В полку прибыло

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.10.13 20:23

Для меня сейчас важно, чтобы он со мной ночевал, важно, чтобы ассоциировал меня со своим родным городом и чтобы у него не возникало ощущения, что я буду там, где он живет, ибо это - прогиб: "где-бы я ни был, папа будет рядом, приедет туда, где есть я". Ребенок должен быть там, где я, а не наоборот. Хочет быть со мной - будет там где я, не хочет - насрать. Я живу для себя. Захочет быть рядом - милости просим, не хочет - "зэ ебен ту битте".

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 30.10.13 21:14

Slider писал(а):Хочет быть со мной - будет там где я, не хочет - насрать. Я живу для себя. Захочет быть рядом - милости просим, не хочет - "зэ ебен ту битте".
так ты же сам не хочешь его забирать. как он с тобой будет-то?
что-то я тебя не понимаю.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 30.10.13 21:44

Ты сам спросил о том, не могу ли я проводить время с ребенком в том городе, где он живет. На этот вопрос я и ответил.

В прошлый раз я забрал его, но я забрал его на 2 недели, на эти 2 недели я увез его к себе, а не приехал к нему на один день. Это - "две большие разницы". Это время "ОН ЖИЛ СО МНОЙ", а не "Я ПРИЕХАЛ С НИМ ПОВИДАТЬСЯ". Я не хочу свиданок, которые были в моем детстве, когда отец приходил ко мне в садик, и мы виделись через забор. На все мои отношения с сыном накладывает отпечаток мое детство: я не хочу повторять свою судьбу в нем, круг должен разорваться. Но класть свою оставшуюся жизнь на исправление чужих ошибок, я тоже не собираюсь. Я у себя один, если я не помогу себе, то никто больше не поможет. У меня есть я, а вместе мы справимся.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 19:41

Сегодня, благодаря "внеплановому" визиту участкового для проверки правильности хранения оружия, связанного с "проносом олимпийского огня", я про себя осознал, что мне НЕ КОГО бояться. Я чист перед людьми, я ни кому не перешел дороги, у меня нет врагов, которых мне стоит бояться, я никому не стою костью в горле на столько, что бы меня хотелось бы убрать физически. И в тоже время подумал: а боится ли кто-нибудь меня... и таки - да... "мой" васек меня 100500 опасается! Такова его судьба - всю оставшуюся жизнь сраться! Тронет моего сына - я могу его убить... Перемкнет у меня мозги по поводу того, что он увел чужую тетку - я могу его убить... В общем, мне есть, за что его убить... А значит, ему есть чего бояться! Ведь он не читает АБФ и мою тему... Не может быть уверен, что мне абсолютно наплевать на него, более того - теперь, осознав его животный страх, мне просто его жалко, ибо с таким страхом жить очень "не в кайф". :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 19:43

не грусти, баба найдет здоровенного быдло-васька (как моя), и тебе не станет скучно, при случае он будет чистить тебе еп.ло :))

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 19:59

[/b]alex_, ну, конечно, только твоих комментариев я и ждал... Если хочешь всех опустить до своего уровня "пиздострадальца" и "распугивателя тверских баб", то занимайся этим исключительно в своей теме. Мы, вроде, уже договаривались? Я договоренности соблюдаю. А ты в этом плане - баба?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 20:03

Упс... косяк, но думаю, модеры простят.
alex_, а ты - улыбайся. Жизнь прекрасна! Ты не знал об этом???

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 20:05

пля, извини, забыл что в твою тему нельзя писать. Перепутал, сорри.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 20:22

Хотя, alex_, твой пост заставил меня взглянуть по-новому: а действительно, если моя бжиха поменяет сегодняшнего васька-аленя на нового? От этой животинки любого цирка ожидать можно... Буду надеяться, что это случится не ранее, чем через 5 лет.

ЗЫ: Спасибо, alex_, пиши... Только "помягше", чтобы не вызывать излишней агрессии, ибо "я - не первый день замужем". 8)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.12.13 20:23

я по опыту своему пишу, т.е. не теоретизирую... вася бж как то начищал мне хле..ало

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 20:34

"Начистить хлебало" - это одно, а страх быть убитым - это другое. Он же не может знать, на сколько у меня кукушка съехала... Он может бояться того, что я его убью. Каковы его действия? Убить меня первым? А какие у него доказательства, что я собирался его убить? Только я знаю, что не собираюсь его убивать, а он этого не знает, поэтому будет бояться, где-то в глубине васяткиной души всегда будет сидеть страх. И поделом - пусть живет с новыми страхами.
Я же тебе благодарен за новые мысли.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 06.12.13 20:49

alex_ писал(а):не грусти, баба найдет здоровенного быдло-васька ... при случае он будет чистить тебе еп.ло :))
Есть анекдот:
- Не обижай дедушку - он был на войне.
- И что это значит?
- Это значит, что дедушка умеет убивать!

Так вот, моя бжиха знает, что "дедушка умеет убивать"!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 13.12.13 19:58

Про "отцовское счастье": ... ну как "счастье"? Навеяло программой по ТВ - не знаю что-про-что конкретно, но речь об актерской династии Ефремовых - отец-сын, а есть еще, оказывается и внук :shock: Олега Ефремова знают все, его сына тоже... Ни кто не будет возражать, что отец и сын похожи настолько, что ни у кого не может быть сомнения в их родстве, а внук, в общем-то, похож на деда. Сам по жизни тоже знаю две семьи, где сыновья (мои ровесники) - почти что точная копия отцов. Так о чем я? О том, что это - ЗНАЧИМО для ОМП, когда твой сын внешне похож на тебя (Vart, если ты читаешь, то твой сын на тебя похож). А написать про это решил потому, что сам в своем сыне не вижу похожести на меня :cry: Отсюдова мысли про ДНК-анализ... (деньги есть, но вот решиться... Убеждать не надо, мне просто до этого надо созреть). У кого есть что ответить - прошу, а вообще - мысли вслух... "Размышлизмы"...

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 13.12.13 23:01

А что, есть веские основания предполагать, что сын не твой? Ну кроме собственной мнительности. Внешняя схожесть - это ещё не самое главное. Характер? Повадки? Сколько ему? В нём себя не узнаёшь?
В моём случае кроме внешнего сходства, по всей видимости, малой унаследовал мои способности (я надеюсь) и черты характера. Любознательный, дотошный и такой же упёртый.

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 13.12.13 23:09

Slider, у меня такая же хрень в отношении дочери. Она мой свет в окошке. И не могу решиться. Что это изменит? Подумай сто раз!

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 14.12.13 00:00

Сомневаетесь делайте- переживете как нибудь, если не ваш.
Все самое худшее у вас позади, пережили уже.
Дети которых растили с рождения вы, не зная, что он от чужого мужчины- не есть "прицеп", он знает вас как своего отца , и вы это дитя как своего ребенка считали и растили :arrow: для вас и детей- бж является :arrow: не знаю как назвать ее. Короче вы с детьми по одну сторону баррикад. хоть они не родные. Однозначно делайте ДНК, "чужие" дети в данном случае не враг, а союзник, нет не союзник, а СВОЙ, также подло обманутый. Этот ребенок достоин вас и вашей опеки. Но это не есть как в индийских- мексиканских фильмах через много лет встретить своего родного ребенка и по нему убиваться, переживать- вот это извращенно, не правильно. Не ваш случай.
Я бы не променял собственноручно мною выращенного ребенка, мною воспитанного, любящего меня "немоегоребенка", на генетически родного мне, которого не знал, что он есть на свете , не видел, не воспитывал десятки лет. Но , есть одно существенное НО, если вы оба с ребенком не знали правды. Делайте ДНК, будь что будет.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 14.12.13 20:21

Сделаю, конечно, обязательно. Не в этом проблема. Пытался представить свою реакцию в случае отрицательного результата. В голову лезет все - вплоть до смертоубийства.

Аватара пользователя
pecets
любитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28.12.11 13:52
Пол: М

Сообщение pecets » 16.12.13 08:29

Slider писал(а):В голову лезет все - вплоть до смертоубийства.
Не стоит так думать. Будет полож.результат - успокоишься. Отрицательный - тоже хорошо на самом деле (чуть позже сам поймешь).

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 16.12.13 14:50

Ты себя не томи. Раз думаешь - делай. А то занозу посадил и ждешь, пока загниет, пока ампутируют.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 16.12.13 21:28

Говорящий с ветром, спасибо, конечно, за участие, только я не совета в этом вопросе спрашиваю, ибо давненько тут обитаюсь. Мои теперешние посты - чисто отчет типа блога и мысли вслух. Без обид, но мне не нужны советы тех, кто сам еще не вылечился. И вообще, если мне будут нужны советы, я так и скажу "посоветуйте". Желаю и тебе того же - пережить свою ситуацию, смотреть на жизнь трезво и видеть происходящее с правильной позиции.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.01.14 19:59

Камрады, нужна консультация отоларинголога! Есть среди нас такие??? Проблемы со здоровьем сына.

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 17.01.14 20:22

slider, вынеси в отдельную тему и назови соответственно. А отсюда ссылку сделай
Больше народу увидит

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 17.01.14 20:40

Да я и так - в трех местах разместил...

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 17.01.14 23:53

в личку

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 18.01.14 00:28

Slider писал(а):... Перемкнет у меня мозги по поводу того, что он увел чужую тетку - я могу его убить... В общем, мне есть, за что его убить... А значит, ему есть чего бояться! Ведь он не читает АБФ и мою тему... Не может быть уверен, что мне абсолютно наплевать на него, более того - теперь, осознав его животный страх, мне просто его жалко, ибо с таким страхом жить очень "не в кайф". :twisted: :twisted: :twisted:
Зачем тебе убивать васька? Он всего лишь винтик системы. Изменить порядок вещей в матриархальном все равно мире не получится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper, Рогатик, Гринч, User4578, Дежурный и 55 гостей