставший от жены

5. Отправляй по почте денежный перевод с пометкой "алименты" каждый месяц пока не стукнет ребенку год.
Не надо бежать впереди паровоза, комрад. Они пока - "семья". Может еще жопу макаке подтирать и ее говно есть? Ты чего советуешь? Зачем???

Пусть сама подает на алики, обломится, потом подает на развод, пусть все идет не спеша.

Тут камбэков будет столько, что мама не горюй. Я 5-й точкой чую, что если этут макаку иметь будут перед ТС, он ее "простить" сможет "ради ребенка и внука".

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 14:46

Да, и все свои планы держи в секрете, ни кто кроме тебя не должен знать о том, что ты делаешь!

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 19.05.15 14:57

И поверь ты будешь обязательно себя чувствовать как до знакомства.
Плюс иммунитет на женские истерики.
Присоединяюсь к sip. Качать будет сильно, но если ты будешь перед глазами видеть маленькую похожую на тебя цель - всё вытянешь и делать будешь всё как надо тебе и ребёнку.
Но вот в чём штука. Нормализация состояния произойдёт потом. А тебе очень нужна холодная голова не потом, а сейчас. Так что сожми зубы и сосредоточься на том, что идёт война, а ставка в этой войне очень серьёзна. Эмоции по отношению к той, на которой женился - побоку, её уже нет. Перед тобой враг, который оккупировал твою территорию и захватил твоего сына.
Тут камбэков будет столько, что мама не горюй.
Вот, кстати, почитай тему Паладина - очень отрезвляет на тему дальнейшей жизни с подобной ОЖП: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51906

Насчёт камбэков - принять, использовать в своих целях, фиксировать неадекват. Ни на минуту не сомневаться в том, для чего это делаешь. Не залипать на пельмень. Вытянешь?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 14:57

Виннету писал(а): КАК,пля ,и ГДЕ? неглупые вроде и успешные пацаны цепляют таких уродок? зачем терпят? нахуа это нужно?
Пилотка сэээр :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение sip » 19.05.15 15:01

Уставший от жены писал(а): 5. Отправляй по почте денежный перевод с пометкой "алименты" каждый месяц пока не стукнет ребенку год.
Ни в коем случае! Только после того, как суд по алиментам состоится!
Скорее всего суд будет до развода, соответственно ему не нужно беспокоиться об уплате алиментов за прошедшее время от развода.

Вот в этой теме советы Мейсона ох как бы пригодились!

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 19.05.15 15:01

Букв много, но читал с большим интересом.
Поведение ОЖП сильно напоминает мою бывшую. Но слава Богу мы ребенка не завели! Как же мне в этом повезло. И как же мне повезло, что я удачно отскочил!

А ты, автор, святого мученика мне напомнил. Сколько же в тебе терпения нечеловеческого?
Крепись, Дружище! Тебе еще ребенка отстаивать надо.

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение Champion » 19.05.15 15:03

Stanger писал(а):Мне было ее жалко, что она так рано потеряла мать, что в семье особо никому нужна не была, что не видела той любви, которую мне давали мои родители в свое время. Я дал себе установку взять ее под свою опеку и показать, что жизнь может быть другой, подарить ей заботу и внимание, которого у нее толком никогда не было. Было видно, что у человека психологическая травма на этом фоне.
После прочтения названия темы и данной цитаты всё, что будет дальше, стало понятно. Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ты приписал ОЖП те черты характера - благодарность, способность к сотрудничеству, жизни в семье - которых у неё не было и которые в 23 года возникнуть они в принципе не могли.
На данный момент остается только отбросить все эмоции и постараться оставить сына у себя. Если не получится, ориентироваться на рождение действительно твоего потомства уже от другой женщины.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 19.05.15 15:03

Прочитал.

Автор, связался с душевно больной бабой. Лечению не поддается.Жизнь автора превратилась в ад. Автор страдает и вот уже много лет думает что с этим делать.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 19.05.15 15:04

Да и про тест ДНК ребята правильно пишут

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 15:10

Еслиб автор был директором в Сбере или ВТБ, сказал бы бумеранг заслуженный, а так адЪ конечно.

Собирай компромат на неадекватную тетку, и думай как ее в психушку упрятать.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 19.05.15 15:11

Граблиступ писал(а):Да и про тест ДНК ребята правильно пишут
+100500, с ее загулами к "папе".

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение Senang » 19.05.15 15:12

Паладин писал(а):Ты чего советуешь? Зачем??
Я 5-й точкой чую, что если этут макаку иметь будут перед ТС, он ее "простить" сможет "ради ребенка и внука".
Ты спросил и сам ответил.
sip - объясню подробнее - он будет переживать за ребенка, захочет покупать ему еду/игрушки/одежду/лекарства. ЗАХОЧЕТ и точка. И каждый раз при передаче вещей/еды он будет видеть макаку и ему будут полоскать мозг и расшатывать нервы и затягивать в кровать, потом снова истерики.
Я сам так качался 2 месяца пока собирал материал.
Проще для самоуспокоения перечислять некоторую сумму (сам решит) на ребенка и не видеть её. Да и в суде это пригодится потом. А иначе бросил семью - не айс скажет баба судья и бац по всей строгости закона. А вдруг он решит ребенка с собой оставит?

Хотя может, Вы правы, у меня искривилось видение, да и болею я ещё.
Автор, крепись и действуй, правильные вещи ребята говорят, все через это прошли.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 15:13

Да, и что бы твое состояние не сильно сказывалось на работе, начинай пить курс афабозола. Купи сразу большую пачку, и желательно две.

П.С. Случаем не Банк25.ру?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение sip » 19.05.15 15:18

Уставший от жены писал(а): sip - объясню подробнее - он будет переживать за ребенка, захочет покупать ему еду/игрушки/одежду/лекарства. ЗАХОЧЕТ и точка. И каждый раз при передаче вещей/еды он будет видеть макаку и ему будут полоскать мозг и расшатывать нервы и затягивать в кровать, потом снова истерики.
Без этого увы ни как. На данном этапе можно только график общения с ребенком для начала сделать. Что бы в суде не могли сказать, что папа забыл про ребенка.
Потом уже над ОМЖР работать.

Однако в случае жесткой манипуляции ребенком советую провести САНЧАС к ребенку (это если ему больше 2х лет имело бы смысл, хотя и в данном случае тоже можно).
Я так сделал, в итоге без графика могу сейчас спокойно видеться с ребенком, манипуляция пока не наблюдаю. С их стороны в мозгу включился режим, что у ребенка должен быть отец, хотя бы "воскресный". До этого обещали мне, что детей я больше не увижу и т.п. бла бла бла.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

СЕРЕБРЯНЫЙ КОЛ

Сообщение kriogenwave » 19.05.15 15:22

Автор,ты попал.Очень жёстко попал.Причём что обидно,в отличии от большинства других которые успели счастливо пожить до проблем-ты попал сразу и надолго.
Скорее всего на 21 год.Если доживёшь(есть сомнения).
Слушай сюда.Никакая она не шиза,даже не надейся на это,если только нет хороших друзей в психушке(И то её родственники не дадут её в обиду).Это просто ярко выраженная красивая шлюшка экстраСДС с отсутствующим сердцем,а значит особенно жестокая и опасная.Ядовитая гадина.
У меня первая большая чёрная любовь была именно такая.Прямо узнал в твоей её.Какое счастье что я вовремя слетел,отказался от свадьбы и от её камбеков. Хотя я был моложе тебя тогда)
Так вот,варианта вижу всего два-первый-стандартный.Съезжай от неё срочно,лучше сегодня.не бери в голову что она беременна,не мучай себя чувством вины.
Про сына пока лучше забыть.

Лучше через САНЧАС.

Сделай ДНК,очевидно она тебя паралелила с другими,очень возможно что и нагуляла.Я думаю 50 на 50 вероятность.Окажется что он не твой по крови-считай что тебя пронесло,легко отделался и снаряд пролете мимо.Тогда просто разводись и с пинком под зад ей.

Выдохни и напейся.Неделю пей,радуйся редкой удаче.

Если ребёнок твой-то беда-тебе придётся мучится как большинство обманутых СДСками мужчин.Терпеть стиснув зубы.
Есть ещё один вариант если ребёнок твой.он не стандартный.Он дорогой.Но ты будешь счастлив в итоге.

Суть в следующем-не верь в её любовь к ребёнку,предложи ей дорогие отступные за то чтобы она отказалась от родительских прав в твою пользу.
Например ты ей оставляешь квартиру а она молодая свежая и бездетная получает хату как подарок.Может прокатит.И после этого лучше поменять город(или страну) проживания.на всякий случай,чтобы у неё даже сооблазна не было влезть.То что ты будешь одиноким молодым успешным папашкой с ребёнком-реально круто.И это нравится женщинам.так что с этим проблем не будет.
Тут ещё один важный момент-если ты ей решишь предложить этот вариант,то есть шанс.что она прочухает твоё желание и будет набивать себе цену до невозможной.Поэтому вместе с этим пряником сразу нужен кнут.Ультиматум-например-говоришь-есть такое предложение, ты отказываешься от родительских прав, я даю тебе столько то денег(или хату),если не соглашаешься НА ЭТИ УСЛОВИЯ, я по любому развожусь,уезжаю в другой город, и каждую выплату по исполнительному листу будешь ждать и выпрашивать по два месяца.
Удачи тебе,друг,она тебе пригодится.Береги сердце,старайся всё насколько возможно держать подальше от этого главного для жизни органа.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: Моя жена - исчадье ада!

Сообщение Паладин » 19.05.15 15:24

Уставший от жены

Да и в суде это пригодится потом. А иначе бросил семью - не айс скажет баба судья и бац по всей строгости закона. А вдруг он решит ребенка с собой оставит?
И какая же анальная кара будет от бабосудьи? РП лишит ТС-а? Нечего очковать перед судом. И вообще ТС не написал своего примерного плана, глупо решать за него, да, комрад?

Вообще, макака срывалась десяток раз "к родителям", пусть и бегает теперь по разводу. И не ТС бросил семью, а макака ушла за бананами, со всеми вытекающими.
Хотя может, Вы правы, у меня искривилось видение, да и болею я ещё.
Автор, крепись и действуй, правильные вещи ребята говорят, все через это прошли.
Комрад, я через это прошел, от и до. Есть поговорка, процитирую: (из Киплинга). "Хатхи никогда не торопится, потому и живет так долго"

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 15:26

kriogenwave
С дуба упал, хату отдавать? Свин женатый вон хату подарил, почитай его тему.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 19.05.15 15:31

А не пришел ли сюда кое кто с ложечкой и тарелочкой дабы немножко покушать? Не вброс ли это?
Написано красиво и подробно. Но чет слишком уж трешево и не совсем логично как то что ли (я про то, что неплохо зарабатывающему не дураку и не увечному молодому человеку поступил такой первый звоночек, но молодой недурак и неувечный вместо - "да пшла ты накуй дуро" продолжает заниматься мазохизмом дичайшим!)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.05.15 15:31

ТС сейчас покурит АБФ, почитает про теток, переберет сотню, и уже как VadimF выберет подходящую и будет в этой хате жить со своей новой хорошей женой. Сделает детишек.

Так что пусть мразь обосрется, тем более у нее тоже есть своя хата.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя